Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1148
Гость

Помнится, я тоже говорила про сложные отношения с бывшим, и что "ещё не отошла" , "не готова" , чтобы в постель не ложится, но продолжать отношения с мужчиной во френзоне

А какой у вас был финал такой френдзоны??

Гость
#1149
Гость

На раскладном диване разговор о спальне можно сворачивать. У него ее нет, никогда не было, и не будет. Спит, ест, пьёт, живет в одной комнатке.

Ем я вообще-то на кухне, там классный стол обеденный

Гость
#1150
Гость

Полки для книг. У меня для книг шесть книжных шкафов высотой 2.7, объединеные названием библиотека. Стоит это все в комнате под названием кабинет. Предлагаете спать с библиотекой????

В шкафу где одежда, у меня есть ещё несколько полок.
Зачем вам 6 шкафов для книг? Это что несколько десятков или сотен книг что вы читали? Мне лично вообще книги неинтересны

Гость
#1151
Гость

По работе многое может понадобиться. Я так и не поняла, как рабочие видео звонки проводить. Сидеть зажатым между кроватью и комодом.

Почему? А удобно кремле у компа, просторно все очень

Гость
#1152
Гость

Недобаффет, вот вам базовый набор мебели в спальню для одного человека, с одной тумбочкой. https://www.macys.com/shop/product/acme-furniture-merrilee-queen-bed-with-storage?ID=8904834&pla_country=US&CAGPSPN=pla&CATARGETID=120156340018352031&cadevice=m&cm_mmc=Google_Furniture_PLA-_-Furniture_-_Other_Furniture_-_GS_All_Products-_-53320902745-_-pg2013519_m_kclickid__kenshoo_clickid__KID_EMPTY_212468305_14509079785_53320902745_pla-383088682715_840412043581USA__m_KID_&trackingid=449x2013519&m_sc=sem&m_sb=Google&m_tp=PLA&m_ac=Google_Furniture_PLA&m_ag=AllProducts&m_cn=Furniture_-_Other_Furniture_-_GS&m_pi=go_cmp-212468305_adg-14509079785_ad-53320902745_pla-383088682715_dev-m_ext-_prd-840412043581USA&gclid=EAIaIQobChMI1Iy_zOHQ7wIVheiGCh2N1gj_EAQYAyABEgL_JPD_BwE Я не о стиле, он у всех разный . Это база простая, обычные спальные предметы.

Все неправильно.
В комнате нужно спальное место, телевизор на тумбочке, журнальный столик маленький, компьютерный стол, и шкаф для одежды
Также в тумбочки и шкафу есть отсеки для мелочей - ключи, кошелек, книги, документы и всякие мелочи

Гость
#1153
Гость

А какой у вас был финал такой френдзоны??

Дружили несколько лет. Думаю, у него чувства были ко мне, но ничего не говорил, может ошибаюсь. В кино ходили иногда, на велике катались, на пляж ездили. Года три точно. Потом постепенно на нет сошли отношения. Естественно секса не было.

Гость
#1154
Гость

В шкафу где одежда, у меня есть ещё несколько полок. Зачем вам 6 шкафов для книг? Это что несколько десятков или сотен книг что вы читали? Мне лично вообще книги неинтересны

Вы же ничего в книгах не понимаете. Ментальный, социальный инвалид.
Какая семья, какая женщина.

Гость
#1155
Гость

В шкафу где одежда, у меня есть ещё несколько полок. Зачем вам 6 шкафов для книг? Это что несколько десятков или сотен книг что вы читали? Мне лично вообще книги неинтересны

Да, у меня несколько тысяч книг. Коллекция ещё от прадеда, есть раритеные книги. Да, я много читаю.

Гость
#1156
Гость

Все неправильно. В комнате нужно спальное место, телевизор на тумбочке, журнальный столик маленький, компьютерный стол, и шкаф для одежды Также в тумбочки и шкафу есть отсеки для мелочей - ключи, кошелек, книги, документы и всякие мелочи

Откуда вы можете знать что правильно, если у вас никогда нормальной жизни не было.
Ещё раз. Набираете спальный гарнитур. Своими глазами смотрите, что у обычных людей в спальне стоит. А не что ваше убожество нашептывает.

гендерное преступление🍎
#1157
Гость

Почему? А удобно кремле у компа, просторно все очень

Так что у тебя во второй комнате? Ты писал ранее, что у тебя двушка в Митино. Кто во второй комнате обитает?))

Гость
#1158
гендерное преступление🍎

Так что у тебя во второй комнате? Ты писал ранее, что у тебя двушка в Митино. Кто во второй комнате обитает?))

Мамо там обитает. Поэтому он трусы и сушит, раскладывая сушилку перед кроватью.

Гость
#1159
Гость

Дружили несколько лет. Думаю, у него чувства были ко мне, но ничего не говорил, может ошибаюсь. В кино ходили иногда, на велике катались, на пляж ездили. Года три точно. Потом постепенно на нет сошли отношения. Естественно секса не было.

А почему не хотели секса? Расстроились б если он раньше перестал общаться?

Гость
#1160
гендерное преступление🍎

Так что у тебя во второй комнате? Ты писал ранее, что у тебя двушка в Митино. Кто во второй комнате обитает?))

Вторая комната маленькая там комод с бельем и много свободного места

Гость
#1161
Гость

Откуда вы можете знать что правильно, если у вас никогда нормальной жизни не было. Ещё раз. Набираете спальный гарнитур. Своими глазами смотрите, что у обычных людей в спальне стоит. А не что ваше убожество нашептывает.

У меня квартира с хорошим косметическим ремонтом, ничего не отваливается и все хорошо

Гость
#1162
Гость

Да, у меня несколько тысяч книг. Коллекция ещё от прадеда, есть раритеные книги. Да, я много читаю.

Я никогда не стремился к этому

Гость
#1163
Гость

Мамо там обитает. Поэтому он трусы и сушит, раскладывая сушилку перед кроватью.

Очень похоже на то. Комната у него одна своя, в которую вынужденно все впихнуть пришлось. Хотя мама хоть что б готовила, помимо отваривания уже нерезаных обрезков.
Как обычно заврался по полной.

Гость
#1164
Гость

Вы же ничего в книгах не понимаете. Ментальный, социальный инвалид. Какая семья, какая женщина.

Ну литература вообще утомительное занятие, и в школе не любил читать именно что то художественное с глубоким смыслом.
Зато я с удовольствием прочел книгу Корецкого: Антикиллер.
Очень увлекательно

гендерное преступление🍎
#1165
Гость

Вторая комната маленькая там комод с бельем и много свободного места

Ну-ну)

Гость
#1166
Гость

Очень похоже на то. Комната у него одна своя, в которую вынужденно все впихнуть пришлось. Хотя мама хоть что б готовила, помимо отваривания уже нерезаных обрезков. Как обычно заврался по полной.

Я один живу, сами ж говорите что мама что-то ещё бы готовила

Гость
#1167
Гость

У меня квартира с хорошим косметическим ремонтом, ничего не отваливается и все хорошо

Теперь перечитываете пост, всеми силами пытаетесь вникнуть в его смысл.
при чем тут ваш косметический ремонт ?

Гость
#1168

Еще я с интересом читал книги Андрея Кивинова основанные на реальных событиях, про работу милиции в первой половине 90 годов

гендерное преступление🍎
#1169
Гость

Мамо там обитает. Поэтому он трусы и сушит, раскладывая сушилку перед кроватью.

Да, ситуёвина странная: иметь двушку, при этом расписывать, как на двоих и одной комнаты достаточно. При этом жить только в одной, она же спальня, она же кабинет, она же гостиная (правда никто и не ходит к нему в гости, но всё равно), при этом платить коммуналку за двушку. Какой противоречивый Недобаффет))

Гость
#1170
Гость

Теперь перечитываете пост, всеми силами пытаетесь вникнуть в его смысл. при чем тут ваш косметический ремонт ?

К тому что у меня есть деньги и если б я в чём-то нуждался, например в кровати или дополнительной мебели, я конечно бы это купил.

Гость
#1171
гендерное преступление🍎

Да, ситуёвина странная: иметь двушку, при этом расписывать, как на двоих и одной комнаты достаточно. При этом жить только в одной, она же спальня, она же кабинет, она же гостиная (правда никто и не ходит к нему в гости, но всё равно), при этом платить коммуналку за двушку. Какой противоречивый Недобаффет))

Может продать квартиру и купить однушку 30 метров которой достаточно для жизни одному, а на разницу купить доллары?

гендерное преступление🍎
#1172
Гость

Я один живу, сами ж говорите что мама что-то ещё бы готовила

Она и готовит, например, твою свинину-окорок. И готовит отвратно, как было и в детстве - все варёное, пресное и никакое на вкус, как вы все в семейке.

Гость
#1173
гендерное преступление🍎

Ну-ну)

Но сушилку туда поставить нельзя. Или просто нормальную кровать с матрасом )

Он не понимает, что люди моментально его враньё, несостыковки считывают. Сам врать не умеет правдиво, думает другие не замечают.

гендерное преступление🍎
#1174
Гость

Может продать квартиру и купить однушку 30 метров которой достаточно для жизни одному, а на разницу купить доллары?

Спроси маман - как ей идея.

Гость
#1175
Гость

В шкафу где одежда, у меня есть ещё несколько полок. Зачем вам 6 шкафов для книг? Это что несколько десятков или сотен книг что вы читали? Мне лично вообще книги неинтересны

Кто бы сомневался :) Ты и не учился наверное нигде.

Гость
#1176
Гость

Почему? А удобно кремле у компа, просторно все очень

У тебя, как у портянки, уже бред про Кремль.

#1177
Гость

Полки для книг. У меня для книг шесть книжных шкафов высотой 2.7, объединеные названием библиотека. Стоит это все в комнате под названием кабинет. Предлагаете спать с библиотекой????

Моя мечта- большая биюлиотека....ммм завидую по-белому)))

Гость
#1178
Dr. EGA

Моя мечта- большая биюлиотека....ммм завидую по-белому)))

Зачем? В библиотеке взяли книгу, прочли и сдали обратно

Гость
#1179
Гость

Зачем? В библиотеке взяли книгу, прочли и сдали обратно

Вы хотели бы, чтобы я продал свою квартиру, снял со счета все сбережения, развеял бы это над Москва рекой (или отдал приюту для животных) и пошел жить на казанский вокзал?

Гость
#1180
Гость

А почему не хотели секса? Расстроились б если он раньше перестал общаться?

Эээ, вам понятно, что такое дружеские отношения? Или между м и ж может быть только секс? Было приятно с человеком общаться на разные темы, как с другом. Не знаю, возможно расстроилась бы.

Гость
#1181
Гость

Ну литература вообще утомительное занятие, и в школе не любил читать именно что то художественное с глубоким смыслом. Зато я с удовольствием прочел книгу Корецкого: Антикиллер. Очень увлекательно

Вы прочли ОДНУ книгу за всю жизнь?
Р.S. Почитайте ещё Корецкого, если Антикиллер понравился, то "Пешка в большой игре" тоже зайдёт))

Гость
#1182
Гость

Эээ, вам понятно, что такое дружеские отношения? Или между м и ж может быть только секс? Было приятно с человеком общаться на разные темы, как с другом. Не знаю, возможно расстроилась бы.

А почему хотелось общения, но не хотелось секса?

Гость
#1183
Гость

Эээ, вам понятно, что такое дружеские отношения? Или между м и ж может быть только секс? Было приятно с человеком общаться на разные темы, как с другом. Не знаю, возможно расстроилась бы.

Получается и учительнице приятно со мной общаться как с другом?

Гость
#1184
Гость

А почему хотелось общения, но не хотелось секса?

Аааа!!! Застрелите меня кто-нибудь!!!!!!
Потому что не текло на этого мужика, так понятней???

Гость
#1185
Гость

Получается и учительнице приятно со мной общаться как с другом?

Трудно сказать, что там в голове у вашей учительницы. Но что нет сексуального интереса, это точно.

Гость
#1186
Гость

Аааа!!! Застрелите меня кто-нибудь!!!!!! Потому что не текло на этого мужика, так понятней???

А течет или не течет, зависит от внешности? Или от харизмы? Или отчего

Гость
#1187

Вам будет меня жалко если я стану бомжом?

Гость
#1188
Гость

Аааа!!! Застрелите меня кто-нибудь!!!!!! Потому что не текло на этого мужика, так понятней???

А не стыдно что воровали у него время, если он хотел семью?
Мужчин за такое критикуют, если встречается без цели женится

Гость
#1189
Гость

А не стыдно что воровали у него время, если он хотел семью? Мужчин за такое критикуют, если встречается без цели женится

Воровала время???! Вы в уме ли, уважаемый? У нас вообще-то было оговорено дружеское общение, общие интересы и взаимное удовольствие. Повторяю для туп*ых ещё раз: между мужчиной и женщиной могут быть отношения и без секса, и без любви, отнованные на дружеском интересе

Гость
#1190
Гость

К тому что у меня есть деньги и если б я в чём-то нуждался, например в кровати или дополнительной мебели, я конечно бы это купил.

В третий раз перечитываете пост и пытаетесь понять смысл.
Вы можете хоть солому вместо кровати кинуть, рядом ведро вместо унитаза поставить. Речь не об этом была.

Гость
#1191
Гость

В третий раз перечитываете пост и пытаетесь понять смысл. Вы можете хоть солому вместо кровати кинуть, рядом ведро вместо унитаза поставить. Речь не об этом была.

Факт остаётся фактом: я могу купить дополнительно мебель если захочу.
Но я живу комфортно и ни в чем не нуждаюсь

#1192
Гость

Зачем? В библиотеке взяли книгу, прочли и сдали обратно

У меня много книг по работе, в библиотеке такое не найти..часто нужно что-то перечитать. И вообще, у нас семья читающая.

Гость
#1193
Гость

Факт остаётся фактом: я могу купить дополнительно мебель если захочу. Но я живу комфортно и ни в чем не нуждаюсь

Купить можете, но вам ее физически поставить некуда.
Ваш комфорт сильно отличается от общепринятых понятий комфорта.

гендерное преступление🍎
#1194
Гость

Получается и учительнице приятно со мной общаться как с другом?

Приятелем. Может разная степень близости. Любовник, приятель, шапочный знакомый. Но у тебя, т.к. нет вообще нормальных социальных связей нет представления ху из ху. Это как в твоей башке уживается только познакомились, но у тебя претензии как к жене.
А насчёт училки, ты ведь много врешь, нет гарантии, что ты с ней встречаешься.

гендерное преступление🍎
#1195
Гость

Я один живу, сами ж говорите что мама что-то ещё бы готовила

Ок. Вариант - ты живешь в одной комнате, вторая сдается.
Это и есть твой основной доход+твоя пенсия по инвалидности.

Гость
#1196
Гость

Купить можете, но вам ее физически поставить некуда. Ваш комфорт сильно отличается от общепринятых понятий комфорта.

Неправильно. Есть куда поставить. У меня есть свободные места в квартире.

Гость
#1197
гендерное преступление🍎

Ок. Вариант - ты живешь в одной комнате, вторая сдается. Это и есть твой основной доход+твоя пенсия по инвалидности.

Неправильно