Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 21
Гость
#998
гендерное преступление🍎

Ты не соображаешь? Я вчера ещё написала, возьми и перечти, туппица.

Ну значит мне надо еще месяц подождать, и если в апреле секса не будет, то все?

Гость
#999
гендерное преступление🍎

Она хочет твою квартиру.

Каким образом?

гендерное преступление🍎
#1000
Гость

Каким образом?

Не скажу. Это тебе в наказание.

гендерное преступление🍎
#1001
Гость

Ну значит мне надо еще месяц подождать, и если в апреле секса не будет, то все?

Его не будет ни в апреле, ни потом, никогда не будет.

Гость
#1002
гендерное преступление🍎

Не скажу. Это тебе в наказание.

Сама себе противоречишь - говоришь секса не будет, о какой тогда квартире речь? Если нет ни секса, ни свадьбы - без брака и процедур с квартирой быть не может

гендерное преступление🍎
#1003
Гость

Сама себе противоречишь - говоришь секса не будет, о какой тогда квартире речь? Если нет ни секса, ни свадьбы - без брака и процедур с квартирой быть не может

Вот и узнаешь.

Гость
#1004
Гость

Почему же каждую неделю встречи? У меня вообще такое первый раз в жизни, чтобы в течении уже больше 3 месяцев были встречи стабильно каждую неделю

Училке нечем заняться в пятн вечером. У нее небось тр*ахаль женатый, не может с ней по кафе ходить, боясь спалиться. А тут иллюзия, что у неё "парень". Из вас двоих (или может троих) лепит в своём сознании одного, и считает, что у неё отношения. С одним спит, с другим в кафе ходит, с третьим мож в театр или на каток. Вы стоите друг друга, оба еб*анутые. Без обид.

гендерное преступление🍎
#1005
Гость

На часик, затратив почти 3 на ОТ.

Дурак. Что тут скажешь.

Гость
#1006
Гость

А если поедет со мной - то в один номер?

Не поедет. А если поедет, спать не будет. Расскажет вам что "нитакая". Не готова, мол.

Гость
#1007
гендерное преступление🍎

Подожди. Вы же ранее ходили уже в японский ресторан. Кто там платил за кого?

Он просто услышал про хороший японский ресторан на форуме, а дальше фантазия заполонила. Сам же придумать ничего не может . Может действительно в лапшичную недорогую разово зашли. Сегодня. А в прошлый раз банально cпиздел, как обычно. Не может в голове всю свою ложь удержать, постоянно прокалывается. Как сейчас.

Гость
#1008
Гость

Но если подход что либо платит всегда и везде за все от и до либо не нужен - значит не любит а просто использует?

Однобоко мыслите. Использование - оно не только в деньгах. Да Преступление выше об этом уже писала.

гендерное преступление🍎
#1009
Гость

Он просто услышал про хороший японский ресторан на форуме, а дальше фантазия заполонила. Сам же придумать ничего не может . Может действительно в лапшичную недорогую разово зашли. Сегодня. А в прошлый раз банально cпиздел, как обычно. Не может в голове всю свою ложь удержать, постоянно прокалывается. Как сейчас.

Да, зашли, как и в прошлый раз в какую то забегаловку суши, сейчас лапшу вок взяли.
Я бы пригласила Недобаффета где крутят вкусную шаверму, ессно, платил бы только он за двоих и сказал бы ещё спасибо, потому что это очень вкусно.

Гость
#1010
Гость

Училке нечем заняться в пятн вечером. У нее небось тр*ахаль женатый, не может с ней по кафе ходить, боясь спалиться. А тут иллюзия, что у неё "парень". Из вас двоих (или может троих) лепит в своём сознании одного, и считает, что у неё отношения. С одним спит, с другим в кафе ходит, с третьим мож в театр или на каток. Вы стоите друг друга, оба еб*анутые. Без обид.

Ну это уже какие-то совсем фантазии, с чего решили про женатого трахаля то ?

Гость
#1011
Гость

Не поедет. А если поедет, спать не будет. Расскажет вам что "нитакая". Не готова, мол.

То есть поедет только в разные номера?

гендерное преступление🍎
#1012
Гость

Ну это уже какие-то совсем фантазии, с чего решили про женатого трахаля то ?

Потому что она явно побитая жизнью с низкой самооценкой.

Гость
#1013
гендерное преступление🍎

Потому что она явно побитая жизнью с низкой самооценкой.

почему?

гендерное преступление🍎
#1014
Гость

То есть поедет только в разные номера?

Ну ессно. Тебе, чеканУтый тормоз, уже 10 раз и ранее об этом писали. Ещё полгода назад.

Гость
#1015
Гость

Ну это уже какие-то совсем фантазии, с чего решили про женатого трахаля то ?

Жизненный опыт подсказывает. Есть такая знакомая, прототип вашей учительницы

Гость
#1016
гендерное преступление🍎

Ну ессно. Тебе, чеканУтый тормоз, уже 10 раз и ранее об этом писали. Ещё полгода назад.

Ну я же ничего не теряю если еще месяц подожду? Вдруг в апреле что-то изменится
А там уже проведу с ней беседу, что давай определяться, кто я для тебя

гендерное преступление🍎
#1017
Гость

почему?

Что почему? Почему она такая? Да потому что ни одна нормальная женщина на такой неликвид как ты не позарится.

Гость
#1018
Гость

Жизненный опыт подсказывает. Есть такая знакомая, прототип вашей учительницы

Но у нее может и не быть ни с кем секса? Или зачем ей нужен женатый если она сама говорит что хочет семью в будущем

гендерное преступление🍎
#1019
Гость

Ну я же ничего не теряю если еще месяц подожду? Вдруг в апреле что-то изменится А там уже проведу с ней беседу, что давай определяться, кто я для тебя

Так, а кто тебе запрещает? Ты сам спрашивал совета - что и как, какие перспективы отношений? Тебе ответили. Они подтвердились давно.
Не изменится ничего в апреле. Твой удел - встречи в забегаловках по пятницам.

Гость
#1020
Гость

Жизненный опыт подсказывает. Есть такая знакомая, прототип вашей учительницы

Кстати я знаете на что обратил внимание? У нее внизу шеи есть маленькие прыщики, я читал, у женщин это появляется если давно не было секса - это правда?

Гость
#1021
Гость

Ну я же ничего не теряю если еще месяц подожду? Вдруг в апреле что-то изменится А там уже проведу с ней беседу, что давай определяться, кто я для тебя

Само собой за месяц ничего не изменится. Вы ж не хотите вопрос ребром поставить, как вам тут советуют. Училка ничего не теряет, прохаживаясь с вами по кафе.

Гость
#1022
гендерное преступление🍎

Так, а кто тебе запрещает? Ты сам спрашивал совета - что и как, какие перспективы отношений? Тебе ответили. Они подтвердились давно. Не изменится ничего в апреле. Твой удел - встречи в забегаловках по пятницам.

Но не может же это вечно быть?
Рано или поздно это изменится - либо она скажет что нашла парня и больше не может видеться, либо я скажу что мне надоел такой формат отношений, либо все же мы перейдем к сексу
вот 3 версии

Гость
#1023
Гость

Само собой за месяц ничего не изменится. Вы ж не хотите вопрос ребром поставить, как вам тут советуют. Училка ничего не теряет, прохаживаясь с вами по кафе.

А почему вопрос ребром надо поставить именно сейчас, а не через 3 недели?

гендерное преступление🍎
#1024
Гость

Но не может же это вечно быть? Рано или поздно это изменится - либо она скажет что нашла парня и больше не может видеться, либо я скажу что мне надоел такой формат отношений, либо все же мы перейдем к сексу вот 3 версии

Секс только вычеркни. Но помечтать можешь кончено.
Надежды юношей питают, отраду старцам подают)

Гость
#1025

Я еще кстати знаете что не понял? Им в школе сказали в добровольно-принудительном порядке написать заявления о том что из их зарплаты вычтут тысячу рублей на передачу в какой-то социальный фонд, и все учителя послушно написали, включая и ее
Я спросил а тебе это зачем? Ведь ты все равно в конце учебного года собираешься увольняться? Ответила, что не хочет конфликтовать

Гость
#1026
Гость

Но у нее может и не быть ни с кем секса? Или зачем ей нужен женатый если она сама говорит что хочет семью в будущем

Ну если она нездоровая, как и вы, мож и живёт годами без секса. Хотеть можно на луну полететь, а люди имеют то, что в данный момент доступно. Я считаю, у неё есть отношения помимо ваших встреч по пятницам

гендерное преступление🍎
#1027
Гость

Кстати я знаете на что обратил внимание? У нее внизу шеи есть маленькие прыщики, я читал, у женщин это появляется если давно не было секса - это правда?

Ты ими должен был бы покрыться как жабёныш тогда))

Гость
#1028
Гость

Ну если она нездоровая, как и вы, мож и живёт годами без секса. Хотеть можно на луну полететь, а люди имеют то, что в данный момент доступно. Я считаю, у неё есть отношения помимо ваших встреч по пятницам

А когда? Если она по будням допоздна тетради проверяет или всякие отчеты пишет
Плюс еще прыщики, которые я читал могут говорить об отсутствии секса

Гость
#1029
Гость

Кстати я знаете на что обратил внимание? У нее внизу шеи есть маленькие прыщики, я читал, у женщин это появляется если давно не было секса - это правда?

Неправда. Нет связи.

Гость
#1030
гендерное преступление🍎

Ты ими должен был бы покрыться как жабёныш тогда))

Нет, это именно у женщин так входе бывает

гендерное преступление🍎
#1031
Гость

А когда? Если она по будням допоздна тетради проверяет или всякие отчеты пишет Плюс еще прыщики, которые я читал могут говорить об отсутствии секса

Ну тогда тебе не о чём волноваться. Ты единственный и неповторимый у неё)

гендерное преступление🍎
#1032
Гость

Нет, это именно у женщин так входе бывает

Тогда ты её раскрыл))

Гость
#1033
Гость

Неправда. Нет связи.

Понятно, ну тогда у нее мне кажется времени нет
Вот в прошлом году думаю секс был, так как со мной она виделась далеко не каждую неделю, и у нее было время на секс, с тем про которого говорила что она в отношениях но с ним все сложно
В этом же году она честно сказала что прекратила с ним общаться - и как следствие видите, со мной каждую неделю теперь видеться

Гость
#1034
Гость

А почему вопрос ребром надо поставить именно сейчас, а не через 3 недели?

Так хоть три месяца ходите по кафе, нам то что????? Изменится, когда найдёт она нормального парня

Гость
#1035
Гость

Так хоть три месяца ходите по кафе, нам то что????? Изменится, когда найдёт она нормального парня

Нормального - это какого? Что нормальный будет делать того, чего не делаю я?

Гость
#1036

А как думаете, она расстроиться, если я поставлю вопрос ребром и замаячит перспектива прекращения общения со мной до того как она найдет себе нормального парня? Ведь для чего-то она со мной общается

Гость
#1037
Гость

А когда? Если она по будням допоздна тетради проверяет или всякие отчеты пишет Плюс еще прыщики, которые я читал могут говорить об отсутствии секса

Ага, а каждые выходные с мамой и папой проводит. Смешно.

гендерное преступление🍎
#1038
Гость

А как думаете, она расстроиться, если я поставлю вопрос ребром и замаячит перспектива прекращения общения со мной до того как она найдет себе нормального парня? Ведь для чего-то она со мной общается

Не очень. Она на сайте знакомств торчит. Просто на другого переключится активнее.

Гость
#1039
Гость

А как думаете, она расстроиться, если я поставлю вопрос ребром и замаячит перспектива прекращения общения со мной до того как она найдет себе нормального парня? Ведь для чего-то она со мной общается

Для иллюзии, что она супер востребована. Куча парней у неё. И по средам, и по пятницам. Самооценку поднимает. Вам уже это писали

Гость
#1040
Гость

Для иллюзии, что она супер востребована. Куча парней у неё. И по средам, и по пятницам. Самооценку поднимает. Вам уже это писали

Ну а расстроиться если прекратится это общение?

гендерное преступление🍎
#1041
Гость

Ну а расстроиться если прекратится это общение?

Не-а. Ты не тот из-за которого кто-то расстроится. Даже на форуме. Тебе легко замена нашлась, и если бы ты исчез с форума, меня бы нисколько это не расстроило. Тем более, я уже нашла гораздо интереснее тебя.

Гость
#1042
Гость

Ну а расстроиться если прекратится это общение?

Она??? Вряд ли расстроится. Другого такого найдёт.

Гость
#1043
Гость

Она??? Вряд ли расстроится. Другого такого найдёт.

Которого точно также будет динамить?

Гость
#1044
Гость

Она??? Вряд ли расстроится. Другого такого найдёт.

А не проще ли вместо меня найти того с кем будут реальные отношения?

гендерное преступление🍎
#1045
Гость

А не проще ли вместо меня найти того с кем будут реальные отношения?

Она ищет. Не переживай за неё. Она активно в поиске. Может в пятницу у неё не одно свидание, а ещё выходные.

Гость
#1046
гендерное преступление🍎

Она ищет. Не переживай за неё. Она активно в поиске. Может в пятницу у неё не одно свидание, а ещё выходные.

Она сказала что сегодня в магазин за одеждой поехала после встречи со мной

Гость
#1047

На будущее получается что - если через 2 месяца после знакомства с женщиной нет секса, то перспектив нет?