Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
Гость
#948
гендерное преступление🍎

Тогда заткнись и не вякая про серые заработки. Тебя уже наказали, лишением разума.

Тогда снимай штаны, буду наказывать

гендерное преступление🍎
#949
Гость

Тогда снимай штаны, буду наказывать

Размечтался. Это позволено тока одному.

Гость
#950
Гость

Спасибо, буду знать. А готовый гороховый суп в контейнере? Продается уже жидким

Баффи, зачем тебе суп с консервантами непойми из чего???? Сам свари

Гость
#951
гендерное преступление🍎

Размечтался. Это позволено тока одному.

Так ты же незамужем. Вот замужнюю женщину, да, пороть имеет право только муж. А незамужняя женщина - это ведь бесхозная женщина, её любой может пороть

гендерное преступление🍎
#952
Гость

Так ты же незамужем. Вот замужнюю женщину, да, пороть имеет право только муж. А незамужняя женщина - это ведь бесхозная женщина, её любой может пороть

Ты не в курсе просто. Я скоро в Гагры поеду с любимым.

Гость
#953
гендерное преступление🍎

Ты не в курсе просто. Я скоро в Гагры поеду с любимым.

Погоди, это новый или тот же старый?

Гость
#954

Гендерное преступление, а свадьба была? Или ты блудница?

Гость
#955
Гость

Баффи, зачем тебе суп с консервантами непойми из чего???? Сам свари

Ему в другой теме предлагали сварить простейший суп. Там только надо закинуть продукты в определенном порядке. Он сказал, что это слишком сложно

Гость
#956
Гость

Баффи, зачем тебе суп с консервантами непойми из чего???? Сам свари

Он часто рассказывает про вкуснейшее азу из говядины и некоторые думают, что он и правда готовит это сложное блюдо. Но на самом деле под азу он подразумевает обрезки мяса, которые он берет в супермаркете, тушёные на сковороде

гендерное преступление🍎
#957
Гость

Гендерное преступление, а свадьба была? Или ты блудница?

Рукоблудница это ты.
Всё идёт по плану. Мои помыслы только о нёмсла (с) и чисты.
Тебе то в что, любом случае? Ты упустил своё счастье.

гендерное преступление🍎
#958
Гость

Ему в другой теме предлагали сварить простейший суп. Там только надо закинуть продукты в определенном порядке. Он сказал, что это слишком сложно

Пусть молится на кулинарию из Перекрёстка как великое благо для него.

Гость
#959

Я еду на встречу с учительницей!!

Гость
#960
Гость

Я еду на встречу с учительницей!!

Тр*ахни её наконец!

Гость
#961

Вернулся домой) Очень много разных вопросов успели обсудить!
Например, обсуждали про прыжки с парашютом, у нее родственница недавно прыгала, я сказал что не люблю экстрим, никогда желания прыгать с парашютом не имел, она со мной согласилась, что ее тоже на такое не тянет
Также она меня спросила не было ли у меня желания жить в своем доме, я ответил нет, неохота возиться, лучше в квартире где работы вокруг делают коммунальные службы
Также я ее спросил давай обсудим планы на майские праздники, чтобы вместе в поездку! Она сказала пока рано об этом говорить, потому что пока неизвестно какой график на майские будет у нее на работе

Гость
#962

Она предложила сходить в новое место, японское, где дают курицу с каким-то интересным видом лапши, кажется, удон называется или как-то типа этого
Причем она настояла, что так как это она мне предложила это место, то оплатит она за двоих
Я сказал: да ладно тебе, я оплачу, нет проблем
А она говорит: нет, ты раньше когда звал меня в Чайхану, говорил что так как ты пригласил ты и оплатишь, поэтому теперь тоже самое я, я тебя. в это место пригласила, я и оплачу
Ну и оплатила счет на двоих в районе тысячи рублей

Гость
#963
Гость

В общем все правильно кроме хека. Вполне себе хорошая рыба да без омега 3 но кто худеет очень зайдёт

Для худеющих хек действительно отличная альтернатива. Но если речь о реальной пользе для здоровья, что этот вид рыбы может дать, а не навредить, то хек особо похвастаться не может. Есть другая дешёвая рыба, гораздо полезнее.

Автору не худеть надо, а срочно здоровье поправлять, переходить на полезную для ССЗ диету. Она отличается от худеющих , хоть и не критично .

Гость
#964
Гость

Баффи, зачем тебе суп с консервантами непойми из чего???? Сам свари

Он не в состоянии.

Гость
#965
Гость

Вернулся домой) Очень много разных вопросов успели обсудить! Например, обсуждали про прыжки с парашютом, у нее родственница недавно прыгала, я сказал что не люблю экстрим, никогда желания прыгать с парашютом не имел, она со мной согласилась, что ее тоже на такое не тянет Также она меня спросила не было ли у меня желания жить в своем доме, я ответил нет, неохота возиться, лучше в квартире где работы вокруг делают коммунальные службы Также я ее спросил давай обсудим планы на майские праздники, чтобы вместе в поездку! Она сказала пока рано об этом говорить, потому что пока неизвестно какой график на майские будет у нее на работе

На какой работе? Школы закрыты.
До праздников месяц остался. Уже поздновато планировать. Тянуть однозначно некуда, если оба хотят в совместный отпуск.
Училка либо ждёт предложений от более перспективных женихов, либо как обычно сливает.

Гость
#966
Гость

На какой работе? Школы закрыты. До праздников месяц остался. Уже поздновато планировать. Тянуть однозначно некуда, если оба хотят в совместный отпуск. Училка либо ждёт предложений от более перспективных женихов, либо как обычно сливает.

Скорее второе. Даже если ей и не поступит других предложений, скорее никуда не поедет вообще, нежели с нашим Баффи))

Гость
#967
Гость

Для худеющих хек действительно отличная альтернатива. Но если речь о реальной пользе для здоровья, что этот вид рыбы может дать, а не навредить, то хек особо похвастаться не может. Есть другая дешёвая рыба, гораздо полезнее. Автору не худеть надо, а срочно здоровье поправлять, переходить на полезную для ССЗ диету. Она отличается от худеющих , хоть и не критично .

Если не трудно, напишите альтернативу хеку, более полезную рыбу, но не сильно жирную

Гость
#968
Гость

На какой работе? Школы закрыты. До праздников месяц остался. Уже поздновато планировать. Тянуть однозначно некуда, если оба хотят в совместный отпуск. Училка либо ждёт предложений от более перспективных женихов, либо как обычно сливает.

Так даже на каникулах все равно надо ходить в школу, хоть и учеников нет, там разная бумажная работа и прочее планирование
на майские праздники, да, в какие-то дни школы будут закрыты, в какие-то дни могут напрячь, вот она и говорит что точно про график еще неизвестно

Гость
#969
Гость

Скорее второе. Даже если ей и не поступит других предложений, скорее никуда не поедет вообще, нежели с нашим Баффи))

А в отпуске в июле?

Гость
#970

И что вы думаете о том что она настояла на том что оплатит за двоих?

гендерное преступление🍎
#971
Гость

Она предложила сходить в новое место, японское, где дают курицу с каким-то интересным видом лапши, кажется, удон называется или как-то типа этого Причем она настояла, что так как это она мне предложила это место, то оплатит она за двоих Я сказал: да ладно тебе, я оплачу, нет проблем А она говорит: нет, ты раньше когда звал меня в Чайхану, говорил что так как ты пригласил ты и оплатишь, поэтому теперь тоже самое я, я тебя. в это место пригласила, я и оплачу Ну и оплатила счет на двоих в районе тысячи рублей

Подожди. Вы же ранее ходили уже в японский ресторан. Кто там платил за кого?

гендерное преступление🍎
#972
Гость

Так даже на каникулах все равно надо ходить в школу, хоть и учеников нет, там разная бумажная работа и прочее планирование на майские праздники, да, в какие-то дни школы будут закрыты, в какие-то дни могут напрячь, вот она и говорит что точно про график еще неизвестно

Так что ты то решил. Будешь также встречаться по пятницам без перспектив?

Гость
#973
Гость

Если не трудно, напишите альтернативу хеку, более полезную рыбу, но не сильно жирную

В рыбе самое полезное - это полезные для здоровья жиры. Не значит, что это жирный продукт. Но и не жирная рыба имеет место быть. Тем более можно полезно приготовить.
Я люблю треску по португальски. Треска не жирная. Уверена можно на хек или минтай заменить. Запекается в оливковом масле со свежими помидорами, луком, сладким перцем, оливками, много трав, чеснок. Далее можно картофель добавить, кабачки, морковь. Опционально, если есть. Овощи пропитываются вкусом рыбы, трав.

Гость
#974
гендерное преступление🍎

Подожди. Вы же ранее ходили уже в японский ресторан. Кто там платил за кого?

А вам и так не понятно )

Гость
#975
гендерное преступление🍎

Подожди. Вы же ранее ходили уже в японский ресторан. Кто там платил за кого?

Это мы в другой ресторан ходили где были банально роллы, тоже платила она, но это было недели две назад

Гость
#976
Гость

И что вы думаете о том что она настояла на том что оплатит за двоих?

Подумаешь, заплатила. Только для вас это важно. Другие люди такой фигнёй, кто за кого заплатит 1000 рублей не парятся. Я спокойно могу заплатить за приятеля или коллегу по работе (правда, такого не разу не было, не ПОЗВОЛЯЮТ заплатить).

Гость
#977
гендерное преступление🍎

Так что ты то решил. Будешь также встречаться по пятницам без перспектив?

Я думаю в какой момент сделать вывод что все, перспектив нет - либо если она не согласится поехать вместе на майские, либо если не согласится поехать вместе летом в отпуск, либо если просто не захочет остаться у меня на ночь по ходу апреля
Твоя версия?

Гость
#978
Гость

Скорее второе. Даже если ей и не поступит других предложений, скорее никуда не поедет вообще, нежели с нашим Баффи))

Согласна. С ним не поедет ни сейчас. Никогда

Гость
#979
Гость

А в отпуске в июле?

Если только ей будет совсем не с кем, и не будет денег поехать с подружкой пополам. Мож с вами поедет, но это 1% вероятности.

Гость
#980
Гость

Подумаешь, заплатила. Только для вас это важно. Другие люди такой фигнёй, кто за кого заплатит 1000 рублей не парятся. Я спокойно могу заплатить за приятеля или коллегу по работе (правда, такого не разу не было, не ПОЗВОЛЯЮТ заплатить).

Ну просто были и такие девушки для которых принципиально важно что либо он платит всегда и везде либо не нужен, а она принципиально жадная

Гость
#981
гендерное преступление🍎

Так что ты то решил. Будешь также встречаться по пятницам без перспектив?

На часик, затратив почти 3 на ОТ.

Гость
#982
Гость

Согласна. С ним не поедет ни сейчас. Никогда

Почему же каждую неделю встречи? У меня вообще такое первый раз в жизни, чтобы в течении уже больше 3 месяцев были встречи стабильно каждую неделю

Гость
#983
Гость

Ну просто были и такие девушки для которых принципиально важно что либо он платит всегда и везде либо не нужен, а она принципиально жадная

Да всякие девушки есть. Некоторые своих мужей /парней содержат.

гендерное преступление🍎
#984
Гость

Это мы в другой ресторан ходили где были банально роллы, тоже платила она, но это было недели две назад

Ну так а чего она позабыла, что оплатила уже за двоих?))

Гость
#985
Гость

Если только ей будет совсем не с кем, и не будет денег поехать с подружкой пополам. Мож с вами поедет, но это 1% вероятности.

А если поедет со мной - то в один номер?

Гость
#986
гендерное преступление🍎

Ну так а чего она позабыла, что оплатила уже за двоих?))

Ну вот второй раз платит за двоих, между двумя этими японскими ресторанами был теремок, где я оплатил 354 р за двоих
Ну и до и после 8 марта я дважды подряд платил в хороших ресторанах

гендерное преступление🍎
#987
Гость

Я думаю в какой момент сделать вывод что все, перспектив нет - либо если она не согласится поехать вместе на майские, либо если не согласится поехать вместе летом в отпуск, либо если просто не захочет остаться у меня на ночь по ходу апреля Твоя версия?

Моя версия и подтвердилась, чучело невменяемое.
Я тебе написала ещё вчера, что она тебе откажет. Что она и сделала. Но ты не понимаешь отказов. Ты туппой.

Гость
#988
Гость

Да всякие девушки есть. Некоторые своих мужей /парней содержат.

Но если подход что либо платит всегда и везде за все от и до либо не нужен - значит не любит а просто использует?

Гость
#989
Гость

В рыбе самое полезное - это полезные для здоровья жиры. Не значит, что это жирный продукт. Но и не жирная рыба имеет место быть. Тем более можно полезно приготовить. Я люблю треску по португальски. Треска не жирная. Уверена можно на хек или минтай заменить. Запекается в оливковом масле со свежими помидорами, луком, сладким перцем, оливками, много трав, чеснок. Далее можно картофель добавить, кабачки, морковь. Опционально, если есть. Овощи пропитываются вкусом рыбы, трав.

Спс

Гость
#990
Гость

Ну просто были и такие девушки для которых принципиально важно что либо он платит всегда и везде либо не нужен, а она принципиально жадная

Вы как раз ей не нужны. Платит , чтоб никаких надежд, вопросов не возникало.
Как она себя с женихами ведёт вы не знаете.

гендерное преступление🍎
#991
Гость

Ну вот второй раз платит за двоих, между двумя этими японскими ресторанами был теремок, где я оплатил 354 р за двоих Ну и до и после 8 марта я дважды подряд платил в хороших ресторанах

Ну она почему-то вспомнила Чайхону, но не вспомнила, что 2 недели назад уже оплатила счет на двоих и опять в японском ресторане))
Какая забывчивость, как непрофессионально))

Гость
#992
гендерное преступление🍎

Моя версия и подтвердилась, чучело невменяемое. Я тебе написала ещё вчера, что она тебе откажет. Что она и сделала. Но ты не понимаешь отказов. Ты туппой.

Непонятно нафига я ей нужен - время убить? Не с кем больше общаться и коротает время со мной, пока ищет кого получше? А почему это время не потратить на поиски кого получше, вместо встреч со мной?
Ок, значит если в апреле секса не будет, то завязывать с общением?

Гость
#993
гендерное преступление🍎

Ну она почему-то вспомнила Чайхону, но не вспомнила, что 2 недели назад уже оплатила счет на двоих и опять в японском ресторане)) Какая забывчивость, как непрофессионально))

Ну в это заведение она меня позвала, я про это место ничего не знал

гендерное преступление🍎
#994
Гость

Непонятно нафига я ей нужен - время убить? Не с кем больше общаться и коротает время со мной, пока ищет кого получше? А почему это время не потратить на поиски кого получше, вместо встреч со мной? Ок, значит если в апреле секса не будет, то завязывать с общением?

Ты не соображаешь? Я вчера ещё написала, возьми и перечти, туппица.

Гость
#995
Гость

Вы как раз ей не нужны. Платит , чтоб никаких надежд, вопросов не возникало. Как она себя с женихами ведёт вы не знаете.

Значит как друг я ей симпатичен, раз тратит на меня время?

гендерное преступление🍎
#996
Гость

Ну в это заведение она меня позвала, я про это место ничего не знал

Она хочет твою квартиру.

Гость
#997
Гость

Я думаю в какой момент сделать вывод что все, перспектив нет - либо если она не согласится поехать вместе на майские, либо если не согласится поехать вместе летом в отпуск, либо если просто не захочет остаться у меня на ночь по ходу апреля Твоя версия?

Думаю, даже если она и откажется от вышеперечисленных предложений, вы всё равно будете встречаться в кафе по пятницам, пока ЕЙ это не надоест. Для вас это иллюзия, подобие хоть каких-то отношений, вы не в силах отказаться....