Гость
Статьи
Оцените фигуру

Оцените фигуру

Фото ниже

GIF
Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54

Дите,не злись

Автор
#55
Гость

Дите,не злись

А какие вам нравятся ?

Гость
#56

Тебе Артур все написал

Автор
#57
Гость

Тебе Артур все написал

А что мне Артур ?)

теплый_венозный
#58

На 5 фигура. Пили ещё фотки.

Гость
#59
Автор

https://postimg.cc/z3H79nQr

Пупок, как у рожавшей🙄.
Ноги красивые.
Талии нет, фигура «прямоугольник», да?

Автор
#60
теплый_венозный

На 5 фигура. Пили ещё фотки.

Спасибо 🤩
Но пока и этого хватит ;)

Автор
#61
Гость

Пупок, как у рожавшей🙄. Ноги красивые. Талии нет, фигура «прямоугольник», да?

Не рожала) форма такая была всегда, всю жизнь все удивляются когда видят))
Да, прямоугольник

Гость
#62
Автор

Не рожала) форма такая была всегда, всю жизнь все удивляются когда видят)) Да, прямоугольник

Пупок все портит😔.

Автор
#63
Гость

Пупок все портит😔.

А бывшему наоборот так нравился именно пупок, что он не отлипал от него 😅 аж бесил

Гость
#64
Автор

Стройные нравятся только педофилам ?) не смешите

Не стройные, а плоские как доски.

Анатолий Перельман
#65

Фигура как у мальчика. Совершенно не женственная. Худая и при этом живот довольно большой.

Автор
#66
Гость

Не стройные, а плоские как доски.

У меня есть попа, не совсем доска )
Ты бы что ? Толстела если бы была худой?) та щас)

Автор
#67
Анатолий Перельман

Фигура как у мальчика. Совершенно не женственная. Худая и при этом живот довольно большой.

Это все булочки ночные дают о себе знать. Надо подкачать пресс ?

Анатолий Перельман
#68
Автор

У меня есть попа, не совсем доска ) Ты бы что ? Толстела если бы была худой?) та щас)

Ты не парься так сильно. Для секса такая фигура сойдёт, а для остального главное чтобы характер был хороший и лицо нравилось.

Автор
#69
Анатолий Перельман

Ты не парься так сильно. Для секса такая фигура сойдёт, а для остального главное чтобы характер был хороший и лицо нравилось.

Это само собой. В жизни худая или толстая не важно - любят любых. Как и мы вас, что худых что толстых. Главное найти своего человека

Гость
#70

А я не понимаю, зачем такое постить.. У меня вот грудь Е75, выглядит поэффектнее, чем ваши бока. Но мне и в голову не прийдет выкладывать и спрашивать чьё-то мнение. У вас что, проблемы с самооценкой и не хватает мужского внимания?

И да, вы хотя бы нитки с белья уберите, если уж на всех выкладываете..

Первое фото выглядит тошнотно, честно говоря🤷🏻‍♀️

Автор
#71
Гость

А я не понимаю, зачем такое постить.. У меня вот грудь Е75, выглядит поэффектнее, чем ваши бока. Но мне и в голову не прийдет выкладывать и спрашивать чьё-то мнение. У вас что, проблемы с самооценкой и не хватает мужского внимания? И да, вы хотя бы нитки с белья уберите, если уж на всех выкладываете.. Первое фото выглядит тошнотно, честно говоря🤷🏻‍♀️

Я не заморачивалась особо по поводу ниток на трусах. Я же не любовнику фото кидаю)
Скидывайте грудь , чего нет. Это не есть стыдно, тем более если показать есть что

Гость
#72
Автор

У меня есть попа, не совсем доска ) Ты бы что ? Толстела если бы была худой?) та щас)

Дада, мы все жырные тут, завидуем твоей нулёвке и урoдливому пупку.

Гость
#73
Гость

А я не понимаю, зачем такое постить.. У меня вот грудь Е75, выглядит поэффектнее, чем ваши бока. Но мне и в голову не прийдет выкладывать и спрашивать чьё-то мнение. У вас что, проблемы с самооценкой и не хватает мужского внимания? И да, вы хотя бы нитки с белья уберите, если уж на всех выкладываете.. Первое фото выглядит тошнотно, честно говоря🤷🏻‍♀️

Шлю$шка клиентов ищет. А мужики не спешат кидаться на кости)

Гость
#74
Автор

Я не заморачивалась особо по поводу ниток на трусах. Я же не любовнику фото кидаю) Скидывайте грудь , чего нет. Это не есть стыдно, тем более если показать есть что

ты еще прокладку свои выстави, а чо, не любовнику ж

Автор
#75
Гость

Дада, мы все жырные тут, завидуем твоей нулёвке и урoдливому пупку.

Просто такое ощущение , как будто быть худой это стыдно) пока только Анатолий сказал по делу, что надо пресс подкачать. Вот займусь на досуге , если не забью( что скорее всего ). А пока я вижу только необоснованную критику. Давай по существу

Автор
#76
Гость

ты еще прокладку свои выстави, а чо, не любовнику ж

Прокладка и нитка на трусах ?) разные немного вещи

Автор
#77
Гость

Шлю$шка клиентов ищет. А мужики не спешат кидаться на кости)

Не ищу я никого, забей ) я давно сижу на этом форуме. Просто фото выставила анонимно )

Гость
#78
Автор

Просто такое ощущение , как будто быть худой это стыдно) пока только Анатолий сказал по делу, что надо пресс подкачать. Вот займусь на досуге , если не забью( что скорее всего ). А пока я вижу только необоснованную критику. Давай по существу

Девушка, вы бы лучше книгу почитали. Выкладывать фото в трусах на обозрение тысячной публики, вот это трэээш

Автор
#79
Гость

Девушка, вы бы лучше книгу почитали. Выкладывать фото в трусах на обозрение тысячной публики, вот это трэээш

Ну и что ?) вон Артур фото пресса выкладывает и что?)

Гость
#80

Это *** что ль опять куролесит в труселях? 😂 Дорогая, забыла свои таблеточки принять?)))

Автор
#81
Гость

Это Луто что ль опять куролесит в труселях? 😂 Дорогая, забыла свои таблеточки принять?)))

Если бы ты знала кто я, то тебя бы ещё больше бомбануло )

Гость
#82
Гость

А я не понимаю, зачем такое постить.. У меня вот грудь Е75, выглядит поэффектнее, чем ваши бока. Но мне и в голову не прийдет выкладывать и спрашивать чьё-то мнение. У вас что, проблемы с самооценкой и не хватает мужского внимания? И да, вы хотя бы нитки с белья уберите, если уж на всех выкладываете.. Первое фото выглядит тошнотно, честно говоря🤷🏻‍♀️

Еще постельное белье жуткое.

Автор
#83
Гость

Еще постельное белье жуткое.

😂😂😂 моя рыбка, не нервничай так

Автор
#84

Мне аж хочется сказать кто я) но я пожалуй вас потомлю

Гость
#85
Гость

Еще постельное белье жуткое.

И трусы🙃.

Автор
#86
Гость

И трусы🙃.

Удар ниже пояса 🙈

Гость
#87
Автор

Удар ниже пояса 🙈

Ну, правда же.
Как из 90-х😂.

Автор
#88
Гость

Ну, правда же. Как из 90-х😂.

Я ребёнок 90-х

Хэрро
#89

Мясо мясом. Ничего особенного. Я таких тыщу перетрахал.

Хэрро
#90

Я щас перешёл на взрослую девчатину. Шоб зад побольше и вымя. Там есть за шо потрогать и куда всунуть.

Хэрро
#91

Особенно хороши разведенки. Они по мужской палке изголодавшиеся. Сами свою звезду подставляют. И стараются понравится, в постели шевелятся, стонут, за херр хватаются как в последний раз)))))

Хэрро
#92

Ещё и жрать вкусно готовят.

Хэрро
#93

Я щас к двум таким по очереди хожу. Это рай.
Они ради моего внимания как кошки изгибаются...

Гость
#94

Классная фигура. Я бы хотел девушку с такой фигуркой.

Гость
#95

Фигура девочки-подростка лет 12-ти, бедра узкие, попы не увидела даже на втором фото, может поза неправильно выбрана, кроме костей и угловатости ничего нет.

#96
Автор

Оцени то, что дают)

В смысле дают?

Гость
#97

Худая фигня, даже на фото задницу приходится отгибать, ищи комплименты в другом месте

Авиатор
#98

Щас тут накидают_гавна_на_вентилятор. Хорошая фигурка. Если к той фигурке ещё характер и воспитание - будет золото а не девка!))

Гость
#99

Классная. Первая мысль была, что сисек нет, раз здесь их не выставила, но и без них всё хорошо. Кидай сюда свои фотки, а то надоел этот Мох везде со своим членом.

Гость
#100
Гость

Зачем ты так критикуешь? Обидно( Не все модели, вы мужчины козлы!

Она права. В человеке нужно искать хорошее, что во внешности, что в характере, а не метать *** как здесь. Не нравится, промолчи. Или найди красивый миллиметр тела и сделай комплимент. К тому же не знаешь реально цель зачем она выложила фото, надеюсь не для "умелых рук". Будь добрее и сам(а) расцветешь.

Гость
#101
Автор

Ну а что если я такая?) толстеть ? Выше кинула фото попы. У детей таких не бывает )

Все классно.

Гость
#102
Гость

Фигура девочки-подростка лет 12-ти, бедра узкие, попы не увидела даже на втором фото, может поза неправильно выбрана, кроме костей и угловатости ничего нет.

Для себя выбираете что ль, мадам? ;-)

Гость
#103
Гость

Для себя выбираете что ль, мадам? ;-)

Форум называется WOMAN RU вообще-то. То, что здесь сидят нежомужики это уже к ним вопрос