Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#699
Гость

А вы разницы не замечаете? Врачи дают клятву Гиппократа, больница и поликлиника по закону обязаны оказать помощь Обязаны учить в школе, есть речь про учебу Репетитор учить никого не обязан, это всегда результат взаимных добровольных договоренностей И нет, никого я преследовать не собираюсь и никогда не преследовал, максимум мониторил ее страничку в соцсетях

Недобаффет, ты считаешь нормальным, что через 5 лет ты мечтаешь о мести девушки которую ты всегод один раз в жизни видел???
И не просто мести, мелкой, а чтобы ее милиция забрала и ребенок дибил сам один остался.
Это ненормально, через 5 лет думать, и настолько смаковать что описать в детялях свою месть на форуме, таким образом видимо пытаясь выместить зллость.
это ненормально писать девушке постоянно которая вас игнорит, зачем???

Гость
#700
Гость

Какая селедка? есть отдельно хек, это медальоны, и отдельно еще соленая красная рыба Семга

МАТ.Сел.XXL ОТБ.атл.ф/к с/с260г
1
189.51₽

- это что по вашему? В том же чеке с облепихой.,

Гость
#701
Гость

Недобаффет, ты считаешь нормальным, что через 5 лет ты мечтаешь о мести девушки которую ты всегод один раз в жизни видел??? И не просто мести, мелкой, а чтобы ее милиция забрала и ребенок дибил сам один остался. Это ненормально, через 5 лет думать, и настолько смаковать что описать в детялях свою месть на форуме, таким образом видимо пытаясь выместить зллость. это ненормально писать девушке постоянно которая вас игнорит, зачем???

Хоть одним действием я нарушил закон?
1)Тем что писал ей по интернету письма и звал встретиться, без всяких угроз, я что-то нарушил?
2)Если бы правда случилась такая ситуация, я бы нарушил закон, если бы вызвал полицию когда женщина ломится ко мне в дверь?
3)Я бы нарушил закон что отказался давать ее сыну уроки по математике?
Если вы честно ответите на эти 3 вопроса, не получится ли так что это вы маргиналка, которая покушается на чужую свободу и считает что человек репетитор по математике не имеет права отказать ученику, и не имеет права себя законно защищать, когда к нему в дверь ломится женщина?

Гость
#702
Гость

МАТ.Сел.XXL ОТБ.атл.ф/к с/с260г 1 189.51₽ - это что по вашему? В том же чеке с облепихой.,

а-а-а-а, это еще старый чек с облепихой, да верно, там была селедка, а в чем проблема?

гендерное преступление🍎
#703
Гость

Она у него идёт отдельным чеком. По статье "лекарства".

По статье "развлечение".

Гость
#704
Гость

Хоть одним действием я нарушил закон? 1)Тем что писал ей по интернету письма и звал встретиться, без всяких угроз, я что-то нарушил? 2)Если бы правда случилась такая ситуация, я бы нарушил закон, если бы вызвал полицию когда женщина ломится ко мне в дверь? 3)Я бы нарушил закон что отказался давать ее сыну уроки по математике? Если вы честно ответите на эти 3 вопроса, не получится ли так что это вы маргиналка, которая покушается на чужую свободу и считает что человек репетитор по математике не имеет права отказать ученику, и не имеет права себя законно защищать, когда к нему в дверь ломится женщина?

Не получится. Так мы обсуждает реальные ситуации, а не ваши больные фантазии.
Почему вы через столько лет продолжаете грезить отомстить девушке, которая вам просто вежливо отказала.
Гонга игкггода в жизни вас ни о чем не попросит, не выйдет на контакт. Тем более не будет никуда ломиться. Сколько б вы об этом не мечтали, не фантазировали.
Обсуждайте только то, что произошло . А не что придумали.
У вас во всем так, сам себе придумал, сам в это поверил, сам не может отделить свой надуманный бред от жизни.

Гость
#705
Гость

Не получится. Так мы обсуждает реальные ситуации, а не ваши больные фантазии. Почему вы через столько лет продолжаете грезить отомстить девушке, которая вам просто вежливо отказала. Гонга игкггода в жизни вас ни о чем не попросит, не выйдет на контакт. Тем более не будет никуда ломиться. Сколько б вы об этом не мечтали, не фантазировали. Обсуждайте только то, что произошло . А не что придумали. У вас во всем так, сам себе придумал, сам в это поверил, сам не может отделить свой надуманный бред от жизни.

Хорошо, обсуждаем то что было
То что в я в течении нескольких лет эпизодически (далеко не каждую неделю) вежливо ей писал и под разными предлогами предлагал встретиться, а также поздравлял с днем рождения, никогда не ругаясь и не высказывая угроз - я нарушил закон?

Гость
#706
Гость

Хорошо, обсуждаем то что было То что в я в течении нескольких лет эпизодически (далеко не каждую неделю) вежливо ей писал и под разными предлогами предлагал встретиться, а также поздравлял с днем рождения, никогда не ругаясь и не высказывая угроз - я нарушил закон?

Официально нет.
Но в нормальные рамки человеческого общения это не укладывается. Ещё более не укладывается в норму ваше желание мстить человеку, которого вы видели от силы час 5 лет назад. За что вы ей мстить так жаждете ? За вашу больную голову? Так мстите себе.

Гость
#707
Гость

Официально нет. Но в нормальные рамки человеческого общения это не укладывается. Ещё более не укладывается в норму ваше желание мстить человеку, которого вы видели от силы час 5 лет назад. За что вы ей мстить так жаждете ? За вашу больную голову? Так мстите себе.

В чем вы видите факт мести? Я писал в своих фантазиях о нарушении закона в ее адрес разве? Отказ в гипотетической ситуации давать частные уроки по математике ее сыну - это нарушение закона?

Гость
#708
Гость

В чем вы видите факт мести? Я писал в своих фантазиях о нарушении закона в ее адрес разве? Отказ в гипотетической ситуации давать частные уроки по математике ее сыну - это нарушение закона?

Мы не видим факта мести. Мы видим ваше горячее делание ей отомстить.

Чьи это слова ?

Мне отличный сон приснился, как я отомстил безответной влюбленности 2016 года которая холодно игнорила все что я писал ей.
Рaссказать? Мне бы очень хотелось чтобы этот сон стал вещим.

Гость
#709
Гость

Какая гадость! Я случайно наступил в глубокую лужу, и намочил носки

Представили крокодила и не успели до туалета добежать ? Аккуратнее в следующий раз со своими лужами.

Гость
#710
Гость

Мы не видим факта мести. Мы видим ваше горячее делание ей отомстить. Чьи это слова ? Мне отличный сон приснился, как я отомстил безответной влюбленности 2016 года которая холодно игнорила все что я писал ей. Рaссказать? Мне бы очень хотелось чтобы этот сон стал вещим.

ну и что? это ж без нарушения закона

Гость
#711
Гость

Представили крокодила и не успели до туалета добежать ? Аккуратнее в следующий раз со своими лужами.

вообще-то на улице

Гость
#712
Гость

ну и что? это ж без нарушения закона

Это психически крайне не нормально.

Гость
#713
Гость

Хоть одним действием я нарушил закон? 1)Тем что писал ей по интернету письма и звал встретиться, без всяких угроз, я что-то нарушил? 2)Если бы правда случилась такая ситуация, я бы нарушил закон, если бы вызвал полицию когда женщина ломится ко мне в дверь? 3)Я бы нарушил закон что отказался давать ее сыну уроки по математике? Если вы честно ответите на эти 3 вопроса, не получится ли так что это вы маргиналка, которая покушается на чужую свободу и считает что человек репетитор по математике не имеет права отказать ученику, и не имеет права себя законно защищать, когда к нему в дверь ломится женщина?

Так подожди. Ну ломится пока милиция ехала вы же просто разговаривали.
И как она ломилась? Домиком дверь выдавала? Максимум стучаться могла что то просить умолять как ты.
Кстати вы хотите все вюравноыенно, но почему при этом думаете что она к вам ломиться будет? А не писать как вы постоянно.
Судя по описанию не глупая дурочка ломиться в закрытую дверь не будет явно. Могла прийти попытаться поговорить через дверь.
Это же вы к ней писали, адреса домашнего не знал а то ещё ломиться стал бы.

Гость
#714
Гость

Хорошо, обсуждаем то что было То что в я в течении нескольких лет эпизодически (далеко не каждую неделю) вежливо ей писал и под разными предлогами предлагал встретиться, а также поздравлял с днем рождения, никогда не ругаясь и не высказывая угроз - я нарушил закон?

Вообще да. Вы преследовали человека. Есть такое. Сексуально домогались, да сюда входят даже желания поцелуев романтических прогулок. У нас суды таким не замооачиваются но да вы нарушили и право на её личную жизнь тоже.
К тому же если она читала ваши письма она наверное начала бояться что на ненормального нарвалась.
Вред здоровью налицо.
У нас правда милиция ничего не делала когда один такой ухажер который добивался взаимности дверь поджог но все же...

Гость
#715

Не знаю пройдёт здесь ссылка но вот закон вы нарушили. Да заваливать сообщениями а мессенджере следить за личной жизнью https://crisiscenter.ru/for-survivors/pursuit/

Гость
#716

Сталкер, по всей видимости, следит за вами через соцсети либо каким-то образом наблюдает за вами визуально. Эти действия попадают под статью о незаконном сборе или распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну. За сбор таких сведений или их распространение — наказание от штрафа в размере до 200 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 2 лет.

ст. 137 УК РФ

Гость
#717
Гость

Сталкер, по всей видимости, следит за вами через соцсети либо каким-то образом наблюдает за вами визуально. Эти действия попадают под статью о незаконном сборе или распространении сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну. За сбор таких сведений или их распространение — наказание от штрафа в размере до 200 тысяч рублей до лишения свободы на срок до 2 лет. ст. 137 УК РФ

Что за бред? соцсети на то и соцсети, что информация в них открыта
Статьей 137 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за нарушение неприкосновенности частной жизни. Предметом преступления являются сведения о частной жизни лица, составляющие его личную или семейную тайну.
Если человек сам выставил фото в открутую социальную сеть, значит он не делает из этого тайны

Гость
#718
Гость

Не знаю пройдёт здесь ссылка но вот закон вы нарушили. Да заваливать сообщениями а мессенджере следить за личной жизнью https://crisiscenter.ru/for-survivors/pursuit/

1)– он беспрестанно звонит (от нескольких звонков до сотни звонков в день); - я не звонил ей ни разу
2)– заваливает женщину сообщениями в мессенджерах, социальных сетях; - сообщения писал, но такими в которых нет состава преступления
3)– угрожает, что заберет детей; оставит без имущества; приложит все силы, чтобы её уволили с работы; - ни одной угрозы не было с моей стороны
4)– караулит у работы, у дома; - ни разу нигде не караулил
5)– пытается насильно или обманом проникнуть в жилище женщины; - тоже никогда
6) публично устраивает некрасивые сцены при коллегах и друзьях и пытается выставить женщину в неприглядном свете, лишить её поддержки - никогда
7)– портит имущество (ломает двери, обрывает провода, прокалывает колеса автомобиля и др.); - никогда
8)– шантажирует распространением интимных фото, видео или иной личной информации и т.д. - никогда

Таким образом, из 8 пунктов преследования, которые есть по вашей ссылке, с моей стороны был только один, причем самый безобидный - мирные, без угроз, сообщения в соцсетях и смс

Какое же это преследование? Меня даже в США за это ни за что бы не привлекли, нет состава преступления

Гость
#719
Гость

Вообще да. Вы преследовали человека. Есть такое. Сексуально домогались, да сюда входят даже желания поцелуев романтических прогулок. У нас суды таким не замооачиваются но да вы нарушили и право на её личную жизнь тоже. К тому же если она читала ваши письма она наверное начала бояться что на ненормального нарвалась. Вред здоровью налицо. У нас правда милиция ничего не делала когда один такой ухажер который добивался взаимности дверь поджог но все же...

Я не домогался ее сексуально, за все время что я писал, не было ни одного намека ни на секс, ни поцелуи
Я писал исключительно мирные, без угроз, предложения встретиться, погулять, сходить в театр, в кино, на выставку, аргументируя это разными поводами: что молчишь, а вдруг в этот раз у тебя будет другое впечатление, а давай попробуем
Писал далеко не каждый день и не каждую неделю, один раз напишу, потом надолго пропадаю

Гость
#720

В этом году со всех моих покупок было уплачено 7913,23 рубля НДС

Гость
#721
Гость

В этом году со всех моих покупок было уплачено 7913,23 рубля НДС

Ночь на дворе, а ты здесь? Ты уже не работаешь?

Гость
#722
Гость

Ночь на дворе, а ты здесь? Ты уже не работаешь?

Ночью я захватил этот форум
Ночью я здесь самый главный

Гость
#723

доходы от кешбека с начала этого года: 3690, неплохо

Гость
#724

Ладно, пойду читать темы в стиле: Муж наделал долгов и денег совсем нет
Мои любимые темы, за кого женщины выходят замуж )))

Гость
#725
Гость

Ладно, пойду читать темы в стиле: Муж наделал долгов и денег совсем нет Мои любимые темы, за кого женщины выходят замуж )))

Жениться тебе пора. Только если будешь жадным, никто не пойдет за тебя.

Гость
#726

Вот, как прекрасно)) но зато муж не жадный, а я жадный ))

Недавно я случайно узнала (не от него), что примерно год назад мой муж по доброте душевной занял почти всю сумму с уже рефинансированной кредитки (!) одному своему новому знакомому, у которого нет ни работы, ни квартиры, зато есть безработная жена и трое детей. А этот знакомый возвращать долг особо не горит желанием. И долгов у моего мужа теперь на миллион рублей (обнулённая кредитка на 500 тыс+рефинансированный кредит на столько же). В итоге, между его полученной зарплатой и выплачиваемым кредитом разница всего в 2 тыс.руб. И да, он платит кредит вовремя... но живёт за мой счёт.

Гость
#727

У мужа долги из-за бизнеса, просит продать мою квартиру )))

Гость
#728

Но зато щедрый)) не экономил 200 рублей на кофе)))

"Девочки у меня паника, я не знаю как поступать.
Мы в браке 10 лет, есть ребёнок. До брака у нас не было ничего, кроме обычной работы на дядю. Ни квартир, ни достатков, ни богатств и крутых родителей.
В браке купили квартиру, сделали ремонт, частично, мои родители помогали с покупкой мебели и техники.
Муж стал хорошо зарабатывать. Жили хорошо, у нас было 2 машины, отпуски заграничные по 2-3 раза в год. Я официально не работала после декрета, занималась маникюром (на личные нужды себе могла заработать).
Муж работал, но никогда не вникал в бытовые вопросы и вопросы с ребёнком. Я не вникала в ведение его бизнеса.
Ну вот такое разделение обязанностей было у нас, всех все устраивало.
В этом году муж прогорел с бизнесом, продали машины, остался долг 20000$, муж говорит - продаём квартиру и съезжаем на съемную. Остаток денег 5000-7000 вкладываем в новую работу.
Я предложила, как вариант, продать машину его родителей (которую он им купил), пересадить их пока на машину дешевле - этого хватило бы на половину суммы долга.
Он говорит - нет, это был подарок его папе, не обсуждается.
Ну так моя машина тоже была подарком мне - продали же. Это раз. Отношения на всем этом фоне, на нервах, стрессах - мягко сказать, напряженные очень сейчас."

Гость
#729

Знаете, что бывает с людьми, которые позволяют себе такую наглость как стричься за 600 рублей (а не за 250) и ездить в такси за 150 рублей вместо того чтобы пройтись пару километров пешком?)))

"У родителей мужа оказывается просто огромные долги, брали на бизнес, все провалилось, я вообще не в курсе их бизнеса и идей была. Думали разбогатеют, но теперь плачут, долги огромные. Продали свою хорошую квартиру в центре города и купили маленький старый домик в 15 км от города в селе...но долгов еще много... В семье их трое детей- мой муж 27 лет, дочь 25 и сын 21. Ну и в итоге теперь они тянут деньги с детей.И мой муж и его сестра дают им половину своего дохода."

Гость
#730

даааа-а-а-а-а
В общем начитался полно историй разных про долги, и теперь ложусь спать с ощущением счастья оттого насколько я гигантски БОГАТЫЙ человек! )))

#731
гендерное преступление🍎

Что это за сексизм и ксенофобия?)) На дороге хватает чудаков на букву М на кредитных машинах с характерными рожами кирпичом - бывших вояк, а теперь чинуш и госслужащих. Такое невменько на дороге, будь здоров. Такое ощущение, что им права вручили в торжественной обстановке на день милиции, День Рождения или 20 декабря.

Вы ролики с ДТП смотрите? Посмотрите. От тех кого вы описали в 99% случаев есть только веселое видео "ты чего меня не пропустил". А видео где куча мяса неаппетитного в перемешку с металлом, таких "чинуш и вояк" практически нет. А уж видео на которых "ты меня не пропустил, а у меня ствол и я бах бах делаю" - чисто из-за "ксенофобии" (в вашем смысле ксенофобии) по вашему специально снимают? )))

#732
Гость

Вот, как прекрасно)) но зато муж не жадный, а я жадный )) Недавно я случайно узнала (не от него), что примерно год назад мой муж по доброте душевной занял почти всю сумму с уже рефинансированной кредитки (!) одному своему новому знакомому, у которого нет ни работы, ни квартиры, зато есть безработная жена и трое детей. А этот знакомый возвращать долг особо не горит желанием. И долгов у моего мужа теперь на миллион рублей (обнулённая кредитка на 500 тыс+рефинансированный кредит на столько же). В итоге, между его полученной зарплатой и выплачиваемым кредитом разница всего в 2 тыс.руб. И да, он платит кредит вовремя... но живёт за мой счёт.

Кредит на миллион это всего около 25 в месяц. А вы ведете разговор о зарплатах кратно выше. Так о чем речь то вообще, о 30 в месяц или 80? Или 80 это семейный доход из 40+40?

#733
Гость

Голову проверь, любитель дроччить в кулачок.

Голову нужно вам проверять. Да и занятие другое рукам искать. Я даже с вами спорить дальше не собираюсь. Как раз такие как вы, став свидетелем изнасилования или просто домогательства вместо того что бы вмешаться и прекратить это безобразие, внимательно смотрят, с вожделением запоминают. а вечерком разрабатывают руку :D потому что вы тупо больные извращенцы. Именно такие как вы, не только неготовые убивать, но и осуждающие других за готовность к убийству, в ВОВ шли надсмотрщиками в концлагеря. Вы готовы предать всех и продать ради сохранения своей никчемной жизни. Живите как хотите. Но когда кто то не захочет ради таких как вы рисковать своей жизнью, то помните - вам просто аукнулось именно ваше отношение ко всему.

Гость
#734
Алекс

Кредит на миллион это всего около 25 в месяц. А вы ведете разговор о зарплатах кратно выше. Так о чем речь то вообще, о 30 в месяц или 80? Или 80 это семейный доход из 40+40?

Я читаю форумы, где женщины жалуются на долги мужа, разного размера
Что он платит кредиты, а она содержит семью и сил у нее больше нет, и долгов набрал непонятно на что
На фоне этого я конечно очень богатый: кредитов нет, сбережения есть, все очень круто

Гость
#735
Гость

Я не домогался ее сексуально, за все время что я писал, не было ни одного намека ни на секс, ни поцелуи Я писал исключительно мирные, без угроз, предложения встретиться, погулять, сходить в театр, в кино, на выставку, аргументируя это разными поводами: что молчишь, а вдруг в этот раз у тебя будет другое впечатление, а давай попробуем Писал далеко не каждый день и не каждую неделю, один раз напишу, потом надолго пропадаю

Видно сильно она вас зацепила тогда, что после первого отказа вы продолжали настаивать на встречах, да и сейчас, спустя 5 лет мечтаете о ней во снах)

гендерное преступление🍎
#736
Алекс

Вы ролики с ДТП смотрите? Посмотрите. От тех кого вы описали в 99% случаев есть только веселое видео "ты чего меня не пропустил". А видео где куча мяса неаппетитного в перемешку с металлом, таких "чинуш и вояк" практически нет. А уж видео на которых "ты меня не пропустил, а у меня ствол и я бах бах делаю" - чисто из-за "ксенофобии" (в вашем смысле ксенофобии) по вашему специально снимают? )))

Давно уже не смотрела. Но как обычно - быдлячество, часто, похоже, под веществами за рулём, в регионах так совсем караул бывает, так что насмотрелась на неадекватных мужчин разных возрастов. Пацанчики также "радуют", реакция ну не Шумахера, конечно, но гонор соответствующий)

гендерное преступление🍎
#737
Гость

Видно сильно она вас зацепила тогда, что после первого отказа вы продолжали настаивать на встречах, да и сейчас, спустя 5 лет мечтаете о ней во снах)

Ответ прост: с ним вообще мало кто соглашался на встречу - раз, два и обчёлся. Это была самая внешне эффектная и в общении очень приятная (не послала грубо сразу и ничего не просила), с хорошим образованием.
Вот и переклинило, типа упустил.

Гость
#738
Гость

Ночью я захватил этот форум Ночью я здесь самый главный

Только ночью ты и смелый, когда нет никого. Иначе ccышься даже от своей тени.

Гость
#739
Гость

доходы от кешбека с начала этого года: 3690, неплохо

Сэкономленное копьё считаешь доходом. Что ещё нужно знать о твоих умственных способностях? Купи себе кольцо с бриллиантом за 100 000. Получишь доход в 3000.

Гость
#740
Гость

Жениться тебе пора. Только если будешь жадным, никто не пойдет за тебя.

Как будто это от него зависит жениться он или нет.

Гость
#741
Гость

даааа-а-а-а-а В общем начитался полно историй разных про долги, и теперь ложусь спать с ощущением счастья оттого насколько я гигантски БОГАТЫЙ человек! )))

Если для твоей маргинальной семейки чай с лимоном всегда был роскошью, то сразу за вами по благополучию идут заключённые концлагеря.

Гость
#742
Гость

Сэкономленное копьё считаешь доходом. Что ещё нужно знать о твоих умственных способностях? Купи себе кольцо с бриллиантом за 100 000. Получишь доход в 3000.

Если мне нужно будет кольцо не ради кешбека, а само по себе, что я его куплю и при нулевом кешбека - тогда да, полученный кешбек будет доход.
Странно что ты не понимаешь таких элементарных вещей

Гость
#743
Гость

Если для твоей маргинальной семейки чай с лимоном всегда был роскошью, то сразу за вами по благополучию идут заключённые концлагеря.

Я же читаю форум, много тем что муж на ровном месте наделал долгов, и семью содержит жена.
Вот что значит не экономить деньги

Гость
#744

Вот учительница написала первой, спросила как дела.
Но со встречей неясно: она завтра рано освободиться и сразу к родителям на выходные. Может быть в воскресенье встретимся когда вернётся.
Что все это значит? Если я ей не нужен, зачем написала первой?

#745
Гость

Я читаю форумы, где женщины жалуются на долги мужа, разного размера Что он платит кредиты, а она содержит семью и сил у нее больше нет, и долгов набрал непонятно на что На фоне этого я конечно очень богатый: кредитов нет, сбережения есть, все очень круто

Ну, а если у меня не такая семья. Почему вы не привели примеры других постов? Вы иак самоутверждаеиесь? Так понятно, что люди по-разному живут. Вы боитесь читать о хорошем потому что тогда в деперессию войдете?

#746
Гость

Я не домогался ее сексуально, за все время что я писал, не было ни одного намека ни на секс, ни поцелуи Я писал исключительно мирные, без угроз, предложения встретиться, погулять, сходить в театр, в кино, на выставку, аргументируя это разными поводами: что молчишь, а вдруг в этот раз у тебя будет другое впечатление, а давай попробуем Писал далеко не каждый день и не каждую неделю, один раз напишу, потом надолго пропадаю

Я как денщина могу вам сказать, что крайне неприятно когда назойливо пишет человек, который не понравился. Чем более он настойчив, тем больше он отталкивает. Потом это начинает раздражать. Если человек не понравился сразу, вряд ли впечатление о нем исправится, а когда он начинает писать и настаивать на встречах-это уже пугает.

Гость
#747
Гость

Вот учительница написала первой, спросила как дела. Но со встречей неясно: она завтра рано освободиться и сразу к родителям на выходные. Может быть в воскресенье встретимся когда вернётся. Что все это значит? Если я ей не нужен, зачем написала первой?

Тебе уже писали, ты у неё 101-ый запасной вариант. Если совсем уж нечем заняться ей в воскресенье вечером, то так и быть, поест с тобой пиццу. А в выхи поахается со своим парнем, предварительно прогнав тебе пургу про "поездку к родителям".

Гость
#748
Dr. EGA

Я как денщина могу вам сказать, что крайне неприятно когда назойливо пишет человек, который не понравился. Чем более он настойчив, тем больше он отталкивает. Потом это начинает раздражать. Если человек не понравился сразу, вряд ли впечатление о нем исправится, а когда он начинает писать и настаивать на встречах-это уже пугает.

Да это женщины с форума меня сбили с толку, что якобы какой у нее прекрасный муж, сначала ей не понравился, но продолжил настойчиво добиваться, и теперь она его очень любит