Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#649
Гость

Я работаю вбелую, зарплата больше ста, гораздо больше твоей (если не врешь). А у тебя с головой проблемы. Ты все равно неполноценный член общества, обслуживаешь ты себя или нет.

Да и с членом у него беда.

гендерное преступление🍎
#650
Гость

Да и с членом у него беда.

А с чем у него хорошо?)

#651
Гость

Девки бьются в возбуждении, лелея надежду, что форумный идиoт окажется инвестором в Hugo Boss :)

Да не. Была надежда что он нормальный. Но быстро потухла ))

Гость
#652
Гость

Вот вот за 20 рублей обойти супермаркеты в округе.. Человеку нечего делать. За это время я заработаю или сэкономил больше. Ладно бы ребёнок был его и эти яйца он покупал часто, тогда ладно нашёл место где дешевле там беру постоянно. Я почувствую себя идиотское если буду ходить по супермаркетам в поисках где что то одноразовые на 20 рублей дешевле. Такое бывало пару раз когда с деньгами кризис был временный, помню расчёска где то нашла на сумму около того дешевле.

Ты можешь ходить в супермаркеты в свободное от работы время, когда твои доходы все равно будут ноль

Гость
#653
гендерное преступление🍎

Это ты и скажешь, когда с тобой за то, что ты желаешь другим плохого, приключится очередное несчастье и тебе будет очень плохо. Думай впредь, что ты желаешь и кому.

Тебе привет из Центра

Гость
#654
Dr. EGA

Так это же вы сказали "отомстить" за игнор. И что бы ее полиция забрала..Так если вы говорите, что в игноре ничего такого нет, то почему вас это настолько задело?

Если она ломится ко мне в квартиру, ее поднимая ответа нет, что я не буду учить математике ее сына, это разве не эгоизм с ее стороны? Она может меня игнорить, а я ее нет? Наглость же

Гость
#655
Гость

Да они сохраняют но явно не 20 рублей за час поисков. И явно потом покупают дорогие машины отдых одежду дома а не квартиру а митинг и проездной на метро. Даже цукенберг в дырявых футболках не ходит, купил остров. Да он не ведётся на общество потребления, не покупает атрибуты богатой жизни типов одежда от гуччи а носит удобную, но ела там вряд ли дешевле из супермаркета. И дом хочет на острове построитб

Баффет на покупку машины отправил свою дочь, чтобы получить более выгодную цену.
Купил он в итоге машину за 44 тысячи долларов всего лишь

#656
Гость

Если она ломится ко мне в квартиру, ее поднимая ответа нет, что я не буду учить математике ее сына, это разве не эгоизм с ее стороны? Она может меня игнорить, а я ее нет? Наглость же

Никто к вам не ломится, это все в вашей голове..ее лечить нужно

Гость
#657
Гость

Да они сохраняют но явно не 20 рублей за час поисков. И явно потом покупают дорогие машины отдых одежду дома а не квартиру а митинг и проездной на метро. Даже цукенберг в дырявых футболках не ходит, купил остров. Да он не ведётся на общество потребления, не покупает атрибуты богатой жизни типов одежда от гуччи а носит удобную, но ела там вряд ли дешевле из супермаркета. И дом хочет на острове построитб

Ингвар Кампрад 5 минут обсуждали с сыном какую жидкость для мытья посуды лучше взять: одну литровую, или 4 по 250 мл, что дешевле

Гость
#658
Гость

А зачем ты навязывался? Ну вот не верю что попытался просто пообщаться а тебе вежливо не ответили. Потом ты подкатить тебе дали понять что нет. Ты опять и опять лез. Максимум ещё раз попробовать если прямо очень сильно нравится и не проигнорировал а вежливо отказала. Всё. Тогда и обид не было бы

Сначала она вежливо отказала, а потом я вежливо написал что давай может ещё разок встретиться, вдруг будет другое впечатление.
А она игнорила
Я предлагал разные варианты встречи вплоть до Большого театра, а она холодно игнорила.
В любом случае я ж ничего плохого ей не делаю? Если она напишет, а я буду ее игнорить, это ж такая же взаимность как и то что делала она?

Гость
#659
Гость

В том что она игнорила тебя потому что не хотела с тобой быть. Это реальный факт. А ты ей делаешь чтобы её сын стал идиотом которому не кто не может помочь такой он тупой. Даже школу закончить не мог. В конце ты отомстил якобы женщине, ну а сын там при чем? Будь вы врачиюем ребёнок болен лечить бы не стал потому что он сын какой то девушки отвернувшей?

По вашему репетитор обязан заниматься с любым учеником? Вы в своем уме? Репетитор это не школа, он имеет право отказаться, если не хочет, по любым причинам.
Вы наверное обнаглели, да?

Гость
#660
Гость

Она бы не пустила. Ты и так вонючка. Представь как бы от тебя несло, если бы за тобой гнались крокодилы на медведях?

Не ври, я каждый день моюсь

Гость
#661
Гость

Если она ломится ко мне в квартиру, ее поднимая ответа нет, что я не буду учить математике ее сына, это разве не эгоизм с ее стороны? Она может меня игнорить, а я ее нет? Наглость же

Совсем попутал алкогольные видения в больной голове с реальностью.

Пока что реальность - вы спите и видите, как отомстить (ваши слова) какой-то девушке, только за то, что произвели на неё негативное впечатление.

гендерное преступление🍎
#662
Гость

Сначала она вежливо отказала, а потом я вежливо написал что давай может ещё разок встретиться, вдруг будет другое впечатление. А она игнорила Я предлагал разные варианты встречи вплоть до Большого театра, а она холодно игнорила. В любом случае я ж ничего плохого ей не делаю? Если она напишет, а я буду ее игнорить, это ж такая же взаимность как и то что делала она?

А что хорошего в твоём навязывании? Навязываться - это плохо, в твоих выражениях и точно неуместно.

Гость
#663
Гость

Совсем попутал алкогольные видения в больной голове с реальностью. Пока что реальность - вы спите и видите, как отомстить (ваши слова) какой-то девушке, только за то, что произвели на неё негативное впечатление.

Я за взаимность. Я ж не желаю ей того что не делала она?
Я только за взаимность. Она игнорила меня, а потом когда ей понадобится моя помощь, я буду также холодно игнорить ее.
Какие проблемы? Она не обязана идти со мной на контакт, и я точно также не обязан

Гость
#664
гендерное преступление🍎

А что хорошего в твоём навязывании? Навязываться - это плохо, в твоих выражениях и точно неуместно.

Ты что, не понимаешь, из какого я Центра?
У нас, Капитан, с тобой один Центр

гендерное преступление🍎
#665
Гость

Я за взаимность. Я ж не желаю ей того что не делала она? Я только за взаимность. Она игнорила меня, а потом когда ей понадобится моя помощь, я буду также холодно игнорить ее. Какие проблемы? Она не обязана идти со мной на контакт, и я точно также не обязан

Ну и хорошо. Она тебе не напишет только никогда. Она забыла тебя вот и ты забудь. В-взаимность.

гендерное преступление🍎
#666
Гость

Ты что, не понимаешь, из какого я Центра? У нас, Капитан, с тобой один Центр

Ну я поняла, что до тебя немного дошло и ответить нечего. Не способен.

Гость
#667
Гость

Ингвар Кампрад 5 минут обсуждали с сыном какую жидкость для мытья посуды лучше взять: одну литровую, или 4 по 250 мл, что дешевле

За 5 минут два бизнесмена не могли цену умножить на 4. А Кампрад был неадекватом по жизни.

гендерное преступление🍎
#668
Гость

За 5 минут два бизнесмена не могли цену умножить на 4. А Кампрад был неадекватом по жизни.

Прекрасно)
Но кто ещё может быть кумиром у дурочка.

Гость
#669
Гость

Сначала она вежливо отказала, а потом я вежливо написал что давай может ещё разок встретиться, вдруг будет другое впечатление. А она игнорила Я предлагал разные варианты встречи вплоть до Большого театра, а она холодно игнорила. В любом случае я ж ничего плохого ей не делаю? Если она напишет, а я буду ее игнорить, это ж такая же взаимность как и то что делала она?

Она НЕ НАПИШЕТ!!!!

Гость
#670

Какая гадость! Я случайно наступил в глубокую лужу, и намочил носки

Гость
#671

Зато в переходе на здоровое питание я молодец! Учел женские советы и купил тёмный шоколад Линд, с содержанием какао минимум 85%! Я молодец?
Дорого конечно, 159 рублей плитка.
Я до этого привык брать темный альпин Гольд за 39 рублей по акции, но там, сегодня посмотрел на витрине, всего 40% какао. Я просто раньше не знал что это важно

Гость
#672

Ещё не знаю хорошо или нет, но купил хумус и морковь по корейски

Гость
#673

В целом уже ощущаю последствия перехода на здоровое питание, за этот месяц уже 13 тысяч ушло на продукты, притом что в этом месяце ещё скорее всего дважды схожу в магазин

Гость
#674
Гость

Если она ломится ко мне в квартиру, ее поднимая ответа нет, что я не буду учить математике ее сына, это разве не эгоизм с ее стороны? Она может меня игнорить, а я ее нет? Наглость же

Вообще сон пугающие как и мечты.
Ты не зря мозгов вспомнил.
Посмотри почитай про чикатило.
Его тоже женщины отказывались бросали обида была сильная что он импотент и его высмеивали за это. Так вот мстить он стал детям в основном. За обиды на женщин. Или другим женщинам.
И началось у него это в 42.
До этого тоже приставал к женщинам. Ученицам там думал проще.
Нет он не насиловал детей вопреки распространённое мнению. И онанизм ом над трупами не занимался, просто такой способ мести.
Тот же мозгов тоже в 49 или раньше словил девок в подвал запер. Потому что другие не давали.
Вот чем ребёнок этой девушки перед вами виноват?
И потом она только игнорила вас, вы же на неё милицию якобы вызвали.
Так вот чикатило был ранимыц человек, но отсутствовала способность к жалости. К тем же детям которых убивал.
У вас по ходу тоже.
Сходите к психиатру на всяк случай без шуток. На психолога денег потратите.
У тебя серьёзная проблема ты не можешь завязать отношения с противоположным полом.
Ты достаёшь страдаешь вынашиваещь годами обиду. Мстишь во сне.
Пишешь на форум.
Это уродует твою психику.
Ты не можешь коммуницировать в социум у тебя иные привычки которые ненормальные, но у тебя даже немного ума нет скрывать такие вещи.

Гость
#675
Гость

Зато в переходе на здоровое питание я молодец! Учел женские советы и купил тёмный шоколад Линд, с содержанием какао минимум 85%! Я молодец? Дорого конечно, 159 рублей плитка. Я до этого привык брать темный альпин Гольд за 39 рублей по акции, но там, сегодня посмотрел на витрине, всего 40% какао. Я просто раньше не знал что это важно

Вот проблема в том что ты мало чего знаешь. Линдт нужно не в супермаркетах брать а в лавочка или людей кто из за границы таскает продукты там дешевле и свежее. В супермаркетах по секрету мне сказали по 2-4 года все это лежит

Гость
#676
Гость

Вообще сон пугающие как и мечты. Ты не зря мозгов вспомнил. Посмотри почитай про чикатило. Его тоже женщины отказывались бросали обида была сильная что он импотент и его высмеивали за это. Так вот мстить он стал детям в основном. За обиды на женщин. Или другим женщинам. И началось у него это в 42. До этого тоже приставал к женщинам. Ученицам там думал проще. Нет он не насиловал детей вопреки распространённое мнению. И онанизм ом над трупами не занимался, просто такой способ мести. Тот же мозгов тоже в 49 или раньше словил девок в подвал запер. Потому что другие не давали. Вот чем ребёнок этой девушки перед вами виноват? И потом она только игнорила вас, вы же на неё милицию якобы вызвали. Так вот чикатило был ранимыц человек, но отсутствовала способность к жалости. К тем же детям которых убивал. У вас по ходу тоже. Сходите к психиатру на всяк случай без шуток. На психолога денег потратите. У тебя серьёзная проблема ты не можешь завязать отношения с противоположным полом. Ты достаёшь страдаешь вынашиваещь годами обиду. Мстишь во сне. Пишешь на форум. Это уродует твою психику. Ты не можешь коммуницировать в социум у тебя иные привычки которые ненормальные, но у тебя даже немного ума нет скрывать такие вещи.

Вы в своем уме? Что в этом примере я делаю плохого ребенку? Это не школа
Репетитор не обязан учить математике любого, всегда взаимно друг друга выбирают
А этой женщине я тоже в этом сне делаю не больше, чем она, она игнорит - и я игнорю, полностью симметричный ответ

Гость
#677

КАССОВЫЙ ЧЕК
приход
1 Пакет ПЯТЕРОЧКА 65х40см
Цена*Кол 5.99 1
Сумма 5.99
НДС 20% 1.00
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
2 *F.H.Хек филе медал.зам.в/у 600г
Цена*Кол 229.99 1
Сумма 229.99
НДС 10% 20.91
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
3 *С.ПРИД.Сок дет.мультифрукт. 1л
Цена*Кол 65.99 1
Сумма 65.99
НДС 10% 6.00
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
4 Яйцо СЕЛЯНОЧКА кур.С1 10шт
Цена*Кол 80.99 1
Сумма 80.99
НДС 10% 7.36
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
5 Батон НАШЕ СОЛНЫШК.пол.рез.195г
Цена*Кол 33.79 1
Сумма 33.79
НДС 10% 3.07
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
6 F.H.Семга с/с ломтики 100г
Цена*Кол 159.99 1
Сумма 159.99
НДС 20% 26.67
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
7 *РЕСТ.ШЕФ Суп ГОРОХОВЫЙ коп.250г
Цена*Кол 69.99 1
Сумма 69.99
НДС 10% 6.36
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
8 *МУ-У Мол.ул/пас.2,5% 950г/925мл
Цена*Кол 47.99 1
Сумма 47.99
НДС 10% 4.36
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
9 *LINDT Шок.ПРЕВгор.какао 85%100г
Цена*Кол 159.99 1
Сумма 159.99
НДС 20% 26.67
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
10 ХУМУС 100% Хумус с кедр.ор.200г
Цена*Кол 89.99 1
Сумма 89.99
НДС 20% 15.00
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
11 Виноград КИШ-МИШ 1кг
Цена*Кол 169.99 0.48
Сумма 81.60
НДС 10% 7.42
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
12 *FRES.Салат МОРК.ПО-КОРЕЙС.250г
Цена*Кол 59.99 1
Сумма 59.99
НДС 20% 10.00
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
13 К.Ц.Ассорти компотное 300г
Цена*Кол 83.99 1
Сумма 83.99
НДС 20% 14.00
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар

Гость
#678

14 К.Ц.Клюква садовая б/зам. 300г
Цена*Кол 92.49 1
Сумма 92.49
НДС 20% 15.42
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
15 *Лимоны 1кг
Цена*Кол 94.99 0.12
Сумма 11.40
НДС 10% 1.04
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
16 *Киви 1кг
Цена*Кол 99.99 0.69
Сумма 68.99
НДС 10% 6.27
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
17 Томаты черри ПРЕМИУМ крас.250г
Цена*Кол 139.99 1
Сумма 139.99
НДС 10% 12.73
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар
18 Бананы 1кг
Цена*Кол 62.99 1.44
Сумма 90.71
НДС 20% 15.12
Способ расчёта Полный расчет
Предмет расчёта Товар

Итог: 1573.86
Наличные 0.00
Безналичные 1573.86

Гость
#679

НДС 10% 75.52
НДС 20% 123.88

Я в обязательном порядке записываю отдельной суммой, сколько НДС пришлось на долю моих покупок за весь год
Просто для порядка

Гость
#680
гендерное преступление🍎

Ну я поняла, что до тебя немного дошло и ответить нечего. Не способен.

Спокойно, братишка
Ты же знаешь, в нашем деле самое главное это выдержка, трезвая голова, и здоровая печень
Водку пить будешь? Или ты уже окончательно на виски?
За Родину, которая ждет

Гость
#681
Гость

Спокойно, братишка Ты же знаешь, в нашем деле самое главное это выдержка, трезвая голова, и здоровая печень Водку пить будешь? Или ты уже окончательно на виски? За Родину, которая ждет

Вроде в твоём чеке не было водки.....

Гость
#682

Товарищ Полковник, это я
Вышел на контакт с гендерным преступлением, как положено, пароль назвал, он не реагирует. Что делать?
......
Понял, перехожу к варианту Б

Гость
#683
Гость

Вроде в твоём чеке не было водки.....

А здоровые продукты были в основном?

Гость
#684
Гость

Вроде в твоём чеке не было водки.....

Она у него идёт отдельным чеком. По статье "лекарства".

Гость
#685
Гость

А здоровые продукты были в основном?

Некоторые да. Рыба, фрукты.

Гость
#686
Гость

Некоторые да. Рыба, фрукты.

В каком виде была рыба ?

Гость
#687
Гость

Некоторые да. Рыба, фрукты.

а Хумус?

Гость
#688
Гость

В каком виде была рыба ?

медальоны, как филе

Гость
#689
Гость

медальоны, как филе

Сельдь как медальоны ?
У вас селёдка в чеке. Явно соленая

Гость
#690
Гость

Сельдь как медальоны ? У вас селёдка в чеке. Явно соленая

Какая селедка? есть отдельно хек, это медальоны, и отдельно еще соленая красная рыба Семга

Гость
#691

А про Хумус и морковь по корейски что скажете? это вредно, полезно, или средне?

Гость
#692
Гость

Ты можешь ходить в супермаркеты в свободное от работы время, когда твои доходы все равно будут ноль

я свободное время чем то бошлее поелзным заполню чем поиск шоколадного яйца на 20 рублей дешевле. Можно уж даже яйцо это самому сделать за это время еще дешевле выйдет.
Или морковку корейскую свежее и дешевле, и экономия будет не 20 рублей еще и не по слякоти снегу тащиться а дома.
Натираешь морковку или берешь готовую продается натертая нарезаная, потом нагревается масло подсолнечное с черным перцем, в горячее масло заливается уксус все это на морковку. Готово.
По времени быстрее чем все супермаркеты оббежать, а по деньгам явно больше.
Я не трачу так дешево свое время

Гость
#693
Гость

Вы в своем уме? Что в этом примере я делаю плохого ребенку? Это не школа Репетитор не обязан учить математике любого, всегда взаимно друг друга выбирают А этой женщине я тоже в этом сне делаю не больше, чем она, она игнорит - и я игнорю, полностью симметричный ответ

подожди, мамашу уже забрала милиция. ребнок идиот в ваших мечтах, беспросветный идиот.
Вы его можете спасти. чтобы он школу смог закончить. Но нет. вы его оставляете идиотом.
Без шуток, как Чикатило.
Почему у вас именно такой сон мечта? ну почему не может быть другой какой то мечты, без ребенка который бесплмощен и не может ответить на вашу обиду?
Ну например вы великий врач, она больна и только вы ее можете спсти.
У нее большие долги, и на нее уже рекет наезжает, она не может отдать единственный шанс это работа, туда нужно сдать тест, она не может, ну и вы репетитор... И далее ...
Почему нельзя что то без ребенка идиота выдумать? Вам его хоть немного не жаль, что мать в тюрьме. он сам идиот без школьного аттестата?
И дальше - вот у вас уже мечты спустя столько лет пошли про месть через 5 лет. Еще через 5 вы поймете что она не напишет, ребнка идиота у нее нет, вполне себе нормлаьный ребенок даже отличник, вы ж следите за ней, дальше что???
куда выйдет ваша обида?
На другого ребенка, на другую девушку? где в парке ночью?
покажитесь психиатру это ненормлаьно через 5 лет только начать мечтать как девушка которую вы видели один раз вам откзала и вы мечтаете о мести..

Гость
#694
Гость

подожди, мамашу уже забрала милиция. ребнок идиот в ваших мечтах, беспросветный идиот. Вы его можете спасти. чтобы он школу смог закончить. Но нет. вы его оставляете идиотом. Без шуток, как Чикатило. Почему у вас именно такой сон мечта? ну почему не может быть другой какой то мечты, без ребенка который бесплмощен и не может ответить на вашу обиду? Ну например вы великий врач, она больна и только вы ее можете спсти. У нее большие долги, и на нее уже рекет наезжает, она не может отдать единственный шанс это работа, туда нужно сдать тест, она не может, ну и вы репетитор... И далее ... Почему нельзя что то без ребенка идиота выдумать? Вам его хоть немного не жаль, что мать в тюрьме. он сам идиот без школьного аттестата? И дальше - вот у вас уже мечты спустя столько лет пошли про месть через 5 лет. Еще через 5 вы поймете что она не напишет, ребнка идиота у нее нет, вполне себе нормлаьный ребенок даже отличник, вы ж следите за ней, дальше что??? куда выйдет ваша обида? На другого ребенка, на другую девушку? где в парке ночью? покажитесь психиатру это ненормлаьно через 5 лет только начать мечтать как девушка которую вы видели один раз вам откзала и вы мечтаете о мести..

А вы разницы не замечаете? Врачи дают клятву Гиппократа, больница и поликлиника по закону обязаны оказать помощь
Обязаны учить в школе, есть речь про учебу
Репетитор учить никого не обязан, это всегда результат взаимных добровольных договоренностей
И нет, никого я преследовать не собираюсь и никогда не преследовал, максимум мониторил ее страничку в соцсетях

#695
Гость

А вы разницы не замечаете? Врачи дают клятву Гиппократа, больница и поликлиника по закону обязаны оказать помощь Обязаны учить в школе, есть речь про учебу Репетитор учить никого не обязан, это всегда результат взаимных добровольных договоренностей И нет, никого я преследовать не собираюсь и никогда не преследовал, максимум мониторил ее страничку в соцсетях

Не даем мы клятву Гиппократа, что она вам все покоя не даёт ?

Гость
#696
Гость

А вы разницы не замечаете? Врачи дают клятву Гиппократа, больница и поликлиника по закону обязаны оказать помощь Обязаны учить в школе, есть речь про учебу Репетитор учить никого не обязан, это всегда результат взаимных добровольных договоренностей И нет, никого я преследовать не собираюсь и никогда не преследовал, максимум мониторил ее страничку в соцсетях

так вы частный врач. лечить лучше среднего вы не обязаны, вы умеете лечить лучше других. ну ладно какой то вариант типо она в лесу в яму упала, вас никто не видит, в общем фантазий масса без ребенка

Гость
#697
Dr. EGA

Не даем мы клятву Гиппократа, что она вам все покоя не даёт ?

Ну репетитор по математике тем более не должен учить сына своей безответной влюбленности
Чего прицепились? В том сне который я рассказал, нарушения закона с моей стороны не было

Гость
#698
Гость

так вы частный врач. лечить лучше среднего вы не обязаны, вы умеете лечить лучше других. ну ладно какой то вариант типо она в лесу в яму упала, вас никто не видит, в общем фантазий масса без ребенка

Упасть в яму это другое, там можно пришить оставление в опасности, а я законов не нарушал, и никому не позволю
Я привел вариант с ребенком самый безобидный вариант, где я никак не нарушаю закон