Гость
Статьи
На что может не …

На что может не хватить зарплаты 80 тысяч

Есть своя квартира, зарабатываю 80 тысяч, и как по мне это даже излишне огромная зарплата, я при всем желании не знаю куда их тратить
На форуме же говорят что это бедность
Отсюда вопрос: …

GIF
Автор
2 112 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#599
Гость

Азу из говядины как стоил 550 р, так и стоит. Филе из куриных грудок как стоило 229 р, так и стоит. Какое повышение цен? Наоборот много что становится дешевле: интернет, телевидение, джинсы

Где и какие джинсы стали дешевле? . А знаете, что женские сапоги в этом году у практически всех брэндов подскочили в цене? И в этом году очень многие магазины отказались от прдажи, завезя из новых коллекцмй по 2-3 пары, потому что сказали, что они просто их не продадут по таким ценам..если закупка 15 тыс.

Гость
#600
Dr. EGA

Нет, у нас телятина стала стоить под 700 р, хлеб был 100, теперь 130, рыба подорожала палтус был 600, теперь 800 р за кг. Азу из говядины для рациона мне не подходит.

Ему надо зайти в темы, где люди с конкретными ценами обсуждают существенный скачек цен на многие продукты и не только. Пусть там расскажет, что инфляции нет.

гендерное преступление🍎
#601
Гость

Ему надо зайти в темы, где люди с конкретными ценами обсуждают существенный скачек цен на многие продукты и не только. Пусть там расскажет, что инфляции нет.

Он очень не комфортно себя чувствует в других темах, где есть реальная дискуссия с аргументами в цифрах и быстро оттуда сливается. Он и торчит только в своих темах, часто в сумасшедшем моногологе сам с собой. Его устраивает.

Гость
#602
гендерное преступление🍎

Забудьте. Никто его лечить не будет. Он как человек сам по себе .авно, так ещё и псих. "Прекрасное" сочетание. И он уже нашёл себя - осел на вумане и воняет. Вот и всё предназначение.

Главное, чтоб поменьше на улицу выходил, оставил живых женщин в покое. Ему фантазии о них и о нормальной жизни хватит.

гендерное преступление🍎
#603
Гость

Главное, чтоб поменьше на улицу выходил, оставил живых женщин в покое. Ему фантазии о них и о нормальной жизни хватит.

Ваши молитвы услышаны) Он так и делает - тухнет дома спокойненько. Интернет и вуман это благо! Тут они никому реально не вредят, так пованивают только. Остальные пнули или дали бесплатные советы и пошли мимо - все довольны.

#604
Гость

В общем сон такой. Это та женщина, которая мне когда-то очень нравилась, но которая холодно игнорила чтобы я ей не писал. Даже предложение прислать за ней такси и сходить в Большой театр. И от этого игнора я ещё больше расстраивался, что она даже поговорить немного со мной не может. Так вот, мне приснилось, что она обращается ко мне как к репетитору по математике, для ее сына. Причем случай с сыном очень запущенный, а я в этом сне являюсь топовым репетитором по математике, и только я один могу помочь ее сыну. И я веду себя точно также, как она по отношении ко мне: холодно игнорю все что она пишет. Она умоляет, предлагает большие деньги, всячески пытается уговорить, но я в ответ не пишу ничего, холодно ее игнорирую. В конце сна она приходит ко мне домой, и со слезами на глазах умоляет все же помочь ее сыну. А я достаю мобильный телефон и звоню в полицию, что какая-то женщина ломится ко мне домой. Пока мы ждём наряда полиции, я объясняю ей, что веду себя также взаимно, как она по отношении ко мне, когда я несколько лет сходил по ней с ума, а она даже по человечески поговорить не могла, и бездушно игнорила все что я писал. И говорю ей что она была хорошей учительницей, спасибо что научила как правильно себя вести. Потом приезжает наряд полиции, ее увозят в отделение, а я иду домой спать

А чем она, эта женщина, перед вами виновата? Это ужас, какие у вас психологические проблемы! Это ее право, не общаться с человеком, который ей не приятен или не интересен. А вы почему-то считаете, что её за это право нужно наказать! Не вас, за навязчивость, а её за недоступность для вас. Вы ж еще и кашу в голове варите о том, как бы ей отомстить.Живете обидой на то, что вами пренебрегли, вот она, ваша неуверенность в себе и озлобленность.

Гость
#605
Dr. EGA

Где и какие джинсы стали дешевле? . А знаете, что женские сапоги в этом году у практически всех брэндов подскочили в цене? И в этом году очень многие магазины отказались от прдажи, завезя из новых коллекцмй по 2-3 пары, потому что сказали, что они просто их не продадут по таким ценам..если закупка 15 тыс.

На базаре нашёл точку с китайской подделкой джинс ещё дешевле. Или на али заказал.

#606
Гость

На базаре нашёл точку с китайской подделкой джинс ещё дешевле. Или на али заказал.

Я не ношу такие джинсы. Не пишите мне, что они не отличаются от фирменных. Отличаются и очень и в носке и по прокрасу и по фурнитуре и по качеству пошива, если хотите.

Гость
#607
Dr. EGA

Я не ношу такие джинсы. Не пишите мне, что они не отличаются от фирменных. Отличаются и очень и в носке и по прокрасу и по фурнитуре и по качеству пошива, если хотите.

Недобаффет не понимает смысла вами написанного. Не видит отличий. Нормальных вещей у него никогда в жизни не было. Не с чем сравнивать.

#608
Гость

Ну она замужем, но детей у нее нет, что неудивительно. Ей же в этом году уже 35 лет будет, какие тут дети. Она никогда не сможет выполнить свою мечту родить ребенка

Почему, женщины рожали и рожают и в 40, да и позднее ..

Гость
#609
Dr. EGA

Почему, женщины рожали и рожают и в 40, да и позднее ..

Не расстраивайте его. Он же жаждет мести, хочет, чтоб той девушке, которую раз в жизни видел, было плохо. Гoвнюк редкостный.
Думаю она не так давно замуж вышла, наслаждается замужеством без детей пока.

#610
Гость

Ему надо зайти в темы, где люди с конкретными ценами обсуждают существенный скачек цен на многие продукты и не только. Пусть там расскажет, что инфляции нет.

Да ну, потому что зачем спорить с людьми, у которых семьи. Вот он уже не первый раз пишет свой список продуктов и меню, ну, это однообразно. Когжа у тебя семья с детьми, питание намного разнообразнее и качество продуктов играет ого-го какое значение! Я мало что покупаю в сетевых магазинах. А цены на фермерскую продукцию стали просто заоблачные.

#611
Гость

Недобаффет не понимает смысла вами написанного. Не видит отличий. Нормальных вещей у него никогда в жизни не было. Не с чем сравнивать.

Ну, я понимаю, что проблема у человека , но не нужно подменой фактов заниматься.. Это не джинсы дешевеют , а он вынуждкн покупать дешёвые, потому что фирменные стали не по карману. Так они и правда сейчас очень дорогие, если вдуматься...

#612
Гость

Не расстраивайте его. Он же жаждет мести, хочет, чтоб той девушке, которую раз в жизни видел, было плохо. Гoвнюк редкостный. Думаю она не так давно замуж вышла, наслаждается замужеством без детей пока.

Да нет, я уже написала, что у человека психологические проблемы серьёзные ...он живет обидой, она его очень мучает, а сделать он ничено не может, это как ноющий зуб..только его вырвать можно, а он как чедовек с определенными проблемами свою обиду самостоятельно ликвидировать, пережить, не может..и это его гнетет..делает неуверенным в себе...

Гость
#613
Гость

Причём с болезненными осложнениями. Но человек реально не в адеквате. Явно выраженном, поэтому с ним с детства никто не хочет общаться, просто рядом находиться.

те женщины которые хоть и не ответили мне взаимностью, но хотя бы короткое время держали во френд зоне, оставили у меня благоприятное впечатление. Я желаю им всего хорошего.
А когда холодно игнорят - это очень тяжело.

Гость
#614
гендерное преступление🍎

Тебе уже поудаляли зубы мудрости, после того как ты мне всего "хорошего" пожелал, так что ты тут ныл и выпрашивал, чтобы тебя пожалели? Выводы так и не сделал. Ну тогда, забирай обратно свои пожелания, мне чужого не надо. Тебе вернутся твои слова обратно -- лови и получи сполна.

Неужели ты так и не поняла моего шифра? Не поняла что я из Центра? С секретным заданием?

Гость
#615
Dr. EGA

Нет, у нас телятина стала стоить под 700 р, хлеб был 100, теперь 130, рыба подорожала палтус был 600, теперь 800 р за кг. Азу из говядины для рациона мне не подходит.

Хлеб стоит от 29 до 34 рублей.
Красную рыбу 600 грамм кету я брал за 4 с чем то сотни

#616
Гость

Хлеб стоит от 29 до 34 рублей. Красную рыбу 600 грамм кету я брал за 4 с чем то сотни

Ну, ваш хлеб стоит столтко, а мой стал стоить130. Я не покупаю рыбу в сетевых магазинах, кета мне не нравится, детям ее нельзя.

Гость
#617
Dr. EGA

А чем она, эта женщина, перед вами виновата? Это ужас, какие у вас психологические проблемы! Это ее право, не общаться с человеком, который ей не приятен или не интересен. А вы почему-то считаете, что её за это право нужно наказать! Не вас, за навязчивость, а её за недоступность для вас. Вы ж еще и кашу в голове варите о том, как бы ей отомстить.Живете обидой на то, что вами пренебрегли, вот она, ваша неуверенность в себе и озлобленность.

Аргументируйте пожалуйста, где я говорю про наказание большего масштаба, чем то что делала она?
Если разобрать конкретно этот сон? Она не обязана со мной общаться, и я не обязан с ней общаться.
Разве я обязан учить ее сына математике? Это дело добровольное.
Я разве призываю к какому-то физическому вреду для нее? Нет. Только такой же взаимный игнор как и то что делала она. В чем же я неправ?

Гость
#618
Dr. EGA

Я не ношу такие джинсы. Не пишите мне, что они не отличаются от фирменных. Отличаются и очень и в носке и по прокрасу и по фурнитуре и по качеству пошива, если хотите.

Я на ярмарке покупаю джинсы, хорошего синего цвета, теплые, какие проблемы? Цена 2000-2500

Гость
#619
Dr. EGA

Ну, я понимаю, что проблема у человека , но не нужно подменой фактов заниматься.. Это не джинсы дешевеют , а он вынуждкн покупать дешёвые, потому что фирменные стали не по карману. Так они и правда сейчас очень дорогие, если вдуматься...

Я не знаю что такое фирменные джинсы. Мне главное чтобы они были прочные, приятный дизайн, и удобно носить

Гость
#620
Dr. EGA

Ну, ваш хлеб стоит столтко, а мой стал стоить130. Я не покупаю рыбу в сетевых магазинах, кета мне не нравится, детям ее нельзя.

Так это хороший хлеб, туда даже добавлено что-то из сухофруктов.
Хотя я вообще хлеб редко ем. А кета с лимоном очень вкусно получилось. Спасибо местной женщине посоветовала кету в духовку и облить лимонным соком. Очень вкусно вышло, просто шикарно

#621
Гость

Я не знаю что такое фирменные джинсы. Мне главное чтобы они были прочные, приятный дизайн, и удобно носить

Вы даже не поняли насколько некорректно выразились об изменениях цен. Вы нарисали, что джинсы подешевели..Не джинсы подешевели, а вы ищете дешёвые вещи..они и стоили дёшево, они не были дорогими.

#622
Гость

Аргументируйте пожалуйста, где я говорю про наказание большего масштаба, чем то что делала она? Если разобрать конкретно этот сон? Она не обязана со мной общаться, и я не обязан с ней общаться. Разве я обязан учить ее сына математике? Это дело добровольное. Я разве призываю к какому-то физическому вреду для нее? Нет. Только такой же взаимный игнор как и то что делала она. В чем же я неправ?

Почему ее вообще нужно наказывать? За то, что на вас внимание не обратила? Пренебрегла общением с вами? Дело не в масштабе наказания, а в самом желании вашем ее наказать. Это ненормально. Вы свои внутренние проблемы хотите решить за счет другого человека. Наказать за вашу неуверенность. Это ваше, а не её. Накажите себя.

Гость
#623
Dr. EGA

Вы даже не поняли насколько некорректно выразились об изменениях цен. Вы нарисали, что джинсы подешевели..Не джинсы подешевели, а вы ищете дешёвые вещи..они и стоили дёшево, они не были дорогими.

Нет, я всегда покупал такие джинсы

Гость
#624
Гость

те женщины которые хоть и не ответили мне взаимностью, но хотя бы короткое время держали во френд зоне, оставили у меня благоприятное впечатление. Я желаю им всего хорошего. А когда холодно игнорят - это очень тяжело.

Знаете , что ещё тяжелее. Когда с тобой навязывается общаться человек, который тебе неприятен. Никто не хочет общаться с неприятными тебе людьми. Почему эта девушка во вред себе должна терпеть навязчивось абсолютно незнакомого ей недобаффета. Только потому, что автору так хочется, на ее мнение плевать.

Гость
#625
Гость

И зачем мне за тебя платить, ещё и в Австралии? Я лучше на Средиземном море

Так ты не знаешь куда деньги тратить. Вот я тебе буду говорить, знания деньги. Я умею искать самые дешёвые варианты и скидки на что либо, прямо талант, но я не экономию и собираю копейки, я просто покупаю хорошие вещи очень задешево, как то так. Буду учить радостями жизни. У меня нет денег на Австралию то есть они есть но нужны на зубы, сваровски, лечение и анализы я очень забочусь о здоровье и полезную и вкусную еду, я на этом прямо заморочна только качественные еда и вещи. Вот будет обмен ресурсами ты мне деньги я знания и учения умения не в интимная конечно, ну как то я не смогу с тобой извини трусов джинсы бумага впечатлили всех очень сильно

Гость
#626
Dr. EGA

Почему ее вообще нужно наказывать? За то, что на вас внимание не обратила? Пренебрегла общением с вами? Дело не в масштабе наказания, а в самом желании вашем ее наказать. Это ненормально. Вы свои внутренние проблемы хотите решить за счет другого человека. Наказать за вашу неуверенность. Это ваше, а не её. Накажите себя.

Что значит наказывать? Игнорировать, когда она предложила дать уроки ее сыну по математике, это наказание?
Вообще-то такой же взаимный игнор как и то что делала она

Гость
#627
Гость

И зачем мне за тебя платить, ещё и в Австралии? Я лучше на Средиземном море

В твой Кипр отель я вряд ли поеду, разве совсем копейки будет стоить. Зачем мне на море валяться я люблю говорить смотреть горы море музеи дома. Муж немного как ты ему малоинтересны новые места, но хотя бы музеи он посещает с удовольствием, и вытащить его куда то можно иногда, потом сам радуется, но вот оставлять удобный диван после обеденный сон ему тяжело

Гость
#628
Гость

Знаете , что ещё тяжелее. Когда с тобой навязывается общаться человек, который тебе неприятен. Никто не хочет общаться с неприятными тебе людьми. Почему эта девушка во вред себе должна терпеть навязчивось абсолютно незнакомого ей недобаффета. Только потому, что автору так хочется, на ее мнение плевать.

И в чем проблема? Я точно также не обязан терпеть общество ее сына, давая ему уроки по математике.
Я имею такое же право игнорить это предложение, как и она.

Гость
#629
Гость

Так ты не знаешь куда деньги тратить. Вот я тебе буду говорить, знания деньги. Я умею искать самые дешёвые варианты и скидки на что либо, прямо талант, но я не экономию и собираю копейки, я просто покупаю хорошие вещи очень задешево, как то так. Буду учить радостями жизни. У меня нет денег на Австралию то есть они есть но нужны на зубы, сваровски, лечение и анализы я очень забочусь о здоровье и полезную и вкусную еду, я на этом прямо заморочна только качественные еда и вещи. Вот будет обмен ресурсами ты мне деньги я знания и учения умения не в интимная конечно, ну как то я не смогу с тобой извини трусов джинсы бумага впечатлили всех очень сильно

Скажи честно, в Австралии ты хочешь меня заманить в ту точку океана, где на меня и впадут крокодилы.
Что такое зубы Сваровски? Пломба стоит 3500 в дорогой частной клинике

Гость
#630
Гость

В твой Кипр отель я вряд ли поеду, разве совсем копейки будет стоить. Зачем мне на море валяться я люблю говорить смотреть горы море музеи дома. Муж немного как ты ему малоинтересны новые места, но хотя бы музеи он посещает с удовольствием, и вытащить его куда то можно иногда, потом сам радуется, но вот оставлять удобный диван после обеденный сон ему тяжело

Музеи это когда накалякано непонятно что.
Могу взять кисточку и краски и тоже нарисовать что попало, разницы нет, там и там возня краской

гендерное преступление🍎
#631
Гость

Неужели ты так и не поняла моего шифра? Не поняла что я из Центра? С секретным заданием?

Это ты и скажешь, когда с тобой за то, что ты желаешь другим плохого, приключится очередное несчастье и тебе будет очень плохо. Думай впредь, что ты желаешь и кому.

Гость
#632
Гость

Скажи честно, в Австралии ты хочешь меня заманить в ту точку океана, где на меня и впадут крокодилы. Что такое зубы Сваровски? Пломба стоит 3500 в дорогой частной клинике

Ох у вас и фетиш с крокодилами! Или сексуальная фантазия???

Гость
#633
Гость

В том то и дело, что человеку с нормальным доходом даже в голову не придет купить в подарок племяннице шоколадное яйцо))) К примеру: маленький ребенок - электромобиль, детскую шубку/комбинезон; школьного возраста: любой гаджет хорошей модели , хороший ноутбук/компьютер, брендовые вещи.... Естественно сумма любой покупки будет 30000+, а не 100 рублей. Как говорится, почувствуйте разницу. ПОВТОРЮСЬ - тратить деньги не задумываясь сколько осталось у тебя на счету - это свобода, а обойти все ближайшие супермаркеты, чтобы купить яйцо по акции - это НЕ свобода))) точнее, переплачивая 20 рублей за шоколад вы чувствуете себя не глупцом, а прижимистым человеком, т.к. вам приходится контролировать даже свои 20 рублей))) И конечно же человек с хорошим бюджетом дорожит своим временем (ходить по магазинам в поисках товара дешевле), собственно как и здоровьем, т.к. половина продуктов наших супермаркетов некачественная (не соблюдались условия хранения/транспортировки, либо переклеены даты на просрочке).

Вот вот за 20 рублей обойти супермаркеты в округе.. Человеку нечего делать. За это время я заработаю или сэкономил больше. Ладно бы ребёнок был его и эти яйца он покупал часто, тогда ладно нашёл место где дешевле там беру постоянно.
Я почувствую себя идиотское если буду ходить по супермаркетам в поисках где что то одноразовые на 20 рублей дешевле. Такое бывало пару раз когда с деньгами кризис был временный, помню расчёска где то нашла на сумму около того дешевле.

#634
Гость

Так это хороший хлеб, туда даже добавлено что-то из сухофруктов. Хотя я вообще хлеб редко ем. А кета с лимоном очень вкусно получилось. Спасибо местной женщине посоветовала кету в духовку и облить лимонным соком. Очень вкусно вышло, просто шикарно

Я вам уже все написала о ценах. Я не обсуждала с вами рецепты блюд и как можно приготовить. Я вам говорю о том, что цены на продукты выросли

#635
Гость

Что значит наказывать? Игнорировать, когда она предложила дать уроки ее сыну по математике, это наказание? Вообще-то такой же взаимный игнор как и то что делала она

Так это же вы сказали "отомстить" за игнор. И что бы ее полиция забрала..Так если вы говорите, что в игноре ничего такого нет, то почему вас это настолько задело?

Гость
#636
Гость

Нет же! быть глупцом - это понимать что ты переплатил за тоже самое,подарил деньги чужому дяде. Обеспеченные люди на то и обеспеченные, что они деньги сохраняют.

Да они сохраняют но явно не 20 рублей за час поисков. И явно потом покупают дорогие машины отдых одежду дома а не квартиру а митинг и проездной на метро. Даже цукенберг в дырявых футболках не ходит, купил остров. Да он не ведётся на общество потребления, не покупает атрибуты богатой жизни типов одежда от гуччи а носит удобную, но ела там вряд ли дешевле из супермаркета. И дом хочет на острове построитб

Гость
#637
Гость

Просто человек любит свою семью, свою племянницу, поэтому дарит подарки. А за 100 рублей, фу, я коллегам на работе на 8 марта дороже подарки дарю. Это желание сделать приятное, вам конечно, ищущем яйцо за 88, этого не понять.

Тем паче племянница по сути его надежда в старости, своя семья вряд ли будет.

Гость
#638
Гость

Мне отличный сон приснился, как я отомстил безответной влюбленности 2016 года которая холодно игнорила все что я писал ей. Рaссказать? Мне бы очень хотелось чтобы этот сон стал вещим.

Наверное таки как то уламал её на секстиль а потом рассказал про опуская неделю нести раненые джинсы раз в полгода и туалетную бумагу использованные много разовое. От этого у неё случилось полное отвращение к сексуальные с парнями на долгие годы. Лучшая месть

Гость
#639
Гость

В общем сон такой. Это та женщина, которая мне когда-то очень нравилась, но которая холодно игнорила чтобы я ей не писал. Даже предложение прислать за ней такси и сходить в Большой театр. И от этого игнора я ещё больше расстраивался, что она даже поговорить немного со мной не может. Так вот, мне приснилось, что она обращается ко мне как к репетитору по математике, для ее сына. Причем случай с сыном очень запущенный, а я в этом сне являюсь топовым репетитором по математике, и только я один могу помочь ее сыну. И я веду себя точно также, как она по отношении ко мне: холодно игнорю все что она пишет. Она умоляет, предлагает большие деньги, всячески пытается уговорить, но я в ответ не пишу ничего, холодно ее игнорирую. В конце сна она приходит ко мне домой, и со слезами на глазах умоляет все же помочь ее сыну. А я достаю мобильный телефон и звоню в полицию, что какая-то женщина ломится ко мне домой. Пока мы ждём наряда полиции, я объясняю ей, что веду себя также взаимно, как она по отношении ко мне, когда я несколько лет сходил по ней с ума, а она даже по человечески поговорить не могла, и бездушно игнорила все что я писал. И говорю ей что она была хорошей учительницей, спасибо что научила как правильно себя вести. Потом приезжает наряд полиции, ее увозят в отделение, а я иду домой спать

Недобаффет.. Ну неужели нельзя мстю придумать какую то получше. Это совсем фантастика. Ты же не топовый преподаватель по математике. И что там за ребёнок дан никто ему помочь не может.
Зачем ты доставал девку которая тебя явно игнорила?
И за что ей мстить, что ты ей не нравился? А может быть это на самом деле сейчас все происходит, это училка тебя иногрит но тебе стыдно сознался?

Гость
#640
Bау🥰

Да, все таки не думаю, что тот Недобаффет стал бы на вуман время тратить. У него там ещё друзья и девушка все таки )

Девки бьются в возбуждении, лелея надежду, что форумный идиoт окажется инвестором в Hugo Boss :)

Гость
#641
Гость

те женщины которые хоть и не ответили мне взаимностью, но хотя бы короткое время держали во френд зоне, оставили у меня благоприятное впечатление. Я желаю им всего хорошего. А когда холодно игнорят - это очень тяжело.

А зачем ты навязывался? Ну вот не верю что попытался просто пообщаться а тебе вежливо не ответили. Потом ты подкатить тебе дали понять что нет. Ты опять и опять лез. Максимум ещё раз попробовать если прямо очень сильно нравится и не проигнорировал а вежливо отказала. Всё. Тогда и обид не было бы

гендерное преступление🍎
#642
Гость

Недобаффет.. Ну неужели нельзя мстю придумать какую то получше. Это совсем фантастика. Ты же не топовый преподаватель по математике. И что там за ребёнок дан никто ему помочь не может. Зачем ты доставал девку которая тебя явно игнорила? И за что ей мстить, что ты ей не нравился? А может быть это на самом деле сейчас все происходит, это училка тебя иногрит но тебе стыдно сознался?

Так и есть - училка перестала выходить на связь. Будет ли человек вспоминать прошедшие типа "отношения" и думать о мести в период, когда всё хорошо в новых?)
И Недобаффету не ведан стыд. Он просто озлобленная аморальная туппица.

Гость
#643
Гость

А меня то за что в тюрьму? Ты в своем уме? Что я нарушил?

Горбатого могила исправит, дypaчoк. Зачем тебе в тюрьму?

Гость
#644
Гость

Аргументируйте пожалуйста, где я говорю про наказание большего масштаба, чем то что делала она? Если разобрать конкретно этот сон? Она не обязана со мной общаться, и я не обязан с ней общаться. Разве я обязан учить ее сына математике? Это дело добровольное. Я разве призываю к какому-то физическому вреду для нее? Нет. Только такой же взаимный игнор как и то что делала она. В чем же я неправ?

В том что она игнорила тебя потому что не хотела с тобой быть. Это реальный факт. А ты ей делаешь чтобы её сын стал идиотом которому не кто не может помочь такой он тупой. Даже школу закончить не мог. В конце ты отомстил якобы женщине, ну а сын там при чем? Будь вы врачиюем ребёнок болен лечить бы не стал потому что он сын какой то девушки отвернувшей?

гендерное преступление🍎
#645
Гость

Девки бьются в возбуждении, лелея надежду, что форумный идиoт окажется инвестором в Hugo Boss :)

Оставь надежду, всяк сюда входящий.

Знатокам Недобаффета уже это давно ясно.

Гость
#646
Гость

а если б я убегал от медведя и от крокодилов, ты бы впустила меня в свою квартиру чтобы спасти от хищников?

Она бы не пустила. Ты и так вонючка. Представь как бы от тебя несло, если бы за тобой гнались крокодилы на медведях?

гендерное преступление🍎
#647
Гость

Она бы не пустила. Ты и так вонючка. Представь как бы от тебя несло, если бы за тобой гнались крокодилы на медведях?

Стратегия выживания скунса.

Гость
#648
Гость

Инфляции нет, потому что в России цены в рублях, и курс доллара на них влиять не может по простой причине: даже стиральные машины Самсунг собирают на заводе в России ))

Годовая инфляция в январе превысила 5%. Всё что тебе, феерическому мyдилe надо знать. https://www.rbc.ru/economics/05/02/2021/601d56009a794712f1f726e8