Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
#1315
Гость

да. фото из вк -19 марта днюха у той девы училась в самаре. друзья в подписках из самары и подписка на новости самары фио типа сидит и самарские новости читает в вк заходила ночью. "школу парикмахеров самары и ноготочки поволжья" читала))

внатуре из Самары?)) офигеть

#1316
ФИО

Старуха, введи в гугл, если умеешь им пользоваться "грязный блонд", если там выдаст то, что на фото у девушки-отпишись))ахахахахах

на новых фото у девушки как раз грязный блонд и она пишет что 3 года назад переехала)) что - то много совпадений))

Гость
#1317
𝓔𝓿𝓪

внатуре из Самары?)) офигеть

Эта девушка из Самары:) Но это не ФИО.

Гость
#1318
Гость

Сообщение было удалено

Она писала, что 3 года живёт с мужиком, ему вроде 43. Как то по пьяне призналась, что он богат и был её постоянным клиентом. Короче этот мужик забрал её с той последней вечеринки (групповушки), и с того дня, она завязала.

Гость
#1319
Гость

Она писала, что 3 года живёт с мужиком, ему вроде 43. Как то по пьяне призналась, что он богат и был её постоянным клиентом. Короче этот мужик забрал её с той последней вечеринки (групповушки), и с того дня, она завязала.

Было дело, тоже это читала. Она вроде эти года верна ему.

#1320
ЛУТО

Вопрос кто слил инфо. Жестко конечно

Это ты про сливы рассуждаешь? Ты которая только этим и занимается?

Гость
#1323
ФИО

Я много пропустила, видимо) фото не мои, если что)

Зайди в вк, красавица 🤣 я там тебе в личку написала 😂😂😂😂😂😂

Гость
#1330
Гость

Она забыла, что сама на форуме писала про свои блонд волосы))

Я сама это читала да-да 😂😂😂🌞

Гость
#1333
ФИО

Ребят, я тут нашла офигенную песню и под нее пойду покурю)) вы продолжайте пока) не останавливайтесь

Аааа, так ты ещё и куришь😂😂😂
То-то теперь Понятно, почему у тебя Кожа такая ужасная в 30 лет 😹😹😹😹 ты б это...бросала...а то скоро будешь вообще, как урюк 😅

#1334
Аркаша Борщ

Сообщение было удалено

О как заговорил? Ну ты говорил,что тебе блондинки нравятся))
Ради бога) я всегда знала что она тебе нравится, не просто так ты за ней бегал по форуму)) но огорчу тебя) у нее есть мужик, которому ты и в подметки не годишься

Гость
#1335
Гость

Яна обезьяна. Как назовешь так и поплывет

😂😂😂+++++

Гость
#1336
Dashulya

Народ, вы совсем с ума посходили. Не важно о ком идёт речь, о ФИО или о даме на фотке, или об одном и том же человеке? Это ж какими надо быть убогими чтобы оскорблять человека за внешний вид, смеяться и писать гадости ?У вас хоть капля мозга и адекватности есть ? ФИО, не обращай внимания. Ты все равно топ😘

Зачем ты ее защищаешь 🤣

Гость
#1339
Серебряная книга

Ля, я абасцалась!))))))))))))))) 😄😄😄 Пока эта тема номинант № 1 премии 2021 года.)))))))))))))

++++++ 😂😂😂😂
Грязный блонд это шатен аххахаххахах

Гость
#1340
ФИО

А ты ей напиши)) "привет фио")) интересно что она ответит?))

Я написала 🤣🤣🤣🤣 она заходила 22 марта последний раз 🤣 подождём ещё

Гость
#1341
ФИО

А ты ей напиши)) "привет фио")) интересно что она ответит?))

Ну то есть ты)))) ты заходила 🤣🤣🤣

Гость
#1342
Серебряная книга

Я ввела "грязный блонд" в Интернете и абасцалась еще больше - сплошь Кейт Миддлтон показывает! ААААААААА, ДЕРЕВНЯ!!!!!!!!! Просто позор, какая деревня и как она палится!!! ПРОСТУШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄😄😄

+++++
Я тоже 😂😂😂😂 ржу в голосину

Гость
#1344
Гость

Ну то есть ты)))) ты заходила 🤣🤣🤣

Женщина успокойтесь:) Вы уже написали сто сообщений одно за другим:) Лечиться Вам надо:)

Гость
#1345
ФИО

Не, ну ок) но это не я))

Да все уже всё поняли 😂 ты б молчала, ты себя сильно палишь...очень сильно)))!

St.Elena
#1346
Гость

че-то мне кажется, что Кобель ее и слил, пробил в социальных сетях, увидел мужа, и вуаля. и щас ее не защищает.

Мне кажется нет. Ее слили модераторы, ну или люди каким-то образом связанные с сайтом. Если она здесь зарегистрирована с того же ящика, что и в соц. Сетях , то не состаКобелино как раз испугался, что раскроется его «инкогнито» и свалил.
Яна, а я сейчас тоже убеждена, что девушка а фото и есть ФИО, совершила большую ошибку поделившись своим настоящим именем. И слишком много подробностей о себе писала.

#1349
St.Elena

Мне кажется нет. Ее слили модераторы, ну или люди каким-то образом связанные с сайтом. Если она здесь зарегистрирована с того же ящика, что и в соц. Сетях , то не состаКобелино как раз испугался, что раскроется его «инкогнито» и свалил. Яна, а я сейчас тоже убеждена, что девушка а фото и есть ФИО, совершила большую ошибку поделившись своим настоящим именем. И слишком много подробностей о себе писала.

Мне ее не жалко.Чего ее жалеть? Она что инвалид? Обыкновенная симпатичная деваха, живет с мужиком, с ним же и фото в соцсети.
Ничего криминального не случилось.
На фото ведь, милая девушка.

#1350
Гость

Сообщение было удалено

Ну займимь) только помните, что вы все лезете к постороннему человеку, который ни в чем не виноват и не написал здесь ни строчки. Насколько же все паршиво в вашей жизни, что вы готовы, не разбирая кто и что, полить какого-то человека? Если честно, читая эту тему, у меня слов просто нет. Ну кроме слова "звери", вот оно одно. Но я думаю, что девочка и ее муж поймут, что на них напала стая озлобленного и нездорового зверья

#1351
St.Elena

Мне кажется нет. Ее слили модераторы, ну или люди каким-то образом связанные с сайтом. Если она здесь зарегистрирована с того же ящика, что и в соц. Сетях , то не состаКобелино как раз испугался, что раскроется его «инкогнито» и свалил. Яна, а я сейчас тоже убеждена, что девушка а фото и есть ФИО, совершила большую ошибку поделившись своим настоящим именем. И слишком много подробностей о себе писала.

Елена, это полная чушь. Я зарегина с левого ящика)))

#1352
Аркаша Борщ

Сообщение было удалено

😂😂😂кто б сомневался

#1353
Аркаша Борщ

Сообщение было удалено

Не ты ли ФИО позавчера в личке и засаживал, лицемерный ты.
Всё.Иди мимо.Без комментариев.

Гость
#1355
ФИО

Елена, это полная чушь. Я зарегина с левого ящика)))

Хорошо если так. Я была бы очень удивлена, если вы слили в унитаз свою конфиденциальную информацию. Всегда считала вас человеком разумным, в отличии от большинства посетителей данного сайта.

#1357

А еще я угараю какие сладкие все были в теме Батошки: Фио да выставь фото, нияего не бцдет)) мимими)) ахахахахах, а я знала, что будет.

#1358
Гость

Хорошо если так. Я была бы очень удивлена, если вы слили в унитаз свою конфиденциальную информацию. Всегда считала вас человеком разумным, в отличии от большинства посетителей данного сайта.

Я же не сумасшедшая))) плюс по долгу службы я знаю что можно делать в сети, а что нет.

#1360
ФИО

А еще я угараю какие сладкие все были в теме Батошки: Фио да выставь фото, нияего не бцдет)) мимими)) ахахахахах, а я знала, что будет.

Ну увидели же и тебя) ничего криминального не случилось) для 30 очень не плохо выглядишь)

Гость
#1362
ЛУТО

Не ты ли ФИО позавчера в личке и засаживал, лицемерный ты. Всё.Иди мимо.Без комментариев.

Вы что здесь ещё и в личке общаетесь?:) Как люди зациклены на форуме:)

Гость
#1363

Борщ такой козел оказался.Я в шоке

#1365
Гость

Вы что здесь ещё и в личке общаетесь?:) Как люди зациклены на форуме:)

Да, самая большая ошибка, еще и деньги у меня клянчил, до сих пор вернуть не может.

Гость
#1366
ЛУТО

Сообщение было удалено

Вы что ещё 10 тыс ему заняли?:)) Какому-то мужику с форума? У Вас мозг есть вообще?

#1367

Люсь, смирись)) у вас у всех мозгов нет меня реальную сдеанонить) у кого то хватило мозга вбить в соц сетях "Яна Цюрих" и найти девушку, которая еле еле похожа)) а теперь подумай, если есть чем, почему же я так уверена, что меня никогда не сдеанонить?

#1368

Так ты ж начала рассказывать про личное. Самой не нравится? А я ведь и не рассказал про тебя ничего из того что писала здесь ты. Не твой номер, не все остальное.
Мне перед ней лабызить и не нужно. Меня удивило как высоко ты превозносишь себя. А с ней то у вас один уровень.

#1372

Все это очень не смешно. Девушки, пожалуйста, перестаньте.

#1374
Гость

Вы что ещё 10 тыс ему заняли?:)) Какому-то мужику с форума? У Вас мозг есть вообще?

😂😂😂😂😂😂😂😂аааа,до слез! Еще строила из себя востребованную)) ахахаэахах)) 2 года без секса, готова сама мужикам заплатить

Гость
#1375
ФИО

Ну займимь) только помните, что вы все лезете к постороннему человеку, который ни в чем не виноват и не написал здесь ни строчки. Насколько же все паршиво в вашей жизни, что вы готовы, не разбирая кто и что, полить какого-то человека? Если честно, читая эту тему, у меня слов просто нет. Ну кроме слова "звери", вот оно одно. Но я думаю, что девочка и ее муж поймут, что на них напала стая озлобленного и нездорового зверья

Не подставляй девочку ту, ты можешь сделать фото что у тебя на груди нет тату, тем самым эти разговоры закроются и та девочка не пострадает

#1378
ФИО

😂😂😂😂😂😂😂😂аааа,до слез! Еще строила из себя востребованную)) ахахаэахах)) 2 года без секса, готова сама мужикам заплатить

Зашибись. То есть вы всегда готовы добить.

#1387
Гость

Не подставляй девочку ту, ты можешь сделать фото что у тебя на груди нет тату, тем самым эти разговоры закроются и та девочка не пострадает

Уже иду. Иду делать фото с паспортом голой и подписью фио и датой) сейчас)) девочку подставила не я, а униженные и оскорбленные, моя совесть чиста. А девчонка максимум поржет, подумает "сумасшедшие" и все у нее будет гуд

#1388
St.Elena

Сообщение было удалено

Вы меня не видели в жизни. У меня вес 50 кг при росте 162 см.
У толстых возможно,что то и висит.

#1396
И.

Зашибись. То есть вы всегда готовы добить.

Вот вот)) а ты ее вчера защищала.
Человек конченый во всех смыслах) потому над ней и ржали все в ветке, когда ее рожу раскрыли

#1397
Гость

Сообщение было удалено

Джозефин Скрайвер, если ей вставить синие линзы, то почти я)

#1398
St.Elena

Сообщение было удалено

Ну когда очередь до тебя дойдет, по другому запоешь))

#1399
И.

Все это очень не смешно. Девушки, пожалуйста, перестаньте.

Ия, привет👋
Всем привет. Тема та, конечно, получилась доброжелательной, но с другой стороны и провокационной...(

#1400
ФИО

Сообщение было удалено

С какой надеждой на секс? О чем ты? Ты видела его пузо?

#1401
ЛУТО

Да, самая большая ошибка, еще и деньги у меня клянчил, до сих пор вернуть не может.

***, ты ещё ниже опускаешься. Зачем ты начинаешь откровенно врать? В тот раз врала, сейчас врешь. Ты у

#1403
Гость

Сообщение было удалено

Я не получила, можешь написать еще раз?))))

#1404
ФИО

Сообщение было удалено

ФИО. Я ничего не смотрела и никого не искала.

Мне реально до фени.

#1406
ЛУТО

Вы меня не видели в жизни. У меня вес 50 кг при росте 162 см. У толстых возможно,что то и висит.

Да ладн, Люсь, все все поняли, фотку, что ты тут выставляла- 10 годичной давности, по легенде 50, но вот борщ говорит, что отвисшее вымя) и что ты выглядишь уже совсем помято, а не так как на фотке 10 летней давности)))

#1407
Аркаша Борщ

Сообщение было удалено

Свидывай сюда мои фото