Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
#1243
Гость

Про др могла приврать чтоб не палиться. А так все сходится

Ну как сходиться? Девушка на фото замужем, а фио нет.
Мне все равно, просто смешно уже с троллей и жалко девушку, которая не сном ни духом что ее фото форум обсуждает

Гость
#1244
ЛУТО

Вопрос кто слил инфо. Жестко конечно

Собак?

Гость
#1245
Эльза

Ну как сходиться? Девушка на фото замужем, а фио нет. Мне все равно, просто смешно уже с троллей и жалко девушку, которая не сном ни духом что ее фото форум обсуждает

Насчет замужества и содержания тоже могла приврать.

#1246
Гость

Собак?

Его нет в теме, это странно

Гость
#1247
Гость

Про др могла приврать чтоб не палиться. А так все сходится

Она писала, что она высокая и худая шатенка, на фотке блондиночка невысокая. Ее поздравляли в ноябре те, кто с ней общаются лично - Кобеллино, Славянка, Хохлушечка. Так что успокойтесь уже, эта девушка - не фио, хотя девушка симпатичная, наезды на ее внешность не понятны.

#1248
Гость

Она писала, что она высокая и худая шатенка, на фотке блондиночка невысокая. Ее поздравляли в ноябре те, кто с ней общаются лично - Кобеллино, Славянка, Хохлушечка. Так что успокойтесь уже, эта девушка - не фио, хотя девушка симпатичная, наезды на ее внешность не понятны.

Вы наивны.

Гость
#1249
Гость

Это ФИО 100 процентов. Вот ее инстаграм: Jana Graf (@janarybka) Там фото с 8 марта. Она как раз отмечала и там же ее хахаль содержатель

Не она это! Там мужик молодой лет 30, а у ее мужика мужчину лет 40-45 по ее словам. Плюс там свадебные фотки есть. Но что интересно, то совпадает что в Швейцарии 3 года и что она кг 6 прибавила за последний год. Думаю большая вероятность, что кто-то знающий эту Яну к жутко завидует и решил здесь создать персонаж по ее образу, что-то про себя пишет, что-то по ее образу. А может просто дикое совпадение

Гость
#1250
Гость

Она писала, что она высокая и худая шатенка, на фотке блондиночка невысокая. Ее поздравляли в ноябре те, кто с ней общаются лично - Кобеллино, Славянка, Хохлушечка. Так что успокойтесь уже, эта девушка - не фио, хотя девушка симпатичная, наезды на ее внешность не понятны.

Она писала, что блондинка сначала, брюнеткой она стала, когда фото слили)

Гость
#1251
ЛУТО

Вы наивны.

Ее поздравляли ее друзья с форума в ноябре, хотя знали, что у нее день рождения в марте? В чем смысл? Или она тем, с кем общается вне форума, будет врать о своем дне рождении? Зачем ей это? Кто-то просто нашел фото девушки с именем Яна из Цюриха, вот и все. Ян в Цюрихе не может быть несколько?

Гость
#1252
Гость

Она писала, что блондинка сначала, брюнеткой она стала, когда фото слили)

Она никогда не писала ни про блондинку, ни про брюнетку. Была тема у Дашули "блондинки или брюнетки" и фио там жаловалась, что нет шатенок.

#1253
Гость

Ее поздравляли ее друзья с форума в ноябре, хотя знали, что у нее день рождения в марте? В чем смысл? Или она тем, с кем общается вне форума, будет врать о своем дне рождении? Зачем ей это? Кто-то просто нашел фото девушки с именем Яна из Цюриха, вот и все. Ян в Цюрихе не может быть несколько?

Для отвода глаз, вас и с днем независимости поздравят.
Мы не знаем: как и что связывало эту компашку вне форума, но то,что они общаются в реале - это факт...где им не составило труда поздравить ее лично.
Вот это прикол, др у нас с ней в один день.

Гость
#1254
Гость

Она никогда не писала ни про блондинку, ни про брюнетку. Была тема у Дашули "блондинки или брюнетки" и фио там жаловалась, что нет шатенок.

Писала она, что блондинка, не гоните. Даже в этой теме не отрицала, отписдывалась только вяло.

Гость
#1255

А может это Кобеллино ее фотки слил???

Гость
#1256
ЛУТО

Для отвода глаз, вас и с днем независимости поздравят. Мы не знаем: как и что связывало эту компашку вне форума, но то,что они общаются в реале - это факт...где им не составило труда поздравить ее лично. Вот это прикол, др у нас с ней в один день.

Вы любите теории заговора? Они поздравляли ее в ноябре для отвода глаз, чтобы никто не понял, что у нее День рождения в марте?🙉

#1258
Гость

Вы любите теории заговора? Они поздравляли ее в ноябре для отвода глаз, чтобы никто не понял, что у нее День рождения в марте?🙉

А почему нет?) Как написали выше, нужно быть полной дypoй,чтобы полностью раскрыть о себе все карты.
Тем не менее, доброжелатели нашлись

Гость
#1259
Гость

Писала она, что блондинка, не гоните. Даже в этой теме не отрицала, отписдывалась только вяло.

Она писала только, что она шатенка, но цвет волос ближе к блонди, чем к брюнетке. А на фото явная блонди. Вообщем не фио это точно. А девушка кстати красивая, я думаю, что намного красивее тех, кто ее здесь оскорблял по внешности.

#1260
Гость

Она писала только, что она шатенка, но цвет волос ближе к блонди, чем к брюнетке. А на фото явная блонди. Вообщем не фио это точно. А девушка кстати красивая, я думаю, что намного красивее тех, кто ее здесь оскорблял по внешности.

Ага, залипла в Инстаграме ) и муж красавчик 😻

#1261
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо...я тоже много дров наломала.
Бог с ним.У него есть Герда...пусть общаются.

Гость
#1262
Bау🥰

Ага, залипла в Инстаграме ) и муж красавчик 😻

Фио чья-то любовница, мужчины, который намного старше и скорее всего женат, а тут девушка замужем за молодым мужчиной и фото со свадьбы есть.

#1263
Гость

Фио чья-то любовница, мужчины, который намного старше и скорее всего женат, а тут девушка замужем за молодым мужчиной и фото со свадьбы есть.

Девушке 30+ причем. А ФИО вроде помоложе

Гость
#1264
Bау🥰

Девушке 30+ причем. А ФИО вроде помоложе

Насколько я помню фио 30 ровно. но это все равно не она - нет никаких совпадений кроме имени Яна и Швейцарии, а Ян в Швейцарии точно не одна и не две

Гость
#1268
Гость

Сообщение было удалено

Зачем ей говорить, что она не замужем, если она замужем? Тем более, что ее здесь этим и клевали? Сказала бы, что замужем. Смысла в этом нет.

Гость
#1270
Гость

Сообщение было удалено

Сейчас.

Гость
#1273
Гость

Сейчас.

Зачем? Ты сделай как с фио - найди какую-то девушку и скажи, что это я. Кстати, что-то мне подсказывает, что тебе девушка как на фото не светит.

#1274
Гость

Сообщение было удалено

С 4 девушками? Это была "пляжная вечеринка" от Лав радио в каком-то самарском клубе в 2015 году. Там куча фоток в контакте.

St.Elena
#1275
Гость

Она писала, что она высокая и худая шатенка, на фотке блондиночка невысокая. Ее поздравляли в ноябре те, кто с ней общаются лично - Кобеллино, Славянка, Хохлушечка. Так что успокойтесь уже, эта девушка - не фио, хотя девушка симпатичная, наезды на ее внешность не понятны.

Да какая разница, она это или не она? С какой целью автор и прочие выкладывают все эти ссылки? Форум анонимный или как? Кто следующий?

Гость
#1276

Она это, ежу понятно. Всю ночь на форуме бомбила? Бомбила. Со своей страницы и с фейков. Утром рано прискакала? Да, вместе с фейком, с которым и ускакала.
Сегодня общается она спокойно на форуме? *** там, в шоке она. И сейчас в теме весь день ее нет, только какие-то залетные гости очень агрессивно и горячо доказывают, что это не она. До, не она это, как же.

#1277
Bау🥰

С 4 девушками? Это была "пляжная вечеринка" от Лав радио в каком-то самарском клубе в 2015 году. Там куча фоток в контакте.

Тьфу, пижамная вечеринка

Гость
#1278
Bау🥰

С 4 девушками? Это была "пляжная вечеринка" от Лав радио в каком-то самарском клубе в 2015 году. Там куча фоток в контакте.

А на такие вечеринки кого в нижнем белье приглашают, милая?:) Студенток консерватории, чтобы они там в лифаках пели?)

St.Elena
#1279
St.Elena

Да какая разница, она это или не она? С какой целью автор и прочие выкладывают все эти ссылки? Форум анонимный или как? Кто следующий?

Реально мерзко все это....будто в чужом грязном белье стая шакалов роется. Хочется руки вымыть.

St.Elena
#1280
Гость

Она это, ежу понятно. Всю ночь на форуме бомбила? Бомбила. Со своей страницы и с фейков. Утром рано прискакала? Да, вместе с фейком, с которым и ускакала. Сегодня общается она спокойно на форуме? Хер там, в шоке она. И сейчас в теме весь день ее нет, только какие-то залетные гости очень агрессивно и горячо доказывают, что это не она. До, не она это, как же.

Допустим это она. Вам от этого легче? Завтра ваши соц. Сети вскроют и начнутся пляски с бубнами на крышке уже вашего гроба.

#1281
Гость

А на такие вечеринки кого в нижнем белье приглашают, милая?:) Студенток консерватории, чтобы они там в лифаках пели?)

Там все в пижамах и нижнем белье были судя по фото в контакте
И это было официальное мероприятие от лав радио

Гость
#1282
Bау🥰

Там все в пижамах и нижнем белье были судя по фото в контакте И это было официальное мероприятие от лав радио

Еще раз тот же тупой вопрос: кто принимает участие в таких «вечеринках», как и в рекламе машин в нижнем белье, в выступлении на сцене в лифаке и стрингах в клубесе?)

#1283
Гость

Еще раз тот же тупой вопрос: кто принимает участие в таких «вечеринках», как и в рекламе машин в нижнем белье, в выступлении на сцене в лифаке и стрингах в клубесе?)

Обычные тусовщики, кто любит в клубах потанцевать, не?

Гость
#1284
Bау🥰

Тьфу, пижамная вечеринка

А чего реально на пижамные вечеринки в России девушки так одеваются?! 😱

пижамная вечеринка во всем цивилизованном мире подразумевает пижаму, в не нижнее белье

#1286
Гость

А чего реально на пижамные вечеринки в России девушки так одеваются?! 😱 пижамная вечеринка во всем цивилизованном мире подразумевает пижаму, в не нижнее белье

Это ты ещё на готопати не было, там ещё похабнее одевались

Гость
#1287
Bау🥰

Обычные тусовщики, кто любит в клубах потанцевать, не?

Обычные тусовщицы?)) Дааа?)) А я-то думал там профессиональные сптриптизерши выхаживают на сценке. Много вы за свою тусовочнуб юность знали девушек, которые в кружевных лифаках и труселях по клубу ходят из обычных тусовщиц? Я вот ни одной.

Гость
#1288
Гость

Обычные тусовщицы?)) Дааа?)) А я-то думал там профессиональные сптриптизерши выхаживают на сценке. Много вы за свою тусовочнуб юность знали девушек, которые в кружевных лифаках и труселях по клубу ходят из обычных тусовщиц? Я вот ни одной.

Хотя я из Москвы, может замкадом все так ходят, я не знаю)

#1289
Гость

Обычные тусовщицы?)) Дааа?)) А я-то думал там профессиональные сптриптизерши выхаживают на сценке. Много вы за свою тусовочнуб юность знали девушек, которые в кружевных лифаках и труселях по клубу ходят из обычных тусовщиц? Я вот ни одной.

И не такое видела )

#1290

Даже если стриптизерши, то чего такого?

Гость
#1291
Гость

Хотя я из Москвы, может замкадом все так ходят, я не знаю)

скок лет тебе дедуль?

Гость
#1295
Гость

скок лет тебе дедуль?

25 мне бабуля, а вот тебе за 30 точно, как и тетеньке на фотках)

Гость
#1296
Гость

25 мне бабуля, а вот тебе за 30 точно, как и тетеньке на фотках)

угу)) и скок лет тебе 25? лет 20 уже))

Творю дичь
#1297
Гость

Сообщение было удалено

Да. А Коббелино в жизни - батюшка в церкви, отец пятерых детей.

Гость
#1299
Гость

угу)) и скок лет тебе 25? лет 20 уже))

Бабуля, расслабься, прими корвалол)) 25 мне, как 25, а тебе обидно, что мне милфы не нравятся)

Творю дичь
#1301
Гость

Насколько я помню фио 30 ровно. но это все равно не она - нет никаких совпадений кроме имени Яна и Швейцарии, а Ян в Швейцарии точно не одна и не две

Правда- где то между.. какие то факты реальны, а какие то выдумка.

#1311

емаааа 27 страниц читать..., ну нафиккк

Гость
#1312

че-то мне кажется, что Кобель ее и слил, пробил в социальных сетях, увидел мужа, и вуаля. и щас ее не защищает.

Гость
#1313
Гость

че-то мне кажется, что Кобель ее и слил, пробил в социальных сетях, увидел мужа, и вуаля. и щас ее не защищает.

То есть ФИО обычный домохоз, которая придумала себе легенду для форума что ли? Кто нибудь поспит, фио ковидом в ноябре болела?

Гость
#1314
Гость

То есть ФИО обычный домохоз, которая придумала себе легенду для форума что ли? Кто нибудь поспит, фио ковидом в ноябре болела?

тут у всех легенда)