Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
#1178
Гость

Сообщение было удалено

ВК очень популярен в Швейцарии и каждый приличный и уважающий себя Швейцарец зарегистрирован в ВК.

Гость
#1181
Гость

Сообщение было удалено

Ее по имени называл кобеллино, с которым она общалась, как борщ с ***,и личные данные она не вываливала везде, а понемногу в разных темах,и эта отмазка уже была, фио, спалили тебя)

#1182

Обожаю и уважаю ФИО 😘
Фото ее или нет- пофиг)

St.Elena
#1183
Гость

ФИО писала, что её типаж похож на одну модель, сейчас не могу вспомнить её имя. И что рост у неё 175, вес 53. И что она шатенка. А эта девушка на фото совсем не такая:)

Да, на фото не высокая девушка.
А вот про шатенку вы когда прочитали?

#1185
Гость

Ее по имени называл кобеллино, с которым она общалась, как борщ с луто,и личные данные она не вываливала везде, а понемногу в разных темах,и эта отмазка уже была, фио, спалили тебя)

Да не. Какой Кобеллино? В том году где то в июле. Что то была тема про ФИО и там левый гость типа написала:"а я знаю одну девушку, которая вышла замуж за Швейцарца и уехала в Швейцарию. Яна, если это ты, то мы с Алексом ждём тебя в гости". И был ответ от ФИО, что: "Яночка услышала". И с тех пор у ФИО появилось имя. Сегодня легенда звучит про родителей белорусов эмигрировавших в Чехию. Понятно же что сочиняет, ну а....а кто здесь может похвастаться в своей правдивости?

Гость
#1187
Аркаша Борщ

Да не. Какой Кобеллино? В том году где то в июле. Что то была тема про ФИО и там левый гость типа написала:"а я знаю одну девушку, которая вышла замуж за Швейцарца и уехала в Швейцарию. Яна, если это ты, то мы с Алексом ждём тебя в гости". И был ответ от ФИО, что: "Яночка услышала". И с тех пор у ФИО появилось имя. Сегодня легенда звучит про родителей белорусов эмигрировавших в Чехию. Понятно же что сочиняет, ну а....а кто здесь может похвастаться в своей правдивости?

Ты реально в нее влюблен,а *** ревнует?)А теперь за переписку в ватсапе перед фио выделываешься?)

Гость
#1188
Аркаша Борщ

Да не. Какой Кобеллино? В том году где то в июле. Что то была тема про ФИО и там левый гость типа написала:"а я знаю одну девушку, которая вышла замуж за Швейцарца и уехала в Швейцарию. Яна, если это ты, то мы с Алексом ждём тебя в гости". И был ответ от ФИО, что: "Яночка услышала". И с тех пор у ФИО появилось имя. Сегодня легенда звучит про родителей белорусов эмигрировавших в Чехию. Понятно же что сочиняет, ну а....а кто здесь может похвастаться в своей правдивости?

То есть она даже не сама себя назвала, просто взяла то, что под руку подвернулось. Написали бы "Инночка приезжай", была бы не Яна, а Инна. Люди всерьез верят в форумные легенды, обалдеть!

Гость
#1189
St.Elena

Да, на фото не высокая девушка. А вот про шатенку вы когда прочитали?

Она сама это писала. Давно уже.
У меня например рост 175, вес 55, так я намного стройнее девушки на этих фото:)

Училка биологии
#1192
Гость

Но это не ФИО:)

Ну значит той девушке блондинке с розовыми волосами " зачет".

Гость
#1194
Гость

Сообщение было удалено

Потому что ты из своры фио или сама фио)) А фио очень не нравится,что ее фото обсуждают форумом)

Училка биологии
#1195
Гость

Ну я тоже согласна, что она не страшная, но не согласна, что без косметики будет лучше. Брыли и подбородок на фото в профиль видны и размытия там много, да. Но гона этого не понимаю.

Это не брыли, а тип лица " квадратное". У Жаклин Кеннеди тоже так было. Это не значит что это брыли или некрасиво - это особенности строения лица.

#1196
Гость

Сообщение было удалено

Блин, как некрасиво (((
Ребят, личное это личное, что же вы вываливаете всё на всеобщее обозрение(
.........

Гость
#1197
Фрау Пофиг

Блин, как некрасиво ((( Ребят, личное это личное, что же вы вываливаете всё на всеобщее обозрение( .........

Не представляла такого шухера, Кобеллино слил фио, Аркаша выясняется отношения со своей интернет-бывшей, ааааа. Что еще произойдет? Гаф окажется админом? Дашуля бородатым дядей?

Гость
#1203
Гость

Потому что ты из своры фио или сама фио)) А фио очень не нравится,что ее фото обсуждают форумом)

Ну я например реальный человек и реально живу в Санкт-Петербурге:) И до этого дурацкого короновируса очень много раз была в Швейцарии. Потому что из Питера до любой европейской страны рукой подать:) И я была не только в Цюрихе, но и в Санкт-Морице на горных лыжах каталась, была в Цуге - это самый богатый кантон в Швейцарии с выгодным налогообложением, там полно русских, в Люцерне - там памятник «Умирающий лев» и классный музей транспорта Verkehrshaus, в Веггисе - там хороший Спа отель, в Лугано и Асконе - это итальянская часть Швейцарии, кантон Тессин, там всегда солнце и хорошая погода, в Женеве тоже была, хоть французскую часть не очень люблю.
Причём я к ФИО не имею никакого отношения:) Просто здесь всё близко. У нас народ в Финляндию ездит по 50 раз в год:) Раньше вообще каждые выходные люди туда за продуктами ездили. Но мне лично там не нравится:)

Гость
#1204
Гость

Сообщение было удалено

А это откуда?

Гость
#1205
Гость

Ну я например реальный человек и реально живу в Санкт-Петербурге:) И до этого дурацкого короновируса очень много раз была в Швейцарии. Потому что из Питера до любой европейской страны рукой подать:) И я была не только в Цюрихе, но и в Санкт-Морице на горных лыжах каталась, была в Цуге - это самый богатый кантон в Швейцарии с выгодным налогообложением, там полно русских, в Люцерне - там памятник «Умирающий лев» и классный музей транспорта Verkehrshaus, в Веггисе - там хороший Спа отель, в Лугано и Асконе - это итальянская часть Швейцарии, кантон Тессин, там всегда солнце и хорошая погода, в Женеве тоже была, хоть французскую часть не очень люблю. Причём я к ФИО не имею никакого отношения:) Просто здесь всё близко. У нас народ в Финляндию ездит по 50 раз в год:) Раньше вообще каждые выходные люди туда за продуктами ездили. Но мне лично там не нравится:)

Гуглом вы точно пользоваться умеете.)

Гость
#1206
Гость

Сообщение было удалено

Так это форум, вы же пишете свое мнение, а мне нельзя? Я просто поражена сколько людей всерьез верят в легенды персонажей на полном серьезе.

#1207
Гость

Ты реально в нее влюблен,а луто ревнует?)А теперь за переписку в ватсапе перед фио выделываешься?)

То есть влюблён? Здесь никто ни в кого не влюбляется. Смешно читать, что я мог бы симпатизировать ФИО.

Гость
#1208
Гость

Гуглом вы точно пользоваться умеете.)

Если живёшь в Питере, то гугл не нужен, всё можно увидеть своими глазами:) И это не что-то необычное, здесь у всех есть визы и все путешествуют.

St.Elena
#1209
Гость

Гуглом вы точно пользоваться умеете.)

Не судите по себе.
Я тоже из СПб. Действительно, нам до Хельсинки проще, чем до Москвы добраться. Почти у всех до COVID-а были многоразовые шенгенские визы. Тоже почти всю Европу объездила, но в Швейцарии не была, пересадки в аэропорту не считаю. Надо будет наверстать упущенное.)

#1210
Гость

Сообщение было удалено

Что?

Гость
#1211

Ребята, тут уже просто швах, что происходит. По-хорошему, модераторам следовало бы закрыть тему. Истерики Аркадия, слив фоток. Только вопрос если это не фио где кобеллино?? Почему он не заступится. Он точно знает, кто она, сказал бы что нет. Потому что он ее и слил.

Гость
#1213
ЛУТО

Сообщение было удалено

Я за вас.Все правильно, они заслуживают такого отношения.

#1214

Боже, вы тут все так серьезно воспринимаете общение на форуме, мне аж страшно. Какая разница кто есть кто в реальной жизни? Давайте сохранять анонимность. Люди просто заходят анонимно высказать свои мысли, зачем вы роете информацию о них? Реально народу заняться нечем

#1215
Гость

Я за вас.Все правильно, они заслуживают такого отношения.

Спасибо.

Гость
#1216
Эльза

Боже, вы тут все так серьезно воспринимаете общение на форуме, мне аж страшно. Какая разница кто есть кто в реальной жизни? Давайте сохранять анонимность. Люди просто заходят анонимно высказать свои мысли, зачем вы роете информацию о них? Реально народу заняться нечем

А вы бы хотели начать общение с человеком с форума, чтобы он за спиной сливал ваши личные проблемы?Обычно люди предпочитают знать такое,вот и многие тут узнали лицо «мачо Аркаши».

Гость
#1217
Гость

Ребята, тут уже просто швах, что происходит. По-хорошему, модераторам следовало бы закрыть тему. Истерики Аркадия, слив фоток. Только вопрос если это не фио где кобеллино?? Почему он не заступится. Он точно знает, кто она, сказал бы что нет. Потому что он ее и слил.

Товарищ Кобеллино похоже удалил свой аккаунт.

Гость
#1218
Гость

Товарищ Кобеллино похоже удалил свой аккаунт.

Вопрос почему?

Гость
#1219

Ну, ребята, эта тема это что-то... Как там автор писал(а) - в шоке? Так и я в шоке. Такого ажиотажа давно не видела, прямо все тайны форумчан вскрылись, брр, аж не по себе.

#1220
ЛУТО

Спасибо.

🤦🤦🤦🤦🤦🤦 но от тебя то я не ожидал, что ты сама себе писать будешь. Ещё и в двух темах сразу. Не знаю куда уж ниже. Твой стиль словосложения с переходом на мат ни с кем не спутать.

#1221
Аркаша Борщ

🤦🤦🤦🤦🤦🤦 но от тебя то я не ожидал, что ты сама себе писать будешь. Ещё и в двух темах сразу. Не знаю куда уж ниже. Твой стиль словосложения с переходом на мат ни с кем не спутать.

Да давай, в каждом госте углядывай меня. Паранойя Гальки тебе передалась?
Или ты думаешь меня поддержать добрым словом на форуме не могут?

Гость
#1222
ЛУТО

Сообщение было удалено

Не обращайте внимания, к вам на форуме хорошо относятся. Я открыто говорю, что тоже вижу попытку организовать вашу травлю. Еще раз спрашиваю - зачем? фио ушла с форума, вы теперь хотите приняться за другого человека?

Гость
#1223
ЛУТО

Сообщение было удалено

Я вас тоже видела с положительной стороны. И не понимаю той грязи, что льется в ваш адрес.

#1225
Гость

Я вас тоже видела с положительной стороны. И не понимаю той грязи, что льется в ваш адрес.

Осторожнее, сейчас напишут, что вы - это я

Гость
#1226
ЛУТО

Осторожнее, сейчас напишут, что вы - это я

Мне это безразлично. Моя цель сейчас - поддержать вас. Мнение этих агрессивных личностей меня мало волнует.

#1227
Гость

Мне это безразлично. Моя цель сейчас - поддержать вас. Мнение этих агрессивных личностей меня мало волнует.

🤦 нда, Лут. Говорил мне кое кто что ты страдаешь такой хней, а я дурак не верил. Хоть бы номерки меняла и в разных темах писала б с разных. Счастливо.

#1228
ЛУТО

Да давай, в каждом госте углядывай меня. Паранойя Гальки тебе передалась? Или ты думаешь меня поддержать добрым словом на форуме не могут?

Могут!
И твой гнев понятен.
Но вы оба не правы. Слишком много всего выносите.
Думаете здесь разобраться помогут. Да фиг там. Посмеются только (

Гость
#1229

Как вы и предсказывали. Мне очень смешно сейчас и искренне жаль девушку.

Гость
#1230
Фрау Пофиг

Могут! И твой гнев понятен. Но вы оба не правы. Слишком много всего выносите. Думаете здесь разобраться помогут. Да фиг там. Посмеются только (

Я не понимаю, что за набросы на нее, за что и почему? Неужели, потому что она осмелилась сказать как подло с ней поступал человек - а именно, где она выше писала, что мирно общался лично, а за спиной травил на форуме.

Герда
#1231
Аркаша Борщ

Сообщение было удалено

думаю, у кого есть глаза все все понимают.
остальным мозги не вставишь.
не стоит оно того, доказывать.
ты прав.

#1232
Гость

Я не понимаю, что за набросы на нее, за что и почему? Неужели, потому что она осмелилась сказать как подло с ней поступал человек - а именно, где она выше писала, что мирно общался лично, а за спиной травил на форуме.

Не переживайте)
*** отобьется, она крепкий орешек)
Лес рубят-щепки летят)

#1233
Фрау Пофиг

Могут! И твой гнев понятен. Но вы оба не правы. Слишком много всего выносите. Думаете здесь разобраться помогут. Да фиг там. Посмеются только (

Я знаю, насмешили людей. Не хочу больше быть клоуном и участвовать в этом театре абсурда.На эмоции меня легко вывести и человек к сожалению узнал все мои болевые точки.Он кричит,что я бегаю за ним, но ситуация говорит об обратном.
Успокойся Аркадий.Общайся с Гердой...совет да любовь.Меня не трогай, бога ради.

Гость
#1235
Фрау Пофиг

Не переживайте) ЛУТО отобьется, она крепкий орешек) Лес рубят-щепки летят)

Мне кажется, тут проблема в том, что ее травит человек, которого она считала своим другом.

#1236
Гость

Сообщение было удалено

Лут, как раз про тебя я ничего и не слил. Странно тебя с кем то лбами сводить. Ты сама легко находишь с кем бы зацепиться.

Гость
#1237

Это ФИО 100 процентов.
Вот ее ***: Jana Graf (@janarybka)
Там фото с 8 марта. Она как раз отмечала и там же ее хахаль содержатель

#1238
Гость

Это ФИО 100 процентов. Вот ее инстаграм: Jana Graf (@janarybka) Там фото с 8 марта. Она как раз отмечала и там же ее хахаль содержатель

Кстати, это точно не фио. Даже я помню, фио писала что она скорпион. Я запомнила потому что сама скорпион. А эта девушка, которую тут все мусолят, 4 дня назад праздновала свой день рождения

Гость
#1239
Эльза

Кстати, это точно не фио. Даже я помню, фио писала что она скорпион. Я запомнила потому что сама скорпион. А эта девушка, которую тут все мусолят, 4 дня назад праздновала свой день рождения

Враки, она придумала себе др в ноябре.

Гость
#1240
Гость

Это ФИО 100 процентов. Вот ее инстаграм: Jana Graf (@janarybka) Там фото с 8 марта. Она как раз отмечала и там же ее хахаль содержатель

Написала ей)

Гость
#1241
Эльза

Кстати, это точно не фио. Даже я помню, фио писала что она скорпион. Я запомнила потому что сама скорпион. А эта девушка, которую тут все мусолят, 4 дня назад праздновала свой день рождения

Про др могла приврать чтоб не палиться. А так все сходится

#1242
Гость

Про др могла приврать чтоб не палиться. А так все сходится

Вопрос кто слил инфо. Жестко конечно