Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#512
Гость

Ты в тридцать выглядишь на потасканные тридцать)) А с херовой старой кожей, как на фото, кожа на подбородке будет висеть и с твоим весом в 70 кг тем более)

опачки. точно на лентяя похож

задроттина решил выблевать всю боль девственника со всратой внешкой

Гость
#513
Гость

Уже забыла кому что врала. Про блонд сама написала

Она забыла, что сама на форуме писала про свои блонд волосы))

Гость
#514
ФИО

Сообщение было удалено

Игорь страшное ***

#516
Гость

Уже забыла кому что врала. Про блонд сама написала

Ну да, всегда писала, что шатенка, но выясняется, что оказывается писала, что блонд)ок)

Гость
#517
ФИО

Ну удачи этой деве, что сказать, Гафи) пусть звонят)) пусть скажут,что они с вумана от фио))

ржу уже долго здесь
ток деве никто не написал - чтоб закрыла от местных усратышей вк свой

Гость
#518
ФИО

Вообще забавно смотреть, как униженных и оскорбленных раскарабасило от фоток некой девы из интернета) И как им приятно думать, что я выгляжу именно так) а девушка, кстати, не при чем, чтобы ей звонили вумановские озаботы.

Какая там дева, не льсти себе, тетус) Там потасканная тетка, а не свежая и нежная девочка) Забавно тебе, как же, на мочу исходишь, кОрга😂

#519
Гость

ржу уже долго здесь ток деве никто не написал - чтоб закрыла от местных усратышей вк свой

Да, сочувствую ей)

Гость
#520
Гость

ржу уже долго здесь ток деве никто не написал - чтоб закрыла от местных усратышей вк свой

Нахрена кому-то ей писать, тупица?)

St.Elena
#521
Гость

Она забыла, что сама на форуме писала про свои блонд волосы))

Про блонд тоже помню, но остаюсь при своём мнении на счёт ФИО

Гость
#522
Гость

Чучела это шлюхенции типа вас с фио)) Это выступления блядюшек, которые потом в сельский эскорт и идут и мужика себе на сз находят)

ну мамка то твоя папке на сеновале соссала
и в клубах ты не бывал. у тя денег нет
девственник задроттный

Гость
#523
ФИО

Ну да, всегда писала, что шатенка, но выясняется, что оказывается писала, что блонд)ок)

До, и имя у тебя не Яна

Гость
#524
Гость

ну мамка то твоя папке на сеновале соссала и в клубах ты не бывал. у тя денег нет девственник задроттный

Ты с какой деревни, убогонькая, что клубы для тебя это роскошь?)) Тоже ноготочки стрижешь с фио вместе, встратая)

Гость
#525
Гость

Кроме тебя, тупицы, никому такое в голову не придет, на двач зафорсят и усе)

ога. на дваче хикканы и всратые инцелы сидят

звони. пусть тя пошлют в твою ж.пу ...где ты и сидишь.

#526
St.Elena

Про блонд тоже помню, но остаюсь при своём мнении на счёт ФИО

Там было, что цвет волос называется "грязный блонд", что по сути шатенка) я никогда в жизни и волосы то не красила))

Гость
#527
ФИО

Вообще забавно смотреть, как униженных и оскорбленных раскарабасило от фоток некой девы из интернета) И как им приятно думать, что я выгляжу именно так) а девушка, кстати, не при чем, чтобы ей звонили вумановские озаботы.

лентяй как свою попаболь изливает
он в 27 лет девственник
родители пенсы
шансов секс поиметь - ноль

Гость
#528
ФИО

Там было, что цвет волос называется "грязный блонд", что по сути шатенка) я никогда в жизни и волосы то не красила))

«Грязный блонд» это не шатенка, тупая кОрга))

Гость
#529
Гость

ога. на дваче хикканы и всратые инцелы сидят звони. пусть тя пошлют в твою ж.пу ...где ты и сидишь.

Пока что в жепу шлют тебя, всратая целка))

#530
Гость

лентяй как свою попаболь изливает он в 27 лет девственник родители пенсы шансов секс поиметь - ноль

Так я знаю, тут еще СК старуха позабытая визжала 5 страниц, но куда-то съебала)))

Гость
#531
ФИО

Так я знаю, тут еще СК старуха позабытая визжала 5 страниц, но куда-то съебала)))

Старуху фио гложет попаболь старой невостребованки))

Гость
#532
Гость

Ты с какой деревни, убогонькая, что клубы для тебя это роскошь?)) Тоже ноготочки стрижешь с фио вместе, встратая)

не. то мамка твоя - по ноготочкам и соссать на сеновале

Гость
#533
ФИО

Так я знаю, тут еще СК старуха позабытая визжала 5 страниц, но куда-то съебала)))

Из своей деревни вылезла в объятья европейского колхозана, который днище по меркам европы, потому что больше никто на такое убожество не позарился и визжит, визжит на рос форуме)

Гость
#534
Лентяй

Сообщение было удалено

это йумор бобруйского инцела
всратыша.

Гость
#535
Гость

не. то мамка твоя - по ноготочкам и соссать на сеновале

Та не, это твоя мамка по ноготочкам и сосать на сеновале, старая колхозная шмарятина ***))

#536

Блин какое ж у меня имя кликбейтное)💥перестаньте мне льстить, засранцы) перестаньте) аплодисментов не надо-цветы в машину)))ахахахаха💥💥

St.Elena
#537
ФИО

Там было, что цвет волос называется "грязный блонд", что по сути шатенка) я никогда в жизни и волосы то не красила))

Про грязный блонд не помню, но помню как али-баба на тебя мастурбировал в какой-то теме, представляя брюнеткой с красивыми ровными зубами, но ты его поправила, представилась блондинкой.

Гость
#538
ФИО

Там было, что цвет волос называется "грязный блонд", что по сути шатенка) я никогда в жизни и волосы то не красила))

Грязный блонд, это грязный блон. Шатенки темные, даже не русые, так что не надо гнать

Гость
#539
ФИО

Блин какое ж у меня имя кликбейтное)💥перестаньте мне льстить, засранцы) перестаньте) аплодисментов не надо-цветы в машину)))ахахахаха💥💥

Кто ж тебе льстит, страшилище)) Колхоз из бабы не вывезти)

#540
St.Elena

Про грязный блонд не помню, но помню как али-баба на тебя мастурбировал в какой-то теме, представляя брюнеткой с красивыми ровными зубами, но ты его поправила, представилась блондинкой.

Я сказала, что уж скорее блондинка) потому что мой цвет волос ближе к блонду) но уж точно не блонд, как у девушки на фото))

Гость
#541
Гость

Старуху фио гложет попаболь старой невостребованки))

да ты че
здесь всратые инцелы из бобруйска пердак рвут на попаболь

Лентяй
#542
Гость

лентяй как свою попаболь изливает он в 27 лет девственник родители пенсы шансов секс поиметь - ноль

Типо эскортированной оказывающей интим услуги как ФИО или озлобленной кошатницей неликвидкой ГАФ жить лучше.😁

St.Elena
#543
ФИО

Я сказала, что уж скорее блондинка) потому что мой цвет волос ближе к блонду) но уж точно не блонд, как у девушки на фото))

Понятно)

#544

Ребят, я тут нашла офигенную песню и под нее пойду покурю)) вы продолжайте пока) не останавливайтесь

Гость
#545
Гость

Та не, это твоя мамка по ноготочкам и сосать на сеновале, старая колхозная шмарятина рсп))

хаха)) туппое. ты мои слова тебе - мне же и переписываешь
скажи мамке своей - зря она тебя социализировала... олигофрена

Гость
#546
ФИО

Я сказала, что уж скорее блондинка) потому что мой цвет волос ближе к блонду) но уж точно не блонд, как у девушки на фото))

Ты определись уже, кОрга, ближе к блонду или брюнетко-шатенка))

Гость
#547
ФИО

Блин какое ж у меня имя кликбейтное)💥перестаньте мне льстить, засранцы) перестаньте) аплодисментов не надо-цветы в машину)))ахахахаха💥💥

Яна обезьяна. Как назовешь так и поплывет

#548

Народ, вы совсем с ума посходили. Не важно о ком идёт речь, о ФИО или о даме на фотке, или об одном и том же человеке? Это ж какими надо быть убогими чтобы оскорблять человека за внешний вид, смеяться и писать гадости ?У вас хоть капля мозга и адекватности есть ?
ФИО, не обращай внимания. Ты все равно топ😘

Гость
#549
Лентяй

Типо эскортированной оказывающей интим услуги как ФИО или озлобленной кошатницей неликвидкой ГАФ жить лучше.😁

порвало бобруйского инцела - лентяя))

сиди нищебродина. не вякай.
у тя статус не позволяет рот открывать на людей
просто сосси как мамка.

Гость
#550
Лентяй

Типо эскортированной оказывающей интим услуги как ФИО или озлобленной кошатницей неликвидкой ГАФ жить лучше.😁

Я вот не пойму чего, гаф типо такая вся фемка, равноправие, дружба женщин, мужчины враги, но за фио, которая на баб на форуме срет как чайка в полете впрягается, как вол для крестьянина. Я не пойму, это суть рос фемки вся или они лезбы две.

Гость
#551
Гость

Яна обезьяна. Как назовешь так и поплывет

детские обзывалки
спать топай школьник

Гость
#552
Гость

хаха)) туппое. ты мои слова тебе - мне же и переписываешь скажи мамке своей - зря она тебя социализировала... олигофрена

Твои слова о тебе и говорят, возьми своей мамке в *** засунь денский презик, чтоб она больше таких не рожала))

St.Elena
#555
Dashulya

Народ, вы совсем с ума посходили. Не важно о ком идёт речь, о ФИО или о даме на фотке, или об одном и том же человеке? Это ж какими надо быть убогими чтобы оскорблять человека за внешний вид, смеяться и писать гадости ?У вас хоть капля мозга и адекватности есть ? ФИО, не обращай внимания. Ты все равно топ😘

Стая тявкающих шакалов.)
фИО изначально надо было всех на фyй слать, а не диалог поддерживать.

#556
Dashulya

Народ, вы совсем с ума посходили. Не важно о ком идёт речь, о ФИО или о даме на фотке, или об одном и том же человеке? Это ж какими надо быть убогими чтобы оскорблять человека за внешний вид, смеяться и писать гадости ?У вас хоть капля мозга и адекватности есть ? ФИО, не обращай внимания. Ты все равно топ😘

Я знаю, Дашуль😘но на фото не я) но за девушку обидно, да

Гость
#557
Лентяй

Сообщение было удалено

Та она даже взамуж за швейцарского охранника или заводчанина не вышла)) Хотя и брак такой не престиж)

#558
Гость

Сообщение было удалено

Да это жесть. Как вообще мужчины могут такое писать ? Это как надо себя не уважать. Сплошное разочарование

#559
Гость

«Грязный блонд» это не шатенка, тупая кОрга))

Ля, я абасцалась!))))))))))))))) 😄😄😄 Пока эта тема номинант № 1 премии 2021 года.)))))))))))))

Гость
#560
Гость

Я вот не пойму чего, гаф типо такая вся фемка, равноправие, дружба женщин, мужчины враги, но за фио, которая на баб на форуме срет как чайка в полете впрягается, как вол для крестьянина. Я не пойму, это суть рос фемки вся или они лезбы две.

потому что ты - туппой олигофрен
нельзя таким на вумане сидеть
топай со свои двойником лентяем в домен бай
скоро картоху сажать.

#561
St.Elena

Стая тявкающих шакалов.) фИО изначально надо было всех на фyй слать, а не диалог поддерживать.

Я совмещаю))) мы это недавно обсуждали вне форума- что можно скормить любое г- и поведутся) и вот пример)

Гость
#562
ФИО

Я знаю, Дашуль😘но на фото не я) но за девушку обидно, да

Да прекрати ты, фио, это ты и ты далеко не девушка, есть бабы, которые в 30 выглядят на 20, но это явно не ты, твоя потасканная морщинистая харька всем видна)

#563
St.Elena

Стая тявкающих шакалов.) фИО изначально надо было всех на фyй слать, а не диалог поддерживать.

Так вот именно. Тупо зависть прет из всех щелей. Та же Книга. Вроде вся такая спокойная рассудительная , а как из неё г-но полилось. Просто испанский стыд 🤦🏽‍♀️

Гость
#564
Гость

Твои слова о тебе и говорят, возьми своей мамке в писду засунь денский презик, чтоб она больше таких не рожала))

побольше попаболи - защекан