Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Лентяй
#451
Гость

точно. ты ток мумукать умеешь да по кнопкам тыцкать))

ну ок, а ты что умеешь, только на мужиков гафкать да папочки на людей собирать?😁

#452
ФИО

Ну тебя старая корга все уже забыли, да) тут хоть попиаришься

Тетя, если бы вы были не вы, вы бы так не реагировали.

Гость
#453
Лентяй

Моя мама чудесная женщина. А вас вуманка драть и драть надо.

у тя драло не выросло))
ток муму

Гость
#454
ФИО

Ну тебя старая корга все уже забыли, да) тут хоть попиаришься

кОрга) Образование парикмахера заметно издОлека))

#455
Серебряная книга

Тетя, если бы вы были не вы, вы бы так не реагировали.

Как реагировала? зашла в тему и офигела сколько тупых как ты, старуха?

Гость
#456
ФИО

Да, я читала другие темы, потом в пэ это увидела. но вас бесполезно разубеждать

Конечно-конечно, и пропустила тему в топчике, где упоминается твой ник, доо, ну и морда у тебя, татары в роду были?)

St.Elena
#457
ФИО

Ну тебя старая корга все уже забыли, да) тут хоть попиаришься

ФИО, она ж тебя в образе Умы Турман из «Криминально чтива» представляла, прости уж старушку).

Гость
#458
Лентяй

ну ок, а ты что умеешь, только на мужиков гафкать да папочки на людей собирать?😁

а тебе знать не положено
ты сиди мумукай

Гость
#459
Серебряная книга

Тетя, если бы вы были не вы, вы бы так не реагировали.

Да конечно она будет щас все отрицать, тока фоточку, как выше просили, не пришлет, потому что эта колхозная тетя с татухами на сиськах она и есть со всеми ее вые... онами))

Гость
#460
Серебряная книга

Тетя, если бы вы были не вы, вы бы так не реагировали.

Да и то как гаф на ее защиту кинулась о многом говорит)

#461
ФИО

Как реагировала? зашла в тему и офигела сколько тупых как ты, старуха?

Тетя, всего доброго. Я никогда не общалась с такими как вы, и мне это не надо. Выдыхайте.)

Лентяй
#462
Гость

а тебе знать не положено ты сиди мумукай

Поглядите глупенькое бабо новое слово выучило и теперь в каждом посте использует.😁

#463

Ок, а кто эта девушка, почему ее фото скачали и решили, что она и есть я? Есть этому какое-то обоснование или так?

#464
Гость

это ноухау))) маковые булки. карлосу в деревню отошлите)) а то сидит бобыль. его даже дворником не взяли

я благотворительностью на таком уровне не занимаюсь)))
вы бы знали сколько времени нужно блох на одну булку наловить😉

Гость
#465
Гость

Конечно-конечно, и пропустила тему в топчике, где упоминается твой ник, доо, ну и морда у тебя, татары в роду были?)

напиши деве в вк. и спроси
че попрятались?
позвонить. спросить. уверены же
ждем разговор в тред

#467
Серебряная книга

Тетя, всего доброго. Я никогда не общалась с такими как вы, и мне это не надо. Выдыхайте.)

Так ты же приперлась в тему якобы обо мне и серишь тут уже 5ую страницу, старуха, что ж тебя так пробрало?) если я тебе якобы не интересна??

Гость
#468
ФИО

Ок, а кто эта девушка, почему ее фото скачали и решили, что она и есть я? Есть этому какое-то обоснование или так?

Какая это девушка нахой?)) Это старушенция молодящаяся со слоем штукатурки толщиной с твою жепу)

#470
Гость

Какая это девушка нахой?)) Это старушенция молодящаяся со слоем штукатурки толщиной с твою жепу)

Ок, а я тут при чем? я типа должна оправдываться типа эт не я? или на что это рассчитано?

Гость
#471
Лентяй

Поглядите глупенькое бабо новое слово выучило и теперь в каждом посте использует.😁

вооот. именно так тебе и писала " выучил новое слово"
теперь бобруйский задротт сидит повторяет
к мамке сисську сосать свали))))

Гость
#472
ФИО

Ок, а кто эта девушка, почему ее фото скачали и решили, что она и есть я? Есть этому какое-то обоснование или так?

Да хватит уже маструбацией своего эго заниматься

Гость
#473
ФИО

Ок, а я тут при чем? я типа должна оправдываться типа эт не я? или на что это рассчитано?

Да всем понятно, что это ты колхозанка престарелая))

Гость
#474
Батошка

я благотворительностью на таком уровне не занимаюсь))) вы бы знали сколько времени нужно блох на одну булку наловить😉

а зря. карлосу ток такие булки.
"с маком"

#475

Ну да) всем понятно) понятно дэбилам троллякам и старухе СК, которая аж *** тут в простынях на 5 страниц) вы смешные) честно)

Гость
#477
ФИО

Ну да) всем понятно) понятно дэбилам троллякам и старухе СК, которая аж обосралась тут в простынях на 5 страниц) вы смешные) честно)

Истери-истери, ноготочки волга))

Гость
#478
Гость

Сообщение было удалено

канеш. спросит - что за шизики с вумана?
и вот и твой выход из-под гостя))

Гость
#479
Лентяй

Сообщение было удалено

Она сейчас будет на мочу исходить лишь бы доказать что это не она, а все решается просто) фото с листочком и надписью)

Гость
#481
Гость

Она сейчас будет на мочу исходить лишь бы доказать что это не она, а все решается просто) фото с листочком и надписью)

Были бы близкие подруги уже было бы фото с листочком. Но видать в жизни такая же как и тут ...

#482
Гость

Она сейчас будет на мочу исходить лишь бы доказать что это не она, а все решается просто) фото с листочком и надписью)

Не дождетесь, тролляки))

Гость
#483
ФИО

Не дождетесь, тролляки))

Мы уже дождались твоей «красоты» спасибо блеванул, кОрга))

#485

Погодите, дайте хоть посмотреть на ту, которая типа я)))

Гость
#486
Гость

Она сейчас будет на мочу исходить лишь бы доказать что это не она, а все решается просто) фото с листочком и надписью)

угу)) а под номером 141 сидит карлос отсасинов

ему доказывать?)))

Гость
#488
Гость

Сообщение было удалено

Какая это нахх дева? Это бабища дереуня ногтики

Лентяй
#489
Гость

Сообщение было удалено

Куча полуголеньких фот с татухами призывного содержание, там и ежику понятно.

#490

Так, ну там поудаляли уже) но из того, что я видела- какая-то сделанная блондинка) спешу вас разочаровать-сходства 0.0. Я не блондинка, у меня ничего нигде не приклеено, так что типаж не мой) но ржачно каешн как тут народ легко развести) все униженные и оскорбленные приползлив темку плевать ядом в какую-то блонди) автору плюсик)

Гость
#492
Гость

Сообщение было удалено

на фото секс - услуги?
это клуб.

Гость
#496
ФИО

Так, ну там поудаляли уже) но из того, что я видела- какая-то сделанная блондинка) спешу вас разочаровать-сходства 0.0. Я не блондинка, у меня ничего нигде не приклеено, так что типаж не мой) но ржачно каешн как тут народ легко развести) все униженные и оскорбленные приползлив темку плевать ядом в какую-то блонди) автору плюсик)

Поудаляли😂 Ты де сама репорты и кинула))) Конечно 0,0 ты же в за 30 выглядишь на 10, у тебя нет даже носогубок и подбородок не висит, ахаха))

Гость
#498
Гость

на фото секс - услуги? это клуб.

В клубах все в нижнем белье?))

#499
Гость

Поудаляли😂 Ты де сама репорты и кинула))) Конечно 0,0 ты же в за 30 выглядишь на 10, у тебя нет даже носогубок и подбородок не висит, ахаха))

Я в 30 выгляжу на отличные 30, спасибо тебе за заботу, но блонд не мое) и да с моим весом ничего висеть не может))

Лентяй
#500
Гость

Сообщение было удалено

чё совсем набухалась неликвидина, подъехали шутки опущенки за 500

Гость
#501
Гость

В клубах все в нижнем белье?))

чучело. есть выступления в клубе
ты фотку видел?

Лентяй
#502
ФИО

Я в 30 выгляжу на отличные 30, спасибо тебе за заботу, но блонд не мое) и да с моим весом ничего висеть не может))

Опять ты врешь. С таким ремеслом, образом жизни, курением, алкоголизмом, наркоманией и отлично. Ааххаха так тебе тут и поверили.

Гость
#503
ФИО

Я в 30 выгляжу на отличные 30, спасибо тебе за заботу, но блонд не мое) и да с моим весом ничего висеть не может))

Ты в тридцать выглядишь на потасканные тридцать)) А с херовой старой кожей, как на фото, кожа на подбородке будет висеть и с твоим весом в 70 кг тем более)

Гость
#504
ФИО

Я в 30 выгляжу на отличные 30, спасибо тебе за заботу, но блонд не мое) и да с моим весом ничего висеть не может))

нее. я жду звонков деве
жаль поздно уже
а так вуманские олигофрены трафик самары обвалили бы))

#505
Гость

нее. я жду звонков деве жаль поздно уже а так вуманские олигофрены трафик самары обвалили бы))

Ну удачи этой деве, что сказать, Гафи) пусть звонят)) пусть скажут,что они с вумана от фио))

Гость
#506
Гость

чучело. есть выступления в клубе ты фотку видел?

Чучела это шлюхенции типа вас с фио)) Это выступления блядюшек, которые потом в сельский эскорт и идут и мужика себе на сз находят)

Гость
#507
Лентяй

чё совсем набухалась неликвидина, подъехали шутки опущенки за 500

себя почитай
соссало картофельное
домен бай - и нахххх

Гость
#508
ФИО

Так, ну там поудаляли уже) но из того, что я видела- какая-то сделанная блондинка) спешу вас разочаровать-сходства 0.0. Я не блондинка, у меня ничего нигде не приклеено, так что типаж не мой) но ржачно каешн как тут народ легко развести) все униженные и оскорбленные приползлив темку плевать ядом в какую-то блонди) автору плюсик)

Уже забыла кому что врала. Про блонд сама написала

Гость
#509
Гость

нее. я жду звонков деве жаль поздно уже а так вуманские олигофрены трафик самары обвалили бы))

Кроме тебя, тупицы, никому такое в голову не придет, на двач зафорсят и усе)

Гость
#510
ФИО

Ну удачи этой деве, что сказать, Гафи) пусть звонят)) пусть скажут,что они с вумана от фио))

Фантазируй, старая ***)

#511

Вообще забавно смотреть, как униженных и оскорбленных раскарабасило от фоток некой девы из интернета) И как им приятно думать, что я выгляжу именно так) а девушка, кстати, не при чем, чтобы ей звонили вумановские озаботы.