Гость
Статьи
Вы видели фотографии …

Вы видели фотографии фио?

Вы видели фотографии фио? Я в шоке

Автор
2 142 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Лентяй
#400
Гость

Сообщение было удалено

Проси прощения на коленях у всех мужиков пока не поздно. Дурёха.

St.Elena
#401
Гость

Фио в другой теме написала, что это не она.

Так даже если и она. Какая кому разница? Не важно как она выглядит, главное что рассуждает адекватно и пишет лаконично и по существу.

Гость
#402

Офигеееееть! Че теперь будет! 😱🤭

Гость
#403
St.Elena

Так даже если и она. Какая кому разница? Не важно как она выглядит, главное что рассуждает адекватно и пишет лаконично и по существу.

ФИО хватит себя пиарить, никто бы не трогал ни твою внешность ни тебя лично если бы не была сама такой задирой и троллихой - все у тебя колхозницы и уродины, а сама типа королева эскортных услуг от которой ни один мужик бы не отказался. Теперь понятно откуда такие выводы и столько гонора, как у мужика с маленьким членом комплексы вылезают изо всех щелей...

#404

Я фото не смотрела ибо мне все равно. Но что бы там ни было, с чего вы взяли вообще что это она? Я думаю в Цюрихе не одна Яна за 30 живет.
И вообще, уже не первый раз замечаю что здесь сливают фото участников форума. У меня вопрос: кто это делает и как вообще находят?

#405
Гость

ФИО хватит себя пиарить, никто бы не трогал ни твою внешность ни тебя лично если бы не была сама такой задирой и троллихой - все у тебя колхозницы и уродины, а сама типа королева эскортных услуг от которой ни один мужик бы не отказался. Теперь понятно откуда такие выводы и столько гонора, как у мужика с маленьким членом комплексы вылезают изо всех щелей...

Может быть вы сами провоцируете человека на такие высказывания?
Сколько пересекались с ней, ни разу не было, чтобы она мне такое сказала...
К чему эту грязь разводить?

St.Elena
#406
Гость

ФИО хватит себя пиарить, никто бы не трогал ни твою внешность ни тебя лично если бы не была сама такой задирой и троллихой - все у тебя колхозницы и уродины, а сама типа королева эскортных услуг от которой ни один мужик бы не отказался. Теперь понятно откуда такие выводы и столько гонора, как у мужика с маленьким членом комплексы вылезают изо всех щелей...

Ладно с фото, но с чего вы взяли что я ФИО?)))
Если я ее, в отличии от той же Книги, считаю разумной, это вовсе не говорит, что я и есть ФИО)

#407
Эльза

Я фото не смотрела ибо мне все равно. Но что бы там ни было, с чего вы взяли вообще что это она? Я думаю в Цюрихе не одна Яна за 30 живет. И вообще, уже не первый раз замечаю что здесь сливают фото участников форума. У меня вопрос: кто это делает и как вообще находят?

да людям заняться не чем, сидят гуглят, что-то выискивают...

Гость
#408
Эльза

Я фото не смотрела ибо мне все равно. Но что бы там ни было, с чего вы взяли вообще что это она? Я думаю в Цюрихе не одна Яна за 30 живет. И вообще, уже не первый раз замечаю что здесь сливают фото участников форума. У меня вопрос: кто это делает и как вообще находят?

А сколько из этих Ян работают в секс услугах по вашему? (Фото выше прилагается). Тот кто ее слил видимо хорошо ее знает и нашёл на этом сайте. Если она себя в жизни ведёт как на форуме, то не удивляюсь если честно

Гость
#410
Гость

Паника в ряду подтявкающих наступила? Ну полюбуетесь на свою модель

Честно, я ох... ел

Гость
#411
Эльза

Я фото не смотрела ибо мне все равно. Но что бы там ни было, с чего вы взяли вообще что это она? Я думаю в Цюрихе не одна Яна за 30 живет. И вообще, уже не первый раз замечаю что здесь сливают фото участников форума. У меня вопрос: кто это делает и как вообще находят?

Да в Цюрихе валом Ян за 30, это ж рашн город да?)

#412

Я много пропустила, видимо) фото не мои, если что)

Лентяй
#413
ФИО

Я много пропустила, видимо) фото не мои, если что)

Ахахха, странно если бы обвиняемая взяла и признала свою вину.

Гость
#414
Батошка

с вами поделиться?

своих блох себе оставьте
но с пирогами аккуратнее)))
заказчикам может не понравиться и санкнижку отберут))

Гость
#415
Гость

Честно, я ох... ел

А че, не нравится? Такие в стриптиз барах танцуют за 30 евро за приватный танец и толпами ходят клиентов разводят на эти привальные танцы. И это если повезёт устроиться.

Гость
#416
Гость

А сколько из этих Ян работают в секс услугах по вашему? (Фото выше прилагается). Тот кто ее слил видимо хорошо ее знает и нашёл на этом сайте. Если она себя в жизни ведёт как на форуме, то не удивляюсь если честно

Вот-вот, стали бы ее искать, сто лет она на форуме, никого и не интересовала, а тут вдруг всплыло.

Гость
#417
Лентяй

Проси прощения на коленях у всех мужиков пока не поздно. Дурёха.

задротт из беларуси
свои сексфантазии мамке расскажи. она оценит))

#418

Эта тема показывает интеллектуальный уровень людей на вумане) какой-то тролляка накачал каких-то левых фоток с инета и вот уже почти 500 сообщений)

St.Elena
#419
ФИО

Я много пропустила, видимо) фото не мои, если что)

Зря отказываетесь, здесь уже много теорий по этому поводу.))) надо соглашаться, в любом случае. Вердикт уже подписан.)

Гость
#420
Гость

Вот-вот, стали бы ее искать, сто лет она на форуме, никого и не интересовала, а тут вдруг всплыло.

Или она сама решила себе слить :) у неё явно ЧСВ зашкаливает и без внимания она не может, вот таким извращенным способом его и получает, убеждая себя, я о все кто по ее внешности прошёлся - уродины страшные и ей в подметки не годятся

Гость
#421
Гость

Сообщение было удалено

так ты позвонило уже по телефону? в цюрих
пиши разговор. ))

Гость
#422
ФИО

Я много пропустила, видимо) фото не мои, если что)

Так пришли свое фото) Можно даже без целого лица с нижней частью только губами и носом и листочком с надписью «для вумана»)) Ну же, докажи, что это не ты, а то слишком совпадений много, блонди ноготочки)

Гость
#423
ФИО

Эта тема показывает интеллектуальный уровень людей на вумане) какой-то тролляка накачал каких-то левых фоток с инета и вот уже почти 500 сообщений)

Левых фоток Янки с Цюриха)

#424
Гость

своих блох себе оставьте но с пирогами аккуратнее))) заказчикам может не понравиться и санкнижку отберут))

в пирогах - самый смак. доп. белок. ничего вы не понимаете в высокой кухне 😉

Гость
#425
ФИО

Эта тема показывает интеллектуальный уровень людей на вумане) какой-то тролляка накачал каких-то левых фоток с инета и вот уже почти 500 сообщений)

заработал троль

ща ещё деве позвонят в самару цюрихскую
вот он офигеет с наплыва шизофреников

#426

Честно, ребят, пока я где-то зависала, тут уже 500 сообщений, мне лень их читать, не знаю, что там за дева на фото- но это точно не я) но продолжайте)

#427
Гость

Или она сама решила себе слить :) у неё явно ЧСВ зашкаливает и без внимания она не может, вот таким извращенным способом его и получает, убеждая себя, я о все кто по ее внешности прошёлся - уродины страшные и ей в подметки не годятся

что ж она не выложила фото, когда все показывали в недавней теме

Гость
#428
Батошка

в пирогах - самый смак. доп. белок. ничего вы не понимаете в высокой кухне 😉

за изюм выдаете?
старо. как в легенде о создании саек сдобных с изюмом
но там тараканы были запеченные))

Гость
#429
ФИО

Честно, ребят, пока я где-то зависала, тут уже 500 сообщений, мне лень их читать, не знаю, что там за дева на фото- но это точно не я) но продолжайте)

Зачем на сиськаx татухи набила?

#430
Батошка

что ж она не выложила фото, когда все показывали в недавней теме

Ну видимо это связано с неадекватами, типа автора темы? нет?

Гость
#431
ФИО

Честно, ребят, пока я где-то зависала, тут уже 500 сообщений, мне лень их читать, не знаю, что там за дева на фото- но это точно не я) но продолжайте)

падажжи. номер телефона у девы указан
ща ей лентяй позвонит
карлос отсасинов
алибаба
и гости ..кто уверен что это фио

#432

У местных не хватает мозгов сложить 2+2, если бы я хотела вывесить свои фото, то сделала бы это в теме Батошки. А так, мда, люди тупые, это все, что я поняла по этой теме, спасибо

Гость
#433
Батошка

что ж она не выложила фото, когда все показывали в недавней теме

Так она же прима, ей же целая сцена нужна, а не кусок в уголочке. Я думаю она в ВКонтакте страницу специально открыла, через пару дней закроет. Вот посидела в уголочке, удостоверилась, что интерес к ней ещё не угас и вышла сама типа не она и не про неё это, сейчас примется за своё - унижать и возвышаться. Видать до профессиональной Госпожи БДСМ квалификация не дотягивает, здесь тренируется

Гость
#434
Гость

Зачем на сиськаx татухи набила?

аха)) а зачем володька сбрил усы

Лентяй
#435
Гость

задротт из беларуси свои сексфантазии мамке расскажи. она оценит))

бабо ты там давай не выкаблучивайся, а мужиков слушайся

Лентяй
#436
Гость

падажжи. номер телефона у девы указан ща ей лентяй позвонит карлос отсасинов алибаба и гости ..кто уверен что это фио

А нафига? Даже если бы врушка фио призналась что это она, что мне ей говорить?

#437

Но мне нравится как местные кидаются на неизвестную девушку, как собаки, с оскорблениями) Показывает местный уровень очень хорошо) Даже старая позабытая *** СК прискакала)

Гость
#438
Лентяй

бабо ты там давай не выкаблучивайся, а мужиков слушайся

мамку топай строить
это она пенсионерка с сыном олухом))

Гость
#439
ФИО

Я много пропустила, видимо) фото не мои, если что)

Додо, пропустила, фото десять часов висит в топе популярного, а Яна фио, которая во всех темах в жепе затычка, тут взяла и пропустила)

#440
Гость

за изюм выдаете? старо. как в легенде о создании саек сдобных с изюмом но там тараканы были запеченные))

ну какой изюм... мак))

Гость
#441
Лентяй

А нафига? Даже если бы врушка фио призналась что это она, что мне ей говорить?

точно. ты ток мумукать умеешь
да по кнопкам тыцкать))

Лентяй
#442
Гость

мамку топай строить это она пенсионерка с сыном олухом))

Моя мама чудесная женщина. А вас вуманка драть и драть надо.

#443
Гость

Додо, пропустила, фото десять часов висит в топе популярного, а Яна фио, которая во всех темах в жепе затычка, тут взяла и пропустила)

Меня вон упомянула. Эмоционально. Пропустила, ага.))))))) 😄😄😄

St.Elena
#444
ФИО

Но мне нравится как местные кидаются на неизвестную девушку, как собаки, с оскорблениями) Показывает местный уровень очень хорошо) Даже старая позабытая манда СК прискакала)

Она громче всех отплясывала на крышке гроба).

Гость
#445
Гость

Додо, пропустила, фото десять часов висит в топе популярного, а Яна фио, которая во всех темах в жепе затычка, тут взяла и пропустила)

🤣👍👋

#446

Ну ладно, теперь буду знать как общаются прос...))))))))) Не зря у меня уши вяли.)

#447
ФИО

Ну видимо это связано с неадекватами, типа автора темы? нет?

последнее время что-то активно стали форумчанок обсуждать, каждую по очереди. весеннее обострение... таких только "понять и простить")

#448
Гость

Додо, пропустила, фото десять часов висит в топе популярного, а Яна фио, которая во всех темах в жепе затычка, тут взяла и пропустила)

Да, я читала другие темы, потом в пэ это увидела. но вас бесполезно разубеждать

#449
Серебряная книга

Меня вон упомянула. Эмоционально. Пропустила, ага.))))))) 😄😄😄

Ну тебя старая корга все уже забыли, да) тут хоть попиаришься

Гость
#450
Батошка

ну какой изюм... мак))

это ноухау)))
маковые булки. карлосу в деревню отошлите))
а то сидит бобыль. его даже дворником не взяли