Гость
Статьи
Инфинити

Инфинити

который любит женскую грудь. Давайте поговорим об этом персонаже.как считаете он секси?

152 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#108
ФИО

Слуш, а думаешь она понимает, что нет страны "Беларуссия"? Есть "Беларусь"?))

Она же из Совдепии.

#109
ФИО

Слуш, а думаешь она понимает, что нет страны "Беларуссия"? Есть "Беларусь"?))

Кстати вполне возможно что ей далеко за 40.
Болоруссия говорят люди родом из СССР

#110
Кобеллино

Она же из Совдепии.

Так в совдепии вроде была "БелОруссия", а у Люси в Бурятии видимо свое название)

#111
Кобеллино

Кстати вполне возможно что ей далеко за 40. Болоруссия говорят люди родом из СССР

Я бы не удивилась совсем. Понятия совдеповские полностью. Считать количество разводов достижением- ну это странно.

Гостья
#112
ФИО

Слуш, а думаешь она понимает, что нет страны "Беларуссия"? Есть "Беларусь"?))

Ты реально тупая? Русское название страны Белоруссия, белорусское название Беларусь. Официальное название республика Беларусь. Германия и Дойчланд тоже самое! Походу ты тут ничего не понимаешь, а не она. Смешно читать твою тупость.

#113
Гостья

Ты реально тупая? Русское название страны Белоруссия, белорусское название Беларусь. Официальное название республика Беларусь. Германия и Дойчланд тоже самое! Походу ты тут ничего не понимаешь, а не она. Смешно читать твою тупость.

Да, а скажите какое название БелАруссия? это соединение данных двух названий? Или я что-то путаю?)))

#114
Гостья

Ты реально тупая? Русское название страны Белоруссия, белорусское название Беларусь. Официальное название республика Беларусь. Германия и Дойчланд тоже самое! Походу ты тут ничего не понимаешь, а не она. Смешно читать твою тупость.

Что за оскорбления на ровном месте? Нормально учитесь общаться

#115
Кобеллино

Что за оскорбления на ровном месте? Нормально учитесь общаться

Зачем ты спрашиваешь это у людей, которые школу еле закончили? Если им название "БелАруссия" кажется нормальным

Гостья
#116
ФИО

Зачем ты спрашиваешь это у людей, которые школу еле закончили? Если им название "БелАруссия" кажется нормальным

Школу еле закончила похоже ты, если вообще конечно посещала её

#117
Гостья

Школу еле закончила похоже ты, если вообще конечно посещала её

Я?Правда? Так объясните тогда, в какой стране страна называется БелАруссия, если сможете, вы же, в отличие от меня, закончили школу) Просветите меня

#118

нууу почееему у моих вумановских оппонентов всегда интеллект собаки, почччееему?

Гость
#119
Кобеллино

Борщ вон долго извинялся сегодня. Накатал простыню, долго подметал пол хвостом прежде чем его простили. также хочется?

Это в какой теме он извинялся? Ему верить - это себя не уважать.

#120
Гость

Это в какой теме он извинялся? Ему верить - это себя не уважать.

Мне тоже интересно.

#121

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах
Инфинити
который любит женскую грудь. Давайте поговорим об этом персонаже.как считаете он секси?

userpic__Кобеллино
Кобеллино
[402135096] - Сегодня, 10:16
Ответить автору
Ваш ответ автору
119 ответов
Последний — Сегодня, 21:05
Страница 3
101. ***
[3712529410] - Сегодня, 20:18
Кобеллино
Ты опять здесь животное?
Ещё раз увижу твои наивные попытки мухлевать с никами - за всю жизнь не отмоешся.

Пошел на х..у..й у..е..б..а..н))) я здесь под своим ником сижу, в отличие от вас е..б..а..н..а..ш..е..к, которые меня же и засаживали под гостями.
Не воняй, псина плешивая

userpic__Кобеллино
102. Кобеллино
[402135096] - Сегодня, 20:18
Борщ вон долго извинялся сегодня. Накатал простыню, долго подметал пол хвостом прежде чем его простили.
также хочется?

userpic__Кобеллино
103. Кобеллино
[402135096] - Сегодня, 20:20
***
Пошел на х..у..й у..е..б..а..н))) я здесь под своим ником сижу, в отличие от вас е..б..а..н..а..ш..е..к, которые меня же и засаживали под гостями.
Не воняй, псина плешивая

Не ври тварь.
Где твоя регистрация?

104. ***
[3712529410] - Сегодня, 20:21
Кобеллино
Борщ вон долго извинялся сегодня. Накатал простыню, долго подметал пол хвостом прежде чем его простили.
также хочется?

Ты убежал днем как побитая собака, ***. Кому ты нужен - перед тобой извиняться.
Извиняются перед нормальными людьми, а не перед таким *** как ты и твоя *** из беларуссии
Мне кто-то из многоуважаемых объяснит где же страна БелАруссия находится? Или нет?

#122

А что за 5 неизвестных поставило лайк на пост о том, что БелАруссия-это правильное название?)) Ну-ка выходи из тени)ахахахахахах, ***, как я ржу

#123
ФИО

Жизнь форума / Форумчане о форумчанах Инфинити который любит женскую грудь. Давайте поговорим об этом персонаже.как считаете он секси? userpic__Кобеллино Кобеллино [402135096] - Сегодня, 10:16 Ответить автору Ваш ответ автору 119 ответов Последний — Сегодня, 21:05 Страница 3 101. ЛУТО [3712529410] - Сегодня, 20:18 Кобеллино Ты опять здесь животное? Ещё раз увижу твои наивные попытки мухлевать с никами - за всю жизнь не отмоешся. Пошел на х..у..й у..е..б..а..н))) я здесь под своим ником сижу, в отличие от вас е..б..а..н..а..ш..е..к, которые меня же и засаживали под гостями. Не воняй, псина плешивая userpic__Кобеллино 102. Кобеллино [402135096] - Сегодня, 20:18 Борщ вон долго извинялся сегодня. Накатал простыню, долго подметал пол хвостом прежде чем его простили. также хочется? userpic__Кобеллино 103. Кобеллино [402135096] - Сегодня, 20:20 ЛУТО Пошел на х..у..й у..е..б..а..н))) я здесь под своим ником сижу, в отличие от вас е..б..а..н..а..ш..е..к, которые меня же и засаживали под гостями. Не воняй, псина плешивая Не ври тварь. Где твоя регистрация? 104. ЛУТО [3712529410] - Сегодня, 20:21 Кобеллино Борщ вон долго извинялся сегодня. Накатал простыню, долго подметал пол хвостом прежде чем его простили. также хочется? Ты убежал днем как побитая собака, ***. Кому ты нужен - перед тобой извиняться. Извиняются перед нормальными людьми, а не перед таким *** как ты и твоя *** из беларуссии Мне кто-то из многоуважаемых объяснит где же страна БелАруссия находится? Или нет?

Как где? На берегах Белорусского моря.

#124
Аркаша Борщ

Как где? На берегах Белорусского моря.

Ага, на берегах минского моря все так и говорят "БелАруссия")) Это официальное название)) ахахахахах, имбецилы, еще помню как твоя бурятка писала "no comens", блеснув английским)) Ахахаха, какие ж вы тут все туппые

#125
ФИО

Ага, на берегах минского моря все так и говорят "БелАруссия")) Это официальное название)) ахахахахах, имбецилы, еще помню как твоя бурятка писала "no comens", блеснув английским)) Ахахаха, какие ж вы тут все туппые

Какая ты умняжка. Тебе не скучно блестать интеллектом среди нас?

#126
Аркаша Борщ

Какая ты умняжка. Тебе не скучно блестать интеллектом среди нас?

Честно- скучно))) ищу себе достойных оппонентов, а тут вы))) Но если Василий замутит какую-то игру, то могу там поблистать, почему бы и нет) И вы, уверенные в своем интеллекте, люди тоже))

#127

А куда же пропала таинственная Гостья?)) или она пока лайки кликает и не ответит мне на вопрос)Мм??

#128
ФИО

Честно- скучно))) ищу себе достойных оппонентов, а тут вы))) Но если Василий замутит какую-то игру, то могу там поблистать, почему бы и нет) И вы, уверенные в своем интеллекте, люди тоже))

Минуточку. Лично я про свой интеллект помалкиваю. И про твоё незнание бурятского тоже. Я думаю, что равных тебе здесь нет. Здесь нормальные.

#129
Аркаша Борщ

Минуточку. Лично я про свой интеллект помалкиваю. И про твоё незнание бурятского тоже. Я думаю, что равных тебе здесь нет. Здесь нормальные.

Так ты и помалкиваешь- там гордиться нечем) Но ты мне не интересен особо. Мне интересна таинственная гостья- которая утверждает, что детей в школе учат названию БелАруссия. Пусть покажется, если окошечко не закрыла, пока лайки кликала)

#130
ФИО

Так ты и помалкиваешь- там гордиться нечем) Но ты мне не интересен особо. Мне интересна таинственная гостья- которая утверждает, что детей в школе учат названию БелАруссия. Пусть покажется, если окошечко не закрыла, пока лайки кликала)

Мне тоже что то скучно ФИО. Даже ты сегодня не веселишь. Одна и та же ересь и самовлюбленность. Но до ладно, наслаждайся собой.

#131
Аркаша Борщ

Мне тоже что то скучно ФИО. Даже ты сегодня не веселишь. Одна и та же ересь и самовлюбленность. Но до ладно, наслаждайся собой.

Так я собой обычно и наслаждаюсь, но вы как -то все никак меня не обломаете) А хотя так бы хотелось) Вот где твоя бурятка с БелАруссией, почему загасилась то? Окошко чтоль нечаянно захлопнула?)) Как она писала "no comens")) лет ми спик фром зе батам оф май хард!!😀

#132
ФИО

А куда же пропала таинственная Гостья?)) или она пока лайки кликает и не ответит мне на вопрос)Мм??

Я её забанил)

#133
Кобеллино

Я её забанил)

Так она же тут с гостьи потом писала, что в школе говорят, что пишется БелАруссия)) Видимо окно нечаянно закрыла))ржу

#134
ФИО

Так я собой обычно и наслаждаюсь, но вы как -то все никак меня не обломаете) А хотя так бы хотелось) Вот где твоя бурятка с БелАруссией, почему загасилась то? Окошко чтоль нечаянно захлопнула?)) Как она писала "no comens")) лет ми спик фром зе батам оф май хард!!😀

Нет, все таки ты можешь поднять настроение. Ты сюда заходишь, чтобы тебя в чем то обломали? ФИО!!!! Здесь же не "Что? Где? Когда?". Ты не знала? Ты уж много лет бродишь по форуму в поисках интеллектуального аппонента? Жалкое зрелище. А больше всего мне нравится, что Кобеллино забанил ***, а теперь ты здесь сидишь удивлённая оттого что её нет. Ты и правда сверхумная. Мне этого не понять.И хватит уже бормотать себе под нос "спик фром зе батам оф май хард". Что это ещё за сяськи-масяськи такие? Скороговорка что ли?

#135
ФИО

Так она же тут с гостьи потом писала, что в школе говорят, что пишется БелАруссия)) Видимо окно нечаянно закрыла))ржу

Это я ржу!!!!!!!!! Она в соседней теме тебя видит в гостье, а ты здесь её. Вас свести что ли?

Гость
#136
Кобеллино

Я её забанил)

кидай хоть вопросы в тред из своей игры
поумничаем

#137
Аркаша Борщ

Нет, все таки ты можешь поднять настроение. Ты сюда заходишь, чтобы тебя в чем то обломали? ФИО!!!! Здесь же не "Что? Где? Когда?". Ты не знала? Ты уж много лет бродишь по форуму в поисках интеллектуального аппонента? Жалкое зрелище. А больше всего мне нравится, что Кобеллино забанил Луто, а теперь ты здесь сидишь удивлённая оттого что её нет. Ты и правда сверхумная. Мне этого не понять.И хватит уже бормотать себе под нос "спик фром зе батам оф май хард". Что это ещё за сяськи-масяськи такие? Скороговорка что ли?

Ахаахах, слуш, ну он ее и правда забанил, а потом она появилась под гостьей, но что-то как облажала, то быстро съебала_)_ а по поводу интеллектуального оппонента- да я стебу, я знаю, что на вумане, если и есть такие люди, то они точно не влезут в срач, ну а вы, ну это вы, без обид))

#138
Аркаша Борщ

Это я ржу!!!!!!!!! Она в соседней теме тебя видит в гостье, а ты здесь её. Вас свести что ли?

В которой теме?

#139
ФИО

Ахаахах, слуш, ну он ее и правда забанил, а потом она появилась под гостьей, но что-то как облажала, то быстро съебала_)_ а по поводу интеллектуального оппонента- да я стебу, я знаю, что на вумане, если и есть такие люди, то они точно не влезут в срач, ну а вы, ну это вы, без обид))

Всё хорошо. На дураков не обижаются. Ой, извини, ты ж наоборот умная. А без обид, скажи пожалуйста, неужели вы и вправду думаете, что вокруг вас ползают мерзкие гости и постоянно хотят вас как то уколоть? Кстати, людям высокоразвитым хватает интеллекта вместо мата подбирать более приличные слова, ибо, как написал в этой ветке Кобеллино:"Нормально учитесь общаться". Я с ним согласен.

#140
ФИО

Ахаахах, слуш, ну он ее и правда забанил, а потом она появилась под гостьей, но что-то как облажала, то быстро съебала_)_ а по поводу интеллектуального оппонента- да я стебу, я знаю, что на вумане, если и есть такие люди, то они точно не влезут в срач, ну а вы, ну это вы, без обид))

Хорошо, не буду тебя томить. Приходи сюда и общайтесь на здоровьеhttps://www.woman.ru/living/about-users/thread/5400982/3/#m76946551
Мне кажется вы даже скучаете друг по другу и спать нормально не будете если не поругаетесь на ночь в прощённое воскресенье. Кстати из любопытства, а ты какой-нибудь веры придерживаешься?

#141
Аркаша Борщ

Всё хорошо. На дураков не обижаются. Ой, извини, ты ж наоборот умная. А без обид, скажи пожалуйста, неужели вы и вправду думаете, что вокруг вас ползают мерзкие гости и постоянно хотят вас как то уколоть? Кстати, людям высокоразвитым хватает интеллекта вместо мата подбирать более приличные слова, ибо, как написал в этой ветке Кобеллино:"Нормально учитесь общаться". Я с ним согласен.

Ты выговариваешь мне за мат? Серьезно Аркадий? Скажи честно, а сообщения Люси тебе глаза не режут, или "это другое"??

#142
Аркаша Борщ

Хорошо, не буду тебя томить. Приходи сюда и общайтесь на здоровьеhttps://www.woman.ru/living/about-users/thread/5400982/3/#m76946551 Мне кажется вы даже скучаете друг по другу и спать нормально не будете если не поругаетесь на ночь в прощённое воскресенье. Кстати из любопытства, а ты какой-нибудь веры придерживаешься?

Я полный агностик и атеист

#143
ФИО

Ты выговариваешь мне за мат? Серьезно Аркадий? Скажи честно, а сообщения Люси тебе глаза не режут, или "это другое"??

Режут. Но я говорю за себя, что стараюсь учиться обходиться без него. Было бы не очень правильно если бы я тебе что то выговаривал за Кобеллино. Хотя признаюсь честно, что и я не святой, но я работаю над этим. Мне простительно. Интеллект мой небольшой.

#144
ФИО

Я полный агностик и атеист

Слава моему Богу, что не сатанист. Хорошего вечера.

#145
Аркаша Борщ

Режут. Но я говорю за себя, что стараюсь учиться обходиться без него. Было бы не очень правильно если бы я тебе что то выговаривал за Кобеллино. Хотя признаюсь честно, что и я не святой, но я работаю над этим. Мне простительно. Интеллект мой небольшой.

На том и порешим.

#146
ФИО

Так она же тут с гостьи потом писала, что в школе говорят, что пишется БелАруссия)) Видимо окно нечаянно закрыла))ржу

Это один из маркеров ***.
Писать Беларуссия вместо Белорусь)

#147
Кобеллино

Это один из маркеров ЛУТО. Писать Беларуссия вместо Белорусь)

Мой хороший, а Белорусь - это что?))) Есть Белоруссия, на русский манер, есть Беларусь на адекватный манер)

Гость
#148
Кобеллино

Это один из маркеров ЛУТО. Писать Беларуссия вместо Белорусь)

беларусь и белоруссия - запомни))

#149
Кобеллино

Это один из маркеров ЛУТО. Писать Беларуссия вместо Белорусь)

ахах, не позорься. иди спать

#150
ФИО

Мой хороший, а Белорусь - это что?))) Есть Белоруссия, на русский манер, есть Беларусь на адекватный манер)

Тьфу.) ладно я тоже облажался)

#151
Кобеллино

Тьфу.) ладно я тоже облажался)

😘

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема