Гость
Статьи
Я ухожу

Я ухожу

Я ухожу с форума, больше так не могу... везде, повсюду вижу ***, что со мной?

Кобеллино
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
ЛУТО

Тебе ли говорить об этом. *** из под тишка вечно.Много раз меня засаживал под гостем и сам себя потом раскрывал. Может ты и *** свою как раз и засаживал: смириться не можешь,что ее 3, 5 года "один" мужик во все дырки ***, а ты с мамо живешь.

*** я никогда под гостем с тобой не общался.
у меня вообще нет привычки издеваться над больными людьми.

Гость
#52
Аркаша Борщ

Я создаю эти темы? В чем вы меня обвинить пытаетесь? У меня тут было 3 ника много времени тому назад. Лика, Ветреная, Блондинка которая хочет всё знать. Что ещё?

Я никого не обвиняю, боже упаси! Общение здесь анонимное каждый фантазирует как может. Но я тебе не верю. Ников у тебя гораздо больше.
И кстати, а почему ты и кобеллино создаете темы под женскими никами - это странно, не находишь?

#53
Гость

Я никого не обвиняю, боже упаси! Общение здесь анонимное каждый фантазирует как может. Но я тебе не верю. Ников у тебя гораздо больше. И кстати, а почему ты и кобеллино создаете темы под женскими никами - это странно, не находишь?

Я больше этим не занимаюсь.

ЛУТО
#54
Кобеллино

Идиотка я никогда под гостем с тобой не общался. у меня вообще нет привычки издеваться над больными людьми.

Да ладно? А с Галькой любоффф развел...ты уж определись...общаешься или нет.Я так поняла, вы в одном дурдоме лежали...там и познакомились.

#56
Гость

Я никого не обвиняю, боже упаси! Общение здесь анонимное каждый фантазирует как может. Но я тебе не верю. Ников у тебя гораздо больше. И кстати, а почему ты и кобеллино создаете темы под женскими никами - это странно, не находишь?

Никто ж не спорит о своей нормальности, а вопросы веры, вопросы религиозные и я далек от них. Слушай чё, но здесь иногда пишут такие бестолковые реальные форумчанчки, что есть желание немного развить и потроллить этот образ. Именно образ, а не конкретного человека. Можно наверное простить сию слабость головного мозга. Только пжта не нужно мне записывать ников Моногамуса, Али бабы и проч. У меня не хватит таланта обыграть их.

#57
ЛУТО

Да ладно? А с Галькой любоффф развел...ты уж определись...общаешься или нет.Я так поняла, вы в одном дурдоме лежали...там и познакомились.

Слушай иди доебись до кого нибудь ещё. Там есть новый персонаж Инфинити.
Вы с ним поладите. Я так устал от вас троллей ты, Гаф, Аркадий, Огурец и Инна Вагина лезете ко мне как будто сто лет не ябались.
Я хочу просто пообщаться с нормальными людьми.

#58
ЛУТО

Сообщение было удалено

Зайди в тему Инфинити и развей свои сомнения. На мой взгляд там происходят откровенные домогательства к одному забавному персонажу.

#59
Аркаша Борщ

Зайди в тему Инфинити и развей свои сомнения. На мой взгляд там происходят откровенные домогательства к одному забавному персонажу.

Вот именно идите к нему и ебитесь с ним

ЛУТО
#60
Кобеллино

Слушай иди доебись до кого нибудь ещё. Там есть новый персонаж Инфинити. Вы с ним поладите. Я так устал от вас троллей ты, Гаф, Аркадий, Огурец и Инна Вагина лезете ко мне как будто сто лет не ябались. Я хочу просто пообщаться с нормальными людьми.

Ну от чего же?)) Ты меня вчера с большим энтузиазмом обсуждал, позволь и до тебя ***.
Не всё коту - Масленница.
Хавай, дружок...

#61
Кобеллино

Слушай иди доебись до кого нибудь ещё. Там есть новый персонаж Инфинити. Вы с ним поладите. Я так устал от вас троллей ты, Гаф, Аркадий, Огурец и Инна Вагина лезете ко мне как будто сто лет не ябались. Я хочу просто пообщаться с нормальными людьми.

Обрати внимание, что я к тебе обратился только после того, как ты прописал про меня кулёк *** И кто кому покоя не даёт?

#62
Кобеллино

Вот именно идите к нему и ебитесь с ним

Так не у меня ж о нем думы. Не я про него темы создаю.

#63
ЛУТО

Ну от чего же?)) Ты меня вчера с большим энтузиазмом обсуждал, позволь и до тебя ***. Не всё коту - Масленница. Хавай, дружок...

Я щас отдохну а вечером приду и устрою тебе пздец если ты не успокоишся.

ч-г
#64

воскресный срачъ
вечерний срачъ
вас отвлечет
от неудач

ЛУТО
#65
Аркаша Борщ

Зайди в тему Инфинити и развей свои сомнения. На мой взгляд там происходят откровенные домогательства к одному забавному персонажу.

Уже видела. С утра не успел проснуться, полез у Королевишны ссылку шарить.
На мужиков встает лучше даже, чем на Гальку.
Не зря Петушиллой то и прозвали.

Гость
#66
Кобеллино

Я больше этим не занимаюсь.

Понятно. Это правильно. В долгосрочной перспективе - это будет тебе только на пользу.

Гость
#67
Кобеллино

Слушай иди доебись до кого нибудь ещё. Там есть новый персонаж Инфинити. Вы с ним поладите. Я так устал от вас троллей ты, Гаф, Аркадий, Огурец и Инна Вагина лезете ко мне как будто сто лет не ябались. Я хочу просто пообщаться с нормальными людьми.

тэээкс. бренд кобеллино - тролльский
меняй ник.
ты хотел известности - ты получил))

#68
Гость

тэээкс. бренд кобеллино - тролльский меняй ник. ты хотел известности - ты получил))

Ага. Вот значит кто меня тут троллил. Благодарю тебя, друг мой. Об этом я и не подумал. Кто ж ещё то мог иметь такой большой зуб на Борща.

ЛУТО
#69
Кобеллино

Я щас отдохну а вечером приду и устрою тебе пздец если ты не успокоишся.

Я щас должна под стол спрятаться?
Ты вчера очень хорошо вошел в кураж, тебе почему то было *** как меня называть и что - обо мне писать.
А я должна значит с тобой деликатничать? Не пошел бы ты на***?
Не я эту войну развязала, ***.

#70

Как же вы меня достали. Ссуки. Поубивал бы.

#71
Кобеллино

Как же вы меня достали. Ссуки. Поубивал бы.

Вот в тебе и начинает просыпаться тролль. А так всегда. Тот кто воздух испортил громче всех кричит, что воняет.

Гость
#72
Аркаша Борщ

Никто ж не спорит о своей нормальности, а вопросы веры, вопросы религиозные и я далек от них. Слушай чё, но здесь иногда пишут такие бестолковые реальные форумчанчки, что есть желание немного развить и потроллить этот образ. Именно образ, а не конкретного человека. Можно наверное простить сию слабость головного мозга. Только пжта не нужно мне записывать ников Моногамуса, Али бабы и проч. У меня не хватит таланта обыграть их.

Ты не ответил на мой вопрос. Троллить бестолковых форумчанок - это по твоему по-мужски? Ты у детей на улице конфеты не отнимаешь чтобы почувствовать себя сильным и умным? По моему ты просто пытаешься заработать денег и тебе не важно каким способом. И это повод призадуматься твоим форумным "друзьям".

Гость
#73
Аркаша Борщ

Ага. Вот значит кто меня тут троллил. Благодарю тебя, друг мой. Об этом я и не подумал. Кто ж ещё то мог иметь такой большой зуб на Борща.

че? неа. мне лень. нет зуба на борща.
где тут тебя троллила?

*гаф

Гость
#74
Кобеллино

Как же вы меня достали. Ссуки. Поубивал бы.

когда ты на меня лаешь и говвно льёшь - это норм
а как тебе прилетает - я не троль . я хочу общаться))
выкуси псина))

#76
Гость

Ты не ответил на мой вопрос. Троллить бестолковых форумчанок - это по твоему по-мужски? Ты у детей на улице конфеты не отнимаешь чтобы почувствовать себя сильным и умным? По моему ты просто пытаешься заработать денег и тебе не важно каким способом. И это повод призадуматься твоим форумным "друзьям".

Задеты чувства верующих? Ну хорошо, давай по порядку. Блондинка которая хочет всё знать, общалась в основном с мужской частью форума. Пример тема:"Есть ли на форуме настоящие мужчины", "Двигатель на водороде". Лика общалась с ВВ два дня и смысл был в том, чтобы переболтать одного единственного человека и ей это удалось. Ветреная вообще тем не создавала и ни на кого не кидалась. Гаф ты можешь подтвердить мои слова, ведь ты была в этих темах. Был ли там троллинг в сторону женской аудитории?

#77
Гость

че? неа. мне лень. нет зуба на борща. где тут тебя троллила? *гаф

Да не. У Гаф другая задача, это мы знаем. Как думаешь, Кобеллино мог ли три дня троллить Борща? Как думаешь? Я все же сомневаюсь, что это был он.

Гость
#78
Аркаша Борщ

Задеты чувства верующих? Ну хорошо, давай по порядку. Блондинка которая хочет всё знать, общалась в основном с мужской частью форума. Пример тема:"Есть ли на форуме настоящие мужчины", "Двигатель на водороде". Лика общалась с ВВ два дня и смысл был в том, чтобы переболтать одного единственного человека и ей это удалось. Ветреная вообще тем не создавала и ни на кого не кидалась. Гаф ты можешь подтвердить мои слова, ведь ты была в этих темах. Был ли там троллинг в сторону женской аудитории?

темы видела. не сидела в них. о вв и дрели со шкафом помню))
лика и блонда были женскими незлобными персами
ловля дядек на бабу. имхо

Гость
#79
Аркаша Борщ

Да не. У Гаф другая задача, это мы знаем. Как думаешь, Кобеллино мог ли три дня троллить Борща? Как думаешь? Я все же сомневаюсь, что это был он.

ничо не поняла о гаф и задаче. расшифруй.
о кобеллино - не знаю.

#80
Гость

темы видела. не сидела в них. о вв и дрели со шкафом помню)) лика и блонда были женскими незлобными персами ловля дядек на бабу. имхо

Гость, вас такой ответ устроит? Нашел одну из тем https://www.woman.ru/relations/men/thread/5339394/ и можете плюнуть мне в рожу, если я там кого то из женской толпы задел. И я не хочу поиграть в донкихотство, у меня свои понятия о троллинге всего лишь.

#81
Гость

ничо не поняла о гаф и задаче. расшифруй. о кобеллино - не знаю.

Насколько я помню, вы коллекционируете мужские легенды, не так ли? Серпентариум или как то там по другому это называлось. Помню, что и я в коллекции присутствую.

Гость
#82
Аркаша Борщ

Гость, вас такой ответ устроит? Нашел одну из тем https://www.woman.ru/relations/men/thread/5339394/ и можете плюнуть мне в рожу, если я там кого то из женской толпы задел. И я не хочу поиграть в донкихотство, у меня свои понятия о троллинге всего лишь.

я гаф. я же не могу все знать
поэтому и имхо - лика и блонда норм.
ржали как блонду дяди учили сантехнике и машинам
лика была девственница. васяну она понравилась интеллектом

Гость
#83
Аркаша Борщ

Насколько я помню, вы коллекционируете мужские легенды, не так ли? Серпентариум или как то там по другому это называлось. Помню, что и я в коллекции присутствую.

угу. есть коллекция

#84
Гость

я гаф. я же не могу все знать поэтому и имхо - лика и блонда норм. ржали как блонду дяди учили сантехнике и машинам лика была девственница. васяну она понравилась интеллектом

Ахах. Вспомнил. Улыбнуло. Промышленным перфоратором с пылесосом просверлить две дырочки и развалить шкаф, чтобы поставить полочку было очень весело. По-моему как раз подобных забавных тем и не хватает. Можете считать меня троллем ушастым, но если я и тролль, то я за создание подобных весёлых тем, а не унылых типа давайте обсудим Борща.

Гость
#85
Аркаша Борщ

Ахах. Вспомнил. Улыбнуло. Промышленным перфоратором с пылесосом просверлить две дырочки и развалить шкаф, чтобы поставить полочку было очень весело. По-моему как раз подобных забавных тем и не хватает. Можете считать меня троллем ушастым, но если я и тролль, то я за создание подобных весёлых тем, а не унылых типа давайте обсудим Борща.

темы были веселые.
а че борща обсуждать?
вон мох телку склеил на фотки пипки.
вчера ныла - что бросил.

#86
Гость

темы были веселые. а че борща обсуждать? вон мох телку склеил на фотки пипки. вчера ныла - что бросил.

И я не знаю зачем такие темы про Борща мелкого пошиба мне приписывают. Мха я не читал, пойду погляжу на людей достойных, уже демонизировали меня и в тролли отнесли. Странный тролль с фотками ходит здесь. ФИО вчера кричала что старые. Не устраивают её. Там тема про новые появилась. Подумаю.

Гость
#87
Аркаша Борщ

Задеты чувства верующих? Ну хорошо, давай по порядку. Блондинка которая хочет всё знать, общалась в основном с мужской частью форума. Пример тема:"Есть ли на форуме настоящие мужчины", "Двигатель на водороде". Лика общалась с ВВ два дня и смысл был в том, чтобы переболтать одного единственного человека и ей это удалось. Ветреная вообще тем не создавала и ни на кого не кидалась. Гаф ты можешь подтвердить мои слова, ведь ты была в этих темах. Был ли там троллинг в сторону женской аудитории?

Ты про Герду забыл упомянуть.

#88
Гость

Ты про Герду забыл упомянуть.

Разве Герда вымышленный персонаж? По-моему она реальна и сама может сказать за себя.

Гость
#89
Аркаша Борщ

Разве Герда вымышленный персонаж? По-моему она реальна и сама может сказать за себя.

Изворачиваешься как уж между вилами, весь заврался. Ну и чудик ты)))

#90
Гость

Изворачиваешься как уж между вилами, весь заврался. Ну и чудик ты)))

Мммм. Где то в каких то темах мы общались с ней. Не могу же я сам с собой общаться. Тем более стилистики разные. Разве нет? Или вы верите тому парню, который кричал, что он пишет под всеми никами?

Гость
#91
Аркаша Борщ

Мммм. Где то в каких то темах мы общались с ней. Не могу же я сам с собой общаться. Тем более стилистики разные. Разве нет? Или вы верите тому парню, который кричал, что он пишет под всеми никами?

В том то и дело стилистика одинаковая. У обоих прослеживается инфантилизм и легкая занудливость. Плюс одинаковые выражения и словечки такие как чих-пых и другие (не буду раскрывать все секреты) *** тоже копирует твои слова, но она непроходимая тупица и регулярно делает ошибки. Ты конечно большой хитрюга и молодец, но только для простаков)))
Аркадию Борщу требуется трансформация и перезагрузка чем быстрее тем лучше.

#92
Гость

В том то и дело стилистика одинаковая. У обоих прослеживается инфантилизм и легкая занудливость. Плюс одинаковые выражения и словечки такие как чих-пых и другие (не буду раскрывать все секреты) луто тоже копирует твои слова, но она непроходимая тупица и регулярно делает ошибки. Ты конечно большой хитрюга и молодец, но только для простаков))) Аркадию Борщу требуется трансформация и перезагрузка чем быстрее тем лучше.

Тогда я ухожу в запой, но чих-пых для меня что то новенькое, я такого за собой не припомню. Думаю, что у вас ещё будет возможность убедиться в том, что мы разные.

ЛУТО
#93
Гость

В том то и дело стилистика одинаковая. У обоих прослеживается инфантилизм и легкая занудливость. Плюс одинаковые выражения и словечки такие как чих-пых и другие (не буду раскрывать все секреты) луто тоже копирует твои слова, но она непроходимая тупица и регулярно делает ошибки. Ты конечно большой хитрюга и молодец, но только для простаков))) Аркадию Борщу требуется трансформация и перезагрузка чем быстрее тем лучше.

Чих пых это выражение Вагины, он же Дракула.

Гость
#94
Аркаша Борщ

Тогда я ухожу в запой, но чих-пых для меня что то новенькое, я такого за собой не припомню. Думаю, что у вас ещё будет возможность убедиться в том, что мы разные.

Зато я припомню. Какой же ты зануда. Сомневаюсь что у тебя хватит ума придумать что-то новое и разнообразное.

ЛУТО
#97

А тебе ФИО не рогатку свою вонючую раздвигать за еду, а подлечить башку пустую)))

Гость
#98
ЛУТО

Сообщение было удалено

***, скажите, а какое у вас психическое расстройство? Вы решили, что Славянка модератор- почему

ЛУТО
#99
Гость

Луто, скажите, а какое у вас психическое расстройство? Вы решили, что Славянка модератор- почему

А ты не зналО? Поздравляю. Теперь будешь в курсе) и да)) *** ФИО раздогинься)))

Гость
#100
ЛУТО

А ты не зналО? Поздравляю. Теперь будешь в курсе) и да)) *** ФИО раздогинься)))

Я не модератор, даже не ФИО, но просто интересно откуда такие далеко идущие выводы о том, что Славянка модератор и вас банит? У вас же есть какая-то теория, поделитесь.

ЛУТО
#101
Гость

Я не модератор, даже не ФИО, но просто интересно откуда такие далеко идущие выводы о том, что Славянка модератор и вас банит? У вас же есть какая-то теория, поделитесь.

Галька *** из БелАруссии именно БелАруссии, разлогинься😂И сама ка подучи грамматику, а то отчество Егоровна и то нормально написать не смогла..***😂😂

Гость
#102
ЛУТО

Галька *** из БелАруссии именно БелАруссии, разлогинься😂И сама ка подучи грамматику, а то отчество Егоровна и то нормально написать не смогла..***😂😂

Я не знаю Гальку из БелАруссии, но вижу, что вы на грани нервного срыва. Поделитесь почему вы кого-то считаете модератором? Интересно просто

ЛУТО
#103
Гость

Я не знаю Гальку из БелАруссии, но вижу, что вы на грани нервного срыва. Поделитесь почему вы кого-то считаете модератором? Интересно просто

Всё хорошо) не переживай) иди на ***😁

Гость
#104
ЛУТО

Всё хорошо) не переживай) иди на ***😁

Не поняла вас, вы только что писали, что я некая Галя из Белоруссии, потом писали, что Славянка-модератор? Я лишь хочу знать откуда вы знаете, что она модератор? Ну хотя бы думаете так. А в ответ вы меня посылаете.

Предыдущая тема