Гость
Статьи
Я ухожу

Я ухожу

Я ухожу с форума, больше так не могу... везде, повсюду вижу ***, что со мной?

Кобеллино
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
ЛУТО
#105
Гость

Не поняла вас, вы только что писали, что я некая Галя из Белоруссии, потом писали, что Славянка-модератор? Я лишь хочу знать откуда вы знаете, что она модератор? Ну хотя бы думаете так. А в ответ вы меня посылаете.

На *** говорю иди Галь)))

Гость
#106
ЛУТО

На *** говорю иди Галь)))

А кто такая Галя? Расскажите! А заодно расскажите почему Славняка -это модератор?

ЛУТО
#107
Гость

А кто такая Галя? Расскажите! А заодно расскажите почему Славняка -это модератор?

Не скажу)) ***

Гость
#108
ЛУТО

Не скажу)) ***

Так зачем же вы голословно кого-то обвиняете? Если даже не готовы поделиться своими соображениями?

ЛУТО
#109
Гость

Так зачем же вы голословно кого-то обвиняете? Если даже не готовы поделиться своими соображениями?

Готова, но не с тобой😁😘

#110
Гость

Так зачем же вы голословно кого-то обвиняете? Если даже не готовы поделиться своими соображениями?

А вам не все ли равно?

Гость
#111
Славянка.

А вам не все ли равно?

Славянка, да это не к вам вопрос. Просто интересно, чем человек руководствуется. Это забавно

#112
Гость

Славянка, да это не к вам вопрос. Просто интересно, чем человек руководствуется. Это забавно

Последние новости читали? Сейчас подумают, что я строчу с двух окошков😏

ЛУТО
#113
Славянка.

Последние новости читали? Сейчас подумают, что я строчу с двух окошков😏

Ну вы же вчера так подумали про меня, чем ты хуже

Гость
#114
Славянка.

Последние новости читали? Сейчас подумают, что я строчу с двух окошков😏

А это модное течение, но я не вы. Пусть успокоятся. Просто интересны умозаключения человека, если у него есть те оные.

#115
Гость

А это модное течение, но я не вы. Пусть успокоятся. Просто интересны умозаключения человека, если у него есть те оные.

Да уж....будто общались не так давно...😏

ЛУТО
#116
Славянка.

Да уж....будто общались не так давно...😏

Да уж, гнилые людишки вы оказались😏

Гость
#117
ЛУТО

Да уж, гнилые людишки вы оказались😏

Обоснуете? Или как обычно? Громкие высказывания без подкреплений?

ЛУТО
#118
Гость

Обоснуете? Или как обычно? Громкие высказывания без подкреплений?

Открой тему Психологический портрет Кобеллино и прочитай.

Гость
#119
ЛУТО

Открой тему Психологический портрет Кобеллино и прочитай.

Почитаю, спасибо. А вы расскажете все-таки почему Славянка, по вашему мнению, модератор?

ЛУТО
#120
Гость

Почитаю, спасибо. А вы расскажете все-таки почему Славянка, по вашему мнению, модератор?

Ответ мой выше. Поднимите свое *** и увидите))))

Гость
#121
ЛУТО

Ответ мой выше. Поднимите свое *** и увидите))))

Там нет никакого ответа, лишь демагогия. Где ответ, в котором сообщении?

ЛУТО
#122
Гость

Там нет никакого ответа, лишь демагогия. Где ответ, в котором сообщении?

Нет его) ложись спать без ответа

Гость
#123
ЛУТО

Нет его) ложись спать без ответа

Зачем тогда писать утверждение, не подкрепленное ничем? У вас вылетает и вы себя не контролируете?

ЛУТО
#124
Гость

Зачем тогда писать утверждение, не подкрепленное ничем? У вас вылетает и вы себя не контролируете?

Нет, я сейчас очень раслаблена😁ножка на ногу, чаек пью))

#125
Гость

Зачем тогда писать утверждение, не подкрепленное ничем? У вас вылетает и вы себя не контролируете?

Это синдром Туретта) не переживайте, не стоит воспринимать всерьез

ЛУТО
#126
ФИО

Это синдром Туретта) не переживайте, не стоит воспринимать всерьез

Галька, а ты че прибежала?))) Хочешь про БелАруссию поговорить?😁😂

#127
ЛУТО

Галька, а ты че прибежала?))) Хочешь про БелАруссию поговорить?😁😂

Да уже не хочу, ты же с позором убежала, после того, как облажалась. А мне невероятно скучно😩

#128
ФИО

Да уже не хочу, ты же с позором убежала, после того, как облажалась. А мне невероятно скучно😩

Вновь поправлю. После бана Кобеллино.

ЛУТО
#129
ФИО

Да уже не хочу, ты же с позором убежала, после того, как облажалась. А мне невероятно скучно😩

Я убежала, а ты прибежала. Понятно😂

#130
Аркаша Борщ

Вновь поправлю. После бана Кобеллино.

Да-да, после бана Кобеллино, она умудрилась написать под гостем, а потом отчалить) вы когда помиритесь, голубки? Пора!

#131
ЛУТО

Я убежала, а ты прибежала. Понятно😂

да-да, так и было)

ЛУТО
#132
ФИО

Да-да, после бана Кобеллино, она умудрилась написать под гостем, а потом отчалить) вы когда помиритесь, голубки? Пора!

Боооже Галя, срочно госпитализация😁

#133
ЛУТО

Боооже Галя, срочно госпитализация😁

Миритесь ужО

#134
ФИО

Да-да, после бана Кобеллино, она умудрилась написать под гостем, а потом отчалить) вы когда помиритесь, голубки? Пора!

Попрошу не отвлекаться от темы на наши мерзкие личности. И так. Тема разговора у нас:"Кобеллино уходит потому что ему везде мерещится ***." Что вы можете сказать по этому поводу. Что это? Болезнь? Синдром Туретта? Или это связано с погодой?

#135
Аркаша Борщ

Попрошу не отвлекаться от темы на наши мерзкие личности. И так. Тема разговора у нас:"Кобеллино уходит потому что ему везде мерещится Луто." Что вы можете сказать по этому поводу. Что это? Болезнь? Синдром Туретта? Или это связано с погодой?

Я думаю, что автор темы не Кобеллино, поэтому не могу комментировать, к сожалению

Гость
#136

Грустно читать комментарии
(на вумане )..и фейсбуке,
Будьте добрее, твари!
Будьте добрее, с**и!
Злость в каждой третьей фразе
И оскорблений тонны,
Будьте добрее, ***!
Будьте добрее, гондоны!
Вспомните, вы же тонки,
Вы же душою чутки,
Будьте культурней, подонки,
Будьте терпимей, ублюдки!
Иначе нам будет туго,
И вскоре иссякнут силы,
Давайте любить друг друга,
Сраные вы ***…

©Семён Слепаков

....
гаф))

#137
ФИО

Я думаю, что автор темы не Кобеллино, поэтому не могу комментировать, к сожалению

Ну ладно. Давайте так. Коли уж сегодня прощённое воскресенье, то я всех прощаю и пошел.🖐️

ЛУТО
#138
Гость

Грустно читать комментарии (на вумане )..и фейсбуке, Будьте добрее, твари! Будьте добрее, с**и! Злость в каждой третьей фразе И оскорблений тонны, Будьте добрее, мрази! Будьте добрее, гондоны! Вспомните, вы же тонки, Вы же душою чутки, Будьте культурней, подонки, Будьте терпимей, ублюдки! Иначе нам будет туго, И вскоре иссякнут силы, Давайте любить друг друга, Сраные вы дебилы… ©Семён Слепаков .... гаф))

Как с меня писал😂👍

#139
Гость

Грустно читать комментарии (на вумане )..и фейсбуке, Будьте добрее, твари! Будьте добрее, с**и! Злость в каждой третьей фразе И оскорблений тонны, Будьте добрее, мрази! Будьте добрее, гондоны! Вспомните, вы же тонки, Вы же душою чутки, Будьте культурней, подонки, Будьте терпимей, ублюдки! Иначе нам будет туго, И вскоре иссякнут силы, Давайте любить друг друга, Сраные вы дебилы… ©Семён Слепаков .... гаф))

Будем, Гафи) ну хоть попытаемся)

#140
Аркаша Борщ

Ну ладно. Давайте так. Коли уж сегодня прощённое воскресенье, то я всех прощаю и пошел.🖐️

Ты должен как бы сам прощения попросить)))эмм

Гость
#141

прошу прощения у всех человеков - кого зацепила.

гаф

#142
Гость

прошу прощения у всех человеков - кого зацепила. гаф

Ты такая милая седня))

Гость
#143
ФИО

Ты такая милая седня))

это до завтра))

#144
Гость

Грустно читать комментарии (на вумане )..и фейсбуке, Будьте добрее, твари! Будьте добрее, с**и! Злость в каждой третьей фразе И оскорблений тонны, Будьте добрее, мрази! Будьте добрее, гондоны! Вспомните, вы же тонки, Вы же душою чутки, Будьте культурней, подонки, Будьте терпимей, ублюдки! Иначе нам будет туго, И вскоре иссякнут силы, Давайте любить друг друга, Сраные вы дебилы… ©Семён Слепаков .... гаф))

не люблю слепакова, но эт супер)

#145
Гость

прошу прощения у всех человеков - кого зацепила. гаф

Не прощаю. Потому что ради своего развлечения это делаешь.

Гость
#146
Кобеллино

Не прощаю. Потому что ради своего развлечения это делаешь.

у человеков. ты - троль.

#147
Гость

у человеков. ты - троль.

Поясни в чем разница на уровне физиологии?

Гость
#148
Кобеллино

Поясни в чем разница на уровне физиологии?

я те на уровне морфологии поясню
есть люди - а есть тролли.
ты кобеллиной - тролль. это бренд. не человек. сам орал.

Гость
#149

А где Горбаааань Горбанистая?????? Помните ее?

#150

Кто то читает этот комментарий?

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема