Гость
Статьи
МКЦ (микроцеллюлоза) …

МКЦ (микроцеллюлоза) для похудения. кто нибудь пил?

Привет всем. есть такие таблеточки в аптеке МКЦ называются. они способствуют снижению аппетита ускоряют транзит пищи через желудочно кишечный тракт. очищает организм от токсичных веществ и продуктов …

GIF
Ленчик
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#408
Мари

лариса, вы не забывайте, что у нас желудке не вода, а соки, которые вступая в хим связь с мкц разбухают. Поэтому не пишите глупостей. Не хотите и не верите? Так зачем покупали? Не пейте.

Вот я прочла отзыв Ларисы и эксперимента ради проверила. И действительно, ПОРОШОК. Хотя дрлжны разбухать. Ну как-то не то. Плюс, фармацевт сказала пить 3 раза в день по одной таблетке перед едой, в инструкции пишется пить по 3-5 таблеток в день, а в интернете на сайте таблеток пишет принимать по 6-12 таблеток перед едой по 3 раза в день. Выходит, что мы тупо порошок пьём?..

Гость
#409
юля

Я пила сразу результат минус 2 кг да вот печень болит

печень никогда не болит

Гость
#410
Алёна

у меня есть мкц,завтра начну,вес 67.500,девочки кто со мной???

У меня вес 67 ,второй день пью мкц,я с тобой

Гость
#411
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Нечего в 20 лет замуж выходить))) и Издеваться никто не будет))))

Антолина
#412

Да, пробовала эти таблетки. Сама с рождения полненькая так скажем. В спортзал не имею возможности ходить, из-за частых переездов. Решила искать какое-нибудь решение в форумах, посоветовали пить биодобавки. Было страшно, но я решилась все таки заказать. Оставалось только найти, что мне заказать. Оказывается такое множество таблеток существует. Не нашла ничего адекватного, опять начала лазить по форумам на подобии этого. Там девочки мне подсказали, что нужно попробовать пить МКЦ+, побоялась, но заказала. Прошёл месяц, и вуаля - результат ЕСТЬ! Уменьшился стресс, начала сладко спать. Раньше я много ела, сейчас это желание исчезло (если конечно самой не накручивать, отвлечься там и т.д.). А самое главное начал исчезать избыточный вес. Рекомендую однозначно!

Гость
#413

Женщины дорогие,не губите свой организм.МКЦ не такой уж и безобидный препарат.Думаете почему его в аптеках нет,да потому что его запретили даже во многих странах .Вы угробите свой желудок и поджелудочную.Есть масса других методов похудения,не губите себе организм

Гость
#414
Гость

Правда что МКЦ Наркотик ?

Нет мкц это не наркотик

Гость
#415
Marysiana

рублей 60-80
я за 65 брала, в любой аптеке есть )

Я за 189

Гость
#416
Вера

А мне больше Редуксин нравится. В его состав тоже входит МКЦ и получается, что МКЦ чистит организм от шлаков, а сибутрамин снижает аппетит. Вот такое комплексное действие.

Редуксин без рецепта сейчас не купишь

Гость
#417
Marysiana

кушать меньше (с мкц это легко), двигаться больше, если будешь сидеть перед ноутом жрать и пить таблетки для похудения- врятли что то изменится)))



побегай, попрыгай ну на фитнес абонемент купи)

но самое простое меньше есть и больше двигаться!)



мне тоже 20 лет, была 74 кг, сейчас уже 66, но я пока не хочу на этом останавливаться)

А сколько принимали?

Гость
#418
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Смените мужа. Мкц тут не помощник.

Гость
#419

Здравствуйте, не знала такого, купила недавно мкц от лиды 🙄

Аня
#420

Мужа на хрен гони такого!!!!

Гость
#421
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Лучше похудейте и бросте этого урода!)
Как так можно с женой обращаться вообще?!?
У меня именно так подруга и сделала, сейчас второй раз счастливо замужем и ни капельки не жалеет!)

Гость
#422
Альбина

Да вы гоните на счет Лиды.Эту отраву нельзя пить.Она запрещена в продаже во-многих странах и у нас в том числе.Спросите в аптеке,ее там нет!Многие после нее зарабатывают кучу проблем со- здоровьем и это в лучшем случае,а в худшем-вас даже оперативная скорая помощь не спасет!Не мало таких случаев было,читайте отзывы.Наберите в поисковике "Лида отзывы".Делайте выводы потом,стоит ли играть в "русскую рулетку" с жизнью или нет.Мне пофигу,будете вы их принимать и подыхать или нет,но поверьте,вашим родным все равно,в каком виде(худая или толстая) вы будете в гробу лежать!

А что с Лидой не так?! Это МКЦ . У нас в аптеках его продают. Только фирмы Эвалар

Гость
#423
Лариса

Я купила мкц и бросила в воду 3 таблетки и вместо обещанного разбухания микроцеллюлозы увидела на дне стакана тонкий слой белого порошка,не превышающий обьема этих трех таблеток.Вывод-никакого обещанного эффекта наполнения желудка и очищения кишечника не будет! Мы покупаем подделки и потом имеем боли в желудке и отсутствие эффекта!Хорошо еще это вот так просто проверить. А как быть с лекарствами от которых зависит жизнь и здоровье?

Я тоже подумала о подделке,в стакане не разбухла ,а просто раскисла таблетка,образовались хлопья-
нет геля,похоже на мел...

Гость
#424
Ольчик

Я сегодня начала пить мкц,вместо завтрака 3 таблетки,на обед 3 и маленькую тарелочку супа,ощущение как будто-то я переела,пью много воды,бегаю по маленькому в туалет каждый час,посмотрим что получится...

Здравствуйте, я тоже купила мкц. Ну как у вас результат?? Можете сказать сколько кг скинули, заранее спасибо)

Гость
#425
ЛЁлЁя

Я пю МКЦ, Ё нЁчого мене не болить. Чистить кишечник, апетит пропада╨ Ё вага теж переконалася на 100%. ╞х найголовнЁше вживати вчасно, Ё тодЁ буде результат.

Чеканутая ЛЁлЁ!

Гость
#426
Гость

Со скольки лет принимать?

Строго с 18

Гость
#427
Леся

Вы скорей всего мало пили воды.

Расторопшу вместе с мкц пейте. Я похудела так в молодости, и вот сейчас в климакс набрала вес только. И опять в помощь мкц

Гость
#428
Лапка Б.

не вместо еды, а вместе с едой и пить больше, иначе они не разбухнут и эффекта не будет. И вредно их без еды принимать.

МКЦ принимают за 30 минут до еды со стаканом воды...

Гость
#429
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

А зачем такой муж ?если в глаза говорит ,такую фигню ...кто действительно любит ,тот и "корову " полюбит.

Гость
#430
Гость

У нас 172 р. Я вчера купила 🤦‍♀️

Там цену писали в 2013 году. Они и в 2015 по 90 рублей были. Хоть на даты смотрите! Тема же древняя, как *** мамонта

Гость
#431
Гость

А что с Лидой не так?! Это МКЦ . У нас в аптеках его продают. Только фирмы Эвалар

Раньше была какая-то Лида- помню передачу смотрела- в какие-то капсулы добавляли яйца глистов, а в какие-то какой-то наркотический антидепрессант или транквилизатор.

Гость
#432
Странница

Пропила я их...Начальный эффект есть..но не значительный! Бросайте девушки всю эту ***! Хотите похудеть?? Легко! Переходите на калории! Исключите сладкое и мучное! За 1 месяц я скинула 7 кг,была 101,а сейчас уже 94,и это не предел! Я буду бороться! мы сами себе доктора как не странно! Стоит только захотеть! Удачи всем!

Вы большая молодец, главное мотивация, так держать, у меня еще так не получается.

Гость
#433
Ардерика

Всем добрый день! Сегодня мне посоветовала моя подруга попить МКЦ,говорит результат хороший! Подруга фармацевт. Она говорит если не поможет,но не навредит. Что-то мне пить страшновато их... Что скажите люди? Кто пил,какой у кого результат?

Не знаю, как кому. Мне не понравилось. Хотела похудеть на пару кг. Появился запор и желудок заболел. Как тянуло к холодильнику, так и тянет. Толку ноль. Пустая трата денег!

Гость
#434
Джулия

Я пью МКЦ с октября , а сейчас март т. е . 7 месяцев, РЕЗУЛЬТАТА ПОЛНЫЙ 0!!!!!!!!!!!!!, даже на 100гр. не похудела, хотя изключила из рациона хлеб, булки и печенья и т. д. , пью много воды, а на ужин только кефир((((( Результата нет!!!!! Так что МКЦ не всем помогает((((( Вот!!!!!(((((

Если вы действительно питались так, как описываете, то вы и без мкц должны были похудеть. Лукавите!

Гость
#435

Покупвйте, но пейте по инструкции. Эффективное средство!!! За месяц у меня ушло 10 кг!!! При соблюдении правил приема! Второй раз пила без системы когда вспомню выпью, 1-2 кг в неделю, стул нормализуется и объем увеличивается, но не помешает еще льняное масло, чистит кишечник отлично с МКЦ вместе

Гость
#436
виктория

не знаю покупать, нет!?девочкииииии..........посоветуйте!!!

Мне МКЦ помогает, если их пить по инструкции, то все будет хорошо и будет толк. Только начинать лучше с 2-ух или 3-ех таблеток, чем меньше тем лучше. Лично мне хватает 3-ех за раз и ничего есть не хочется.

взаимопонимание
#437

У меня своя схема приема.
Проснулась стакан воды и три таблетки через 20 мин завтрак, далее перед обедом за час 5 таблеток, перед ужином за час 7 таблеток ( порции уменьшены,углеводы только на завтрак, много белка на обед, белок и овощи ужин. Одно окошко горького шоколада. Вода 2 литра. Витамины обязательно!!!) физ нагрузка желательна.

Гость
#438
ФроФро

А я вот пропила месяц- сегодня последний день. Вообще я то обжора, не могу остановится. Аппетит пропал,слава Богу, а с ним и живот уменьшился намного,пеерстала поедеть глазами и естественно ртом, все что лежит... про вес не знаю- не взвесилась. У меня просто проблема не столько вес, как растет живот- просто беда. И вот он стал хотя бы втягиваться!!!))) Может вам и смешно, а мне нет. Посмотрю, что будет, когда перестану пить. Но сегодян что то подозрительно болит желудок, вдруг это из за МКЦ?

ну и как весь не вернулся обратно?

Гость
#439
Лариса

Я купила мкц и бросила в воду 3 таблетки и вместо обещанного разбухания микроцеллюлозы увидела на дне стакана тонкий слой белого порошка,не превышающий обьема этих трех таблеток.Вывод-никакого обещанного эффекта наполнения желудка и очищения кишечника не будет! Мы покупаем подделки и потом имеем боли в желудке и отсутствие эффекта!Хорошо еще это вот так просто проверить. А как быть с лекарствами от которых зависит жизнь и здоровье?

что

Гость
#440
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

А муж Аполлон, наверно...

Елена
#441
Гость

Покупвйте, но пейте по инструкции. Эффективное средство!!! За месяц у меня ушло 10 кг!!! При соблюдении правил приема! Второй раз пила без системы когда вспомню выпью, 1-2 кг в неделю, стул нормализуется и объем увеличивается, но не помешает еще льняное масло, чистит кишечник отлично с МКЦ вместе

Я с Вами полностью согласна! - 13 кг за месяц!!! Конечно, при этом много было физических нагпузок(я была в отпуске у мамы в деревне, каждый день работа, отдыхать некогда было)

Гость
#442
Ольчик

Я сегодня начала пить мкц,вместо завтрака 3 таблетки,на обед 3 и маленькую тарелочку супа,ощущение как будто-то я переела,пью много воды,бегаю по маленькому в туалет каждый час,посмотрим что получится...

После еды надо её пить!!!! НЕ перед едой! Желудок 'посадить' хотите???

Гость
#443
Марина

Я пью МКЦ уже 4 дня , Результат -1 кг.А есть вообще не хочется.

По сколько таблеток пьёте?

Гость
#444
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Анна а ваш муж не видел что вы полненькая когда женился ?

Гость
#445
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

На *** мужа нужно послать) чтоб самооценку тебе не занижал.

Габриэль
#446
Екатерина

Сегодня купила мкц ( в полдень где-то ). Перед обедом выпила 2 таблетки и запила водой ( вполне много воды выпила ) , перед ужином также выпила 2 таблетки и нет эффекта. Я также хочу есть. Подскажите пожалуйста почему мкц не действует?

Для улучшения работы желудка 3-5 таблеток три раза в день, для похудения 6-10.
Пить за 20 минут до еды месяц.

Гость
#447
Marysiana

рублей 60-80

я за 65 брала, в любой аптеке есть )

Сейчас 280р

Гость
#448
ольга

Я тоже сегодня купила этот препарат....сьела 3 таблетки,запила стаканом воды,а через 2 часа как бешеная на еду навалилась.Так есть хотелось,что не смогла остановиться!!!!Может надо целый курс пропить.Не знаю...

Я тоже не почувствовала результата

Гость
#449
anna

девочки пожалуйста скажите как можно похудеть мне 20 лет 82 кг муж издевается на меня говорит что я жирная корова что будет меня изменять если не похудею пожалуйста научите как похудеть что принимать пожалуйста

Бросайте мужа, худеть надо для себя, мне 21 и вешу я 80, резко поправилась, весила 82(2 кг уже скинула) Мне мой сказал ты что то поправилась, надо бы схуднуть, полюбил то я тебя стройную. А я ему сказала, а ты со мной пешком гуляешь? А оплати мне абонемент в спорт зал, перестань жрать шаурму вместе со мной и увидишь результат. Да если я похудею, я такая обалденная буду,что ты вообще мне не нужен будешь. Он конечно возмущался, за что получил в нос. Больше рта он не открывал. Я понимаю что это не хорошо для меня,что я поправилась, но я потихоньку сбрасываю вес, и не надо на меня эмоционально давить, а если тебя что то не устраивает помоги. Мне кажется если бы он меня дальше упрекал, он бы летел пенком под зад до Китайской границы.

Гость
#450

Добрый день! Аппетит точно исчезает, голод проходит как будто поел, только начала принимать, поэтому о результатах сообщу позже

Гость
#451
Гость

Вы большая молодец, главное мотивация, так держать, у меня еще так не получается.

МКЦ классно притупляет голод, а значит и калории лишние не съедим

Гость
#452

МКЦ помогает только в одном случае, если считаете калории и соблюдаете диету. Многие думаю, что достаточно пить по одной таблеточке и худеть. Нет, нужно пить от 4 таблеток на прием + 2,5 литра жидкости в день. Соблюдать строгую диету и поддерживать тонус мышц физической нагрузкой. Чудес не бывает. Мне МКЦ помогает не срываться. Т.к. я люблю всё вкусненькое. Считаю калории уже несколько лет и потому мой вес держится на 57 кг ( считаю для себя идеальным при моем росте).

Гость
#453

Начала пить МКЦ 2 недели. Нет к сожалению весов, чтобы зафиксировать результат. Исходные данные вес 100 кг рос 175. Возраст 38 лет. Сидячий образ жизни. Работаю по 10 -12 часов в день. Шагов в день около 8000. В зале не хожу и не могу из-за графика, выходные отсыпаюсь и занимаюсь домашними делами.
Пила сначала по 3 табл 3 раза в день. Но чувство голода не прошло. Через пару дней прием 5 табл 3 раза в день. Стало получше, но вечером хотелось кушать. Когда перешла на 7 табл 3 раза, то тут да, практически нет аппетита, порция еды уменьшилась в разы. Приехала сесетра в гости не виделись месяц, сразу отметила то схуднула. По одежде не вижу особо если честно, но я одеваю одежду овер сайз, всегда свободная. Буду отписывать как у меня получается.

Татьяна Ш.
#454

Продолжаю повествования про мой опыт похудения. На весах отвес -2 кг. Первые недели конечно привычка есть как раньше не менялась. Но в любом случае калорийность пищи уменьшилась. Первую неделю даже было головокружение от того, что количество и частота употребления еды уменьшилось. Ночные зажоры оставались со мной. На вторую неделю, вечером количество еды сокращалось, теперь мне нужно было половина тазика салата). Спокойнее переносила разрыв во времени между обедом и ужином. Дрожь прошла. На третьей недели, все нормализовалось. Много кушать уже не могла и количество еды значительно уменьшилось. Стала вводить большее соотношение белковой еды, это переносилось легко. Думаю, психологическая зависимость стала уходить, когда читаешь и жуешь.
Единственное заметила, люблю кушать сушеную рыбку, но после употребления с МКЦ получаю расстройство желудка, отказалась от этой затеи. Уменьшилось употребление алкоголя на третьей недели, от слова совсем. Сейчас сезон майских праздников, но желания махнуть бокал пива или холодного просеко отсутствует . Есть желание выпить лимонную воду со льдом. Отеки стали проходить на третьей недели. Но мая норма 7 таблеток 3 раза в день. МКЦ покупала разных производителей: МКЦ полислим , МКЦ Анкир-Б и еще от одного производителя, покупала на маркет плейс. Особой разницы я не увидела. Продолжаю процесс похудения. Буду писать сюда о результатах.

Гость
#455
Гость

Вот я прочла отзыв Ларисы и эксперимента ради проверила. И действительно, ПОРОШОК. Хотя дрлжны разбухать. Ну как-то не то. Плюс, фармацевт сказала пить 3 раза в день по одной таблетке перед едой, в инструкции пишется пить по 3-5 таблеток в день, а в интернете на сайте таблеток пишет принимать по 6-12 таблеток перед едой по 3 раза в день. Выходит, что мы тупо порошок пьём?..

А вы, что думали, что там кусок бумаги лежит в капсуле? 🤣🤣🤣

Гость
#456
Гость

Начала пить МКЦ 2 недели. Нет к сожалению весов, чтобы зафиксировать результат. Исходные данные вес 100 кг рос 175. Возраст 38 лет. Сидячий образ жизни. Работаю по 10 -12 часов в день. Шагов в день около 8000. В зале не хожу и не могу из-за графика, выходные отсыпаюсь и занимаюсь домашними делами.
Пила сначала по 3 табл 3 раза в день. Но чувство голода не прошло. Через пару дней прием 5 табл 3 раза в день. Стало получше, но вечером хотелось кушать. Когда перешла на 7 табл 3 раза, то тут да, практически нет аппетита, порция еды уменьшилась в разы. Приехала сесетра в гости не виделись месяц, сразу отметила то схуднула. По одежде не вижу особо если честно, но я одеваю одежду овер сайз, всегда свободная. Буду отписывать как у меня получается.

Я 108, пробую с 3 сначала. Дальше буду увеличивать. Состояние сытости такое,что аж до тошноты.
Думаю дело пойдёт.

Гость
#457

Мне 16 лет, вес 72/73 кг , у меня очень хороший апетит, купила МЦК , пью по 5 таблеток уже вот 2 день + кардио , хочу увеличить количество таблеток до 10 поскольку чувство голода не уходит, хорошая ли это идея , как думаете?