Гость
Статьи
МКЦ (микроцеллюлоза) …

МКЦ (микроцеллюлоза) для похудения. кто нибудь пил?

Привет всем. есть такие таблеточки в аптеке МКЦ называются. они способствуют снижению аппетита ускоряют транзит пищи через желудочно кишечный тракт. очищает организм от токсичных веществ и продуктов …

GIF
Ленчик
459 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Татьяна
#258

А как выяснить от каких продуктов мы набираем вес?

мария
#259
Гость

Сообщение было удалено

мария
#260

Пить 1 месяц помогает ли?

Женечка
#261

После удаления желчного пузыря у меня начались проблемы с кишечником: часто пучило и в туалет ходила не чаще раза в два-три дня, помимо болевых ощущений, я испытывала и дискомфорт от надутого живота. Было постоянное ощущение тяжести, будто переела. По совету фармацевта приобрела натуральный препарат Анкир Б, в состав которого входит целлюлоза и пищевые волокна. Препарат действенный: стул наладился, спазмы в кишечнике прошли, вздутие продолжает периодически беспокоить, когда питаюсь неправильно. Надо бы и диетический стол по моей проблеме соблюдать. МКЦ Анкир-Б для меня, как палочка-выручалочка в моменты вздутия, запоров и неприятных ощущений в животе.

55555
#262
Даша

Сообщение было удалено

55555
#263

на счет тяжелых костей могу сказать что сестра с виду худышка а весит на много больше меня а я толстуха. просто у нее реально кости тяжелые. Пью мкц 5 дней 3 раза в день по 3 таблетки,реально меньше стала есть -3кг

Вика
#264

Купила я мкц сегодня.
Вчера пробовала кукурузные рыльца отвар пить но от него желудок пекло.

Так вот ,хотела посмотреть как они разбухают положила таблетку в кружку налила 50 гр воды,таблетка набухла вдвое, я думала больше будет. Сколько ж тогда их пить чтоб желудок почувствовал что в нем что то есть?! Так на вид и пяти мало будет,они еслинабухнут то это на пол рюмки примерно,этого же мало

Гость
#265

Надо бы тоже попробовать. Только не знаю продадут ли мне без рецепта.

вика
#266

она без рецепта продается

Вика
#267

Что то желудок побаливает.ещё пару дней попью и если будет болеть брошу. Жаль я на мкц надеялась.
Но зверского аппетита уже нет.

царь
#268
Дарья

Сообщение было удалено

РЕДУКСИН 15 хорошо помогает

царь
#269
Вика

Сообщение было удалено

их нужно 15 таблеток в сутки выпивать для эффективного результата

Ольга Ловенецкая
#270
ольга

Сообщение было удалено

софия

Около 15 шт за сутки надо выпивать. И важно после месяца употребления их,дать отдохнуть 10 дней и опять можно пить. А по поводу вреда ,наврятли так как это не таблетки а всего лишь БАД!! У меня реально чувство голода пропало! Толком не ем а хожу с таким ощущением что жру как конь)))))) Но не забывайте девочки все равно про еду,так как нашему организму определенно нужны витамины,минералы,белки и так далее_))

Ольга Ловенецкая
#271
Ольга Ловенецкая

Сообщение было удалено

Ольга Ловенецкая
#272

У меня вчера, в первый день так было)) есть хотела невыносимо . Выпила 2 р по 3 шт пробно) сегодня 3/5 есть не хочу, состояние хорошее))

Мира
#273
ФроФро

Сообщение было удалено

дБ

Екатерина
#274
Гость

Сообщение было удалено

Скажите,МКЦ продается без рецепта?

Тина
#275

Это просто волшебные таблетки какие-то! Если принимать МКЦ Анкир-Б как написано, по 3-5 штук три раза в день за полчаса до еды, то чувство насыщения действительно приходит довольно быстро! Т.*****. с приемом этих таблеток есть хочется намного меньше! С учетом того, что разбухая, пищевые волокна из целлюлозы, еще оказывают положительное действие на работу кишечника, то эффект просто невероятный. Самое главное – не хочется есть! Было сначала приема неприятное чувство в кишечнике, но постепенно оно прошло. Что мне не нравится, так это количество таблеток, которые надо выпить за раз – 5 штук. Придумали бы какую форму другую чтоли.

Нина
#276

не помогает, ем столь же и чувства сытости после него нет-ничего не изменилось -бросила

Нина
#277

я тоже залила холодной водой с утра-вечером глянула ничего не разбухло)) пожевала таблетку -очень на кальций похож

Аня
#278

решила похудеть, вешу 61 при росте 178. Хочется убрать весь жир нахрен. Купила сегодня МКЦ. Выпила две таблетки за обедом,съела маленькую тарелку супа, на ужин 3 таблетки и ложку творога буквально, лежу, кажется что свинью съела
Ещё у меня есть проблема-пью очень мало жидкости, так уж устроена что могу без воды два дня точно прожить. С МКЦ так нельзя, надеюсь на улучшение пищеварения, засечёт всех этих плюсиков
В общем, как похудею напишу сюда! Посмотрим что выйдет

Настя
#279

Я на МКЦ второй день отвес 1 кг. Очень рада этому

Елена
#280

девочки пару лет назад пила я Лиду класна вещ я похудела достатьньо харашо за месец потом родила поправилась купила МКЦ теперь пробую

Евгения
#281

Вот купила, сейчас вешу ровно 60,кинула три таблетки в водичку, сразу набухли, затем я размешала их, просто интересно стало. Получилась кашица на дне стопки. Самой кашица вышло 1/4 стопки, маловато. Но! Выпила их, и немного совсем покушала, а ощущение сытости моментально, реально, есть больше не охота. Через неделю отпишу о реальном результате если он будет.

Щукина
#282

Принимаю МКЦ второй раз. В первый раз в прошлом году начала принимать по совету подруги как средство, очищающее от шлаков и холестерина. Эффект был приятный - минус 5 кг от веса в 70. Причем без особых напрягов. Да, выпивала воды, 1,5 - 2 л. Причем этим я поначалу помогала сама себе - кушать хочется, ан нет - стаканчик воды и побежала. Где-то через две недел, уже и воды так много не требовалось. С двухчасового промежутка между приемами пищи, я перешла на 4-5 часов. И видимо это и способствует спокойному сбросу веса. Со стороны жкт отмечу поначалу запоры и дискомфорт небольшой, почти незаметный, поэтому добавила кефир по вечерам, и все прошло. В общем, рекомендую девочкам не слишком полным, но недовольным фигурой и злоупотребляющим неправильным питанием. Сейчас скорректировала прошлогоднюю программу - добавила физ-ру по утрам и бассейн 2 раза в неделю. Моя цель минус 7 кг!!

татьяна
#283

пью вторую неделю,а толка ни какого(+3 кило сверху) не липа ли это?

Лили
#284
юля

Сообщение было удалено

МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза является источником пищевых волокон. Качество МКЦ полностью соответствует мировым стандартам. Основными достоинствами по сравнению с другими МКЦ являются: сверхтонкая очистка, повышенная гигроскопичность и сорбирующие свойства, обеспечивающие очищение организма и выведение из него холестерина, шлаков, токсинов, радионуклидов.

Состав: 1 таблетка содержит 500 мг МКЦ (100% пищевых волокон).

Способ применения: Для нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта и коррекции обмена веществ принимают по 3-5 табл. микрокристаллической целлюлозы во время еды в течение месяца. После 10-дневного перерыва курс можно повторить.

Для получения стойкого эффекта снижения массы тела рекомендуется принимать по 6-10 табл. за 20 мин до еды 3 раза в день в течение двух-трех курсов без перерыва.

Для получения выраженного оздоровительного эффекта курс приема таблеток МКЦ должен быть не менее 3-4 недель. При этом важна регулярность приема микрокристаллической целлюлозы и достаточное количество потребляемой жидкости - не менее 2 л в сутки, включая жидкость в блюдах, напитках и др.

В первое время приема возможны ощущения дискомфорта в кишечнике, что говорит о том, что микрофлора Вашего кишечника нездорова. В этом случае рекомендуется пищевые волокна вводить в рацион постепенно и в течение первых 5-7 дней принимать таблетки после еды.

Противопокозания: Не выявлены, возможна индивидуальная непереносимость.

Лили
#285
Вика

Сообщение было удалено

МКЦ - микрокристаллическая целлюлоза является источником пищевых волокон. Качество МКЦ полностью соответствует мировым стандартам. Основными достоинствами по сравнению с другими МКЦ являются: сверхтонкая очистка, повышенная гигроскопичность и сорбирующие свойства, обеспечивающие очищение организма и выведение из него холестерина, шлаков, токсинов, радионуклидов. Состав: 1 таблетка содержит 500 мг МКЦ (100% пищевых волокон). Способ применения: Для нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта и коррекции обмена веществ принимают по 3-5 табл. микрокристаллической целлюлозы во время еды в течение месяца. После 10-дневного перерыва курс можно повторить. Для получения стойкого эффекта снижения массы тела рекомендуется принимать по 6-10 табл. за 20 мин до еды 3 раза в день в течение двух-трех курсов без перерыва. Для получения выраженного оздоровительного эффекта курс приема таблеток МКЦ должен быть не менее 3-4 недель. При этом важна регулярность приема микрокристаллической целлюлозы и достаточное количество потребляемой жидкости - не менее 2 л в сутки, включая жидкость в блюдах, напитках и др. В первое время приема возможны ощущения дискомфорта в кишечнике, что говорит о том, что микрофлора Вашего кишечника нездорова. В этом случае рекомендуется пищевые волокна вводить в рацион постепенно и в течение первых 5-7 дней принимать таблетки после еды. Противопокозания: Не выявлены, возможна индивидуальная непереносимость.

Источник: http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3972841/6/60099547/#m60099547
© Woman.ru

Гость
#286
Catherine

Сообщение было удалено

жрать меньше надо...

сова
#287

Купила мкц анкир-б по совету подруги, ей он помог похудеть. Препарат стоит совсем недорого – около 150 рублей за упаковку из 100 штук. В составе есть такой компонент как микрокристаллическая целлюлоза, которая способствует притуплению чувства голода, очищению организма. Я сразу увеличила дозировку в 1,5-2 раза и пила больше воды. Что могу сказать – бад реально помогает меньше есть, за три дня могла себе позволить есть намного меньше, при этом совсем не была голодной. За 4 дня сбросила почти 2 килограмма, результат отличный, при этом без побочек.

Александра
#288

если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пить-они ОТЛИЧНО ПОМОГАЮТ!!!
проверено на себе!)

Гость
#289

Пропила месяц результат нулевой. Еще не понравилось что есть таблетки надо образно говоря пачками, т.е. по 4-5 перед каждым приемом пищи. Не советую.

Юлия
#290

Девочки я сегодня купила МКЦ и всё по инструкции делаю а есть всё равно хочу.....что за фигня такая то...

Адель
#291
ФроФро

Сообщение было удалено

Гость
#292

В итоге как результат то?

gardenya80
#293
anna

Сообщение было удалено

БРОСАЙ МУЖА!САМ КОЗЕЛ!

Гость
#294
ГостьЯ

Сообщение было удалено

Леся
#295
юля

Сообщение было удалено

Вы скорей всего мало пили воды.

Индира
#296

А кто ни будь пил редуксин с мкц?

юлия
#297

а что кушаете при этом ?

Айнура
#298
Ленчик

Сообщение было удалено

ну как помогли

Айнура
#299

Здраствуй, скажите пожалуста сколька времени вы принимали МКЦ,и памогло ли,и после прекрощение тоб.какие ощющение в целом; оргонизму нет ли вреда

Гость
#300

У меня были большие надежды на этот препарат, но...За 25 дней приема МКЦ Анкир-Б не ушло ни грамма. Вес мой 61 кг., рост 162. Хотелось бы скинуть 6-8 кг, но никак. Воды пила до 2-х литров в день, что вызывало дичайший дискомфорт, поэтому через 10 дней приема МКЦ Анкир-Б стала употреблять воды не больше 1,5 л., чтобы чувствовать себя более-менее нормально. Иногда аппетит был зверский, иногда после 15-00 до самого сна есть совершенно не хотелось, а когда не хочется есть я не ем, и вообще, даже без принятия этих таблеток не ем после 18-00, и уже давно к этому привыкла. Питалась как и обычно, жирного не ем, люблю постную еду, а сладкое ела в малых количествах. Дошла до 20 таблеток в день, а толку все равно никакого, но работа у меня сидячая, двигаюсь мало. Но когда в инструкции к похудательным препаратам пишут соблюдайте диету, больше двигайтесь, занимайтесь фитнесом или ещё чем-нибудь, то зачем тогда вообще нужны эти таблетки, если при активном образе жизни лишнего веса не будет или он сам без всяких таблеток уйдёт. В общем мне не подошёл этот препарат, считаю его бездейственным, и дискомфортным, и уверена, что хвалебные отзывы пишут сами знаете кто.

Ольга
#301

Принимала месяц по инструкции + 2 кг. Таблетки бесполезные.

лена
#302

Я согласна с мнением о том, что таблетки не эффективны. Есть хочется так же, и даже больше....

катя
#303

[quote="Helena" message_id="49677040"]За 4 дня похудела с 43кг до 40кг. Рост 162см[/чем вы питались,сколько в день принимали таблеток,что вы вообще делали что бы скинуть три кг за три дня?

Марина
#304
Аня

Сообщение было удалено

Марина
#305
Марина

Сообщение было удалено

Господи девчонки откуда при росте 178см и весе 61 кг жиры какие то, это смешно писать даже, вы реальных жиров что ли не видели!?

Роки
#306
Лариса

Сообщение было удалено

Роки
#307

Не стоит сравнивать воду и наше содержимое в желудке, они все же отличаются и о желудочном соке тоже не стоит забывать