Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует завтрак по утрам

Живем с мужчиной, снимаем квартиру, платим 60/40. Его доля бОльшая. И все бы ничего, но он требует от меня завтрака по утрам. Говорит, что это прямая женская обязанность приготовить завтрак любимому …

GIF
Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Золотая Рыбка

Ну и нафиг такой трутень, который никому ничего не должен? Ни родителям, ни детям, ни жене?

У вас все рыло в супе этого трутня.

Гость
#154
Гость

Как и тетки,подравающиеся в 5 утра готовить.Так же вымирающий вид.

Это официантка называецо. Они не вымрут.

Гость
#155
Гость

Содержание разное бывает это раз , мужчина ( муж ) и вправду если любимый ещё и содержит , то почему бы не сделать ему в ответ такие приятные мелочи как пожарить яичницу или сделать сендвич?! Неужели это сложно ?! Или большая проблема ?!
И кто сказал что нужно вставать в 6 утра ?! Мужчины некоторые и в 10/11 часов встают .Тут вопрос какие бытовые условия созданы для того , чтобы женщина была перманентно побуждена без претензий ухаживать за своим любимым

Ее в строгости не держут и позволяют раскорячицо в тепле. Этого достаточно. Надо конечно периодически внимание уделять и на мороз с разбитым *** выкидывать.

Saggitarius
#156
Гость

То женщина любящая, а то понятки жырух, о том как бы они да если бы их на постой *** взяло. От того и портяцо скотницы в Долинетж0лтого снега.

Завязывай тут на своем хохляцком трындеть, либо мысли правильно выражай, полиглот, блин...

Гость
#157
Гость

Я не работаю и я жаворонок, просыпаюсь в 5 утра почти, мой муж сова, ему очень сложно с утра. Мне не сложно что-то приготовить ему, наоборот даже в удовольствие, постоянно эксперементирую на кухне, сендвичи он мои любит, говорит целый день хочу чтобы наступило побыстрее утро чтобы поесть мои любимые сендвичи. ( поджариваю хлеб до хрустящей корочки, мажу маскарпоне или филадельфией, авокадо кусочки, слабосоленая семга, сверху яйцо пашот). Но если бы как у автора был мужик пополамщик, наверное я бы притворялась спящей и никогда ничего не готовила

Бздось, он не пополомщик, а обеспечун. Притворяцо на улице будешь, когда Бобочон и Улукбэк твой таун хаус из ж0лтого снега рушить будут.

Золотая Рыбка
#158
Гость

Нет.

Зачем тогда замуж выходить?

Saggitarius
#159
Гость

Нет, это не сложно, я с вами согласна. Это я писала выше , что у меня муж готовит завтрак по будням просто потому что я собираюсь на работу дольше, это обусловлено логикой, так быстрее и удобнее, к тому же ему тоже хочется сделать мне приятное, позаботиться.
Я прихожу с работы и готовлю ужин и обед на завтра, просто я люблю готовить и мне приятно, готовить для него обеды и ужины, и главное я могу сделать это не спеша вечером, когда у меня не получается он может сделать это сам для нас обоих.
Я вашу мысль поняла, конечно, в семье надо заботиться друг о друге, помогать, а не кидать предъявы я мыл посуду 1 раз, а ты 4 или вот эти вот "прямые обязанности" женские мужские, такое себе 😌

Ну естественно, это и называется взаимопонимание))

Гость
#160
Золотая Рыбка

Зачем тогда замуж выходить?

Ради мысочки супу и соломки малой. Ну и шоб собаки бездомные не обобществили. Хотя последнее здесь вроде как плюс считаецо.

Золотая Рыбка
#161
Гость

Ради мысочки супу и соломки малой. Ну и шоб собаки бездомные не обобществили. Хотя последнее здесь вроде как плюс считаецо.

Ваша мама так вышла?

Гость
#162
Золотая Рыбка

Ваша мама так вышла?

Наверное.а когда этого родила,отдала на воспитание собакам,сразу поняла,что это п п ц.жил с собаками в долине желтого снега и суп из миски хлебал.вот ее и зациклило.травма.

Гость
#163
Гость

Наверное.а когда этого родила,отдала на воспитание собакам,сразу поняла,что это п п ц.жил с собаками в долине желтого снега и суп из миски хлебал.вот ее и зациклило.травма.

Его*

Гость
#164

не готовлю. а вот муж может приготовить завтрак.

Ядрена вошь
#165

Сра нч стоит,а автор сдри снула)))поди думает,что на завтрак завтра готовить)

Гость
#166
Ядрена вошь

Сра нч стоит,а автор сдри снула)))поди думает,что на завтрак завтра готовить)

Да какой там. Вспоминант биологию - сколько ее Внутренний мир смогет продуцировать копч0ные рогалики при -20.

Гость
#167
Гость

не, нет такой обязанности. так ему и скажи. мужу - да, и то, если заслужил, приблудному траахалю - нет.

Я и мужу не готовлю. Только в выходные всей семье. А в будние едят то, что вечером было приготовлено.

Гость
#168
Гость

Бздось, он не пополомщик, а обеспечун. Притворяцо на улице будешь, когда Бобочон и Улукбэк твой таун хаус из ж0лтого снега рушить будут.

Мне кажется желтый снег у вас вместо мозгов 🤤

Ядрена вошь
#169
Гость

Мне кажется желтый снег у вас вместо мозгов 🤤

Там копченые рогалики)

Гость
#170

Обязанность? Ха, покажите мне тот контракт, в котором прописана такая обязанность.

Гость
#171

Конечно не все. И ты не должна.
Но если ты действительно любишь, то конечно же будешь делать.

Гость
#172
Гость

А чего вы такая злая то ?! Вам муж на 8 марта подарок не подарил , раз вы тут из за бутербродов на завтрак бунтуете ?!?🤣🤣🤣🤣

Нужны не подарки раз в год,а Уважение к мнению и желанию женщины не обслуживать,если она не хочет.Попривыкали погонять за условный цветочек на праздник.Сам пол помой,поесть приготовь,с ребенком уроки сделай.И каждый день,а не раз в год.И это не подвиг.И да,человек имеет право что-то не делать.Не нравится-не живи с ним.Но отучайтесь покрикивать на женщин и погонять ими за их нежелание что-либо делать.Задолбали совки.

Гость
#173

Ну для начала он вас должен от и до содержать, и не мысочкой супа, чтобы у вас появилась в теории(!) обязанность, ему завтраки по утрам делать.

Гость
#174
Гость

Конечно не все. И ты не должна.
Но если ты действительно любишь, то конечно же будешь делать.

А он будет содержать и каждый день домой с цветами приходить. Если любит.

Гость
#175

Обычно брак овощей не требует взаимного ухода. Меняйте сожителя.

Гость
#176
Гость

Т.е. За содержание, вы готовы встать в 6 утра и готовить завтрак аки кухарка?

Да, конечно. Каждый труд должен быть оплачен.

Гость
#177
Гость

Это официантка называецо. Они не вымрут.

Официантке платить приходиццо.Неплатящеее *** официантке нафиг не сдаеццо,в зал самообслуживания катиццо.

Гость
#178
Гость

Бздось, он не пополомщик, а обеспечун. Притворяцо на улице будешь, когда Бобочон и Улукбэк твой таун хаус из ж0лтого снега рушить будут.

Не надо делиться своим опытом,никому не нужно.

Гость
#179

Речь о знаке внимание, а тут развели: "обслуживание", "а он что?" и т.д.

Читать противно.
Собралась кучка торгашей и высчитывает, как бы не дай Бог что-то сверху не дать, а в идеале больше взять.

Я только что доел обед, который жена принесла. Принесла не потому-что я её попросил. Я бы встал, да сам приготовил. А просто потому-что любит. Взяла и сделала.
И у меня к ней такое же отношение. Когда я делаю что-то для неё, то потому что хочется, а не из каких-то расчетов.

И мы так уже 18 лет живем. Каждый делает что может потому что хочет, а не потому-что должен.
Ну а тот кто высчитывает и дебет с кредитом сводит, никогда не узнает что это такое, жить счастливо в браке.

Гость
#180
Ядрена вошь

Там копченые рогалики)

Не,там биожидкость после обобществления данного персонажа бродячими собаками.

Гость
#181
Гость

Речь о знаке внимание, а тут развели: "обслуживание", "а он что?" и т.д.

Читать противно.
Собралась кучка торгашей и высчитывает, как бы не дай Бог что-то сверху не дать, а в идеале больше взять.

Я только что доел обед, который жена принесла. Принесла не потому-что я её попросил. Я бы встал, да сам приготовил. А просто потому-что любит. Взяла и сделала.
И у меня к ней такое же отношение. Когда я делаю что-то для неё, то потому что хочется, а не из каких-то расчетов.

И мы так уже 18 лет живем. Каждый делает что может потому что хочет, а не потому-что должен.
Ну а тот кто высчитывает и дебет с кредитом сводит, никогда не узнает что это такое, жить счастливо в браке.

Вот в том то и дело, что делать хочется что-то для того, кто во первых не требует во вторых сам что-то делает для тебя. Сам же написал, что ты с жены не требуешь и сам бы пошел и сделал без проблем. А тут требуют. Улавливаешь разницу? Или все же орешь тоже жене, что это женские обязанности?

Гость
#182

Он платит в 1.5 раза больше, чем вы. Можно и приготовить.

Гость
#183
Гость

Я не понимаю проблемы.
Сварить чай-кофе, купить сыр, колбасу, хлеб, сделать бутерброды, все завтрак готов). Ну хорошо еще пожарить яйца))). Это быстро десять минут и всё готово.

Вот пусть папаламщик с утра и займется, я тоже не понимаю проблемы :)

Гость
#184

Не готовлю никогда. Максимум ужин - сварить рис и пожарить курицу. Но он мой муж все-таки. Парню не стала бы готовить. Живем, правда, у меня.

Гость
#185

Готовьте вы должны хоть внимания проявить, он во первых устает на работе, еще вас трахает и платит больше чем вы.

Гость как в горле кость
#186

И что не так? Вы хотели бы, чтобы он по утрам требовал сразу обед из пяти блюд? Завтрак утром это нормально. Так же, как и ужин вечером.

Гость
#187
Гость

Если сутулая лошать не хочет кормить мужла, кормить мужла будет другая хорошая женщина, не сутулая и не лошать, по-моему это очевидно. А сутулая отправится на стажировку на улицу.

Не стыдно? Так безграмотно писать,какая ещё лошаТь? Вы считаете,что будет востребованы мужчинами?

Гость
#188
Гость

Бред.
Если ей напряжно готовить завтрак, то его напряжно готовить и без штампа.
Как будто со штампом будет приятнее вставать рано утром и ползти к плите

Приятнее
То - муж
А это сожитель пополамщик

Гость
#189
Гость

Готовьте вы должны хоть внимания проявить, он во первых устает на работе, еще вас трахает и платит больше чем вы.

Пусть не трахает, страдалец :) Больше сил на готовку завтрака останется :)

Гость
#190
Гость как в горле кость

И что не так? Вы хотели бы, чтобы он по утрам требовал сразу обед из пяти блюд? Завтрак утром это нормально. Так же, как и ужин вечером.

Требовать ненормально.

Гость
#191
Гость

Нужны не подарки раз в год,а Уважение к мнению и желанию женщины не обслуживать,если она не хочет.Попривыкали погонять за условный цветочек на праздник.Сам пол помой,поесть приготовь,с ребенком уроки сделай.И каждый день,а не раз в год.И это не подвиг.И да,человек имеет право что-то не делать.Не нравится-не живи с ним.Но отучайтесь покрикивать на женщин и погонять ими за их нежелание что-либо делать.Задолбали совки.

Зачем покрикивать? Есть же тактика пустой мыслоки для супу и путешествий на свежый воздух. 95% саморазвитых скотниц после такого поведение корректируют незамедлительно.

Гость
#192
Гость

Ну для начала он вас должен от и до содержать, и не мысочкой супа, чтобы у вас появилась в теории(!) обязанность, ему завтраки по утрам делать.

Для начала мысочки супу более чем достаточно. Да и для конца тоже.

Золотая Рыбка
#193
Гость как в горле кость

И что не так? Вы хотели бы, чтобы он по утрам требовал сразу обед из пяти блюд? Завтрак утром это нормально. Так же, как и ужин вечером.

А сам с себя что же не требует? Раз уж сожительница работает, за аренду платит. Так же и завтрак может спокойно готовить и сожитель.

Гость
#194
Гость

Официантке платить приходиццо.Неплатящеее *** официантке нафиг не сдаеццо,в зал самообслуживания катиццо.

Бздосенька, это официантка катицо. На жыровых валиках да приводе сероводородном.

Гость
#195
Гость

Не надо делиться своим опытом,никому не нужно.

Это твоя история)))

Гость
#196
Гость

Не,там биожидкость после обобществления данного персонажа бродячими собаками.

Понравилась идея да? Снизь планку. Конские яйца тебе не светят.

#197

раз уж он говорит что завтрак женская обязанность, ужин пускай будет мужской! типо это испокон веков считается мужским делом же, а че ;) завтрак можно заказать (сырники блинчики и прочее легко заказать, бутеры с вечера сделайте) а мужик пускай мясо/рыбу добывает разделывает и готовит на всю семью ОН ЖЕ МУЖИК не женское это дело рыбу чистить и мясо отбивать

Гость
#198
Гость

Бред.
Если ей напряжно готовить завтрак, то его напряжно готовить и без штампа.
Как будто со штампом будет приятнее вставать рано утром и ползти к плите

Не скажите. Когда это любимый муж, который старается для семьи, зарабатывает, и при этом ничего не требует, то такому самой захочется приготовить, а когда пополамщик на съёме, ещё и с претензиями, так на кой оно надо. Про обязанности он женские вспомнил. Про это можно рот открывать, когда ты полностью обеспечиваешь на высоком уровне, а жена не работает, во всяком случае в семью не вкладывается. В остальном, колхоз - дело добровольное

Гость
#199
Гость

Речь о знаке внимание, а тут развели: "обслуживание", "а он что?" и т.д.

Читать противно.
Собралась кучка торгашей и высчитывает, как бы не дай Бог что-то сверху не дать, а в идеале больше взять.

Я только что доел обед, который жена принесла. Принесла не потому-что я её попросил. Я бы встал, да сам приготовил. А просто потому-что любит. Взяла и сделала.
И у меня к ней такое же отношение. Когда я делаю что-то для неё, то потому что хочется, а не из каких-то расчетов.

И мы так уже 18 лет живем. Каждый делает что может потому что хочет, а не потому-что должен.
Ну а тот кто высчитывает и дебет с кредитом сводит, никогда не узнает что это такое, жить счастливо в браке.

Во всех семьях разные модели. И свою модель каждый выбирает сам. Вот, вашей жене нравится готовить и всё подавать своему господину.
А другие терпеть не могут готовку. И, представьте, у них тоже хороший брак.

ОК
#200

Та ну, не гоните!😂Никто у нас на Украине так по еппнутому не говорит и не мыслит!Он похоже из какой-то сибирской деревни староверов со своими понятиями.. какой-то суп , солома, жёлтый снег😂😂😂

Гость
#201

Завтракать вредно, утром выброс инсулина. Это прямой путь к лишнему весу и высокому сахару. Первый раз есть можно через 2-3 часа после пробуждения.
Что значит «требует»? Я знаю женщину, которая сама подскакивает в 5 утра и печёт любимому мужу блинчики. Это ее выбор, муж ничего не требует.

Ника
#202

Я не готовлю конкретно завтрак мужу, в холодильники всегда есть еда, я тоже работаю а не дома сижу,, пусть сам колбасы порежет, а вот моя коллега в 6 утра встает чтоб мужу завтрак приготовить, был у меня первый требовательный парень ему надо было сахар в чае мешать ! Прошло с наших отношений 15 лет, звонил на 8е марта поздравлять по разговору поняла что как был мудаком так и остался таких гадостей про жену рассказал , что я прервала его и послала, мужчины с такими замажками , полные предурки.