Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1563
блинчик
#80986
Яна

Ничего не изменится. Он 8 марта не считает за праздник. Впрочем как и 23 февраля.
И..ещё я закрыла везде свои сообщения.
Писать мне в соцесети он больше не сможет.
Как то так

жестокая ты))ы

Апельсинка
#80987
Яна

Ничего не изменится. Он 8 марта не считает за праздник. Впрочем как и 23 февраля.
И..ещё я закрыла везде свои сообщения.
Писать мне в соцесети он больше не сможет.
Как то так

Яна, в полнолуние они вылазят😆

Весиха
#80988
Апельсинка

Яна, в полнолуние они вылазят😆

Это кстати так, мне как то 🦐 говорил, что полнолуние на них особенно влияет)

Апельсинка
#80989
Весиха

Это кстати так, мне как то 🦐 говорил, что полнолуние на них особенно влияет)

Как-то влияет - это факт. Опытным путём проверено😁

Весиха
#80990
Апельсинка

Как-то влияет - это факт. Опытным путём проверено😁

27 февраля было🌝 я думала, что после двухнедельного "молчания" выползет...но нет)

Апельсинка
#80991
Весиха

27 февраля было🌝 я думала, что после двухнедельного "молчания" выползет...но нет)

Ну месяц на месяц не приходится. Ахахааа

Весиха
#80992
Апельсинка

Ну месяц на месяц не приходится. Ахахааа

😂😂😂

Гость
#80993
Апельсинка

Яна, в полнолуние они вылазят😆

В полнолуние, вылазят все😅

блинчик
#80994

В ПолноЛуниЕ, танцуют фсё)))

блинчик
#80995

Все*🤦‍♂️

Яна
#80996
Апельсинка

Яна, в полнолуние они вылазят😆

Да он уже вылез. Пишет смски. Спрашивает что молчу, куда пропала.
Я не отвечаю.

Яна
#80997
Апельсинка

Как-то влияет - это факт. Опытным путём проверено😁

Да, это так.
Он кстати написал первый раз, после 2х годового молчания когда на небе было какое-то суперлуние что-ли.. Тогда из каждого утюга говорили об этом событии, поэтому я хорошо запомнила этот момент.

Катерина
#80998
Яна

Да, это так.
Он кстати написал первый раз, после 2х годового молчания когда на небе было какое-то суперлуние что-ли.. Тогда из каждого утюга говорили об этом событии, поэтому я хорошо запомнила этот момент.

Прочитала половину темы и я в шоке. Люблю мужчину, он рак. Молчал 3 года, наши пути разошлись , он исчез внезапно. Сегодня поздравил тепло с 8 марта( никогда не поздравлял) и написал, что хочет увидеться, когда у меня будет время. От кого , от кого, а от него я этого не ждала, думала умерла. М да, жизнь интересная штука))) девочки , всех с Праздником, мы-прекрасны)

Весиха
#80999

Мой мужчина рак успел женится на другой и ребенка родить, за эти три года его молчания) и объявится как ни в чем не бывало...) Как он Вас нашёл? В соцсетях?

Весиха
#81000
Катерина

Прочитала половину темы и я в шоке. Люблю мужчину, он рак. Молчал 3 года, наши пути разошлись , он исчез внезапно. Сегодня поздравил тепло с 8 марта( никогда не поздравлял) и написал, что хочет увидеться, когда у меня будет время. От кого , от кого, а от него я этого не ждала, думала умерла. М да, жизнь интересная штука))) девочки , всех с Праздником, мы-прекрасны)

Катерина)

Катерина
#81001
Весиха

Катерина)

?

Весиха
#81002
Катерина

?

Это я Вам сообщение было: Мой мужчина рак успел женится на другой и ребенка родить, за эти три года его молчания) и объявится как ни в чем не бывало...) Как он Вас нашёл? В соцсетях?

Катерина
#81003
Весиха

Это я Вам сообщение было: Мой мужчина рак успел женится на другой и ребенка родить, за эти три года его молчания) и объявится как ни в чем не бывало...) Как он Вас нашёл? В соцсетях?

Упс, не поняла.) Нет, в вотсаппе. Знаю, что никого нет у него( свои источники)🤣 от скуки написал? Но это он тогда круто заскучал от не фиг делать

Весиха
#81004
Катерина

Упс, не поняла.) Нет, в вотсаппе. Знаю, что никого нет у него( свои источники)🤣 от скуки написал? Но это он тогда круто заскучал от не фиг делать

Заскучал за Вами поскольку Вы его прошлое, они с ума сходят по всем своим бывшим🤦

Катерина
#81005
Весиха

Заскучал за Вами поскольку Вы его прошлое, они с ума сходят по всем своим бывшим🤦

Шансов ноль, верно понимаю?

Весиха
#81006
Катерина

Шансов ноль, верно понимаю?

Если Вы точно уверены, что он свободен в плане отношений то может что то и получится) а какая причина расставания с ним?

Катерина
#81007
Весиха

Если Вы точно уверены, что он свободен в плане отношений то может что то и получится) а какая причина расставания с ним?

Уверена. Он не воспринимал меня всерьёз , а я эмоционально на нем была зациклена и знал, что люблю. Просто исчез.

Весиха
#81008
Катерина

Уверена. Он не воспринимал меня всерьёз , а я эмоционально на нем была зациклена и знал, что люблю. Просто исчез.

Как же это всё мне знакомо🤦 Катерина, скажу Вам одно, что мужчины раки не меняются...как и все остальные в принципе) закончиться это вся "история" с раком не самым лучшим для Вашего "эмоционального" здоровья образом) Ну вот встретитесь Вы и дальше что?! Снова окажетесь под его влиянием с которого потом ой как непросто соскочить! Это игра всё, обидно что на чувствах)

Весиха
#81009
Катерина

Уверена. Он не воспринимал меня всерьёз , а я эмоционально на нем была зациклена и знал, что люблю. Просто исчез.

Зато когда встретитесь, такого "напоет" Вам...сразу почувствуете себя Королевой, самооценка очень высоко взлетит) в этом они лидеры) но как только начнутся отношения, это будет снова огромная зависимость которой он будет пользоваться по полной...

Катерина
#81010
Весиха

Как же это всё мне знакомо🤦 Катерина, скажу Вам одно, что мужчины раки не меняются...как и все остальные в принципе) закончиться это вся "история" с раком не самым лучшим для Вашего "эмоционального" здоровья образом) Ну вот встретитесь Вы и дальше что?! Снова окажетесь под его влиянием с которого потом ой как непросто соскочить! Это игра всё, обидно что на чувствах)

Я всё понимаю, честно) но встречусь. Как он себя ведёт- я знаю. Но и я уже не та наивная. не думала просто , что они выходят на связь. Для меня просто вообще не интересно ,как дела у моих бывших даже друзей, но вот вообще не интересно. А тут такой поворот )

Весиха
#81011
Катерина

Я всё понимаю, честно) но встречусь. Как он себя ведёт- я знаю. Но и я уже не та наивная. не думала просто , что они выходят на связь. Для меня просто вообще не интересно ,как дела у моих бывших даже друзей, но вот вообще не интересно. А тут такой поворот )

Я за то чтобы Вы с ним встретились, это правда важно) в первую очередь для Вас)))) по себе знаю 😂😂😂

Весиха
#81012
Катерина

Я всё понимаю, честно) но встречусь. Как он себя ведёт- я знаю. Но и я уже не та наивная. не думала просто , что они выходят на связь. Для меня просто вообще не интересно ,как дела у моих бывших даже друзей, но вот вообще не интересно. А тут такой поворот )

"не думала просто , что они выходят на связь" да ещё как выходят на связь даже имея уже ребенка и жену) и даже спустя три года🤦

Катерина
#81013
Весиха

"не думала просто , что они выходят на связь" да ещё как выходят на связь даже имея уже ребенка и жену) и даже спустя три года🤦

Весиха, как себя вести? Холодно и безразлично?

Весиха
#81014
Катерина

Весиха, как себя вести? Холодно и безразлично?

Как вариант, но вы вряд-ли и 10 минут так продержитесь) Накроет волна воспоминаний и от вашего к нему "безразличия" не останется и следа) когда не по@уй это за 100 км чувствуется)

Катерина
#81015
Весиха

Как вариант, но вы вряд-ли и 10 минут так продержитесь) Накроет волна воспоминаний и от вашего к нему "безразличия" не останется и следа) когда не по@уй это за 100 км чувствуется)

Я сильная 💪 ))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Весиха
#81016
Катерина

Я сильная 💪 ))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Все мы тут сильные) ахахах 😂

Весиха
#81017
Катерина

Я сильная 💪 ))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Пробуйте) рецептов как готовить 🦞🦐 много)))

Катерина
#81018
Весиха

Все мы тут сильные) ахахах 😂

Я просто думаю, что, если после 1 встречи последует 2я, я прямо спрошу, что надо и затягиваться в игру не собираюсь. Мне очень тяжело далось вытащить себя из того г***на. Очень тяжело.

Весиха
#81019
Катерина

Я просто думаю, что, если после 1 встречи последует 2я, я прямо спрошу, что надо и затягиваться в игру не собираюсь. Мне очень тяжело далось вытащить себя из того г***на. Очень тяжело.

И вы поверите ему когда он вам скажет, что ему действительно надо?! Это мастера плести языком))))😂

Катерина
#81020
Весиха

И вы поверите ему когда он вам скажет, что ему действительно надо?! Это мастера плести языком))))😂

А он не скажет , он увильнёт. Но я думала, что этим покажу, что я его не ждала все эти годы и у меня в планах нет опять упадать за ним. Бл@, такая умная на словах🤣🤣🤣

Весиха
#81021
Катерина

Я просто думаю, что, если после 1 встречи последует 2я, я прямо спрошу, что надо и затягиваться в игру не собираюсь. Мне очень тяжело далось вытащить себя из того г***на. Очень тяжело.

Расскажите как из того самого 💩 вытащили себя) я пока одной ножкой там, но все равно приму к сведению)

Катерина
#81022
Весиха

Расскажите как из того самого 💩 вытащили себя) я пока одной ножкой там, но все равно приму к сведению)

Время, только время. Чувства у меня остались, но я себя начала любить, я все думала, что проблема во мне была, но проблема в нем. Я открылась , на меня начали смотреть мужчины, я стала ходить на свидания , начала присматриваться к мужчинам. Я хочу семью и любящего мужчину возле себя. Если б я знала, что у меня с ним есть шанс, я б им воспользовалась , но я знаю, что его нету. Поэтому только вверх с поднятой головой. Унижаться я больше не собираюсь, я себя по кусочкам собирала.

Весиха
#81023
Катерина

А он не скажет , он увильнёт. Но я думала, что этим покажу, что я его не ждала все эти годы и у меня в планах нет опять упадать за ним. Бл@, такая умная на словах🤣🤣🤣

Ахахах 😂😂😂 ну а я о чём?! Когда находишься под влиянием рачка, всё что там готовила сказать летит на х@й)))) я думала, что вот теперь он женатый мужик, щас как расскажу ему где раки зимуют...) Не смогла и пикнуть😂😂😂 старалась даже не смотреть на него, но в его машине как оказалась моя рука в его руке) я не давала её, он сам силой взял😂😂😂

Катерина
#81024
Весиха

Расскажите как из того самого 💩 вытащили себя) я пока одной ножкой там, но все равно приму к сведению)

Просто полюбите себя так же, как они любят себя.

Катерина
#81025
Весиха

Ахахах 😂😂😂 ну а я о чём?! Когда находишься под влиянием рачка, всё что там готовила сказать летит на х@й)))) я думала, что вот теперь он женатый мужик, щас как расскажу ему где раки зимуют...) Не смогла и пикнуть😂😂😂 старалась даже не смотреть на него, но в его машине как оказалась моя рука в его руке) я не давала её, он сам силой взял😂😂😂

Атас ) 🥺🥺🥺

Весиха
#81026
Катерина

Атас ) 🥺🥺🥺

Есть такое🤦

Весиха
#81027
Катерина

Атас ) 🥺🥺🥺

Кто вы по зз?

Катерина
#81028
Весиха

Есть такое🤦

Да, моему тоже было за не фиг взять мою руку в свою при всех знакомых, хотя распевал, что мы друзья только, а я медленно уплывала тогда...

Катерина
#81029
Весиха

Есть такое🤦

Весиха, итог один. Мы -дуры. Точка.

Катерина
#81030
Весиха

Кто вы по зз?

А давайте в личку?

Весиха
#81031
Катерина

Да, моему тоже было за не фиг взять мою руку в свою при всех знакомых, хотя распевал, что мы друзья только, а я медленно уплывала тогда...

И так)))))) встреча на когда?! Не будет ли так, что как только договоритесь увидеться он вдруг снова исчезнет?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#81032
Весиха

И так)))))) встреча на когда?! Не будет ли так, что как только договоритесь увидеться он вдруг снова исчезнет?!

Исключено. Через 2 недели , я завтра улетаю в отпуск просто )

Весиха
#81033
Катерина

А давайте в личку?

Давайте))))

Весиха
#81034
Катерина

Исключено. Через 2 недели , я завтра улетаю в отпуск просто )

Две недели это немало ))) Удачного Вам, Катерина отпуска)👍🏼👍🏼👍🏼💋

Катерина
#81035
Весиха

Давайте))))

katerina1985ka@gmail.com
Рада буду пообщаться