Гость
Статьи
Нужно снять приворот: …

Нужно снять приворот: кто может помочь?!

Как можно проверить был ли приворот и снять его ( если был). Очень нужно!

GIF
Наталья
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#141
Вера

Здравствуйте! Решилась поделиться с вами своей историей. Полюбила мужчину, зная, что он женат. Любовь была взаимной, и долгое время. Он честно сказал мне, что развестись с женой не может т.к. она очень больна. По существу он жил на две семьи. Там больная жена и дочь подросток, а здесь я, женщина, которую он любит. Я смирилась. Врач сказал, что его жене осталось жить недолго. Умирает жена. Я думала, что теперь мы не будем прятаться. Поженимся и будем жить вместе. ОН молчит, ну понятно – горе. Время идет он молчит и вдруг говорит, что больше со мной встречаться не будет. Думала, что может дочка против? А оказывается, он задумал жениться на другой женщине. Я его поддерживала последние несколько лет, а мне такая вот благодарность. Вот я и обратилась к магу Вере Олеговной. Безусловно, без приворота его той бабой, не обошлось. Вера расставила все по своим местам. Большое ей спасибо. Мы теперь вместе. Почта Olegovnaprivorot@yandex.ru

Ты ***.тебе прилетит...

Гость
#142

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Радмире не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации вот ее вотсап +79817344191 https://vk.com/radmira64

Гость
#143

От слащавой теории, которой забиты все сайты, переходим к практике. Моей горькой практике. Не хочу чтобы вы попались на эту же удочку. Я столкнулась со следующими обманщиками, результата не получила: mag.dobro
mir.maga2000
horoshiy-mag ru
Maratheblack
sergij.rossoxa
marosta
centrmagic ru (сами себе придумали сертификат качества)
olga.dobrodar
Если хотите пообщаться со мной, то пишите на мою личную почту matveevamanya@bk.ru Я могу рассказать кто и как мне помог, а так же о мнимой работе с вышеперечисленными "специалистами".

Настя
#144

Нужно снять приворот, который я сама же сделала по глупости. Была слишком влюбленной, сейчас понимаю, что ни мне, ни ему это счастья не принесло, поэтому хотела бы найти сильную гадалку, которая смогла бы снять этот дурацкий приворот.

Лира
#145

Я сама всегда по таким вопросам обращаюсь к Инне Богомоловой, потому что у нее большой опыт работы с клиентами с самыми разными проблемами. Мудрая очень женщина, спокойная, мне с ней всегда так комфортно. Она вам сможет помочь.

Настя
#146

Не подскажите, ее точный адрес? Можно было бы для начала посоветоваться с ней, проконсультироваться, а только потом начать работу? Как можно будет с ней связаться? Как вы думаете, Инна Богомолова справится с этой ситуацией?

Лира
#147

Учитывая, то, что Инна Богомолова способна снять сильные порчи и даже родовые проклятия, то я думаю, что и с вашей проблемой она поможет вам разобраться. Работает она в доме белой магии Феху, в районе Таганской, на Николоямской 38. Можете связаться для записи на сеанс в *** на дом.феху.

Гость
#148

Екатерина 89040616036. Она любые негативные воздействия снимает. Работает лично в Нижнем Новгороде и СПБ, а так же по ватсап. Мне она делала сильные обряды на любовь. Не могла встретить своего человека. Так после работы с ней все так закружились. И работа и друзья и увлечения и человека встретила о котором всегда мечтала.

Гость
#149
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Мне очень нужна ваша помощь!!!! Помогите!!!!

Женька
#150
Лира

Я сама всегда по таким вопросам обращаюсь к Инне Богомоловой, потому что у нее большой опыт работы с клиентами с самыми разными проблемами. Мудрая очень женщина, спокойная, мне с ней всегда так комфортно. Она вам сможет помочь.

А есть ли у Инны Богомоловой более точные контактные данные? Скажите, как можно было бы связаться с ней напрямую, хочу на прием к ней записаться.

Настя
#151

Да, конечно, можете с ней связаться по номеру телефона +79670528614. Все нюансы, на счет стоимости итд итп можете заранее обсудить по телефону.

Гость
#153
М

Могу написать, к кому обратиться. Только это не бесплатно. Если согласны-оставлю свой мейл, свяжемся

Помогите снять приаорот

Марина
#154
Лира

Я сама всегда по таким вопросам обращаюсь к Инне Богомоловой, потому что у нее большой опыт работы с клиентами с самыми разными проблемами. Мудрая очень женщина, спокойная, мне с ней всегда так комфортно. Она вам сможет помочь.

И не вы одна к ней обращались, я ездила к ней, когда заподозрила, что мужа моего приворожили. Его как подменили в какой-то момент, весь дерганый, стал пропадать, прятать телефон, на меня срываться и на детей, как будто гонит его что-то из дома. Если мужчина заводит просто интрижку на стороне, он себя так не ведет, у меня брат гуляка, по его поведению сужу. Когда приехала к Богомоловой (знакомая про нее рассказала), та с порога мне весь расклад выдала. Отворот делала по фото мужа, буквально через пару дней все начало меняться. Было ощущение, что муж от кошмара какого-то очнулся, сам не понимал, что с ним происходило. Сейчас у нас все хорошо, живем дружно.

Гость
#155
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Здравствуйте помогите снять приворот timschina@mail.ru

Гость
#156
Гость

Здравствуйте помогите снять приворот timschina@mail.ru

Добрый вечер! Помоги найти человека, кто может снять приворот на мужа без денег, кто что даст.
tulukov@inbox.ru

Гость
#157
Гость

Есть один целитель, но в Королеве, как гуманоид, очень матерый.Деда заколдовал, тот не пьет уже полгода, а говорят и тетю одну после автокатастрофы вылечил, там , вообще беда была страшная. Работает с иконами. Взгляд, как из дула,насквозь пронизывает.Там в доме адвокатов на 2-м этаже, рядам со станцией.Точно не помню, пока он с дедом работал,аж через стену тепло шло.

Здравствуйте вы контакты не дадите 🙏🙏🙏 очень нужно

Гость
#158
М

Могу написать, к кому обратиться. Только это не бесплатно. Если согласны-оставлю свой мейл, свяжемся

Мне нужно помочь

Помогу
#159

Я живу за границей,тут у нас магов нет. В интернете искала долго,все наровили с меня стянуть побольше денег,как узнавали,что я живу с заграницей. Со временем нашла мастера,но советовать его не буду. Даже в личной переписке. Объясню почему,считаю,что все кто пиарят мастеров,шарлатаны и веры у людей нет. Человек должен сам к этому прийти. Но помогу проверить вам адреса магов.
Мой э-меил: anokhina_anneta@mail.ru

Гость
#160

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#161

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#162
Гость

ВНИМАНИЕ!АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО,БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И ПОСЛЕПЛАТ ПРОВЕДУ ДИАГНОСТИКУ ПО ФОТОГРАФИИ.НЕ РЕШАЮ И НЕ ПОМОГАЮ С ПРИВОРОТАМИ,ПОРЧАМИ,УВЕЛИЧЕНИЕМ ФИНАНСОВОГО СОСОЯНИЯ И Т.Д.ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКА.ОБРАЩАТЬСЯ magiya-diagnostika@mail.ru

У меня проверьте есть или нет присушки или приворота

Гость
#163
ведунья

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Проаерьте меня.

mimini
#164

Я не верю тем "магам", которые создают раскрученные сайты, занимаются акивно рекламой. Настоящие физически не могут взять большое количество людей, тогда зачем реклама, когда придет итак людей больше чем можно взять?
С целителями когда-то проходили историю, когда спасали человека. Нам тогда не удалось найти помощи, хотя объехали многих, и позиционировали они себя самым разным образом. Целенаправленно искала в этот раз я человека для решения любовных проблем, когда уже и сама перебровала некоторые обряды. Не стоит верить магам в салонах. Не стоит верить тем, кто скрывается только за почтой, не делает диагностику. Кстати, таких куча, которые сразу ставят прайс и негляда готовы взять Вас. И ведь они так делают ненапрягась потому что кто-то же у них заказывает? Есть те кто видит, гадает и далают это правда очень хорошо. Конечно же это не гарантия что они могут сделать обряд.
Из гадалок понравились двое
zavertaya@mail.ru (по моей ситуации очень верно все увидела и четко написала, причем бесплатно. потом я заказывала платную диагностику и это наверное лучшее что я получала на просмотрах. написала про положение дел так как будь-то покопалась в голове у человека и вытряхнула все оттуда. кстати, когда я нашла своего мастера. которые мне помог вернуть любимого человека, то она видела воздействие и сказала что все будет. Хотя помог мне другой человек)
Помогла мне marutasova@mail.ru Вышла я на нее благодаря девочке, которой она в свое время помогла. Девочка сжалилась надо мной и дала контакты. Ведунью зовут Светлана. Берет она не более 4 человек в месяц и это с личными приемам. Из интернета может взять если имеет такую возможность.И не за все ситуации берется, но попробовать можно и за спрос не бьют)

Ольга
#165
М

Могу написать, к кому обратиться. Только это не бесплатно. Если согласны-оставлю свой мейл, свяжемся

Обратииесь к ведунье Виктории, замечательный мастер, она обязательно поможет ее ватсап 89911371128

Ivannaiw
#166

Пообещала себе написать отзыв о том, кто мне помог с приворотом, если получится найти такого и об этом можно будет рассказать. А вместе с этим и написать о шарлатанах, которым я подарила свои кровные средства.

1. Уля 56799979@mail.ru - Подкупает что она не скрывается, дает все контакты, личные данные и адрес для приема. Но результатов я не дождалась. Сначала оттягивала результат, потом обвинила меня в его отсутствии и перестала отвечать.
2. privorotu@gmail.com - Ольга. Многое обещает, но результата нет. После оплаты начинает оттягивать время и кормить пустыми обещаниями. А потом просто перестает отвечать или обвиняет Вас же в отсутствии результата, может еще угрожать. В общем все, чтоб Вы отстали.
3. pomogu.melissa@yandex.ru- Охотно отвечает на все вопросы до получения денег. Потом перестает отвечать. Заплатила 210 за черное венчание.
4. Наталья Федорова, тел. 89067858665 Ивантеевка - здесь я попала на кредит вообще из-за суммы, которую мне поставили, а результата не получила. брала кредит так как все очень убедительно выглядело и давало надежду. Потом началось вытягивание денег то на одно, то на другое. Когда деньги кончились, то прекратились и ответы. Кстати, если есть такие же обманутые как я ею, то напишите. Может придумаем как вернуть деньги вместе, потому что суммы огромные.

Кто помог расскажу на почте, так как человек не афиширует себя в интернете, но давать свои контакты разрешила. Моя почта для связи ivannaiw@yandex.ru

Гость
#167

У меня в жизни тоже было так, когда семейное счастье было под угрозой, да и не только семейное, в общем, когда все пошло кувырком и я на знала, что и как мне дальше, что делать. Сильную колдунью о которой пишу отзыв, мне посоветовала хорошая знакомая, которая очень активно интересуется магами и и экстрасенсами.
Несмотря на мои сомнения, помощь этой колдуньи была как никогда кстати, ее номер +79773527515

Гость
#168
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Добрый день вы можете помочь прошу вас благаю

Гость
#170

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#171
Гость

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

Здравствуйте, сможете мне помочь

Гость
#173

Приворот без денег!(сейчас шарлатаны меня закидают тапками).Рекомендую НАСТОЯЩУЮ ведьму,с поселка Александровка,принимает очно и заочно,помогает в самых тяжелых ситуациях,всегда она на видеосвязи,сама показывает свой паспорт,что бы люди доверяли,не боялись быть обманутыми.У нас полгорода у нее уже побывало.Она не берет деньги,а подарок или гостинец после результата и предоплаты не берет,у нее и мама и бабушка магией занимались.Мне лично вернула мужа и отворот от любовницы-змеи.5 долгих мучительных лет я не смогла решить эту проблему,а ведьма помогла за неделю.Только в личном сообщении дам ее адрес.Меня зовут Ира tretiran@gmail.com

Гость
#175
Дарья

Добрый день! Подскажите,пожалуйста, делаете ли Вы привороты? Я БЕЗУМНО люблю одного человека уже больше года. Мы оба свободны, хорошо общаемся, но у него лишь дружеская симпатия. Могу написать подробности ситуации, если необходимо. Для меня, кроме него, никого не существует. Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ!

Если действительно нужна помощь то можете для начала написать на почту специалисту mvzhizni@@bk.ru

Ирина
#176

Сама не снимала, т.к. ттт меня сия участь минула. Но точно знаю, что привороты отлично снимает Инна Богомолова из Дом Феху. Можно лично обратиться, если вы в Москве. Можно онлайн WattsApp/Viber +79670528614 Инна рунемейстер. Она и на таро и на рунах делает расклады. Очень сильная женщина. Рекомендую однозначно, на личном опыте.

Гость
#177

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#178
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Здравствуйте на человеке сделан приворот сказали что кладбищенский поможете?

Гость
#179
елки зеленые

м , а контакт личный или через имейл?? мне тоже нужно?

Могу порекомендовать по снятию приворота meller2016@mail.ru

Гость
#180
Al

Действительно надо. Это сообщение еще в силе?

meller2016@mail.ru она снимает привороты кому необходима помощь

Гость
#181

Здравствуйте как с вами связаться? Есть почта?

Гость
#182
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

здравствуйте, случайно нашла старые сообщения про снятие приворота

Гость
#184

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Юля
#187

Могу посмотреть есть ли приворот и, возможно, снять.
Пришлите фотографии на почту:
y.vorojba@rambler.ru
Так же делаю возврат чувств, насильственные методики только снимаю.

Евгения Павлова
#188

Найти специалиста, который, действительно, исцеляет (хоть тело, хоть отношения), по-настоящему сложно. Я убедилась в этом на своем опыте, когда искала человека, который помог бы мне вернуть ушедшего мужа. Обращалась ко многим, но результат был нулевой, хотя все всё обещали: обещали его вернуть, обещали всё изменить, но то ли луна с солнцем не сошлись, то ли затмение не во время, то ли что, но деньги были выкинуты на ветер. Мне через десятые руки дали номер телефона одной целительницы. Вот она мне очень помогла. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.!!!

Гость
#189

Добрый день!!!Помогите пожайлуста!!!На муже приворот сильный!!!Семья рушится,и ему самому очень плохо и с каждым днем все хуже и хуже!!!

Юлия
#190
Марина

И не вы одна к ней обращались, я ездила к ней, когда заподозрила, что мужа моего приворожили. Его как подменили в какой-то момент, весь дерганый, стал пропадать, прятать телефон, на меня срываться и на детей, как будто гонит его что-то из дома. Если мужчина заводит просто интрижку на стороне, он себя так не ведет, у меня брат гуляка, по его поведению сужу. Когда приехала к Богомоловой (знакомая про нее рассказала), та с порога мне весь расклад выдала. Отворот делала по фото мужа, буквально через пару дней все начало меняться. Было ощущение, что муж от кошмара какого-то очнулся, сам не понимал, что с ним происходило. Сейчас у нас все хорошо, живем дружно.

У меня та же проблема.Пытались снять приворот,и вроде помагать начало.Да муж сделал большую ошибку,он поехал к этой женщине что сделала приворот,и еще хуже стало!Незнаю что сделать?!

Гость
#192
Гость

Здравствуйте вы контакты не дадите 🙏🙏🙏 очень нужно

Здравствуйте, поделитесь контактами целителя, благодарю ☺️ 🙏🏼

Гость
#193
Гость

Добрый день!!!Помогите пожайлуста!!!На муже приворот сильный!!!Семья рушится,и ему самому очень плохо и с каждым днем все хуже и хуже!!!

Здравствуйте, могу узнать вы нашли человека кто снял приворот ?

Гость
#194
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь, я встретила моего любимого ещё в 2011 году , знала и знаю что он мне по судьбе, чувствуется это. Но по странным обстоятельствам мы расстались в 2015 году, и изоградиент в год я пыталась с ним связаться, не выходит на контакт, чувствую какой то блок стоял и до сих пор есть. Совсем недавно вышла на одну женщину которая мне сказала что на нем неоднократные магические воздействия. И что мой мир перевернул с ног на голову, так и было, и по сей день я ощущаю несправедливость и не могу с этим смириться, так как знаю что она украла моего человека, мою жизнь, и даже некоторые обстоятельства произошли также по ее вине вмешательства в нашу судьбу. Я не хочу никаких негативных воздействий на него накладывать но очень хочу избавить его от этого, не могли бы помочь ? Какой шанс вернуть его ?

Гость
#195
Гость

Очень сильная женщина в этих делах, вот ее телефон ***

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста телефоном этой женщины кто вам помог

Гость
#196
Гость

адрес дадите?

Здравствуйте, контакт скиньте пожалуйста Тамары Дидиани?

Гость
#197
368-362-233

Душа скажет.

Если просить сердцем, сделаю.

Денег не беру.

Если прочесть внимательно, данные для связи есть.

Здравствуйте, помогите пожалуйста очень нужна Ваше помощь, оставьте пожалуйста ваши контакты , как с вами связаться ?

Гость
#198
Гость

Здравствуйте, поделитесь контактами целителя, благодарю ☺️ 🙏🏼

https://vk.com/transtherapy