Гость
Статьи
Я люблю актера …
Обсуждение закрыто

Я люблю актера Александра Дьяченко

Люблю Александра Дьяченко

GIF
Автор
1 881 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#220

Она никогда не скажет правду, зачем сюда ходит, хотя понятно, ей нравится всех ссорить и получать удовольствие, мне её жалко, так как кроме срача ничем себя занять не может.

Гость
#221

Господи, пошли ей мужика хорошего, чтобы отжарил как следует, может подобрее станет))

Гость
#222
Гость

Господи, пошли ей мужика хорошего, чтобы отжарил как следует, может подобрее станет))

Не, ей кто попало не идет, сам царь нужен!)

Гость
#223
Гость

Не, ей кто попало не идет, сам царь нужен!)

Я ещё одну деталь заметила, когда просила обращаться ко мне на вы, мол на брудершафт не пили, так как она на чала сама хамить первой, мол я никто типа так обращаться, я всегда на вы обращаюсь, а она первая лезла на рожон, пусть дальше мастурбирует на своего дко, конкурент ку во мне видит, *** тупое.

Гость
#224

Мне этот дко вообще на *** всрался, путь свободен, как говорится, только *** уже от форума.

Гость
#225
Гость

Я ещё одну деталь заметила, когда просила обращаться ко мне на вы, мол на брудершафт не пили, так как она на чала сама хамить первой, мол я никто типа так обращаться, я всегда на вы обращаюсь, а она первая лезла на рожон, пусть дальше мастурбирует на своего дко, конкурент ку во мне видит, *** тупое.

Не нужно мне приписывать того, что я не говорила. Я сказала,что словарный состав Вашего языка не предполагает форму вежливого обращения на Вы. Вот ,например ,как, с Вашей точки зрения, должен выглядеть наш диалог:
Вы: Пошла на*уй отсюда , ***!
Я :Премного Вам благодарна. А на ***-это куда?Вот в эту сторону или в ту?
-Да ты еще и издеваешься, п а д л а?На,на тебе в рыльник!
-Ну, я все равно Вам премного благодарна.
Так что ли?Нашли тут терпилу. То досвидули, то снова здорова.Собачку заведите и дрессируйте.Или на страницу к сексменшинствам чешите и pidoрасьтесь там до усрачки.Они вроде любят унижения.

Гость
#226
Гость

Не нужно мне приписывать того, что я не говорила. Я сказала,что словарный состав Вашего языка не предполагает форму вежливого обращения на Вы. Вот ,например ,как, с Вашей точки зрения, должен выглядеть наш диалог:
Вы: Пошла на*уй отсюда , ***!
Я :Премного Вам благодарна. А на ***-это куда?Вот в эту сторону или в ту?
-Да ты еще и издеваешься, п а д л а?На,на тебе в рыльник!
-Ну, я все равно Вам премного благодарна.
Так что ли?Нашли тут терпилу. То досвидули, то снова здорова.Собачку заведите и дрессируйте.Или на страницу к сексменшинствам чешите и pidoрасьтесь там до усрачки.Они вроде любят унижения.

В предыдущих темах посмотри. Я же написала, что путь к дко свободен , от форума то что надо?

Гость
#227

Тут ещё была одна гостья, но она ушла, хотя, если читает, то пусть пишет, а то некоторые личности офигели совсем. Я сто раз писала, меня лучше не провоцировать лишний раз, у меня есть вопросы лично к автору темы, но она как и я раз в месяц появляется, остальных мимо, если не нравится, никого не держим.

Гость
#228
Гость

В предыдущих темах посмотри. Я же написала, что путь к дко свободен , от форума то что надо?

Ага, написала она. Вы тут много чего понаписали. Вчера писали, что он Вам не всрался, сегодня уже, как я поняла, всрался. Вы уже определитесь с физиологическими особенностями Вашего организма

Гость
#229
Гость

Тут ещё была одна гостья, но она ушла, хотя, если читает, то пусть пишет, а то некоторые личности офигели совсем. Я сто раз писала, меня лучше не провоцировать лишний раз, у меня есть вопросы лично к автору темы, но она как и я раз в месяц появляется, остальных мимо, если не нравится, никого не держим.

А с чего это Вы вдруг решили, что можете распоряжаться, кому и сколько тут писать?Вы даже не автор.Тогда и меня не провоцируйте. Себе просите хоть царевичей, хоть королевичей, а я в Ваших услугах и тем более молитвах не нуждаюсь. И в отжаривании,кстати, тоже.

Гость
#230

Я думала, что тут Сташ пасется, были ссылки в её группе на темы про Андрея, типа сплетни форума и такое, она же хотела, чтобы АЧ нигде не обсуждали, хотя когда он завёл ***, были бурные обсуждения, он же тоже публичная личность, так обсуждали и обсуждали, а она как собака кидается.

Гость
#231

Тут ещё Крохина писала, я думала на неё, или Сташ, ну если не они, тогда забираю слова назад, мир?

Гость
#232
Гость

Тут ещё Крохина писала, я думала на неё, или Сташ, ну если не они, тогда забираю слова назад, мир?

Мир.Дружба. Балалайка. Кто пойдет за водкой?

Гость
#233
Гость

Мир.Дружба. Балалайка. Кто пойдет за водкой?

Я ток в следующие выхи, ещё бы денег на подарки где взять?

Гость
#234

Завтра весна наконец то!!!! А ТО февраль морозный был очень.

Гость
#235
Гость

Я ток в следующие выхи, ещё бы денег на подарки где взять?

Ну,блин, я так и знала! До следующих выхов поругаемся 100 раз и так и не выпьем на этот Ваш брудершафт. Будь он неладен.А деньги зачем где-то брать.Вы же не квартиры собрались на 8 марта своим знакомым дарить?

Гость
#236
Гость

Завтра весна наконец то!!!! А ТО февраль морозный был очень.

Ну вот .Еще один повод выпить.А то прям глобальное потепление у них. Таких морозов, под 40 ночами да еще и с ветрами жгучими ,давно не припомню.

Гость
#237
Гость

Ну вот .Еще один повод выпить.А то прям глобальное потепление у них. Таких морозов, под 40 ночами да еще и с ветрами жгучими ,давно не припомню.

У нас вообще был *** на неделе, ветер и мороз одновременно, дети в школу и садики не ходили, ну это у кого братья и сестры школьники.

Гость
#238

Ага, в - 25 с ветром все классы, а в - 28 с 1 по 4, где логика?

Гость
#239
Гость

Ага, в - 25 с ветром все классы, а в - 28 с 1 по 4, где логика?

У нас с 1 по 11 всю прошлую неделю не учились, кроме пятницы.Такой дубак, что и носа на улицу не высунешь. Какая учеба?Да и дома под тремя одеялами и с чаем лежишь ,зубами лязгаешь от холода.

Гость
#240

Я здесь, какие у вас вопросы-задавайте

Гость
#241
Гость

Я здесь, какие у вас вопросы-задавайте

Зачем вы, девочкиииии, красивых любите?

Гость
#242
Гость

Я здесь, какие у вас вопросы-задавайте

Вроде Ивченко заменили на другую актрису, она замужем вроде.

Гость
#243
Гость

Вроде Ивченко заменили на другую актрису, она замужем вроде.

Кто замужем? Другая актриса или Ивченко замуж вышла за Дко?типа доигралась и теперь семейный очаг хранит и как примерная жена мужа ждет?

Гость
#244
Гость

Кто замужем? Другая актриса или Ивченко замуж вышла за Дко?типа доигралась и теперь семейный очаг хранит и как примерная жена мужа ждет?

Я про новую актрису, которая с ним играет в спектакле, вроде не знаю её, хотя все может быть, может они расстались с Ивченко наш автор должен быть в курсе))

Гость
#245
Гость

Я про новую актрису, которая с ним играет в спектакле, вроде не знаю её, хотя все может быть, может они расстались с Ивченко наш автор должен быть в курсе))

Я чувствую, вашего автора до татарской Пасхи ждать придется.Я новую актрису тоже недавно узнала, она в сериале про Шахматную коолеву с ним вместе снималась.А как же Ивченко,без работы что ли теперь? Че, блин, не поделили- то? Из Инстаграмма ее тоже неясно ничего.

Гость
#246
Гость

Я чувствую, вашего автора до татарской Пасхи ждать придется.Я новую актрису тоже недавно узнала, она в сериале про Шахматную коолеву с ним вместе снималась.А как же Ивченко,без работы что ли теперь? Че, блин, не поделили- то? Из Инстаграмма ее тоже неясно ничего.

Будем ждать, там же любовь была неземная, прошла и завяли помидоры))

Гость
#247

Вы помните их фотки из гостролей по Америке, там оба сияли как медные тазы.

Гость
#248

Б..л.я.д.ь, гастролей, жи ши пиши через и)))))

Гость
#249

Блин, автор, вы где? Я ЖИРА принесла, а вы шатаетесь где-то.

Гость
#250
Гость

Вы помните их фотки из гостролей по Америке, там оба сияли как медные тазы.

Не помню, но щас гляну. Я ,знаете, что помню.Где они в камеру вдвоем смотрят,и он такой сюсюкается с ней, типа муси-пуси, что это там за девочка красивая, пойдем, девочка, домой.А как только завяли помидоры- уебен зи битте цурюк нах хаузе.Так что ли получается или что?

Гость
#251
Гость

Блин, автор, вы где? Я ЖИРА принесла, а вы шатаетесь где-то.

Какого еще жира?А водки?

Гость
#252
Гость

Вы помните их фотки из гостролей по Америке, там оба сияли как медные тазы.

Ага, нашла.Точно сияют как два медных таза на фоне эмалированных кастрюль в каком-то русском магазине.

Гость
#253
Гость

Ага, нашла.Точно сияют как два медных таза на фоне эмалированных кастрюль в каком-то русском магазине.

Так тогда были шпили вили, обычная практика на гастролях. Или свободные отношения типа.

Гость
#254
Гость

Так тогда были шпили вили, обычная практика на гастролях. Или свободные отношения типа.

Чтобы шпили вили разводить,тоже что-то испытывать надо друг к другу, в особенности женщине, они же по-другому устроены: все шпили -вили от чувств -с.Ну и вот, к чему я это все?Когда я смотрела на ее игру, меня мучил вопрос:где любовь(по сценарию она же продолжает любить)Я ждала, когда она ее покажет? Так -то я не профи, не знаю можно ли ограниченными возможностями жанра показать движения души, когда глаз и лиц не видно,только голосом, движениями. Но ,сидя на балконе, я так ничего и не дождалась.Не, ну в финале она конечно громко кричала, но мимо кассы. Интересно, конечно, на другую в этой роли посмотреть.

Гость
#255

Я тут сериальчик со Страховым просматриваю, капец, как ему не очень с Казючиц играть.

Гость
#256
Гость

Я тут сериальчик со Страховым просматриваю, капец, как ему не очень с Казючиц играть.

Я сериалы не смотрю. Честное пионерское.Для меня равноценно, что сериалы, что просто в потолок смотреть, ни уму ни сердцу

Гость
#257

Я здесь, ваш любимый автор нагулялась и пришла!:) Отвечаю на вопросы. Вопрос первый- Дьяченко не моя любовь, дико ненавижу, урою индюка, всему свое время. Вопрос второй-Шиловская замужем, говорит счастлива, видимо потянуло на приключения, а Дьяченко на молрдух, Алена впша старая уже, какая девочка, может он звал баба Алена, ступай домой, застудишься сие мурло всех кидает, вот и бабу Алену прокидал. Короче, узнаю по своим каналам. Что касаемо Страхова- нравится-***! Но недовольная физиономия здесь у него

Гость
#258

Вы , вообще, нормальные, нет?Одна в порыве глубочайшего безразличия к Дко фиг знает какую тему про него заводит, другая блин в порыве безумной любви индюком называет (озаглавили тогда бы : не) люблю Дьяченко)Вы ,часом, не из дурки строчите?Какая -то опасная недолеченность сквозит в ваших сообщениях.

Гость
#259

Я бы сходила на спектакль с ним, стоит ли?

Гость
#260
Гость

Я бы сходила на спектакль с ним, стоит ли?

Я бы с ним тоже куда-нить сходила, но никуда не зовет, паршивец.

Гость
#261
Гость

Я бы с ним тоже куда-нить сходила, но никуда не зовет, паршивец.

Я имела ввиду, что на их спектакль, по торопилась как всегда.

Гость
#262
Гость

Я имела ввиду, что на их спектакль, по торопилась как всегда.

А! В смысле с его участием? Стоит, всенепременно! Это же совсем не то, что сериал. В театре живые люди, чувства, эмоции. Причем все рождается при тебе, все транслируется в зал, происходит мощный обмен энергетикой. Ты лицезреешь его почти 2 часа, слушаешь, чувствуешь, внимаешь. Он еще и поет там! Если этого недостаточно для полного кайфа, то можно во время аплодисментов подбежать, повиснуть на шее, поцеловать, прям в губы. А если будет сопротивляться, то с криком КИ-Я вырвать с корнем пуговицу на память, лучше конечно рукав от рубашки оторвать.Ну, уж это как повезет.

Гость
#265

Видели рекламу фильма с АЧ, капец как он постарел сильно и этот человек счастлив в браке? Да, тот же Страхов свежо выглядит, так как за собой следит, я в шоке и как я могла по это фанатеть?

Гость
#278

Ну ептвоюмать, зашла в инсту к Екатерине Малафеевой, ей пишут, что спасибо, являетесь нашими друзьями, ну не верю я в её искреннюю дружбу, если только для галочки, кстати Ксюша не в Бехтерева лежит, а то был у неё срыв, неужели она её выживает? Я не удивляюсь, если Катька припреься к ней на выпускной и будет орать, что она её воспитала, хотя её бабушка в основном воспитывала.

Гость
#282
Гость

Сообщение было удалено

Это как раз тебя от индюхи бомбануло и распидорасило на сто писят постов словесного поноса. Только вот своим скудным индюшачьим умишком ты ничего нового придумать не можешь, кроме вечного пирога с кишками и зеленого поноса. Ту/пи/ца.

Гость
#286

Да хорош сратся вам, меня вон подарками завалили, хожу довольная и счастливая, ну нафиг этих актёров, хватит страдать муйней.

Гость
#287
Гость

Сообщение было удалено

Это точно.

Гость
#288
Гость

Да хорош сратся вам, меня вон подарками завалили, хожу довольная и счастливая, ну нафиг этих актёров, хватит страдать муйней.

Это она здесь срется, причем тупо и бездарно, а у меня хронический понос ,плюс давление второй день фигачит,и 8 марта пролетает мимо, как фанера над Парижем..А вас всех с Наступающим!

Гость
#289

Запор т.е. хронический