Гость
Статьи
Это правда, что с …

Это правда, что с рождением ребёнка семья финансово намного хуже живет?

У меня есть несколько примеров, когда из более менее комфортного образа жизни семья с рождением ребёнка теряла тот самый комфорт. И финансовый и внутри семьи. Если до рождения ребёнка могли себе …

GIF
Опрос
С рождением ребёнка ваше финансовое положение и отношения внутри семьи?
Автор
586 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#402
Гость

монклер 3 тысячи рублей на рынке стоит. все только в таком монклере и ходят.

Чувак, купи себе хоть раз НОРМАЛЬНЫЙ пуховичок не на рынке у армян (и не КанадаГус на -40 рассчитанный) в нем ничего не воняет и не потеет.

Гость
#403
Не автор

А смех? Радость? Прыжки? Беготня?
Новая обстановка и тд?
У меня ребенок в 4 года помнит, где был в 2,5, уже зимой хочет на море ;₽

Ребенку плевать на Мальдивах вы или на пруду соседнем. Ему нужны прыжки и беготня.

Гость
#404
Гость

Вот это верная концепция, но тогда нищий скот плодиться не будет, а откуда брать бы.дло готовое впахивать за копейки?

бы-дло никуда не денется. и от приличных людей бывает родится бы-дло. "в семье не без урода" гласит народная мудрость. нынче роботы изобретаются, которые призваны заменить бы-дло, а бы-дло в деревни отправится на родину предков, чтобы сажать картошку и взращивать огурцы.

Гость
#405
Гость

Чувак, купи себе хоть раз НОРМАЛЬНЫЙ пуховичок не на рынке у армян (и не КанадаГус на -40 рассчитанный) в нем ничего не воняет и не потеет.

нормально не только то, что не воняет, но и то, в чем не стыдно перед людьми появиться.

Катя мраморная
#406
Гость

нормально не только то, что не воняет, но и то, в чем не стыдно перед людьми появиться.

Стыдно быть таким дремучим в век информации

Гость
#407
Гость

нормально не только то, что не воняет, но и то, в чем не стыдно перед людьми появиться.

А тебя требования от "людей" к одежде какие то? швейцаром работаешь?

Гость
#408
Гость

А тебя требования от "людей" к одежде какие то? швейцаром работаешь?

я не работаю. работают ТОЛЬКО нищие, необразованные и невоспитанные люди БОМЖЕВАТОГО вида. нет ничего постыдне в жизни, чем очутиться на трудовых работах в работном доме. трудовые работы в работном доме - это что-то вроде тюрьмы, но только без ограничения свободы. таким работам подвергаются все те, кто живет по понятиям.

Гость
#409
Катя мраморная

Стыдно быть таким дремучим в век информации

информацию кто для тебя генерирует? люди благордного происхождения или же нищуки барачные (пьянь деревенская). или на это внимание не обращаешь? какую информацию ты потребляешь, человеком такого сорта ты и становишься. по твоему внешнему виду кто ты и что ты. и нетрудно по этому виду понять какую информацию ты потребляешь.

Не автор
#410
Гость

Ребенку плевать на Мальдивах вы или на пруду соседнем. Ему нужны прыжки и беготня.

У меня нет пруда никакого.
Я в центре Москвы живу. На даче бывшего мужа до озреа ехать на мопеде, с ребенком никак, да и погода не позволяет, вода холодная, да и мало таких жарких дней чтобы под 30.

Не автор
#411
Гость

я не работаю. работают ТОЛЬКО нищие, необразованные и невоспитанные люди БОМЖЕВАТОГО вида. нет ничего постыдне в жизни, чем очутиться на трудовых работах в работном доме. трудовые работы в работном доме - это что-то вроде тюрьмы, но только без ограничения свободы. таким работам подвергаются все те, кто живет по понятиям.

Это вы скажите врачам, учителям, воспитателям, что они невоспитанные и не образованные и что работать стыдно

Не автор
#412
Гость

Чувак, купи себе хоть раз НОРМАЛЬНЫЙ пуховичок не на рынке у армян (и не КанадаГус на -40 рассчитанный) в нем ничего не воняет и не потеет.

Кстати канада гус классные пуховики, правда теплые.

Катя мраморная
#413
Гость

информацию кто для тебя генерирует? люди благордного происхождения или же нищуки барачные (пьянь деревенская). или на это внимание не обращаешь? какую информацию ты потребляешь, человеком такого сорта ты и становишься. по твоему внешнему виду кто ты и что ты. и нетрудно по этому виду понять какую информацию ты потребляешь.

Ученые, деятели искусства, политики и просто успешные и авторитетные для меня люди. Твоё происхождение сегодня имеет ценность ноль рублей 0 копеек, ты ничего ценного не дал обществу, ничего не добился в жизни, поэтому столько же ты и стоишь в этой жизни

Гость
#414
Не автор

Это вы скажите врачам, учителям, воспитателям, что они невоспитанные и не образованные и что работать стыдно

эта твоя работа ничем не отличается от работы слесаря-сантехника или электрика. все эти люди работают по алгоритмам. они как биороботы. им задали программу и они ее отрабатывают, делая одно и то же каждый божий день. доярка каждый день доит корову. ей показали как это делать и она делает это. врачу показались какие лекарства назначать при каких симптомах и он назначает их. тут какие-то сверхспособности не нужны.

Гость
#415
Не автор

Это вы скажите врачам, учителям, воспитателям, что они невоспитанные и не образованные и что работать стыдно

воспитателями и учителям кто работает? посмотри на этих людей в каких условиях они живут и кто их родители. и тогда тебе станет все сразу ясно, что эти люди не должны заниматься тем, чем они занимаются.

Гость
#416
Не автор

Кстати канада гус классные пуховики, правда теплые.

в сравнении с чем теплые? на теплотрассе тоже тепло, но никто не говорит, что теплотрасса - это классно.

Гость
#417
Не автор

Кстати канада гус классные пуховики, правда теплые.

никто КРОМЕ БОМЖЕЙ.

Катя мраморная
#418
Гость

воспитателями и учителям кто работает? посмотри на этих людей в каких условиях они живут и кто их родители. и тогда тебе станет все сразу ясно, что эти люди не должны заниматься тем, чем они занимаются.

Че???? Я смотрю на учителей из приличных школ, приезжают на работу в норковых шубах, с хорошими гаджетами и с мужьями на морях в отпуске отдыхают. Сейчас это обыденность для них, ты отстал от жизни лет на 40

Гость
#419
Катя мраморная

Ученые, деятели искусства, политики и просто успешные и авторитетные для меня люди. Твоё происхождение сегодня имеет ценность ноль рублей 0 копеек, ты ничего ценного не дал обществу, ничего не добился в жизни, поэтому столько же ты и стоишь в этой жизни

я ничего не дают обществу, потому что у меня нет способностей. но и у тебя их нет. а если бы он у тебя были, тогда о тебе знал бы весь мир.

Гость
#420
Катя мраморная

Ученые, деятели искусства, политики и просто успешные и авторитетные для меня люди. Твоё происхождение сегодня имеет ценность ноль рублей 0 копеек, ты ничего ценного не дал обществу, ничего не добился в жизни, поэтому столько же ты и стоишь в этой жизни

информацию тебе генерируют писаки, которые прозябают в нищите. успешные и авторитетные люди не доносят до тебя никакой полезной информации, иначе бы ты была и сама успешной и авторитетной, как и они. ты крутишься среди нищих необразованных и невоспитанных людей бомжеватого вида. это твой круг общения. ты с этими люди и живешь под одной крышей.

Не автор
#421
Гость

воспитателями и учителям кто работает? посмотри на этих людей в каких условиях они живут и кто их родители. и тогда тебе станет все сразу ясно, что эти люди не должны заниматься тем, чем они занимаются.

Ну так ты то чего в учителя не идешь, раз все остальные не должны там работать? Обучать детей то надо в любом случае...

Гость
#422
Не автор

У меня нет пруда никакого.
Я в центре Москвы живу. На даче бывшего мужа до озреа ехать на мопеде, с ребенком никак, да и погода не позволяет, вода холодная, да и мало таких жарких дней чтобы под 30.

Патриаршие, Чистый пруд, Лефортовские пруды и это мы еще вдоль набережных не пробежали )), зачем вам пруды то в конце концов. Ответ был про то что ребенку плевать где он прыгать будет хоть на Мальдивах, хоть на пруду ближайшем.

Гость
#423
Не автор

Это вы скажите врачам, учителям, воспитателям, что они невоспитанные и не образованные и что работать стыдно

За такие деньги - да, стыдно.

Гость
#424
Не автор

Кстати канада гус классные пуховики, правда теплые.

Нафиг они в МОСКВЕ ??? Они не теплые они ЖАРКИЕ ШО ПИСЕЦ.

Не автор
#425
Гость

в сравнении с чем теплые? на теплотрассе тоже тепло, но никто не говорит, что теплотрасса - это классно.

В сравнении с дуюленками и прочими зимними вещами. Мне главное не замерзнуть пока я гуляю с ребкнком, довожу его до сада, хожу в магазин и тд

Гость
#426
Катя мраморная

Че???? Я смотрю на учителей из приличных школ, приезжают на работу в норковых шубах, с хорошими гаджетами и с мужьями на морях в отпуске отдыхают. Сейчас это обыденность для них, ты отстал от жизни лет на 40

на работу в шубе ходит тот, кто хочет показать, что он не работает. шуба - это господская одежда. а работа - это для НИЩИХ. НИЩИЕ из кожи вон лезут, влезают в кредиты, тратятся на то, чтобы производить на людей впечатление, выдавая себя за богатых и успешных. но одно дело быть богатым и успешным и совсем другое дело выдавать себя за такого человека.
приличной может быть только та школа, в которой дети приличных родителей обучаются. никаких бомжар из бараков в таких школах нет и быть не может.
если школа набрала себе талантливых учеников со сверхспособностями, то это не значит, что эти ученики приобрели эти способности благодаря учителям той школы, в которой они обучаются. как биллу гейтсу не нужна была школа, так и этим ученикам школа не нужна, потому что ученики эти знают даже больше, чем знают учителя, которые их "обучают".

Гость
#427
Гость

никто КРОМЕ БОМЖЕЙ.

"Сантехники в Монклере, бомжи в КанадаГус. Галоперидол перед едой - попади в сказку!!!"

Гость
#428
Катя мраморная

Че???? Я смотрю на учителей из приличных школ, приезжают на работу в норковых шубах, с хорошими гаджетами и с мужьями на морях в отпуске отдыхают. Сейчас это обыденность для них, ты отстал от жизни лет на 40

а то наберет школа учеников со сверхспособностями, а потом на олимпиады их выставляет и выдает успехи этих учеников за свои. будто это они учеников этих всему научили. а барачное бы-дло думает, что та школа хорошая, где дети больших успехов добиваются и потому платят ОГРОМНЫЕ денежки, чтобы в такую школу попасть.

Не автор
#429
Гость

эта твоя работа ничем не отличается от работы слесаря-сантехника или электрика. все эти люди работают по алгоритмам. они как биороботы. им задали программу и они ее отрабатывают, делая одно и то же каждый божий день. доярка каждый день доит корову. ей показали как это делать и она делает это. врачу показались какие лекарства назначать при каких симптомах и он назначает их. тут какие-то сверхспособности не нужны.

Ну во-первых в работе сантехника нет ничего плохого и требует определенных знаний.
Я хороший исполнитель и я люблю, когда мне дают определенное четкое задание и я его выполняю по строгому плану. Это прямо моя стихия, мне так комфортно. Правда я офисный работник. Кстати я могла бы работать на заводе и стоять на одной позиции :)
На врача сравнивать с сантехником и сравнивать их багаж знаний и говорить мро алгортимы и роботы... это конечно сильно

Не автор
#430
Гость

За такие деньги - да, стыдно.

Ну тогда не лечитесь и не учитесь, не используйте их труд.

Не автор
#431
Гость

на работу в шубе ходит тот, кто хочет показать, что он не работает. шуба - это господская одежда. а работа - это для НИЩИХ. НИЩИЕ из кожи вон лезут, влезают в кредиты, тратятся на то, чтобы производить на людей впечатление, выдавая себя за богатых и успешных. но одно дело быть богатым и успешным и совсем другое дело выдавать себя за такого человека.
приличной может быть только та школа, в которой дети приличных родителей обучаются. никаких бомжар из бараков в таких школах нет и быть не может.
если школа набрала себе талантливых учеников со сверхспособностями, то это не значит, что эти ученики приобрели эти способности благодаря учителям той школы, в которой они обучаются. как биллу гейтсу не нужна была школа, так и этим ученикам школа не нужна, потому что ученики эти знают даже больше, чем знают учителя, которые их "обучают".

Ну так чтобы стать господином, надо заработать :))))

Не автор
#432
Гость

Нафиг они в МОСКВЕ ??? Они не теплые они ЖАРКИЕ ШО ПИСЕЦ.

А чем отличается прогулка с ребеноком час минимуи зимой, от прогулки с ребенком в другом городе?
Зимой в Моске -10 примерно

Гость
#433
Не автор

Ну во-первых в работе сантехника нет ничего плохого и требует определенных знаний.
Я хороший исполнитель и я люблю, когда мне дают определенное четкое задание и я его выполняю по строгому плану. Это прямо моя стихия, мне так комфортно. Правда я офисный работник. Кстати я могла бы работать на заводе и стоять на одной позиции :)
На врача сравнивать с сантехником и сравнивать их багаж знаний и говорить мро алгортимы и роботы... это конечно сильно

у врача может быть 100 алгоритмов. у сантехника их только 10.
но не каждый врач знает 100 алгоритмов. большинство знают только 10. а потому от сантехника они мало чем отличаются по багажу своих знаний и умений.

Гость
#434
Не автор

Ну так чтобы стать господином, надо заработать :))))

так ты вначале им стань, а потом будешь шубу носить. а пока не стала, ходи в пуховике, подчеркивая им свой статус барачной нищенки, опустившейся бомжары. для чего ты шубу надеваешь и выдаешь себя за ту, кем ты на самом деле не являешься?

Не автор
#435
Гость

так ты вначале им стань, а потом будешь шубу носить. а пока не стала, ходи в пуховике, подчеркивая им свой статус барачной нищенки, опустившейся бомжары. для чего ты шубу надеваешь и выдаешь себя за ту, кем ты на самом деле не являешься?

А как им стать не работая? Раскройте секрет. Даже чтобы существовать на прожиточный минимум надо хоть что-то зарабатывать.

Не автор
#436
Гость

так ты вначале им стань, а потом будешь шубу носить. а пока не стала, ходи в пуховике, подчеркивая им свой статус барачной нищенки, опустившейся бомжары. для чего ты шубу надеваешь и выдаешь себя за ту, кем ты на самом деле не являешься?

Сколько бы я не зарабатывла т где бы не жила, я никогда не надену шубу, это не моя одежда, мне не нравится, не идет, не удобно. Я за пуховики везде и всегда

Гость
#437
Не автор

Сколько бы я не зарабатывла т где бы не жила, я никогда не надену шубу, это не моя одежда, мне не нравится, не идет, не удобно. Я за пуховики везде и всегда

ты и не должна ее надевать. ты должна надевать одежду своего сословия.

Гость
#438
Не автор

А как им стать не работая? Раскройте секрет. Даже чтобы существовать на прожиточный минимум надо хоть что-то зарабатывать.

выйти замуж. как же еще. тогда сразу в другое сословие перейдешь. иначе так и останешься среди рабочего класса, который для того и нужен только, чтобы работать на трудовых работах в работных домах.

Не автор
#439
Гость

ты и не должна ее надевать. ты должна надевать одежду своего сословия.

А Галкин в замке какого сословия? Он в пуховике ходит :))) хотя шуба у него тоже есть :) и он тоже не работает по вашему? Чтобы все это построить и содержать?

Гость
#440
Не автор

Ну тогда не лечитесь и не учитесь, не используйте их труд.

Это еще почему? нравится людям работать за копейки - их право.

Не автор
#441
Гость

выйти замуж. как же еще. тогда сразу в другое сословие перейдешь. иначе так и останешься среди рабочего класса, который для того и нужен только, чтобы работать на трудовых работах в работных домах.

Ну так вы то за кого замуж вышли?
Кто вас из низшего сословия в господа то вытащил?

Не автор
#442
Гость

Это еще почему? нравится людям работать за копейки - их право.

Так они же это плохо делают, это не их, они не должны там работать.

Гость
#443
Не автор

А чем отличается прогулка с ребеноком час минимуи зимой, от прогулки с ребенком в другом городе?
Зимой в Моске -10 примерно

Да, на прогулку с ребенком с собакой в те редкие дни когда тут -10 можете одевать и канадагус, но выбирайте со слабым утеплением, они реально ОЧЕНЬ теплые. Прямо вот в -30 на улице в них ходить.

Гость
#444
Гость

так ты вначале им стань, а потом будешь шубу носить. а пока не стала, ходи в пуховике, подчеркивая им свой статус барачной нищенки, опустившейся бомжары. для чего ты шубу надеваешь и выдаешь себя за ту, кем ты на самом деле не являешься?

И шапку БОБРОВУЮ обязательно!!!

Гость
#445
Не автор

Так они же это плохо делают, это не их, они не должны там работать.

Они плохо зарабатывают, а работать они могут хоть идеально и 25 часов в сутки.

Не автор
#446
Гость

Они плохо зарабатывают, а работать они могут хоть идеально и 25 часов в сутки.

Ну и что теперь? Кто виноват что за сербезную работу не платят нормально? Кстати в Москве с этим получше

Не автор
#447
Гость

Да, на прогулку с ребенком с собакой в те редкие дни когда тут -10 можете одевать и канадагус, но выбирайте со слабым утеплением, они реально ОЧЕНЬ теплые. Прямо вот в -30 на улице в них ходить.

У меня сейчас самый теплый (правда не канада гус, но тоже очень теплый, по граммам пуха столько же) и в уггах мне прям хорошо. А муж был в обычной пуховой куртке и кроссовках, замерз за 10 мин :)

Гость
#448
Не автор

А Галкин в замке какого сословия? Он в пуховике ходит :))) хотя шуба у него тоже есть :) и он тоже не работает по вашему? Чтобы все это построить и содержать?

богатые люди - это либо:
1. люди образованные и воспитанные.
2. люди талантливые, но необразованные и невоспитанные, которые ничем от скота не отличаются, потому и ходят в пуховиках.
тебе, чтобы на галкина ровняться, нужно какими-то способностями обладасть. 99.9% людей никаких способностями не обладают. а потому не стать тебе никогда богатой, если ты в пуховике будешь ходить.
чтобы стать богатой, нужно и поступать себя, вести себя, как богатая. тогда богатые примут тебя в свое общество и перед тобой откроются невероятные возможности. но не забывай и том, что приличные люди будут не только на тебя смотреть, но и на членой твоей семьи. а потому вся твоя семья должна быть благовоспитанной, приличной, образованной. иначе у тебя ничего не получится и тебя в хорошее общество не примут.

Гость
#449
Не автор

Ну и что теперь? Кто виноват что за сербезную работу не платят нормально? Кстати в Москве с этим получше

А с какого хр.ена я кому то должен платить "получше" если люди готовы и так работать? КапитализмЪ!!

Гость
#450
Не автор

Ну так вы то за кого замуж вышли?
Кто вас из низшего сословия в господа то вытащил?

я из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.

Гость
#451
Не автор

У меня сейчас самый теплый (правда не канада гус, но тоже очень теплый, по граммам пуха столько же) и в уггах мне прям хорошо. А муж был в обычной пуховой куртке и кроссовках, замерз за 10 мин :)

Вы в тей-5 (самом теплом) канадагусе в -8 как сейчас вот за окном будете себя точно некомфортно чувствовать. Ну может у вас конечно свои требования к теплу и надо прямо чтоб аж как в африке, но все вещи имеют свое предназначение.