Гость
Статьи
Где найти не курящего …

Где найти не курящего и не пьющего мужчину?

Вокруг просто одни куряги и пьющие, а есть ли мужчины сейчас без вредных привычек? где такого найти? #здоровье

GIF
)))))
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
)))))

ну богатого найти труднее, чем не курящего и не пьющего.

В России наоборот:) В России мужики почему-то считают необходимым если не сразу покончить жизнь самоубийством, то ежедневно травить себя курением и алкоголем и помереть как можно быстрее.

)))))
#54
Гость

высокие это от скольки?

от 180 до 190.

)))))
#55
Гость

В России наоборот:) В России мужики почему-то считают необходимым если не сразу покончить жизнь самоубийством, то ежедневно травить себя курением и алкоголем и помереть как можно быстрее.

хм. да уж.

Гость
#56
Гость

Да sratь на вас некурящих, непьющих, не едящих мясо, занимающихся спортом, вышивающих крестиком, делающих селфи, накачивающих попки, колющих губки, не рожающих детей и прочих извращенцев. Идите лесом со своей фигнёй.

Причём тут губы и спорт? Из крайности в крайность.Ну а ты копти дальше легкие,это твой выбор,не лопни от злости) на вас также ср...ть окружающим

Гость
#57
)))))

от 180 до 190.

отлично

)))))
#58
Гость

отлично

что отлично?

Гость
#59
Гость

А что главное? Деньги?:) Ради которых Вы готовы терпеть пьющего и курящего?

Вот о деньгах я даже не подумала. Главное чтобы руки не распускал, не ревновал без повода, скупым не был, ленивым........ деньги конечно не лишние в семье, но они не всегда главные, чтобы терпеть всякие неудобства, которые точно пострашнее курения и принятия алкоголя в разумных пределах.

Гость
#60
Гость

Причём тут губы и спорт? Из крайности в крайность.Ну а ты копти дальше легкие,это твой выбор,не лопни от злости) на вас также ср...ть окружающим

Неизлечимый мозговой разжиж, перекос, параллакс. С тобой говорить - как в воду пердеть, одни пузыри и фонь.

Гость
#61
Гость

Неизлечимый мозговой разжиж, перекос, параллакс. С тобой говорить - как в воду пердеть, одни пузыри и фонь.

А ты и не говори со мной.Ты не умеешь разговаривать,твой рот - помойка)

Гость
#62
)))))

что отлично?

по росту подхожу

)))))
#63
Гость

по росту подхожу

но в принципе рост не главное

Гость
#64
)))))

но в принципе рост не главное

а что именно главное? напиши

)))))
#65
Гость

а что именно главное? напиши

характер. как мужчна относится к девушке

Гость
#66
)))))

характер. как мужчна относится к девушке

напиши почту, там пообщаемся

)))))
#67
Гость

напиши почту, там пообщаемся

я не хочу светить свои данные здесь

Гость
#68
Гость

Вот о деньгах я даже не подумала. Главное чтобы руки не распускал, не ревновал без повода, скупым не был, ленивым........ деньги конечно не лишние в семье, но они не всегда главные, чтобы терпеть всякие неудобства, которые точно пострашнее курения и принятия алкоголя в разумных пределах.

Курение и алкоголь - это ужасно, поверьте мне.

Гость
#69
)))))

характер. как мужчна относится к девушке

Разве не все равно как мужчина относится к гипотетической девушке. Важно что он чувсвует к совершенно конкретной. Странные вы люди по какимто левым параметрам себе пару подбираете. Помоему когда вы встретите своего человека вы это поймете. А все остальное извращение и насилие над собой.

Гость
#70
)))))

я не хочу светить свои данные здесь

напиши тогда мне monokeru@yandex.ru

Гость
#71
Гость

А ты и не говори со мной.Ты не умеешь разговаривать,твой рот - помойка)

Ещё раз - лесом вдоль забора и не отсвечивай.

)))))
#72
Гость

Разве не все равно как мужчина относится к гипотетической девушке. Важно что он чувсвует к совершенно конкретной. Странные вы люди по какимто левым параметрам себе пару подбираете. Помоему когда вы встретите своего человека вы это поймете. А все остальное извращение и насилие над собой.

Ну не знаю пойму я или нет

V
#73
)))))

25. спб.

Внешность нормальная? Объективно ?

)))))
#74
Гость

напиши тогда мне monokeru@yandex.ru

я подумаю.

V
#75
)))))

Ну не знаю пойму я или нет

Почувствуете однозначно.

)))))
#76
V

Внешность нормальная? Объективно ?

нормальная, а что?

)))))
#77
V

Почувствуете однозначно.

как?

V
#78
)))))

нормальная, а что?

Нормальная это типо средняя как все? Или всё-таки привлекательная?

V
#79
)))))

нормальная, а что?

А что?
Все просто!
Вы хотите найти себе что то лучше чем средний вариант! Трезвый , не курящий , спортивный , не старый .
Вы то сами что можете ему дать?

Гость
#80
Гость

А вы точно уверены, что это самое главное в мужчине?

Для того, чтобы не пить и не курить нужна сила воли. Главней качества в мужчине не бывает.

Гость
#81

Смотрю, что тема с вопросом потихоньку переросла в чатик для знакомств) Отвечу-таки на вопрос: не пью и не курю. Самому 30 лет. Из знакомых-ровесников некурящих подавляющее большинство, а вот непьющих вообще - не знаю. Лично я нахожусь в Петербурге, хотя уверен, что я не один такой на весь город)

V
#82
Гость

Для того, чтобы не пить и не курить нужна сила воли. Главней качества в мужчине не бывает.

Не пить свинячье пойло и не купить , для этого воля не нужна .

Гость
#83
Гость

В России наоборот:) В России мужики почему-то считают необходимым если не сразу покончить жизнь самоубийством, то ежедневно травить себя курением и алкоголем и помереть как можно быстрее.

У курящей и пьющей матери ребёнок уже зависим, то есть она уже рожает самоубийцу.

Гость
#84
Гость

Смотрю, что тема с вопросом потихоньку переросла в чатик для знакомств) Отвечу-таки на вопрос: не пью и не курю. Самому 30 лет. Из знакомых-ровесников некурящих подавляющее большинство, а вот непьющих вообще - не знаю. Лично я нахожусь в Петербурге, хотя уверен, что я не один такой на весь город)

Вы решили под шумок познакомиться?

Гость
#85
Гость

Вы решили под шумок познакомиться?

Нет. Обозначил лишь, что непьющие и некурящие мужчины в России наличествуют)

Гость
#86
Гость

Нет. Обозначил лишь, что непьющие и некурящие мужчины в России наличествуют)

К счастью,да.Для меня это один из важнейших критериев при знакомстве,я просто не переношу запах табака.

Гость
#87
Гость

Для того, чтобы не пить и не курить нужна сила воли. Главней качества в мужчине не бывает.

Это не сила воли, а конкретное отношение к курению или выпивке. Если алкаш то это пропавший человек. Я конечно не знаю, может кому-то важнее не курящий, но колотящий по расписанию мужчина. На просторах интернета столько историй, как мужик настолько скуп, что прокладки не разрешает покупать. Другой лежит на диване и требует к себе уважения и содержания. А ревнивых сколько. Только откуда тогда столько курящих мужчин, а женщин сейчас ещё больше. А молодёжи сколько на улицах с пивом и сигаретами.

G.
#88

Пишите ваш имейл )

Гость
#89
Мерцающая

"Если мужчина не курит,не пьет,не ругается матом,не ходит с друзьями в баню,потыкайте в него палкой-похоже он сдох!"😁Мужчина-это отдельный от Вас человек,со своими привычками и мнением и поверьте,ваши запросы просто мелочь для совместной жизни.Не будет пить,будет играть,не будет курить,будет гулять, не будет гулять занудством и педантизмом достанет и т.п.Или Вы в поисках идеального принца?)

))) Очень хороший ответ. И вообще алкоголь и курение не абсолютно вредны, от них и польза есть, американские ученые недавно доказали

Гость
#90

мир вымирает не курящих а тем более не пьющих очень мало ищите я не курю и не пью

Гость
#91

Под кустом сирени!

Гость
#92
)))))

высокие, с голубыми, серыми или зелеными глазами, брюнеты.

Брюнеты с голубыми глазами 😂 Охренеть! А может тебе проще куколку купить с глазками голубенькими-преголубенькими и при этом с чёрными волосами и кожей цвета шоколада? Мужчину ей подавай строго определённого цвета, да ещё и роста наверняка ОТ 185, на меньшее не согласна!
Авторша - типичная "кого хочу - не знаю; кого знаю - не хочу"😂 Даже если она получит то, что тут описывает, то найдёт к чему ещё дои-паться, чтоб нос отворотить!
У меня большинство знакомых и я сам не курю... при этом среди нас и свободные парни есть, и с деньгами... И мы не фильтруем баб по принципу "цвет глаз волос рост от 175". Что за бред вообще? Это так ты к мужчине относишься изначально? А потом сами бабы ноют, что к ним как куску мяса😂

Гость
#93
)))))

от 180 до 190.

Свой-то рост озвучь? Может 175-180? Тогда ещё могу понять. А если средний рост в РФ - типа 165, то тогда и с какого перепугу тебе баскетболиста подавай, которых всего типа 5% от населения? Средний рост мужчин в РФ - 176.
И фото в студию уже давай. Ишь пришла тут будто в магазин мясной

Гость
#94
Гость

Есть такие мужчины, но не про вашу честь. Такого мужчину заслужить надо прежде всего трудом над собой, а вы трудиться не умеете и не желаете.

Скоро будут говорить что нессущегося под себя мужчину надо заслужить и работать над собой))

Гость
#95
Мерцающая

Мой муж курит,я нет, вино ,в меру,пьем вместе).И да мне не нравится прокуренная порой ванная или балкон,а ему- огромное количество моих баночек кремов-масок повсюду и отсутствие свободного места в шкафах и мой сумашедший шопоголизм с тратой денег в крупных размерах.И?)Ничего страшного, мы разные и у каждого свои замашки и привычки, посмеялись и забыли.Проще надо относится,мама-училка ниодному нормальному мужику не понравится,какой бы красоткой она не была,как и мужчина тиран нафиг здоровой головой женщине не нужен

Сравнили баночки для красоты и ухода и сигареты для уродства, вреда и болезней

Гость
#96
Мерцающая

Это же ваша проблема,а его-любовь к никотину).Он не дымит Вам в лицо и при Вас,а Вы не занудничаете-это компромисс,если люди действительно заинтересованны друг в друге,к нему обычно приходят с обоюдным энтузиазмом)

И онкология - чисто его проблема, ага, ага

Волшебная Волшебница
#97

Есть, конечно! Определенных мест, где вам выдадут мужчину по вашим параметрам нет.

#98
Мерцающая

"Если мужчина не курит,не пьет,не ругается матом,не ходит с друзьями в баню,потыкайте в него палкой-похоже он сдох!"😁Мужчина-это отдельный от Вас человек,со своими привычками и мнением и поверьте,ваши запросы просто мелочь для совместной жизни.Не будет пить,будет играть,не будет курить,будет гулять, не будет гулять занудством и педантизмом достанет и т.п.Или Вы в поисках идеального принца?)

Ахах походу мне идеальный принц достался. Ничего нет из того, что вы написали.
Он сам меня нашел в студенческой общаге, были соседями.
Не скажу, что у нас много парней без вредных привычек было, но мне как-то повезло, потому что не переношу бухарей и куряк.

#99
)))))

я не хочу светить свои данные здесь

Mail.ru почту за 3 минуты можно сделать новую. Она будет одноразовой считай. Так что можно сюда будет кинуть.

)))))
#100
V

Нормальная это типо средняя как все? Или всё-таки привлекательная?

Нормальная я.

)))))
#101
V

А что?
Все просто!
Вы хотите найти себе что то лучше чем средний вариант! Трезвый , не курящий , спортивный , не старый .
Вы то сами что можете ему дать?

Я не пью, не курю, спортивная и молодая.

)))))
#102
Гость

Смотрю, что тема с вопросом потихоньку переросла в чатик для знакомств) Отвечу-таки на вопрос: не пью и не курю. Самому 30 лет. Из знакомых-ровесников некурящих подавляющее большинство, а вот непьющих вообще - не знаю. Лично я нахожусь в Петербурге, хотя уверен, что я не один такой на весь город)

я тоже не пьющих парней не знаю.

Предыдущая тема