Гость
Статьи
Где найти не курящего …

Где найти не курящего и не пьющего мужчину?

Вокруг просто одни куряги и пьющие, а есть ли мужчины сейчас без вредных привычек? где такого найти? #здоровье

GIF
)))))
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
)))))
#103
G.

Пишите ваш имейл )

для чего?

)))))
#104
Гость

Брюнеты с голубыми глазами 😂 Охренеть! А может тебе проще куколку купить с глазками голубенькими-преголубенькими и при этом с чёрными волосами и кожей цвета шоколада? Мужчину ей подавай строго определённого цвета, да ещё и роста наверняка ОТ 185, на меньшее не согласна!
Авторша - типичная "кого хочу - не знаю; кого знаю - не хочу"😂 Даже если она получит то, что тут описывает, то найдёт к чему ещё дои-паться, чтоб нос отворотить!
У меня большинство знакомых и я сам не курю... при этом среди нас и свободные парни есть, и с деньгами... И мы не фильтруем баб по принципу "цвет глаз волос рост от 175". Что за бред вообще? Это так ты к мужчине относишься изначально? А потом сами бабы ноют, что к ним как куску мяса😂

Я написала, какие парни мне нравятся. меня же спросили я ответила. а вы решили понаписать тут чушь

)))))
#105
Гость

Свой-то рост озвучь? Может 175-180? Тогда ещё могу понять. А если средний рост в РФ - типа 165, то тогда и с какого перепугу тебе баскетболиста подавай, которых всего типа 5% от населения? Средний рост мужчин в РФ - 176.
И фото в студию уже давай. Ишь пришла тут будто в магазин мясной

170 рост. хорошо 180 подойдет. а фото не буду тут светиться

)))))
#106
Волшебная Волшебница

Есть, конечно! Определенных мест, где вам выдадут мужчину по вашим параметрам нет.

Это да, я понимаю.

)))))
#107
Kelly

Mail.ru почту за 3 минуты можно сделать новую. Она будет одноразовой считай. Так что можно сюда будет кинуть.

у меня уже есть ящик на mail.ru

Гость
#108

офигеть у вас проблемы . А что другие факторы вас не будут волновать -да? ) Зарплата ,внешность ,перспективы и обеспеченность ?

Максик
#109

Я такой только я парень мне 27 годиков вообще никогда не пил и не курю

)))))
#110
Гость

офигеть у вас проблемы . А что другие факторы вас не будут волновать -да? ) Зарплата ,внешность ,перспективы и обеспеченность ?

Внешность не волнует.

Гость
#111
)))))

Я не пью, не курю, спортивная и молодая.

спортивные ходят заниматься спортом и видят ТОЛПЫ некурящих и непьющих мужчин! А ты похожу тупо треплешься тут... 👿

Гость
#112
Kelly

Mail.ru почту за 3 минуты можно сделать новую. Она будет одноразовой считай. Так что можно сюда будет кинуть.

Да куда ей... Это же ппц как сложно!
"ещё ради мужика я тут буду напрягаться и подстраиваться! Щаззз!"
И судя по тому, что я процитировал выше, - она тут тупо разводит и врёт...

#113

Некурящих и непьющих процентов 70 в стране. Ты их не видишь, они для тебя прозрачные, ты не сможешь их найти. А если каким-то чудом найдёшь, то долго не продержишься, такие женщинам не интересны.

Гость
#114
)))))

Я написала, какие парни мне нравятся. меня же спросили я ответила. а вы решили понаписать тут чушь

У мужчины вообще-то характер есть, увлечения, цели в жизни... А теперь только волосы подавай! А про краску не слышала? Найди нормального, да покрась!😂 овца бл

Гость
#115
)))))

170 рост. хорошо 180 подойдет. а фото не буду тут светиться

ты карлица... Мне надо от 175 см, с волосами строго платиновая блондинка НАТУРАЛЬНАЯ! И чтоб глазки голубенькие-голубенькие! И чтоб сиси и попа были как у Барби. И чтоб сосала хорошо и с удовольствием.
А чего такого? Просто перечисляю, какие девочки мне нравятся 😍

Гость
#116
)))))

Внешность не волнует.

А чё *** рост - это не внешность нихя? Тебе ж надо чтоб на полметра выше тебя был! Сама уменьшись до 150 - тогда твои возможности расширятся 😂

Анатолий Перельман
#117

Большинство парней не курят и не пьют. Берите любого. Где вы пьющих и курящих-то находите?

)))))
#118
illusion

Некурящих и непьющих процентов 70 в стране. Ты их не видишь, они для тебя прозрачные, ты не сможешь их найти. А если каким-то чудом найдёшь, то долго не продержишься, такие женщинам не интересны.

Не прозрачные.

Гость
#119
)))))

Не прозрачные.

Ещё как прозрачные! Ты на бабу смотришь, весь такой спортивный-зож-богатый-нежный-заботливый... А она будто на стекло смотрит - *** не видит тебя! А потом ты замечаешь у неё в ВК намёки на лесбийские темы и т.п. 😂 типа целования "по приколу" задницы подруге в стрингах и выставления это на аватару ВК - реальность в клоаке типа Масквабада 👿 А потом ноют тут...

)))))
#120
Гость

У мужчины вообще-то характер есть, увлечения, цели в жизни... А теперь только волосы подавай! А про краску не слышала? Найди нормального, да покрась!😂 овца бл

Это не конструктивный разговор.

Гость
#121

А про лысых что скажешь? У них вообще нет проблем с цветом волос. Твой вариант? 😂 Или опять носо-ворот включишь? А у лысых ведь и стоит лучше, и характер сильнее, и денег больше... Чем у зайчиков с волосиками до плеч

)))))
#122
Анатолий Перельман

Большинство парней не курят и не пьют. Берите любого. Где вы пьющих и курящих-то находите?

Они вокруг ходят

)))))
#123
Гость

Ещё как прозрачные! Ты на бабу смотришь, весь такой спортивный-зож-богатый-нежный-заботливый... А она будто на стекло смотрит - *** не видит тебя! А потом ты замечаешь у неё в ВК намёки на лесбийские темы и т.п. 😂 типа целования "по приколу" задницы подруге в стрингах и выставления это на аватару ВК - реальность в клоаке типа Масквабада 👿 А потом ноют тут...

Мне кажется, что вы не совсем адекватны

Гость
#124
)))))

Мне кажется, что вы не совсем адекватны

Во, уже слово типичное для дебилок вытащила - одыкват/ниодЫкват...
Всё с тобой ясно, почему на тебя никто нормальный внимания не обращает. Алкаши и куряги - твой круг общения, ты их притягиваешь...

Гость
#125

Как РСПшной маньке найти прынца)

Гость
#126
Гость

А почему такие странные критерии? Так ли оно важно? (особенно когда возраст уже)

Потому что от курева и перегара воротит.

Гость
#127

Спортзал,парк,турники

Гость
#128
illusion

Некурящих и непьющих процентов 70 в стране. Ты их не видишь, они для тебя прозрачные, ты не сможешь их найти. А если каким-то чудом найдёшь, то долго не продержишься, такие женщинам не интересны.

Каким это женщинам?

Гость
#129
Гость

Есть такие мужчины, но не про вашу честь. Такого мужчину заслужить надо прежде всего трудом над собой, а вы трудиться не умеете и не желаете.

Что значит заслужить?;;!! Вы о чем. А женщина если не купит м не пьет ее тоже такую нужно заслужить. По моему это нормально не пить и курить. Это забота в первую очередь о своем здоровье

Гость
#130

я такой а что толку?20 лет никого не могу найти

Гость
#131

Мне 25 я не курю и не пью, вообще, конечно пробовал в 19 лет, как на вкус, но мне так не понравилось что ну нафиг, кормить эти алкогольные и табачные компании, лучше пущу данные средства на свой инвест портфель.

Гость
#132
)))))

я русского ищу. я то русская, зачем мне таджик?

Будет тебя в джеппу вжик

Гость
#133
)))))

Я не ищу идеала, но никому не будет приятно вдеть пьяного мужчину или если он курит.

Автор, я никогда не курил, не пью, алкоголь не переношу)

)))))
#134
Гость

Во, уже слово типичное для дебилок вытащила - одыкват/ниодЫкват...
Всё с тобой ясно, почему на тебя никто нормальный внимания не обращает. Алкаши и куряги - твой круг общения, ты их притягиваешь...

Мои сомнения подтвердились вы не нормальный.

)))))
#135
Гость

Как РСПшной маньке найти прынца)

У меня нет детей. поэтому я не ***

)))))
#136
Гость

Автор, я никогда не курил, не пью, алкоголь не переношу)

это хорошо

Гость
#137
)))))

это хорошо

Так давай соединим наши сердца. Ты ведь искала, я нашелся)

Гость
#138

Ждут когда ты их найдешь, вообще с чего ты взяла, что это так важно и эти мужчины ищут именно тебя?

)))))
#139
Гость

Так давай соединим наши сердца. Ты ведь искала, я нашелся)

Чем любишь заниматься в свободное время?

)))))
#140
Гость

Ждут когда ты их найдешь, вообще с чего ты взяла, что это так важно и эти мужчины ищут именно тебя?

ну мне это важно.

Гость
#141

Я без вредных привычек. Приходи второй женой, с тебя двое. Всё есть.

Гость
#142
)))))

Чем любишь заниматься в свободное время?

У меня очень мало свободного времени. Большую часть занимает работа, но правда любимая. Если есть день, другой то зал, или уезжаю за город отдохнуть от всего.

)))))
#143
Гость

У меня очень мало свободного времени. Большую часть занимает работа, но правда любимая. Если есть день, другой то зал, или уезжаю за город отдохнуть от всего.

работа это хорошо. но для встрч с девушкой время будет?

)))))
#144
Гость

Я без вредных привычек. Приходи второй женой, с тебя двое. Всё есть.

Нет. я русская, мусульмане мимо.

Гость
#145
)))))

работа это хорошо. но для встрч с девушкой время будет?

Конечно найдется) Просто когда выдается свободное время, трачу его так, пока нет девушки.

)))))
#146
Гость

Конечно найдется) Просто когда выдается свободное время, трачу его так, пока нет девушки.

Это хорошо,

Гость
#147

Эта фейковая *** напустила тут туману. Выбирает, кто лучше 😂
На базар пришла, что ли? Сама 100% страшная, образование еле-еле и работаешь за еду... 😔 Потому и нет денег на сигареты даже 😣
У тебя даже нет фотокамеры, чтоб фотку своей "неземной красоты" показать 😫

#148

Найдется надо потерпеть может он и сам напишет. Надо успакоится и не обрачать внимание на неодекватные сообщения. Я сам не пью не курю, а девушки нет.

Гость
#149
)))))

Нет. я русская, мусульмане мимо.

Тогда не найдёшь.

#150

Сколько прочел сообщений все в основном поливают автора

Гость
#151

Ну я не пью и не курю. А вы откуда, Автор? Сколько вам лет?

#152
Гость

Свой-то рост озвучь? Может 175-180? Тогда ещё могу понять. А если средний рост в РФ - типа 165, то тогда и с какого перепугу тебе баскетболиста подавай, которых всего типа 5% от населения? Средний рост мужчин в РФ - 176.
И фото в студию уже давай. Ишь пришла тут будто в магазин мясной

Женщина имеет право быть невысокого роста, а для мужчины это непростительно.

Предыдущая тема