Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 508
#26066

Ещё мне Persona про кокос напомнил.
До 2019г. дети часто кокосы покупать просили. Но есть как-то потом никто не мог. Меня от них всегда тошнило. Аромат какоксовой стружки всегда раздражал. А где-то февраль-март 2020 г. я 3 дня ела только кокос и меня не тошнило тогда вообще, потом пошли тыквенные семечки, потом тыквеные семечки + Альбендазол. Люди писали, что тыквенные семечки не действуют на Бычьего. Тогда я тоже подумала, что всё не работает. А сегодня думаю, что всё работало, потому что затишье полное все эти дни были. Змеи на кокос набросились, но тыквенные семечки с альбендазолом их прибыли всё же, только временно. Позже пошли горечи и все ожили и озверели. Но я тогда ещё слабительное пила и много. В итоге получилось так: кокос, семки, альбендазол, слабительное каждые 2 часа после семок. И так 2 недели. Никто тогда не вышел даже кусочка. Теперь я думаю, что слабительное было ошибка. Если бы один большой паразит был, то этот способ однозначно сработал бы. Но не в моём случае.
А широкий лентец вышел 3 месяца ранее, возможно тошноту от кокоса Лентец вызывал. Так что носители Лентеца Широкого могут попробовать 4 дня на кокосе посидеть. Плюс можно альбендазол к молочку кокосовому таблеток по 5-10 пару раз в день или суспензию сделать и между кокосом её пить. Возможно за 4 дня справитесь, если один засел гад. С таблетками со сколексом выйдет.

#26067

В суспензию обязательно добавить сахар, чтобы сладкая очень была

#26068
Lia

Да. Но только снаружи себя, а внутри хаотично переплетены эти шланги. Горечи натощак - потому что без разбора гады попьют с утра, спят ещё. Потом сменят положение на защитное. Если первый уровень защиты пробит, то юлозить будут. А после горечей уже приманочка. Я конфету когда мусолила во рту, уже перестраивались гады для жрачки. И вот когда они уже эту воронку сделают, тогда точно попадёт гадам отрава. Когда они делают воронку, появляется тургор и юлозаний не слышно. Юлозят, когда плохо им: отраву пытаются скинуть. Они ж липкие. А когда всё в животе очищено, отраву скинуть с себя им уже трудно. Поэтому важна очень диета во время глистогонки.

Спасибо дорогая Лиа, вот теперь всё понятно стало насчёт натощак/не натощак😘 Буду пользоваться вашими рекомендациями😚

#26069
Lia

Ещё мне Persona про кокос напомнил. До 2019г. дети часто кокосы покупать просили. Но есть как-то потом никто не мог. Меня от них всегда тошнило. Аромат какоксовой стружки всегда раздражал. А где-то февраль-март 2020 г. я 3 дня ела только кокос и меня не тошнило тогда вообще, потом пошли тыквенные семечки, потом тыквеные семечки + Альбендазол. Люди писали, что тыквенные семечки не действуют на Бычьего. Тогда я тоже подумала, что всё не работает. А сегодня думаю, что всё работало, потому что затишье полное все эти дни были. Змеи на кокос набросились, но тыквенные семечки с альбендазолом их прибыли всё же, только временно. Позже пошли горечи и все ожили и озверели. Но я тогда ещё слабительное пила и много. В итоге получилось так: кокос, семки, альбендазол, слабительное каждые 2 часа после семок. И так 2 недели. Никто тогда не вышел даже кусочка. Теперь я думаю, что слабительное было ошибка. Если бы один большой паразит был, то этот способ однозначно сработал бы. Но не в моём случае. А широкий лентец вышел 3 месяца ранее, возможно тошноту от кокоса Лентец вызывал. Так что носители Лентеца Широкого могут попробовать 4 дня на кокосе посидеть. Плюс можно альбендазол к молочку кокосовому таблеток по 5-10 пару раз в день или суспензию сделать и между кокосом её пить. Возможно за 4 дня справитесь, если один засел гад. С таблетками со сколексом выйдет.

Спасибо ещё раз. Кокос люблю, а от семок и правда тошнит, снимала тошноту альбендазолом, помогло!

#26070
Lia

Да. Но только снаружи себя, а внутри хаотично переплетены эти шланги. Горечи натощак - потому что без разбора гады попьют с утра, спят ещё. Потом сменят положение на защитное. Если первый уровень защиты пробит, то юлозить будут. А после горечей уже приманочка. Я конфету когда мусолила во рту, уже перестраивались гады для жрачки. И вот когда они уже эту воронку сделают, тогда точно попадёт гадам отрава. Когда они делают воронку, появляется тургор и юлозаний не слышно. Юлозят, когда плохо им: отраву пытаются скинуть. Они ж липкие. А когда всё в животе очищено, отраву скинуть с себя им уже трудно. Поэтому важна очень диета во время глистогонки.

Лиа, а вот у девушки выше они елозить начали именно когда она сладкого наелась, это значит, что всё же и на это активничать могут?

#26071
Гость

Если нахлест, то получается он как бы в трубку сворачивается??

Эта трубка снизу закрывалась. Я у каждого келдыша видела конец цепня при самолечении №1 от альбендазола в ноябре 2019г. Большие гады не переплетались тогда. Состыковочно выходили. Как если пластилин дети лепят, а потом два кусочка соединить, но не смешивать. А с Бильтрицидом при самолечении №4 с крючьями цепни выходили вперемешку уже. Много штук в 1 келдыше переплетались.

Где один огромный гад выходил, всегда было открыто место в воронке-трубке небольшое, пару см в диаметре, а то и меньше. Там, где шея со сколексом была, вот в эту дырочку я видела, что они внутри абы как переплетены. Это место всегда было в торце келдыша и сбоку. То есть воронка снизу см 15-50 и до сколекса (выше сколекса не было так ни разу). Поэтому предполагаю, что они ещё и сколекс хвостом зарывают для защиты, когда пекучки сверху льются. И как-бы червяк в коконе и пофиг ему всё - хвост в качестве жертвы только. Сколекс немного только оттопыривался, а вся шея (где рост у червя) защищена в коконе том, внутри.

#26072
blacktigra

Лиа, а вот у девушки выше они елозить начали именно когда она сладкого наелась, это значит, что всё же и на это активничать могут?

Пока черви обездвиженные, то не растут. А растут цепни очень быстро. Когда после отрав или таблеток недотравленные начинают реанимироваться на вкусняшку, то и территорию делят заново. Голодные же, жрут потом постоянно. Возможно, в этот период после голода воронку не делают ещё. Возможно, микротрихии повреждены - они же ими жрут. Но пока юлозят - уязвимые!

Вот у неё как раз также получилось, как и у меня: сползли, но не отцепились. А сохранив прицепку на месте, они очень быстро поднимаются. За несколько минут. Минимум 5 дней теперь уйдёт, чтобы их утихомирить. Это если метод ядрёный будет. А если послабее, то от месяца понадобится время, чтобы вернуть последний результат.

Про сладость тоже. Еда-срыв получилась. Это желание было в голове, а не в кишках. Позже пройдёт. Мне иногда казалось, что цепни, когда ослабленные, то собирают силы и разом потом какую-то фигню выделяют, что этот этот жор-психоз резко появляется. Либо у них эта фигня с гормонами, либо человеческой организм какие-то гормоны вырабатывает на глистный выброс. Отсюда нервы, а потом передание еды в большом количестве, а затем и ожирение, как у меня. Когда дозировка этих гормонов ооочень высокая или низкая (я так и не поняла), то тогда наоборот - нет аппетита вообще. Такое тоже у меня было: любимая ранее еда тошноту вызывала.

#26073
blacktigra

Спасибо ещё раз. Кокос люблю, а от семок и правда тошнит, снимала тошноту альбендазолом, помогло!

Если от семечек тошнит - работают, продолжайте, это Ваш продукт.

#26074

Третий день сижу только на сладком. В жизни не думала что может быть такая диета 😂. Оказалось, что его много без червей тоже не съешь. И чуть ли не всё на один вкус.
Признаков - живности вообще никаких.
Теперь уже уверена - червей я победила!
Дети тоже уже в порядке.
С мужем только осталось разобраться. Ест и пьёт всё, что даю, абы отвязалась, но только под моим контролем. А днём, конечно же, ничего не вижу. Про каждую таблетку звонить и напоминать надо. Без мяса жить не может и дня. На анализы не затянуть, только обещает.
Похоже с ним мне будет труднее, чем самой пришлось 😤

#26075
Lia

Пока черви обездвиженные, то не растут. А растут цепни очень быстро. Когда после отрав или таблеток недотравленные начинают реанимироваться на вкусняшку, то и территорию делят заново. Голодные же, жрут потом постоянно. Возможно, в этот период после голода воронку не делают ещё. Возможно, микротрихии повреждены - они же ими жрут. Но пока юлозят - уязвимые! Вот у неё как раз также получилось, как и у меня: сползли, но не отцепились. А сохранив прицепку на месте, они очень быстро поднимаются. За несколько минут. Минимум 5 дней теперь уйдёт, чтобы их утихомирить. Это если метод ядрёный будет. А если послабее, то от месяца понадобится время, чтобы вернуть последний результат. Про сладость тоже. Еда-срыв получилась. Это желание было в голове, а не в кишках. Позже пройдёт. Мне иногда казалось, что цепни, когда ослабленные, то собирают силы и разом потом какую-то фигню выделяют, что этот этот жор-психоз резко появляется. Либо у них эта фигня с гормонами, либо человеческой организм какие-то гормоны вырабатывает на глистный выброс. Отсюда нервы, а потом передание еды в большом количестве, а затем и ожирение, как у меня. Когда дозировка этих гормонов ооочень высокая или низкая (я так и не поняла), то тогда наоборот - нет аппетита вообще. Такое тоже у меня было: любимая ранее еда тошноту вызывала.

Спасибо, понятно. Хорошо же Вы их изучили😅

#26076

Живот у него уже, как у меня на 9 месяце беременности с колоннией червей когда-то. Спрашиваю, что там, если не глисты и если не ел ничего с утра?
- Животик
Анализы как-нибудь сдам... Живёт с давлением под 200. Как приспичит, выпьет от болей таблетки, чтобы давление спало, и всё на этом.
Даже не работает " сделай, как я: втяни до спины живот". Втянуть не может, стесняется потом. Ну всё на этом. Чем в туалет ходит, тоже не показывает, стесняется.
И хоть убей: глистов у него нет.
В общем, головная боль с червями у меня ещё та впереди.

Гость
#26077

Lia дорогая, я вам доверяю больше чем врачам. Я тут у островского видела что корень девясила выводит червей из легких. Вы случайно не пробовали, и еще березовый дегодь вы как употребляли? А на счет мужа у меня таже фигня. Он уверен у него ничего нет. А у самого тоже животик да и сердце болььное с давлением. Спасибо вам огромное пожалуйста не оставляйте нас безнадежных.

Гость
#26078
Lia

В суспензию обязательно добавить сахар, чтобы сладкая очень была

А что такое суспензия?

Микки
#26079

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто у меня.
В заднем проходе шевеления, колется (не острицы точно), иногда ощущения, будто в толстом кишечнике воткнули шприц и вытягивают.
После голодания шевеления в глотке, теперь глист сидит в пищеводе, изредка подгрызая в районе щитовидки.
Живот мягкий, но до недельного лечения пиперазином в тонком кишечнике тянуло изнутри. Сейчас такое вроде не наблюдаю.
Пыталась лечиться лимонно-эвкалиптовыми клизмами - дольше минуты удержать не могу, поэтому эффект слишком слабый (повыходили лишь несколько дохлых 10 см аскарид за 5 дней лечения).
Заметила, что сок лимона на ночь их особенно бесит (живот крутит, вертит, в глотке шевелится, наутро в кале несколько дохлячих аскарид).

Муж не верит, кровь и кал молчат, гастроэнтеролог смотрит, как на идиотку (сами знаете, многие это проходили).

В том году в январе было так же, только боли в прямой кишке (как вытягивающая иголка) были намного сильнее. Три месяца пила немозол, вермокс и остальную фигню. К апрелю все притихло, но в течение года в попе иногда кололо (после таблеток утихало). (Описывала свою ситуацию в Пикабу, посты называются "Фантастические твари, или где они обитают. Аскариды")
А в этом году в январе вновь начался прошлогодний ад.

Зашла сюда на форум и ужаснулась. Потому что поняла, что в глотке меня душили и в попе кололись вовсе не аскариды, а твари пострашнее.

Подскажите, пожалуйста, кто они (учитывая мои симптомы) и как их изгонять.

#26080
Lia

Эта трубка снизу закрывалась. Я у каждого келдыша видела конец цепня при самолечении №1 от альбендазола в ноябре 2019г. Большие гады не переплетались тогда. Состыковочно выходили. Как если пластилин дети лепят, а потом два кусочка соединить, но не смешивать. А с Бильтрицидом при самолечении №4 с крючьями цепни выходили вперемешку уже. Много штук в 1 келдыше переплетались. Где один огромный гад выходил, всегда было открыто место в воронке-трубке небольшое, пару см в диаметре, а то и меньше. Там, где шея со сколексом была, вот в эту дырочку я видела, что они внутри абы как переплетены. Это место всегда было в торце келдыша и сбоку. То есть воронка снизу см 15-50 и до сколекса (выше сколекса не было так ни разу). Поэтому предполагаю, что они ещё и сколекс хвостом зарывают для защиты, когда пекучки сверху льются. И как-бы червяк в коконе и пофиг ему всё - хвост в качестве жертвы только. Сколекс немного только оттопыривался, а вся шея (где рост у червя) защищена в коконе том, внутри.

Лиа, думала насчёт того что вы написали, пыталась их представить, возникли некоторые вопросы. Вы пишете "в защиту уходят" - это когда они кокон делают? А воронка это для еды? Я смотрела видео с лентецом, он там буквально кучей собирался над местом своего прикрепления убегая от шланга, видимо так они голову прикрывают при опасности. Ясное дело, что в таком положение лекарство до сколекса не достанет. Значит, для еды они расправляются в воронку, а для защиты вот эта вот куча? Или кокон это когда воронка с переплетениями внутри?

Я почему спрашиваю, подруга моя у которой свиной цепень чувствует его как комок в 12перстной кишке. А я с ничего понять не могу, что у меня там в каком положении. Только то, что активности у лентеца больше к ночи, и всё.

#26081
Lia

Почитала про Ваш хвалёный Ареколина Гидробромид! Действие: оказывает активизирующее действие на клетки холинергической иннервации, сходное с карбахолином. Активизирует парасимпатическую нервную систему, усиливает секрецию всех желез пищеварительного тракта и моторную функцию кишечника, вызывает спазм желудка и особенно кишечника (при переполнении которого возможен разрыв), замедляет сердечную деятельность. Дыхание становится поверхностным, зрачки суживаются, усиливается потоотделение. Применение ареколина противопоказано при сердечной слабости, большом скоплении пищевых и каловых масс, безоарах и конкрементах. Для предотвращения рвоты за 15-20 минут до введения ареколина задают внутрь 1 каплю настойки йода в 1 ложке воды. Первое. Имея ранее одновременную тахикардию и гипотонию с критическими показателями для жизни, постоянное внутричерепное давление, то я от этого препарата умерла бы. Второе. Если бы всё-таки выдержало сердце (что в реале это невозможно, так как больше половины своей жизни я жила за счёт препаратов, поддерживающих сердце; но допустим...), то я бы умерла от разрыва кишечника. Пожизненные многодневные запоры + 23 кг червей в моём животе однозначно привели бы к такому результату. Третье. Даже если бы всё-таки выдержали моё сердце и кишечник, но рвота = здравствуй Цистицеркоз = медленная смерть или инвалидность. Ни от Альбендазола, ни от Празиквантела у меня ни разу не было ни тошноты, ни рвоты. Все люди, имеющие в своём животе цепня (хотя бы одного), не имеют на этот период здорового сердца. Про носителей Змей-сороконожек я вообще молчу: те еле дышат и сердце работает, как насосная станция, - в любой момент может остановиться. Мой вывод: Ваша рекомендация с Ареколина Гидробромид подойдёт только суицидникам!

Самому до жути страшно от указанных побочек!...
Учитывыя, сколько препаратов перепробовано!
Это последнее, из химических препаратов, что остается!

P.S. Перестаньте заниматься РЕБЯЧЕСТВОМ - не пишите коментарии в свою защиту без авторизации!

#26082
Persona

Самому до жути страшно от указанных побочек!... Учитывыя, сколько препаратов перепробовано! Это последнее, из химических препаратов, что остается! P.S. Перестаньте заниматься РЕБЯЧЕСТВОМ - не пишите коментарии в свою защиту без авторизации!

Первое.
Я не провинилась, чтобы себя защищать.

Второе.
Мне абсолютно всё равно на чьё-либо мнение.

Третье.
Я зарегистрировалась сюда только для того, чтобы людям в тупиковой ситуации хоть как-то помочь. Так как недавно сама была в таком же положении. И мне помогли лишь личные подробности из жизни людей, которые глистной бедой мучалась. А информация научная, у докторов, и у многих людей - часто местами ошибочная. По крайней мере, я так многие моменты вижу.

Четвёртое.
Не преувеличивайте свою значимость. А лучше своих Бычьих опишите подробно. У меня есть предположение, что Свиного и Бычьего всё же можно визуально определить. В нете подписаны их фотки неправильно в основном, что реальные из людей повыходили или живьём подаставали.

#26083
blacktigra

Лиа, думала насчёт того что вы написали, пыталась их представить, возникли некоторые вопросы. Вы пишете "в защиту уходят" - это когда они кокон делают? А воронка это для еды? Я смотрела видео с лентецом, он там буквально кучей собирался над местом своего прикрепления убегая от шланга, видимо так они голову прикрывают при опасности. Ясное дело, что в таком положение лекарство до сколекса не достанет. Значит, для еды они расправляются в воронку, а для защиты вот эта вот куча? Или кокон это когда воронка с переплетениями внутри? Я почему спрашиваю, подруга моя у которой свиной цепень чувствует его как комок в 12перстной кишке. А я с ничего понять не могу, что у меня там в каком положении. Только то, что активности у лентеца больше к ночи, и всё.

Самые активные часы с 12.00 до 03.00 где-то у всех червей. Они в это время расслабляются и жрать выходят, когда человек спит. Поэтому и считается, что отраву на ночь всегда надо. Или цепней ночью травить. В больнице только ночью их травят.

А то, что себя гад обкручивает по спирали снаружи, то это защита однозначно. Именно в таком положении вышли гады от чередования каши с содой и сладким чаем на альбендазоле. Когда их начинаешь горечами травить, то они ведут себя совсем по-другому. Возможно запомнили, что после чая сладкого липкая бяка жгучая будет. Они умеют запоминать, хоть и безмозглыми считаются наукой. Я слабительное не пила тогда, вот они вышли, как замерли, когда пожрали. Но не все же, некоторые были не обкручены, без этой трубочки спиральный вокруг себя, а просто переплетённые хаотично во всю длину келдыша. Ещё они очень гибкие, и вдоль и поперёк пополам слаживаются членики, много таких видела, поэтому и через клапана пролазят легко. Змеи толстые и не пролезут в желудок.

#26084

А ещё я специально подробно расписывала при самолечении №4, что на длинного гада действует лекарство по чуть-чуть, сразу хвост спускается, кусками, и так до тех пор, пока не шибанёт до башки. Если дозировки недостаточно для парализованности червя от таблеток или убийства от народных средств, то гад всё же спустится, но не отцепится. А если совсем мало отравы, тогда агрессия у них и попытки вылезти - самые опасные моменты.

Но некоторые люди описывали в нете, что гад быстро спускается и шумно. Но это когда один. А вот моя колония в итоге 8 часов спускалась по 5см всего, с долбёжкой каждые 2 часа. Когда уже всем отравы Бильтрицида с Альбендазолом досталось, тогда и спустились гады в толстую кишку. И двое суток там спресовывались перед тем, как выйти.
И то, дозировка, честно говоря, думала не возьмёт их. Страх, что Бильтрицид яд всё же был (все ж про это пишут: и пациеты, и врачи). Но отчаяние моё было больше страха. Планировала увеличиваться в каждый приём, если не сработает.
Показатель работает ваш приём или нет - на третий день (это если без слабительного): в конце толстой кишки (перед прямой самой) появится тяжесть, будто кирпич туда положили. У меня ещё и уколы там были, скорее всего очухивались и пытались цепляться.
Гады будут сползать и коксоваться, потом процесс легко уже пойдёт. Но выбраться из этих келдышей им нереально. Когда шары падали, звук звенящий был, как камень падал в унитаз. Я аж подпрыгивала от неожиданности на том унитазе😵.
Только фотайте всё. Потом всё равно интересно будет посмотреть, даже в воде всё хорошо видно, если камера хорошая.

Мои Бычьи 3 дня провисели на прицепках обдолбанные. Кишку до жути неприятно тянуло. Перистальтика такая была, что даже в горле вниз воздухом тянуло, со звуком. Ну и еды не было совсем, кроме питья моего пятизвездочного коктейля, да только гуща из него в качестве еды.

#26085
Гость

лиа, отлично, персону не читайте ващщще. 1. по поводу возражений об успехах лиа надо заметить один момент, она прошла довольно длительный период ослабления заразы, после которого у неё пошли результаты, и это не дни, а месяцы. и поэтому писать ей о том, что её рецепты не работают нелогично. 2. лиа, после приёма антигельминтиков предлагаю вам в течении дня допивать либо лимонную воду (лимон или лимонная кислота по бюджету), либо перченую воду с сахаром, в обьёме примерно чайную ложку жгучего перца. аргумент, они убегают от препаратов, а кислота либо жгучее заставят быть загнанным ближе к лекарству. также помогут приправы типа прованской, итальянской, но уже в продуктах, либо перемолотых. чеснок тоже гонит их вниз, к препаратам, но обьём головками 3. препараты, от которых якобы изжога, гастриты, язвы - это ложь. это от препаратов паразиты выделяют жгучие защитные вещества, которые и разьедают жкт. вкус изжоги, это тот самый вкус этого вещества, это реально не изжога. эти же вещества защищают их от антительминтиков. 4. предварительный период ослабления паразитов также предполагает очищение жкт от слизи, в которую также зарываются паразиты, либо они прячутся в воздушных пузырях вздутых желудков. здесь вопрос сложный, представьте надо растворить инертные к хим. реакциям вещества, тот же холестерин, либо слизь, которую отхаркивают курильщики. у меня на данный момент только пара вариантов. лимонная кислота и острые приправы, возможно мыло. а вот когда слизи будет меньше, то и начинаются результаты. всё работает, но сначала чистка завалов в жкт. лиа, спасибо.

Спасибо.
Рекомендацию из пункта 2 я наверно теперь долго буду соблюдать. Только пью в качестве своего пятизвездочного коктейля. И пропорции делаю уже полегче: много лимона и мёда, и мало чеснока, имбиря и корок граната. Такой морсик у нас все полюбили в семье. Лучше любого магазинного сока.

Эксперименты с провокацией червей я думаю 4 недели достаточно. Перехожу на продукты которые хочется: в основном в рационе фрукты (уж очень я по ним соскучилась) и морсик этот. А любимых продуктов нет вообще теперь.
Хочу ещё проверить версию, быстро ли опять новых подселенцев заведу. Муж у меня, по-видимому долго носителем будет. Скребнями и карликовыми, которые я у себя видела, от человека заразиться можно. Про другую мелочь в том числе. Через месяцев 6 всё же сделаю контрольную атаку на 1-3 дня наверное по последнему своему методу. Плюс ещё яйца какие-то недобитые вылупятся. Я думаю кто-то, да будет ещё потом.

А изжоги тоже в этом году не было ни разу. Ой, как же я с ней намучалась: всю жизнь была, сколько себя помню. Опытным путём подтверждаю: от глистов она.

#26086
Гость

Как же я устала уже. Пью уже 2 недели уксус столовый на большой стакан, лью на глаз. Пью вместо воды, до еды, после, во время еды. И заметила, что этот гад или гады ушли в низ живота и шевеления стали практически не заметны, что я даже стала думать, что они сдохли, но вчера я сильно захотела сладкого, так как сладкого не ела больше месяца, иногда кофе подслащеное было пару раз и все, ну так вот, я нажралась вчера сладкого с таким аппетитом прямо перед сном и что тут началось!!! Они поднялись к желудку, бушевали, что я не могла заснуть, была согласна , чтобы мне разрезали ножом живот и достали эту дрянь наконец-то!!! Не знаю как уснула, и вот утром проснулась опять эти ужасные шевеления не прекращаются, пошла выпила уксус, но они не стихают, а было так хорошо, что стала забывать про эту дрянь...теперь опять все по новой

Хочу Вас поздравить!

Первое.
Ошибка при глистогонке - это тоже шаг к победе. Страх, что уже нельзя делать, придаст Вам новые силы.

Второе.
То, что кислота сработала - нет Змея-сороконожки. Цепни по сравнению с ним отдыхают. Поэтому Ваш путь будет не так сложен.

Третье - кислота сработала за 2 недели всего. Это значит, что гадов мало или один. Или то, что Вы уже проделали огромную работу. В любом случае, осталось не так много уже, добивайте нечисть.

Четвёртое.
Если уж и сделаете ошибку "срыв на еду", то тут же ликвидируйте пекучестью. И чем ядрёный, тем лучше. Я думаю у меня только от этих фокусов отвращение на этот продукт появлялось. Но так было, когда черви ещё были. Аж до тошноты потом. Сейчас я вообще равнодушна ко всем продуктам. Они вкус другой все даже имеют.

#26087
Гость

Lia дорогая, я вам доверяю больше чем врачам. Я тут у островского видела что корень девясила выводит червей из легких. Вы случайно не пробовали, и еще березовый дегодь вы как употребляли? А на счет мужа у меня таже фигня. Он уверен у него ничего нет. А у самого тоже животик да и сердце болььное с давлением. Спасибо вам огромное пожалуйста не оставляйте нас безнадежных.

Девочки, моя информация только справочная. Фильтруйте и делайте всё по-своему.

Девясил пила, молола на кофемолке и заваривала в первой половине 2020г., повторно его не покупала. С декабря 2019 по апрель 2020 человеческой еды почти не ела. И так днями. И много раз с психов пила альбендазол по 5-15 таблеток разово за то полугодие. Без соды так ни разу и не сработал потом, но со слабительным уже пила его.
Дёготь так, чтобы конкретно, так это самолечение №2 - с мая по сентябрь 2020г. Я его расписывала подробно. Не долечилась. Сорвалась на еду. Через только 4,5 месяца сдох Змей сороконожка и ещё кто-то до него. Ритм жизни был сумасшедший, в унитаз тогда не глядела. От дёгтя где-то 5 кг червей ушло.

Я проверяла действие сразу всех продуктов-отравок по отдельности, а потом комбинировала. Наиболее действенные, как казалось, покупала повторно, остальные больше нет.
Экспериментируйте и слушайте свой организм - это вернее всего будет.

#26088
Микки

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто у меня. В заднем проходе шевеления, колется (не острицы точно), иногда ощущения, будто в толстом кишечнике воткнули шприц и вытягивают. После голодания шевеления в глотке, теперь глист сидит в пищеводе, изредка подгрызая в районе щитовидки. Живот мягкий, но до недельного лечения пиперазином в тонком кишечнике тянуло изнутри. Сейчас такое вроде не наблюдаю. Пыталась лечиться лимонно-эвкалиптовыми клизмами - дольше минуты удержать не могу, поэтому эффект слишком слабый (повыходили лишь несколько дохлых 10 см аскарид за 5 дней лечения). Заметила, что сок лимона на ночь их особенно бесит (живот крутит, вертит, в глотке шевелится, наутро в кале несколько дохлячих аскарид). Муж не верит, кровь и кал молчат, гастроэнтеролог смотрит, как на идиотку (сами знаете, многие это проходили). В том году в январе было так же, только боли в прямой кишке (как вытягивающая иголка) были намного сильнее. Три месяца пила немозол, вермокс и остальную фигню. К апрелю все притихло, но в течение года в попе иногда кололо (после таблеток утихало). (Описывала свою ситуацию в Пикабу, посты называются "Фантастические твари, или где они обитают. Аскариды") А в этом году в январе вновь начался прошлогодний ад. Зашла сюда на форум и ужаснулась. Потому что поняла, что в глотке меня душили и в попе кололись вовсе не аскариды, а твари пострашнее. Подскажите, пожалуйста, кто они (учитывая мои симптомы) и как их изгонять.

Почитала Ваши посты в Пикабу.
Какая Вы молодец, что так всё подробно расписали! Вот побольше бы таких описаний и люди не были бы такими "тёмными в глистной теме"! Было бы больше здоровых людей вокруг и меньше возможностей заразиться.

По описаниям ну очень на мои похоже. Я бы предполагала у Вас наличие Бычьего цепня (сверху) и Змея-сороконожки (ниже). Если бы не одно но... Аскариды. Версия о том, что цепни выталкивают аскариды к прямой кишке, в моём случае подтвердилась. У Вас или исключение из правил, или другие черви тогда.

Шевеления глубоко в носу у меня тоже были (прошли где-то через 4 месяца питья таблеток + народные средства). У Бычьего проглоттиды подвижные, могут сами вылазить и через желудок, если низ кишки закрыт. Змеи сильнее любых цепней.
Где-то через 3 месяца глистогонки у меня начались движения перед прямой кишкой. Запоров уже не было. Я чувствовала, как паразит очень-очень быстро перемещается укалыванием, а потом резкий укол перед прямой кишкой, как спицу вонзили, очень больно и резко было, потом затишье на мин 10-15, потом заползал назад. Эти уколы при перемещении я чувствовала только на промежутке кишки см 20 где-то в толстой, перед прямой кишкой. В других местах не чувствовала вообще. Такое было всегда днём, когда я двигалась, от питья пекучек.
Когда где-то через пол года от дёгтя вышел Змей, то я поняла, что именно он кололся тогда. Перемещался гад, цепляясь за кишку крючьями всем телом. У него тело по всей длине, низ, в крючках. Ещё у меня после самолечения №1 выходили куски, как плоская лента, но гофрированная, как еда спаржа из сои, только чёрного цвета, но как ножницами порезанная (ровно), на ощупь на свиную кожу мягенькую похоже. В лаборатории не определили, что паразит. Возможно, это дохлый Змей был сдувшийся, так как сам круглый, а не плоский. Чего кусками, не знаю до сих пор. Возможно, он тоже имеет соединения какие (типо как у цепня), только невидимые и без переходов, так как гад был чётко сплошной на фотках.

#26089

Бычий, скидывает проглоттиды редко, раз в 6 или 12 месяцев. Так и не смогла определить, но редко очень. У меня в том же месте, 20 см от верхнего края прямой кишки, в толстой жжение появлялось на несколько дней и шевеление пониже. Вот на этих мелких действует Мебендазол скорее всего. Потому что от шевелений он мне помогал. Я тогда думала, что аскариды. Сейчас не знаю кто из них и когда шевелился.
Аскаридами мы как-то всей семьёй заразились, ели фрукты в холодильнике не мытье (обычно ложим только мытые, кто-то накосячил и не признался). Поэтому точно знаю, когда они были. Пролечиличь мы тогда все, 3 дня Мебендазолом. Шевеления, как всегда, были только у меня, но прошли на второй день. Но у младшей в горшке дохлых я видела. Белые, а не красные, как их все описывают. Что из меня выходило, я тогда ещё не смотрела.
Так вот это шевеление от бычьего потомства по ошущением такое же, перед прямой кишкой, как от аскарид. Но только перед этим предшествует жжение повыше, будто там перца красного наложили, сильно пекло несколько дней.
Более подробно про Бычьих Persona может рассказать. Сложно определять, кто, где в животе и что делает, когда несколько видов имеется. Могу и ошибаться, конечно же.

#26090
Lia

Не опускайте только руки, результат будет обязательно и облегчение немыслимое позже. После такого испытания я на жизнь совсем по-другому смотрю. И детки поправятся. Наоборот, им легче, так как заражены недавно. Я с детства некоторых в себе носила до недавнего времени. Многие детей пролечили всего по 1 таблетке Азинокса давали, как для котика. Это очень маленькая дозировка, но она у детей работает иногда, потому что черви молодые ещё. А то, что мы теперь про серьёзность проблемы глистной знаем, продолжительность жизни увеличится и у нас, и у наших детей. Мой чемодан таблеток от хронических болячек почти через 15 месяцев мне уже не нужен совсем. Они все не дешёвые были. На еду тоже меньше денег идёт, так как я на ней теперь вообще не помешана. Потребность во многих косметических процедурах отпала - пол зарплаты на женскую фигню у меня уходило. Да, недёшево пока лечение обходится, но позже и эта статья расходов отпадёт. Жизнь обязательно наладится! Только не сдавайтесь! С таким горьким опытом будущее обязательно изменится к лучшему. Ещё 2 года назад я, многие посты читая, вообще не верила, что люди правду пишут про тех, кто в них живёт или выходит. И если бы не столько червей из меня самой не вышло, то никогда бы не поверила, что такое возможно. Поэтому и скептиков прекрасно понимаю, когда пишут, что не может такого быть. Это счастливые люди, только они не осознают на сколько всё же счастливы, не имея такое "червивое тело" !

Лиа, очень помогает Ваш опыт и уверенность в победе, перечитала весь форум, беру те рецепты, что мне подходят по состоянию здоровья . Лечу аскариды полгода, бывают моменты отчаяния, когда в очередной раз начинаешь отхаркивать личинки с кровью из бронхов. Врачи говорят, что личинки в лёгких только 2-3 недели и мигрируют в кишечник, но я то знаю что это неправда , у меня уже месяца 4 выходят, сдала кучу анализов и мокроту,и на туберкулёз и т.д. говорят глистов нет, предлагают к психологу и дома тоже не очень верят, тяжело психологически, но читаю вас и держусь, вижу как всем трудно, но нужно не опускать руки.

#26091
Lia

Спасибо. Рекомендацию из пункта 2 я наверно теперь долго буду соблюдать. Только пью в качестве своего пятизвездочного коктейля. И пропорции делаю уже полегче: много лимона и мёда, и мало чеснока, имбиря и корок граната. Такой морсик у нас все полюбили в семье. Лучше любого магазинного сока. Эксперименты с провокацией червей я думаю 4 недели достаточно. Перехожу на продукты которые хочется: в основном в рационе фрукты (уж очень я по ним соскучилась) и морсик этот. А любимых продуктов нет вообще теперь. Хочу ещё проверить версию, быстро ли опять новых подселенцев заведу. Муж у меня, по-видимому долго носителем будет. Скребнями и карликовыми, которые я у себя видела, от человека заразиться можно. Про другую мелочь в том числе. Через месяцев 6 всё же сделаю контрольную атаку на 1-3 дня наверное по последнему своему методу. Плюс ещё яйца какие-то недобитые вылупятся. Я думаю кто-то, да будет ещё потом. А изжоги тоже в этом году не было ни разу. Ой, как же я с ней намучалась: всю жизнь была, сколько себя помню. Опытным путём подтверждаю: от глистов она.

Про изжогу - мне кажется, её могут ленточные давать. Может и другие гельминты тоже, по идее они все слизь вырабатывают или стимулируют её выработку кишечником вокруг себя. Я делаю вывод, что изжога возникает тогда, когда желчь не может нормально спуститься в 12-перстную кишку из-за того, что там всё забито слизью от глистов. К примеру, у меня на желчегонные чаи началась изжога, хотя на аджику и другое острое/кислое реакции желудка нет. То есть это явно не повышенная кислотность (в которую я тоже не особо верю) Идёт заброс в пищевод видимо из-за того, что снизу вверх в желудок поступает желчь в ответ на желчегонные, а должно идти вниз. Ну это и логично, если бы желчь спокойно шла вниз, глистам в 12пк не поздоровилось бы, поэтому слизь это их первая оборона. И это именно изжога, рефлюкс, во рту горечи нет, а есть неприятное жжение в пищеводе и хочется что-нибудь съесть.

#26092
Lia

Самые активные часы с 12.00 до 03.00 где-то у всех червей. Они в это время расслабляются и жрать выходят, когда человек спит. Поэтому и считается, что отраву на ночь всегда надо. Или цепней ночью травить. В больнице только ночью их травят. А то, что себя гад обкручивает по спирали снаружи, то это защита однозначно. Именно в таком положении вышли гады от чередования каши с содой и сладким чаем на альбендазоле. Когда их начинаешь горечами травить, то они ведут себя совсем по-другому. Возможно запомнили, что после чая сладкого липкая бяка жгучая будет. Они умеют запоминать, хоть и безмозглыми считаются наукой. Я слабительное не пила тогда, вот они вышли, как замерли, когда пожрали. Но не все же, некоторые были не обкручены, без этой трубочки спиральный вокруг себя, а просто переплетённые хаотично во всю длину келдыша. Ещё они очень гибкие, и вдоль и поперёк пополам слаживаются членики, много таких видела, поэтому и через клапана пролазят легко. Змеи толстые и не пролезут в желудок.

А на горечах они как сворачиваются? То есть от соды по-другому? Я горечам внимания мало уделяла, в-основном всё фармпрепаратами и содой.
Когда травила лентеца альбендазолом, выходил в-основном плоской лентой, фрагментированной. Один раз видела твёрдую загнутую петлю, вообще не поняла как это. Может там ещё и цепень есть, раз такая фиговина вышла, непонятно.

#26093
Lia

А ещё я специально подробно расписывала при самолечении №4, что на длинного гада действует лекарство по чуть-чуть, сразу хвост спускается, кусками, и так до тех пор, пока не шибанёт до башки. Если дозировки недостаточно для парализованности червя от таблеток или убийства от народных средств, то гад всё же спустится, но не отцепится. А если совсем мало отравы, тогда агрессия у них и попытки вылезти - самые опасные моменты. Но некоторые люди описывали в нете, что гад быстро спускается и шумно. Но это когда один. А вот моя колония в итоге 8 часов спускалась по 5см всего, с долбёжкой каждые 2 часа. Когда уже всем отравы Бильтрицида с Альбендазолом досталось, тогда и спустились гады в толстую кишку. И двое суток там спресовывались перед тем, как выйти. И то, дозировка, честно говоря, думала не возьмёт их. Страх, что Бильтрицид яд всё же был (все ж про это пишут: и пациеты, и врачи). Но отчаяние моё было больше страха. Планировала увеличиваться в каждый приём, если не сработает. Показатель работает ваш приём или нет - на третий день (это если без слабительного): в конце толстой кишки (перед прямой самой) появится тяжесть, будто кирпич туда положили. У меня ещё и уколы там были, скорее всего очухивались и пытались цепляться. Гады будут сползать и коксоваться, потом процесс легко уже пойдёт. Но выбраться из этих келдышей им нереально. Когда шары падали, звук звенящий был, как камень падал в унитаз. Я аж подпрыгивала от неожиданности на том унитазе😵. Только фотайте всё. Потом всё равно интересно будет посмотреть, даже в воде всё хорошо видно, если камера хорошая. Мои Бычьи 3 дня провисели на прицепках обдолбанные. Кишку до жути неприятно тянуло. Перистальтика такая была, что даже в горле вниз воздухом тянуло, со звуком. Ну и еды не было совсем, кроме питья моего пятизвездочного коктейля, да только гуща из него в качестве еды.

Хотела перечитать про ваше самолечение N4, раньше по никнейму могла найти все ваши сообщения, очень было удобно, теперь нет, пусто. Вы поменяли какие-то настройки?((

Гость
#26094
Lia

Почитала Ваши посты в Пикабу. Какая Вы молодец, что так всё подробно расписали! Вот побольше бы таких описаний и люди не были бы такими "тёмными в глистной теме"! Было бы больше здоровых людей вокруг и меньше возможностей заразиться. По описаниям ну очень на мои похоже. Я бы предполагала у Вас наличие Бычьего цепня (сверху) и Змея-сороконожки (ниже). Если бы не одно но... Аскариды. Версия о том, что цепни выталкивают аскариды к прямой кишке, в моём случае подтвердилась. У Вас или исключение из правил, или другие черви тогда. Шевеления глубоко в носу у меня тоже были (прошли где-то через 4 месяца питья таблеток + народные средства). У Бычьего проглоттиды подвижные, могут сами вылазить и через желудок, если низ кишки закрыт. Змеи сильнее любых цепней. Где-то через 3 месяца глистогонки у меня начались движения перед прямой кишкой. Запоров уже не было. Я чувствовала, как паразит очень-очень быстро перемещается укалыванием, а потом резкий укол перед прямой кишкой, как спицу вонзили, очень больно и резко было, потом затишье на мин 10-15, потом заползал назад. Эти уколы при перемещении я чувствовала только на промежутке кишки см 20 где-то в толстой, перед прямой кишкой. В других местах не чувствовала вообще. Такое было всегда днём, когда я двигалась, от питья пекучек. Когда где-то через пол года от дёгтя вышел Змей, то я поняла, что именно он кололся тогда. Перемещался гад, цепляясь за кишку крючьями всем телом. У него тело по всей длине, низ, в крючках. Ещё у меня после самолечения №1 выходили куски, как плоская лента, но гофрированная, как еда спаржа из сои, только чёрного цвета, но как ножницами порезанная (ровно), на ощупь на свиную кожу мягенькую похоже. В лаборатории не определили, что паразит. Возможно, это дохлый Змей был сдувшийся, так как сам круглый, а не плоский. Чего кусками, не знаю до сих пор. Возможно, он тоже имеет соединения какие (типо как у цепня), только невидимые и без переходов, так как гад был чётко сплошной на фотках.

Скажите, змеи - это что за паразиты? Это скребни?

#26095

Я специально расписала подробно про воронку эту и не один раз, чтобы люди понимали, что не препарат не действует, чем червяка травят, а именно защита гада.
А закрывается он от всего, что тело жрать мешает и микротрихии разъедает: и сода, и полынь, и перец. Я думаю от мыла и перекиси тоже будет себя оборачивать - от всего антипаразитарного в итоге, а в особенности, что горькое, и что нам слизистую во рту тревожит, то и им будет вредно. Поэтому цепней и кислота берёт. А вот Змею пофиг та кислота, у него кожа толстенная, и гаду если жрачки мало будет, он крови напьётся. У меня, когда Змеи были, от дёгтя первое время так сердце качало, что как толчки, под напором ощущалось и звук громкий стука сердца был очень, муж рядом лежавши слышал эти звуки. Было ощущение, что каждый раз, как последний, сейчас вот пропихнёт кровь и остановится. Сейчас я его вообще не слышу. А раньше уши слышали эти стуки: и мои, и людей рядом, если тишина полная. А на животе лежавши, матрас при каждом стуке "откликался". Вот так оно у меня на износ работало.

А у цепня, если митротрихии разъедаются, то он же всасыать жидкость не сможет тогда
Поэтому, если скушали что-нибудь (сорвались, надо наверх выпить отраву). Чтобы она в желудке перемешалась ещё. И обязательно тщательно пережёвывать пищу, чтобы гад выбрать вкусняшки не мог. При самолечении №1 я иногда содовую кашу, когда совсем нетерпимо противно становилось, то свёклой свежей или варёной загрызала, немного совсем, укусом одним. Так потом, как гады вылазили, эти кусочки свёклы или морковки под слизью у них были, как бы захавали их. А везде люди писали, что свёклу и морковь цепни не едят, и это антипаразитарные продукты. То есть захавали они сознательно, выбрали.
Поэтому и научную версию, что цепень только пьёт, а не жрёт, я тоже опровергаю.

#26096
blacktigra

А на горечах они как сворачиваются? То есть от соды по-другому? Я горечам внимания мало уделяла, в-основном всё фармпрепаратами и содой. Когда травила лентеца альбендазолом, выходил в-основном плоской лентой, фрагментированной. Один раз видела твёрдую загнутую петлю, вообще не поняла как это. Может там ещё и цепень есть, раз такая фиговина вышла, непонятно.

Вашего лентеца скорее всего кто-то держит снизу. Вы ж уже давно боритесь. Думаю один уже вышел бы.

#26097

Вот тут, когда съесть хочется, опять выброс каких-то гормонов. Так последовательно и работает защита у червяка: сразу мы ему плохо делаем, а в ответ он нам плохо делает, а потом голова наша спасения ищет от плохого самочувствия: чтобы в себя такое залить или запихнуть, абы не мучаться. Но спасение в итоге для червяка окажется, а не для нас. Кушать и пить нельзя тогда, кроме отрав наверх!

И как эти мысли в голову попадают (кроме гормонального выброса нет у меня ответа), не знаю. Я если долго держалась от защитных выделений гадов, то потом на еду резко, как ненормальная накидывалась. Как съем, смотрю на себя со стороны: ну точно не в адеквате, как помешательство какое-то, типо с головой ку-ку. Реально так себя ощущала. Будто раздвоение личности, и борьба сама с собой была какая-то постоянно. Например, мысли вообще на всё отключались (чем бы я ни занималась в этот момент), хочу этот кусок мясо здесь и сейчас (это если дома). Если не дома и день не ела, то только порог переступаю, опять крышу сносит. Возможно на запах дома черви реагировали. Хотя до того, как домой попаду, всегда удивлялась, почему я так спокойно ничего не кушаю весь день. Сейчас вообще такого и рядом нет. А ещё не понимала почему моё сознание и желание сожрать (именно это слово) такие противоречивые. Как бы в спокойном состоянии я хочу кушать одни продукты, а потом резко жру другие. Тут культурно выразиться никак нельзя. Именно так и было: еду почти не глотала, какой-то животный неконтролируемый инстинкт резко нападал. И ещё усиленное вкусовое ощущение было, будто наклеили вкус еды наверх (из тех продуктов, на которые жор был). Но в то же время без искусственной приправы не готовила еду: пресной казалась. Теперь редко даже солю еду для себя, вкус самого продукта сильнее чувствуется, ароматнее и не кажутся теперь пресными, как раньше (это я про те продукты, которые сознание хотело).

#26098
blacktigra

Хотела перечитать про ваше самолечение N4, раньше по никнейму могла найти все ваши сообщения, очень было удобно, теперь нет, пусто. Вы поменяли какие-то настройки?((

Должно всё работать.
Я сюда зарегистрировалась не для того, чтобы шифроваться.
Если моя писанина хоть как-то косвенно поможет хоть одному человеку, уже не зря.

Иногда путала, много ошибок, у меня клавиатура может слова и предложения заменять. Часто не проверяю, что настрочила.

Что-то по памяти писала, а что что-то из записей копировала, тоже могла ошибаться в одном и том же моменте. Сейчас эти черви кажутся уже в далёком прошлом, хоть и прожила с ними всю жизнь. Будто подсознание стирает из памяти всё с ними связанное. Может скоро вообще мало что буду помнить.
Уточняйте, если что.

#26099
blacktigra

Про изжогу - мне кажется, её могут ленточные давать. Может и другие гельминты тоже, по идее они все слизь вырабатывают или стимулируют её выработку кишечником вокруг себя. Я делаю вывод, что изжога возникает тогда, когда желчь не может нормально спуститься в 12-перстную кишку из-за того, что там всё забито слизью от глистов. К примеру, у меня на желчегонные чаи началась изжога, хотя на аджику и другое острое/кислое реакции желудка нет. То есть это явно не повышенная кислотность (в которую я тоже не особо верю) Идёт заброс в пищевод видимо из-за того, что снизу вверх в желудок поступает желчь в ответ на желчегонные, а должно идти вниз. Ну это и логично, если бы желчь спокойно шла вниз, глистам в 12пк не поздоровилось бы, поэтому слизь это их первая оборона. И это именно изжога, рефлюкс, во рту горечи нет, а есть неприятное жжение в пищеводе и хочется что-нибудь съесть.

В сообщении Вам ответила:
26097. Lia
[402060991] - Сегодня, 12:27

#26100
Гость

Скажите, змеи - это что за паразиты? Это скребни?

Я не знаю к кому они относятся.
Скребни у меня белые были, а этот тёмный серый.
У скребня малюпасенькая зацепка. А у этого башка огромная, почти под 1см, если с крючьями-клешнями в диаметре.

#26101
Lia

Должно всё работать. Я сюда зарегистрировалась не для того, чтобы шифроваться. Если моя писанина хоть как-то косвенно поможет хоть одному человеку, уже не зря. Иногда путала, много ошибок, у меня клавиатура может слова и предложения заменять. Часто не проверяю, что настрочила. Что-то по памяти писала, а что что-то из записей копировала, тоже могла ошибаться в одном и том же моменте. Сейчас эти черви кажутся уже в далёком прошлом, хоть и прожила с ними всю жизнь. Будто подсознание стирает из памяти всё с ними связанное. Может скоро вообще мало что буду помнить. Уточняйте, если что.

Да, теперь снова их видно, спасибо. Это не писанина, это ценный опыт)

#26102
Тан

Лиа, очень помогает Ваш опыт и уверенность в победе, перечитала весь форум, беру те рецепты, что мне подходят по состоянию здоровья . Лечу аскариды полгода, бывают моменты отчаяния, когда в очередной раз начинаешь отхаркивать личинки с кровью из бронхов. Врачи говорят, что личинки в лёгких только 2-3 недели и мигрируют в кишечник, но я то знаю что это неправда , у меня уже месяца 4 выходят, сдала кучу анализов и мокроту,и на туберкулёз и т.д. говорят глистов нет, предлагают к психологу и дома тоже не очень верят, тяжело психологически, но читаю вас и держусь, вижу как всем трудно, но нужно не опускать руки.

Дело в том, что яйца аскарид при проглатывании, с током крови переместившись, в лёгких созревают. Когда начинается миграция в кишечник, то многие достигают непроходимых размеров и оседают там, где застряли. Они могут быть везде, включая сердце. Поэтому хронический Аскаридоз лечить очень длительно надо. Он будет выводиться постепенно. И это не обязательно должно значить, что Вы постоянно заражаетесь. Во время брачных игр, как травница Зайцева говорит, эти гады могут заползать тоже куда угодно. Из носа во время сна тоже могут выползать.
Учтите, чтобы червяк в органах народными средствами отравился, чуть ли не всю кровь заменить в себе надо. Все соки Вашего организма должны стать ядом для червей в органах. Это долго очень. Потом они начнут сдыхать и разлагаться. Далее начнётся интоксикация организма. Потом только лимфа постепенно трупики частями будет выводить из организма. Выводит она только в слизистую снизу вверх, по направлению к голове. Если после антипаразитарки воспалены лимфоузлы - это хорошо: с Вашего организма лимфа нечисть убирает. Но ей надо помогать: солодка и гвоздика - это лучшее у меня получилось по эффекту, то есть самый быстрый результат даёт. Осина и Пижма - для крови очиститель.
Ищите все травы от кашля. Я думаю назначение от того или иного травка будет работать от червей с локализацией в том месте.

Солодка считается от кашля, но это лучший очиститель лимфы. Если лимфа будет чистая, то грибы, вирусы, бактерии, раковые клетки и яйца глистов, продукты распада жизнедеятельности нечисти в том числе, она уже будет выводить потом сама. Отсюда и версия защелачивания организма. Новорождённые дети рождаются с рh 7,0. А мы уже сами свое тело засир*ем в течение жизни, поэтому и воспримчивы к глистам, а следом и болезням разным.
Как гость (26052. Гость
[770488907] - 23 января, 09:21) написал "чистка завалов в жкт" - очень точное определение. Без этого вообще ничего вылечить нельзя по моему мнение, только временно убрать некоторые симптомы, и всё на этом.

Гость
#26103
Тан

Лиа, очень помогает Ваш опыт и уверенность в победе, перечитала весь форум, беру те рецепты, что мне подходят по состоянию здоровья . Лечу аскариды полгода, бывают моменты отчаяния, когда в очередной раз начинаешь отхаркивать личинки с кровью из бронхов. Врачи говорят, что личинки в лёгких только 2-3 недели и мигрируют в кишечник, но я то знаю что это неправда , у меня уже месяца 4 выходят, сдала кучу анализов и мокроту,и на туберкулёз и т.д. говорят глистов нет, предлагают к психологу и дома тоже не очень верят, тяжело психологически, но читаю вас и держусь, вижу как всем трудно, но нужно не опускать руки.

У меня таже ситуация, врачи лечили кашель 3 раза антибиотиками, пока не поняла что это аскариды, анализы всегда негатив. Я их выводила коньяком с касторкой, что выходило просто ужас, и не 2—4 как говорят врачи , а наверное штук 50 огромных и длинющих и 1000... маленьких. Жуткий кашель прошел но еще немного кашляю и стараюсь отхаркивать и выплевывать. Больше 6 месяцев лечусь. Но еще вижу что они присутствуют.

Гость
#26104

Я заметила что куркумой у меня начали выходить членики цепня или лентеца я так и не поняла кто это. Но он у меня аскариды не выталкивает. Похоже сжились

#26105

Особый акцент хочу сделать на Полынь и Куркуму.

Везде пишется, что Полынь не убивает яйца глистов. Я думаю убивает. Полынь берёт червей во всех органах, включая глаза (поэтому и зрение падает изначально: из-за трупиков глистов).
Но важно!
1.Концентрация должна быть очень сильной,
2. Пить легче холоную, мне показалось даже действеннее.
3. Держать под рукой Альбендазол с кусочком сладкой приманки: цепни могут от метания кишки порвать.
4. Пить предварительно и одновременно валерианку.

Куркума даже после 500 таблеток по 400мг Альбендазола взяла у меня червей в голове при самолечении №3. Она очень хорошо берёт мелочь во всех органах. Я её первое время динамила, очень зря.

#26106

Да. Забыла.
После миграции и созревания в лёгких аскарид, мы кашлем. Эту мокроту нельзя ни в коем случае глотать, только сплёвывать! Вот в ней и есть мини аскаридки - уже "вылупившиеся из яиц" червяки готовые.

#26107

По поводу зуда в прямой кишке добавлю. У знакомой такое давал свиной цепень. Наверное у них с бычьим в этом плане механизм одинаковый. Лентец тоже даёт иногда.

#26108
blacktigra

По поводу зуда в прямой кишке добавлю. У знакомой такое давал свиной цепень. Наверное у них с бычьим в этом плане механизм одинаковый. Лентец тоже даёт иногда.

Все гиганты вылазят "рожать" ближе к выходу. В это время и надо анализы сдавать, желательно тогда ежедневно даже. У Широкого лентеца матка открытая, яйца по-любому в этом случае обнаружат.
У Свиного выходят членики с яйцами соединённые. Поэтому всем людям нужно обращать внимание на кал после зуда такого или шевеления. Но мой глаз в унитазе ничего не видел, только на фото при увеличении.
А вот у Бычьего членики по отдельности выходят и не соединины между собой (у меня не выходили, так как запоры многодневные были).
Если членики увидите, то членики нужно отковыривать и нести на анализ. Для брезгливых: если не возьмёте силу воли в руки, то дальше будет сложнее. С докторами заодно всё же легче.

#26109

Вот ещё по поводу еды.
Если будете кушать по часам и одна треть (максимум) из этого будет впитываемая однородная еда, а остальное отрава для червяка, то едой это не считается. Это отрава на приманку.
Тогда можно кушать, что хочете, кроме трио (мясо, рыба, яйца).
Дёготь тоже не даст жизни червям при каждой еде.
Так что если уж совсем трудно ничего не кушать, начинайте с такого варианта.
И обязательно при этом соблюдать условие "впитываемости" продукта.
Хлеб, например, без отравы вообще нельзя! Очень быстро от него гады реанимируются. А вот для отравы - лучший продукт по моему мнению.

Гость
#26110

Lia скажите пожалуйста альбендазол, бильтрицид для собак или китайский можно давать ребенку 14 лет только он у меня весит больше меня и выше меня и в каких дозах от аскаридоза и цепней, спасибо.

#26111
Гость

Lia скажите пожалуйста альбендазол, бильтрицид для собак или китайский можно давать ребенку 14 лет только он у меня весит больше меня и выше меня и в каких дозах от аскаридоза и цепней, спасибо.

Ребёнку младшему 8 лет давала так:
1 день.
Азинокс (для собак) 10 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 10мг на 1кг

2 день.
Азинокс (для собак) 20 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 20мг на 1кг

3 день.
Азинокс (для собак) 30 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 30мг на 1кг
Дальше, как и последний день.

Перестала давать, когда вчерашним ужином в туалет сходили без червей.
И смотрела всё же на реакцию. Головка только сказала болела немного и живот. А так перенесли дети легче, чем я. Из Китая детям не давала. На себе эксперементировала. Я до этого БАДы оттуда боялась заказывать, а тут таблетки. Но это от отчаяния. У нас не продавались. Но все сработали в итоге на мне. Поэтому детям из Китая боюсь до сих пор рекомендовать.

Пили в виде суспензии. Им только в чае сладком (100 мг чая + 2 ч.л. сахара) таблетки разводила (без лимона), также без еды пили. Наводила таблетки на 1 день всегда. Шприцом дозировку делила и в рот заливала. Получалось, что они пили суспензию до еды, за пол часа. Еды много не давала. Размером по их кулачку. Но кушать им в эти дни не хотелось совсем. Поэтому иногда еду вообще пропускали. На ночь всегда стакан ращведённой глины пили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26112
Lia

Ребёнку младшему 8 лет давала так: 1 день. Азинокс (для собак) 10 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 10мг на 1кг 2 день. Азинокс (для собак) 20 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 20мг на 1кг 3 день. Азинокс (для собак) 30 мг на 1 кг + Альбендазол (для людей) 30мг на 1кг Дальше, как и последний день. Перестала давать, когда вчерашним ужином в туалет сходили без червей. И смотрела всё же на реакцию. Головка только сказала болела немного и живот. А так перенесли дети легче, чем я. Из Китая детям не давала. На себе эксперементировала. Я до этого БАДы оттуда боялась заказывать, а тут таблетки. Но это от отчаяния. У нас не продавались. Но все сработали в итоге на мне. Поэтому детям из Китая боюсь до сих пор рекомендовать. Пили в виде суспензии. Им только в чае сладком (100 мг чая + 2 ч.л. сахара) таблетки разводила (без лимона), также без еды пили. Наводила таблетки на 1 день всегда. Шприцом дозировку делила и в рот заливала. Получалось, что они пили суспензию до еды, за пол часа. Еды много не давала. Размером по их кулачку. Но кушать им в эти дни не хотелось совсем. Поэтому иногда еду вообще пропускали. На ночь всегда стакан ращведённой глины пили.

Лиа, а ленточные были у Ваших детишек?

#26113

Признаков Лентеца, Бычьего и Свиного не нашла. Много было Карликовых и пара неопределённых с крючьями. Вроде ещё аскариды. Пены много было зелёно-жёлтой первые дни - признаки Лямлий.

#26114

Лямблии вышли за пару дней.
Соду гашёную горячей водой перед суспензией пили ещё каждый раз. Младшая пол стакана, а старшая стакан.

#26115

Я в еде детей никогда не ограничивала. Объясняю, конечно же, что полезно и почему, а что вредно. Если запрещать сладости, они другим детям завидовать будут, как дикие. Поэтому я так не поступала. А вот после лечения последнего не просят печенье покупать и конфеты лежат, едятся папой только у нас сейчас.
А фруктов всегда много елось у нас, теперь особенно.