Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 507
Гость
#26016
Гость

Пью коньяк, 3 стакана выпила и закусила перцем мариновонным в уксусе и наперчила что язык весь красный, а он гад прицепился к горлу прямо чувствую. Да чтобы он здох, аминь. Продолжаю пить коньяк, жалко что коньяка мало осталось, надо прикупить. И в следующий раз всю бутылку за раз выпью. Я на но ногах стоять уже не могу ни то что писать, а он гад еще присосан. Надо еще касторку пить...та еще гадость, пожалуйста кто еще жив дайте мне смелости выпить эту гадость, интенду касторка. Когда выпила первые полстакана коньяка казалось что он передвигается к мозгу. Я так зла, и сейчас пьяная а он гад даже не отсосался. Такшчто пишу врачам пошли все в жо...у, я пьяная но не он. Если я умру от рака мозга...ладно, только чтобы черви не полезли из ушей при моих детях. Какой стыд... я пьяная в усрач...у а его гада чуствую у горлв. Плачу и пишу. Вся в слезах. Если до завтра выживу пожалуйста напишите чтонибудь чтобы поддержать меня. Вся в слезах и соплях а еще касторку пить. И никто меня не понимает двжк моя мама. Пожалуйста напишете чтонибудь.

Бедная, я вам сочувствую ((( тоже пыталась контьяком с косторкой их травить, пила где то 3 дня подряд. Лучше не делайте этого больше, так как от алкоголя они не выйдут, а касторки нужно литр выпить, а эта та еще гадость, не мучайте себя , поищите , что то другое действенное, тут много советов почитайте

Гость
#26017
Гость

Продолжкние. Пока пила касторку казолось вся жизнь протела перед глазами. Простите верующих. Но я вся и всех ругала матом в эту секунду. Но я сново сделала это выпила.... сейчас зажовываю семенами тыквы. И пойду выкурю сигарету или меня вырвет. Что это за жизнь. Если бы бох нас любил он бы не поселил на на на землю полную гадами которые жрут нас. Извините все верующие. Я тоже веруящая. Но так как бог говорит что мы все его дети. Извините но у меня тоже есть дети. И если нужно предпочту умереть я но но не распям моих детей. Что то за бох такой котый прячется за своим ребенком. Придурок. Вияка. Мне так плохо. Лучше умереть...

Вы знаете я тоже верила и молилась Господу Богу, пока не узнала всей правды и во мне все восстало! Я перестала молиться, так как молиться вместе с червями, которые жрут меня , и я их ежеминутно чувствую, выше моих сил, увы. Тоже не понимаю, что за жизнь такая ! Наградить всю планету паразитами и нет от них никакой защиты!? Это как, может любящий отец это допустить? Ведь и так полно всякого разврата, убийств, воспитываешь детей в духовной чистоте, а тут еще и не видимые яйца в придачу! Хорошо через грязные руки, через непрожаренное мясо, но б,ля,дь через пыль!! Это как вообще??? И не могу их вывести вот уже как пол года, дошла до того, что мыло жрать начала, это издевательство над человеком, мое мнение...ничего больше не в радость, так как избавишься и потом заразишься снова...бедные мои дети, если бы я знала всей этой подлости на земле, не рожала бы их, так как вижу, что они у них тоже есть, а лечить детишек очень трудно, короче руки опускаются

#26018

Вы сделали ошибку. Коньяк надо было с чаем сладким (немного только) пить, но ни в коем случае не с перцем! Перец красный с водкой обычно пьют, но это очень опасный рецепт: от него цепень может метаться и кишки разорвать - исход будет летальный!
Поэтому и вылезти хочет! Если в горле, то тоже опасно. Тыквеные семечки - правильно.

С коньяком я бы на теперешний ум сразу маленькими глотками чай очень сладкий начала пить, грамм 50-100 и маленькими глотками, пока гад для жрачки перестроится. А через минут 10-15 стакан коньяка, а заела бы половиной белого шоколада. Белый шоколад цепни обожают (можно его с чайком по плиточке и к таблеткам, когда пьются). А потом второй стакан коньяка с шоколадкой. Но когда живот ослабнет, только тогда для большого гада надо пить касторку. И её действительно много надо. Я на свой вес под сотню по 100 грамм пила, иногда с соком лимона ещё (блендером взбивала, такой легче пьётся и больше получается). Вроде такой дозы достаточно, но надо знать, что цепень напился и его снизу никто не подпирает. Пьют цепни медленно, потом время надо для расслабления. А Островский сразу советует касторку пить. Я тоже сразу почти пила - это ошибка.

Обязательно нужно ближе к ночи коньяк пить и только на голодный желудок. Горечи и пекучки до этого пить день можно, да поядрёней. От жажды точно бы напился гад после горечей. Но вот чтобы вывести, для гигантов не всегда работает этот метод, к сожалению. Ну или на нём недельку посидеть: бухать весь день и белый шоколад только хавать, а на ночь касторки.
Ещё подойдёт самогонка. Коньяк и самогон цепни сознательно пьют (возможно состав различают). А вот водкой редко кто выводил, но посты такие я читала (людям был сюрприз чаще всего). И всегда водка на голодный желудок пилась у них, когда цепень вышел.

#26019

Не опускайте только руки, результат будет обязательно и облегчение немыслимое позже.
После такого испытания я на жизнь совсем по-другому смотрю. И детки поправятся. Наоборот, им легче, так как заражены недавно. Я с детства некоторых в себе носила до недавнего времени. Многие детей пролечили всего по 1 таблетке Азинокса давали, как для котика. Это очень маленькая дозировка, но она у детей работает иногда, потому что черви молодые ещё.
А то, что мы теперь про серьёзность проблемы глистной знаем, продолжительность жизни увеличится и у нас, и у наших детей.
Мой чемодан таблеток от хронических болячек почти через 15 месяцев мне уже не нужен совсем. Они все не дешёвые были. На еду тоже меньше денег идёт, так как я на ней теперь вообще не помешана. Потребность во многих косметических процедурах отпала - пол зарплаты на женскую фигню у меня уходило.
Да, недёшево пока лечение обходится, но позже и эта статья расходов отпадёт.
Жизнь обязательно наладится! Только не сдавайтесь!
С таким горьким опытом будущее обязательно изменится к лучшему.
Ещё 2 года назад я, многие посты читая, вообще не верила, что люди правду пишут про тех, кто в них живёт или выходит. И если бы не столько червей из меня самой не вышло, то никогда бы не поверила, что такое возможно. Поэтому и скептиков прекрасно понимаю, когда пишут, что не может такого быть. Это счастливые люди, только они не осознают на сколько всё же счастливы, не имея такое "червивое тело" !

Гость
#26020
Lia

Не опускайте только руки, результат будет обязательно и облегчение немыслимое позже. После такого испытания я на жизнь совсем по-другому смотрю. И детки поправятся. Наоборот, им легче, так как заражены недавно. Я с детства некоторых в себе носила до недавнего времени. Многие детей пролечили всего по 1 таблетке Азинокса давали, как для котика. Это очень маленькая дозировка, но она у детей работает иногда, потому что черви молодые ещё. А то, что мы теперь про серьёзность проблемы глистной знаем, продолжительность жизни увеличится и у нас, и у наших детей. Мой чемодан таблеток от хронических болячек почти через 15 месяцев мне уже не нужен совсем. Они все не дешёвые были. На еду тоже меньше денег идёт, так как я на ней теперь вообще не помешана. Потребность во многих косметических процедурах отпала - пол зарплаты на женскую фигню у меня уходило. Да, недёшево пока лечение обходится, но позже и эта статья расходов отпадёт. Жизнь обязательно наладится! Только не сдавайтесь! С таким горьким опытом будущее обязательно изменится к лучшему. Ещё 2 года назад я, многие посты читая, вообще не верила, что люди правду пишут про тех, кто в них живёт или выходит. И если бы не столько червей из меня самой не вышло, то никогда бы не поверила, что такое возможно. Поэтому и скептиков прекрасно понимаю, когда пишут, что не может такого быть. Это счастливые люди, только они не осознают на сколько всё же счастливы, не имея такое "червивое тело" !

Спасибо вам Lia. Я что еще заметила, хотя я их не доконца вывела, так как низ живота в передвижениях и в комок что то сбивается, но заметила, что расстяжки у меня прошли и тело какое то другое стало, во первых очень гладкое, что меня очень поражает, и я вот думаю , ну не ужели и расстяжки их рук дело? Это ж надо так гробить людские жизни!

Гость
#26021
Гость

Спасибо вам Lia. Я что еще заметила, хотя я их не доконца вывела, так как низ живота в передвижениях и в комок что то сбивается, но заметила, что расстяжки у меня прошли и тело какое то другое стало, во первых очень гладкое, что меня очень поражает, и я вот думаю , ну не ужели и расстяжки их рук дело? Это ж надо так гробить людские жизни!

Черви п- и -д- о-р-а-с-ы

Гость
#26022
Lia

Не опускайте только руки, результат будет обязательно и облегчение немыслимое позже. После такого испытания я на жизнь совсем по-другому смотрю. И детки поправятся. Наоборот, им легче, так как заражены недавно. Я с детства некоторых в себе носила до недавнего времени. Многие детей пролечили всего по 1 таблетке Азинокса давали, как для котика. Это очень маленькая дозировка, но она у детей работает иногда, потому что черви молодые ещё. А то, что мы теперь про серьёзность проблемы глистной знаем, продолжительность жизни увеличится и у нас, и у наших детей. Мой чемодан таблеток от хронических болячек почти через 15 месяцев мне уже не нужен совсем. Они все не дешёвые были. На еду тоже меньше денег идёт, так как я на ней теперь вообще не помешана. Потребность во многих косметических процедурах отпала - пол зарплаты на женскую фигню у меня уходило. Да, недёшево пока лечение обходится, но позже и эта статья расходов отпадёт. Жизнь обязательно наладится! Только не сдавайтесь! С таким горьким опытом будущее обязательно изменится к лучшему. Ещё 2 года назад я, многие посты читая, вообще не верила, что люди правду пишут про тех, кто в них живёт или выходит. И если бы не столько червей из меня самой не вышло, то никогда бы не поверила, что такое возможно. Поэтому и скептиков прекрасно понимаю, когда пишут, что не может такого быть. Это счастливые люди, только они не осознают на сколько всё же счастливы, не имея такое "червивое тело" !

Lia вы такая молодец, я завидую вашей силе воли. Вчера меня вырволо всем моим перцем с касторкой. Но немного касторки осталось, потому что утром в туалете продрало хорошо. Я пью коньяк с касторкой еще и от аскарид. Только думаю они у меня уже в легких сидят. Кашель замучил. Незнаю как от туда их вывести. Врачи только у виска пальцем крутят. Вы сказали у вас много всего вышло. А красного цвета куски цепня выходили? Кто это? Спасибо вам большое за все. Иногда просто выговориться помогает.

#26023
Lia

Вы сделали ошибку. Коньяк надо было с чаем сладким (немного только) пить, но ни в коем случае не с перцем! Перец красный с водкой обычно пьют, но это очень опасный рецепт: от него цепень может метаться и кишки разорвать - исход будет летальный! Поэтому и вылезти хочет! Если в горле, то тоже опасно. Тыквеные семечки - правильно. С коньяком я бы на теперешний ум сразу маленькими глотками чай очень сладкий начала пить, грамм 50-100 и маленькими глотками, пока гад для жрачки перестроится. А через минут 10-15 стакан коньяка, а заела бы половиной белого шоколада. Белый шоколад цепни обожают (можно его с чайком по плиточке и к таблеткам, когда пьются). А потом второй стакан коньяка с шоколадкой. Но когда живот ослабнет, только тогда для большого гада надо пить касторку. И её действительно много надо. Я на свой вес под сотню по 100 грамм пила, иногда с соком лимона ещё (блендером взбивала, такой легче пьётся и больше получается). Вроде такой дозы достаточно, но надо знать, что цепень напился и его снизу никто не подпирает. Пьют цепни медленно, потом время надо для расслабления. А Островский сразу советует касторку пить. Я тоже сразу почти пила - это ошибка. Обязательно нужно ближе к ночи коньяк пить и только на голодный желудок. Горечи и пекучки до этого пить день можно, да поядрёней. От жажды точно бы напился гад после горечей. Но вот чтобы вывести, для гигантов не всегда работает этот метод, к сожалению. Ну или на нём недельку посидеть: бухать весь день и белый шоколад только хавать, а на ночь касторки. Ещё подойдёт самогонка. Коньяк и самогон цепни сознательно пьют (возможно состав различают). А вот водкой редко кто выводил, но посты такие я читала (людям был сюрприз чаще всего). И всегда водка на голодный желудок пилась у них, когда цепень вышел.

Lia, вы большая молодец. Очень много полезного рассказываете.

#26024
Lia

Persona, а Вы видели сколекс своего Бычьего гада? Действительно он такой огромный размером с вишню? И распишите, пожалуйста, сколько Вы Празиквантела пили и как, только подробно, что он на Бичьих не подействовал вообще?

У бычьего цепня сколекс и шея 2 мм!(очень тонкие) Своим сколексом они могут залазить в печень/поджелудочную/желчный проток!

#26025
Гость

Пью коньяк, 3 стакана выпила и закусила перцем мариновонным в уксусе и наперчила что язык весь красный, а он гад прицепился к горлу прямо чувствую. Да чтобы он здох, аминь. Продолжаю пить коньяк, жалко что коньяка мало осталось, надо прикупить. И в следующий раз всю бутылку за раз выпью. Я на но ногах стоять уже не могу ни то что писать, а он гад еще присосан. Надо еще касторку пить...та еще гадость, пожалуйста кто еще жив дайте мне смелости выпить эту гадость, интенду касторка. Когда выпила первые полстакана коньяка казалось что он передвигается к мозгу. Я так зла, и сейчас пьяная а он гад даже не отсосался. Такшчто пишу врачам пошли все в жо...у, я пьяная но не он. Если я умру от рака мозга...ладно, только чтобы черви не полезли из ушей при моих детях. Какой стыд... я пьяная в усрач...у а его гада чуствую у горлв. Плачу и пишу. Вся в слезах. Если до завтра выживу пожалуйста напишите чтонибудь чтобы поддержать меня. Вся в слезах и соплях а еще касторку пить. И никто меня не понимает двжк моя мама. Пожалуйста напишете чтонибудь.

Когда Солитер в Желудке и пищеводе(в горле) - это проблема!..
Может пытаться вылезти через горло! Вылезти не сможет - но рвотные рефлексы замучают!.
В такой ситуации Главное, не паниковать! (Вызовите скорую - увезут в психушку!)
Если активно пытается лезть через горло - и срабатывает рвотный рефлекс - успокоить Солитера поможет сахар!(он накинется на глюкозу - начнет ее поглащать - отвлекется)Это временная мера!
Лучше не допускать, что бы Солитер вообще залазил в желудок!...Что бы этого не произошло, нельзя допускать снижения кислотности в желудке!..
Поэтому
1) - НЕ ЖРАТЬ МЫЛО
2) - НЕ ПИТЬ СОДУ
3) - НЕ ПИТЬ КАРАЧИСКИЕ
3) - НЕ ЕСТЬ ЖИРНОЕ
Если Солитер уже залез в желудок то добится того что бы он спустился обратно в кишечник проблематично, но возможно!..
Для этого нужно, поднимать кислотность в желудке!...
Нужно есть кислые цитрусовые
1) ЛИМОН
2) ГРЕЙФРУКТ
3) МИНЕОЛА(с кожурой)
4) КИВИ(кислый)
5) Принимать препараты/таблетки повышающие кислотность желудка
Что бы Солитер держался пониже от желудка и желчных протоков!
6) Принимать препараты повышающие кислотность в кишечнике(УРСОФАЛЬК-урсодезокихолевая кислота)

Для тех кто на бронепоезде, Солитеры и другие глисты не боятся щелочной среды!...Будете жрать МЫЛО и СОДУ - Солитера залезет в Желудок и пищевод!...

#26026
Гость

Простите, но тут один человек писал что вместе с другими таблетками он пил аспирин, а зачем аспирин?

Аспирин расстворяет слизистую желудка и кишечника!
Солитеры покрывают свое тело слизью! (Она их зашищает)
Расчет на то, чтобы расстворить слизь, и тем самым увеличить силу воздействия препаратов на Солитера!..(только с препаратами траблы - эффективных препаратов нет!)
Остается наверное только
АРЕКОЛИНА ГИДРОБРОМИД
(Очень токсичный и опасный - убивает нервную систему Цестод)

#26027
Persona

Когда Солитер в Желудке и пищеводе(в горле) - это проблема!.. Может пытаться вылезти через горло! Вылезти не сможет - но рвотные рефлексы замучают!. В такой ситуации Главное, не паниковать! (Вызовите скорую - увезут в психушку!) Если активно пытается лезть через горло - и срабатывает рвотный рефлекс - успокоить Солитера поможет сахар!(он накинется на глюкозу - начнет ее поглащать - отвлекется)Это временная мера! Лучше не допускать, что бы Солитер вообще залазил в желудок!...Что бы этого не произошло, нельзя допускать снижения кислотности в желудке!.. Поэтому 1) - НЕ ЖРАТЬ МЫЛО 2) - НЕ ПИТЬ СОДУ 3) - НЕ ПИТЬ КАРАЧИСКИЕ 3) - НЕ ЕСТЬ ЖИРНОЕ Если Солитер уже залез в желудок то добится того что бы он спустился обратно в кишечник проблематично, но возможно!.. Для этого нужно, поднимать кислотность в желудке!... Нужно есть кислые цитрусовые 1) ЛИМОН 2) ГРЕЙФРУКТ 3) МИНЕОЛА(с кожурой) 4) КИВИ(кислый) 5) Принимать препараты/таблетки повышающие кислотность желудка Что бы Солитер держался пониже от желудка и желчных протоков! 6) Принимать препараты повышающие кислотность в кишечнике(УРСОФАЛЬК-урсодезокихолевая кислота) Для тех кто на бронепоезде, Солитеры и другие глисты не боятся щелочной среды!...Будете жрать МЫЛО и СОДУ - Солитера залезет в Желудок и пищевод!...

Много пишете толкового, но иногда я с Вами категорично не согласна.

Первое.
Если бы я не пила соду и не ела содовые каши, то скорее всего также написала бы, как и Вы, что таблетки не работают, особенно Бильтрицид! И от соды, как от дёгтя, у меня черви ни разу не лезли вверх. Наоборот живот мягчел, стремились гады в обратную сторону.

Второе.
Да. Цепни не любят кислятину. А как же Змеи? Как выяснилось, этот вид гадов много у кого есть. Эти паразиты очень мощные. Они доминантные над цепнями. Как цепни выталкивают аскарид, так и Змеи выталкивают цепней (но к сожалению не отцепляют). Поэтому, если цепень полезет в желудок или пищевод, то Змей тут же займёт всё место "под солнышком", то есть под самым желудком, накинувшись на любимую кислятину. И цепню просто некуда будет сползать. Я такое проходила. И Ваша рекомендация для человека, имеющего Змея, может стоить ему жизни, так как те могут задушить. Ну или кишки порвать, как чуть не случилось в моём случае.

Третье.
Про жирное ничего не могу сказать - не знаю. Пункт 3 - тоже. А вот про мыло, соду, ммс, перекись и прочее, что вымывает кишки, даже слабительное - без этого этапа большинству людей просто не справиться! Только в чистых кишках (без гниения пищи) и на вымытых солитёров можно существенно воздействовать дальше. Слишком много уж у них защит разных, особенно это касается товарищей более 20 отживших!

#26028

* более 20 лет отживших

#26029
Гость

Lia вы такая молодец, я завидую вашей силе воли. Вчера меня вырволо всем моим перцем с касторкой. Но немного касторки осталось, потому что утром в туалете продрало хорошо. Я пью коньяк с касторкой еще и от аскарид. Только думаю они у меня уже в легких сидят. Кашель замучил. Незнаю как от туда их вывести. Врачи только у виска пальцем крутят. Вы сказали у вас много всего вышло. А красного цвета куски цепня выходили? Кто это? Спасибо вам большое за все. Иногда просто выговориться помогает.

С Вашей силой воли тоже всё в порядке, если гада вывели из зоны комфорта. Обычно на этом уровне люли задний ход дают - ошибка. После попыток вылезти горлом будет тошнота ежедневная (возможно месяца 3, если всё правильно делаете, не больше), а потом стихнут (но не сдохнут). Боритесь, боритесь и боритесь, только не останавливайтесь. Таблетки от тошноты я не пила, не знала. Пила йогурт и кефир - ошибка. При тошноте убрать вообще всю человеческую еду надо. Тошнота - показатель реально работающих Ваших методов. Тут как кто канат на себя перетянет: червяк или Вы. Альбендазол помогал от тошноты, глина, мел. В общем при тошноте - только усиление дальше, тогда добьётесь, что стихнут вообще. Оживут - ошибок наделали.

Цепни мои были белые, как цвет унитаза и молочные, как однорозавые перчатки медицинские, чуть белее только. И серые змеи, с изначальным оттенком синего и красного цвета. Но это не цвет был, а оттенок как-бы. А цвет жуткий серый, как не от мира сего. Всё, других цветов не видела у своих червей на фотках.

Из лёгких и из глаз самое лучшее средство трава Дурман. Люди на сковороде чистой поджаривали, пока дым пойдёт и дышали. Потом всю живность выкашливали, высмаркивали, из глаз вываливалось.
Вместо табака в сигарету без фильтра и курить.
Но я живых боюсь, поэтому месяц пила Альбендазол. После самолечения №1 в ноябре 2019г. мой ежедневный кашель пропал. А после дёгтя при самолечении №2 вообще не помню, чтобы кашляла с тех пор.

#26030
Lia

Много пишете толкового, но иногда я с Вами категорично не согласна. Первое. Если бы я не пила соду и не ела содовые каши, то скорее всего также написала бы, как и Вы, что таблетки не работают, особенно Бильтрицид! И от соды, как от дёгтя, у меня черви ни разу не лезли вверх. Наоборот живот мягчел, стремились гады в обратную сторону. Второе. Да. Цепни не любят кислятину. А как же Змеи? Как выяснилось, этот вид гадов много у кого есть. Эти паразиты очень мощные. Они доминантные над цепнями. Как цепни выталкивают аскарид, так и Змеи выталкивают цепней (но к сожалению не отцепляют). Поэтому, если цепень полезет в желудок или пищевод, то Змей тут же займёт всё место "под солнышком", то есть под самым желудком, накинувшись на любимую кислятину. И цепню просто некуда будет сползать. Я такое проходила. И Ваша рекомендация для человека, имеющего Змея, может стоить ему жизни, так как те могут задушить. Ну или кишки порвать, как чуть не случилось в моём случае. Третье. Про жирное ничего не могу сказать - не знаю. Пункт 3 - тоже. А вот про мыло, соду, ммс, перекись и прочее, что вымывает кишки, даже слабительное - без этого этапа большинству людей просто не справиться! Только в чистых кишках (без гниения пищи) и на вымытых солитёров можно существенно воздействовать дальше. Слишком много уж у них защит разных, особенно это касается товарищей более 20 отживших!

Я не знаю о каких Змеях идет речь!(называйте вид глистов своими именами, а не придумывайте прозвища, люди читают - думают что человек неадекватен)
Я перечитал ваши посты!...
Очень много лишнего и не нужного!
Назову ваши посты -
,,1000 советов которые никогда не помогут вытравить Солитера,,
Всю помойку с интернета пособирали и сюда выложили!
99% процентов из всего вами перечисленного не эффективно вообще!....
Человек мыло жрал - а теперь у нее Солитер в Желудке и Пищеводе засел!(и надолго)
Вы еще советуете СОДУ пить!...(кто будет СОДУ пить - ждите Солитера в Желудке!
С реально эффективными препаратами против Цестод - это реальная проблема!...
Твари очень живучие - и даже серьезная химия малоэффективна!
А всякие чудо травки, и народные средства - вообще под большим сомнением!...
Зачем давать советы - которые неэффективны и бесполезны?

#26031
Persona

Я не знаю о каких Змеях идет речь!(называйте вид глистов своими именами, а не придумывайте прозвища, люди читают - думают что человек неадекватен) Я перечитал ваши посты!... Очень много лишнего и не нужного! Назову ваши посты - ,,1000 советов которые никогда не помогут вытравить Солитера,, Всю помойку с интернета пособирали и сюда выложили! 99% процентов из всего вами перечисленного не эффективно вообще!.... Человек мыло жрал - а теперь у нее Солитер в Желудке и Пищеводе засел!(и надолго) Вы еще советуете СОДУ пить!...(кто будет СОДУ пить - ждите Солитера в Желудке! С реально эффективными препаратами против Цестод - это реальная проблема!... Твари очень живучие - и даже серьезная химия малоэффективна! А всякие чудо травки, и народные средства - вообще под большим сомнением!... Зачем давать советы - которые неэффективны и бесполезны?

Вы мне так и не ответили, сколько всё-таки Празиквантела выпили, как и когда, что считаете этот препарат неэффективным?
Распишите подробно.
Мнение - это одно. А действие - это другое.

1) Я могу узнать Ваши действия в отношении этих таблеток?

2) И сколько времени ведёте свою борьбу, что считаете свои действия верными?

#26032
Lia

Вы мне так и не ответили, сколько всё-таки Празиквантела выпили, как и когда, что считаете этот препарат неэффективным? Распишите подробно. Мнение - это одно. А действие - это другое. 1) Я могу узнать Ваши действия в отношении этих таблеток? 2) И сколько времени ведёте свою борьбу, что считаете свои действия верными?

Бильтрицид - не убивает Ленточных!
Он только временно вызывает паралич, и то не полный, а частичный!...(Он не убивает нервную систему Ленточных)
Бильтрицид - быстро впитывается в желудке - до тонкого кишечника не доходит в нужном обьеме/дозировке!
Бильтрицид - принимать длительно в необходимой(высокой) дозировке - весьма проблематично, из - за сильных побочек!(головные боли/нагрузка на печень)
Бильтрицид - эффективен против печеночных сосальщиков(описторхоз/клонорхоз) - этот препарат как раз против них!...(из-за своей способности быстро впитываться в кровь, а затем поступать в печень)
После приема бильтрицида, наблюдается негативный эффект - Солитеры восстанавливаются, и звереют!
Билтрицид я принимал в дозировке 140 мг/кг - (двойная дозировка)
От Бильтрицила Ленточные Затихли на сутки - потом очухались, и вели себя как звери - активно елозили!...
Есть люди которым Бильтрицид помог избавится от Свиного цепня - это чудо(или слабый Цепень был, или потому что Свиной - они ароде легче выволятся) , и таких людей 1 из 100!....

#26033
Lia

Вы мне так и не ответили, сколько всё-таки Празиквантела выпили, как и когда, что считаете этот препарат неэффективным? Распишите подробно. Мнение - это одно. А действие - это другое. 1) Я могу узнать Ваши действия в отношении этих таблеток? 2) И сколько времени ведёте свою борьбу, что считаете свои действия верными?

Год пытаюсь избавиться от Бычьих цепней!
Вытравил только одного!...

#26034
Persona

Бильтрицид - не убивает Ленточных! Он только временно вызывает паралич, и то не полный, а частичный!...(Он не убивает нервную систему Ленточных) Бильтрицид - быстро впитывается в желудке - до тонкого кишечника не доходит в нужном обьеме/дозировке! Бильтрицид - принимать длительно в необходимой(высокой) дозировке - весьма проблематично, из - за сильных побочек!(головные боли/нагрузка на печень) Бильтрицид - эффективен против печеночных сосальщиков(описторхоз/клонорхоз) - этот препарат как раз против них!...(из-за своей способности быстро впитываться в кровь, а затем поступать в печень) После приема бильтрицида, наблюдается негативный эффект - Солитеры восстанавливаются, и звереют! Билтрицид я принимал в дозировке 140 мг/кг - (двойная дозировка) От Бильтрицила Ленточные Затихли на сутки - потом очухались, и вели себя как звери - активно елозили!... Есть люди которым Бильтрицид помог избавится от Свиного цепня - это чудо(или слабый Цепень был, или потому что Свиной - они ароде легче выволятся) , и таких людей 1 из 100!....

То есть Бильтрицид Вы принимали только один день за год борьбы. Правильно?
Это был разовый приём или несколько раз?
Что кушали и пили в этот день?
Какие таблетки были - именно Бильтрицид?
Распишите подробно этот день, если он один был. А если нет, то все дни, пожалуйста.

#26035
Lia

То есть Бильтрицид Вы принимали только один день за год борьбы. Правильно? Это был разовый приём или несколько раз? Что кушали и пили в этот день? Какие таблетки были - именно Бильтрицид? Распишите подробно этот день, если он один был. А если нет, то все дни, пожалуйста.

Вы себя выличить не можете - а другим советы даете!...(пейте/жрите все подряд по списку из 100 позиций - авось что нибудь поможет!......
При таком раскладе 10 лет уйдет на то что бы все это перепробовать!....
К тому же по отзывам людей с других форумов - все это не работает - вовсе!..
Вот можете прочитать!..
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16740

На счет эффективности против других видов глистов я не знаю - не был заражен!(и мне это как то не интересно)
А На счет Ленточников - схемы с альбендозолом, вермоксом и бильтрицидом не работают!...(и с другими препаратами - тоже)
Пока что, препараты , которые хоть мало мальски работают против Цестод это;...

ПОЛИВЕРКАН
УРСОФАЛЬК
АСПИРИН

Шансы от 0 - 33%
В итоге это тоже танцы с бубнами, так как схема не из легких!....
Другие методы и способы вообще курам насмех!...
Каким же образом можно ослабить Солитера, если он полностью восстанавливает свою активность за 12-24 часов!?..
Живого Солитера с помощью слабительного не вымыть из кишечника! Пока Солитер не сдохнет - он не отцепится, и не выйдет!
Вывод!..
Нужен препарат, с моментальным оказываемым эффектом, который моментально убьет Солитера!...
На примете
АРЕКОЛИНА ГИДРОБРОМИД
https://youtu.be/Dk2UOZlzlFQ

#26036
Persona

Потом все стихло!.. Но, начались головные боли, бессоница, нервозность, боли в суставах!.. И напал дикий жор на яйца!(каждый день по 10 яиц) Эта была инвазия бычьими цепнями! 3 месяца они особо себя не проявляли - бессимтомно все проходило!.. А потом в один прекрасный момент, я стал замечать членики в кале. А затем цепни проявили себя!(начали активно елозить в кишечнике) Я был в шоке от этих ощущений!...Понял что во мне поселились МОНСТРЫ!... Начались проблемы с питанием - от любой пищи, начиналось жуткое отравление! Не мог ни чего есть! Мог есть только цитрусовые и яблоки! Потерял в весе 20 кг! Первая попытка вытравить Азинокс(празиквантел) 130 мг/кг - - не дала ни каких результатов!(затихли на 2 дня - на этом все) Цепням на бильтрицид/празиквантел - до лампочки! Вторая попытка: - промылся Фортрансом и 4 суток на голоде грыз ПОЛИВЕРКАН - запивая апельсиновым соком! (Ушло 10 пачек) 4 суток из меня выходила одна житкость с препаратом! На 5-е сутки началось разложение цепней и из меня вышла целая лопата разложившихся цепней!... Самочуствие резко улучшилось - появилась легкость! Я решил, что вытравил гадов! Но счастье длилось не долго! Через 14 дней симтоматика постепенно начала возвращатся, и стала набирать обороты! Опять начал чуствовать шевеления в кишечнике - становилось все хуже и хуже!... Купил еще 60 пачек ПОЛИВЕРКАНА!.. Стал принимать его без промывания и предварительно пить соду!.... Сода нихрена не помогает - а наоборот все портит!... Попутно тестировал другие препараты! НЕЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ (При инвазии Бычий Цепень) Пирантел Вермокс Немозол Декарис Бильтрицид HEXIN(никлозамид) Никлозамид(ветеринарный) Дихлорофен (ветеринарный) Азинокс     (ветеринарный) Фебент 20 (ветеринарный) Альбен      (ветеринарный) Риказол    (ветеринарный) Черный орех Кримукухтар Рас Черный тмин(масло) Гвоздика семена/масло Семечки тыквы __________________________________________ СЛАБОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПОЛИВЕРКАН (ветеринарный) УРСОФАЛЬК

Persona, так как Вы всё-таки пили Празиквантел?
Ваш вес был 75кг.
1 пачка содержит 1 таблетку Азинокса = 50мг.
130мг * 75кг = 9750мг (9гр 750мг).
Дозировка рабочая по моему мнению, даже очень.
9750мг : 50мг = 195 таблеток/пачек.
То есть Вы разово выпили 195 таблеток?

#26037
Lia

Persona, так как Вы всё-таки пили Празиквантел? Ваш вес был 75кг. 1 пачка содержит 1 таблетку Азинокса = 50мг. 130мг * 75кг = 9750мг (9гр 750мг). Дозировка рабочая по моему мнению, даже очень. 9750мг : 50мг = 195 таблеток/пачек. То есть Вы разово выпили 195 таблеток?

Вот именно, что даже очень рабочая!...
Но против Солитеров - бесполезна!...
Затихли, а потом очухались, и озверели!...
Длительно принимать - невозможно, из за сильных побочек!(Максимум 1 сутки)
А вот против печеночных сосальщиков - весьма эффективна - убьет за 1 раз!...(Вытравил описторхов/клонорхов 3 года назад этой дозировкой - но тогда у меня не было Ленточных)

#26038
Lia

Persona, так как Вы всё-таки пили Празиквантел? Ваш вес был 75кг. 1 пачка содержит 1 таблетку Азинокса = 50мг. 130мг * 75кг = 9750мг (9гр 750мг). Дозировка рабочая по моему мнению, даже очень. 9750мг : 50мг = 195 таблеток/пачек. То есть Вы разово выпили 195 таблеток?

30 пачек - 9 грамм
Эту дозировку я делил на 4 приема, через каждые 4 часа пил!
+ Усиливал действие Соком Грейфрукта!

#26039
Lia

Persona, так как Вы всё-таки пили Празиквантел? Ваш вес был 75кг. 1 пачка содержит 1 таблетку Азинокса = 50мг. 130мг * 75кг = 9750мг (9гр 750мг). Дозировка рабочая по моему мнению, даже очень. 9750мг : 50мг = 195 таблеток/пачек. То есть Вы разово выпили 195 таблеток?

Против Ленточников эту дозировку дважды применял - это не работает!...
Не убивает Празиквантел/Бильтрицид Солитеров!...
Тему с бильтрицидом можно закрыть!....(бесполезная фигня)
Сколько можно по одним и тем же граблям ходить!?
Что думаете 2 раза не помогло, на 54-й поможет!?
Скорее Печень отвалится, или мозги!
Не флудите бесполезной информацией!
Лучше Поищите и почитайте про Ареколина Гидробромид!...

#26040
Persona

30 пачек - 9 грамм Эту дозировку я делил на 4 приема, через каждые 4 часа пил! + Усиливал действие Соком Грейфрукта!

Я ничего не понимаю.
Все Азинокс и Азинокс плюс содержат в одной таблетке (пачке) по 50мг празиквантела. Я их тоже пила.
По-Вашему получается так тогда:
30 пачек * 50мг = 1500мг
А если это разделить ещё на 4 приёма, то разовая дозировка получится 375мг. Это как в половинке одной таблетки у Бильтрицида.
Тогда дозировка была фигня у Вас! Даже для ребёнка - мало!

#26041
Lia

Я ничего не понимаю. Все Азинокс и Азинокс плюс содержат в одной таблетке (пачке) по 50мг празиквантела. Я их тоже пила. По-Вашему получается так тогда: 30 пачек * 50мг = 1500мг А если это разделить ещё на 4 приёма, то разовая дозировка получится 375мг. Это как в половинке одной таблетки у Бильтрицида. Тогда дозировка была фигня у Вас! Даже для ребёнка - мало!

Получается что у кого то дуршлат вместо головы!
Есть Азинокс(не путать с Азинокс Плюс - Пирантел+Празиквантел)
В Азиноксе в одной пачке 6 таблеток по 50 мг празиквантела!
6 х 50 = 300мг
Одна пачка это 300 мг празиквантела!
300мг х 30 пачек = 9000мг(9 гр)
30 пачек это 9000 мг празиквантела
9000мг / 600 мг (1 т.бильтрицида)
= 15 таблеток(бильтрицида)
9гр или 9000 мг или равносильно 15-ти таблеткам Бильтрицида это суточная дозировка поделенная на 4 приема!..
У Азинокса более сильные побочки - чем у Бильтрицида!(в таких же дозировках)
Следовательно,Азинокс более эффективен!..
(Бильтрицид я тоже пил!)

#26042
Persona

Против Ленточников эту дозировку дважды применял - это не работает!... Не убивает Празиквантел/Бильтрицид Солитеров!... Тему с бильтрицидом можно закрыть!....(бесполезная фигня) Сколько можно по одним и тем же граблям ходить!? Что думаете 2 раза не помогло, на 54-й поможет!? Скорее Печень отвалится, или мозги! Не флудите бесполезной информацией! Лучше Поищите и почитайте про Ареколина Гидробромид!...

Ну почему "по одним и тем же граблям ходить"?
У меня глисты обездвиженные от альбендазола и празиквантела только на 4 сутки начали выходить. 23кг червей вывести непросто было.
Поэтому мне интересна причина, почему у Вас не сработал Празиквантел. Возможно, это поможет избежать ошибки другим людям.

3 ошибки нашла у Вас.

Ошибка 1 - непродолжительность лечения: один день - мало пить таблетки.

Ошибка 2 - маленькая дозировка: даже если 9мг разделить на 4 прёма = 2250мг (это очень мало, для Бычьего тем более).

Ошибка 3. Грейпфрутовый сок увеличивает всасыаемость в кровь (это для червей в других органах), и уменьшает дозировку в кишках.
Пить таблетки надо с любимой едой цепней: со сладким чаем и хлебом для впитываемости.

Мой вывод: в Вашем случае не сработали не таблетки, а именно некорректно подобранная схема лечения

#26043
Lia

Ну почему "по одним и тем же граблям ходить"? У меня глисты обездвиженные от альбендазола и празиквантела только на 4 сутки начали выходить. 23кг червей вывести непросто было. Поэтому мне интересна причина, почему у Вас не сработал Празиквантел. Возможно, это поможет избежать ошибки другим людям. 3 ошибки нашла у Вас. Ошибка 1 - непродолжительность лечения: один день - мало пить таблетки. Ошибка 2 - маленькая дозировка: даже если 9мг разделить на 4 прёма = 2250мг (это очень мало, для Бычьего тем более). Ошибка 3. Грейпфрутовый сок увеличивает всасыаемость в кровь (это для червей в других органах), и уменьшает дозировку в кишках. Пить таблетки надо с любимой едой цепней: со сладким чаем и хлебом для впитываемости. Мой вывод: в Вашем случае не сработали не таблетки, а именно некорректно подобранная схема лечения

Выше поднять эту дозировку не представляется возможным, из-за сильных побочных побочек!
Продлить прием, тоже не представляется возможным из-за сильных побочек!

1) Азинокс силнее Бильтрицида!(примерно в 1.5 - 2 раза)
Куда еще поднимать то?
Побочки куда сильнее чем от Бильтрицида!
Дозировка и так в 2-е выше чем рекомнедованная (140 мг вместо 75мг/кг)
2) Я как будто один пробовал вытравить ленточных Бильтрицидом!?
Знаю 35 человек, которым это не удалось!...
Удалось только одному человеку - и это был Свиной цепень, и возможно еще кто то из ленточных остался!...
3) Азинокс, или более слабый Бильтрицид хоть вдоль, хоть поперек глотай - результат не изменится!...
4) Я даже Таблетку глотал, не запивая ничем когда сколекс Солитера в горле сидел - это его не убило!(было прямое воздействие препарата на бошку Солитера)
4) Не впитываемость празиквантела грефрукт усиливает, а усиливает убойное действие препарата!...(это хорошо подходит при лечении от описторхоза)

Хотите пейте Бильтрицид, до тех пор пока Солитер не умрет от старости, или до тех пор когда печень отвалится!...

#26044

Я покупала Азинокс или Азинокс плюс - по 1 таблетке в пачке (такие тоже есть, если не знаете).

Первый приём разово Азинокса 50шт (2500мг) не дал мне никакой побочки вообще. Побочка от глистных таблеток бывает только тогда, когда черви дохнут.
Сегодня я об этом с уверенностью скажу, перепив почти пару тысяч таблеток!

А Бильтрицид сорбенты всё же содержит. Возможно от этого он легче перенсится у кого-то. У себя же я разницы не увидела вообще: для животных и для людей - одинаково: и побочка от смерти глистов, и действие на них.

Но выводить мне уже вроде некого, за 3 недели так никто и не проявился. Причина моих страхов скорее всего психосоматика уже.
Цепни быстро растут.
Очень хорошо, что Вы поздно зарегистрировались. Возможно Ваши советы мне навредили бы и результата сегодня не было бы ещё.

Скорейшего Вам, Persona, выздоровления!

#26045
Lia

Я покупала Азинокс или Азинокс плюс - по 1 таблетке в пачке (такие тоже есть, если не знаете). Первый приём разово Азинокса 50шт (2500мг) не дал мне никакой побочки вообще. Побочка от глистных таблеток бывает только тогда, когда черви дохнут. Сегодня я об этом с уверенностью скажу, перепив почти пару тысяч таблеток! А Бильтрицид сорбенты всё же содержит. Возможно от этого он легче перенсится у кого-то. У себя же я разницы не увидела вообще: для животных и для людей - одинаково: и побочка от смерти глистов, и действие на них. Но выводить мне уже вроде некого, за 3 недели так никто и не проявился. Причина моих страхов скорее всего психосоматика уже. Цепни быстро растут. Очень хорошо, что Вы поздно зарегистрировались. Возможно Ваши советы мне навредили бы и результата сегодня не было бы ещё. Скорейшего Вам, Persona, выздоровления!

Побочку от ПРАЗИКВАНТЕЛА не спутаешь с побочкой от гибели Глистов!...
От гибели глистов - легкая интоксикация/легкая временная головная боль - ЛЕГКАЯ!!!!!
Это вообще не проблема!...

От ПРАЗИКВАНТЕЛА - АДСКОЕ головокружение и АДСКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ!....Эту боль ни с чем не спутаешь!...

От Декариса - кошмарит(но голова не болит) запах жженой резины мерещится, ну и иммунитет Декарис поднимает сильно!...

Всякие Вермоксы, Немозолы, Альбендозолы - иммунитет просаживают!(голова от них не болит!)
Пирантел и Никлозамид - самые нетоксичные препараты вообще!...

Если вы утверждаете, что от Празиквантела голова не болит, простите, но вы - ТРЕПЛО!....

Не советую, остальным придерживаться рекомендаций этой дамы!...
90%- процентов ее постов это помойка из интернета!...(это все не работает!...)
И не пейте СОДУ!....

#26046
Lia

Я покупала Азинокс или Азинокс плюс - по 1 таблетке в пачке (такие тоже есть, если не знаете). Первый приём разово Азинокса 50шт (2500мг) не дал мне никакой побочки вообще. Побочка от глистных таблеток бывает только тогда, когда черви дохнут. Сегодня я об этом с уверенностью скажу, перепив почти пару тысяч таблеток! А Бильтрицид сорбенты всё же содержит. Возможно от этого он легче перенсится у кого-то. У себя же я разницы не увидела вообще: для животных и для людей - одинаково: и побочка от смерти глистов, и действие на них. Но выводить мне уже вроде некого, за 3 недели так никто и не проявился. Причина моих страхов скорее всего психосоматика уже. Цепни быстро растут. Очень хорошо, что Вы поздно зарегистрировались. Возможно Ваши советы мне навредили бы и результата сегодня не было бы ещё. Скорейшего Вам, Persona, выздоровления!

А какой у вас результат то?
Годами что папало делаете и в итоге;
100 кг веса, из них 30 - Ленточные!?

#26047

Ой, Persona, как же мне Вас жаль!
Борьбы с червями Вам, похоже, предстоит ещё много. Не забудьте рецептом поделиться, когда избавитесь от Тениаринхоза.
Много побочек от таблеток = много червей в организме. Если когда-то хоть 1 месяц попьёте таблеточки, то вспомните мои слова. Побочки позже просто не будет вовсе. Ну а пока она есть, то есть и над чем работать Вам!

#26048
Persona

Выше поднять эту дозировку не представляется возможным, из-за сильных побочных побочек! Продлить прием, тоже не представляется возможным из-за сильных побочек! 1) Азинокс силнее Бильтрицида!(примерно в 1.5 - 2 раза) Куда еще поднимать то? Побочки куда сильнее чем от Бильтрицида! Дозировка и так в 2-е выше чем рекомнедованная (140 мг вместо 75мг/кг) 2) Я как будто один пробовал вытравить ленточных Бильтрицидом!? Знаю 35 человек, которым это не удалось!... Удалось только одному человеку - и это был Свиной цепень, и возможно еще кто то из ленточных остался!... 3) Азинокс, или более слабый Бильтрицид хоть вдоль, хоть поперек глотай - результат не изменится!... 4) Я даже Таблетку глотал, не запивая ничем когда сколекс Солитера в горле сидел - это его не убило!(было прямое воздействие препарата на бошку Солитера) 4) Не впитываемость празиквантела грефрукт усиливает, а усиливает убойное действие препарата!...(это хорошо подходит при лечении от описторхоза) Хотите пейте Бильтрицид, до тех пор пока Солитер не умрет от старости, или до тех пор когда печень отвалится!...

А ещё ответьте, как это может усилиться действие грейпфрутом, если цепень кислятину не пьёт? Он же её динамит! Для цепня кислый сок = Полынь или Чеснок какой.
Следовательно, червяк продинамит и таблеточки. А задача то другая: чтобы цепень отравы напился и отрубился!
Ошибочка, уважаемый!

#26049
Persona

А какой у вас результат то? Годами что папало делаете и в итоге; 100 кг веса, из них 30 - Ленточные!?

А результат в итоге мой такой :
Пока я год с червями боролась, то избавилась не только от них, но и от многолетних хронических болезней. И жизнь моя засветилась такими красками, про которые я раньше не знала.

#26050
Lia

Ой, Persona, как же мне Вас жаль! Борьбы с червями Вам, похоже, предстоит ещё много. Не забудьте рецептом поделиться, когда избавитесь от Тениаринхоза. Много побочек от таблеток = много червей в организме. Если когда-то хоть 1 месяц попьёте таблеточки, то вспомните мои слова. Побочки позже просто не будет вовсе. Ну а пока она есть, то есть и над чем работать Вам!

А мне жаль людей, которые читают всякую бредятину, и тратят свое время и свои финансы на неэффективные способы борьбы с этой заразой!(Ленточные)!
Печеночные паразиты - проблема решаема!
Другие виды гельминтов меня не интересуют!(тема Глист Длинный)
И мне жаль, что препараты о которых пишется, что они якобы эффективны, а на деле оказываются бесполезны, им уже по 40-60 лет, они уже не работают, и неизвестно работали ли они вообще, так как раньше Соцсети не были развиты!(Если глист не вышел, значит расстворился - контрольное обследование через 3-6 месяцев!)..
При таком раскладе - всю жизнь травиться будешь!...

У меня хотя бы конкретика есть;...
Что принимать, в каком количестве и сколько по времени, и каковы шансы!...
А у вас что???
100 рецептов непонятной хрени - Если долго мучатся, что нибудь получится!...
Удачки вам тоже!...
P.S. ,,Солитеры очень живучие твари - альбендазольчиком их не прибьешь!,,
А про кокос так это вообще смех - Даааа... поможет, если Солитеру им по башке долбануть!))))

#26051
Persona

А мне жаль людей, которые читают всякую бредятину, и тратят свое время и свои финансы на неэффективные способы борьбы с этой заразой!(Ленточные)! Печеночные паразиты - проблема решаема! Другие виды гельминтов меня не интересуют!(тема Глист Длинный) И мне жаль, что препараты о которых пишется, что они якобы эффективны, а на деле оказываются бесполезны, им уже по 40-60 лет, они уже не работают, и неизвестно работали ли они вообще, так как раньше Соцсети не были развиты!(Если глист не вышел, значит расстворился - контрольное обследование через 3-6 месяцев!).. При таком раскладе - всю жизнь травиться будешь!... У меня хотя бы конкретика есть;... Что принимать, в каком количестве и сколько по времени, и каковы шансы!... А у вас что??? 100 рецептов непонятной хрени - Если долго мучатся, что нибудь получится!... Удачки вам тоже!... P.S. ,,Солитеры очень живучие твари - альбендазольчиком их не прибьешь!,, А про кокос так это вообще смех - Даааа... поможет, если Солитеру им по башке долбануть!))))

Конечно, уважаемый Гуру, можно ныть, что всё не работает и дальше мучаться.

А можно брать и делать: результат рано или поздно, но наступит у каждого тогда! Полудохлого червяка фигнёй слабо действующей уже можно добить!

Гость
#26052

лиа, отлично, персону не читайте ващщще.

1. по поводу возражений об успехах лиа надо заметить один момент, она прошла довольно длительный период ослабления заразы, после которого у неё пошли результаты, и это не дни, а месяцы. и поэтому писать ей о том, что её рецепты не работают нелогично.

2. лиа, после приёма антигельминтиков предлагаю вам в течении дня допивать либо лимонную воду (лимон или лимонная кислота по бюджету), либо перченую воду с сахаром, в обьёме примерно чайную ложку жгучего перца. аргумент, они убегают от препаратов, а кислота либо жгучее заставят быть загнанным ближе к лекарству. также помогут приправы типа прованской, итальянской, но уже в продуктах, либо перемолотых. чеснок тоже гонит их вниз, к препаратам, но обьём головками

3. препараты, от которых якобы изжога, гастриты, язвы - это ложь. это от препаратов паразиты выделяют жгучие защитные вещества, которые и разьедают жкт. вкус изжоги, это тот самый вкус этого вещества, это реально не изжога. эти же вещества защищают их от антительминтиков.

4. предварительный период ослабления паразитов также предполагает очищение жкт от слизи, в которую также зарываются паразиты, либо они прячутся в воздушных пузырях вздутых желудков. здесь вопрос сложный, представьте надо растворить инертные к хим. реакциям вещества, тот же холестерин, либо слизь, которую отхаркивают курильщики. у меня на данный момент только пара вариантов. лимонная кислота и острые приправы, возможно мыло. а вот когда слизи будет меньше, то и начинаются результаты.

всё работает, но сначала чистка завалов в жкт.

лиа, спасибо.

Гость
#26053

и, пожалуйста, всегда предупреждайте о возможном инфаркте-инсульте, о необходимости под рукой валерьянки, аспаркама-панангина. сердцу реально плохо, когда паразиты дохнут! в каждом желательно посте. люди вклиниваются на середине контекста и хотят результата сразу. а смерть она рядом тут. не надо этого, следите за сердцем ОБЯЗАТЕЛЬНО!

#26054
Гость

лиа, отлично, персону не читайте ващщще. 1. по поводу возражений об успехах лиа надо заметить один момент, она прошла довольно длительный период ослабления заразы, после которого у неё пошли результаты, и это не дни, а месяцы. и поэтому писать ей о том, что её рецепты не работают нелогично. 2. лиа, после приёма антигельминтиков предлагаю вам в течении дня допивать либо лимонную воду (лимон или лимонная кислота по бюджету), либо перченую воду с сахаром, в обьёме примерно чайную ложку жгучего перца. аргумент, они убегают от препаратов, а кислота либо жгучее заставят быть загнанным ближе к лекарству. также помогут приправы типа прованской, итальянской, но уже в продуктах, либо перемолотых. чеснок тоже гонит их вниз, к препаратам, но обьём головками 3. препараты, от которых якобы изжога, гастриты, язвы - это ложь. это от препаратов паразиты выделяют жгучие защитные вещества, которые и разьедают жкт. вкус изжоги, это тот самый вкус этого вещества, это реально не изжога. эти же вещества защищают их от антительминтиков. 4. предварительный период ослабления паразитов также предполагает очищение жкт от слизи, в которую также зарываются паразиты, либо они прячутся в воздушных пузырях вздутых желудков. здесь вопрос сложный, представьте надо растворить инертные к хим. реакциям вещества, тот же холестерин, либо слизь, которую отхаркивают курильщики. у меня на данный момент только пара вариантов. лимонная кислота и острые приправы, возможно мыло. а вот когда слизи будет меньше, то и начинаются результаты. всё работает, но сначала чистка завалов в жкт. лиа, спасибо.

Соглашусь с вами насчёт жгучего вещества гельминтов, у меня один из симптомов - жжение в кишечнике, не связанное с едой.
Подскажите насчёт чеснока, если его не натереть, а мелко порезать и запить, он сработает?
И какие ещё есть способы убирать с них защитную слизь, кроме соды? Спасибо

Гость
#26055
Persona

Вы себя выличить не можете - а другим советы даете!...(пейте/жрите все подряд по списку из 100 позиций - авось что нибудь поможет!...... При таком раскладе 10 лет уйдет на то что бы все это перепробовать!.... К тому же по отзывам людей с других форумов - все это не работает - вовсе!.. Вот можете прочитать!.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16740 На счет эффективности против других видов глистов я не знаю - не был заражен!(и мне это как то не интересно) А На счет Ленточников - схемы с альбендозолом, вермоксом и бильтрицидом не работают!...(и с другими препаратами - тоже) Пока что, препараты , которые хоть мало мальски работают против Цестод это;... ПОЛИВЕРКАН УРСОФАЛЬК АСПИРИН Шансы от 0 - 33% В итоге это тоже танцы с бубнами, так как схема не из легких!.... Другие методы и способы вообще курам насмех!... Каким же образом можно ослабить Солитера, если он полностью восстанавливает свою активность за 12-24 часов!?.. Живого Солитера с помощью слабительного не вымыть из кишечника! Пока Солитер не сдохнет - он не отцепится, и не выйдет! Вывод!.. Нужен препарат, с моментальным оказываемым эффектом, который моментально убьет Солитера!... На примете АРЕКОЛИНА ГИДРОБРОМИД https://youtu.be/Dk2UOZlzlFQ

Скажите пожалуйста где достать эти препараты, живу не в России...что делать уже не знаю

Гость
#26056

Как же я устала уже. Пью уже 2 недели уксус столовый на большой стакан, лью на глаз. Пью вместо воды, до еды, после, во время еды. И заметила, что этот гад или гады ушли в низ живота и шевеления стали практически не заметны, что я даже стала думать, что они сдохли, но вчера я сильно захотела сладкого, так как сладкого не ела больше месяца, иногда кофе подслащеное было пару раз и все, ну так вот, я нажралась вчера сладкого с таким аппетитом прямо перед сном и что тут началось!!! Они поднялись к желудку, бушевали, что я не могла заснуть,
была согласна , чтобы мне разрезали ножом живот и достали эту дрянь наконец-то!!! Не знаю как уснула, и вот утром проснулась опять эти ужасные шевеления не прекращаются, пошла выпила уксус, но они не стихают, а было так хорошо, что стала забывать про эту дрянь...теперь опять все по новой

Гость
#26057
Lia

Ой, Persona, как же мне Вас жаль! Борьбы с червями Вам, похоже, предстоит ещё много. Не забудьте рецептом поделиться, когда избавитесь от Тениаринхоза. Много побочек от таблеток = много червей в организме. Если когда-то хоть 1 месяц попьёте таблеточки, то вспомните мои слова. Побочки позже просто не будет вовсе. Ну а пока она есть, то есть и над чем работать Вам!

Согласна. Если паразитов нет в организме - реакции на таблетки не будет. Лиа, Вы ,пожалуйста, не уходите с форума. Ваши рассказы помогают другим понять , что происходит с их организмом.

Гость
#26058
Lia

Ой, Persona, как же мне Вас жаль! Борьбы с червями Вам, похоже, предстоит ещё много. Не забудьте рецептом поделиться, когда избавитесь от Тениаринхоза. Много побочек от таблеток = много червей в организме. Если когда-то хоть 1 месяц попьёте таблеточки, то вспомните мои слова. Побочки позже просто не будет вовсе. Ну а пока она есть, то есть и над чем работать Вам!

Согласна и поддерживаю. Если паразитов нет в организме - то и реакции на таблетки нет.

Гость
#26059
blacktigra

Соглашусь с вами насчёт жгучего вещества гельминтов, у меня один из симптомов - жжение в кишечнике, не связанное с едой. Подскажите насчёт чеснока, если его не натереть, а мелко порезать и запить, он сработает? И какие ещё есть способы убирать с них защитную слизь, кроме соды? Спасибо

у чеснока какие-то удивительные свойства, он работает сырым, работает варёным, работает жареным, работает в чесночной воде или молоке, в настойке на водке, с салом. применяйте его как вам удобно, в более-менее чистом организме начинает работать против заразы даже половинка головки, а до этого по нарастающей, буквально с зубчика. до 1-2 головок разового приёма.
если не работает, значит есть где прятаться, так что чеснок не достаёт.

Гость
#26060
Гость

Как же я устала уже. Пью уже 2 недели уксус столовый на большой стакан, лью на глаз. Пью вместо воды, до еды, после, во время еды. И заметила, что этот гад или гады ушли в низ живота и шевеления стали практически не заметны, что я даже стала думать, что они сдохли, но вчера я сильно захотела сладкого, так как сладкого не ела больше месяца, иногда кофе подслащеное было пару раз и все, ну так вот, я нажралась вчера сладкого с таким аппетитом прямо перед сном и что тут началось!!! Они поднялись к желудку, бушевали, что я не могла заснуть, была согласна , чтобы мне разрезали ножом живот и достали эту дрянь наконец-то!!! Не знаю как уснула, и вот утром проснулась опять эти ужасные шевеления не прекращаются, пошла выпила уксус, но они не стихают, а было так хорошо, что стала забывать про эту дрянь...теперь опять все по новой

я бы порадовался этому, вы потом будете радоваться (что начали этот процесс, что начали чувствовать заразу, что прибавляете в здоровье наконец и причину невзгод...). ой, а как вы начнёте возмущаться! но потом.

да этот период полон отчаяния, он приведёт к еще большему отчаянию, когда у вас уже будут первые результаты и вы поймёте какой это тяжелый и всего лишь первый.

но... по мере обретения здоровья и энергии ваше настроение, поверьте, начнёт улучшаться. сейчас просто продолжайте - пейте уксусную, чесночную, перечную воду. добавляйте больше приправ острых и пряных и куркуму и карри и просто горьких трав, типа девясила и аира болотного. ищите с терпенами обязательно, это волшебное слово надо запомнить и искать везде. месяца три-четыре и... пойдут результаты. диеты не нужны, сахар тоже ешьте. не забывайте о витаминах и сердце. перечитайте еще раз форум, медленно, не торопясь.

Гость
#26061
Сластена

Здравствуйте!сегодня кота вырвало, в рвотных массах был гельминт длиной около 10 см, на вид ленточный, он был живой. но мы его сразу же уничтожили. теперь нужно самим лечиться скорее всего. есть два варианта пропить бильтрицид или вермокс. что посоветуете?заранее спасибо.

посоветую и коту и Вам Азинокс плюс,в нем есть тот же препарат,что и в Бильтрициде

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26062
Persona

Против Ленточников эту дозировку дважды применял - это не работает!... Не убивает Празиквантел/Бильтрицид Солитеров!... Тему с бильтрицидом можно закрыть!....(бесполезная фигня) Сколько можно по одним и тем же граблям ходить!? Что думаете 2 раза не помогло, на 54-й поможет!? Скорее Печень отвалится, или мозги! Не флудите бесполезной информацией! Лучше Поищите и почитайте про Ареколина Гидробромид!...

Почитала про Ваш хвалёный Ареколина Гидробромид!

Действие: оказывает активизирующее действие на клетки холинергической иннервации, сходное с карбахолином. Активизирует парасимпатическую нервную систему, усиливает секрецию всех желез пищеварительного тракта и моторную функцию кишечника, вызывает спазм желудка и особенно кишечника (при переполнении которого возможен разрыв), замедляет сердечную деятельность.
Дыхание становится поверхностным, зрачки суживаются, усиливается потоотделение.
Применение ареколина противопоказано при сердечной слабости, большом скоплении пищевых и каловых масс, безоарах и конкрементах.
Для предотвращения рвоты за 15-20 минут до введения ареколина задают внутрь 1 каплю настойки йода в 1 ложке воды.

Первое.
Имея ранее одновременную тахикардию и гипотонию с критическими показателями для жизни, постоянное внутричерепное давление, то я от этого препарата умерла бы.

Второе.
Если бы всё-таки выдержало сердце (что в реале это невозможно, так как больше половины своей жизни я жила за счёт препаратов, поддерживающих сердце; но допустим...), то я бы умерла от разрыва кишечника. Пожизненные многодневные запоры + 23 кг червей в моём животе однозначно привели бы к такому результату.

Третье.
Даже если бы всё-таки выдержали моё сердце и кишечник, но рвота = здравствуй Цистицеркоз = медленная смерть или инвалидность.
Ни от Альбендазола, ни от Празиквантела у меня ни разу не было ни тошноты, ни рвоты.

Все люди, имеющие в своём животе цепня (хотя бы одного), не имеют на этот период здорового сердца.
Про носителей Змей-сороконожек я вообще молчу: те еле дышат и сердце работает, как насосная станция, - в любой момент может остановиться.

Мой вывод: Ваша рекомендация с Ареколина Гидробромид подойдёт только суицидникам!

#26063
Гость

я бы порадовался этому, вы потом будете радоваться (что начали этот процесс, что начали чувствовать заразу, что прибавляете в здоровье наконец и причину невзгод...). ой, а как вы начнёте возмущаться! но потом. да этот период полон отчаяния, он приведёт к еще большему отчаянию, когда у вас уже будут первые результаты и вы поймёте какой это тяжелый и всего лишь первый. но... по мере обретения здоровья и энергии ваше настроение, поверьте, начнёт улучшаться. сейчас просто продолжайте - пейте уксусную, чесночную, перечную воду. добавляйте больше приправ острых и пряных и куркуму и карри и просто горьких трав, типа девясила и аира болотного. ищите с терпенами обязательно, это волшебное слово надо запомнить и искать везде. месяца три-четыре и... пойдут результаты. диеты не нужны, сахар тоже ешьте. не забывайте о витаминах и сердце. перечитайте еще раз форум, медленно, не торопясь.

Я абсолютно во всём согласна, кроме одного: диета обязательно!
Мясо, рыба и яйца - самые главные враги глистогонки! Если эти продукты не исключить во всех видах готовки, то борьба затянется на годы.
Цепень во время своей трапезы делает воронку, обворачивает себя по спирали, и жрёт внутри то, что выберет, а остальное будет динамить. Частично пекучками хвост этот может повредиться, которым он себя обкручивает, и который он позже может скинуть, а сам целый остальной будет, с кусочком мясца долго может гад так продержаться.
Очень редко когда не было такой спирали вокруг себя у цепня. Нахлёст на предыдущие членики 1-2 мм. И очень правильная форма, как под копирку. Почти во всех своих келдышах из червей я видела эти воронки-спирали вокруг. Возможно длинные цестоды все так делают, вне зависимости от вида.

Гость
#26064
Lia

Я абсолютно во всём согласна, кроме одного: диета обязательно! Мясо, рыба и яйца - самые главные враги глистогонки! Если эти продукты не исключить во всех видах готовки, то борьба затянется на годы. Цепень во время своей трапезы делает воронку, обворачивает себя по спирали, и жрёт внутри то, что выберет, а остальное будет динамить. Частично пекучками хвост этот может повредиться, которым он себя обкручивает, и который он позже может скинуть, а сам целый остальной будет, с кусочком мясца долго может гад так продержаться. Очень редко когда не было такой спирали вокруг себя у цепня. Нахлёст на предыдущие членики 1-2 мм. И очень правильная форма, как под копирку. Почти во всех своих келдышах из червей я видела эти воронки-спирали вокруг. Возможно длинные цестоды все так делают, вне зависимости от вида.

Если нахлест, то получается он как бы в трубку сворачивается??

#26065
Гость

Если нахлест, то получается он как бы в трубку сворачивается??

Да. Но только снаружи себя, а внутри хаотично переплетены эти шланги.
Горечи натощак - потому что без разбора гады попьют с утра, спят ещё. Потом сменят положение на защитное. Если первый уровень защиты пробит, то юлозить будут. А после горечей уже приманочка. Я конфету когда мусолила во рту, уже перестраивались гады для жрачки. И вот когда они уже эту воронку сделают, тогда точно попадёт гадам отрава. Когда они делают воронку, появляется тургор и юлозаний не слышно. Юлозят, когда плохо им: отраву пытаются скинуть. Они ж липкие. А когда всё в животе очищено, отраву скинуть с себя им уже трудно. Поэтому важна очень диета во время глистогонки.