Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с бандитом???

Надоели хорошие мальчики! Хочется познакомиться с криминальной личностью. Вопрос где они обитают, только не надо отвечать что в тюрьмах).

GIF
Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Kir De Labeo
#51

Автор, вы совершенно нормальный человек! Вот я в четырнадцать познакомилась с одним парнем, которыц работал на крупного криминального босса. Мы с семьей живем в италии. Так вот мы пару раз встретились он ждал когда я подрасту. Сейчас живем вместе я ушла от родни. Он великолепный человек и я им очень гордусь хоть он и старше меня на двадцать лет. Смотря какой человек попадется. У меня есть хорошие русские друзья из той же стези то бишь мафии но они либо женаты либо бабники. Возможно просто нужно искать. Выйти на улицу и заговорить со случайным прохожм подозрительной внешности. И все кто считают жизнь с криминальным авторитетом ужасом - идиоты. Я люблю его не изза денег. Он нужен мне

Гость
#52

я считаю, что если такие люди тебя любят с ними не пропадешь ,и они самые честные и отношение у них к женщинам по их понятиям самое ни на есть лучшее... моя сестра замужем за бывшим баандитом...

Kir de Labeo
#53
Гость

Сообщение было удалено

я полностью с вами согласна!

для них же закон, что женщин нельзя унижать. ну, маньяки не в счёт. мы про других ведь))

и я очень рада, что есть люди, которые это понимают и не отталкивают преступников

Маргарита!
#54

Самый криминальный город Норильск! Таких там много! )

Света
#55

Говорите что хотите,но на вкус и цвет товарищей нет.Мне тоже нравяться бандиты и что?они такие же люди как и мы,но со своими проблемами.Я даже когда то встречалась с бандитом и все было просто супер,но правда это все в один миг и закончилось,его посадили,но вроде как я слышала скоро выпустят.Просто не надо показывать что тебе страшно и будь смелой все срастеться

анна
#56

а я то как обожаю не хороших))- )) с ними всегда весело))!!!!

анна
#57

как и где с ними можно познакомитса???)))-прям проблемка ))))))

Бандит
#58

весь криминальный мир в аду загорает .если не дура сооброзишь

Бандит
#59

ой,писец ваще криминальный мир там типа одни робин гуды ага как же .ты вася кучерявая .все благородные и на самом деле путёвые пацаны давно уже в мире ином .сейчас остались лишь фраера и трусы ,которые каждый день очкуют за свою шкуру .и понятия все подменились .прежнего нет уже не в тюрьме не на воле вова.так что сказки тут не рассказывайте про ёжика в тумане .сегодня всё равно кто ты,винтовка всё решит как там чё .а сам криминал давно погряз в крови невинных .так что это ад при жизни и сущий после смерти .так что кто от дьявола всем в мир криминала .всем место хватит для загара

Бандит
#60

Kir De Labeo ты видимо дура ещё та .твой тип на босса работал ,да шестёркой он был по любому ,а ты подстилка на капусту павилась лошара .тоже в ад пойдёшь собака .советы тут раскидывает ,ты пигалица за счёт чей ешь то ,за счёт тех кто в могиле каза ты итальянская вари макароны шаболда и не пиши тут про свою кучерявую жизнь .будешь баззарить завалю и тебя и мужа твоего вы оба два лошары

Бандит
#61

и ещё бывших бандитов как и ментов не бывает .значит фигово у него дела обстоят раз он бывший .а вы один фиг тут кукушки собрались сказки поёте тут про венский лес .в армию идите порох нюхайте .и работайте .халявчицы.муж и жена одна сатана.если муж в гавне и крови поуши значит и жена по локоть .так что пасись со своим криминальным идиотом .приисподня для таких как вы открыта

Я кто? Я Гость!!!
#62

На зоне, рыбка моя, на зоне.

оксана
#63

БЛИН, как я Вас автор понимаю!!!! Я сама хочу познакомиться с бандитом ... да где его взять??? прикол весь в том, что я учусь в университете МВД, у нас там много парней, и наши девчонки туда поступали явно с намерениями найти себе будущего опера. Однако, у меня видимо просто крышу снесло, хочу ПЛОХОГО ПАРНЯ и все тут!!!!!! мои подруги когда узнали об этом, покрутили у виска, мол с ума сошла девонька, только толку-то от их совета.

Гость
#64

лл

Гость
#65

Блин....у меня парень криминальная личность.Знаете как страшно,когда сидишь дома а тут заваливается толпа его друзей когда что-то случется начинаются разборки мат ор на весь дом...приходят какие-нибудь левые мужики начинают угрожать

Гость
#66
Автор

Сообщение было удалено

Московская область, город Люберцы, пересечение улицы Космонавтов и улицы Мира, кафе Малина. Лучше после 11 вечера. Велкам.

Гость
#67

а я вот встретила таких ребят, вроде бандиты) я пистолет у них видела, а потом одного из них на джипе с "блатными" номерами) блин, это классно! теперь я очень хочу, чтобы мы снова встретились, они такие красивенькие, плюс кавказцы... уухх)

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

пацталом.. :))

Мария
#69

у меня был парень, не сказала бы что криминальный авторитет, но вечно шлялся по разборкам, деньги отбирал.... пока была с ним жила как в раю, ухаживал красиво:цветы подарки, обещания красивые, сюрпризы такие делал, что все подружки с ума сходили, реально была счастлива... но была и обратная сторона медали: вечно побитый, скрывался ото всех, больницы, оружие, наркотики.... а однажды сказка закончилась - его просто не стало.... и вот тогда я поняла - лучше бы он был обычный пацан, но зато живой.... вот после этого я даже разговаривать с такими не хочу.... хотя в ответ и слышу что Костика девушка и ее трогать нельзя.... поэтому девочки держитесь подальше от таких..... бандитская романтика конечно круто, но лучше жить нормальной жизнью

татьяна
#70

Помоему я зашла не туда вы в натуре попутанные здесь на свободе какие нахрен бандиты вот я сижу в волгограде и не вкурю никак толи жить не хотите тгли здоровья много откланиюсь.

Триша
#71

Дааа... девчонки любят плохишей!)) жизнь с ними "острая", кипучая.

Плавали, проходили. День в карете, два - пешком.)) Но зато какой день в карете!))

Для меня, тогдашней молодой - хорошая школа. Адреналина хапнула на всю жизнь и сейчас, ни за какие коврижки не променяю спокойствие, уверенность, любовь, которые мне дарит муж.

Гулять с ними - можно, но стать "подругой верной" - эт всю жизнь со "сжатыми ягодицами" быть.

Lady Right
#72

Мне тоже повезло случайно познакомиться с человеком из криминальных 90-х из так называемых "блатных". Сейчас занимается небольшим бизнесом, как он сказал, что ушел с этой дороги, а там хрен его знает.. Но все равно повадки и поведение никуда не делось. Да и ходит до сих пор в черных одеждах, как "братва" ходила тогда в 90-е с большим золотым крестом с золотым на шее и с золотой цепью. А так бегает за мной уже 4 года и говорит, что не отстанет, так как сильно любит, но я что-то боюсь все равно с таким связываться. Хотя относится хорошо, поддерживает во всем. В общем не знаю.

.....
#73

С мужем должны были поженится когда мне было 17, а ему 19 лет. Но увы когда мы подъехали к загсу случилась потасовка и он зарезал одного из сведетелей. А так как его родители весьма состоятельные люди то подкупили судью и к тому же я тогда узнала что беременна, то по их просьбе дала ложные показания. И поэтому вместо 5 лет, дали только 2. Расписались мы в колонии. Через несколько месяцев после родов я изменила своему мужу, думала не узнает, но он узнал и попытался сбежать и из - за этого ему дали ещё 1 год лишения свободы. И во время свидания всё мне высказал и сказал, что если измена случится ещё раз то убьёт меня. И в это время я уехала к маме, чтоб он не нашёл, но как оказалось когда он вышел ему помогли кое -какие друзья с которыми он познакомился в колонии. И плюс ко всему деньги родителей дали делу ход, через некоторое время его охрана нашла меня и с силой привела меня к нему в дом. Он очень хотел второго ребёнка и спрашивал всё ли со мной в порядке. Но однажды он привёл к нам в дом своих друзей, а когда я услышала то что он расказывает сыну про меня гадости то забрала его и отвела в дом. Он пошёл за нами и наорал на меня сказав, что я опозорила его перед друзьями и ударил меня, а когда увидел что у меня выпали противозачаточные, то ещё больше разозлился у избил меня. А когда он уехал по делам на несколько дней, то я опять сбежала, но он опять нашёл меня. А недавно выстрелил в порыве злости, что я попала в больницу, еле откачали. Несколько недель ухаживал за мной. А сейчас вышла из больницы и всё заново!!!

Так что девочки не гоняйтесь за деньгами, лучше жить не в таком богатстве, но счастливо. Помните это и не повтаряйте моих ошибок...

Виктория
#74

С мужем познакомились 9 лет назад, сначала любили друг друга, а после срока в колонии он стал очень ревнивым и всё время орёт на меня и при каждой ссоре поднимает руки. И всё время принуждает к интиму.

Недавно вообще в начале накричал, а потом сказал, что хочет дочку. А когда прошу о разводе угрожает.

Что делать и как уйти от него не знаю, очень боюсь...

фед
#76
Автор

Сообщение было удалено

аня
#77
Автор

Сообщение было удалено

Гость
#77

Встречаюсь с одним "бандитом".В целом семья у него при выше всего.На вопрос зачем столько денег,говорит хочет что бы его дети были обеспечены.Для он честный и справедливый,а вот для остальных увы.Кидает людей на деньги,левые кредиты на подставных людей, фирмы.Кинул 2 людей на квартиры.Очень расчетливый и коварный человек.Мастер вранья,про многие его дела знаю от его друзей.Сам ничего не расскажет.Владеет фирмой,опять же подставного человека.В целом если,не вникать в его дела тебя совесть мучать не будет,но если вникать в их схемы,то волосы дыбом.Кстати он мне не доверяет,телефон и все соц сети прослушки.Сам спалил меня на переписке с парнем другим.По началу все кажется прикольно и круто.но расставаться страшно.Говорит мне если поймает с другим закопает заживо и никто тебя даже искать не будет(и он говорит серьезно).Бандиты кстати вечно "на измене сидят".Левые телефоны,пару паспортов на меня и на него есть.На вопрос зачем,если будет какая-то фигня в стране свалим.Самый главный вопрос,где искать? Да они такие же смертные как и все.Так, что можно встретиться где угодно.Кстати на лице у многих и не скажешь,что бандит.Их выдают глаза,только.А теперь думайте встречаться с такими или нет?2 года встречаюсь с таким

Гость
#78
Lady Right

Сообщение было удалено

Если любиш то конечно же выходи за него замуж.

Anonymous
#79

Я тоже хочу с таким познакомиться. Когда то давно ухаживал за мной, т.е мы встречались, с одним криминальным авторитетом из Одессы.
Замуж звал, но мама не пустила.
И контакты потеряла все. И вот то время самое хорошее и было. Как ни странно.

Гость
#80
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Пошли

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Точно

Гость
#82
Алина

Сообщение было удалено

Я тоже бандит,и всё прекрасно, а у баб просто мозги кур......Крест2019год

NURBA
#83

Где надо познакомиться хочу встретится чтоб меня взяли в банду

Алекс
#84
Пацан

типичная русская ***, которой лишь бы бабла

А с какого это , прошу прощения за мой французкий , хрена , русская *** . Откуда такие познания ?
Нет украинок , узбечек , или с Кавказа девушек ??? 👎

Лиля
#85
Алина

я жила с бандитом, у которого было три ходки в прошлом и серьезные деньги в настоящем. два месяца назад мне сам Бог помог благополучно от него убежать, не удивлюсь если найдет. Страшно. Девчонки, лучше не пускайте свою жизнь под откос, не надо. Это страшная жизнь, это деньги заработанные на чужой крови. Я не моралистка, я просто всё это пережила и испытала

А почему ты все таки ушла, ты не выдержала людей таких, или как они живут, что сподвигло уйти?

Гость
#86
Лиля

А почему ты все таки ушла, ты не выдержала людей таких, или как они живут, что сподвигло уйти?

Да ,мне тоже подскажите где найти такого 😂 А то одни *** попадаются.

Гость
#87

Как нанять киллера

Гость
#88

Помоги мне

Гость
#89
te amo

вы из милиции?

Нет

Гость
#90
Kler

круто. Бандит я так понимаю, не мелкий воришка, а криминальный авторитет?))

постою, послушаю)

Мне нежен киллер

Гость
#91
Гость

Мне нежен киллер

Как мне свезаться с киллером помоги мне

Гость
#92
Гость

Нет

Есть номер киллера дай мне пожалуйста

Гость
#93

Есть номер киллера

Гость
#94

Мне нужен номер киллера сможешь мне позвонить 89298759764 позвони мне на номер каторый я написал

Гость
#95

Если есть номер киллера дай мне нужно срочно

Гость
#96
Гость

Если есть номер киллера дай мне нужно срочно

Я дою за убийства два милионнов долоров

Гость
#97
Гость

Я дою за убийства два милионнов долоров

Вот мой номер 89297859764

Гость
#98
Рупрeхт

Контрафакт!

Чтоб у тебя титьки отсохли.

🤣

Гость
#99

Привет.
А ти мужчина ?

Гость
#100

Привет