Гость
Статьи
Продукция фирмы АРГО - …

Продукция фирмы АРГО - обман или панацея?

Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях!действительно ли они так хороши как о них пишут?или просто развод?

GIF
Аффтор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Галина
#209
Ирина

Нет, у этой компании всё отличное, нужна система и здоровый образ жизни. У меня, начиная с июня и до сентября всегда была аллергия, не могла вставать с постели. Если вставала, то ходила с головной болью и ничего не понимала. Два года моего упорства и употребления БАДов в АРГО дали положителтные результаты: аллергия всего две недели, легко контролируемая современными препаратами. Раньше этого не было. Волосы стали густыми и красиво блестят на солнце, стала лучше думать, пишу стихи. Вот такие изменения.

Алексей
#210

Те кто пишет положительные отзывы в отношении компании Арго - заинтересованные лица. Сама продукция это не лекарства и не препараты, от них толку нет. Витамины мощнее по действию. Пищевым дешёвым добавкам добавили сверхдействия, дали новое название. Вот и готово. Кто-то пишет что больше не верит врачам, только компании арго. Мне жалко этих людей. Компании, как и любой другой, выгодна пирамидальная схема действия, в связи с чем их товар рассчитан на количество а не на качество. Люди, что пишут, что им помогает обуславливается и объясняется психологическим действием - если что то купил ТЫ в якобы супер месте, о котором мало кто знает, значит это должно помочь , это лучшая продукция.
К сожалению это не так.

Гость
#211
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Научите,Елена! Если не подкуплены,то жду советов. Денег на оплату консультаций у меня нет - пенсия " огромная". Попробую поверить в совесть и бескорыстие человеческое.
Даю адрес своей эл.почты, ничем другим не владею.
kagalinka@yandex.ru
Благодарю за ответ.
Я, Галина Александровна, живу в Москве.

Сария
#212
Саша

Это просто невыносимо, сколько здесь рекламных постов. Однозначно пустышка продукция и фин пирамида. Такое выглядит очень жалко, и лишь недальновидные ведутся на "продукцию". Но всех модно понять, и желающих здоровья, и желающих навариться

компания с пустышками не может работать на рынке 23 года. отличный продукт в этой компании. моя дочь после дтп была в коме 7 дней, огромная гемотома про которую врачи сказали что не рассосется, сразу после выписки пропили брейн бустер коллоидный всего один флакон, через пол года от гимотомы не было и следа. хирург был в шоке. говорил что это какое то невероятное чудо. да и вообще таких невероятных чуд за 16 лет было очень и очень много

Сария
#213
Гость

Прочитала все отзывы. Многие пишут как им все помогает и тд. Что в аптеку уходило много денег на лекарства и тд. Но почему никто не пишет, что продукция Арго весьма дорогая. И чтобы лечится Бадами нужна неимоверная куча денег. А результат неизвестен поможет или нет. Т.е. нет денег на аптеку, зато есть на Бады, коврики, чудо фильтры и тд. И ещё есть средства пользоваться бадами много лет. Весьма сомнительны стали отзывы для меня в этой теме. Я считаю что это очередной рекламный ход продукции не более.

хорошая вещь не может стоить дешево. в полне нормальные цены.

#214
Ирина

Как то не очень верится в качество продукции этой самой компании "Арго". Её совладелец занимается тем, что ежедневно поливает помоями коллег по бизнесу, как у себя на сайте, так и на просторах интернета. Добросовестные предприниматели так себя не ведут. Да и читать отзывы "пользователей Арго", читай участников МЛМ сети, которые пропагандируют отказ от врачей и лекарств, как то совсем уж стремно.

зачем голословные обвинения? пишите имена и сайты. это шшукание и сплетни когда нет конкретных доказательств

#215
Алексей

Те кто пишет положительные отзывы в отношении компании Арго - заинтересованные лица. Сама продукция это не лекарства и не препараты, от них толку нет. Витамины мощнее по действию. Пищевым дешёвым добавкам добавили сверхдействия, дали новое название. Вот и готово. Кто-то пишет что больше не верит врачам, только компании арго. Мне жалко этих людей. Компании, как и любой другой, выгодна пирамидальная схема действия, в связи с чем их товар рассчитан на количество а не на качество. Люди, что пишут, что им помогает обуславливается и объясняется психологическим действием - если что то купил ТЫ в якобы супер месте, о котором мало кто знает, значит это должно помочь , это лучшая продукция. К сожалению это не так.

мы ни в арго пирамиде. мы все в этой жизне пирамиде. вы сами то понимаете что вы тоже ы пирамиде. на работе пирамида . вы внизу над вами начальник. над начальником еще начальники и так далее. дома дети над детьми родители над ними свои родители и теперь скажите где нет пирамиды? А Арго классная правильная пирамида.

#216
Ольга

Кто нибудь знает, почему товары Арго не продают в аптеке?

потому что цены будут на много дороже. я смотрела и некоторые вещи пробовала заказать у производитлей . но они там идут дороже и по качеству отличаются. мне выгоднее брать в арго тем более есть возвратный бонус. сильно в хорошую сторону отличающийся от других компаний.

Гость
#217

Да если бы этот фильтр гасил радиоволны ему цены бы не было для военных и здесь бы он не появился. Представим что поставили его на любой самолет и он бы сразу стал невидимкой для радиолокаторов . т.к. гасил бы облучение и отражение волн. Очередной развод на "научной" основе.

Гость
#218
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Здравствуйте, мне интересно, напишите схемы приема, пожалуйста.

Наталья
#219
Юлия

Вот читаю и думаю, а мне что написать, брала продукцию не я а Мама ну так вот не знаю как вам девушки, так моим детям ни чего не помогло как мы болеем так и болеем дальше. Что только мы не пробовали КУРСАМИ , результаты 0, по мне я то каждый День с ними, но бабушка наша верит что она помогает! Я про Бады говорю и про флоренту сибиричек Пантошки помогуши и еще что то так уже не помню От простуд повышения имунитетов. Может конечно что то кому то помогает, давайте не будем ЗАБЫВАТЬ что это БАДЫ! Те кто доволен удачи вам, но я высказала что мне не понравилось!

Юля, пейте витамин д, и вы и ваши детки будете здоровы. Аква детрим это капельки( больше для деток подойдут), или ультра Д-это таблетки( больше для взрослых).я сама не вылезала из больничных пока мне очень грамотный доктор не посоветовал его пропить. Здоровья вам

Гость
#220
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Елена, научите меня, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Гость
#221

Нет,не обман.Но и не панацея. Много разных препаратов,консультироваться лучше со специалистами.Я много пользуюсь.Уже 17 лет.Например Рициниолы очень хорошо работают.Беру регулярно базовый,шалфейный. Себе и семьям детей.За 17 лет држбы с Арго много чего там использовала. Очень нравится продукция.

Татьяна
#222

Много лет пользуюсь! Ещё шире применяла бы, но дороговато, не всё, что хочу могу себе позволить. Из того, что знаю, могу рекомендовать следующее: рициниол шалфейный должен быть всегда под рукой, от ожогов, царапин, ран, в нос во время эпидемий - много, где применяется. Крем Флорента, только почувствуешь боль в горле, одну горошину крема на язык, и куда достанешь, языком смазать горло, помазать в носу, и на ночь - утром ты уже здоров! Крем Арктика - от ушибов, болей в мышцах просто незаменимое средство. Плёнка Полимедел - на больную поясницу на ночь, к больным суставам, я не пробовала, но говорят, что быстрее заживают переломы. Много применяла внутрь, не могу сказать, я такой человек), думаю, может и так у меня ничего бы не болело)). Сейчас решила купить Сыпучку, это составляется из 6 компанентов, пить 3 р в день, хочу попробовать. Да, и фильтром до я воды много лет пользуюсь: воду надо пить правильную!!!)

Оксана Евгеньевна
#223

Результат будет только тогда, когда подход к любой проблеме комплексный. Если это БАДы, то важны клинические исследования и научные работы, написанные на основе их исследований, наработки врачей и их схемы-рекомендации. Также имеет значение персонал-разработчики, сырье, технологии производства. Происхождение большинства товаров в магазине или аптеке вы не узнаете никогда..... Арго - дистрибьютор 30 фирм-производителей, продукция целенаправленно от производителя попадает к потребителю (исключает подделки) и самое главное - каждый производитель проверяется и ответственность за продукцию, в том числе несёт и Экспертный Совет Арго. Компания является участником госпрограммы "Здоровое питание - здоровье нации", Российского общественного движение "За сбережение народа", тесно сотрудничает с Сибирским Федеральным центром общественного питания и продукция из прайса Арго (БАДы) - основная в Методических рекомендациях врачей при различных состояниях, выпущенная этим самым СФЦОП. Много ещё чего могу написать.... Задача врача лечить болезнь. А что такое лечить? - Снять симптомы, блокировать боль или просто удалить (вырезать). Что делают БАДы - устраняют причину болезни! И это может сделать только сам человек, это не задача врача. Приглашаю желающих в свой аккаунт в *** @argo_oxana_t или в ватсап 8 928 40 888 17. Претензии, что я здесь рекламирую себя и компанию не принимаются )))) Да, я рекламирую себя, потому что уже 16 лет знакома с Арго и благодарна людям, создавшим это потребительское общество и продвигающим товары для здоровья российских производителей. Да, уникальных, да замечательных! Но чуда никакого нет: системный квалифицированный подход, правильно подобранные продукты и результат не сравним ни с какими синтетическими таблетками! Природные составляющие содержат весь набор нутриентов, способных вернуть систему или орган, если не в 100% -здоровое состояние, то устранить негативные факторы, губящие их. Пишите, с удовольствием отвечу всем.

Гость
#224
Галина

Фильтры "Агеон" поставила на ноутбук, роутер вай-фай, мобильные телефоны всей семьи. Когда после наклеивания биофильтра на свой мобильник, первый раз взяла его в руки, то телефон ощущался как легкий, невесомый (совершенно не ожидала такого удивительного эффекта!), очень удобный в руке. В машине с набором фильтров для автомобиля повысилась выносливость на дальние расстояния, после поездок муж удивляется: "как будто и не ездил". Рекомендую!

Как смартфон может стать легче от наклейки фильтра? Отзыв заказной, перебор полный

Гость
#225
Василий

Шляпа полная , фуфло , отзывы фейковые не верьте народ , тупая вытяжка денег.

Я не фейковый отзыв напишу о компании Арго.Пользуемся лет 20 уже этой компанией.Я раньше не очень вначале верила.Пока мне не пришлось воспользоваться Рициниолом.После кесарева сечения разошелся шов.В роддоме ещё заклеили его,через сутки стал мокнуть.И сушили шов мне там и в физ.кабинет ходила,зашили и отправили домой,прописали чем сушить будет,ничего мне не помогало,грозила вторая операция с чисткой.Мама предложила попробовать рициниолом.Я согласилась,выбора не было.И о чудо все хорошо подсушило и зажило,в срок пришла только нитки сняли, медсестра ещё удивлялась что нитки очень грубые.
Совсем не давно ходила на обследование щитовидной железы на УЗИ,года 3-4 назад было много маленьких кисточек,была приятно удивлена,что их не обнаружили,пропила до этого фиталон кламин.
Муж мой скептик,не верит пока не увидит,полюбил масло Эплир.На работе распорол руку на ладони,рукой наделся на крючок,мазала и прикладывала,все хорошо подсушило и зажило,шрамик наверное не найти теперь.Ничем больше не мазали.
Обтисорб,Литовит есть дома всегда отлично помогают при отравлении и расстройстве желудка.
Испробовано все на себе.
Полимедел пленка тоже мне отлично помогает как и арто хвоя.

Оля
#226
татьяна

Подскадите пожалуйста ,кто излечился от лямблий в печени и чем? Как проверить на их наличие ?

Насушите грибы лисички, измельчите в порошок , пропорции не помню сколько в день есть, внук ел полчайной ложечки. При этом сладкое нельзя употреблять . Лечиться месяц Все паразиты исчезнут Почитайте в интернете

Гость
#227
Энже

Доброе время суток всем! Я и моя семья ,родственники друзья более 13 лет пользуемся продукции Арго!1! Это образ нашей жизни . Можно писать отзывы и получится книга в 10000 страниц. Все реально помогает.Все сделано на совесть для людей Пользуйтесь. Получайте результаты. Будье ЗДОРОВЫ,И УСПЕШНЫ

*** ты

Гость
#228
Ляля

Пробовала давно их масло какое-то от простудных заболеваний, нос смазывала, быстро помог (не помню название, ). Литовит для очищения пила, побочек не было, эффект затрудняюсь сказать. Аххилан брала, но не подошел, боль вызвал в эпигастрии. Реально крутая штука у них это коврик с металлическими иглами, он мне помогал и от болей в позвоночнике, и от кашля (на грудь клала), и от аллергии, в общем, когда прихватит не на шутку, всегда про него вспоминаю.

Ахилан для меня это палочка - выручалочка. Что греха таить -грешим с питанием, так вот Ахилан это лучше ношпы. Проверено. работает

Гость
#229
Марина

Пользуемся продкцией Арго уже давно когда сама была еще ребенком. Сейчас у самой двое ребетишек 5 и 2 года. Все только с Арго, в аптеки честно не ходим здоровье дороже. А с Арго продукцией уже давно и выручает всегда. В любую поездку только с рициниолом, пленка полимедэл и литовит м.

Ахилан для меня это палочка - выручалочка. Что греха таить -грешим с питанием, так вот Ахилан это лучше ношпы. Проверено. работает
Марина, Вы сказали за меня. Если я выезжаю из города, то у меня в сумочке полимидэл, рициниол и Литовит. Кстати о Литовите. Мужики, не бегайте по врачам и аптекам, а возьмте в Арго Литовит -У и будет вам счастье. Ни один врач и аптека не вылечили простату. И не ждите самой простаты.Для Профилактики 1 таблетка в день. В упаковке 280 таблеток за 600 руб.

Гость
#230
Гость

С АргоВасной согласна на 100%. Очень проблемная кожа, бывает очень глубокие ранки остаются, как прыщик выдавлю, сразу смазываю, ранка словно на глазах затягивается. Спасибо маме, что она попала в паутину Арго)))

Женщина бальзаковского возраста арговасной избавилась от кесарева шва.!!!

Гость
#231
Татьяна Ткаченко.

Согласна с вами.

Яв Арго с 2006 года. Но вернее будет -Арго во мне 14 лет.Всего не опишешь: и себе помогла и тем, кто хотел быть здоровым ,именно здоровым, а не лечиться бесконечно и при этом не чувствовать себя здоровым.. В аптеках оставляют пол-пенсии, а результат? Да, живы, но не здоровы.Таких людей знаю не маленько.

Гость
#232
Люба

Напишу, что пробовала 1. Рециниол шалфейный- мне кажется, что нам он не помогает. Ребенку при покраснени горла всегда капаю. Беру наверное ради успокоения)) 2. Флорента- полоскала горло при покраснении. Вроде эффект заметен. 3. Арговасна- хорошая штука. Раны заживляет хорошо. 4. Полиэмидел- ничего не почувствовала. Прикладывала постоянно к больному месту и эффекта ноль.. 5. Крем сияние молодости- обычный крем. 6. Витапринол- вот этот крем мне очень понравился!! Мне подошел. Кожа как у младенца стала. 7. Дет.молочко для тела аргоша- точно название не помню- хорошая штука. Увлажняет кожу хорошо. 8. Мыло фитолон- норм. 9. Тушь для ресниц голубая логуна- понравилась. Главное, что аллергии нет. Пользовалась раньше тушью ланком всегда. Пошла аллергия. Заменила на аргошную тушь - не пожалела. 10. Зубные пасты в т.ч детская- хорошие 11. Литовит м- помог при аллергии и расстройстве желудка. 12. Эф масло чайного дерева- прыщи быстро подходят, грибок стопы предотвратило. 13. Сироп витаминый- пошла аллергия на него. 14. Сироп с хлорофилом(???) - название не помню. Брала ребенку. Стул нормализовался. 15. Масло богатырское- брала ребенку. Ему понравилось)) Буду еще эксперементировать. В принципе, продукция нравится.

Масло чайного дерева-это аптечка в одном флаконе и ещё Рициниол. Если в аптеке прикупить препараты, что делает один только рициниол, то десятки не хватит, а в Арго он стоит от 200 до 500 рублей. Аргонавты со стажем принимают его внутрь. и я в том числе -удалила полипы в желудке и залечила атрофический гастрит. Есть протоколы исследования. которые я 6 лет назад возила в Новосибирск и показывала Марцинкевич эти результаты.

Гость
#233
Наталья

У меня знакомая была на инвалидности- грыжа позвоночника.Муж носил её на руках, сама с трудом передвигалась. После лечения коллоидным Артро комплексом. сняли инвалидность.

Муж 20 лет мучился грыжей. в арго купили литовит М, апликатор и п/стельки быкова и грыже сделали "до свидания."

Гость
#234
МАРИНА

Всем участникам добрый вечер!!! Компанию знаю несколько лет, пробовала коллоиды-есть очень хороший результат, а вот детскую проблему не можем решить, кашель никак не поддается продукции Арго, начинаем пить Сибирячок, но проблема не исчезает, заканчиваем все равно аптекой , иногда и антибиотики приходится подключать. И ФО КИДЗ принимает курсами-не помогает!!!

Рекомендую валик Ляпко по схеме (описано в брущюре)и крем или таёжный или артохвоя или флорента. Помогает и помогает отлично

Гость
#235
Гость

Добрый день, Елена! Очень Вы все написали верно. Хочу спросить Вас - знаете ли Вы, как давать ребёнку 8 лет ГЕЛЬМИПАЛЬ? У сына витилиго - врачи не могут ничего сказать. Хочу попробовать Гельмипаль для начала и тыквенные семечки - надеюсь поможет...

В арго есть продукция , которая лечит Витилиго.

Шура
#236
татьяна

Подскадите пожалуйста ,кто излечился от лямблий в печени и чем? Как проверить на их наличие ?

Сухой экстракт грибов лисичек хорошо помогает и при этом не есть сладкое

Гость
#237
Саша

Это просто невыносимо, сколько здесь рекламных постов. Однозначно пустышка продукция и фин пирамида. Такое выглядит очень жалко, и лишь недальновидные ведутся на "продукцию". Но всех модно понять, и желающих здоровья, и желающих навариться

А почему такой вывод?! Вы попробуйте продукцию осознанно,проконсультируйтесь на центрах, либо на официальном сайте с врачами ,там указаны номера телефонов.На каждую проблему есть схемы от разных производителей, с разной ценовой категорией. На официальном сайте океан информации и научные статьи, и вебинары, и обзоры по продукции. Кроме того, вся продукции сертифицированна и клинически испытана. Вся продукция разработана НПО, качество и безопасность продукции контролируется экспертным советом под руководством академика и заслуженного врача России Пальцева А.И.. А ещё лучше - посетите хоть одну информационную встречу или лекцию с разработчиками и научными представителями по производству этой действительно полезной и эксклюзивной продукции. Я не рекламирую, а делюсь с Вами информацией. Сама обожаю и пользуюсь продукцией Арго уже много лет. Хотя первая покупка и далее , в течении года , была сделана по рекомендации врача(после сложной операции) ,в аптеке. Это был экстракт лопуха. А уж потом я узнала про Арго! Вот так.

Гость
#238
Гость

Нет,не обман.Но и не панацея. Много разных препаратов,консультироваться лучше со специалистами.Я много пользуюсь.Уже 17 лет.Например Рициниолы очень хорошо работают.Беру регулярно базовый,шалфейный. Себе и семьям детей.За 17 лет држбы с Арго много чего там использовала. Очень нравится продукция.

Здравствуйте! Хотела бы приобрести Кальций-Биолит.Вы что-нибудь знаете об этой добавке?  Он стоит в районе 2240руб., а если со скидкой 25%, то получается 1680 руб., для меня это существенно. Я знаю, что скидку можно получить, если назвать ID человека, который давно в компании. Если у вас есть номер такого человека, не могли бы вы прислать мне на почту altsinger@mail.ru Буду очень благодарна.

Гость
#239
Гость

Добрый день. Заказывала коврик Ляпко 6,8мм. Коврик очень сильно пахнет резиной, это нормально или подделка? Сайт Argo-pro.ru

Это нормально ,потом уйдет запах

Гость
#240
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Да согласна с вами для меня только находка Арго теперь вся семья кушает продукты с Арго .Простуды и прочие болячки что было нас теперь не беспокоят.Рекомендую очень совместные производители в Арго!

Гость
#241
Гость

А у меня вопрос не о продукции, а о потребителе. Можно ли каким-то образом узнать, зарегистрирован ли конкретный человек в компании Арго?!!!!!!!!!!!!!!

Я зарегистрирована два года .вышла в руководители .Желающие завести бонусный номер в Арго пишите Ватсап ,Вайбер 89033083001

Гость
#242
Гость

А у меня вопрос не о продукции, а о потребителе. Можно ли каким-то образом узнать, зарегистрирован ли конкретный человек в компании Арго?!!!!!!!!!!!!!!

ВК id 145799609 много информации про продукцию Арго . Регистрация бесплатно в Арго

Гость
#243
Поля

Миша, а можно поконкретнее про 10 %?? Много пробовать пришлось, знаю больше 10 лет их. Пока только аппликатор Ляпко уважаю, Байкал М, с фильтром не срослось.. что еще особенно интересное есть в Арго?? Может просто не знаю. А то цены большие стали, не хочется просто так тыкаться.

Заходите на мою страницу в ВК id 145799609 много информации про препараты Арго

Гость
#244
Гость

а кто то пробывал вытяжки их, концентрат лопуха интересует, при кистах сказали пить, а сок сам ненаделаешься каждый раз

Токсидонт май(лопух) просто супер универсальный моему родному дяде помог справиться с онкологией и ещё много продукции хорошей в Арго

Гость
#245
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Давайте дружить

Гость
#246
Гость

Здравствуйте! Хотела бы приобрести Кальций-Биолит.Вы что-нибудь знаете об этой добавке?  Он стоит в районе 2240руб., а если со скидкой 25%, то получается 1680 руб., для меня это существенно. Я знаю, что скидку можно получить, если назвать ID человека, который давно в компании. Если у вас есть номер такого человека, не могли бы вы прислать мне на почту altsinger@mail.ru Буду очень благодарна.

Нет там никаких скидок.

Гость
#247
Дмитрий

Колоидные формулы просто находка пил несколько из них. Вот кардио сапр помог знакомому очень хорошо. После 3 инфарктов он пьёт 2 бутылька в год рубци зарубцевались так, что и не бывало и тромб рассосался. Я сейчас тоже преобрёл его врачи поставили мне враждённую гепертанию мне 26 лет давление 160. Надеюсь тоже поможет

Обратись в клинику Сулейманова в томске

Наталья
#248

Я пользуюсь продукцией Арго уже лет 15 наверное. За это время перечитала столько книг о продукции, участвовала в вебинарах, которые проводят сами производители продукции. Благодаря полученным знаниям научилась грамотно составлять схемы при различных заболеваниях, ведь мало купить один продукт, важно составить именно СХЕМУ, которая точно поможет! Теперь легко справляемся с проблемами ЖКТ, проблемами с суставами, щитовидка, кожа... Рассказать могу многое. Хотите, можете присоединиться, добавлю в чат, будем учиться вместе!
А зарегистрироваться можно по ссылке https://argo.pro/newuser/?m=83586&n=c6832aadfb9fad9743b6b3549ec5da97 Карта участника дает скидку на продукцию и накопительные бонусы.

Гость
#249
Гость

Я поддерживаю Алекса. Люди очнитесь бегите к врачам обследуйтесь сдавайте анализы проверяйтесь. Этот врач плохой идите к другому. Читаешь и удивляешься дремучести наших людей Какие добавки это же развод на деньги. Сколько пишут, говорят нет верят.Я поражаюсь. Лучше несите деньги в бассейн в спортзал и там оздоравливайтесь.

А я с вами не согласна. Да, нужно обращаться к врачам, но в большей степени для того, чтобы сделать какие-то анализы, чтобы видеть динамику в своем организме. Очень многим людям врачи не помогают, а развивают хронические заболевания. Да это и понятно, их учат знать болезни. (Я здесь не говорю о тех, серьезных случаях, когда действительно нужна квалифицированная медицинская, помощь.)
Сама лично познакомтлась с продукцией компании "Арго' больше 20 лет назад. Тогда я искала варианты восстановить зрение восьмилетней дочери после автомобильной аварии. У неё один глазик -зрение было 0, другой совсем незначительное. Врачи долгое время не могли ни чем помочь, препараты разные я покупала пачками... И в какой-то момент разозлилась на все это и начало искать другие варианты, чтобы помочь дочери. И вот в таких-то поисках я и познакомилась с этой компанией, чему очень рада! И именно с продукцией этой компании нам удалось восстановить зрение дочери до нормального, которое кстати больше не падало. Моей дочери сейчас 30 лет, живет все годы активной жизнью, водить авто. А помогли нам 2 препарата. Это замечательные витамина для глаз Флавигран ,Флавигран с очанкой компании Биолит (которыми пользуемся до сих пор, они также помогают нормализации, наверное даже в первую очередь, мозгового кровообращения). И второй препарат Кедрое масто с вит. А. Наша врач была крайне удивлена тогда таким изменениям у моей дочери. Меня даже приглашали в поликлинику для беседы, что мы делали, что получили такой результат.
За все долгие годы пользования продукцией всей семьёй я могла бы здесь оооочень много привести примеров, но думаю достаточно одного...
В тоже время согласна с теми людьми, которые пишут, что нужен граммотный системный подход, знание продуктов. Лично я никогда ничего не принимаю, пока не изучу и только после этого принимаю решение. Считаю это ВАЖНО!
В завершение хочу сказать, что в компании Арго можно граммотно помочь своему здоровью и здоровью близких! Желаю всем здоровья!!!

Гость
#250
Гость

Нет,не обман.Но и не панацея. Много разных препаратов,консультироваться лучше со специалистами.Я много пользуюсь.Уже 17 лет.Например Рициниолы очень хорошо работают.Беру регулярно базовый,шалфейный. Себе и семьям детей.За 17 лет држбы с Арго много чего там использовала. Очень нравится продукция.

Тоже люблю рициниолы, а также много другой продукции. Тампоны с рициниолом и кедровое масло избавили меня от долголетней эрозии. Полимедэл помог убрать воспаление коленных суставов. От применения вазолептина исчезли ужасные головные боли, от которых просыпалась по ночам. Хочется от души поблагодарить наших разработчиков, врачей и Андрея Борисовича Красильникова за доброе нужное дело.

Гость
#251
Гость

Я поддерживаю Алекса. Люди очнитесь бегите к врачам обследуйтесь сдавайте анализы проверяйтесь. Этот врач плохой идите к другому. Читаешь и удивляешься дремучести наших людей Какие добавки это же развод на деньги. Сколько пишут, говорят нет верят.Я поражаюсь. Лучше несите деньги в бассейн в спортзал и там оздоравливайтесь.

Семь лет хожу по врачам и ни бэ н мэ ни кукарекуда уж разбежались врачи лечить.

Гость
#252
Ираида

Стельки лучшие, что можно найти. Брала маме уже пар 6-7, чтобы в разную обувь. Ни стельки на заказ, ни купленные за границей немецкие не были лучше них. Хорош рициниол молодость, молодость, а вот ясный взор стал неудобным с жесткой кисточкой. Пленка полимедел, извините, фуфло. Литовит и цеолит для животных - супер для здоровья. Флорента - чудо, но очень дорого. Гель хитозановый помог заживить шов. Ролик Ляпко - полезная вещь.

Да как же Вы неправы,отвечая за всех, у меня язв. болезнь желудка,стоит приложить плёнку ,через 5 минут,боль проходит,оставляю часа на 3 и забываю про боль до следующей провокации

Гость
#253
Гость

а кто то пробывал вытяжки их, концентрат лопуха интересует, при кистах сказали пить, а сок сам ненаделаешься каждый раз

Семена лопуха очень хорошо помогает при кистах

Гость
#254
Лилия

Здравствуйте! Напишите схему лечения при лямблиях.

Ой поделитесь сомной тоже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ТАфа
#255

разводилово чистой воды. Сетевики МЛМ, тяньши. зады-пустышки

ТАфа
#256
ТАфа

разводилово чистой воды. Сетевики МЛМ, тяньши. зады-пустышки

*бады

Гость
#257
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Научите. Буду только признательна Вам!

Гость
#258
Любовь

У меня заболели суставы и я пропила Артро комплекс 2 бутылки и Осте комплекс 2 бутылки. Ничего не изменилось. Как болели, так и болят, к сожалению результатов никаких(((

И у меня тоже результа-НОЛЬ