Гость
Статьи
Продукция фирмы АРГО - …

Продукция фирмы АРГО - обман или панацея?

Кто пользовался, расскажите пожалуйста о своих впечатлениях!действительно ли они так хороши как о них пишут?или просто развод?

GIF
Аффтор
311 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#158

Да, поддерживаем перодически с помощью литовита м, курунги, пикладола, целителя и геля для душа "Пихтовый".

Елена
#159
Асель

Сообщение было удалено

Елена
#160

Асель, здравствуйте. Конечно, можно пить и оптисорб и венорм. Я пила и сейчас пью. Ничего страшного не случилось. Только лучше стало. )) Фолиевую тоже пила на ранних сроках. Только с ответом чуть припоздала.

Мария
#161

Я очень довольна продукцией и даже обидно читать такие плохие отзывы.Я тоже с сомнениями начала принимать.Но у нас куча денег уходила на лекарства ,каждый месяц по 5-10 тыс.Я вообще разные бады пробовала ,так что представление об этом имею.Пробовала аптечный эвалар ,раньше более менее было.А сейчас пустышка просто .Плюс слышала, что сырье они покупают в Китае ,неизвестно какими удобрениями эти китайские растения удобраяются.Ладно перейду к себе.У меня бесплодие,поликистоз яичников.Нарушения менструального цикла.Без гормонов месячные не ходили.Плюс инсулин повышенный ,из-за этого поликистоз и повышенный тестестерон.Сначала начала принимать нутрикон с гепатосолом для понижения инсулина и чтоб сбросить вес,потом противопаразитарное гемипаль. Потом притормозила.Затем начала принимать летовит, экстракт лопуха и дон куей .Затем калоидный раствор фемаль актив был ,все это время принимала летовит к с ламинарией в ней много йода и м (до него)Все в двойной дозировке пила.Потом экстракт лопуха 2 банки мал.подряд и начала ваг пить.Плюс подключила вит е и фольку из аптеки.И вуа-ля первый цикл пришла своя овуляция.Прогестерон подрос.Цикл был правильный, с овуляцией и со своими месячными в срок!Без химии. Которую гинекологи мне прописывали дюфастон (гормон)и глюкофаж.Все это сажало печень и почки и организм.А толку было ноль.Курс моего лечения не особо сложного и напряжного составил около полугода. Это кажется долгим,но это не таблетки ,а травы и эффект накопительный!Но эффект колоссальный.Я перестала покупать почти таблетки и теперь постепенно переходу на арго.Я попробовала пока мизер. Пила так же курунгу ,тоже неплохо. В планах пробовать и косметику и шампуни.Натуральное, без парабенов и химии всякой в наше время особо акктуально .Всем здоровья и искренне рекомендую арго.Просто надо внимательно читать ,изучать или найти специалиста ,который распишет вам программу.Я сама вникала, тк имею мед образование и люблю изучать, читать.Пробуйте ,не бойтесь.Врела не будет
Будет польза.

Пётр
#162
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#163
Саша

Сообщение было удалено

согласна с вами! Развод полный!

#164
Лилия

Сообщение было удалено

Доброго вам! Мне бы тоже хотелось узнать схему при лямблиях, а конкретно бородавки на интимном органе, советуют танаксол, и к нему кучу добавок??

#165
Елена

Сообщение было удалено

Доброго вам! Мне бы тоже хотелось узнать схему при лямблиях, а конкретно бородавки на интимном органе, советуют танаксол, и к нему кучу добавок??

Гость
#166

Прочитала все отзывы. Многие пишут как им все помогает и тд. Что в аптеку уходило много денег на лекарства и тд. Но почему никто не пишет, что продукция Арго весьма дорогая. И чтобы лечится Бадами нужна неимоверная куча денег. А результат неизвестен поможет или нет. Т.е. нет денег на аптеку, зато есть на Бады, коврики, чудо фильтры и тд. И ещё есть средства пользоваться бадами много лет. Весьма сомнительны стали отзывы для меня в этой теме. Я считаю что это очередной рекламный ход продукции не более.

Гость
#167

Форум похоже ведёт сама фирма. Вижу больше рекламы, чем истину. "Всяк кулик своё болото хвалит". Не убедили.

Гость
#168
Любовь

Сообщение было удалено

Люба скажите пожалуйста как именно Вы лечите эрозию рициниолом Шалфей?

Гость
#169
Светлана

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Татьяна, я не врач, чему очень рада. Продукцией Арго пользуюсь уже 18 лет. Мне нравиться, что она натуральная и эффективная. Много результатов, есть, конечно, и то, что мне просто не подходит, но тогда выбираю другие препараты.
Насчет ребенка, а Вы проверяли его на паразитов? Очень часто кашель, это - проявление паразитозов. Есть программы антипаразитарные в Арго, которые разработаны медиками компаний-производителей и многие врачи посылают мамочек к нам, чтобы решить эту проблему без аптечных препаратов. Если нужна консультация, я с удовольствием вам помогу или поищите в Интернете. Обратитесь в офис, где обслуживаетесь.Подскажите пжл что пропить лучше после инфаркта сделали стентирование,что б бляжки и тромбы пропали??

Гость
#170
Гость

Сообщение было удалено

Это нормально. Я коврик Ляпко брала напрямую у производителя, а Ромашку в аптеке. Они тоже пахнут резиной.

Гость
#171
Елена

Сообщение было удалено

Пожалуйста, напишите схему для борьбы с гельминтами

Гость
#172

Я очень скептически отношусь к БАДам, распространяемым через сетевой маркетинг, у меня больше мама и бабушка по этим делам.
Перед новым годом вылезла экзема на ладонях, в нашем городе к дерматологу и так проблема записаться, что уж говорить про период перед праздниками. Мазала ладони всеми кремами, которые есть дома (начиная от детского крема, заканчивая гепариновой мазью, всевозможные увлажняющие "для рук-тела-и т.д." даже в счет не беру). Понравился эффект от крема ширлайн биолит. Начала искать его по магазинам, а оказалось - сетевой арго.. Что поделать- заказала еще, увлажняет отлично, на открытые ранки не щиплет, заживляет, запах приятный, не оставляет жирного следа на коже, быстро впитывается. Хороший крем

Галина
#173

Фильтры "Агеон" поставила на ноутбук, роутер вай-фай, мобильные телефоны всей семьи. Когда после наклеивания биофильтра на свой мобильник, первый раз взяла его в руки, то телефон ощущался как легкий, невесомый (совершенно не ожидала такого удивительного эффекта!), очень удобный в руке. В машине с набором фильтров для автомобиля повысилась выносливость на дальние расстояния, после поездок муж удивляется: "как будто и не ездил". Рекомендую!

Гость
#174
Ирина

Сообщение было удалено

а что именно какие названия помните

Гость
#175
Елена

Сообщение было удалено

Как с вами связаться? Мой адрес solnstorona@gmail.com

Ирина
#176

Как то не очень верится в качество продукции этой самой компании "Арго". Её совладелец занимается тем, что ежедневно поливает помоями коллег по бизнесу, как у себя на сайте, так и на просторах интернета. Добросовестные предприниматели так себя не ведут.
Да и читать отзывы "пользователей Арго", читай участников МЛМ сети, которые пропагандируют отказ от врачей и лекарств, как то совсем уж стремно.

Гость
#177
Гость

Сообщение было удалено

Гентамециновая мазь- 70 рублей, эффект тот же! Любую гнойную рану затягивает за сутки. За сутки - 70 рублей! Понятно!? Все продается в обыкновенной аптеке, что Вы ищете супер-пупер-перепупер всякую ***, когда все уже давно придумано. И, кстати, Пантенол Тева - НАСТОЛЬКО ЗАЖИВЛЯЮЩАЯ МАЗЬ, ЧТО НИКАКАЯ ДОРОГУЧАЯ МАЗИЛКА НЕ СРАВНИТСЯ. Ожог, сразу смазанный, на глазах заживает, даже пузыря не оставляет. Ищите в *** мозг, Арго какое-то рекламируете... делают на вас бестолковых бабки, а вы ведетесь! Идите в аптеку! Там все есть!

Гость
#178
тамара

Сообщение было удалено

Стельками пользуюсь уже не один год,работа стоячая ноги раньше быстро уставали , со стельками такого нет

Гость
#179
Аффтор

Сообщение было удалено

Так же как и лекарства из аптеки все индивидуально. Бадами лечимся всей семьёй обходя аптеку. Мне очень нравится. Пользуюсь много чем более 10 лет!!!

Ольга
#180
жанна

Сообщение было удалено

Помогут. Кроме Токсидонт, я пила еще Лесмин и Литовит Ч. Миомы как не бывало за 5 месяцев. Кисты и в правой и левой груди уменьшились, пить продолжаю . Крем Мамавит применяю. Из аптечного, что не применяла, результата ноль.

Елена
#181
Гость

Сообщение было удалено

Вы , наверное, давно в аптеке не были. А там то как все дорого...

Гость
#182
Елена

Сообщение было удалено

Добрый день, Елена, можно расписать как поддерживать здоровье

Любовь
#183
Наталья

Сообщение было удалено

У меня заболели суставы и я пропила Артро комплекс 2 бутылки и Осте комплекс 2 бутылки. Ничего не изменилось. Как болели, так и болят, к сожалению результатов никаких(((

Любовь
#184

Это безумно дорого, а когда, как у меня, еще и результата ноль, то и обидно. Приезжает врач с компьютером. и по всем отклонения назначает препараты. Поверьте их очень много. Сейчас, я как раз, допиваю от предыдущего посещения. Было четыре коллоида Остео и Артро комплексы по 2 фл. Сразу скажу, как болели суставы так и болят. Но самое главное приехала снова врач с компьютером, а результаты, как были так и есть. Деньги на ветер. Даже я бы сказала: большие деньги на ветер. И снова у меня список в руках на десятки тысяч рублей.

Гость
#185
Елена

Сообщение было удалено

Здравствуйте Елена, как можно с вами связаться 📞, хотела бы проконсультироваться! Отзыв впечатлил!

Любовь
#186
Елена

Сообщение было удалено

Надо пройти диагностику у врача Арго.. Потому что у всех все по разному.. У кого что.. И вам назначут лечение

КАМИЛА
#187

Фирма классная. Расскажу за себя. Была у меня фиброма между малоберцовой и большеберцовой костями ноги. Нога болела, после операции фиброма снова начала расти как раз мы познакомились с Арго мазали рициниолом базовым шов на ноге. И всё рассосалось. Флорента напиток прекрасное средство вылечила аллергию и повысили иммунитет. 12лет не болела простудами и всякой нечестью. Но выпила я 6 бутылок. От одной результата не ждите. Литовиты нутрикон альпийский аромат. Апликаторы ляпко прекрасно снимают боль в пояснице и не только. Перечеслять могу долго. Сейчас заказала донг куэй пропью. И ваг хочу попробовать. Берите не бойтесть. Продукция классная.

Гость
#188
Елена

Сообщение было удалено

Полный сбой в организме сыпется все друг за дружкой,нервная система на нуле,проблемы со щитовиткой и т.д.С чего начать,что пить? Бадов очень много ,как разобраться,что лучше?

Елена
#189

Как то давно пила спирулину, родные заметили, лицо помолодело, энергии больше стало, а аппликатор вообще незаменимая вещь от ревматизма, от болей по женски, дезодорант хороший безопасный, хоть и дорогой но и надолго хватает, может и из-за дезодорантов у женщин раки грудей-химия же, сейчас опять начну пользоваться Арго. В аптеках травы подорожали, да и с травами возится надо, и на работе неудобно, а эти развел в водичке и выпил, или таблетку в рот и все. Лекартства стараюсь в аптеке не брать, химия- одно лечит другое калечит, только травки...., а в Арго натуральное все...

Гость
#190
Надежда

Сообщение было удалено

Пробовала вам написать на почту ,письма не уходят.

Наталья
#191
Елена

Сообщение было удалено

Татьяна
#192

Добрый день! Пользуюсь продукцией АРГО с 2005 года. К сожалению сейчас одна цена для всех, вся продукция прстоянно дорожает. Тем не менее постоянно дома есть рициниолы (ранки, ожоги, насморк, в качестве обезболивающего при женских болях и др.), крем "Таежный" (лечим кашель). Пока пила фитолон-кламин избавилась от мастопатии. Для избавления от лямблий купила био-клинзинг комплекс - очень дорого, но решилась, потому что лечение, назначенное врачем имеет очень много побочек. Не хочется одно лечить, а другое калечить. Пила нерегулярно, тем не менее второй анализ на лямблии оказался отрицательным. Новые продукты в АРГО пробую редко, поэтому очень интересно читать отзывы других потребителей. Пишите про свой опыт, пожалуйста!

Елена
#193
жанна

Сообщение было удалено

У меня та же проблема. Еще нужно к вышеперечисленным подключить семя лопуха.

Ольга
#194
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

При атрофическом гиперпластическом гастрите что пить?

Иванка
#195
Ткаченко Татьяна

[quote="Гость" message_id="56476929"]Добрый день. Заказывала коврик Ляпко 6,8мм. Коврик очень сильно пахнет резиной, это нормально или подделка? ОТВЕЧАЮ: Вся новая продукция ЛЯПКО пахнет резиной, в процессе пользования аппликаторами запах резины исчезает.

Я тоже купила запах резиновый это натуральная резинка

Иванка
#196
Ираида

Стельки лучшие, что можно найти. Брала маме уже пар 6-7, чтобы в разную обувь. Ни стельки на заказ, ни купленные за границей немецкие не были лучше них. Хорош рициниол молодость, молодость, а вот ясный взор стал неудобным с жесткой кисточкой. Пленка полимедел, извините, фуфло. Литовит и цеолит для животных - супер для здоровья. Флорента - чудо, но очень дорого. Гель хитозановый помог заживить шов. Ролик Ляпко - полезная вещь.

Пленка полимедэл это чудо пользоваться надо правильно и акуратно читайте инструкции продают Книги.я при регулярном применением вылечила с 30 летним стаже болезни радикулит миозит грыжа позвоночника остеохондроз и др надо ни одного дня непропускать лечение. Я счастлива что неболит

Гость
#197
Елена

Уважаемые, дремучесть - это когда считаем, что нашим здоровьем должны заниматься врачи (кстати, самые больные люди), а не мы сами. Ну да, им же наше здоровье дороже, чем нам. Аптеки на каждом шагу, через каждые 100 метров, завалены лекарствами (60% ассортимента - такие страшные БАДы), а смертность растет со страшной силой. Онкология в каждой сеье один, а то и более - онкологические больные. В гинекологии женщинам каждый день вырезают женский орган, в кардиологии сплошные операции каждый день: стентирование, шунтирование. В травматологии меняют суставы. Режут, режут, режут. И это доказательная медицина. Выбор за вами. Кто-то под нож, а кому-то БАДы. Я выбрала второе. Мне 64 года а выгляжу на 10-15 лет моложе. Веду очень активные образ жизни. В АРГО пришла 17 лет назад, ни одного здорового сантиметра, как я говорила. Я не стала совсем здоровой, но со своими болячками я научилась справляться с помощью продукции АРГО. И не гроблю свою печень, ЖКТ, кишечник, а помогаю им с помощью природы. Живому - живое. А вы пихаете себе химию, ваш организм отторгает ее, аллергии, астма им тд. Ну нравится вам это. И пихайте дальше. Я никого не уговариваю.Но, кто хочет, все схемы распишу, всему научу. И вы будете правильно употреблять и получать прекрасные результаты.

Подскажите, пожалуйста, что принимать при гормональных сбоях. Повышен дегидротестостерон, волосы лезут со страшной силой. Врачи лечат только гормональных таблетками, но уже и они не помогают.

Анастасия
#198
Аффтор

Спасибо большое за отзыв! ))) Значит косметику можно брать! )))А не пробовали их БАДы?

Я пробовала. Назначил мне их врач, работает при компании Арго.Взял.за прием 2500.Выкупила по его рекомендации на 5500 этих бадов.Через пол часа после приема вся покрылась прыщами, все чешется .Руки и ноги , на улицу не выйти , лето , жара.Купила лекарств на 4000 чтобы вылечится от этого лечения бадами.

Гость
#199
МАРИНА

Всем участникам добрый вечер!!! Компанию знаю несколько лет, пробовала коллоиды-есть очень хороший результат, а вот детскую проблему не можем решить, кашель никак не поддается продукции Арго, начинаем пить Сибирячок, но проблема не исчезает, заканчиваем все равно аптекой , иногда и антибиотики приходится подключать. И ФО КИДЗ принимает курсами-не помогает!!!

Ну какие антибиотики , да ещё детям! Найдите хорошего гомеопата

Гость
#200
тамара

Напишите .пожалуйста.свое мнение об ортопед.стельках.Есть ли резон покупать.

Да очень помогают пользуемся всей семьей постоянно

Л
#201
Дарья

Здравствуйте!) скажите пожалуйста, кто нибудь вылечил псориаз с помощью этой косметики?

dmitry
#202
Л

Псориаз- это системное аутоиммунное заболевание, косметика тут не поможет. Болен вест организм. Есть мнение что это генерализованная грибковая инфекция. В АРГО есть препараты, которые помогают справиться с данной проблемой. Это Литовиты, в первую очередь, затем обратите внимание на антипаразитарные средства такие как ТАНАКСОЛ, ЭКОРСОЛ, ГЕЛЬМИПАЛЬ, и ЭКСТРАКТ КОРЫ ОСИНЫ, возможно что проблема решится если поддержать печень , т.к. состояние кожи - это состояние печени . Знакомая вылечила экзему за 2 месяца применения препаратов в АРГО после консультации с врачом в АРГО, до этого мучилась с непонятной экземой, хождениям по поликлиникам и врачам которые не знали что это и причина не была ясна, т.е. все анализы были в норме, фармакология не помогала, хотели посадить на гормональные уколы. Но все обошлось благодаря АРГО.

Нина
#203
Ирина

Как то не очень верится в качество продукции этой самой компании "Арго". Её совладелец занимается тем, что ежедневно поливает помоями коллег по бизнесу, как у себя на сайте, так и на просторах интернета. Добросовестные предприниматели так себя не ведут. Да и читать отзывы "пользователей Арго", читай участников МЛМ сети, которые пропагандируют отказ от врачей и лекарств, как то совсем уж стремно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#204

А не читайте , если стремно. А отказ от врачей --нужно выстрадать ! пока совсем не потеряешь веру в лечение медикаментами и не попробуешь лечиться БАДами , ничего не поймешь. Я тоже была ярой противницей БАДов раньше. Много лет лечила ВСД и грыжу позвоночника у врачей . Испортила себе желудок и печень лекарствами , а результатов --ноль. Плюнула на все и стала сама лечиться. Не работаю , просто подписана в нескольких компаниях . Лет 6 уже не хожу к врачам , а чувствую себя гораздо лучше. Нет ВСД , спина не беспокоит (болей нет) , желудок и печень поддерживаю курсами . Вот вам и БАДы ! А мне 60 уже исполнилось. Что же раньше то ума не было ? И это не реклама , я же не называю компании , никому ничего не предлагаю . Просто люди , которые против --еще верят , что лекарства лечат.... Но все больше людей пробуют на себе альтернативные способы лечения.

Наталья
#206
Ираида

Стельки лучшие, что можно найти. Брала маме уже пар 6-7, чтобы в разную обувь. Ни стельки на заказ, ни купленные за границей немецкие не были лучше них. Хорош рициниол молодость, молодость, а вот ясный взор стал неудобным с жесткой кисточкой. Пленка полимедел, извините, фуфло. Литовит и цеолит для животных - супер для здоровья. Флорента - чудо, но очень дорого. Гель хитозановый помог заживить шов. Ролик Ляпко - полезная вещь.

Гость
#207
чучундра

в Арго еще классная штука гель для интимной гигиены Блаженство. Вещь!

Скажите...что за гель? Он в чем вам реально помог? И по какой цене вы покупали?

Анна
#208

Пользуемся продукцией всей семьей уже много лет, очень довольны!!! Особенно любим коллоидные фитоформулы и литовиты! Дети растут здоровые и энергичные)) Заказываем на сайте zakazi-argo.ru, но они вроде только в петербурге работают