Гость
Статьи
Таро. Темное зеркало.

Таро. Темное зеркало.

Один вопрос. Имя и сколько полных лет.
Уточняющие вопросы игнорирую.

GIF
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#307
boshena

Ой, боюсь сглазить😇😇😇Время должно пройти😍😍😍

Удачи и всего самого доброго в Новом году!

Гость
#308
Гость

Удачи и всего самого доброго в Новом году!

Благодарю от души! И Вам большой удачи и счастья в новом году😇🌹🌼💐🌹

#309
Гость

Благодарю от души! И Вам большой удачи и счастья в новом году😇🌹🌼💐🌹

Ой, нечаянно вышла из аккаунта🙂Спасибо еще раз, с новым годом Вас😇😇😇

#310
Гость

Здравствуйте, Магдалина! Посмотрите, пожалуйста, когда встречу своего будущего мужа и каким он будет? Ольга, 29 лет.

Карты мне показывают что вы уже сейчас состоите в отношениях, вы не одиноки. По 9 мечей у вас конфликт скорее всего был, ссора, вот совсем недавно, буквально дни назад, потому что здесь переживания свежие у обоих. Но вы не расстались. Нет, здесь однозначно идёт примирение, любовный союз, восстановление. Он и станет вашем мужем. Причём и предложение здесь не за горами. Ждите примирения. Уже он собирается двигаться в вашу сторону.

Гость
#311
Магдалина

Карты мне показывают что вы уже сейчас состоите в отношениях, вы не одиноки. По 9 мечей у вас конфликт скорее всего был, ссора, вот совсем недавно, буквально дни назад, потому что здесь переживания свежие у обоих. Но вы не расстались. Нет, здесь однозначно идёт примирение, любовный союз, восстановление. Он и станет вашем мужем. Причём и предложение здесь не за горами. Ждите примирения. Уже он собирается двигаться в вашу сторону.

Магдалина!! Как вы так угадали? Мы действительно в ссоре с моим мужчиной, я очень обижена на него. Значит будет перемирие?) Я все ещё люблю его.

Гость
#312

Доброй ночи! Посмотрите плиз, смогу ли найти работу в течении 3 месяцев хотя бы? Уже немного отчаялась и по специальности даже не надеюсь найти😔
Ольга 23.01.97 Буду благодарна!

Гость
#313
Магдалина

Дорогие, объявляю акцию к Новому Году❄️🎄☃️
Расклад на тему «Что будет дальше между нами. Итог 3 месяцев.» 500 рублей. Таких цен больше делать не буду. Заказы принимаю до 31.12. После возвращается старая цена.

🖤Таро расклады работают. Это 100% правда. А какое решение принять в личной ситуации- решать только вам.🖤

А куда обращаться? Телефон? Почта? Хочу расклад, мне надо чтоб до завтра готовый был, а лучше сегодня, можно? Ждать не смогу, нервы съедят!!!

Гость
#314
Гость

А куда обращаться? Телефон? Почта? Хочу расклад, мне надо чтоб до завтра готовый был, а лучше сегодня, можно? Ждать не смогу, нервы съедят!!!

Полистайте тему, не ленитесь, там есть выше почта

Гость
#315

Здравствуйте
Когда и какие изменения будут в сфере личной жизни? Виктория 20
Спасибо!

Гость
#316

Магдалиночка возвращайтесь 🙏
Можете посмотреть что меня ждёт в отношениях с Дмитрием, 29 лет, я Ирина 28 лет в этом месяце? Поругались, сейчас молчим, выйдет ли он сам на связь? Пожалуйста, ответьте, очень жду!

🌛
#317

Магдалина добрый день,с наступившим новым годом и всех вам благ!!!!
Подскажите,мысли и чувства Валерия32 к Оле33?!) Благодарю 💖

#318
Гость

Здравствуй,Магдалина. Что меня ждет с этим мужчиной. Анжела 32года.Александр 32года. Спасибо

Здесь мужчина по отношению к вам у меня выпадает рыцарем жезлов.. начало прекрасное, рыцарь жезлов это всегда страсть к даме, интерес, но вот в чувствах выпадает что он обиделся, закрылся.. смотрите, здесь пауза в отношениях либо уже сейчас, что скорее всего, либо уже это на пороге. Но это пауза, однозначно не конец отношений. Не смотря на 8 кубков, на 10 мечей, на Повешенного.. все же общая картина мне говорит что будущее у этой пары есть. Будет момент по 10 мечей когда будет казаться что уже все, конец, человек отвернётся, уйдёт, ничего вроде не хочет уже, но это временно. Это пауза. У вас явно что-то произошло в отношениях. Рыцарь жезлов в самом начале выпавший на него говорит о том что мужчина страстный, достаточно энергичный, внешне может быть очень привлекательный, мужская такая харизма здесь сильная исходит, невозможно не обратить на него внимание... по рыцарю жезлов, - когда все хорошо, это может быть такой очень активный парень, это могут быть какие-то яркие встречи, великолепные близкие отношения, в принципе когда все нормально и замечательно, по рыцарю жезлов вы ему как женщина очень нравитесь, это однозначно, но вот сейчас в чувствах к вам он просто на вас обиделся.. вот что там у вас произошло тут трудно сказать в рамках форума, может он и сам виноват в том что между вами произошло, потому что по рыцарю жезлов это часто мужчина очень эмоциональный, горячий, вот как спичка... вспылил, что-то сказал.. или в порыве этом действия были какие-то не очень приятные, может ситуация или разговор, но и вы ему видно как-то ответили.. но тут у меня на вопрос хочет ли он быть с вами выпадает Король Жезлов, тоесть все что я и сказала - у мужчины есть к вам интерес очень большой, есть чувства, есть и эмоции и желание.. просто вот сейчас у него какие-то такие мысли «ах так, все плохо, значит я обиделся».. вот как-то так мне карты показывают.. и похоже что и вы на него обиделись.. а он на вас.. очень болезненная карта - 10 мечей, вот как червяк изнутри его грызёт

#319
Гость

Здравствуйте Магдалина. Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе Татьяна 25.11.1991 с Александром 18.11.1984

Здесь мужчина очень тяжёлый человек с очень тяжёлым характером. Здесь по выпавшим картам получилась такая запутанная сложная история.. в рамках форума, конечно, сложно такие расклады разбирать, но попытаюсь в общих чертах... смотрите, во-первых, мужчина Император здесь, - это очень сложная личность когда Император выпадает на отношения, когда деловые отношения это, конечно, классно, тоесть может все решить, но в отношениях это очень ему тяжело.. особенно когда выходят такие рядом карты - Смерть, Шут, Колесо Фортуны.. но и Туз Кубков в отношении к вам - тоесть у него есть к вам чувства. Он не равнодушен к вам однозначно, потому что тут карты мне показывают всплески эмоций, чувств.. но по Императору сам по себе это очень сложный мужчина.. это мужчина, которого слишком бросает в грани «хорошо-плохо».. принципиальный, упрямый, желание все контролировать чтобы было так как ему надо.. это человек, который примет решение так как ему нужно и совершенно у вас не спросит.. с таким мужчиной если случается что-то в отношениях, то потом очень тяжело к нему достучаться, человек закрывается... здесь, смотрите, хочет ли он быть с вами - карта Смерти об этом, конечно, особенно не говорит.. здесь нужно досмотреть, я ещё вытащу карты.. либо здесь у вас естественное завершение отношений либо возможно и трансформация. Но сразу скажу, он видит вас рядом с собой, рассматривает только лишь в том случае если что-то в ваших отношениях либо же во внешнем мире, который вас окружает, кардинально поменяется. Те взаимоотношения, которые у вас были до сегодняшнего момента, он понимает что так дальше быть не может, не получится. Иначе не о чем и говорить. Здесь кардинально что-то должно поменяться. Здесь и в чувствах - Шут и Колесо Судьбы, тоесть человек понимая что он не может повлиять на ситуацию, хотя для Императора это вообще очень сложно, Император привык всегда влиять на ситуацию, понимая что не может повлиять на ситуацию, пытается эту ситуацию отпустить.

1
#320

Магдалина здравствуйте. Можете посмотреть наши отношения? Встречаюсь с мужчиной, но очень скрытный он. Есть ли у него жена или дети? Какие намерения по поводу меня у него?Александра33юрий38.Спасибо.

#321
Гость

Доброй ночи! Посмотрите плиз, смогу ли найти работу в течении 3 месяцев хотя бы? Уже немного отчаялась и по специальности даже не надеюсь найти😔
Ольга 23.01.97 Буду благодарна!

Выпал у меня старший аркан Сила. Ответ - да, работу вы найдёте, но для этого скорее всего придётся приложить немало усилий.. или разослать не мало резюме или пройти множество собеседований.. Ваши усилия не будут напрасны и получить работу в ваш загаданный срок вам все же удастся.

Гость
#322

Здравствуйте. Какие чувства у Максима (30 лет) к Ольге (31)? Есть ли перспективы быть с ним? Заранее Спасибо.

#323

Дорогие, сообщаю о том что данная тема гаданий больше не активна, я покидаю этот форум и отвечать в теме больше не буду. Открываю страницу ***, позже вы сможете ознакомиться со страницей.
Для всех форумчанок я сейчас провожу последнюю акцию: беру к себе на гадание первые 13 написавших мне на почту, любой вопрос (кроме вопросов о детях) за 666 рублей. Отвечаю только на первые 13 писем на мою почту. В теме письма укажите «с вумен.ру.»

🖤Таро расклады работают. Это 100% правда. А какое решение принять в личной ситуации- решать только вам.🖤

Гость
#324
Магдалина

Дорогие, сообщаю о том что данная тема гаданий больше не активна, я покидаю этот форум и отвечать в теме больше не буду. Открываю страницу ***, позже вы сможете ознакомиться со страницей.
Для всех форумчанок я сейчас провожу последнюю акцию: беру к себе на гадание первые 13 написавших мне на почту, любой вопрос (кроме вопросов о детях) за 666 рублей. Отвечаю только на первые 13 писем на мою почту. В теме письма укажите «с вумен.ру.»

🖤Таро расклады работают. Это 100% правда. А какое решение принять в личной ситуации- решать только вам.🖤

Магдалиночка, а ритуалы остаются? Я как раз собралась к вам на ритуал, а Вы уходите.. 😢😢😢

#325
Гость

Магдалиночка, а ритуалы остаются? Я как раз собралась к вам на ритуал, а Вы уходите.. 😢😢😢

Да, остаются.

Гость
#326

Магдалина, я вам написала. От Татьяна (23.11.1986).

Гость
#327
Магдалина

Дорогу карты показывают, уход от ситуации. Карты ухода... С мужчиной расставание, что-то вы не видите в своём партнёре. Брак не могу сказать по нескольким картам, но другой мужчина будет. Будет поставлена точка с тем что у вас сейчас и откроется новая дорога.

Да, действительно вы были правы Магдалина. Я уехала от молодого человека. Хотя сказать что это конец отношений не могу пока. Но то что я не планировала на момент расклада уходить от него, а потом спонтанно решила, в ссоре, да обидел

Мила
#328

Ещё на расклады берёте? Я смогу завтра только заказать и оплатить. Можно завтра вам написать??

#329
Мила

Ещё на расклады берёте? Я смогу завтра только заказать и оплатить. Можно завтра вам написать??

Вы можете написать в любое время.

Гость
#330
Магдалина

Вы можете написать в любое время.

А что за Почта у вас?

Гость
#331

Здравствуйте! Помиримся ли мы? Или это уже конец навсегда? Сойдёмся снова? Юлия, 32 и Влад, 32

Гость
#333
Гость

Здравствуйте! Помиримся ли мы? Или это уже конец навсегда? Сойдёмся снова? Юлия, 32 и Влад, 32

Магдалина больше не отвечает на этой ветке. Только на почте.

Гость
#334

Магдалина, не могу не написать положительный отзыв! Я его таки встретила! И это чудо, учитывая что я даже не выхожу никуда! Я гадала у вас в ноябре!!Спасибо.

Гость
#335

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Вернется ли Максим 33 ко мне Екатерине 33. Спасибо!

Гость
#336

Магдалина, посмотрите, пожалуйста, что ждёт наши отношения Юрий (34) и Мария (38).? Вы все правильно увидели раньше, он ушёл. Есть ли шанс для нас в будущем? Вернётся? Плохо на душе

Гость
#337

Магдалина, вы больше не отвечаете? У меня все сбылось. Возвращайтесь 😢 Нужна помощь

Гость
Гость
#340

Расклад могу заказать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#341

Расклад