Гость
Статьи
Таро. Темное зеркало.

Таро. Темное зеркало.

Один вопрос. Имя и сколько полных лет.
Уточняющие вопросы игнорирую.

GIF
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#256
Марина####

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, разобраться с сложной ситуации на работе. Второй год проблеиы. Меня перевели на нижестоящую должность на 0,5 ставки. Второй год без результата. И будет ли филиал существоват?
Марина 41 год. Спасибо большое.

Здесь сложно ответить в рамках форума, нужно полностью расклад делать. Но если в общих чертах хотите, то вот что карты показывают.. Удовлетворение этой работой будет зависеть от какого-то мужчины.. По вопросу денег ситуация как-то быстро изменится, что-то вам обещали или вскоре пообщают, но в процессе работы вы поймёте что как-то что-то не состыковывается с тем что вам говорили и обещали. Я тут вижу что вы как-то над этим вопросом подумаете одну ночьку, третью, да и пойдёте в атаку, будете разбираться по вот этому вопросу, и по 8 жезлов это будет довольно таки скоро.. Ну вот здесь карты мне показывают обман, могут и подставить вас, будете что-то вы тут разбираться, потому что вам было сказано одно, а по факту тут совсем другое. Будете вынуждены добиваться справедливости. Ситуация сложится неприятная.

#257

Магдалина добрый день,скажите, пожалуйста,скоро я найду новую работу,либо есть возможность ПМЖ?!Ольга тридцать три.Благодарю!!!!!!🌹🌹🌹

#258
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста когда я встречу мужчину для создания семьи, будут ли у нас дети? Татьяна 28.Благодарю.

Выпал у меня молодой мужчина, который на вас смотрит, моложе вас. Такой активный, приглядывается на вас. Четыре четвёрки подряд легли, - знакомство будет через четыре месяца, моложе вас будет. Весёлый, интересный, он вас действительно затронет, скажет вам о чувствах. Через четыре месяца это точно открывается у вас возможность, новые шансы, отношения по судьбе. Это отношения, в которых вы долго будете, очень долго и будете очень счастливы, однозначно кармический узел.. Что-то у вас скоро заканчивается и вы войдёте в новые отношения. Это будет прям сверху вам послано. Здесь может вы работали, работали над чем-то и наконец выехали куда-то.. сделали дорогу.. Это может быть через дорогу какую-то, и у вас открывается возможность роман завести, кто-то молодой, моложе вас на вас внимание обратит, завяжется что-то увлекательное для вас.. Он будет вас слышать не смотря на свой возраст молодой. Это будут хорошие отношения. Я вижу что вам таких живых отношений и хочется. Это мужчина, который даст вам почувствовать что вы женщина. Это будут долгие отношения.. Вы переедете к нему, смена места жительства. Переезд какой-то однозначно, траты какие-то. Через перемены вы переходите к празднику. Очень скоро, не пропустите этот шанс. Как вам его узнать.. он вам кого то будет напоминать.. вот вы увидите его и подумаете что на кого-то он похож, на какого-то человека из прошлого, я имею ввиду физически, может быть лицо похоже, ну вот кого-то напомнит вам этот новый мужчина, о каком-то прошлом мужчине. Скорее всего, он на мотоцикле ездит.

#259
Гость

Здравствуйте, Магдалина. Будут ли какие то изменения в личной жизни, или буду одна? Сейчас недавно было расставание, Ольга 29. Буду очень благодарна за ответ!

Очень скоро встретите, прям вот вот, уже на пороге. Здесь человек активный выпадает, человек который сам себя сделал, человек который умеет перевоплащаться из ситуации в ситуацию, сбрасывает с себя то что ему уже поднадоело, человек уже при трансформации, сейчас он находится в переменах, он находится в ситуации "ищу любовь, хочу чего-то нового".. Он в каких-то лёгких энергиях, возможно это связано с дорогами, где-то он едет куда-то.. Но здесь карты говорят о большой любви, потому что она будет. Этот мужчина очень эмоциональный, умеет любить, берет ответственность за себя и свою женщину, при этом умеет быть ребёнком, умеет быть хорошим другом. Человек проявится где-то через месяца полтора. Он прям на вас глаз положит. Здесь знакомство выходит обманом как будто бы.. возможно, он обратится к вам с целью якобы помочь, но на самом деле помощь ему не нужна будет. Карты показывают что и вы уже прям хотите выскочить из каких-то неудавшихся отношений и построить счастливые взаимоотношения, вы хотите чего-то нового, вы как в душе этого просите.. Тут вы будете услышаны. Хорошие карты выпали.

#260
1

Здравствуйте. Можно у вас спросить когда у меня наладится с работой, сейчас как то тухло, не устраивает доход. Александра100287. Спасибо.

Выпала Дама Пентаклей.. Могу сказать, что это положительная карта для работы, бизнесса. Да, положительные изменения будут. В скором времени вы основательно начнёте этим вопросом заниматься так как Дама Пентаклей это такая конкретная дама, бизнес-вумен. Дополнительные карты показывают коллектив, кучу людей.. Ну смотрите, в рамках форума здесь тяжело что-то конкретное предсказывать, но в общих чертах карты говорят что то чем вы будете заниматься оно будет иметь спрос у людей. У вас будут клиенты, у вас будут заказы, у вас будут обращения людей если вы предоставляете какие-то услуги. В общем ваша сфера деятельности будет иметь спрос со временем, но вам нужно будет развиваться в плане расширения коллектива, это показано в дополнительных картах. Вам тут нужно конкретней все распланировать.

👋
#261

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на работу, останусь я на этом месте или придётся уйти, и если второе, то будет ли куда. Марина тридцатьсемь.

🦋
#262

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если это возможно увидеть, когда по срокам будут изменения в личной жизни, сейчас одна. В январе-феврале что-то будет? Виктория 02.08.82 Спасибо.

1
#263
Магдалина

Выпала Дама Пентаклей.. Могу сказать, что это положительная карта для работы, бизнесса. Да, положительные изменения будут. В скором времени вы основательно начнёте этим вопросом заниматься так как Дама Пентаклей это такая конкретная дама, бизнес-вумен. Дополнительные карты показывают коллектив, кучу людей.. Ну смотрите, в рамках форума здесь тяжело что-то конкретное предсказывать, но в общих чертах карты говорят что то чем вы будете заниматься оно будет иметь спрос у людей. У вас будут клиенты, у вас будут заказы, у вас будут обращения людей если вы предоставляете какие-то услуги. В общем ваша сфера деятельности будет иметь спрос со временем, но вам нужно будет развиваться в плане расширения коллектива, это показано в дополнительных картах. Вам тут нужно конкретней все распланировать.

Круто посмотрели. Я действительно предоставляю услуги. Я имею одно направление в своей сфере, но хочу отучиться еще на одно направление чтоб был доход больше и еще хочу начать обучать людей тому, что я уже умею. Рада что выпали положительные карты, только быстрее бы уже это все осуществилось😊😊

#264
Гость

Здравствуйте! Будут ли у меня какие-либо отношения в ближайшие 3 месяца,Инна 43? Или продолжится одиночество?Спасибо!

Мужчина встретится. При каких обстоятельствах.. карты показывают что это произойдёт в принципе когда в вашей жизни будет все спокойно, стабильно и когда уже, казалось бы, чего желать.. Вот когда для жизни не хватает только действительно вот того самого мужчина для души и для сердца.. Вы показаны Королевой Жезлов, женщиной у которой все хорошо но она душит в себе страсти, она их глушит в себе... Может быть вы их глушите потому что не до этого, может быть вы занимаетесь бизнессом, или занимаете какую-то должность и вот ну встретить этого мужчину действительно сложно вам, потому что работа, дела, зарабатываете денег.. Эта встреча произойдёт в таком месте, знаете, престижном что-ли.. представительном.. Это может быть крупная компания какая-то с филлиалами, но мне больше похоже на банк, но не обстоятельно что так, конкретизировать в рамках форума не берусь, но это собрание людей достойных в одном здании.. Может и собрание какое-то. Но это здание престижное.
Что это будет за мужчина... Мужчина социально устроен, хорошая должность, хозяйственный. Ему не нужна женщина чтобы ему просто готовила, стирала и убирала, он и сам все это может и умеет делать, он вообще по жизни человек очень занятой, потому что здесь он показан как человек который постоянно куда-то бежит, что-то делает, постоянно ему нужно держать все под контролем, все успевать. Но есть ложка дёгтя, говорю как есть, - во-первых, ему нужно соответствовать, а во-вторых, есть тут какая-то женщина, очень в нем заинтересованная, этот мужчина не остаётся один. У него всегда рядом с ним есть эта женщина, но она для него, знаете, как какая-то витрина, она может быть какая-нибудь там длиннононая с губами фифочка-дамочка, но вот души там нет.. там какой -то такой вот меркантильный интерес и не более того.. Что тут ещё могу сказать.. вы с этим мужчиной немного как продвинетесь в социуме. Это не тот мужчина, с которым вы просто будете пить чаёк вечерами на кухне, не, это мужчина карьерист, прагматичный, не романтик,

Гость
#265
Магдалина

Здесь сложно ответить в рамках форума, нужно полностью расклад делать. Но если в общих чертах хотите, то вот что карты показывают.. Удовлетворение этой работой будет зависеть от какого-то мужчины.. По вопросу денег ситуация как-то быстро изменится, что-то вам обещали или вскоре пообщают, но в процессе работы вы поймёте что как-то что-то не состыковывается с тем что вам говорили и обещали. Я тут вижу что вы как-то над этим вопросом подумаете одну ночьку, третью, да и пойдёте в атаку, будете разбираться по вот этому вопросу, и по 8 жезлов это будет довольно таки скоро.. Ну вот здесь карты мне показывают обман, могут и подставить вас, будете что-то вы тут разбираться, потому что вам было сказано одно, а по факту тут совсем другое. Будете вынуждены добиваться справедливости. Ситуация сложится неприятная.

Магдалина, спасибо большое.

Гость
#266

Здравствуйте, испытаю ли я ещё чувство любви? Александра 27

Гость
#267

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что в будущем меня ждёт с Сергеем 16.07.1973 года рождения? За ранее благодарю. Светлана. 31.03.1971года рождения.

Гость
#268

Магдалина, здравствуйте! Что чувствует евгений тридцать пять к анастасии тридцать четыре, супруги. Есть ли измена? Спасибо.

Гость
#269

Здравствуйте,что ждет в отношениях мужчину с девушкой. Или ему предназначенна другая девушка по судьбе. Спасибо. Алексей 36лет. Анжела 32года

#270
Гость

Здравствуйте , Елена 37 Сергей 33, есть ли перспективы в отношениях на пол года ? Есть ли обман со стороны мужчины ? Спасибо.

Тут какое-то ожидание выпадает, вот как "придёт или не придёт?", "напишет или не напишет?". Ну уточняющим картам здесь все же могу сказать что если вы тут ждёте действий со стороны мужчины, то он действовать не собирается. Возможно, у вас с ним есть общее какое-то дело.. работа или коллектив.. В общем-то по этим картам я вижу рядом с вами другого мужчину, с загаданным мужчиной качели только будут какие то, с ним ничего не будет. У вас будет другой вариант, получше, потому что вот этот загаданный вами мужчина достаточно не перспективный.

#271
Гость

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня свозить детей на море в июне следущего 21 года? А то даже не уверена с нынешней ситуацией в стране. Если поездка получится, будет ли она успешной? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Выпала 2 пентаклей, тут вам и верится и не верится, и не понятно надо ли, какая-то неуверенность у вас, в ожидании, хандрите. . Сейчас доложу карты.. Да, задуманное исполнится однозначно.

#272
Гость

Здравствуйте! Найду ли мужчину для серъезных отношений и брака в ближайшие пол года? Ольга 23
Спасибо

Встретите, но попозже. Надо ждать, пока не созрели плоды. Сейчас нужно эту ситуацию отпустить. Мужчина придёт через рабочую сферу, это точно не интернет знакомства, знакомство в каком-то здании, и не в ближайшие полгода, не торопите события.

#273
Ольга

Здравствуйте Магдалина. Ольга 28 лет. Посмотрите пожалуйста будет ли брак в следующем году, останусь ли с тем же мужчиной или будут новые отношения? Заранее спасибо

Дорогу карты показывают, уход от ситуации. Карты ухода... С мужчиной расставание, что-то вы не видите в своём партнёре. Брак не могу сказать по нескольким картам, но другой мужчина будет. Будет поставлена точка с тем что у вас сейчас и откроется новая дорога.

Гость
#274
Магдалина

Встретите, но попозже. Надо ждать, пока не созрели плоды. Сейчас нужно эту ситуацию отпустить. Мужчина придёт через рабочую сферу, это точно не интернет знакомства, знакомство в каком-то здании, и не в ближайшие полгода, не торопите события.

Спасибо! Я как раз любитель интернет знакомств) Теперь буду примерно знать с какой стороны ждать человека)

#275

Магдалина добрый день,скажите, пожалуйста,скоро я найду новую работу,либо есть возможность ПМЖ?!Ольга тридцать три.Благодарю!!!!!!🌹🌹🌹

Карта разбитого сердца.. Что-то вас разочаровало серьёзно, психологическое замешательство, вы хотите поменять что-то в своей жизни, покинуть то что было, исчезнуть, я бы даже сказала.. Но исчезнуть для продвижения вперёд. Ваше желание найти новую работу исполнится, но другим способом, не так как вы думаете, здесь карты показывают совершенно другой выход, другая возможность.. Если вы будете блуждать по кругу, то можете надолго зависнуть. Выходите из стогнации.

Ольга
#276
Магдалина

Дорогу карты показывают, уход от ситуации. Карты ухода... С мужчиной расставание, что-то вы не видите в своём партнёре. Брак не могу сказать по нескольким картам, но другой мужчина будет. Будет поставлена точка с тем что у вас сейчас и откроется новая дорога.

Спасибо за ответ.дам обратную связь, если так случится.

Гость
#277

Добрый день. Будут ли отношения, брак у Сергея 03.09.1987 и Ирины 05.10.1986?

Гость
#278
Магдалина

Выпала 2 пентаклей, тут вам и верится и не верится, и не понятно надо ли, какая-то неуверенность у вас, в ожидании, хандрите. . Сейчас доложу карты.. Да, задуманное исполнится однозначно.

Спасибо!!! Ну мою неуверенность легко понять, в 20 году все планы по отдыху были нарушены из-за карантина. Очень здорово, что все в итоге получится!!! Напишу Вам обязательно в июне😊

#279
👋

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на работу, останусь я на этом месте или придётся уйти, и если второе, то будет ли куда. Марина тридцатьсемь.

Выпала на вас карта Туз Жезлов, - это карта нового начала, новых возможностей, новых перспектив. Будет у вас удачное стечение обстоятельств для начала какого-то дела. Вы устроетесь на новую работу.

#280
🦋

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, если это возможно увидеть, когда по срокам будут изменения в личной жизни, сейчас одна. В январе-феврале что-то будет? Виктория 02.08.82 Спасибо.

Карты показывают нового мужчину в вашей жизни, его вы встретите 7 числа либо 7 месяца. Этот человек станет вашим мужем. Сейчас доложила карты и могу сказать что придёт он к вам через путешествие, когда вы будете в дороге, либо он к вам приедет, вот что-то такое. Мужчина на расстоянии. Это может быть знакомство в интернете. Мужчина очень сексуально заряженный, восточных кровей скорее всего, но не обязательно что так, красиво ярко одевается, немного нарцисс, вспыльчивый парень такой, взгляд проницательный, стрелец или скорпион. Он привлекает к себе внимание. Ресурсный мужчина, может закрыть любые ваши потребности. Вы в нем увидите шанс. Но здесь вы разной национальностей, разной культуры. Судьбоносная встреча. У вас поменяется мировоззрение рядом с этим человеком. Вижу что вы будете его ревновать очень, потому что мужчина яркий, красивый.

Гость
#281
Магдалина

Карты показывают нового мужчину в вашей жизни, его вы встретите 7 числа либо 7 месяца. Этот человек станет вашим мужем. Сейчас доложила карты и могу сказать что придёт он к вам через путешествие, когда вы будете в дороге, либо он к вам приедет, вот что-то такое. Мужчина на расстоянии. Это может быть знакомство в интернете. Мужчина очень сексуально заряженный, восточных кровей скорее всего, но не обязательно что так, красиво ярко одевается, немного нарцисс, вспыльчивый парень такой, взгляд проницательный, стрелец или скорпион. Он привлекает к себе внимание. Ресурсный мужчина, может закрыть любые ваши потребности. Вы в нем увидите шанс. Но здесь вы разной национальностей, разной культуры. Судьбоносная встреча. У вас поменяется мировоззрение рядом с этим человеком. Вижу что вы будете его ревновать очень, потому что мужчина яркий, красивый.

Спасибо большое за такой полный ответ, напишу вам обратную связь позже! Всех благ 🙏

1
#282

Магдалина, а можете посмотреть? Поссорилась с молодым человеком, будем мы вместе в новогоднюю ночь или нет? александра100287юрий280482. Спасибо.

Гость
#283

Здравствуйте, возможны ли отношения с загаданным молодым человеком? (Переписка по интернету больше года). Вера 19

Гость
#284

П.268 не смотрите пожалуйста. Спасибо!

Гость
#285

Добрый день! Предсказания на ветке" Магия наслаждения" , много сбылось, даже про смену причёски))). И происходили события, так, как Вы написали, даже интересно почитать в конце года. Могу я задать вопрос, с каким мужчиной у меня будут (или могут быть) отношения? Ира45, спасибо

#286
Гость

Здравствуйте, испытаю ли я ещё чувство любви? Александра 27

В какой-то степени я вас поздравляю.. потому что карты выпали неплохие. У вас в ближайшее время будет знакомство. Знакомство с очень перспективным человеком. Человек стабильный, старше вас и он уже настроен будет на семью, но меня вот тут смутило что карты указывают на интимные отношения, я так понимаю что встреча у вас с мужчиной будет, но вот на первых парах, в ближайшем будущем, на 6 месяцев с момента прочтения этого предсказания у вас пока что будут только свидания, и интимная жизнь, веселое времяпровождение. Я пока не вижу здесь брака, не вижу сожительства. Но то что выпало новое знакомство и мужчина это уже хорошо. Будут свидания, встречи, переписки, общение. Так же я смотрю что встречи у вас будут какие-то такие систематические. То есть постоянные. Есть какая-то верность в этих отношениях, которые вот у вас скоро начнутся. Мужчина выпал зрелый, который уже настроен на брак, поэтому я вас поздравляю. В ближайшее время вы уже сами начнёте меняться.

#287
Гость

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что в будущем меня ждёт с Сергеем 16.07.1973 года рождения? За ранее благодарю. Светлана. 31.03.1971года рождения.

В будущем вы станете перед каким-то выбором, карта развилки. Какие-то сомнения будут, что-то вам придётся здесь решать. Вам придётся собрать всю волю в кулак и чем-то пожертвовать. Придётся от чего-то отказаться. Этот выбор не просто вам дастся. Вам придётся очень много сил на это потратить. Я по нескольким картам не знаю с чем это связано, не буду уж тут предполагать, просто имейте ввиду этот выбор не легко вам дастся. От чего-то придётся отказаться, карты говорят. Ладно, давайте тут уточним.... вообщем у вас есть какая-то зависимость от этого мужчины, возможно это зависимость материальная, да есть и эмоциональная, но скорее всего здесь есть и материальная, и вот карты показывают что вы вскоре станете перед выбором и начнёте искать пути какие-то чтобы избавиться от этой зависимости. Возможно даже от самого мужчины по какой-то причине. Король Кубков и Император перевёрнутые.. все карты у меня здесь ложатся перевернутые.. мужчина эгоистично будет себя вести, очень эгоистично и вы это будете видеть, и для вас это будет болезненно. Вы поймёте что ловить с этим человеком уже нечего. И вы будете в раздумьях стоит ли оставаться с этим человеком либо стоит уже как-то расстаться с ним. Потому что мужчина здесь будет проявлять себя в чем-то либо как тиран, диктатор либо.. вот «плохой глава семьи», хочется сказать. То есть вы связаны, у вас какой-то фундамент есть, но как муж либо как партнёр он не полностью выполняет свои функции. Как мужчина он себя не проявляет, а проявляет себя как диктатор и из-за этого вы станете задумываться стоит ли вообще продолжать эти отношения. Вы поймёте что уже не можете друг с другом договорится, у вас какие-то тайны. Все вот это не может тянутся до бесконечности. Это все уже как-то натянуто, нет общей точки соприкосновения, нет теплоты душевной.

#288
Гость

Здравствуйте,что ждет в отношениях мужчину с девушкой. Или ему предназначенна другая девушка по судьбе. Спасибо. Алексей 36лет. Анжела 32года

Все будет так же как сейчас. Карта указывает то что то как оно есть сейчас так оно и останется. Будут какие-то тайны, какие-то преграды и препятствия, то есть вот эта вот ситуация с ним она так и не прояснится. Какого-то движения нету, вот развития нету. Дополнительные карты показывают что здесь есть какое-то притяжение друг к другу, осталось ещё, но такое ощущение что вот кто-то его пытается подавить, кто-то один из вас уже ничего хорошего не ждёт от этих отношений, как будто бы вот нет сил ждать какого-то благополучного развития событий, нет сил ждать пока другой поймёт что нужно находить общий язык, и в будущем, кстати, карты говорят что у вас глаза чтоли откроются что этот человек не тот за кого он себя выдавал. На самом деле этот человек расчётливый и жестокий. И вот в будущем вы это увидите. Я не знаю почему, но вот карты показывают эту информацию, что вы поймёте что все это время этот мужчина пытался вас подавить, под себя подстроить. Ну вот вцелом на итог не будет у вас общения, его жизнь будет от вас закрыта, заблокирована, да и вы сама уже устанете ждать каких-то изменений, захотите равноценных отношений, и вот в будущем вспоминая о сегодняшнем прошлом вы поймёте что этот загаданный мужчина был не тот, вы слишком пытались прогнутся чтоли под него, либо он вас пытался как-то прогнуть через манипуляции, и вот в будущем вы будете оглядываться на эти отношения с этим мужчиной и вообще будете не понимать зачем вы потратили столько времени на него.

#289
Гость

Добрый день. Будут ли отношения, брак у Сергея 03.09.1987 и Ирины 05.10.1986?

По 3 жезлов мужчина выстраивает планы, импульс есть. Будет ждать шанса. Человек перекладывает ответственность на высшие силы. Сам он не знает как действовать, по 7 мечей он может только хитростью, обманами и манипуляциями что-либо к себе привлечь. Хитрость о том как к вам приблизиться... он будет что-то вам писать, неожиданно проявится, но через хитрости какие-то, будет обещать что-то, пытаться проявлять себя как ресурсный, но выполнит ли он эти обещания... ох, сомнительно, вы даже поругаетесь на эту тему.. враньё, ничего он не сделает.

#290
Гость

Добрый день! Предсказания на ветке" Магия наслаждения" , много сбылось, даже про смену причёски))). И происходили события, так, как Вы написали, даже интересно почитать в конце года. Могу я задать вопрос, с каким мужчиной у меня будут (или могут быть) отношения? Ира45, спасибо

Мужчина выпал, постарше вас, мудрый, умеет и любит работать, надежный. Возле него выпало много карт работы, - четкое указание на то что человек умеет работать, вообщем не ленивый. На данный момент этот мужчина, скорее всего, занят приобретением транспортного средства, и я бы даже сказала очень увесистого транспортного средства, что-то крупное. Не смотря на то что карты показывает его человеком постарше вас, но при этом я так же вижу что он человек достаточно динамичный и устремлённый, очень обонятельный и приятный в общении. Но часто в разъездах этот человек, тут и карта развилка и корабль, он часто покидает ту местность где он живет. Мужчина конкретно настроен на то чтобы свить своё гнездо. Конкретной женщины здесь не выпадает. Могу сказать точно что в его жизни нет на данный момент дамы. Финансовое положение здесь очень хорошее и нрав у него спокойный. Но как вы будете выстраивать эти отношения это уже от вас зависит, шанс не плохой будет у вас однозначно.

Гость
#291
Магдалина

Мужчина выпал, постарше вас, мудрый, умеет и любит работать, надежный. Возле него выпало много карт работы, - четкое указание на то что человек умеет работать, вообщем не ленивый. На данный момент этот мужчина, скорее всего, занят приобретением транспортного средства, и я бы даже сказала очень увесистого транспортного средства, что-то крупное. Не смотря на то что карты показывает его человеком постарше вас, но при этом я так же вижу что он человек достаточно динамичный и устремлённый, очень обонятельный и приятный в общении. Но часто в разъездах этот человек, тут и карта развилка и корабль, он часто покидает ту местность где он живет. Мужчина конкретно настроен на то чтобы свить своё гнездо. Конкретной женщины здесь не выпадает. Могу сказать точно что в его жизни нет на данный момент дамы. Финансовое положение здесь очень хорошее и нрав у него спокойный. Но как вы будете выстраивать эти отношения это уже от вас зависит, шанс не плохой будет у вас однозначно.

Здравствуйте! Я в шоке! Как вы так увидели? Я не знаю, как расценивать предсказание карт, но по описанию я этого человека наверно знаю. Да, он старше, ненамного, работает много, машина уже есть, большая, бизнес с этим и связан, хотел летом поменять, но не получилось,легковая большая не так давно куплена,новая.Все по тексту так верно, только вот с женщиной, он женат, а какие там у них отношения, я не знаю. Очень много совпадений по характеру, натуре, образу жизни,финансовому положению. Спасибо,не знаю почему так показали карты.

Гость
#292

Добрый день. Как с вами лично пообщаться?

Гость
#294
Магдалина

Сообщение было удалено

Здравствуйте. Скажите, вы тут будете еще отвечать??

Гость
#295

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, выйду ли я замуж за отца моего сына в ближайшие три года? Надеюсь, карты увидят такой срок... Спасибо! Татьяна 23.11.1982

#296

Дорогие, объявляю акцию к Новому Году❄️🎄☃️
Расклад на тему «Что будет дальше между нами. Итог 3 месяцев.» 500 рублей. Таких цен больше делать не буду. Заказы принимаю до 31.12. После возвращается старая цена.

🖤Таро расклады работают. Это 100% правда. А какое решение принять в личной ситуации- решать только вам.🖤

#297
Магдалина

Дорогие, объявляю акцию к Новому Году❄️🎄☃️
Расклад на тему «Что будет дальше между нами. Итог 3 месяцев.» 500 рублей. Таких цен больше делать не буду. Заказы принимаю до 31.12. После возвращается старая цена.

🖤Таро расклады работают. Это 100% правда. А какое решение принять в личной ситуации- решать только вам.🖤

Магдалина, а можно мне расклад по акции сделать? Я переведу Вам деньги, данные у меня остались. Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1982.Напомню Вам, мы бывшие гражданские муж и жена, он ушел от нас с сыном летом и женился быстро на другой. Но недавно он позвонил, мы поговорили хорошо, сейчас общение дружеское, но редко. Что нас ждет дальше? Спасибо!

#298
Магдалина

Дорогие, объявляю акцию к Новому Году❄️🎄☃️
Расклад на тему «Что будет дальше между нами. Итог 3 месяцев.» 500 рублей. Таких цен больше делать не буду. Заказы принимаю до 31.12. После возвращается старая цена.

🖤Таро расклады работают. Это 100% правда. А какое решение принять в личной ситуации- решать только вам.🖤

А страница в ВК или инсте у вас есть?

#299
boshena

Магдалина, а можно мне расклад по акции сделать? Я переведу Вам деньги, данные у меня остались. Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1982.Напомню Вам, мы бывшие гражданские муж и жена, он ушел от нас с сыном летом и женился быстро на другой. Но недавно он позвонил, мы поговорили хорошо, сейчас общение дружеское, но редко. Что нас ждет дальше? Спасибо!

Магдалина я написала Вам на почту! Татьяна 23.11.1982

Гость
#300

Здравствуйте, Магдалина! Посмотрите, пожалуйста, когда встречу своего будущего мужа и каким он будет? Ольга, 29 лет.

Гость
#301
Магдалина

Тут какое-то ожидание выпадает, вот как "придёт или не придёт?", "напишет или не напишет?". Ну уточняющим картам здесь все же могу сказать что если вы тут ждёте действий со стороны мужчины, то он действовать не собирается. Возможно, у вас с ним есть общее какое-то дело.. работа или коллектив.. В общем-то по этим картам я вижу рядом с вами другого мужчину, с загаданным мужчиной качели только будут какие то, с ним ничего не будет. У вас будет другой вариант, получше, потому что вот этот загаданный вами мужчина достаточно не перспективный.

Спасибо за ответ,Магдалина.Действительно,подавляет,манипулирует.Даже сейчас я хочу нового,а у него застой и обещания.
Прояснилось,блогодарю

Гость
#302

Здравствуй,Магдалина. Что меня ждет с этим мужчиной. Анжела 32года.Александр 32года. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#303
boshena

Магдалина я написала Вам на почту! Татьяна 23.11.1982

Спасибо Вам большое!!! Вы очень хорошо и подробно разьяснили мне нашу нелегкую ситуацию. Если все так и получится в будущем, это будет самое настоящее счастье! Я обязательно оставлю Вам обратную связь здесь на ветке!!! С наступающим новым годом Вас и удачи во всех делах😍

Гость
#304
boshena

Спасибо Вам большое!!! Вы очень хорошо и подробно разьяснили мне нашу нелегкую ситуацию. Если все так и получится в будущем, это будет самое настоящее счастье! Я обязательно оставлю Вам обратную связь здесь на ветке!!! С наступающим новым годом Вас и удачи во всех делах😍

Муж вернется к вам?

Гость
#305

Здравствуйте Магдалина. Посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе Татьяна 25.11.1991 с Александром 18.11.1984

#306
Гость

Муж вернется к вам?

Ой, боюсь сглазить😇😇😇Время должно пройти😍😍😍