Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 2090
Елена Василенко
#105754

Девочки как считаете может ли гарденелла с низком титре (3.7) стать причиной появления лейкоплаки в шейке мп и давать такие сильные боли после па?

Коть
#105755
Елена Василенко

Девочки как считаете может ли гарденелла с низком титре (3.7) стать причиной появления лейкоплаки в шейке мп и давать такие сильные боли после па?

Мой гинеколог сказал что фразы врачей типа "гарднерелла это норма" вообще убийственны.
Ее наличие уже как факт надо лечить, а не ждать, пока количество выйдет за какие то пределы.
Исходя из этих слов, я думаю что может.

Ольга. С.
#105756
Елена Василенко

Девочки как считаете может ли гарденелла с низком титре (3.7) стать причиной появления лейкоплаки в шейке мп и давать такие сильные боли после па?

ЗППП не влияет на цистит.

Ольга. С.
#105757
Коть

Мой гинеколог сказал что фразы врачей типа "гарднерелла это норма" вообще убийственны.
Ее наличие уже как факт надо лечить, а не ждать, пока количество выйдет за какие то пределы.
Исходя из этих слов, я думаю что может.

Гинеколог не компетентна.

Елена Василенко
#105758
Ольга. С.

ЗППП не влияет на цистит.

Ольга вас даже слышать не хочу, идите пейте таблетки год

Анна
#105759
Ольга. С.

Вот когда попробуете, тогда и расскажите. А теории у нас очень любят кидать. Особенно о том , что может и не может когда сами никогда не пробовали.

Ну я лично после трёх недель вся в сыпи,с выпадающими волосами и тошнотами..за год это примерно как после большого курса химиотерапий..вылечишь цистит,но приобретёшь болезнь желудка,кишечника,иммунодифицит,болезни печени..хотя логика профессора имеет место быть,я тоже верю,что только долгим курсом антибиотика это можно убрать,но где на это взять резервный организм.)))ещё слышала варианты прям насосом в Вену,уколы в парауретральные железы иинстилляции одновременно анбибиотиками.методику не оспариваю,но как это вынести я не понимаю

Коть
#105760
Ольга. С.

Гинеколог не компетентна.

Простите, а вы, считающая гарднереллу ЗППП - компетентны? Не смешите

Коть
#105761
Елена Василенко

Ольга вас даже слышать не хочу, идите пейте таблетки год

Плюсуюсь. ЗППП. Ппц.

#105762

Я уже 2 месяца мучаюсь уретритом или циститом сама незнаю что именно.Сдала ПЦР на гонорею, хламидии, уреаплазму, микоплазму, трихомониаз.Несколько раз.Все отрицательно.Столько таблеток выпито(((Куда копать дальше ребята???

Viva
#105763
diva_2003_85

Я уже 2 месяца мучаюсь уретритом или циститом сама незнаю что именно.Сдала ПЦР на гонорею, хламидии, уреаплазму, микоплазму, трихомониаз.Несколько раз.Все отрицательно.Столько таблеток выпито(((Куда копать дальше ребята???

А посевы не сдавали? Из уретры, цервикального, влагалища там может быть кишечная флора. Она условно патогенна, но в значимом титре даёт ощущения жжения и резей

Ольга. С.
#105764
Анна

Ну я лично после трёх недель вся в сыпи,с выпадающими волосами и тошнотами..за год это примерно как после большого курса химиотерапий..вылечишь цистит,но приобретёшь болезнь желудка,кишечника,иммунодифицит,болезни печени..хотя логика профессора имеет место быть,я тоже верю,что только долгим курсом антибиотика это можно убрать,но где на это взять резервный организм.)))ещё слышала варианты прям насосом в Вену,уколы в парауретральные железы иинстилляции одновременно анбибиотиками.методику не оспариваю,но как это вынести я не понимаю

Для того что бы не заработать осложнения на антибиотиках, нужно лечиться и наблюдаться у специалиста который и взял на вооружение их кучи групп и разных поколений противомикробных средств- определённые. Он знает как их комбинировать , когда и как добавить уросептики. Чел изучал хр.циститы в течении 40 лет. У нас в СНГ никто не занимается изучением циститов и назначают по своим знаниям. И кстати предпочитают последние поколение с бешеными побочками.

Ольга. С.
#105765
Елена Василенко

Ольга вас даже слышать не хочу, идите пейте таблетки год

Мадам Зайцева- у меня все порядке в отличии от вас сидящей годами на этом форуме и усердно ищущей ЗППП.
А на этом форуме я не лечусь, а распространяю инфу по профессору протокол которого помог мне вылечится.
И ответы на посты я пишу не с потолка как вы, а ориентируясь на исследования профессора.
Меня вырубают люди, которые годами лечатся, скулят на форумах, не имеют мед образования, ни чего не читают научного и исследовательного, кроме лечения ромашкой, не посещают форумы врачей...но усердно критикующие способы лечения которые помогли многим людям. Ваш девиз: мне ничего не помогает- пусть у всех так будет! Антибиотики и другие препараты нельзя пить потому что я так хочу, но сама не пила , но знаю что это зло.
Не хотите пить не пейте, продолжайте ваше лечение и не мешайте другим. Народ, кому надо , сделает выводы.

#105766

Всем привет! Болею циститом ровно год.Точнее он был у меня и в детстве, но была ремиссия почти 5 лет, а за этот год ремиссий нет вообще (максимум неделя-две было). Не посткоитальный, секса нет! Сдавала все что можно: ЗППП -нет, в моче высеивается все время e.coli 10*7/8, делала фемофлор в самом начале болезни-там вообще не было нормофлоры, только олни энтеробактерии. Проходила неск.курсов антибиотиков по посеву, все бестолку. Сделали цистоскопию-там лейкоплакия (биопсию не взяли) сказали лечь в гор. больницу, но там из-за ковида не приняли. Лечиться пробовала еще курсами БАДов и витаминов. Эффекта ноль. Болей и резей особо нет уже, но моча ужас, вонючая, мутная, лейкоцитов 40-60 и куча бактерий. Дело еще в том, что у меня проблемы с ЖКТ, точно не вспомню, но они либо одновременно с циститом начались, либо позже от антибов все-таки..Местные урологи разводят руками, не знают, что со мной делать. Они топят за то, что проблема в кишечнике и пока я ее не решу, это не закончится. Что первопричина в нем, а не лейка! Но а как же люди живут с ооч больным кишечником и нет у них цистита вечного!!? В данный момент спасаюсь фурамагом, пью 1 на ночь, стараюсь делать перерывы, все-таки с кишками беда. Может проблема все-таки в лейке и мне надо добиваться ее выжигания? У кого похожее, что вам помогает, поделитесь, рада буду любому совету, т.к. уже невыносимо это все! Или может какого-то врача посоветуете, который поможет разобраться.

Ольга. С.
#105767
AnitА

Всем привет! Болею циститом ровно год.Точнее он был у меня и в детстве, но была ремиссия почти 5 лет, а за этот год ремиссий нет вообще (максимум неделя-две было). Не посткоитальный, секса нет! Сдавала все что можно: ЗППП -нет, в моче высеивается все время e.coli 10*7/8, делала фемофлор в самом начале болезни-там вообще не было нормофлоры, только олни энтеробактерии. Проходила неск.курсов антибиотиков по посеву, все бестолку. Сделали цистоскопию-там лейкоплакия (биопсию не взяли) сказали лечь в гор. больницу, но там из-за ковида не приняли. Лечиться пробовала еще курсами БАДов и витаминов. Эффекта ноль. Болей и резей особо нет уже, но моча ужас, вонючая, мутная, лейкоцитов 40-60 и куча бактерий. Дело еще в том, что у меня проблемы с ЖКТ, точно не вспомню, но они либо одновременно с циститом начались, либо позже от антибов все-таки..Местные урологи разводят руками, не знают, что со мной делать. Они топят за то, что проблема в кишечнике и пока я ее не решу, это не закончится. Что первопричина в нем, а не лейка! Но а как же люди живут с ооч больным кишечником и нет у них цистита вечного!!? В данный момент спасаюсь фурамагом, пью 1 на ночь, стараюсь делать перерывы, все-таки с кишками беда. Может проблема все-таки в лейке и мне надо добиваться ее выжигания? У кого похожее, что вам помогает, поделитесь, рада буду любому совету, т.к. уже невыносимо это все! Или может какого-то врача посоветуете, который поможет разобраться.

См стр 2114

Гость
#105768
Ольга. С.

ЗППП не влияет на цистит.

В протоколе Ли есть линейка приема тетрациклинов и макролидов, при симптомах указывающих на хрон вгнутриклеточную инфекцию. Это как я прочла симптомы жжение и боли именно в уретре и при отсутствии , как правило лейкоцитов в моче.
Другой вариант, что их никак не вычислить, потому как доктора многое слепо верят ПЦР. При желании поискать эти инфекции необходимо сдать посев на трихомонады ( мочу, соскоб), посев на уреоплазму, микоплазма, ПИФ на хламидии.
С этими анализами знакомы только венерологии профессионалы. Если венирллог вас посылает на ПЦР , то рлюйте ему в ***. Такой доктор заведет вас в хронь и вы пропишетест на сайте хрон простатит.

Гость
#105769
Елена Василенко

Девочки как считаете может ли гарденелла с низком титре (3.7) стать причиной появления лейкоплаки в шейке мп и давать такие сильные боли после па?

Наличие гарднарел говорит о наличии трихомонады 99,9%. Сдайте посевы!! Не ПЦР.

Гость
#105770
Ольга. С.

Мадам Зайцева- у меня все порядке в отличии от вас сидящей годами на этом форуме и усердно ищущей ЗППП.
А на этом форуме я не лечусь, а распространяю инфу по профессору протокол которого помог мне вылечится.
И ответы на посты я пишу не с потолка как вы, а ориентируясь на исследования профессора.
Меня вырубают люди, которые годами лечатся, скулят на форумах, не имеют мед образования, ни чего не читают научного и исследовательного, кроме лечения ромашкой, не посещают форумы врачей...но усердно критикующие способы лечения которые помогли многим людям. Ваш девиз: мне ничего не помогает- пусть у всех так будет! Антибиотики и другие препараты нельзя пить потому что я так хочу, но сама не пила , но знаю что это зло.
Не хотите пить не пейте, продолжайте ваше лечение и не мешайте другим. Народ, кому надо , сделает выводы.

Согласна! Ищите сами, думайте, анализируете! Чего прыгать по форумам и ныть! Форумы для того что б вы делали выводы, а не жертву из себя.
Ищите причины у всех разные, симптомы разные. Анализируете, у кого то ЗППП у кого-то условнопатогенка, а у кого-то дибилизм и нытье

Гость
#105771

Может кому-то будет интересно. Сдавала ПЦР -ничего, кроме гарднарел. Нашла где делают посевы и Пиф. Результат : Посев на трихомонады из уретры, цервикального 10⁶, посев на уреоплазму из уретры10⁴, посев на микоплазму из уретры10⁵, Пиф на хлам - на все поле зрение. Вот вам и ПЦР. Лечила тремя заходами с капельницами дозолов, антики, в результате уреоплазму и микоплазмы нет больше в посевах. Трихомонады в уретре не ушла, хламидии тоже на месте.

Коть
#105772
Гость

Может кому-то будет интересно. Сдавала ПЦР -ничего, кроме гарднарел. Нашла где делают посевы и Пиф. Результат : Посев на трихомонады из уретры, цервикального 10⁶, посев на уреоплазму из уретры10⁴, посев на микоплазму из уретры10⁵, Пиф на хлам - на все поле зрение. Вот вам и ПЦР. Лечила тремя заходами с капельницами дозолов, антики, в результате уреоплазму и микоплазмы нет больше в посевах. Трихомонады в уретре не ушла, хламидии тоже на месте.

Боже( какой кошмар. Страшно стало. Я не знаю, что сдавала, пцр или посев. Но врач прописал убойные антибиотики широкого спектра действия пить и в виде свечей. Надеюсь поможет даже если есть что то иное.

Гость
#105773
Гость

Может кому-то будет интересно. Сдавала ПЦР -ничего, кроме гарднарел. Нашла где делают посевы и Пиф. Результат : Посев на трихомонады из уретры, цервикального 10⁶, посев на уреоплазму из уретры10⁴, посев на микоплазму из уретры10⁵, Пиф на хлам - на все поле зрение. Вот вам и ПЦР. Лечила тремя заходами с капельницами дозолов, антики, в результате уреоплазму и микоплазмы нет больше в посевах. Трихомонады в уретре не ушла, хламидии тоже на месте.

А где сдавали посев?

Гость
#105774
Коть

Боже( какой кошмар. Страшно стало. Я не знаю, что сдавала, пцр или посев. Но врач прописал убойные антибиотики широкого спектра действия пить и в виде свечей. Надеюсь поможет даже если есть что то иное.

От чего антибиотики, если вы не знаете что лечить? На все? Это не правильно. Убойные - это наверное на 10 дней или 14?

Гость
#105775
Гость

А где сдавали посев?

Пиф и посев на трих в квд, посевы на уреа, Мико в частной лаборатории в Украине

Коть
#105776
Гость

От чего антибиотики, если вы не знаете что лечить? На все? Это не правильно. Убойные - это наверное на 10 дней или 14?

Нет, я знаю, что лечить. У врача свой подход к лечению того, что у меня есть. И я не собираюсь обсуждать его компетенцию, с людьми немед обрвзования на форуме.
Я выразила эмоции по поводу разных результатов на разных анализах. Так вам ясно?

Гость
#105777
Ольга. С.

Предлагаю идею профессора Мелоун-Ли. См выше.

Всем привет. Знакома с циститом лет 10.Последние два года это был ад, который не прекращался ни на секунду. Перепробовала все возможные методы лечения, пока не узнала про протокол. На нем стало все намного лучше, сдвиги существенные. Спасибо что распространили информацию о таком лечении. Девушки которые пишут против протокола, в глаза его не видели и несут чушь. Скорее всего это пишут обитатели мерзкой группы Оптимист, где сидят душевно больные девушки, которые сами не могут вылечиться и другим мешают. ОБХОДИТЕ ГРУППУ ОПТИМИСТ СТОРОНОЙ! Большей помойки нет...

Анна
#105778
Ольга. С.

Для того что бы не заработать осложнения на антибиотиках, нужно лечиться и наблюдаться у специалиста который и взял на вооружение их кучи групп и разных поколений противомикробных средств- определённые. Он знает как их комбинировать , когда и как добавить уросептики. Чел изучал хр.циститы в течении 40 лет. У нас в СНГ никто не занимается изучением циститов и назначают по своим знаниям. И кстати предпочитают последние поколение с бешеными побочками.

Кстати,согласна с вами,последнее поколение антибиотиков это какой то ад..благодаря им я заработала аллергию

Анна
#105779

Девочки,а у кого то есть ещё цистит вообще без ремиссий?У меня странный цистит,облегчение не наступает вообще..боли могут стихать,но всё равно каждый день меня сопровождают,когда то больше,когда то меньше,отдают,простите,в задний проход,во влагалище и в бёдра...

Гость
#105780
Анна

Девочки,а у кого то есть ещё цистит вообще без ремиссий?У меня странный цистит,облегчение не наступает вообще..боли могут стихать,но всё равно каждый день меня сопровождают,когда то больше,когда то меньше,отдают,простите,в задний проход,во влагалище и в бёдра...

У меня без ремиссии, ни на один день не отпускает уже 2 года.Боли также везде как и у вас.

Ольга. С.
#105781
Анна

Девочки,а у кого то есть ещё цистит вообще без ремиссий?У меня странный цистит,облегчение не наступает вообще..боли могут стихать,но всё равно каждый день меня сопровождают,когда то больше,когда то меньше,отдают,простите,в задний проход,во влагалище и в бёдра...

То что бактериальный цистит у вас проходит без ремиссий , говорит о том, что у вас сильный иммунитет.
Боль и позывы- фактор воспаления, воспаление- ответ организма на чужеродных гостей прописавшихся у вас внутри уротелия. Организм не может от них избавиться, т.к они прекрасно защищены, внутрь уротелия практически ничего не проникает и не накапливается. Но т.к. бактерии там обжились идет реакция постоянного воспаления. Ремиссия- когда бактерии находятся в спящем состоянии. Вроде есть симптомы небольшого воспаления , но с ними можно как то жить. Убьете бактерий, пройдет специфический иммунный ответ. Следственно боль и дизурия.

Гость
#105782

Страдаю циститом часто , но научилась лечить его без антибиотиков ! Уролесан и фитодизин -это все Г, не помогает , хочу рассказать я как его лечу ! Фурадонин , обязательно, через 2 часа после еды , тогда вас не будет тошнить, на ночь свечи с индометацином ( они снимают воспаление) от них может быть побочка, лично у меня кружится голова первые дни , но ничего , они реально работаю , только не берите Индометацин от Берлин хими, они безумно дорогие , и лично мне от них прям плохо , берите наш обычный советский индометацин , в дозировки 100, тогда делать только на ночь , почему именно на ночь , потому что они жгут внутри , я делаю свечку и ложусь на живот и терплю хотя бы пол часа , если сильно жжёт , то иду в туалет ( они ректальные ) но лучше потерпеть и попытаться уснуть , жение пройдёт ,так же , урологический сбор ( пакетированый ) завариваю и в течение дня пью, это все выйдет у вас максимум на 300₽ , и следующий день вас будет гораздо легче . Фурадонин и индометацин минимум 7 дней .Не болейте

Ольга. С.
#105783
Гость

Страдаю циститом часто , но научилась лечить его без антибиотиков ! Уролесан и фитодизин -это все Г, не помогает , хочу рассказать я как его лечу ! Фурадонин , обязательно, через 2 часа после еды , тогда вас не будет тошнить, на ночь свечи с индометацином ( они снимают воспаление) от них может быть побочка, лично у меня кружится голова первые дни , но ничего , они реально работаю , только не берите Индометацин от Берлин хими, они безумно дорогие , и лично мне от них прям плохо , берите наш обычный советский индометацин , в дозировки 100, тогда делать только на ночь , почему именно на ночь , потому что они жгут внутри , я делаю свечку и ложусь на живот и терплю хотя бы пол часа , если сильно жжёт , то иду в туалет ( они ректальные ) но лучше потерпеть и попытаться уснуть , жение пройдёт ,так же , урологический сбор ( пакетированый ) завариваю и в течение дня пью, это все выйдет у вас максимум на 300₽ , и следующий день вас будет гораздо легче . Фурадонин и индометацин минимум 7 дней .Не болейте

Фурадонин - антибиотик ,производное нитрофуранов.
7 дней для хронического цистита- это 100% резистентность в будущем.
Когда пьете антибиотики, особенно фурадонин( он уже через пол часа уже почти полностью в мочевом), никаких трявяных сборов и уменьшение питьевого режима. Питье по потребности, не больше. Иначе фурадонин окажется в унитазе и не проявит свое действие.
P.S пила фурадонин в течении 4,5 месяца, улучшение на 97%. Дз. хр цистит, тригонит, лейкоплакия мп. Стаж болезни 7 лет.

Анна
#105784
Гость

У меня без ремиссии, ни на один день не отпускает уже 2 года.Боли также везде как и у вас.

Вы нашли какой то способ хоть как то уменьшать?у вас какая причина?у меня энтерококк фекальный не выводится

Гость
#105785
Гость

Всем привет. Знакома с циститом лет 10.Последние два года это был ад, который не прекращался ни на секунду. Перепробовала все возможные методы лечения, пока не узнала про протокол. На нем стало все намного лучше, сдвиги существенные. Спасибо что распространили информацию о таком лечении. Девушки которые пишут против протокола, в глаза его не видели и несут чушь. Скорее всего это пишут обитатели мерзкой группы Оптимист, где сидят душевно больные девушки, которые сами не могут вылечиться и другим мешают. ОБХОДИТЕ ГРУППУ ОПТИМИСТ СТОРОНОЙ! Большей помойки нет...

Не только оптимист)Еще есть группа в контакте там сборище тоже, то еще)😄 с лета я заговорила о профессоре но не знала протокол,меня закидали камнями,потом девченки уже другие писали начали собирать крупинки по миру информацию и их тоже банили эти же личности,я на днях вообще вышла от туда была там 2 года,там реально группа амик вомен ру)люди пьют 3 г амик но профа называют прид,,,ком,который вылечил тысячи женщин с иц,при чем выступает дама одна в группе она с Белоруссии ,ее же землячка Алена которая была у профа в лондоне и отец врач инфекционист,который не посчитал что проф прид,,,,ок а эта дама считает ся умней всех),ну пьешь ты свой амик 2 года каждый день вот и пей че как нервнопаралетическая реагировать на каждый пост о профессоре,че доказывать не пойму если уже заговорили все с лета об этом и действительно есть результат у многих многих женщин!я тоже на протоколе,на этом сайте с 2009 г,очень рада что у вас есть результат🙏 так держать мы на верном пути не сомневайтесь,пусть все остануться позади ,и я не раз писала о сестре с севера в разных группах местный врач в салехарде вылечил ей лейку год цифрана это было 8 лет назад и больше у сестры и намеков не было на эту болезнь,чем руководствовался не известно при чистых бак посевах ее ,брал тока биопсию,лечение год цифран вот и все,в общем местный Бандрик(это амеканский док как и мелоун ли лечат иц лейки антиками долго тока Бандрик хинолонами)может на севере че то в этом шарят лучше,эх знала бы я 8 лет назад что это был реально шанс вместе с сестрой быть здоровой уже давно,я тогда отнеслась скептически

Ольга. С.
#105786
Анна

Вы нашли какой то способ хоть как то уменьшать?у вас какая причина?у меня энтерококк фекальный не выводится

Фекалис и е-коли живут в мочевом у многих здоровых людей.

Гость
#105787
Анна

Девочки,а у кого то есть ещё цистит вообще без ремиссий?У меня странный цистит,облегчение не наступает вообще..боли могут стихать,но всё равно каждый день меня сопровождают,когда то больше,когда то меньше,отдают,простите,в задний проход,во влагалище и в бёдра...

у меня так же было 2 года.я уже думала,что это не цистит. стало вылезать только на проколе проф.Ли. Намного легче жить,практически все симптомы 3,ит.

Гость
#105788
Гость

у меня так же было 2 года.я уже думала,что это не цистит. стало вылезать только на проколе проф.Ли. Намного легче жить,практически все симптомы 3,ит.

практически все симптомы ушли на протоколе

Ольга. С.
#105789
Гость

практически все симптомы ушли на протоколе

Профессор отрицает посевы и ПЦР. Флоры в мочевом и в остальных дырках валом! И вы никак не узнаете какие бактерии дружественные, а какие дают болезнь. А может смешанная флора живет в уротелии. Например золотистый стафилоккок , а вы думаете на е-коли , которая сеется постоянно и никак не вредит У нас куча условно патогенной флоры живет . У здоровых людей сеются всевозможные бактерии - это нормальная флора , симбиоз иммунки и бактерий. ЗППП вообще особнно не влияет на мочевой. В каждом отверстии своя флора и фауна. Если заработали кольпит, то его и лечите , причем здесь хронический цистит или запоры, или больные гланды? Любители все сеять и лечить по чувствительности 7 дней, почему-то торчат тут годами , сеют, сеют, убиваю, куча антибиотиков, куча врачей, любимых гинекологов, а толку нет. Посев информативен лишь в 30% случаев. Даже, если высеваются две или три бактерии то кто с уверенностью скажет, какая из них дает симптомы?
За бугром есть еще такой тест Микроджен- это в моче определяют ДНК бактерий. Самый современный и продвинутый. Но и он информативен в 30% . Есть вероятность , что бактерия паразитирующая в уротелии выйдет из биопленки и подловишь ее ДНК, но опять же как узнать, что именно она дает симптомы? А не куча других ДНК. Все грешат на заброс из вагины в мочевой. Возможно зерно правды тут есть. Но если посмотреть анатомию и физиологию мочевого, то не так то просто все туда забрасывается, надо миновать два сфинктра уретры, бак среду уретры и противостоять мощному иммунитету уротелия, да еще и подружиться с естественой флорой мочевого. Из всех в мире женщин страдают хроникой едва ли 5% . А ведь анатомия у нас одинаковая и забросы у всех бывают и есть миллионы больных женщин , например онкология, с действительно разрушенным иммунитетом , но без цистита.

Гость
#105790
Анна

Вы нашли какой то способ хоть как то уменьшать?у вас какая причина?у меня энтерококк фекальный не выводится

К сожалению причину обострений не определила.Иногда совсем скрючивает.Я заметила что до и после дефекации обостряются боли в мочевом пузыре.У вас есть какая то связь с кишечником?

Гость
#105791
Гость

К сожалению причину обострений не определила.Иногда совсем скрючивает.Я заметила что до и после дефекации обостряются боли в мочевом пузыре.У вас есть какая то связь с кишечником?

У меня также, это хрон воспаление

Гость
#105792
Гость

Вам стало лучше? Прошла остаточная моча? Был ли эффект от омника?

Как Ваше самочувствие? Я когда то тоже пила, но не омник, а урарек. Сейчас у меня овуляция, и мне снова хуже, есть ощущение застоя, особенно днем, а вечером я как бы размачиваюсь

Гость
#105793
Анна

Ну я лично после трёх недель вся в сыпи,с выпадающими волосами и тошнотами..за год это примерно как после большого курса химиотерапий..вылечишь цистит,но приобретёшь болезнь желудка,кишечника,иммунодифицит,болезни печени..хотя логика профессора имеет место быть,я тоже верю,что только долгим курсом антибиотика это можно убрать,но где на это взять резервный организм.)))ещё слышала варианты прям насосом в Вену,уколы в парауретральные железы иинстилляции одновременно анбибиотиками.методику не оспариваю,но как это вынести я не понимаю

Дичь какая! Посадите себе ЖКТ и иммунитет а толку не будет. Это я как человек с 25;летним стажем цистита. Оздоравливацте организм, меньше нервотрёпки. Половая жизни должна быть не частая и без излишеств, т.к. мочев.пузырь ваше слабое место и с этим надо считаться. Иначе не будете вылезать из этой ж.

Ирина
#105794
AnitА

Всем привет! Болею циститом ровно год.Точнее он был у меня и в детстве, но была ремиссия почти 5 лет, а за этот год ремиссий нет вообще (максимум неделя-две было). Не посткоитальный, секса нет! Сдавала все что можно: ЗППП -нет, в моче высеивается все время e.coli 10*7/8, делала фемофлор в самом начале болезни-там вообще не было нормофлоры, только олни энтеробактерии. Проходила неск.курсов антибиотиков по посеву, все бестолку. Сделали цистоскопию-там лейкоплакия (биопсию не взяли) сказали лечь в гор. больницу, но там из-за ковида не приняли. Лечиться пробовала еще курсами БАДов и витаминов. Эффекта ноль. Болей и резей особо нет уже, но моча ужас, вонючая, мутная, лейкоцитов 40-60 и куча бактерий. Дело еще в том, что у меня проблемы с ЖКТ, точно не вспомню, но они либо одновременно с циститом начались, либо позже от антибов все-таки..Местные урологи разводят руками, не знают, что со мной делать. Они топят за то, что проблема в кишечнике и пока я ее не решу, это не закончится. Что первопричина в нем, а не лейка! Но а как же люди живут с ооч больным кишечником и нет у них цистита вечного!!? В данный момент спасаюсь фурамагом, пью 1 на ночь, стараюсь делать перерывы, все-таки с кишками беда. Может проблема все-таки в лейке и мне надо добиваться ее выжигания? У кого похожее, что вам помогает, поделитесь, рада буду любому совету, т.к. уже невыносимо это все! Или может какого-то врача посоветуете, который поможет разобраться.

Врачи говорят правильно. Цистит очень связан с проблемами кишечника, но не только с ним конечно.

Ольга. С.
#105795
Гость

Дичь какая! Посадите себе ЖКТ и иммунитет а толку не будет. Это я как человек с 25;летним стажем цистита. Оздоравливацте организм, меньше нервотрёпки. Половая жизни должна быть не частая и без излишеств, т.к. мочев.пузырь ваше слабое место и с этим надо считаться. Иначе не будете вылезать из этой ж.

Когда у человека цистит 25 лет не вылечивается, он рассуждает что дичь , а что нет.

Гость
#105796
Гость

У меня также, это хрон воспаление

У вас симптомы похожие.А вам что нибудь помогает хотя бы на короткое время?
Я бы хотела с вами пообщаться вне форума.Вдруг что либо откроем для себя

Гость
#105797

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Может кому поможет мой отзыв!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ НАЧАЛИСЬ ЭТИ УЖАСНЫЕ ЖЖЕНИЯ В 26 ЛЕТ, ЛЕЧИЛА ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОГЛА, ЗА ПОЛ ГОДА УБИЛИ ОРГАНИЗМ ПОЛНОСТЬЮ, АНТИБИОТИКИ И Т.Д. ПОСЛЕ ЗАГРЕМЕЛА В БОЛЬНИЦУ И ОБЫЧНЫЙ ВРАЧ СЖАЛИВШИСЬ НАДО МНОЙ, ПРЕДЛОЖИЛ ПРИЖЕЧЬ СЕРЕБРОМ. СДЕЛАЛИ. РЕМИССИЯ НА 7 ЛЕТ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК С ДУРУ НАЧАЛА ПИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ И БРОСИЛА, СНОВА НАЧАЛСЯ АД. ЖДАТЬ НЕ СТАЛА ПОШЛА К ВРАЧУ, ПРИЖГЛИ ШЕЙКУ УРЕТРЫ И ВСЕ БЫЛО ОК 3,5 ГОДА, ПОКА НЕ ПЕРЕБОЛЕЛА КОВИД В НОЯБРЕ 2020Г И НЕ ВЫПИЛА АНТИБИОТИКИ И ПРОТИВОВИРУСНЫЕ, ИММУНИТЕТ УПАЛ И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВЫЛЕЧИТЬ - ПОКА ПЫТАЮСЬ САМА. МАКМИРОР ВНУТРЬ, ЛОНГИДАЗА 20 СВЕЧЕЙ, ПРОМЫВАЮ ХЛОРГИКСЕДИНОМ И КОНЕЧНО МАКСИЛАК. НАДЕЮСЬ, ЧТО СМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ОРГАНИЗМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ МОЯ ИСТОРИЯ. ПРИЧЕМ НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ТАБЛЕТКИ АНТИБИОТИКА, СХОДИЛА ПО МАЛЕНЬКОМУ И В КОНЦЕ НАЧАЛОСЬ, А ПОТОМ КАК ВЗДУМАЕТСЯ УРЕТРЕ, ЧТО-ТО СЪЕЛА, ЧТО-ТО ВЫПИЛА, СЕКС И ТАК ДАЛЕЕ...

Гость
#105798
Гость

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Может кому поможет мой отзыв!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ НАЧАЛИСЬ ЭТИ УЖАСНЫЕ ЖЖЕНИЯ В 26 ЛЕТ, ЛЕЧИЛА ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОГЛА, ЗА ПОЛ ГОДА УБИЛИ ОРГАНИЗМ ПОЛНОСТЬЮ, АНТИБИОТИКИ И Т.Д. ПОСЛЕ ЗАГРЕМЕЛА В БОЛЬНИЦУ И ОБЫЧНЫЙ ВРАЧ СЖАЛИВШИСЬ НАДО МНОЙ, ПРЕДЛОЖИЛ ПРИЖЕЧЬ СЕРЕБРОМ. СДЕЛАЛИ. РЕМИССИЯ НА 7 ЛЕТ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК С ДУРУ НАЧАЛА ПИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ И БРОСИЛА, СНОВА НАЧАЛСЯ АД. ЖДАТЬ НЕ СТАЛА ПОШЛА К ВРАЧУ, ПРИЖГЛИ ШЕЙКУ УРЕТРЫ И ВСЕ БЫЛО ОК 3,5 ГОДА, ПОКА НЕ ПЕРЕБОЛЕЛА КОВИД В НОЯБРЕ 2020Г И НЕ ВЫПИЛА АНТИБИОТИКИ И ПРОТИВОВИРУСНЫЕ, ИММУНИТЕТ УПАЛ И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВЫЛЕЧИТЬ - ПОКА ПЫТАЮСЬ САМА. МАКМИРОР ВНУТРЬ, ЛОНГИДАЗА 20 СВЕЧЕЙ, ПРОМЫВАЮ ХЛОРГИКСЕДИНОМ И КОНЕЧНО МАКСИЛАК. НАДЕЮСЬ, ЧТО СМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ОРГАНИЗМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ МОЯ ИСТОРИЯ. ПРИЧЕМ НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ТАБЛЕТКИ АНТИБИОТИКА, СХОДИЛА ПО МАЛЕНЬКОМУ И В КОНЦЕ НАЧАЛОСЬ, А ПОТОМ КАК ВЗДУМАЕТСЯ УРЕТРЕ, ЧТО-ТО СЪЕЛА, ЧТО-ТО ВЫПИЛА, СЕКС И ТАК ДАЛЕЕ...

Все будет хорошо! Да, от аб иммунитет едет здорово

Гость
#105799
Гость

У вас симптомы похожие.А вам что нибудь помогает хотя бы на короткое время?
Я бы хотела с вами пообщаться вне форума.Вдруг что либо откроем для себя

Хорошо, пришлите мне Ваш телефон на почту ztsnn@mail.ru, мы можем списаться в вайбере или вотсапе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105800
Гость

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Может кому поможет мой отзыв!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ НАЧАЛИСЬ ЭТИ УЖАСНЫЕ ЖЖЕНИЯ В 26 ЛЕТ, ЛЕЧИЛА ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОГЛА, ЗА ПОЛ ГОДА УБИЛИ ОРГАНИЗМ ПОЛНОСТЬЮ, АНТИБИОТИКИ И Т.Д. ПОСЛЕ ЗАГРЕМЕЛА В БОЛЬНИЦУ И ОБЫЧНЫЙ ВРАЧ СЖАЛИВШИСЬ НАДО МНОЙ, ПРЕДЛОЖИЛ ПРИЖЕЧЬ СЕРЕБРОМ. СДЕЛАЛИ. РЕМИССИЯ НА 7 ЛЕТ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК С ДУРУ НАЧАЛА ПИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ И БРОСИЛА, СНОВА НАЧАЛСЯ АД. ЖДАТЬ НЕ СТАЛА ПОШЛА К ВРАЧУ, ПРИЖГЛИ ШЕЙКУ УРЕТРЫ И ВСЕ БЫЛО ОК 3,5 ГОДА, ПОКА НЕ ПЕРЕБОЛЕЛА КОВИД В НОЯБРЕ 2020Г И НЕ ВЫПИЛА АНТИБИОТИКИ И ПРОТИВОВИРУСНЫЕ, ИММУНИТЕТ УПАЛ И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВЫЛЕЧИТЬ - ПОКА ПЫТАЮСЬ САМА. МАКМИРОР ВНУТРЬ, ЛОНГИДАЗА 20 СВЕЧЕЙ, ПРОМЫВАЮ ХЛОРГИКСЕДИНОМ И КОНЕЧНО МАКСИЛАК. НАДЕЮСЬ, ЧТО СМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ОРГАНИЗМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ МОЯ ИСТОРИЯ. ПРИЧЕМ НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ТАБЛЕТКИ АНТИБИОТИКА, СХОДИЛА ПО МАЛЕНЬКОМУ И В КОНЦЕ НАЧАЛОСЬ, А ПОТОМ КАК ВЗДУМАЕТСЯ УРЕТРЕ, ЧТО-ТО СЪЕЛА, ЧТО-ТО ВЫПИЛА, СЕКС И ТАК ДАЛЕЕ...

А что прижигали в шейке, Гипермию?

Гость
#105801
Гость

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Может кому поможет мой отзыв!!!!! ПЕРВЫЙ РАЗ НАЧАЛИСЬ ЭТИ УЖАСНЫЕ ЖЖЕНИЯ В 26 ЛЕТ, ЛЕЧИЛА ВСЕМ ЧЕМ ТОЛЬКО МОГЛА, ЗА ПОЛ ГОДА УБИЛИ ОРГАНИЗМ ПОЛНОСТЬЮ, АНТИБИОТИКИ И Т.Д. ПОСЛЕ ЗАГРЕМЕЛА В БОЛЬНИЦУ И ОБЫЧНЫЙ ВРАЧ СЖАЛИВШИСЬ НАДО МНОЙ, ПРЕДЛОЖИЛ ПРИЖЕЧЬ СЕРЕБРОМ. СДЕЛАЛИ. РЕМИССИЯ НА 7 ЛЕТ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК С ДУРУ НАЧАЛА ПИТЬ ГОРМОНАЛЬНЫЕ ТАБЛЕТКИ И БРОСИЛА, СНОВА НАЧАЛСЯ АД. ЖДАТЬ НЕ СТАЛА ПОШЛА К ВРАЧУ, ПРИЖГЛИ ШЕЙКУ УРЕТРЫ И ВСЕ БЫЛО ОК 3,5 ГОДА, ПОКА НЕ ПЕРЕБОЛЕЛА КОВИД В НОЯБРЕ 2020Г И НЕ ВЫПИЛА АНТИБИОТИКИ И ПРОТИВОВИРУСНЫЕ, ИММУНИТЕТ УПАЛ И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ. СЕЙЧАС ПЫТАЮСЬ ВЫЛЕЧИТЬ - ПОКА ПЫТАЮСЬ САМА. МАКМИРОР ВНУТРЬ, ЛОНГИДАЗА 20 СВЕЧЕЙ, ПРОМЫВАЮ ХЛОРГИКСЕДИНОМ И КОНЕЧНО МАКСИЛАК. НАДЕЮСЬ, ЧТО СМОГУ ВОССТАНОВИТЬ ОРГАНИЗМ САМОСТОЯТЕЛЬНО. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ МОЯ ИСТОРИЯ. ПРИЧЕМ НАЧАЛОСЬ ВСЕ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ТАБЛЕТКИ АНТИБИОТИКА, СХОДИЛА ПО МАЛЕНЬКОМУ И В КОНЦЕ НАЧАЛОСЬ, А ПОТОМ КАК ВЗДУМАЕТСЯ УРЕТРЕ, ЧТО-ТО СЪЕЛА, ЧТО-ТО ВЫПИЛА, СЕКС И ТАК ДАЛЕЕ...

А что прижигали в шейке, Гипермию?

Гость
#105802
Гость

Хорошо, пришлите мне Ваш телефон на почту ztsnn@mail.ru, мы можем списаться в вайбере или вотсапе.

Здравствуйте.На почту вашу не отправляется почему-то,происходит сбой.Пишите в ватсап на номер 89876234417

Гость
#105803
Гость

практически все симптомы ушли на протоколе

А Вы полноценно, с хипрексом проходите протокол?