Гость
Статьи
О форумчанах

О форумчанах

С кем у вас ассоциируется тот или иной форумчанин(-ка)?

GIF
Автор
785 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Воздушная
#704
Малый пэнис

Тя обратно к джузепе не пустят, тура Украша неблагополучный ковидный риджн Попистишь обратно к мамке, а она уже не пустит

На улице не останется, ежели чего у меня пустая квартирка стоит. Пущу ее переконтоваться до конца карантина. Мы своих не бросаем, не на словах а на деле.

Великолепный Вася
#705
Малый пэнис

И нет такой нации - украинцы. Есть каклы

В твоих мриях))

Волшебная Волшебница
#706
Великолепный Вася

Хотя, в спб арендодательница мне на нг как то притаранила селедку под шубой, в которой ломти свеклы были нарезаны размером с кубик-рубика, и тогда я понял что далеко не все способны уметь кухарить))

Я в гости летом напросилась, меня накормили холодной пастой с анчоусами. Это было ужасно, а всем норм

Великолепный Вася
#707
Воздушная

На улице не останется, ежели чего у меня пустая квартирка стоит. Пущу ее переконтоваться до конца карантина. Мы своих не бросаем, не на словах а на деле.

Иловайск говорит об обратном.

Волшебная Волшебница
#708
Великолепный Вася

Борщ приготовить любой сможет, а ты попробуй сделать кашу из топора))

Я вчера блинчики сделала тонкие-тонкие 😜

Малый пэнис
#709
Волшебная Волшебница

Не вижу связи между смертью и котлетами

Тура, джузепка болел ковидом, передал тебе через минет
Ты заразиш ковидом мамку, мамка помрет нах

Малый пэнис
#710
Воздушная

Ну, я тоже квашу, но к ней не только курица, а много еще чего прилагается.

Фуууу м ля

Волшебная Волшебница
#711
Великолепный Вася

Я уже отписывался выше что Волшебница не xoxлушка, а украинка))

Итольянке мы😁

Великолепный Вася
#712
Волшебная Волшебница

Я в гости летом напросилась, меня накормили холодной пастой с анчоусами. Это было ужасно, а всем норм

Фу какая гадость, и даже не потому что паста холодная, а потому что паста с анчоусами это как селедка с кефиром))

Воздушная
#714
Великолепный Вася

Иловайск говорит об обратном.

Капай вася, капай

Великолепный Вася
#715
Волшебная Волшебница

Я вчера блинчики сделала тонкие-тонкие 😜

Я тонкие блины умею делать по сотне рецептов, так что ничем не удивила))

Великолепный Вася
#717
Воздушная

Капай вася, капай

У меня аргументы - у тебя задняя.

Малый пэнис
#719
Великолепный Вася

У меня аргументы - у тебя задняя.

Все, нализался, пес?

Воздушная
#720
Великолепный Вася

У меня аргументы - у тебя задняя.

Какие у тебя аргументы? Что ты можешь об этом знать то? Ни ты там не был, ни с очевидцами ты не общался, а так балаболишь как обычно. Это так же, как и то что я писала якобы, что мне за полтиник, а как тебя попросили показать это сообщение так и завилял задом. В прочем как обычно и ничего нового.

Волшебная Волшебница
#721
Воздушная

На улице не останется, ежели чего у меня пустая квартирка стоит. Пущу ее переконтоваться до конца карантина. Мы своих не бросаем, не на словах а на деле.

Спасибо! 💋
Вообще я хотела бы ездить в Москву и снимать у кого-нибудь комнату, где-то возле метро.

Воздушная
#722
Малый пэнис

Сообщение было удалено

Кацап иди бухни по привычке и заглохни уже.

Волшебная Волшебница
#724
Великолепный Вася

Фу какая гадость, и даже не потому что паста холодная, а потому что паста с анчоусами это как селедка с кефиром))

Да, там были помидоры со шкуркой и анчоусы. Как они это едят, я не понимаю. Ещё и паста недоваренная, всё как они любят 😆

Великолепный Вася
#725
Воздушная

Какие у тебя аргументы? Что ты можешь об этом знать то? Ни ты там не был, ни с очевидцами ты не общался, а так балаболишь как обычно. Это так же, как и то что я писала якобы, что мне за полтиник, а как тебя попросили показать это сообщение так и завилял задом. В прочем как обычно и ничего нового.

Ващет это общеизвесный факт, что украинские генералы дали команду на выход из иловайского котла с оружием, в то время как была договоренность о выпуске безоружных. Просто пустили ягнят на убой ради сохранения своей репутации. Итог - под тысячу трупов.

Великолепный Вася
#727
Волшебная Волшебница

Да, там были помидоры со шкуркой и анчоусы. Как они это едят, я не понимаю. Ещё и паста недоваренная, всё как они любят 😆

Еще наверняка с ложками?))

Волшебная Волшебница
#730
Великолепный Вася

Я тонкие блины умею делать по сотне рецептов, так что ничем не удивила))

Я не умею, я вообще мало что умею и многое для себя в готовке открываю 😊

Воздушная
#731
Великолепный Вася

Ващет это общеизвесный факт, что украинские генералы дали команду на выход из иловайского котла с оружием, в то время как была договоренность о выпуске безоружных. Просто пустили ягнят на убой ради сохранения своей репутации. Итог - под тысячу трупов.

Капай вася, капай. И бросай пить, а то ты бредишь уже.

Великолепный Вася
#732
Волшебная Волшебница

Я не умею, я вообще мало что умею и многое для себя в готовке открываю 😊

Ну обращайся если чего тогда, у меня опыт в кулинарии с 15 лет))

Великолепный Вася
#733
Воздушная

Капай вася, капай. И бросай пить, а то ты бредишь уже.

Ты слишком тyпа для осознания реальности.

Волшебная Волшебница
#734
Великолепный Вася

Ну обращайся если чего тогда, у меня опыт в кулинарии с 15 лет))

Жил один?

Великолепный Вася
#735
Волшебная Волшебница

Жил один?

Угу, впервые за последние 5 лет получилось появиться на малой родине и меня тут же местные нелквидки обвинили в том что я маминькин сынок))

Анатолий Перельман
#736
Воздушная

С искуственной на вазелине разоришься, ей швы регулярно смазывать надо чтобы не треснули от пересыхания. А, если в порыве страсти прикусишь ее, она "хлоп" и упорхнула в окно в самый кульминационный момент, и ты такой перепуганый от ее бабаха и еще не удовлетворенный сидишь🤣

Дешевле настоящей примерно в 50-150 раз.

Анатолий Перельман
#737
Воздушная

Чем старше женщина тем качественее секс и тем больше борща и котлет, а в темноте оно не видно 20 тебе или 50. Опыт понимаешь ли.

Чем старше баба, тем больше у неё придирок.

Анатолий Перельман
#738
Гость

У меня такие дамы есть в реале. Ну сейчас они уже постарше стали, наверное выглядят похуже, дамы быстро теряют внешность, но это не точно https://i.postimg.cc/yYFZ4Ph2/04-43-41-karmen-1237-13-w600.jpg

Страшная дрищуха какая-то.

#739
Анатолий Перельман

Чем старше баба, тем больше у неё придирок.

"Чем старше женщина - тем вкуснее борщ" (с)
КВН "Кефир" (г. Нягань)

#740
Гостья

Дашуля-горячая девушка На авоси- мать троих детей Счастливая - мать(вроде) пяти детей ФИО - анальный секс Кобеллино - куни 300та женщинам Аркадий Борщ- юмор, скользкий тип Славянка- вечная обиженка Геракл - 28 см Ве- девственность Робот- девственность Гамлет- девственность Грымза - экономная Зефирка- шизофрения Жанна- красные туфли Серебряная книга- не все дома, добрая

У меня 4.

Волшебная Волшебница
#741
Счастливая!

У меня 4.

Всё впереди 😁

Эсмеральда
#742

Напишите про эсмеральду кто то что нибудь?)₽

Великолепный Вася
#743
Эсмеральда

Напишите про эсмеральду кто то что нибудь?)₽

О, Эсмеральда, я посмел тебя желать
Мой тяжкий крест - уродства вечная печать
Я состраданье за любовь готов принять
Hет, горбун отверженный с проклятьем на челе
Я никогда не буду счастлив на земле
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой

#744

Ух ты! Какие интересно у меня запросы?))) Чтоб кто корову подоил и сарай вычистил?)))

Великолепный Вася
#745
Эсмеральда

Напишите про эсмеральду кто то что нибудь?)₽

Сколько ₽ отбашляешь?

Эсмеральда
#746
Великолепный Вася

О, Эсмеральда, я посмел тебя желать Мой тяжкий крест - уродства вечная печать Я состраданье за любовь готов принять Hет, горбун отверженный с проклятьем на челе Я никогда не буду счастлив на земле И после смерти мне не обрести покой Я душу дьяволу продам за ночь с тобой

Очень нравится роман Гюго Собор Парижской Богоматери

Эсмеральда
#747
Великолепный Вася

Сколько ₽ отбашляешь?

🤣не смеши нисколько

#748
Волшебная Волшебница

Всё впереди 😁

😊🤣

Великолепный Вася
#749
Эсмеральда

Очень нравится роман Гюго Собор Парижской Богоматери

А мне нравится ₽))

Великолепный Вася
#750
Эсмеральда

🤣не смеши нисколько

У тебя еще не было в жизни альфонса?😏

Гость
#751
Счастливая!

У меня 4.

Господи, какая Вы молодец!!! Медаль. Я не знаю как народ справляется с таким кол-вом деток. Респект!

Великолепный Вася
#752
Гость

Господи, какая Вы молодец!!! Медаль. Я не знаю как народ справляется с таким кол-вом деток. Респект!

Узбекистанский - отлично.

Гость
#753
Великолепный Вася

Узбекистанский - отлично.

Василий, не хулиганьте. От национальности это не зависит. Море скандинавов, у которых по три ребенка в семье. Модно было одно время.

Великолепный Вася
#754
Гость

Василий, не хулиганьте. От национальности это не зависит. Море скандинавов, у которых по три ребенка в семье. Модно было одно время.

Ключевое слово - "было".

Гость
#755
Великолепный Вася

Ключевое слово - "было".

Василий, вот у вас дети есть?

Гость
#756
Гостья

Дашуля-горячая девушка На авоси- мать троих детей Счастливая - мать(вроде) пяти детей ФИО - анальный секс Кобеллино - куни 300та женщинам Аркадий Борщ- юмор, скользкий тип Славянка- вечная обиженка Геракл - 28 см Ве- девственность Робот- девственность Гамлет- девственность Грымза - экономная Зефирка- шизофрения Жанна- красные туфли Серебряная книга- не все дома, добрая

Зефирка ещё страшная кстати .

Гость
#757
Великолепный Вася

Ключевое слово - "было".

Ну да. Кризис- таки

Великолепный Вася
#758
Гость

Василий, вот у вас дети есть?

Да, ты меня забыла, доча?

Гость
#759
Великолепный Вася

Да, ты меня забыла, доча?

Панин?

Гость
#760
Великолепный Вася

Да, ты меня забыла, доча?

🤣
Вась, у меня папа наполовину белорус. Но точно не вы))