Гость
Статьи
О форумчанах

О форумчанах

С кем у вас ассоциируется тот или иной форумчанин(-ка)?

GIF
Автор
785 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Воздушная
#503
Великолепный Вася

Твоя проблема в том - что ты не соображаешь как можно меня унизить, этого свойства нет ни у кого кто способен был бы. Рискни своим огурцом и пусть весь форум узреет насколько ты никчемна.

🤣🤣🤣🤣🤣
Бомбануло васю.

#504
Гость

лентяй и искать не пойдет. прибежит на форум темы пилить - " моя меркантильная лягуха ушла к кощею. что делать?" " как постирать носки и сварить борщ" "где найти новую дурру?"

Гафочка, я ржу в голос 🤣🤣🤣

Волшебная Волшебница
#505
Али- баба

И ничо))Сладкая моя жабка. Люблю ее. Буду трахать до "дней последних донца" Маяковского любишь?

Не долго девице мучиться 😆😆

Гость
#506
Волшебная Волшебница

Кащей в наше бы время от молодых девок бы прятался. Не толстый, с наследством и делать ничего не надо, леди себе, отдыхай 😆😆

он бессмертный. чего ему прятаться?

Воздушная
#507
Волшебная Волшебница

А ещё и помпушку с часнычком, это же вообще именины сердца! Никакой секс не сравнится 😆😆

Тарелочка борща на свин ребрышках, пампушки с чесночком и зеленью, сальцо ломтиками и рюмочка запотевшей водочки. И он в экстазе.

#508
D.L.

Кстати, не знала. Я из-за любых оных ору и подпрыгивыю сама)))

😁

Великолепный Вася
#509
Воздушная

То есть "протекает"?

Духовая, ты думай прежде чем кому пишешь, соплячка малолетняя. Я знаю что тебе 40+, но так же знаю что по интеллекту менее 20ти.

Волшебная Волшебница
#510
Na_avosi

Ну, и девственность тогда надо, чтоб уже точно всё было 😆

Ну, как бы из желающих никого, еле Иванушку привлекла своей полезностью и немеркантильностью😆

D.L.
#511
Волшебная Волшебница

Кащей в наше бы время от молодых девок бы прятался. Не толстый, с наследством и делать ничего не надо, леди себе, отдыхай 😆😆

Дык и не прячутся Кащеи больше. У них частные джеты просто)

Сама подумываю где б такого Кащея взять. На короткое время.Чисто из-за самолета, просто смотаться нужно в пару мест..

Воздушная
#512
Гость

Такая стоит не 85 к, а отсилу 5

Какую бы не усусил, все равно прокусишь и она бабах и нет ее.

Гость
#513
Na_avosi

Тебе надо меня бальзамировать, так бери и бальзамируй. Или только хер.ню писать на женском форуме можешь?

Нее, увольте, пусть тебя твой колхозан натирает.У меня мясо посвежее.

Гость
#514
Али- баба

И ничо))Сладкая моя жабка. Люблю ее. Буду трахать до "дней последних донца" Маяковского любишь?

Стоит баба с жопой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Отрастить бы себе ***
В километр
И доставить ей
Удовольствие!

#515
Гость

он бессмертный. чего ему прятаться?

Он-то бессмертный, а запас золота может закончиться

Волшебная Волшебница
#516
Гость

он бессмертный. чего ему прятаться?

Чтобы деньги стеречь от посягательств баб меркантильных

Воздушная
#517
Великолепный Вася

Поясни свой тезис о Борисполе.

Еу, что тебе еще не понятно Борисполь не в Киеве, а в городе Борисполь. Если бы ты там был, то наверняка бы это знал.

Волшебная Волшебница
#518
Воздушная

Тарелочка борща на свин ребрышках, пампушки с чесночком и зеленью, сальцо ломтиками и рюмочка запотевшей водочки. И он в экстазе.

У он умер от счастья 😆

Гость
#519
Воздушная

У моей подруги свой секс шоп есть, так что я своими глазами все это видела в разных вариантах. А рожици у этих дам🤦‍♀️ нн дай Бог с просони с таким столкнуться, проблема секса отпадет раз и на всегда, потом с испугу по жизни "пол шестого" будет.

Фото скинул сюда, никто и не западозрил что она искусственная. Выглядит идеально, и молодая

Волшебная Волшебница
#520
Великолепный Вася

Духовая, ты думай прежде чем кому пишешь, соплячка малолетняя. Я знаю что тебе 40+, но так же знаю что по интеллекту менее 20ти.

Похоже на комплимент 😆😆

Великолепный Вася
#521
Воздушная

Еу, что тебе еще не понятно Борисполь не в Киеве, а в городе Борисполь. Если бы ты там был, то наверняка бы это знал.

Как и Шеремет не в Питере, это все?

#522
Гость

Нее, увольте, пусть тебя твой колхозан натирает.У меня мясо посвежее.

Заднюю включаешь, балобольчик

Волшебная Волшебница
#523
D.L.

Дык и не прячутся Кащеи больше. У них частные джеты просто) Сама подумываю где б такого Кащея взять. На короткое время.Чисто из-за самолета, просто смотаться нужно в пару мест..

И все так хотят, это тебе не ствюарые добрые времена, когда кощей берет кого хочет и везёт к себе. Сейчас каждая хочет попользоваться и бросить бедного кащеюшку😆

Гость
#524
Na_avosi

Он-то бессмертный, а запас золота может закончиться

у кащея? это сказочный безос и маск и билл гейтс.
лягухи во дворце под присмотром. 1 шуба на сезон.
много не потратят

D.L.
#525
Воздушная

И правильно, что хлопнет Кащея. Ведь он раньше мучался "над златом чах", а она его хлоп избавила от мучений, и плюс еще молодой богатой вдовой стала.

Благотворительность то есть?)

Гость
#526
Воздушная

Какую бы не усусил, все равно прокусишь и она бабах и нет ее.

Гугл в помощь аллеее бабуля. Она копия живой по всем параметрам. Не сравнивай с дешевками от 2,5 тыс рублей которые

Воздушная
#527
Великолепный Вася

Духовая, ты думай прежде чем кому пишешь, соплячка малолетняя. Я знаю что тебе 40+, но так же знаю что по интеллекту менее 20ти.

Капай вася, капай.

Волшебная Волшебница
#528
Воздушная

Еу, что тебе еще не понятно Борисполь не в Киеве, а в городе Борисполь. Если бы ты там был, то наверняка бы это знал.

Борисполь киевский аэропорт, не важно, где он расположен.

D.L.
#529
Волшебная Волшебница

И все так хотят, это тебе не ствюарые добрые времена, когда кощей берет кого хочет и везёт к себе. Сейчас каждая хочет попользоваться и бросить бедного кащеюшку😆

Наверное все) то есть мы тут тихо все за Кащеев голосуем, а куда деться Иванам Царевичам?

#530
Волшебная Волшебница

Ну, как бы из желающих никого, еле Иванушку привлекла своей полезностью и немеркантильностью😆

Она бы ещё в лягухах 2 года посидела на болоте и опять красоткой стала. А тут этот иди.от в неё стрелой зарядил. Короче, неизвестно, что там у неё и с кем на болоте было

Воздушная
#531
Волшебная Волшебница

У он умер от счастья 😆

Надо реанимировать, он еще зарплату до дома не донес🤔

Гость
#532
Великолепный Вася

Как и Шеремет не в Питере, это все?

шереметьево - москва
пулково - питер
васян - даун))

Волшебная Волшебница
#533
D.L.

Наверное все) то есть мы тут тихо все за Кащеев голосуем, а куда деться Иванам Царевичам?

Иваны к жабам, совет да любовь! 😆😆

Воздушная
#534
Великолепный Вася

Как и Шеремет не в Питере, это все?

Вася ты врал, что прилетел в сам Киев, а в Киеве Жуляны.

Воздушная
#535
D.L.

Благотворительность то есть?)

Ну да, он мучался страда, а она добрая душа избавила его от мучений одним махом.

Великолепный Вася
#536
Воздушная

Надо реанимировать, он еще зарплату до дома не донес🤔

Обоснуй мне почему я должен Киев любить больше Минска? Ты не украинка, ты paгулиха, потому и не интересна мне.

Воздушная
#537
Волшебная Волшебница

Борисполь киевский аэропорт, не важно, где он расположен.

В том споре это было важно😉

Волшебная Волшебница
#538
Na_avosi

Она бы ещё в лягухах 2 года посидела на болоте и опять красоткой стала. А тут этот иди.от в неё стрелой зарядил. Короче, неизвестно, что там у неё и с кем на болоте было

Не, она хотела выбраться из болота, тут и уговорила Ивана, я тебе пригожусь. Потом демку покрутил и свинтила, а Иван остался должен, она же там работала, все привыкли, Иван уже пообещал. Вобщем демку и убежала, он и начал догонять, а она ему мозги парила со своим бывшим 😆😆

Воздушная
#539
D.L.

Наверное все) то есть мы тут тихо все за Кащеев голосуем, а куда деться Иванам Царевичам?

Идти работать и злата копить.

Гость
#540
Волшебная Волшебница

Иваны к жабам, совет да любовь! 😆😆

жабы - у алибаб
у ивана - диван и матрас.

Волшебная Волшебница
#541
Воздушная

Надо реанимировать, он еще зарплату до дома не донес🤔

Тогда надо обозвать нищеброд ом, обидеться и уехать к маме. Тогда он от счастья не умрёт 😆😆

Воздушная
#542
Гость

шереметьево - москва пулково - питер васян - даун))

Бинго!!!

Великолепный Вася
#543
Воздушная

Бинго!!!

Зачот))

Воздушная
#544
Великолепный Вася

Обоснуй мне почему я должен Киев любить больше Минска? Ты не украинка, ты paгулиха, потому и не интересна мне.

Капай вася, капай. Не отвлекайся.

D.L.
#545
Воздушная

Ну да, он мучался страда, а она добрая душа избавила его от мучений одним махом.

Одним махом..) килл билл из ранней славянской мифологии

Гость
#546
Воздушная

Бинго!!!

ща страйк сделаем)

Великолепный Вася
#547
Воздушная

Капай вася, капай. Не отвлекайся.

Капаю))

Воздушная
#548
Волшебная Волшебница

Не, она хотела выбраться из болота, тут и уговорила Ивана, я тебе пригожусь. Потом демку покрутил и свинтила, а Иван остался должен, она же там работала, все привыкли, Иван уже пообещал. Вобщем демку и убежала, он и начал догонять, а она ему мозги парила со своим бывшим 😆😆

В общем правино думающая бабеца была?

Великолепный Вася
#549
Гость

ща страйк сделаем)

Здесь нет страйка))

Волшебная Волшебница
#550
Воздушная

В общем правино думающая бабеца была?

Прошаренная 😆

Гость
#551

Как можно отдавать сожительнице по 100 к в месяц, тем более если она рожала, и уже кожа не свежая и причиндалы не сексуальные ?

D.L.
#552
Волшебная Волшебница

Иваны к жабам, совет да любовь! 😆😆

Зелень - это тема:)

Пойду я потихоньку.

Всем спасибо и пока!