Гость
Статьи
Почему мужчины игнорят …

Почему мужчины игнорят девушек, которые не красятся?

Я не крашусь вообще. Только для фото ресницы подкрасить, губы, чтоб ярче выглядело. Ну пользуюсь помадой гигиенической, кремом для рук, особенно зимой. Не пользуюсь блеском, цветной помадой, тушью на …

GIF
)))))
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ааааа ааа.... ФАК МАЙ мозг!!!!!
Баба вы реально кому за 30 рассказываете, что красивы не накрашены??? 😂😂😂 Да ну перестаньте. С возрастом и брови сидеют, волосы, ресницы, лицо блекнет, появляются морщины и пигментеые пятна, трескаются губы и перестают быть розовыми, больше блеклыми. Вы ещё скажите, что голову не моете, тоже ведь естественно 😂😂😂
Я вот когда напчлю пуховик до пят, замотаюсь шарфом, не накрашусь, то на меня мужики нюесевственно не смотрят, а как одену каблуки, платье, макияж, так голову скручивают. Сколько здесь тем, что от жены *** на лево ходят к ухоженными любовница, в то время жена, такая как Автор, считает что для мужа не надо красится и ухаживать за собой, он же видит её не накрашенную в постеле и после душа, значит и не надо красится для него. Я итак красапета 😂😂

#52
Гость

да? ты на стадии переписки мужикам начинаешь задвигать про "я не крашусь", они интересуются, почему, ты им - красься сам. И что должен подумать нормальный мужик после подобного диалога?

)))) Согласна, конечно. Надо все-таки на мягких лапах учиться быть. Не надо шашкой махать - а я вот такая!)

)))))
#53
Гость

краситься надо только тем, у кого есть какие-то проблемы. но краситься надо так, чтобы никто никогда не подумал о том, что ты накрасилась. все должно выглядеть естественно и натурально.
если же будет видно, что накрасилась, например, если губная помада будет намного ярче, чем бывают губы в реальности, тогда это будет выглядеть дешево и вульгарно.
если у тебя есть огромные поры в лице, которые появляются у всех тех, кто пренебрегает гигиеной, тогда ты можешь эти поры закрыть косметикой и их будет не видно. но закрывать надо так, чтобы никто никогда не подумал, что поры твои закрыты косметикой.
если это будет видно, тогда все сразу поймут, что ты имеешь большие проблемы с кожей лица, а значит ты пренебрегаешь гигиеной.
если ты носишь брюки, тогда все сразу понимают, что носишь ты их потому, что опять же пренебрегаешь гигиеной (не можешься и не бреешься). а оттого, что ты носишь брюки, у тебя образуется целлюлит и варикоз. в результате ты не можешь уже отказываться от брюки и всегда выглядишь дешева, как рабочая со склада пятерочки, которая фуры с товаром разгружает.

Вы говорите ерунду и про каких то грязнуль. Лицо я мою каждый день и протираю хлоргексидином. И моюсь сама каждый день. И брюки ношу потому что нравится.

)))))
#54
Бледная поганка

Выше такая же тема была. Похожая. И я повторяю свою мысль - проверь его ориентацию. Нормальный мужик видит образ в целом, ухоженность, шарм, изюминку и безуминку. А не рассматривает цвет теней и их наличие. Автор, зачем вы говорите мужикам, что не краситесь? Я тоже вообще не пользуюсь декоративкой, пока не вышла замуж , часто встречалась с парнями с сз. Никогда ни один не поднимал тему макияжа. В моем понимании, они слов то таких знать не должны. Не знаю, может это мальчики с начесами сейчас такие пошли? Какой возрастной диапазон этих любителей косметики?

Ну от 20 до 30. Мне 25. Я вот тоже сразу думаю об ориентации их.

Гость
#55
)))))

Вы говорите ерунду и про каких то грязнуль. Лицо я мою каждый день и протираю хлоргексидином. И моюсь сама каждый день. И брюки ношу потому что нравится.

если баба надела хоть раз брюки и появились на людях в них, значит баба дала повод к тому, чтобы все подумали, что она немытая грязнуля. все. потом уже никак не оправдаться тебе будет перед людьми и ничего доказать ты не можешь. одного раза достаточно, чтобы упасть в глазах людей. после этого тебя за приличного человека уже никто считать не будет.

Гость
#56
)))))

Ну от 20 до 30. Мне 25. Я вот тоже сразу думаю об ориентации их.

нормальная у них ориентация. просто мужики в основном визуалы.

)))))
#57
Гость

Не ухоженная дама не нравится мужикам также как и не ухоженные мужики дамам.
С чего вы Автор думаете, что симпатичны без макияжа? Если вам больше 25 лет, значит без макияжа сложно понравится мужику, чтоб у него встал на вас. Мужик выбирает по внешке вначале. Что будет, на утро, после того какикереспят и она умоется - - ничего не будет, до этого ей надо на себя обратит. Внимание мужика, а серая мышь, не ухоженная не привлекает внимание мужиков. И не важно сколько у неё дипломов и какая у не должность на работе.!! Вспомните Мымру в Служебном романе. Обычная неухоженна, не накрашенная тётка, средних лет. А как оделась, накрасилась, так все и обратили на неё внимание
У меня есть такая подруга как вы, не красится не одевается. Ходит в срако ходах на ногах, волосы в пучок, ей так удобнее. Так вот ей 38 лет и она все ещё ждёт, когда её полюбит мужчины за естественную красоту

Ухоженный человек может быть без косметики. Я слежу за лицом и телом. Мне дают 15 лет. А мне 25 и никто не верит, что мне 25.

)))))
#58
Гость

Я немного подкрашиваю брови карандашом, они и так у меня тёмные и помада иногда, но сейчас с этими масками редко. Всё. И так всю жизнь, раньше и брови не красила, только помада. Полностью красилась только на очень важные торжества, вроде выпускного, своей или чьей-то свадьбы.

Вот и я также крашусь на какие то праздники если.

)))))
#59
Гость

не, ну может авторша пытается ловить мужиков на типа скромность. но тут же надо понимать, что у мужиков спрос на скромность не в классическом ее понимании, а на скромность как безопасность, а не ненакрашенность. то есть платочек, юбка в пол, глазки в пол, коса до пояса, тихий голос, но все должно быть накрашено, выбрито, духами побрызгано. в мужиковом понимании без декора "скромница" - бомжиха.

Мужчины делают себе проблемы. Что вы я не ношу платки и платья в пол.

Гость
#60
)))))

Ухоженный человек может быть без косметики. Я слежу за лицом и телом. Мне дают 15 лет. А мне 25 и никто не верит, что мне 25.

ну так не потому, что ты хорошо выглядишь, а потому что не видят в тебе женственности, скорее всего. в 25 лет при поиске мужика надо уже выглядеть как женщина, а не как подросток.

)))))
#61
Гость

Рассмотрите автор лучше своё отношение к себе.
Сейчас море женщин ходят только с салонными бровями , ресницами ( ни все) , и без макияжа.

У вас заниженная самооценка, не у мужчин.

Как раз таки самооценка у меня не занижена.

)))))
#62
Серебряная книга

Неправильно, имхо. Мужчин для серьезных отношений завались. Вам нужен мужчина, которому всерьез нужны именно вы. А таких уже единицы.)))

Почему единицы? Думаете от 20 до 30 лет таких не осталось?

.....
#63
)))))

Не пользуюсь. Синяков под глазами нет. Прыщики редко появляются. только перед месячными.

Красотка! Такая экономия на всем:)
Я не могу не накрасив глаза выйти из дома. Светлые и кожа, и глаза.

#64

В 16-18 лет, когда я красилась, на меня обращали внимание парни регулярно. Хотя я не понимаю, что им там нравилось. Краситься я особо не умела, делала яркие темные брови, тоналка, которую видно, тушь на ресницах, которые из-за нее слиплись. Я тогда еще была тощая, ни попы, ни ног мясистых. На лице постоянно были всякие пупырки и воспаления.
На меня такую муж обратил внимание почему-то. После нескольких месяцев сожительства с ним я поняла, что перед этим человеком мне не нужно накладывать штукатурку и мучить себя этим. А мне краситься не очень нравилось из-за чувства грязи на лице, глаза не потереть и тд. Красилась чисто из-за своих комплексов и потому что так делают все девочки, а без косметики я типа хуже них буду. Сначала перестала краситься дома, потом в универ со временем тоже не стала краситься. И всем было пофиг, зато я преодолела эти комплексы и больше не делала то, что не хочу. С фигурой тоже поработала, вместе пошли в зал, попа появилась и руки-ноги больше не спички. За лицом я ухаживаю, высыпаний и проблем с кожей нет. Себе я сейчас нравлюсь. Однако парней куда меньше на меня обращает внимание после того, как перестала краситься. Хотя кожа в 100 раз лучше выглядит, чем раньше, фигура тоже стала лучше. Я не знаю, может и не в косметике дело.

Гость
#65

Меня лично бесят красящиеся женщины... зачем вообще это делать? не лень? Когда любишь себя, то нравишься себе такой какая есть, а у этих женщин какие-то проблемы, навязанные стереотипы мышления.
Из-за них, когда видишь ненакрашенную девушку сразу кажется "что-то не то" с непривычки. Я реально недавно видела девушку с очень красивыми чертами лица, но в лице что-то не так... и присмотрелась - у нее ресницы ненакрашенные, просто естественные ресницы и вообще походу косметики нет. Потом через некоторое время привыкаешь и уже перестаешь замечать отсутствие косметики, просто видишь красивое лицо, но первое впечатление именно такое.

)))))
#66
Гость

да? ты на стадии переписки мужикам начинаешь задвигать про "я не крашусь", они интересуются, почему, ты им - красься сам. И что должен подумать нормальный мужик после подобного диалога?

А я вообще не понимаю, почему мужчина интересуется такими вопросами. Я сказала и все, тему эту разводить с мужчинами не собираюсь. Я общалась не со стилистами и не косметологами и не с геями. чтобы задавали почемупочему.
Я же не буду спрашивать у мужчины почему ты не душишься одеколоном. Это его личное дело.

)))))
#67
Гость

Ааааа ааа.... ФАК МАЙ мозг!!!!!
Баба вы реально кому за 30 рассказываете, что красивы не накрашены??? 😂😂😂 Да ну перестаньте. С возрастом и брови сидеют, волосы, ресницы, лицо блекнет, появляются морщины и пигментеые пятна, трескаются губы и перестают быть розовыми, больше блеклыми. Вы ещё скажите, что голову не моете, тоже ведь естественно 😂😂😂
Я вот когда напчлю пуховик до пят, замотаюсь шарфом, не накрашусь, то на меня мужики нюесевственно не смотрят, а как одену каблуки, платье, макияж, так голову скручивают. Сколько здесь тем, что от жены *** на лево ходят к ухоженными любовница, в то время жена, такая как Автор, считает что для мужа не надо красится и ухаживать за собой, он же видит её не накрашенную в постеле и после душа, значит и не надо красится для него. Я итак красапета 😂😂

Ну мужчины тоже не мальчики. кому за 30.

Гость
#68
)))))

Нет

на фотке - да

)))))
#69
Гость

если баба надела хоть раз брюки и появились на людях в них, значит баба дала повод к тому, чтобы все подумали, что она немытая грязнуля. все. потом уже никак не оправдаться тебе будет перед людьми и ничего доказать ты не можешь. одного раза достаточно, чтобы упасть в глазах людей. после этого тебя за приличного человека уже никто считать не будет.

ахаха. п*здец у вас рассуждения. это ваши стереотипы. а оправдываться и доказывать я не собираюсь. Посмотрите сколько подростков ходит в джинсах и вы считаете, что они грязнули?

)))))
#70
Гость

нормальная у них ориентация. просто мужики в основном визуалы.

Ну ок.

Гость
#71
)))))

А я вообще не понимаю, почему мужчина интересуется такими вопросами. Я сказала и все, тему эту разводить с мужчинами не собираюсь. Я общалась не со стилистами и не косметологами и не с геями. чтобы задавали почемупочему.
Я же не буду спрашивать у мужчины почему ты не душишься одеколоном. Это его личное дело.

вполне логичный вопрос. если бы мужик вел себя не как мужик, а как пацан 15 лет, ты б тоже поинтересовалась, чойта с ним. вот и тебя максимально вежливо спрашивают, почему ты выглядишь не как женщина, а как пацан 15 лет?

Ugly bitch
#72
Гость

Ааааа ааа.... ФАК МАЙ мозг!!!!!
Баба вы реально кому за 30 рассказываете, что красивы не накрашены??? 😂😂😂 Да ну перестаньте. С возрастом и брови сидеют, волосы, ресницы, лицо блекнет, появляются морщины и пигментеые пятна, трескаются губы и перестают быть розовыми, больше блеклыми. Вы ещё скажите, что голову не моете, тоже ведь естественно 😂😂😂
Я вот когда напчлю пуховик до пят, замотаюсь шарфом, не накрашусь, то на меня мужики нюесевственно не смотрят, а как одену каблуки, платье, макияж, так голову скручивают. Сколько здесь тем, что от жены *** на лево ходят к ухоженными любовница, в то время жена, такая как Автор, считает что для мужа не надо красится и ухаживать за собой, он же видит её не накрашенную в постеле и после душа, значит и не надо красится для него. Я итак красапета 😂😂

Ни о чем. Седина морщины это генетика и стресс, у всех в разном возрасте. Косметос тут не поможет.
Никто не обязан быть красоткой ради мужика. Уйдет? Скатертью дорога, не те времена, за штаны никто не держится давно. Это мужик должен бояться, что баба уйдет.

Гость
#73
)))))

ахаха. п*здец у вас рассуждения. это ваши стереотипы. а оправдываться и доказывать я не собираюсь. Посмотрите сколько подростков ходит в джинсах и вы считаете, что они грязнули?

ты-то уже 10 лет как не подросток

)))))
#74
Гость

ну так не потому, что ты хорошо выглядишь, а потому что не видят в тебе женственности, скорее всего. в 25 лет при поиске мужика надо уже выглядеть как женщина, а не как подросток.

А мне нравится, что мне дают 15 лет. поэтому и ищу молодого парня от 20 лет. А женственность она не в одежде происходит.

)))))
#75
.....

Красотка! Такая экономия на всем:)
Я не могу не накрасив глаза выйти из дома. Светлые и кожа, и глаза.

Ну, да. Ну глаза это еще норм.

)))))
#76
Kelly

В 16-18 лет, когда я красилась, на меня обращали внимание парни регулярно. Хотя я не понимаю, что им там нравилось. Краситься я особо не умела, делала яркие темные брови, тоналка, которую видно, тушь на ресницах, которые из-за нее слиплись. Я тогда еще была тощая, ни попы, ни ног мясистых. На лице постоянно были всякие пупырки и воспаления.
На меня такую муж обратил внимание почему-то. После нескольких месяцев сожительства с ним я поняла, что перед этим человеком мне не нужно накладывать штукатурку и мучить себя этим. А мне краситься не очень нравилось из-за чувства грязи на лице, глаза не потереть и тд. Красилась чисто из-за своих комплексов и потому что так делают все девочки, а без косметики я типа хуже них буду. Сначала перестала краситься дома, потом в универ со временем тоже не стала краситься. И всем было пофиг, зато я преодолела эти комплексы и больше не делала то, что не хочу. С фигурой тоже поработала, вместе пошли в зал, попа появилась и руки-ноги больше не спички. За лицом я ухаживаю, высыпаний и проблем с кожей нет. Себе я сейчас нравлюсь. Однако парней куда меньше на меня обращает внимание после того, как перестала краситься. Хотя кожа в 100 раз лучше выглядит, чем раньше, фигура тоже стала лучше. Я не знаю, может и не в косметике дело.

Рада, за вас. В школе особо никто не красился, а вот в колледже, институте да. Я помню ехала с одной девочкой в поликлинику на осмотр, она была не накрашена, я не заметила, такое же лицо. Она сказала, что не успела с утра накрасить глаза, и что у нее с собой тушь, я говорю ты и так выглядишь хорошо, она говорит, что она всегда красит глаза привычка такая уже. Внешне она не светлая, темные волосы, ресницы.

)))))
#77
Гость

Меня лично бесят красящиеся женщины... зачем вообще это делать? не лень? Когда любишь себя, то нравишься себе такой какая есть, а у этих женщин какие-то проблемы, навязанные стереотипы мышления.
Из-за них, когда видишь ненакрашенную девушку сразу кажется "что-то не то" с непривычки. Я реально недавно видела девушку с очень красивыми чертами лица, но в лице что-то не так... и присмотрелась - у нее ресницы ненакрашенные, просто естественные ресницы и вообще походу косметики нет. Потом через некоторое время привыкаешь и уже перестаешь замечать отсутствие косметики, просто видишь красивое лицо, но первое впечатление именно такое.

Именно. мужчины привыкли что все красятся, а как видят не накрашенную девушку, сразу начинается.

)))))
#78
Гость

на фотке - да

Неа. на фотке я симпатичная и это многие говорят.

)))))
#79
Гость

вполне логичный вопрос. если бы мужик вел себя не как мужик, а как пацан 15 лет, ты б тоже поинтересовалась, чойта с ним. вот и тебя максимально вежливо спрашивают, почему ты выглядишь не как женщина, а как пацан 15 лет?

А мужчины в любом возрасте ведут себя как 15-летние. Это проверено.

Гость
#80
)))))

А мне нравится, что мне дают 15 лет. поэтому и ищу молодого парня от 20 лет. А женственность она не в одежде происходит.

так молодому парню от 20 лет или все равно кого отлюбливать (ибо уй стоит - башка не варит), или запрос на максимальную женственность (сиске, губы, чулки). на пионерок они ж не западают.

Гость
#81
)))))

Неа. на фотке я симпатичная и это многие говорят.

ахах)) многим смурфики симпатичны

)))))
#82
Гость

ты-то уже 10 лет как не подросток

Девушки моего возраста носят джинсы. Похоже вы в монастыре живете и не видите ничего.

Гость
#83
)))))

Ухоженный человек может быть без косметики. Я слежу за лицом и телом. Мне дают 15 лет. А мне 25 и никто не верит, что мне 25.

А че 15? Че не 5? Уже б врали так по серьёзному 😂😂

)))))
#84
Гость

так молодому парню от 20 лет или все равно кого отлюбливать (ибо уй стоит - башка не варит), или запрос на максимальную женственность (сиске, губы, чулки). на пионерок они ж не западают.

Вы меня совершенно не понимаете. И скатываетесь к пошлости. У вас мысли другие есть, кроме как у кого встал и тд?

Гость
#85
Ugly bitch

Ни о чем. Седина морщины это генетика и стресс, у всех в разном возрасте. Косметос тут не поможет.
Никто не обязан быть красоткой ради мужика. Уйдет? Скатертью дорога, не те времена, за штаны никто не держится давно. Это мужик должен бояться, что баба уйдет.

Хорошо что есть такие как вы. Меньше конкуренции на рынке 🤗🤗🤗

)))))
#86
Гость

ахах)) многим смурфики симпатичны

Вы тоже смыв косметику будете смурфиком, так что не зарекайтесь.

Ugly bitch
#87
Гость

Хорошо что есть такие как вы. Меньше конкуренции на рынке 🤗🤗🤗

Ну видишь как хорошо

)))))
#88
Гость

А че 15? Че не 5? Уже б врали так по серьёзному 😂😂

Игнор.

)))))
#89
Гость

Хорошо что есть такие как вы. Меньше конкуренции на рынке 🤗🤗🤗

Вы женщина или мужчина? Похоже, что мужчина.

Гость
#90

Читая комменты сразу понимаешь каким образом мы докатились до того, что чувства обесцениваются. Особенно насмешило то, что якобы у мужиков должно со старта стоять, ну сегодня он с вами стартанул, а завтра еще с кем-нибудь и такой не будет надежным, зачем он для чего-то серьезного.
Вы молодец, что имеете свое мнение и цените естественную красоту, сейчас обществу не нужна любовь, надежность и преданность, им в основном нужна материальная выгода, но внутри таких будет пустота и постоянная нехватка чего-то.
Так что будте верны себе, никого не слушайте, если вы не понравились кому-то без косметики, то значит явно это не ваш человек, и все же главное это общие интересы и мировоззрение в людях и такого чела надо искать.

Гость
#91
Гость

Читая комменты сразу понимаешь каким образом мы докатились до того, что чувства обесцениваются. Особенно насмешило то, что якобы у мужиков должно со старта стоять, ну сегодня он с вами стартанул, а завтра еще с кем-нибудь и такой не будет надежным, зачем он для чего-то серьезного.
Вы молодец, что имеете свое мнение и цените естественную красоту, сейчас обществу не нужна любовь, надежность и преданность, им в основном нужна материальная выгода, но внутри таких будет пустота и постоянная нехватка чего-то.
Так что будте верны себе, никого не слушайте, если вы не понравились кому-то без косметики, то значит явно это не ваш человек, и все же главное это общие интересы и мировоззрение в людях и такого чела надо искать.

А с чего вы взяли, что та на которую встал со старта у мужика не имеет богатый внутренний мир, образование и хорошую работу?? Вы знаете, но есть много женщин, которые ухаживают за собой, красятся, одевают женственную одежду и о Боги усюмны и карьера есть и образование.
Не ухоженная дама это как жирный мужик. Просто из за лени и фразы я люблю себя такой она забивает на себя. Она может любить себя хоть в говне ищмазанной, но полюбит ли её такой мужчина?

Гость
#92
)))))

Девушки моего возраста носят джинсы. Похоже вы в монастыре живете и не видите ничего.

на свидания с мужиками? таки нет

)))))
#93
Гость

на свидания с мужиками? таки нет

Не все на свидания надевают платья. К тому же многие после работы идут, какие платья?

Гость
#94

Раз вы сделали такие выводы, значит вы особенная. Берегите себя.

)))))
#95
Гость

Читая комменты сразу понимаешь каким образом мы докатились до того, что чувства обесцениваются. Особенно насмешило то, что якобы у мужиков должно со старта стоять, ну сегодня он с вами стартанул, а завтра еще с кем-нибудь и такой не будет надежным, зачем он для чего-то серьезного.
Вы молодец, что имеете свое мнение и цените естественную красоту, сейчас обществу не нужна любовь, надежность и преданность, им в основном нужна материальная выгода, но внутри таких будет пустота и постоянная нехватка чего-то.
Так что будте верны себе, никого не слушайте, если вы не понравились кому-то без косметики, то значит явно это не ваш человек, и все же главное это общие интересы и мировоззрение в людях и такого чела надо искать.

Ахаха, мужчины просто не понимают, если у них будет стоять целый день, вечер, то им терпеть придется и какое тут свидание? Тут надо бежать ему домой к себе и своего друга укладывать. Я не понимаю, мужчинам в кайф ходить со стоячим членом?
Вы абсолютно правы главное общие интересы и мировоззрение найти.

)))))
#96
Гость

Раз вы сделали такие выводы, значит вы особенная. Берегите себя.

Особенная в чем конкретно?

Гость
#97
Гость

А с чего вы взяли, что та на которую встал со старта у мужика не имеет богатый внутренний мир, образование и хорошую работу?? Вы знаете, но есть много женщин, которые ухаживают за собой, красятся, одевают женственную одежду и о Боги усюмны и карьера есть и образование.
Не ухоженная дама это как жирный мужик. Просто из за лени и фразы я люблю себя такой она забивает на себя. Она может любить себя хоть в говне ищмазанной, но полюбит ли её такой мужчина?

Тут дело не в женщине, вообще за ухоженность принимаю опрятный внешний вид, главное быть чистой, мытье и чистота это тоже естественно для человека. Такой анекдот вспомнила: и создал бог женщину и сказал, ничего страшного накраситься. В естественной красоте нет недостатков, все недостатки придумали люди из-за собственных комплексов. Я к тому, что глупо строить отношения, основанные на внешности и на материальном, все знают, что все это легко потерять, любой может заболеть или лишиться чего-то и может не всегда вы будете сиять, поэтому нужен именно тот, кто способен любить что бы ни было и вместе преодолевать все трудности, потому-что это жизнь и она не всегда легкая. Поэтому лучше искать того, кто подходит внутренне, с ним будет легче слиться воедино, таких найти сложно, но легко найти человека по внешним данным и такой кинет вас при первой же возможности и при первых трудностях, только наберете лишний кг или наоборот похудеете слишком и тело уже не будет ваше устраивать.Я видела такой пример и девочка была действительно красивая, но сначала он говорил что она толстая, потом что слишком худая, а затем вообще ушел к другой, вот какое общество мы воспитываем, а вы его поддерживаете.

Гость
#98
Гость

Я не люблю накрашеных как обезьяна Чита. Жена моя ярко красится,а вот любовница практически никогда не красится. Даже волосы у нее некрашеные. Всё своё,всё натуральное.

О пёрнул тут на с чёт любовницы , слышь петух у тебя две курицы в курятнике и нам тут впариваешь что это круто . Так вот гамбургский это не круто это говорит что ты амеба .

Гость
#99
)))))

Ахаха, мужчины просто не понимают, если у них будет стоять целый день, вечер, то им терпеть придется и какое тут свидание? Тут надо бежать ему домой к себе и своего друга укладывать. Я не понимаю, мужчинам в кайф ходить со стоячим членом?
Вы абсолютно правы главное общие интересы и мировоззрение найти.

ООО Боооги... Стрячий член вы слишком буквально восприняли фразу. Стоять - это значит девушку хочется трахнуть, она сексуальная
Понимаете? О чем поговорит найти это естественно. Кто вообще спорит?? Вопрос в том, что девушка должна быть ухоженной. Накрашенной, на каблуках, с причёской, маникюром. Не хочет быть не надо. Никто не щастпвляет
Пусть тогда не ноет, что потом продолжения общения не будет. Потому, что если женщина сексуально не привлекает мужика, он сможет с ней поговорить, но касаемо отношений, она июему не интересна

Гость
#100
Гость

Тут дело не в женщине, вообще за ухоженность принимаю опрятный внешний вид, главное быть чистой, мытье и чистота это тоже естественно для человека. Такой анекдот вспомнила: и создал бог женщину и сказал, ничего страшного накраситься. В естественной красоте нет недостатков, все недостатки придумали люди из-за собственных комплексов. Я к тому, что глупо строить отношения, основанные на внешности и на материальном, все знают, что все это легко потерять, любой может заболеть или лишиться чего-то и может не всегда вы будете сиять, поэтому нужен именно тот, кто способен любить что бы ни было и вместе преодолевать все трудности, потому-что это жизнь и она не всегда легкая. Поэтому лучше искать того, кто подходит внутренне, с ним будет легче слиться воедино, таких найти сложно, но легко найти человека по внешним данным и такой кинет вас при первой же возможности и при первых трудностях, только наберете лишний кг или наоборот похудеете слишком и тело уже не будет ваше устраивать.Я видела такой пример и девочка была действительно красивая, но сначала он говорил что она толстая, потом что слишком худая, а затем вообще ушел к другой, вот какое общество мы воспитываем, а вы его поддерживаете.

Вы думаете, что быть чистой и чтобы от женщины не воняло достаточно чтоб сексуально привлекать мужика?
Быть чистой и не вонять это впринципе правило гигиены каждого человека. И быть опрятным тоже. Но этого не достаточно чтобы сексуально понравится мужику