Гость
Статьи
Почему мужчины игнорят …

Почему мужчины игнорят девушек, которые не красятся?

Я не крашусь вообще. Только для фото ресницы подкрасить, губы, чтоб ярче выглядело. Ну пользуюсь помадой гигиенической, кремом для рук, особенно зимой. Не пользуюсь блеском, цветной помадой, тушью на …

GIF
)))))
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Что за чушь! Сейчас молодые девушки в больших городах почти не красятся в повседневной жизни. Тем более вы пишите, что у вас яркие брови, ресницы.
Может вы просто выглядите неухоженной и неопрятной, а мужчины думают, что все дело в отсутствии мейка?
Либо же в вашем окружении мужчины, которые любят татуаж бровей с острыми углами, приклеенные ресницы-опахала и губы обведенные карандашом на см выше контура. Тогда над их советами можно только усмехнуться и порадоваться, что вы не вписываетесь в их представления о красоте.

Гость
#102
Гость

Вы думаете, что быть чистой и чтобы от женщины не воняло достаточно чтоб сексуально привлекать мужика?
Быть чистой и не вонять это впринципе правило гигиены каждого человека. И быть опрятным тоже. Но этого не достаточно чтобы сексуально понравится мужику

Я думаю, что не обязательно быть накрашенной и на каблуках, но так же не обязательно быть чистой или грязной, просто нужно найти своего человека, к кому будет тянуться душа и тело, да вы правильно с одной стороны говорите, но говорите только про материальное чисто, если парень только из-за одной внешности способен загореться, то представьте какой он будет кобель, но если он сдержан и его интересует не только ее сексуальные способности, но ее жизнь и интересы, печали и радости, значит ему можно доверить себя, но некоторые конечно доверяют себя каждому встречному и в итоге позволяют мужчинам унижать себя и становятся счастливыми только наполовину.

#103

Я тоже практически не крашусь. Счастливо замужем. Никогда не было проблем с недостатком мужского внимания. :)

Гость
#104

Ахах,автор,у меня тупо все наоборот.Раньше на работу я разукрашивалась по полной
Тушь,тени,тонак,румяна,помада,пока со мной не произошел случай,много внимания было в мою сторону от мужчин,комплиментики,заигрывания и т.д.с этим можно переборщить и превратишся в *** судя по их разговору.при чем это не относится к легкодоступности

Гость
#105

Я за макияж без макияжа,то есть,тональные,немного румян,хайлайтер,помада цвета губ или гигиеничка да пожалуй и все,а ещё оформленные брови

Ugly bitch
#106
Гость

ООО Боооги... Стрячий член вы слишком буквально восприняли фразу. Стоять - это значит девушку хочется трахнуть, она сексуальная
Понимаете? О чем поговорит найти это естественно. Кто вообще спорит?? Вопрос в том, что девушка должна быть ухоженной. Накрашенной, на каблуках, с причёской, маникюром. Не хочет быть не надо. Никто не щастпвляет
Пусть тогда не ноет, что потом продолжения общения не будет. Потому, что если женщина сексуально не привлекает мужика, он сможет с ней поговорить, но касаемо отношений, она июему не интересна

Послушай, иди от, сгинь. Девушка не обязана наносить макияж, носить каблыилм юбки просто потому, что какой-то вонючий кусок мужла так хочет. Если у тебя импотэнция и без мейка у бабы не встает, это твои проблемы. Иди лечись или смени ориентацию.

Ugly bitch
#107
Гость

ООО Боооги... Стрячий член вы слишком буквально восприняли фразу. Стоять - это значит девушку хочется трахнуть, она сексуальная
Понимаете? О чем поговорит найти это естественно. Кто вообще спорит?? Вопрос в том, что девушка должна быть ухоженной. Накрашенной, на каблуках, с причёской, маникюром. Не хочет быть не надо. Никто не щастпвляет
Пусть тогда не ноет, что потом продолжения общения не будет. Потому, что если женщина сексуально не привлекает мужика, он сможет с ней поговорить, но касаемо отношений, она июему не интересна

Звездец. Бабы, вдумайтесь. *** акуело до предела. Они говорят, что мы Обязаны носить мейк, каблуки, прическу, при этом обязаны ишачить наравне и пополамить, при этом в быту шуршать и детей поднимать. Это такая неимоверная наглость, что у меня нет слов. При этом они регулярно вещают, что после 25 бабы старухи и их надо менять на новых. И этот мужицкий сброд кто-то еще любит и хочет?

Гость
#108
Гость

ООО Боооги... Стрячий член вы слишком буквально восприняли фразу. Стоять - это значит девушку хочется трахнуть, она сексуальная
Понимаете? О чем поговорит найти это естественно. Кто вообще спорит?? Вопрос в том, что девушка должна быть ухоженной. Накрашенной, на каблуках, с причёской, маникюром. Не хочет быть не надо. Никто не щастпвляет
Пусть тогда не ноет, что потом продолжения общения не будет. Потому, что если женщина сексуально не привлекает мужика, он сможет с ней поговорить, но касаемо отношений, она июему не интересна

"Пусть тогда не ноет, что потом продолжения общения не будет. Потому, что если женщина сексуально не привлекает мужика, он сможет с ней поговорить, но касаемо отношений, она июему не интересна"

Милочка, вы сейчас написали прям как мужик (заметили, что вас многие посчитали мужчиной?). Тем не менее, в других темах вы часто высмеиваете мужчин, их наглость и требования к женщинам в частности (особенно любите "отрываться" в темах про разведенцев с прицепами), а зачем, собственно? Вы себя перечитайте и ответьте, как, КАК мужики должны относиться к бaбам, если бaбы сами себя ни в грош не ставят (без той же косметики) и пишут о самих же себе, как о товаре, как о ***, которую мужик должен хотеть трaхнуть? Значит, не захочет бaбу трaхать в один прекрасный день - и сразу пшла вон? Такие отношения вы цените, такие у вас, видимо, и есть? Бaба должна то, се, а чего же она не должна, по-вашему, отпрыска своего мужика терпеть? Потому что не понравилось вам, не захотелось больше? Ну а кому-то так же не нравится малевать себя в угоду мужикам. Ладно, когда для себя делается, но когда "шоб хахаль не ушел" - это как надо себя не уважать, до какой степени?
Вообще ничему не удивляюсь. Такие, как вы, заслуживаете именно того, что имеете. Чтобы вас пользовали, пока вы "е/ба/бельны" и потом, чуть что мужику не понравится, чуть где "зашершавится" и "заседеется" - выкидывали вас как пользованный ненужный презик. Так держать, вы этого достойны.))

Гость
#109
Ugly bitch

Звездец. Бабы, вдумайтесь. *** акуело до предела. Они говорят, что мы Обязаны носить мейк, каблуки, прическу, при этом обязаны ишачить наравне и пополамить, при этом в быту шуршать и детей поднимать. Это такая неимоверная наглость, что у меня нет слов. При этом они регулярно вещают, что после 25 бабы старухи и их надо менять на новых. И этот мужицкий сброд кто-то еще любит и хочет?

Если б она была муж/лом, можно было б понять как-то (поскольку мужлo в сам деле окуело до безобразия). Это ж бабенка лет 38 (или около того), писала тут о неудачном опыте с разведенцем и его чадушком, обсиpала мужиков и некоторые их требования, но по части косметоса у нее иное мнение (видимо, потому что из тех, кто мусор без ресниц не может выбросить, так как "голой" себя чувствует).

Гость
#110

Последние пару лет мне нравятся девушки со слегка подкрашенными карандашом бровями и аккуратной формой. Эти оформленные в салоне брови с острыми углами мало кому подходят. Для таких бровей нужно иметь абсолютно пропорциональное лицо с четкими линиями.
Краситься или нет, это дело вкуса. А если говорить про мужчин, то в своей жизни я встречала большинство, кому нравился минимальный макияж на женщинах, очень многие мужчины не любят парфюм на женщинах. Я часто слышала от мужчин, что запах чистого женского тела ни один парфюм не повторит. И вот эти ваши ангелы и демоны, императрицы и прочая лабуда мужчинам нафиг не нужны. Можно, конечно, иметь дорогой селективный парфюм или настоящие духи и пользоваться только иногда и буквально одну каплю. Эти ваши платья, каблуки... они хороши, особенно когда одеты к месту. Но если у женщины красивая подтянутая фигура и живой горящий взгляд, поверьте, на вас будут головы сворачивать даже тогда, когда вы в майке и джинсах.
Девушки, не заморачивайтесь. Мужчина на 99% не отличит ваше лицо в тоналке оно или нет, я уж молчу про румяна и хайлайтеры. Это женщины видят все и рассматривают, как через лупу)) На такой хуйне индустрия косметики делает миллиарды каждый год.
Просто любите себя и не болтайте мужчинам лишнего.

Гость
#111

У меня там плохое слово написано))

)))))
#112
Гость

ООО Боооги... Стрячий член вы слишком буквально восприняли фразу. Стоять - это значит девушку хочется трахнуть, она сексуальная
Понимаете? О чем поговорит найти это естественно. Кто вообще спорит?? Вопрос в том, что девушка должна быть ухоженной. Накрашенной, на каблуках, с причёской, маникюром. Не хочет быть не надо. Никто не щастпвляет
Пусть тогда не ноет, что потом продолжения общения не будет. Потому, что если женщина сексуально не привлекает мужика, он сможет с ней поговорить, но касаемо отношений, она июему не интересна

Слушайте мужчина. Откуда вы это знаете? судите по себе и судите дальше.

)))))
#113
Гость

Что за чушь! Сейчас молодые девушки в больших городах почти не красятся в повседневной жизни. Тем более вы пишите, что у вас яркие брови, ресницы.
Может вы просто выглядите неухоженной и неопрятной, а мужчины думают, что все дело в отсутствии мейка?
Либо же в вашем окружении мужчины, которые любят татуаж бровей с острыми углами, приклеенные ресницы-опахала и губы обведенные карандашом на см выше контура. Тогда над их советами можно только усмехнуться и порадоваться, что вы не вписываетесь в их представления о красоте.

Я всегда ухоженная и опрятная. У меня всегда чистое тело, лицо, одежда.

)))))
#114
пока дома

Я тоже практически не крашусь. Счастливо замужем. Никогда не было проблем с недостатком мужского внимания. :)

Это хорошо. Рада за вас.

)))))
#115
Гость

Ахах,автор,у меня тупо все наоборот.Раньше на работу я разукрашивалась по полной
Тушь,тени,тонак,румяна,помада,пока со мной не произошел случай,много внимания было в мою сторону от мужчин,комплиментики,заигрывания и т.д.с этим можно переборщить и превратишся в *** судя по их разговору.при чем это не относится к легкодоступности

Бывает.

)))))
#116
Гость

Я за макияж без макияжа,то есть,тональные,немного румян,хайлайтер,помада цвета губ или гигиеничка да пожалуй и все,а ещё оформленные брови

Ну ухоженное лицо вообщем.

)))))
#117
Гость

Последние пару лет мне нравятся девушки со слегка подкрашенными карандашом бровями и аккуратной формой. Эти оформленные в салоне брови с острыми углами мало кому подходят. Для таких бровей нужно иметь абсолютно пропорциональное лицо с четкими линиями.
Краситься или нет, это дело вкуса. А если говорить про мужчин, то в своей жизни я встречала большинство, кому нравился минимальный макияж на женщинах, очень многие мужчины не любят парфюм на женщинах. Я часто слышала от мужчин, что запах чистого женского тела ни один парфюм не повторит. И вот эти ваши ангелы и демоны, императрицы и прочая лабуда мужчинам нафиг не нужны. Можно, конечно, иметь дорогой селективный парфюм или настоящие духи и пользоваться только иногда и буквально одну каплю. Эти ваши платья, каблуки... они хороши, особенно когда одеты к месту. Но если у женщины красивая подтянутая фигура и живой горящий взгляд, поверьте, на вас будут головы сворачивать даже тогда, когда вы в майке и джинсах.
Девушки, не заморачивайтесь. Мужчина на 99% не отличит ваше лицо в тоналке оно или нет, я уж молчу про румяна и хайлайтеры. Это женщины видят все и рассматривают, как через лупу)) На такой хуйне индустрия косметики делает миллиарды каждый год.
Просто любите себя и не болтайте мужчинам лишнего.

Да, но странно тогда, что мужчины отличают у меня наличие косметики.

Гость
#118
Гость

*** какая. На СЗ не сидела никогда. Но и знакомились и подходили и ухаживали. Лет с 16 до 35 красилась только на свои две свадьбы. Все.

+++++, та же самая история у меня

Василиса
#119

Придурки, которые не понимают в том, что красота не в том, что накрашено, девушка и так красива и сексуальна.

Зефирка
#122

Да какая разница, они все равно используют нас пока молодые, а женятся они только в 40 лет на молоденькой девственнице.

Ugly bitch
#123
Зефирка

Да какая разница, они все равно используют нас пока молодые, а женятся они только в 40 лет на молоденькой девственнице.

Пусть женятся. Нам то что? Пусть жены им каклеты шпарят, минеты строчат и портки стирают, в перерывах между работой и родами, бгг)

Ugly bitch
#124
Ugly bitch

Пусть женятся. Нам то что? Пусть жены им каклеты шпарят, минеты строчат и портки стирают, в перерывах между работой и родами, бгг)

Тоже мне радость, замуж, за потасканное тупое муж ло. Еще и с пополамщиком небось.

Зефирка
#125
Ugly bitch

Пусть женятся. Нам то что? Пусть жены им каклеты шпарят, минеты строчат и портки стирают, в перерывах между работой и родами, бгг)

А если хочешь найти свою любовь(молодую и красивую) и чтобы это было навсегда? И обязательно со штампом?

Зефирка
#126
Ugly bitch

Тоже мне радость, замуж, за потасканное тупое муж ло. Еще и с пополамщиком небось.

А я хочу замуж(
Только за молодого и красивого, богатого и заботливого девственника. Не зря же я храню девственность.

Ugly bitch
#127
Зефирка

А если хочешь найти свою любовь(молодую и красивую) и чтобы это было навсегда? И обязательно со штампом?

Кто хочет? Хочешь, ищи.

Зефирка
#129
Ugly bitch

Кто хочет? Хочешь, ищи.

Но они все хотят поахаться, а только в старости жениться.

Ugly bitch
#130
Зефирка

Но они все хотят поахаться, а только в старости жениться.

Что мешает, выкидывать как мусор всех, кто тебя не устраивает?

Гость
#132
Гость

Сообщение было удалено

Ты не настоящий мужчина, забыл?))
Хочешь быть пополамщиком, готовься к бодипощитиву))

Гость
#133
Гость

Ты не настоящий мужчина, забыл?))
Хочешь быть пополамщиком, готовься к бодипощитиву))

*бодипозитиву

Гость
#134
Гость

Последние пару лет мне нравятся девушки со слегка подкрашенными карандашом бровями и аккуратной формой. Эти оформленные в салоне брови с острыми углами мало кому подходят. Для таких бровей нужно иметь абсолютно пропорциональное лицо с четкими линиями.
Краситься или нет, это дело вкуса. А если говорить про мужчин, то в своей жизни я встречала большинство, кому нравился минимальный макияж на женщинах, очень многие мужчины не любят парфюм на женщинах. Я часто слышала от мужчин, что запах чистого женского тела ни один парфюм не повторит. И вот эти ваши ангелы и демоны, императрицы и прочая лабуда мужчинам нафиг не нужны. Можно, конечно, иметь дорогой селективный парфюм или настоящие духи и пользоваться только иногда и буквально одну каплю. Эти ваши платья, каблуки... они хороши, особенно когда одеты к месту. Но если у женщины красивая подтянутая фигура и живой горящий взгляд, поверьте, на вас будут головы сворачивать даже тогда, когда вы в майке и джинсах.
Девушки, не заморачивайтесь. Мужчина на 99% не отличит ваше лицо в тоналке оно или нет, я уж молчу про румяна и хайлайтеры. Это женщины видят все и рассматривают, как через лупу)) На такой хуйне индустрия косметики делает миллиарды каждый год.
Просто любите себя и не болтайте мужчинам лишнего.

Да,с парфюмом тетки часто лишкуют. Ужаснее всего ,это,когда идешь вечером по какому-нибудь курортному городу у моря и навстречу идут одна за другой облитые с головы до ног ,духами,барышни. А ещё хлеще,это,когда такие тетки приходят с таким парфюмом на завтрак в отеле. Это просто кабздец какой-то).

Гость
#135

Автор никому нет дела краситесь вы или нет. Главное как вы выглядите. Если у вас от природы яркая внешность: огромные синие глаза, длинные черные ресницы, черные брови, пухлые яркокрасные губы и ровный цвет кожи без дефектов, то вы будете нравится мужчинам и ненакрашенной вовсе. Если же внешность не то не се, на улице сливаетесь с асфальтом в доме со стеной, то конечно чтоб нравится нужно краситься или брать стремных мужичков, которых и моль бледная устроит. Я например от природы имею яркую внешность, поэтому для меня накраситься это значит помадой губы обвести и выгляжу я ярче чем девушки у которых три слоя на лице, если б я была серая, то и красилась бы от и до

Гость
#136

Не верная информация!
Вернее, не всеобъемлемая. Лично я, наоборот, обращаю пристальное внимание на девушек, не обмазанных штукатуркой. Эти Принцессы редко встречаются... Но они есть и они радуют меня!

Платон
#138

Автор, естественность - это прекрасно, замечательно, потрясающе!
Очень хочется верить, что вы при этом ещё и волосы на теле не уничтожаете.
Сегодня вокруг сплошь выскобленные размалеваные куклы.
И так не хватает настоящих, натуральных во всем женщин...

Гость
#139
Гость

Я думаю, что не обязательно быть накрашенной и на каблуках, но так же не обязательно быть чистой или грязной, просто нужно найти своего человека, к кому будет тянуться душа и тело, да вы правильно с одной стороны говорите, но говорите только про материальное чисто, если парень только из-за одной внешности способен загореться, то представьте какой он будет кобель, но если он сдержан и его интересует не только ее сексуальные способности, но ее жизнь и интересы, печали и радости, значит ему можно доверить себя, но некоторые конечно доверяют себя каждому встречному и в итоге позволяют мужчинам унижать себя и становятся счастливыми только наполовину.

Ещё раз повторяю. Я не говорю, что должна быть ТОЛЬКО внешняя составляющая, ЕСТЕСТВЕННО с девушкой хочется и поговорить и обсудить и посмеяться. Кто ж спорит??? Я говорю что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ мужики обращают внимание на внешность, как и женщины. Если вам внешне мужчина не приятен, то вы не будете его рассматривать, даже если он офигенный собеседник.

Гость
#140
пока дома

Я тоже практически не крашусь. Счастливо замужем. Никогда не было проблем с недостатком мужского внимания. :)

Почти это как? Тушь и блеск для губ? Это называется красится.

Гость
#141
Гость

Я за макияж без макияжа,то есть,тональные,немного румян,хайлайтер,помада цвета губ или гигиеничка да пожалуй и все,а ещё оформленные брови

Все перечисленное вы называете : без макияжа? 🧐

Гость
#142
Гость

Ещё раз повторяю. Я не говорю, что должна быть ТОЛЬКО внешняя составляющая, ЕСТЕСТВЕННО с девушкой хочется и поговорить и обсудить и посмеяться. Кто ж спорит??? Я говорю что В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ мужики обращают внимание на внешность, как и женщины. Если вам внешне мужчина не приятен, то вы не будете его рассматривать, даже если он офигенный собеседник.

Вы так говорите, что девушки без косметики, платьев и каблуков не красивы, вообще я согласна, что внешность тоже имеет значение, но я считаю естественную красоту лучше искусственной и это мое мнение.

.....
#143
Гость

Все перечисленное вы называете : без макияжа? 🧐

Короче, все слои)

#144

Запятые ушли нахй

)))))
#145
Василиса

Придурки, которые не понимают в том, что красота не в том, что накрашено, девушка и так красива и сексуальна.

Это да не понимают увы.

)))))
#146
Зефирка

Да какая разница, они все равно используют нас пока молодые, а женятся они только в 40 лет на молоденькой девственнице.

А они уверены, что девственницы сейчас есть?

)))))
#147
Гость

Сообщение было удалено

Да не реагируйте агрессивно. Я мужчинам это предлагала тем, которые говорили почему я не крашусь и что надо краситься. Естественно я не говорю это всем.

)))))
#148
Гость

Сообщение было удалено

Мне из мужчин никто не говорил, что я страшная, хотя я интересовалась. Я не думаю, что мужчины бы врали.

)))))
#149
Гость

Автор никому нет дела краситесь вы или нет. Главное как вы выглядите. Если у вас от природы яркая внешность: огромные синие глаза, длинные черные ресницы, черные брови, пухлые яркокрасные губы и ровный цвет кожи без дефектов, то вы будете нравится мужчинам и ненакрашенной вовсе. Если же внешность не то не се, на улице сливаетесь с асфальтом в доме со стеной, то конечно чтоб нравится нужно краситься или брать стремных мужичков, которых и моль бледная устроит. Я например от природы имею яркую внешность, поэтому для меня накраситься это значит помадой губы обвести и выгляжу я ярче чем девушки у которых три слоя на лице, если б я была серая, то и красилась бы от и до

У меня тоже яркая внешность, и выгляжу я нормально, я не знаю, что мужчин не устраивает. И одеваюсь я нормально. Этих мужчин не поймешь.

)))))
#150
Гость

Не верная информация!
Вернее, не всеобъемлемая. Лично я, наоборот, обращаю пристальное внимание на девушек, не обмазанных штукатуркой. Эти Принцессы редко встречаются... Но они есть и они радуют меня!

Это хорошо, что такие мужчины есть.

)))))
#151
Платон

Автор, естественность - это прекрасно, замечательно, потрясающе!
Очень хочется верить, что вы при этом ещё и волосы на теле не уничтожаете.
Сегодня вокруг сплошь выскобленные размалеваные куклы.
И так не хватает настоящих, натуральных во всем женщин...

Нет. волосы на теле как раз я брею. Это же правило гигиены вообще то.

Епиздохия
#152

Им нравится, что ты их ублажаешь. Красишься для них, это знак покорности .
Даже если девушка очень яркая и красивая , все равно ей надо подкрашиваться. Так она дает понять , что она "в системе", системе "мужчина сильный и главный , женщина красивая и покорная " . Если ты не красивишься, ты производишь впечатление на сексистов типа ты и не женщина вовсе.

Гость
#153

Мужчин к вам не тянет не из-за отсутствия косметики, а из-за отсутствия уверенности в себе, что можно понять по вашему тексту. Это чувствуется, это выдает язык тела, поведение, взгляд.

Гостья
#154
Гость

Я не люблю накрашеных как обезьяна Чита. Жена моя ярко красится,а вот любовница практически никогда не красится. Даже волосы у нее некрашеные. Всё своё,всё натуральное.

Бедолага)))))))

Гость
#155

Никогда не красилась на свидания. И на работу тоже. В итоге это не мешало мне влюблять парней и там, и там. Дело в чем-то другом, автор. Вы просто зацикливайтесь на макияже сильно.