Гость
Статьи
Почему не работает …

Почему не работает фраза я буду спать только с мужем ?

Все же пленочники ?? Ау ?? Вы где ?? Я так говорила прареям,что не хотела бы распылятся могут не сложится отношения ,потом другоц и прочее,в общем сливаются ,почему не замужем ? А ты возьмешь замуж? …

GIF
Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ты как раз из тех кто не способен отличить девственницу от потacкушки.)

Ве , кончай само с собой срАться.

#52
Гость

Вот ты вот сейчас про все эти энергии - серьёзно?!

Говорят, он тут про эти энергии уже четвертый год пишет. А ещё он девственности никогда не видел.

Роман
#53
Гость

Девственность помимо всего прочего означает что женщина полна женской энергии, которая нужна мужчине. Гименопластика её энергией не наполнит. Это всё равно что с помощью косметики пытаться получить здоровье.)

уйди со своей энергетикой, я на патриархов поехавших на эзотерике, смотрю как на умалишённых в квадрате.

Гость
#54
Na_avosi

Говорят, он тут про эти энергии уже четвертый год пишет. А ещё он девственности никогда не видел.

Аааааааааа, ясно!!!
Он думал что это Рен-ТВ...

Ну прямо не знаю, может стоит подсказать человеку. А вдруг это порушит его энергетическую организацию.

Роман
#55
Гость

Воспитать нравственно здоровых детей возможно только в любящей семье.

жесть. что такое нравственность? что такое традиции и устои? зачем они нужны? а они меняются или нет во времени? как ответишь себе на эти вопросы приходи поговорим.

Роман
#56
Гость

Да Рома. Ответственные мужчины не могут спать с чужими женщинами. Им не наплевать где будут расти их дети.

свои шаблоны патриарха распространяй на себя. я буду трахать всё что мне попадётся в руки, твою мать, жену или дочь.

#57
Гость

Аааааааааа, ясно!!!
Он думал что это Рен-ТВ...

Ну прямо не знаю, может стоит подсказать человеку. А вдруг это порушит его энергетическую организацию.

Рушить не надо 😊

Роман
#58
Гость

Ты как раз из тех кто не способен отличить девственницу от потacкушки.)

глупыш, для меня не имеет значения кто она))) жениться или создавать семью я не собираюсь от слова совсем)) а ты продолжай нести свой бредовый патриархат и стойло аленяки)))

Гость
#59
Роман

свои шаблоны патриарха распространяй на себя. я буду трахать всё что мне попадётся в руки, твою мать, жену или дочь.

Кошку его трахни ещё

Гость
#60
Роман

уйди со своей энергетикой, я на патриархов поехавших на эзотерике, смотрю как на умалишённых в квадрате.

А ты знаешь что такое эзотерика? Это совокупность знаний о сознании.)

Гость
#61
Роман

жесть. что такое нравственность? что такое традиции и устои? зачем они нужны? а они меняются или нет во времени? как ответишь себе на эти вопросы приходи поговорим.

Психически здоровых, без отклонений в психике. Сильных духом, уверенных в себе, в своих силах и способностях.

Роман
#62
Гость

Кошку его трахни ещё

ну и как оно с кошкой расскажешь? я всё больше по человеческим самкам😂😂😂

Гость
#63
Гость

Причём тут ваши установки? Речь идёт об установках мужчин. Уважающие себя мужчины, то есть считающие себя важными, не женятся на неуважающих их женщинах. Так понятно? Уважающий себя человек требует к себе уважительного отношения. Если ты себя не уважаешь, то это не значит что себя не уважает твой муж. Не будь он у тебя единственным - послал бы тебя в далёкой бабушке и не женился бы на тебе.) Он такой же плёночник как и все уважающие себя мужики.)

У меня муж не требует к себе уважения. Нельзя уважение требовать, надо его вызывать у окружающих. Тебя либо уважают, либо нет. Мужа уважаю за его качества характера. До этого был парень, которого бесило, что я с ним спорю, и он требовал к себе уважения - типа я мужчина, я главный,не спорь со мной.Смешно выглядело, на том и расстались
Мужа уважаю, не спорю, он умный и поэтому главный)) .

Гость
#64
Роман

свои шаблоны патриарха распространяй на себя. я буду трахать всё что мне попадётся в руки, твою мать, жену или дочь.

Достойные женщины тебе не попадутся. Не волнуйся.)

Гость
#65
Роман

глупыш, для меня не имеет значения кто она))) жениться или создавать семью я не собираюсь от слова совсем)) а ты продолжай нести свой бредовый патриархат и стойло аленяки)))

Кто бы сомневался. Собиратель мусора.)

Гость
#66
Гость

Кошку его трахни ещё

И собаку.)
Ну и свинью с кобылой.) Чего уж.)

Роман
#67
Гость

А ты знаешь что такое эзотерика? Это совокупность знаний о сознании.)

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτεριχός — «внутренний»), эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках».

Вот те полный ответ. Знаю, плавал, выплыл, плыву в другом направлении.

Роман
#68
Гость

Психически здоровых, без отклонений в психике. Сильных духом, уверенных в себе, в своих силах и способностях.

что такое психическое здоровье? а кто определяет что такое отклонения в психике? и от чего оно отклоняется? а если определители сами нездоровы? а фанатики религии они кто? у некоторых например норма отрезать голову за оскорбление веры. Ты случаем не патриот?

Гость
#69
Роман

ну и как оно с кошкой расскажешь? я всё больше по человеческим самкам😂😂😂

Заметно что ты деббил

Роман
#70
Гость

Достойные женщины тебе не попадутся. Не волнуйся.)

мы с тобой живём в разных парадигмах. у меня нет достойных или не достойных. мне подходят все.

Роман
#71
Гость

Кто бы сомневался. Собиратель мусора.)

ну если твои мать жена и дочь мусор, то я не виноват. кстати ты тоже получается мусор😂😂😂

Роман
#72
Гость

Заметно что ты деббил

вау, ты знаток диббилов смотрю)) вот те вопрос тогда - насколько нужно быть диббилом, что бы разбираться в диббилах? мальчик, мал ты ещё и юн, молоко на губах не высохло у тебя что бы меня пытаться оскорбить)))

Гость
#73
Роман

вау, ты знаток диббилов смотрю)) вот те вопрос тогда - насколько нужно быть диббилом, что бы разбираться в диббилах? мальчик, мал ты ещё и юн, молоко на губах не высохло у тебя что бы меня пытаться оскорбить)))

И мальчики кровавые в глазах...

Гость
#74
Гость

У меня муж не требует к себе уважения. Нельзя уважение требовать, надо его вызывать у окружающих. Тебя либо уважают, либо нет. Мужа уважаю за его качества характера. До этого был парень, которого бесило, что я с ним спорю, и он требовал к себе уважения - типа я мужчина, я главный,не спорь со мной.Смешно выглядело, на том и расстались
Мужа уважаю, не спорю, он умный и поэтому главный)) .

Ну так это просто фигура речи. Смысл в том, чтобы не быть с теми кто тебя не уважает, для кого ты ничего не значишь. Это бы вуманским женщинам на заметку взять.

Гость
#75
Роман

Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτεριχός — «внутренний»), эзоте́рика — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям, особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках».

Вот те полный ответ. Знаю, плавал, выплыл, плыву в другом направлении.

Все цивилизации на земле кроме последней были оккультными. Их цель была развитие сознания. Сейчас это мастерство называют мистикой.

Гость
#76
Роман

что такое психическое здоровье? а кто определяет что такое отклонения в психике? и от чего оно отклоняется? а если определители сами нездоровы? а фанатики религии они кто? у некоторых например норма отрезать голову за оскорбление веры. Ты случаем не патриот?

Способность сохранять стабильность в стрессовых ситуациях, способность интуитивно принимать верные решения. Малодушные люди с недоразвитой психикой ударяются в панику. От них нет никакого толку. Это просто мусор. Вот такие как вы -блудливые мужчины и женщины - плодите этот мусор в своих детях.) Они просто нежизнеспособны.

Гость
#77
Роман

мы с тобой живём в разных парадигмах. у меня нет достойных или не достойных. мне подходят все.

Всеядный. Весь мусор жрёшь.)
А мне нужно только всё самое лучшее. Этим мы и отличаемся. Ты вот на чужой блудливой женщине женился. А я на девственнице, которая верна только мне.)

Гость
#78
Роман

ну если твои мать жена и дочь мусор, то я не виноват. кстати ты тоже получается мусор😂😂😂

Увы, как я уже сказал, достойные уверенные в себе, уважающие себя женщины на тебя не посмотрят. Хотя бы потому, что они в принципе недоступны без брака. А поскольку брак для тебя табу, то ты не имеешь ни малейшего шанса как то заполучить их.) Смирись.)

Гость
#79
Роман

вау, ты знаток диббилов смотрю)) вот те вопрос тогда - насколько нужно быть диббилом, что бы разбираться в диббилах? мальчик, мал ты ещё и юн, молоко на губах не высохло у тебя что бы меня пытаться оскорбить)))

Да кому ты нужен.)
Никто не хотел тебя оскорбить. Тебе лишь указали, что ты всю свою жизнь подбирал мусор. Блудливых женщин неспособных держать себя в руках, а потому безотказных дaвалок.)

Гость
#80
Гость

И мальчики кровавые в глазах...

Жизнь в пустую прошла. Немудрено от такого голову потерять.

Роман
#81
Гость

Все цивилизации на земле кроме последней были оккультными. Их цель была развитие сознания. Сейчас это мастерство называют мистикой.

меня это уже не интересует.

Роман
#82
Гость

Способность сохранять стабильность в стрессовых ситуациях, способность интуитивно принимать верные решения. Малодушные люди с недоразвитой психикой ударяются в панику. От них нет никакого толку. Это просто мусор. Вот такие как вы -блудливые мужчины и женщины - плодите этот мусор в своих детях.) Они просто нежизнеспособны.

факты говорят о другом, таких как я больше, чем таких как ты, выводы делай сам.

Роман
#83
Гость

Всеядный. Весь мусор жрёшь.)
А мне нужно только всё самое лучшее. Этим мы и отличаемся. Ты вот на чужой блудливой женщине женился. А я на девственнице, которая верна только мне.)

как женился так и развёлся. мне вообще семья не нужна. скоро и до твоей девственницы доберусь)) а потом и до дочки, так что старайся, я иду😂😂😂

Роман
#84
Гость

Увы, как я уже сказал, достойные уверенные в себе, уважающие себя женщины на тебя не посмотрят. Хотя бы потому, что они в принципе недоступны без брака. А поскольку брак для тебя табу, то ты не имеешь ни малейшего шанса как то заполучить их.) Смирись.)

и снова ты пытаешься меня в свою парадигму засунуть)) мне не нужен шанс глупыш))) мне подойдет твоя мать твоя жена твоя дочь)) можно сразу всех трёх вместе - четверничёк устроить, а можно и групповушку замутить)) шош ты всё талдычишь про избранность)) нет её у меня нет. шо мне нравится то и трахаю. так что расслабься избранный))) стой дальше в своём стойле, а я на свободе погуляю😂😂😂

Роман
#85
Гость

Да кому ты нужен.)
Никто не хотел тебя оскорбить. Тебе лишь указали, что ты всю свою жизнь подбирал мусор. Блудливых женщин неспособных держать себя в руках, а потому безотказных дaвалок.)

а зачем мне баба не дающая секса? мне такая и даром не нужна. Она должна сосать у меня когда я захочу, иначе пусть дует к избранным как ты😂😂😂

Роман
#86
Гость

Да кому ты нужен.)
Никто не хотел тебя оскорбить. Тебе лишь указали, что ты всю свою жизнь подбирал мусор. Блудливых женщин неспособных держать себя в руках, а потому безотказных дaвалок.)

и да - нужен я себе, остальное меня не волнует.

Гость
#87

Так и говори прямо "не хочу секса" . Тема-же об этом? )) Ищи *** т.к. после росписи ничего не поменяется. А один раз для зачатия ребенка как-нить потерпите уже)

Гость
#88
Гость

Это как система опознавания свой-чужой. Своими опознаются только девственницы и женщины, которых ты сделал женщиной. У остальных женщин невкусная энергетика.

Бл.ть,а какая у меня энергетика,если я сама себя девственности лишила?😂 без помощи мужика. Сколько дебилов

Гость
#89
Роман

я сказал уважаемые? читай внимательно - уважающий себя. Это разные вещи. Кому как, а мне иметь в жёнах потаскуху как то не айсит. Но кому то и копрофилия в сладость. Если говорить обо мне, то да, женился на потаскухе, залетела, а я дураком был и повёлся, хотя можно было и не жениться. Глупый был, молодой, некому было объяснить, что потасканная баба себе не хозяйка)) да и в наши времена каждый день кушать одно блюдо незачем. как впрочем и ЗАГС мужчине не нужен.

А женщине не нужен секс. Поэтому будем жить Без ЗАГСа и без секса и помрем все одинокие

#90

Пока сидите, русский язык повторите...

Гость
#91
Роман

как женился так и развёлся. мне вообще семья не нужна. скоро и до твоей девственницы доберусь)) а потом и до дочки, так что старайся, я иду😂😂😂

В итоге доберутся до тебя, животное. Будешь потом в пету/шатнике кукарекать.

Гость
#92
Роман

и снова ты пытаешься меня в свою парадигму засунуть)) мне не нужен шанс глупыш))) мне подойдет твоя мать твоя жена твоя дочь)) можно сразу всех трёх вместе - четверничёк устроить, а можно и групповушку замутить)) шош ты всё талдычишь про избранность)) нет её у меня нет. шо мне нравится то и трахаю. так что расслабься избранный))) стой дальше в своём стойле, а я на свободе погуляю😂😂😂

Животное, твоё место явно рядом с парашей.

Гость
#93

Зефирка, для того чтобы козырять этой фразой, нужно быть девственницей.

Роман
#94
Гость

Животное, твоё место явно рядом с парашей.

а ты что ещё за ***? раскукарекался как петух посреди курятника😂😂😂

Роман
#95
Гость

А женщине не нужен секс. Поэтому будем жить Без ЗАГСа и без секса и помрем все одинокие

конечно не нужен, так и запишем - секс бабе не нужен😂😂😂

Гость
#96

Хотите сказать есть мужчины которые готовы ждать до свадьбы?

Зефирка
#97
Na_avosi

Знфирка, ты что ли?

Нет, но тема хорошая.

Зефирка
#98
Гость

Если это Зефирка, то у неё очень спутанное сознание.

(((((((

Зефирка
#99
Гость

При чём тут месячные? Он же сказал тебе что женится ещё до того как ты сказала ему что девственна. Значит почувствовал.) Как и я.)
Когда девушка становится женщиной, она начинает частично излучать энергетику своего мужчины, который сделал её женщиной. Нам в этой мужской энергетике не комфортно.

А почему меня все считают ш.?

Гость
#100
Гость

Хотите сказать есть мужчины которые готовы ждать до свадьбы?

Есть, и не надо грести всех под одну гребенку, найти можно как и девственницу, так и мужчину который замуж ее возьмет,
Ну только если как говорится она не передержанная, чето там проскользнуло вначале про 32 года? Это уже зашквар
Значит проблемы какие-то явные, че не 40?
Ну до 22-24 край

Предыдущая тема