Гость
Статьи
Познакомлюсь и …

Познакомлюсь и приглашу жить в деревню

Приглашаю для совместной ЖИЗНИ хорошую девушку-помощницу по хозяйству,которая очень хочет жить в деревне,в Костромскую область. Тут удивительная природа-поля и лесные просторы до горизонта,много …

323 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
ирина
#51

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Гость
#57
Настя

Сообщение было удалено

Ольга
#58
Гость

Сообщение было удалено

А сама-то модель с подиума? Или пройдешь и не заметишь?

Ольга
#59

Ирина,а можно Вас спросить?Тоже хочу уехать из города,но с чего начать не знаю.Мужик нынче не тот пошёл,только на себя вся надежда

#60

Мобильный телефон номер его 89603365078. Позвоните мне давайте.

#61
Алексей

Сообщение было удалено

АЛЕКСЕЙ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? Я РАЗДЕЛЯЮ ПОЛНОСТЬЮ ТВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ В ДЕРЕВНЕ- КАК МОИ МЫСЛИ ПРОЧИТАЛ...Я В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ. НАПИШИ МНЕ мс.краснодар1965@яндеx.ру

Юлия
#62
Artem26

Сообщение было удалено

ваше предложение еще актуально?

Юлия
#63
Юлия

Сообщение было удалено

пишите на почту cheremiskina.1993@mail.ru

Наталья
#64
Алексей

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Алексей. Переехали ли вы уже в деревню и нашли ли себе вторую половинку? Если вы ещё в поисках. то буду рада знакомству, очень мечтаю жить в своём доме на своей земле и заниматься в своё удовольствие фермерством.
Меня зовут Наталья.

Денис
#65

Здравствуйте уеду жить в село деревню на все руки мастер хоть огород ,стройка,хозяйство,ине 27 лет сложились так обстоятельства что угол из дома пишите если нужен кому 89183997206

Марина
#66

Приглашаю жить в деревню семейную пару пенсионеров на длительный срок. Дом со всеми удобствами. Подробности по телефону 8 962 967 73 55. Спросить Марину.

Леонид
#67

Зовут Леонид.53 года.Русский.Переехал из Средней Азии.Имею дом с участком в Краснодарском крае ст.Кабардинская.Второй год не могу найти женщину которая не против жить в станице.Иногда думаю может продать и рвануть в город или начать пить и курить,смотрю вокруг все алкаши не одиноки.Сын и дочь взрослые живут отдельно.К женщинам курящим и не злоупотребляющим отношусь терпимо.Приглашаю женщину с детьми и без.

Дм
#68

Приглашаю к знакомству хозяйственную девушку, простую и легкую в общении. Мне 28 лет, обычный молодой человек, вр.привычек не имею, характер спокойный, люблю сад и огород, не лентяй. Живу в крупном селе, Россия, нужна девушка для жизни и совместного быта, а не для походов на выставку, пишите etc@e-mail.ua

Гость
#69
Денис

Сообщение было удалено

Ольга
#70
Гость

Сообщение было удалено

Ольга
#71

Приветик,я согласна поехать....

Гость
#72

Мой папа ищет женщину согласную на переезд в деревню. Ему 54, без вредных привычек. Луганская область. Если интересно вот номер телефона 0502848556 Николай.

Татьяна
#73
Леонид

Сообщение было удалено

Татьяна
#74

Здравствуйте! пообщаемся?

Татьяна-9308126432
#75
Гость

Сообщение было удалено

Татьяна-9308126432
#76
Гость

Сообщение было удалено

Иван
#77

Привет всем я Иван познакомлюсь хочу познакомится с женщиной с деревни которая нуждается ведении домашнего хозяйства и в мужском плече дети не помеха и которым нравятся полные парни согласен на переезд пишите в личку

валентина
#77
Леонид

Сообщение было удалено

валентина
#77

Напиши мне на эл.почту если ты реальный человек.

Гость
#77

Привет 63

Алексей
#77

Познакомлюсь с девушкой 25-35 лет из деревни. Остальное при переписке

Игорь
#77
ирина

Сообщение было удалено

Тоже хочу жить в деревне может познакомимся мне 47

Игорь
#77
Наталья

Сообщение было удалено

Наташа актуально ли ваше желание переехать в деревню хорошо бы с вами пообщаться

Гость
#77
ирина

Сообщение было удалено

Возроост 59 для вас это проблема?

Гость
#77
Марина

Сообщение было удалено

Марина здравствуйте! Нам по55 лет муж и жена.Уже 10 лет снимаем жильё ,работаем в охране в г Краснодаре Вот остались без жилья купить
нет возможности и нет финансов Вредных привычек нет .Лени тоже,детей ,внуков к сожалению тоже Нельзя ли приехать к Вам?

Евгений
#77
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#77
Евгений

Сообщение было удалено

ВАЛЕНТИН.
#77
ирина

Сообщение было удалено

Я ВАС ЛЮБЛЮ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ! ИЗАМУЖ ЗА МЕНЯ
ПОЙТИ,ПРОШУ..ЛЮБИМАЯ,РОДНАЯ...+79788283288.ВАЛЕНТИН.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

Напиши мне 89241852020 Дмитрий

александр
#77
ирина

Сообщение было удалено

ирина мне 42 года я живу в деревне уменя свои дом я живу в ленинграской бласти есть участок вокруг дома

Дмитрий
#77

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК.
Где моя вторая половинка?
Если кто-то её видел, срочно сообщите мне.
Разыскивается девушка, добрая, но не глупая, ласковая, но не лицемерка, серьёзная, весёлая, умная, но легкомысленная, красивая, но только для меня.
Я пишу это для тебя, да именно для тебя, если ты это читаешь, значит это ты!
Хочу построить комфортный дом со своей половинкой в тихом и спокойном месте, жить в гармонии с природой, но не заниматься тяжелым крестьянским трудом.
Моя половинка, заботливый и внимательный человек, образована и целеустремлённая.
Возраст уже есть 18, но нет 55))), не полная, остальное значение не имеет: национальность, вероисповедание, красота… я не встречал некрасивых девушек, но важна душа, и ваше отношение ко мне, я отвечаю тем же, но вдвойне.
Места нашего эдема выберем вместе, съездим посмотрим, если понравится переедем и обживёмся, место можете выбирать любое на глобусе России.
О себе на вид 35-40 лет, хотя немного старше, энергичен, с чувством юмора, но к делам отношусь серьёзно, росту около 170, плотного телосложения, несколько В/О.
Когда человек стремится к чему-то с душой и искренне старается, ему ангел с неба улыбается!
Пишите: gamekeeper123@mail.ru

Гость
#78

Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 35. С возрастом, все чаще думаю о том, как было бы здорово построить дом в живописном месте и жить в гармонии с природой, создать крепкую дружную семью с надёжным, добрым мужчиной. Сейчас я живу в небольшом городе, Алтайского края, Сибирский ФО. Согласна на переезд если наши цели и взгляды совпадают) Всем мира и добра! Olv83.83@mail.ru

Zoy
#79
Леонид

Сообщение было удалено

Zoy
#80

Леонид, здравствуйте! Прочитала вашу заметку, вот решила написать .Я тоже приехала из Средней Азии и 15 лет живу в России.Хотелось найти вторую половинку.Напишите мне

Гость
#81

Всем привет , очень хочу найти единомышленницу для переезда в деревню в Воронежскую обл.
Иван 32/178/77 без вредных привычек
В данный момент живу в Мос. Обл.
Если надо могу забрать из другого города
8 963 789 95 00

Гость
#82

Я бы с удовольствием уехала в сельскую местность,сменила бы свой регион на другой. Мне 45 ,но все дают не больше 37.,Люблю все,что связано с природой.tan010@inbox.ru

айгиз
#83

48 лет разведен. назрела необходимость переехать в экологически благополучную местность... собираюсь жить на северо-западе татарстана...не имею вредных привычек,приглашаю хорошую женщину без детей, мечтающую о семье и детях

айгиз
#84

aigiz.tambiew@yandex.ru

Твмара
#85
Леонид

Зовут Леонид.53 года.Русский.Переехал из Средней Азии.Имею дом с участком в Краснодарском крае ст.Кабардинская.Второй год не могу найти женщину которая не против жить в станице.Иногда думаю может продать и рвануть в город или начать пить и курить,смотрю вокруг все алкаши не одиноки.Сын и дочь взрослые живут отдельно.К женщинам курящим и не злоупотребляющим отношусь терпимо.Приглашаю женщину с детьми и без.

............. Здравствуйте! если Вы еще не нашли себе подругу- напишите пожалуйта

сергей
#86
Твмара

............. Здравствуйте! если Вы еще не нашли себе подругу- напишите пожалуйта

Алекс
#87
ирина

Сообщение было удалено

Пообщаться на ин-т мные темы мне нравиться в сексе многое ласки трах позы белье игры минет куни мне 47 давай пообщаемся

Гость
#88
Гость

Здравствуйте, меня зовут Лилия, мне 35. С возрастом, все чаще думаю о том, как было бы здорово построить дом в живописном месте и жить в гармонии с природой, создать крепкую дружную семью с надёжным, добрым мужчиной. Сейчас я живу в небольшом городе, Алтайского края, Сибирский ФО. Согласна на переезд если наши цели и взгляды совпадают) Всем мира и добра! Olv83.83@mail.ru

Здравствуйте напишите пожалуйста kylik1401@m
ail.ru

Артем
#89
suda-nata20@mail.ru

Здравствуйте! Как же мне знакома ваша тема. Про жизнь в деревне. Мне 27 лет, имею высшее образование, кот.получала в минске. Собственно там и жила всегда. Но жизнь свела меня с молодым человеком, который также как и вы, хочет переехать жить в деревню в чистые экологические условия. Купил там дом. Стали вместе жить временно в городской квартире с тем расчетом, что дом достроится и туда уедем жить. Он на этот путь стал уже давно и уверенно шагает. Я же девушка порядочная, домашняя и семейная, но все-таки из современного мира. Он пытался всячески меня вытащить из этого современного мира. Постоянно вел со мной беседы, да, я ему благодарна во многом он мне открыл глаза. Думаю, вы знаете, о чем я вам говорю. Но постоянно хотел меня переделать. Я приняла очень многое из того, на что он мне открыл глаза, но кардинальный переезд в глушь, далеко от людей, от благ человеческих у меня в голове никак не укладывался. Трудно этому было сопротивляться. Плюс молодой человек в бытовом отношении перестал уважать меня совсем!! Жизнь меня научила воспринимать людей такими, какие они есть. И я никого не пытаюсь никогда исправлять. А здесь я приняла его со всеми его мировоззрениями, а он каждую минуту пытался меня перестроить. В итоге из 5 месяцев отношений мы прожили 2 месяца и разошлись на почве того, что я ему не подхожу. И для деревенской жизни тоже ему не подхожу. У нас всегда было все чисто, кушать наготовлено и везде порядок. Естественно все было на моих плечах. Не удержалась вам откликнуться, т к увидела мне очень хорошо знакомую тему жизни:))) Так что видите, как к сожалению бывает. Я дорожила им, но он посчитал, что не подхожу ему. Так что сейчас я в поисках да и он тоже:)) Скажу вам честно- это очень серьезный шаг для девушки. Так что желаю вам очень достойную кандидатку в вашем жизненном направлении!!!

Дава́й попробуем машинами наты́ .

Артем
#90
Артем

Дава́й попробуем машинами наты́ .

Люблю детей,в хозяйстве отвественый

Гость
#91
ирина

Всем привет!!!Мне 40 лет. Очень хочу уехать жить в деревню!!! Надеюсь встретить на этом сайте мужчину, с которым, будем вместе строить новую жизнь!

Привет напиши СМС 89053467024