Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 502
#25766

Спасибо.
Пробовала в начале этого года. Только я весь свой цветок оборвала многолетний, смузи такой делала. С лимоном алое понравилось, мне зашёл больше, как тонизирующий напиток. Каланхоэ ещё туда иногда добавляла. Листья герани иногда. Цветы обрастать не успевали 😁.
Никто не вышел тогда вообще. Даже слабительного эффекта не было. Но у меня меньшие дозы были. Гады пили и витаминкам радовались 😭.
В любом случае, все свои самолечения дальше с №2 я повторяю то, что уже делала ранее, только корректирую.

А где такой продаётся, в аптеке? Попробую поискать.

Гость
#25767
Lia

Самолечение №4. ПРЕДПОДГОТОВКА. 23 ноября. ДЕНЬ ТРЕТИЙ. Всё тоже самое, что и во второй день. 24 ноября. ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ. Всё тоже самое, что и во второй день. Все эти дни, после чесноковой воды не было ни единого звука, ущипывания, шевеления, какого-то тургора или спускания гадов. Даже не почувствовала, чтобы хоть кто-то перевернулся. Усынаю не раньше 3 часов ночи: внутри всё также спокойно по ночам. После каши и выпитой содовой воды, слышно, как водичка в кишки выливается и как-бы транзитом идёт. Могу теперь напрячь пресс. Живот мягкий везде, но по-прежнему не могу пальцы сомкнуть с боков. От рёбер до пупа у меня тонкий слой жира, не толще одного см. И очень растянута кожа на всём животе. Поэтому раньше я могла тонкую кишку сверху не только нащупать, но и пальцами наполовину в диаметре обхватывала. Она всегда (до выхода первого Змея) была, как камень, твёрдая. Даже по утром, с постели. Теперь весь живот однородно мягкий. Но нажимать немного болезненно, но больше неприятно. Чувствую себя прекрасно. В туалет после свёклы пока не ходила. Тошноты, слабости, отёков нет. Но такое состояние у меня уже было после 16 сентября 2020 г. и продлилось почти 20 дней. Поэтому гады меня теперь не обдурят 🖕! Я уже умная стала 😛 И знаю наверняка, что они там все живые! Но если серьёзно, то боюсь сделать снова что-то не так. Третий облом меня уже может подкосить.

Я читала, что сода убивает в организме грибки и кандиду. Для гельминтов сода наоборот создает в кишечнике благоприятную среду. Для удаления гельминтов чесноком хороша чистка "метод ченгисхана". В интернете есть. Чеснок крупными кусками глотается, так он не жгет пищевод и желудок, но чистит кишечник. На себе испробовала.

#25768

Спасибо.
"Чингисхана" я пробовала в начале этого года так, по-своему:
В эти дни я была дома конечно же, иначе ну ооочень туго пришлось бы 😁.
С утра содовой водой вымыла кишки (пила до прозрачного поноса).
В первый день ничего не ела, только нарезанный чеснок, запивала водой. Три таких приёма было, по 2 стакана в нарезанном виде. Вылетал тот чеснок с водой так же, как и зашёл. Даже членика какого-то не было. Крупинки очень тёмно-коричневого кала еденичные только были.
Второй день я ела только квашеную капусту. Вечером чеснок запила морковным соком (сама отжимала). Один раз уже его принимала. Тоже ничего нужного не вышло.
Третий день я ела квашеную капусту с луком и маслом тыквенным (много). Вечером чеснок запила морковным соком. И опять нифига.
Клизмы не делала, другой еды не ела, воды отдельно тоже не пила.
Это единичное из перепробованных мной способов, к которым я больше не вернусь.
Из позитивного: немного временно помягчел живот и я наконец-то наелась капустой квашеной. Люблю её очень, а тогда впервые был перерыв долгий после.
Мой вывод: этот способ помогает тем, у кого гельминтоз не запущен. Думаю, для профилактики (раз в год) он тоже подойдёт.

#25769

А вообще в течение своей жизни капусту с луком и чесноком я часто ела. Тот же "метод Чингисхана" только в миксе. Жрали мои гады такую еду и купались в ней, также как в свёкле с чесноком. Салат свёкла, майонез и чеснок часто делаю. У нас все его любят. Только в свою порцию чеснока себе всегда добавляла ещё.
А чеснок так вообще, пару раз в неделю наверное только не ела раньше. Мне нравится, когда рот печёт. Запах имбирём с лимоном убирала, а то все шугаются от меня, тело даже воняет. Не слышу только я 😁

#25770

А что касается соды, так все мои способы без неё не сработали вообще (кроме дёгтя), даже таблетки в слоновьих дозах.
Мне врач вообще сказал, что без разницы гасишь её или нет; или и так, и так вместе - не важно. Главное, предварительно выпить в минимальной такой дозировке: пол чайной ложки на пол стакана. Но чем соды больше, тем лучше. Это рекомендация неформальная и перед любыми таблетками от глистов.
Говорит боится пациентам назначать, так как для опухолей опасен приём соды, а рак толстой кишки - явление самое частое у нас.
Я это делаю с риском для своей жизни. Кишки так и не обследовала.
По Огулову опухоль от соды может сама рассосаться, если размер до 5см, но тоже всё правильно надо делать. А если больше размер опухоли, то уже опасно соду принимать.

#25771

САМОЛЕЧЕНИЕ №4.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ЛЕЧЕНИЯ.

25 ноября.
ДЕНЬ ПЯТЫЙ.
1) Всё одинаково и только свежее:
- Лемон,
- Чеснок,
- Имбирь,
- Корка красного граната,
- Мёд,
+ Осиновая заварка (осина сухая молотая).
2) Таблетки (разделить на 4 приёма):
- Альбен суспензия 10% - 100мл (животные),
- Альбен таблетки 360мг*16шт (животные),
- Альбендазол 400мг*16шт (люди),
- Бильтрицид 600мг*16шт (люди),
3) Белая глина (Каолин) - (люди).
И ВСЁ!!!

Из пункта 1 с утра сделала смузи из 5 компонентов (назвала его "Пятизвёздочный коктейль"). Самое тонизирующее средство, что мне доводилось пить!
Взбивала всё свежее блендером, очень долго, чтобы получилась однородная масса. Добавляла понемногу осиновой заварки (1:1 - вода с осиной), чтобы блендер взялся мешать, "на глаз". Компоненты старалась одинаково по количеству, подстраивала под размер лимона, но всё тоже "на глаз".
Получалось грамм 700. Пила эту пасту целый день, по глотку, через маленькие промежутки времени. Если хотелось пить, то отливала немного, добавив осиновой заварки, до такой концентрации, чтобы немного пекло рот. Жажда возникала пару раз в этот первый день (сушняк какой-то был). Чистую воду не пила вообще.
Я хотела в самолечение №4 добавить овсяные содовые каши на воде и без сахара, как при самолечении №1, каждые 3 часа. Но этот микс такой сытный оказался, что я его чуть в себя допихала к вечеру. Хотя очень вкусный для меня. А сколько энергии от него прибавилось... Да и вообще, у меня с желудком опять что-то произошло, что больше неполного стакана физически не влазит уже. В теперешнем состоянии я не могу понять, как той Колы столько влезло и куда всё же? Про 5 литров кофе раньше я вообще молчу.
Пока пила этот смузи, перемен с паразитами не было. По-прежнему тихушничали безсимптомно.

#25772

Раньше корку пробовала и от розового граната, но красный мне показался ядрёней, поэтому только красный теперь покупаю. Но, возможно, и нет разницы в действии.

Днём надавила в ветеринарную суспензию сока лимона (может чайная ложка получилась) - это для Змеев (они кислятину любят) и добавила чайную ложку сахара без горки - для Цепней (они сладкое любят). Чтобы растворился сахар, подготовила заранее.
Мёд антипаразитарный, поэтому к таблеткам всё народное нельзя. Только компоненты для усыпления бдительности паразитов: из того, что они любят!

В 18.00 отмеряла шприцом 25мл суспензии, и развела где-то 100гр водой чистой. Таблетки всё по 4шт: ветеринарный Альбен + человеческий Альбендазол (в ассортименте под разными названиями куплены) + Бильтрицид - все 12 шт запила разведённой суспензией. Немного ветеринарные раскусывала (большие), целыми не глотались, не жевала. Некоторые таблетки старалась глотать без жидкости, так как суспензии не хватило бы. В инструкциях везде написано: глотать целиком. Легла на спину и слушаю.
Сработало! И очень быстро, через мин 5 начали расслабляться и с шумом немного спускаться. Но... Спускались гады от места "под желудком" до места "солнечного сплетения" только. И так по чуть-чуть 2 часа.

В 20.00 где-то, как только притихли, я повторила приём 12 шт этих же таблеток, запивая суспензией, разведённой также. Опять спускались 2 часа с шумом, только уже следующий промежуток кишки от места "солнечного сплетения" до места первого поворота тонкой кишки слева, где у меня два Змея сидят в углу этом. Предыдущие замерли, что ранее спускались.

#25773

В 22.00 где-то, как только притихли все, я повторила приём 12 шт этих же таблеток, запивая суспензией, разведённой также. Опять спускались 2 часа с шумом и по чуть-чуть уже вниз немного, а там дальше мне непонятно стало куда и где. Видимо скрюченная тощая кишка уже после поворота. Но длилось также 2 часа. Впервые этим двум Змеям по башке треснуло за год. Никак они этот загиб кишки не освобождали ранее. (Осина спиртовая на них только действовала раньше, но и то, до первой еды вечером, потом гады поднимались.)

В 24.00 где-то, как только притихли эти два Змея, я повторила приём 12 шт этих же таблеток, запивая суспензией, разведённой также. Опять спускались 2 часа с шумом, где-то уже внутри живота. А предыдущие замершие все были.

В 02.00 где-то, как притихли все, я выпила разведённой водой Каолина (на две трети стакана долила до верха воды), консистенция жидкой сметаны.

Старалась не спать, лежала на спине и слушала. Но всё было тихо потом, без единого звука. Уснула где-то в 3.00 ночи.

Все спускания гадов длились строго 2 часа, отклонение всего минут 5, не больше, в плюс или минус.
Но... После каждого спускания, все предыдущие отравленные гады так и не ожили в этот вечер.
У меня получилось 4 приёма таблеток по 12шт = 48 шт за 6 часов. Итого таблетками за это время:
12гр. 160мг альбендазола + 9гр.600мг празиквантела.
Ну и бутылочка суспензии альбендазола рассчитана на 1000кг веса (мой вес 89кг).
И никакой еды и питья в этот промежуток времени! Да и вообще ничего больше не ела и не пила в этот день, кроме списка, даже грамульки.
Побочки никакой вообще не было: ни тошноты, ни слабости, ни тормознутости - вообще ничего. Напротив: много-много энергии.
До самого сна чувствовала себя прекрасно.

Гость
#25774

Каждый раз когда травлю глистов, выскакивает геморрой. Один раз пришлось снимки делать. Вердикт доктора, 1 метр кала. У меня кишечник был забит, при этом я плоская как доска. Травила таблетками и орехами. В моей стране кроме Вермокса ничего не продают больше! :(
От глистов постоянный зуд в попе.

#25775

Если животика нет, значит, не всё так страшно. Ищите свой путь.
Когда-то от геморроя с кровью мне помог Корень калгана (Лапчатка другое название - так в аптеке сказали). После первых родов мучалась 3 месяца, с запорами ситуация не изменилась у меня тогда. Аптечные препараты (по назначению врача) снимали симптомы и совсем не лечили.
Назначил этот Корень калгана один детский врач (светило не в нашем городе), да неформально - ребёнку моему в 3 месяца от обезвоживания страшного. Но ему нужна была всего одна чайная ложка 3 раза в день. Заваривала всегда свежую на паровой бане, до цвета горького шоколада (чтобы травка постояла для маленького ребёнка, я боялась; но если бы для себя, так не заморачивалась бы). В общем, от своей жадности я допивала этот ценный продукт: авось и мне от чего-то поможет (а список на коробке был немаленький). И так же пила: 3 раза в день, до еды, по грамм 50-100 получалось. В итоге геморрой прошёл у меня за 3 дня. Это единственная болезнь до 2019г., которая ушла погулять и не вернулась 👏.
Но с Калганом надо аккуратно: сужает сосуды сильно.
А в остальном я бы этот продукт назвала - Лекарство от 100 болезней №2 (после осины, сердце важнее).

#25776

А что касается ветеринарных препаратов, то я до последнего не хотела почему-то их покупать, хотя работают и те, и те, как мне показалось в итоге, одинаково. Да и в разы дешевле получились для животных.
На Alibaba китайцы порошки альбендазол, бильтрицид, никлозамид центнерами продают в свободном доступе. Поэтому в подделках таких препаратов я теперь вообще сомневаюсь. Отличие есть, правда: высшей очистки (for human) или нет (для животных).
По своему опыту применения обоих скажу, что разницы в результате нет. 50шт разового приёма русских собачьих таблеток Азинокс и Азинокс+ мне не дали никакой побочки вообще. Горькие только очень и жёлтые, а не белые; да пить тяжелее количество большее - вот и вся разница. А Бильтрицид человеческий сорбенты в составе имеет. Но по моему мнению дозировка тех сорбентов мизерная (что есть, что нету = одинаково). Их всё равно отдельно большой дозой пить надо от токсинов здыхаликов. Поэтому сделала вывод, что немецкий Бильтрицид от Bayer, по сути тоже, что и наш Азинокс для собак.
Дозировку в мг только с головой подбирать надо, в соответствии со своим весом, а не по количеству таблеточек. 1 таблетка Бильтрицида (600мг) = 12 таблеток Азинокса (50мг).
А основа (порошок Празиквантел) - будьте уверены, что в русских ветеринарных таблетках, что в индийских или немецких Бильтрицидах для человека - всё из Китая кушаем!
Ищите в ветаптеках препараты от глистов для сельскохозяйственных животных (там содержание в мг, как для человека), они в любой стране будут (с основой китайских порошков 😄). В крайнем случае, для собак (но там содержание в раз 10 будет меньше в одной таблетке).
Названия только разные могут быть у препаратов: состав основы смотреть надо обязательно.

#25777

Наутро 26 ноября наконец-то я достигла результата 30 сентября 2019г! Радости не было предела. Только воспоминания о том утре давали мне силы терпеть все свои мучения. Живот от рёбер до пупа проваливался глубокой ямкой (лёжа). С боков я наконец-то смогла сомкнуть пальцы вместе с кишками! Какой же тоненький может быть человек, даже полный, как я! Люди, задумайтесь, что у Вас там в животике, если не можете его втянуть почти "до спины" на голодный желудок!!!
Но гады меня и сейчас не обдурят: знаю, что все живые внизу валяются, болтаясь на своих прицепках 🖕. И в этот раз никакими мандаринками и виноградиками я их не стала проверять.

Суспензии у меня была одна баночка (в ветаптеке тоже). Я её взяла на пробу. Продавец уговорила, типо выгодно 1 банка=1000кг для свиньи (что для себя покупаю, постеснялась я признаться 🤭 ). Дозировка для человека - такая же.
В первый день приёма таблеток я подумала, что сработал Бильтрицид (ну очень на него рассчитывала). Но НЕТ! Сработала именно ветеринарная суспензия с лимоном и сахаром на альбендазоле.

То, что нижние трезвые паразиты страхуют своим кучкованием подстреленных сверху и не дают тем сползти ниже (в моём случае), так я предполагала давно уже. Но что на червей работают таблетки в промежутке кишки всего 15-20 см из ~6 метров кишек, - оказалось неприятным сюрпризом, шоком для меня 😭, сказала бы точнее так. Остальным просто не досталось!
Видимо, далеко не последнее моё самолечение сейчас будет 🥵.

Когда люди наверняка знают про своих дармоедов в своём животе, и при лечении думают: таблетки не сработали, подделка - причина может быть, в какой-то степени, похожа на мою. Возможно у тех, у кого "не сработали таблетки", сидят просто несколько штук.

#25778
Lia

Наутро 26 ноября наконец-то я достигла результата 30 сентября 2019г! Радости не было предела. Только воспоминания о том утре давали мне силы терпеть все свои мучения. Живот от рёбер до пупа проваливался глубокой ямкой (лёжа). С боков я наконец-то смогла сомкнуть пальцы вместе с кишками! Какой же тоненький может быть человек, даже полный, как я! Люди, задумайтесь, что у Вас там в животике, если не можете его втянуть почти "до спины" на голодный желудок!!! Но гады меня и сейчас не обдурят: знаю, что все живые внизу валяются, болтаясь на своих прицепках 🖕. И в этот раз никакими мандаринками и виноградиками я их не стала проверять. Суспензии у меня была одна баночка (в ветаптеке тоже). Я её взяла на пробу. Продавец уговорила, типо выгодно 1 банка=1000кг для свиньи (что для себя покупаю, постеснялась я признаться 🤭 ). Дозировка для человека - такая же. В первый день приёма таблеток я подумала, что сработал Бильтрицид (ну очень на него рассчитывала). Но НЕТ! Сработала именно ветеринарная суспензия с лимоном и сахаром на альбендазоле. То, что нижние трезвые паразиты страхуют своим кучкованием подстреленных сверху и не дают тем сползти ниже (в моём случае), так я предполагала давно уже. Но что на червей работают таблетки в промежутке кишки всего 15-20 см из ~6 метров кишек, - оказалось неприятным сюрпризом, шоком для меня 😭, сказала бы точнее так. Остальным просто не досталось! Видимо, далеко не последнее моё самолечение сейчас будет 🥵. Когда люди наверняка знают про своих дармоедов в своём животе, и при лечении думают: таблетки не сработали, подделка - причина может быть, в какой-то степени, похожа на мою. Возможно у тех, у кого "не сработали таблетки", сидят просто несколько штук.

Описка:
*30 ноября 2019г*
Клавиатура сама у меня чего-то слова подменяет часто автозаменой

л
#25779
Мочигадов

В Германии и Бельгии всё гораздо более запущено. Тут вовсю идет пропаганда искусственного заражения глистами, от которого якобы улучшается иммунитет. Раньше я предполагал, что это идет от тупости врачей, но сопоставляя различные, особенно политические новости пришел к выводу, что все эти "методы" ни что иное, как часть программы "тайного мирового правительства" по сокращению населения планеты.

Я тоже такого мнения. Сначала не понимала, почему врачи не хотят лечить от паразитов, и паразитология не развита никак. Потому что они сами спящие исполнители-рабы в этой операции по ликвидации свободы сознания человека путем намеренного вброса в среду отравляющих паразитов. Когда человек освобождается от паразитов он становится намного спокойнее, выносливее, энергичнее и т.д. Сыроеды говорят что у них открывается сознание и мечты исполняются быстрее. Кстати у меня, пока я травлю паразитов, бывают панические атаки и страх из ниоткуда. А потому что это не мой страх, это паразиты боятся. И вообще я стала намного спокойнее, энергии больше. Но это уловка, если я прекращу чистку они восттановят свои силы и все вернется. Я не намерена прекращать. Пусть на это уйдет год, два, три, а может и вся жизнь.

#25780

Отличный настрой!
Вы мне прям энергию подарили!
Делитесь только тем, что помогает, пожалуйста.
К некоторым компонентам уже по 5 кругу возвращаюсь: если что-то ранее могло "не работать", то теперь почти всё работает.

л
#25781
Lia

Не хочу Вас пугать, но длина кишек наших позволяет не кучковаться, а висеть на прицепке всей длине шланга старожила Змея или Свиного цепня. Это, если один засел. В кишках тогда он не будет чувствоваться вообще. Только для жрачки кучкуется тогда. Много видео с эндоскопией таких в нете. Если мучаетесь давно изгнанием, значит, со слабительным тоже много трюков было. Со слабительным за три дня взрослого можно изгнать, если один сидит: ему есть куда сползать. Но если застрял, значит гада кто-то снизу "трезвый" задержал, кто в защите физической остался. Но... Если всё же Вам удалось гада вниз спустить, значит не всё так плачевно. Не битком кишки паразитами набиты, как у меня. За год ни один не сполз у меня по сей день. Трюк с красным сухим вином на голодный желудок, а затем кабачки жареные в масле с чесноком, я тоже пробовала в первой половине этого года. Три дня сидела на такой диете: 3 бутылки вина + 1 кг кабачков + 0,5кг чеснока. Было очень сильное облегчение, живот мягкий стал, но никто не открепился и не сполз тогда. Моим некуда было сползать. Сейчас это понимаю. Тогда подумала не сработал метод. А метод действительно хороший. Возможно, у Вас же его вычитала. На этом форуме точно. Спасибо в любом случае. По поводу новичка я тоже сомневаюсь. Если мучаетесь давно, значит и бдительны давно. Так что поздравляю с уловом! Что по цвету Змея, так мой тоже имеет синеватый отлив, но больше, я бы сказала, либо Хамелеон, либо фиолетово-сиреневый, что-то такое. На фотках по-разному отливает оттенок серого этого.

Может у меня другой вид змея. Потому что он не может перемещаться. Если он сполз, то подняться уже не может. Я вообще не представляю как такая махина может подняться. Он тяжелый крупный округлый, а крючки маленькие. И там где он сидит нельзя не чувствовать. Болит бок, постоянно, раньше были жуткие боли в районе солнечного сплетения, пока я его оттуда не скинула. Кстати, на этом форуме одна женщина избавилась от такого змея с помощью бильтрицида и немозола. Но у меня такой трюк не прокатил. Он у нее целиком выпал в таз. Говорит огромный, с куском мяса в челюсти. Я первый месяц начала бесконечной чистки ( так как рассчитываю не останавливаться) пила настойку осины и полынь, которую нарвала и насушила сама, аптечную не люблю, одна труха там. Особых результатов не заметила. Но мелочь согнал, типа лямблий. На крупных не действует особо. Следующий месяц добавила соду, деготь, вермокс, лимонную кислоту, масло эвкалипта + настойка осины и полынь. Пока полет нормальный. Бывает сильная интоксикация, но я ее снимаю слабительными. Вода при этом пахнет трупами. В следующий месяц буду добавлять препараты и еще хочу попробовать ммс. Карину прогнали а она как раз писала про применение ММС.

л
#25782
Lia

Отличный настрой! Вы мне прям энергию подарили! Делитесь только тем, что помогает, пожалуйста. К некоторым компонентам уже по 5 кругу возвращаюсь: если что-то ранее могло "не работать", то теперь почти всё работает.

Взаимно! ВЫ пробовали ЭЛМ? Это точно хороший метод. НИкого равнодушным не оставил. Дело в том, что все они теперь лежат внизу. Значит нужно и снизу травить. И в этом случае может помочь лимонно-эвкалиптовый метод. Пары эвкалипта и лимон на них действует губительно. Я уже писала, что именно после месячного курса ЭЛМ выпал кусок змея и я узнала что причина моих страданий не ленточный. А на тот момент, кстати, змей находился в верхнем отделе кишечника. То есть сначала умерли те кто был ниже, а потом я добралась и до него, но к сожалению мне нужно было улетать в командировку и ЭЛМ я прекратила, а зря, могла его добить. Выходило очень много всего. Я уже ранее писала, было какой-то белок яичный сырой внутри которого были белые личинки, красные как дождевые черви, потом пошли длинные белые аскариды, потом вывалилось тело ленточного, и все это время вылезали какие то странные жгуты, как спаржа. И все это при ЭЛМ. Нужно было еще и сверху их гасить. Я до сих пор периодически по возможности применяю ЭЛМ и такого количества всего уже нет.

#25783

А когда Вы этот тургор начали чувствовать? Или то, что громадный засел? Давно?
И до антипаразитарки начатой гад проявил себя или после?

л
#25784
Lia

А когда Вы этот тургор начали чувствовать? Или то, что громадный засел? Давно? И до антипаразитарки начатой гад проявил себя или после?

когда мне было 14. Почувствовала сразу. Потому что даже если я поем позывы к еде были сильные. Меня это пугало. Сосал желудок всегда и постоянно, а по ночам я не могла спать. Появились сильнейшие отеки на лице, мешки над и под глазами. Также посыпались зубы. Три зуба выдернули, под зубами был гной, который даже впитывающие пластинки, которые вставляли прорезав десну под зуб, не помогали. Так что в 15 у меня уже не было трех зубов. Позывы к еде были сильнейшие, а живот урчал жутко, плюс бессоница. Врачи поставили диагноз - гастрит. И так я жила очень , думая что это гастрит. Качество жизни сильно изменилось. Это был ад. Я стеснялась себя из за отеков, в районе желудка постоянно болело, хроническая усталость и бессоница меня изматывали. Спустя много лет, где то в 22 я поняла что это не гастрит а паразит. Стала пить травки муравки, коньяк+касторка, препараты, ничего не помогало. В 28 я въехала в свою квартиру и смогла делать ЭЛМ. Вот тогда-то я понеслось. Но отцепился он и ушел вбок только тогда, когда я сначала голодала неделю, потом психанула и съела жареные кабачки с чесноком в масле ( мне их почему то жутко хотелось) и запила это все альбеном для сх животных. С голодухи на еду напал и видимо поел альбена и не смог удержаться. Иногда он шевелился, и по шевелениям я понимала что там сидит что то огромное. И вот это огромное поплыло вниз. На тот момент мне было уже 33 года. И за многие годы моих мучений впервые я его отцепила. За все это время что бы я ни делала он никогда не отцеплялся. Он мог ослабить хватку, ослабить челюсть и не шевелится. И в этот момент наступало облегчение, но потом он приходил в себя и драл кишки что есть мочи. Что бы я не ела видимо он питался вместе со мной. Потому что я была худющая до костей. Когда он переместился вниз, и закрепился в левом боку, я стала поправляться. И поправилась очень прилично, если раньше мой размер одежды был XS и S, то после стало L . Органы, которые находятся рядом с его укусом начинают болеть. Тоже самое писала

л
#25785
Lia

А когда Вы этот тургор начали чувствовать? Или то, что громадный засел? Давно? И до антипаразитарки начатой гад проявил себя или после?

продолжение..... писала женщина на форуме. И когда он ушел вниз то там где раньше он сидел живот стал мягкий, проваливаться. Больше всего я боялась что он снова поднимется. Слава богу этого не произошло. И дважды когда был результат ( после ЭЛМ отвалился его кусок, после кабчков с альбеном ) всегда предшествовал голод.

#25786

Вот побольше бы таких описаний симптоматики.
Я часто находила описания людей, на мои в жизни похожие, будто я те посты строчила. Слизывала всё, что люди те делали. Мой успех - это 90% только благодаря им, то есть тому, что люди описывали: и беду свою подробно с ощущениями и примерами из жизни своей, и как лечились с успехом или без.
Но у Вас явно другой Змей, страшнее моих похоже.
Вы живёте под страхом смерти точно, этот монстр в любой момент перфорацию кишки может сделать. Держитесь и не теряйтесь.
Ему больше 20 лет сейчас получается?

#25787

Мне стало интересно, а сколько гостей этой ветки сейчас страдает взрослым гадом?
Я,
Flash Light,
Л,
Надин.
Есть ещё кто-то с монстром внутри себя?

25774. Гость - у Вас тоже длинный шланг или мелочь не выводится?

Мочигадов, а у Вас кто-то большой остался? Или Вы уже всех вывели? Я многому у Вас научилась. Спасибо за ценный опыт и советы.

#25788

В 2018г. у моей подруги случилась такая вот ситуация.
Поехала она в другой город в гости - знакомиться со своей будущей свекровью. Женщина была уже в возрасте, на пенсии. А всю жизнь проработала на скорой фельдшером. В общем ходила она за моей подругой по пятам. Смотрела зубы, волосы, ногти, пятки, до гола просила раздеваться, живот щупала и грудь - остальное не помню. А когда та в туалет ходила, просила посмотреть её кал. Ничего не объясняла. Подруга говорит, боялась обидеть и подчинялась во всём. Побыла она в гостях этих неделю. Мы ржали с этой истории тогда, что свекровь невестку выбирала, как коня для покупки. Через какое-то время свекровь начала звонить и донимать списком конкретным: анализы и обследование срочно делать. Чтобы та отстала, подруга позже всё выполнила. В итоге: у моей подруги оказалась опухоль в толстой кишке размером с куриное яйцо. И висела она на тонкой ножке, как нитка, и в любой момент могла оторваться. Всё закончилось хорошо, но могло летальным исходом, если бы не этот случай. Причём врач сказал, что обратный отсчёт жизни на дни уже шёл. Вот так человек спас жизнь другому человеку, над которым мы ржали до слёз. Кроме как запоров + редко чуть кровь в кале, у подруги не было других проблем со здоровьем. В остальном полностью здорова была и никогда ничего не болело.
После выпытываний, свекровь сказала, что кал - это первая визуальная диагностика, которую должен делать себе каждый человек ежедневно. Должно выходить то, что скушали вчера, и только однородной кал - норма.
90% причины запоров (по её словам) у нашего населения:
- онкология,
- глистная инвазия,
- нервные расстройства (от них: сужение местами толстой кишки в колечки, диаметром в раз 10 меньше, чем сама кишка).

л
#25789
Lia

Мне стало интересно, а сколько гостей этой ветки сейчас страдает взрослым гадом? Я, Flash Light, Л, Надин. Есть ещё кто-то с монстром внутри себя? 25774. Гость - у Вас тоже длинный шланг или мелочь не выводится? Мочигадов, а у Вас кто-то большой остался? Или Вы уже всех вывели? Я многому у Вас научилась. Спасибо за ценный опыт и советы.

Lia, как ваши успехи? Что нового? Как самочувствие?
Про подругу, вот это история. Раньше рабов по зубам выбирали. Знали куда смотреть

Гость
#25790

Лиа а скажите а вы сдавали анализы пцр на тениоз, аскаридоз и иже с ними, какие показатели если сдавали?

Гость
#25791

Lia, как ваши дела, все ли у вас хорошо??

#25792

Всё ОК у меня.
Позже распишу всё подробно.
В процессе ещё.
Пока с уверенность могу сказать одно:
фейковых Бильтрицида и других таблеток от глистов не бывает, у меня все работают. Ну или мне ещё подделки не попадались просто досельва. Родственники и друзья по всей России собирают. В наши аптеки не завозят. А СДЭКом уже через 2-4 дня приходят мне от знакомых. Производителей более 10 стран уже насчитала разных альбендазола и празиквантела. В один день стараюсь от одного только производителя принимать, чтобы если что - разницу увидеть, если какие-то не сработают. Но пока сработали абсолютно все. Это точно!

Гость
#25793
Lia

Всё ОК у меня. Позже распишу всё подробно. В процессе ещё. Пока с уверенность могу сказать одно: фейковых Бильтрицида и других таблеток от глистов не бывает, у меня все работают. Ну или мне ещё подделки не попадались просто досельва. Родственники и друзья по всей России собирают. В наши аптеки не завозят. А СДЭКом уже через 2-4 дня приходят мне от знакомых. Производителей более 10 стран уже насчитала разных альбендазола и празиквантела. В один день стараюсь от одного только производителя принимать, чтобы если что - разницу увидеть, если какие-то не сработают. Но пока сработали абсолютно все. Это точно!

Lia, Напишите пожалуйста, очень ждём!

Гость
#25794
Гость

Lia, Напишите пожалуйста, очень ждём!

И кстати Lia, ваши змеи это возможно паразиты-скребни, погуглите
У них как раз буквой г верхняя часть.

Гость
#25795
Гость

И кстати Lia, ваши змеи это возможно паразиты-скребни, погуглите У них как раз буквой г верхняя часть.

Вот, почитайте здесь про них. Человеческие инфекции тоже бывают.
https://ru.qaz.wiki/wiki/Acanthocephala#Morphological_characteristics

Гость
#25796
Lia

Всё ОК у меня. Позже распишу всё подробно. В процессе ещё. Пока с уверенность могу сказать одно: фейковых Бильтрицида и других таблеток от глистов не бывает, у меня все работают. Ну или мне ещё подделки не попадались просто досельва. Родственники и друзья по всей России собирают. В наши аптеки не завозят. А СДЭКом уже через 2-4 дня приходят мне от знакомых. Производителей более 10 стран уже насчитала разных альбендазола и празиквантела. В один день стараюсь от одного только производителя принимать, чтобы если что - разницу увидеть, если какие-то не сработают. Но пока сработали абсолютно все. Это точно!

Вот ещё пара статей про скребней, почитайте.

https://rd2mgn74.ru/boli/skrebni-kolyuchegolovye-chervi-opasnye-dlya-cheloveka.html
https://studfile.net/preview/1155135/

Бутылка Алоэ
#25797

Что произошло со мной на днях. Жесть короче. Пришлось мне намазаться сильным обезболивающим кремом вокруг анального отверстия для одной процедуры. Всё было онемевшим. Когда я пришла к врачу, у меня были запачканы немного трусы и что-то с меня действительно вышло. На трусах была капелька крови и что-то черного цвета. Сама кожа целая!!! Откуда это все мне непонятно. До этого я сделала все нужные очистительные процедуры, то есть это точно не кал. После этого происшествия наружный геморрой исчез. Вот такие ужасы происходят иногда. Пью почти месяц БАД от паразитов и пропила Вермокс. Анальный зуд прошел!! Но считаю этого недостаточно. Что еще придумать?

#25798

Добрый день. Теперь я в ваших рядах. Дней 7 назад начался зуд в анальном отверстии. Выпила Декарис. Прошло и я обрадовалась что все они умерли и т.д. Но нашла этот форум и поняла что все намного серьёзнее. И слева от пупка у меня то же что у людей с ленточниками/цепнями. И следственных заболеваний много ( кожные, камни в почках, печень увеличена, болезненные месячные, зверский аппетит и выпадающие волосы). Думаю в матке они тоже есть. Через 4 дня после Декариса звери опять дали о себе знать. Сегодня не зуд в анале а прям болючие укусы в прямой кишке ( или в нижнем отделе кишечника). Те кто кусает - это кто? Острицы? Или аскариды? Сегодня буду Вермокс пить.

Гость
#25799

И у меня были колючие укусы в какой-то момент. После выпитого Вермокса.

#25800

У меня до выпитого Вермокса было шевеление в анусе и укусы в прямой кишке. Вечером выпила Вермокс и почти прекратилось. Страшно так. Боюсь что цепень. Может попробовать кровь сдать? Я так понимаю что калл сдавать бесполезно.

ромашка
#25801

где все

ромашка
#25802

ой извиняюсь я перепугался что форум все покинули и не посмотрел на даты последних сообщений ....плиз люди сообщите на какой странице здесь схемы как и что ведь должны же быть с чего вы начинали ...здесь 516 страниц я пока все профильтрую они меня сожрут

Гость
#25803
Лана

Ой, а я забыла написать, что тоже похудела за две недели на 4 кг.Значит, действительно глисты внутри нас - гормональные нарушения. А ещё у меня перестали слоиться ногти. Даю тройчатку дочери правда прошла всего неделя, но думаю результаты будут положительными.

Добрый вечер ..я думаю у меня тоже ,,гости,, тело чешется....хочу начать чистку с чего начать. Подскажите как...?

#25804

ДЕКАРИС (основа - Левамизол):
Аскаридоз (возбудитель – аскариды);
Энтеробиоз (возбудитель – острицы);
Трихоцефалез (возбудитель – власоглав);
Анкилостомоз (возбудитель – анкилостома);
Некатороз (возбудитель – некатор);
Токсоплазмоз (возбудитель – токсоплазма);
Стронгилоидоз (возбудитель – кишечная угрица);
Трихостронгилез (возбудитель – нематода).

Приблизительно, без учета веса, детские дозировки выглядят так:
1. 3 – 6 лет – 25-50 мг;
2. 6 – 10 лет – 50-75 мг;
3. 10 – 14 лет – 75-100 мг.

Разовая доза Декариса, как противоглистного средства для взрослых, составляет 150 мг (1 таблетка).

Противоглистный препарат Пирантел сходен с Декарисом во многих отношениях. Он воздействует на те же виды гельминтов, что и Декарис. Механизм действия похож. Только декарис обладает иммуномодуляторной активностью, а Пирантел нет. Оба препарата - наилучший вариант для круглых червей.

Пропить Декарис нужно 1 неделю (по методу Ксении Кравченко). Если за этот период побочки не будет, значит, паразитов не было вообще. Ну а если где-то болело, то там и черви сидели. Тогда, возможно, это только начало длительного лечения:

Вариант 1 - один раз в сутки:
Принимать рассчитанное количество препарата нужно в вечернее время суток, в процессе последнего приема пищи.

Вариант 2 - дважды в сутки:
- в первый приём пищи,
- в последний приём пищи.

#25805

От себя добавлю:
ПЕРВОЕ.
Самый надёжны способ определения глистной инвазии - это Анализ кала на яйцеглист. По калу определят всех, кто у нас диагностируется, кроме Бычьего и Свиного цепня (если яйца таких солитёров обнаружили, то напишут "обнаружены яйца тениид"; а дальше либо членики в кале надо ловить для определения вида - эта будет самая точная диагностика этих двух гадов; или по крови из вены - только Свиного цепня, Бычий по крови не диагностируется).
Но сдавать кал нужно до того, как начали какую-то антипаразитарку, так как позже этих яиц вообще можно никогда не словить!!! А анализы по крови из вены могут быть тоже дальше ошибочными. Поэтому начинать нужно именно с анализа кала на яйцеглист! Если сдавать каждые 3 дня, втечение пол года, то кто-то и проявится. Но так может редко какой врач назначить. К сожалению, я узнала об этом слишком поздно. Или хотя бы 3 раза, и тогда только, когда кто-то в попе "сверлил" или колол в толстой кишке или прямой (тут скорее всего повезёт с диагностикой). Если есть платные заборы кала, то лучше сдавать и там, и в обычной поликлинике одновременно.

ВТОРОЕ.
По крови из вены не берут анализы на всех глистов, как в кале.
Антитела определяют только на одного паразита! То есть нужно указывать конкретно обследуемый вид! Или виды. У нас их около 10 всего.
Диагностика по крови - не точная, придётся всё равно 3 раза пересдавать, как минимум.

И обязательно перед сдачей крови должна быть такая диета (иначе анализ будет ложный):
1) За 14 дней до анализа исключить
- Лекарственные препараты,
- Витамины,
- БАДы.

#25806

2) Строго:
- Сдавать натощак, после сна.
- За 8-12 часов до анализа прекратить прием пищи.
- Пить можно только чистую негазированную воду (но лучше вообще ничего не пить).
- Не курить перед анализом в течение 3 часов.
- Не употреблять в течение 3 дней (а лучше 7 дней) острую, жирную, жареную пищу и алкоголь.
- Исключить физические и эмоциональные нагрузки за 1 день до анализа.
- Не сдавать анализ после рентгенографии, физиотерапевтических процедур и инструментальных исследований.
3) Нельзя сдавать кровь:
- При приеме противопаразитарных препаратов и сразу после их курса (через 2 недели минимум);
- После масляных клизм или других очистительных поцедур.

ТРЕТЬЕ.
Круглые черви, цестоды и сосальщики лечатся разными препаратами, дозировками и длительностью. Обязательно нужно знать, кого вы травите!

Сосальщики" (их более 7000видов) одной таблеткой никогда не лечатся, выводятся тяжело и только длительным приёмом. Их почувствовать нельзя.
Но лечить только при обнаружении через анализы!
И антипаразитарка народными средствами должна стать образом жизни позже.
А вот для залётной аскариды или острицы иногда бывает достаточно одной таблетки.

ЧЕТВЁРТОЕ.
На больших червей таблетки имеют только временное действие 3-6 часов. И дозировки тоже разные в каждом случае! При неправильном лечении эффекта не будет. Заселение гадами у всех индивидуально, с таким же подходом и лечение будет.

ПЯТОЕ.
Самолечение - это крайний шаг! Когда есть какая-то картинка обследования.
От недостаточных дозировок народными средствами глисты мигрируют глубже. Например из глазного яблока - в мозг.

Гость
#25807

Lia, как ваши дела, напишите🙌

#25808
Гость

Вот ещё пара статей про скребней, почитайте. https://rd2mgn74.ru/boli/skrebni-kolyuchegolovye-chervi-opasnye-dlya-cheloveka.html https://studfile.net/preview/1155135/

Спасибо.
Я хотела по порядку всё рассказать. Опередили Вы меня.
Именно из-за этих Скребней мне свиного гада как-то и надо выгнать. Врач как узнал, что я сома, щуку, многих карповых всё детство ела, да и всю жизнь недосоленную рыбу ела (таранку мокрую; морскую полусырую через сутки или раньше, когда сама солила), так сказал что эти Скребни точно у меня будут. А сейчас не заражённой рыбы, сказал, вообще не бывает. Чтобы гадов убить в рыбе в портах подвергают рыбу шоковой заморозке при минус 40 градусов вроде, или даже 60, не помню. Но рыба бывает и нелегальная, без такой шоковой заморозки. У меня в холодильнике максимум минус 23 градуса только. Так что кот в мешке в магазине. Цепень после морозилки бытовой оживает, много примеров таких в нете. Скребни без шоковой, значит, тоже оживают, ну или яйца их.
Раньше скребней около 1000 было, а теперь врач говорит, что около 2000 наука насчитала уже. Их достаточно пару заселить только (мужскую + женскую особь). А размножаются они уже там же, где и живут (порочный круг перезаражения не требуется этим гадам), особенно у тех, кто запорами страдает. Но они живут в подвздошной кишке и я их не ощущаю (внизу), но создали непроходимость. И не дают верхним сползти. Но моя проблема основная осталась - под желудком.
И убиваются скребни только празиквантелом. Альбендазол и прочие их не берут - так врач сказал, даже по 15 альбендазола назначал полному мужчине, не взяли таблетки гадов. А в моём случае празиквантел + никлозамид только. Но никлозамид при свином нельзя, цистицеркоз возможен, даже если в желудок не попадут (как в нете пишется - единственная причина), так мой врач опасается. Цистицерки и в кишечнике говорит могут всасываться.

Гость
#25809
Lia

Спасибо. Я хотела по порядку всё рассказать. Опередили Вы меня. Именно из-за этих Скребней мне свиного гада как-то и надо выгнать. Врач как узнал, что я сома, щуку, многих карповых всё детство ела, да и всю жизнь недосоленную рыбу ела (таранку мокрую; морскую полусырую через сутки или раньше, когда сама солила), так сказал что эти Скребни точно у меня будут. А сейчас не заражённой рыбы, сказал, вообще не бывает. Чтобы гадов убить в рыбе в портах подвергают рыбу шоковой заморозке при минус 40 градусов вроде, или даже 60, не помню. Но рыба бывает и нелегальная, без такой шоковой заморозки. У меня в холодильнике максимум минус 23 градуса только. Так что кот в мешке в магазине. Цепень после морозилки бытовой оживает, много примеров таких в нете. Скребни без шоковой, значит, тоже оживают, ну или яйца их. Раньше скребней около 1000 было, а теперь врач говорит, что около 2000 наука насчитала уже. Их достаточно пару заселить только (мужскую + женскую особь). А размножаются они уже там же, где и живут (порочный круг перезаражения не требуется этим гадам), особенно у тех, кто запорами страдает. Но они живут в подвздошной кишке и я их не ощущаю (внизу), но создали непроходимость. И не дают верхним сползти. Но моя проблема основная осталась - под желудком. И убиваются скребни только празиквантелом. Альбендазол и прочие их не берут - так врач сказал, даже по 15 альбендазола назначал полному мужчине, не взяли таблетки гадов. А в моём случае празиквантел + никлозамид только. Но никлозамид при свином нельзя, цистицеркоз возможен, даже если в желудок не попадут (как в нете пишется - единственная причина), так мой врач опасается. Цистицерки и в кишечнике говорит могут всасываться.

Да, мне не давало покоя, кто же это такие, и вот наткнулась ещё на 2 класса, которые практически везде игнорируются - скребни и кольчатые. Про кольчатых не нашла ничего, про скребней мало где, но пишут и везде подчёркивают, что это очень редкое заболевание, ну это не правда, как видим. По описанию вашему узнала скребней. Вот здесь вот ещё про строение их покровов, читала и снова вспоминала то, что вы писали http://vivovoco.astronet.ru/VV/JOURNAL/NATURE/11_03/GLIST.HTM

Как ощущения после последнего лечения?

Гость
#25810

Ваш врач мог бы про скребней и пораньше рассказать, конечно

#25811

Он мне сказал сразу про них, при первом или втором посещении, но я проигнорила и совсем не придала значения, думала мелочь какая, да и забывала всегда, как называл. Я их даже не загуглила. Да и скребни не кусаются и не щипаются.
Меня под желудком замучили другие, до сих пор только про этих и думаю, по-прежнему тихушничают.
Скребней врач видел от людей, много видов, и сейчас они у всех есть, кто рыбу кушает, так говорит. Но я в итоге не поняла, диагностируют их или нет.
А вот моего Змея впервые врач видел. Сказал, как скрещенная Пиявка + Минога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25812

Позже загружу всё по дням.
Но сейчас всё ещё процессе самолечение №4.
Я к врачу пока не ходила, боюсь признаваться, что празиквантел без больницы начала пить. Обещала прийти сдаваться, как только гады затихушничают. Поэтому без его консультации писать пока не хотелось.
Сколексы с крючьями понаходила в фотках. Какие же они малюсенькие! Мм 2 только, ну пусть 3мм, не больше все, это точно! Я не знаю, как люди обнаруживают эти головочки маленькие глазами при выходе гадов после слабительных. У меня зум на телефоне 3-5х, когда фотаю, и фотку потом ещё увеличиваю. Так на фотках увидела сколексы не с первого раза. У них мокушки с крючьями почти одинаковые, малюсенькие и много очень крючков, как развёрнутая корона. Пыталась посчитать крючья 20-30шт на одной башке, непонятно, очень близко и очень маленькие.
3 вида сколексов таких малюсеньких нашла от разных гадов, позже опишу подробнее, как доктор скажет, кто это там. Вот теперь-то мне и глаза открылись, что Скребни эти, это совсем не мелочь.
После свёклы по-большому сходила первый раз на седьмой день. Келдыши лезут или толстые и короткие по см 5-10, или шарики (дословно) с переплетёнными гадами. Шарики и очень маленькие по 0,5см, и до 4 см в диаметре. И везде видны переплетения в шариках, не ленточников, цвет молочный, как свиного гада или бычьего цвет, только округлые и толстые по 1-1,5см в диаметре эти гады. За день по 3-4 раза в туалет так ежедневно с тех пор. Очень больно вылазят, тужусь, как при родах. При самолечении №1 такого не было: очень легко тогда в туалет ходила, даже не слышно было, что шланги из кала вылазят. Я думаю, что они ещё перед выходом крючьями цепляются, сколексы живые наверное, хоть и тело скоксовано глиной. Эти сколексы везде торчком из келдыша видны, по пол см где-то вылазят, иногда чуть больше. Самый низ толстой кишки и прямая вся после первого похода в туалет очень болят и щипят, к утру заживает и так ежедневно.

#25813

Lia, спасибо что делитесь информацией. Если честно голова кругом. Не знаю что и делать. Вы написали что сначала нужно много раз сдавать калл и т. д. и только потом лечиться. А я от паники выпила декарис и через 5 дней вермокс (3 дня). К терапевту пошла - она меня послала, говорит что это не к ним и в инфекционке у них паразитологов нет. Вот пытаюсь найти врача к кому бы на приём сходить и там же анализы подавать. А пока на кипише сбегала в платную сдала соскоб на остриц и кровь на цепня. Как я поняла перечитав форум, что зуд в анусе может быть только от остриц и цепня свиного.
Lia, а вы из какого города?

#25814

Острицы не перепутаешь, очень противно зудят. Они вылазят и наружу яйца отлаживают. А когда зудят, там тьма их. Их увидеть можно: чуть больше, чем пол см. взрослые. Попробуйте сфотать попу свою, когда зуд. Если увидите червяков белых маленьких, то острицы. А лучше, если есть близкий человек, который может посмотреть.
Аскариды жители тонкой кишки. Но бычий цепень, например, соседей вообще не любит, когда взрослый. Может выталкивать аскариды появившиеся к прямой кишке. От этого тоже может быть зуд, только выше, см 10-15 будто от ануса. Думаю, что все длинные шланги так делают. Круглые черви перемещаются, упираясь в стенки кишки. А те, что с присосками и крючьми, уже и не вытолкаешь. Я за год так ни одной аскариды и не увидела, хотя весной титры небольшие были на аскарид в крови.
Если анализ крови после таблеток сдали, то будет неправильный. Но по коэффициенту сориентируетесь хотя бы.

#25815

В каком возрасте началось, не помню (может лет 20 назад) мне стали сниться сны, что глисты пробрались в горло и душат: многометровые (так во сне ощущалось), белые, как аскариды только круглые. От такой нехватки воздуха во сне, я просыпалась ночью и кричала. Вырубалась потом, понимая, что всё это всего лишь сон, а причина какая-то психологическая у меня. От таких снов у меня появилась страшная глистофобия. Снились такие сны до 2019г. Таблетки от "аскарид" сама пила и мужа кормила каждый сезон всю нашу совместную жизнь. Спрашивала в аптеке: для профилактики от аскарид для взрослых. Пили по инструкции. Не пила их только во время беременности.

Что касается "зуда в попе"...
В детстве у меня пару раз были острицы: чесалось, говорила маме, та давала таблетки и за 1 день всё проходило.
Взрослая я носила острицы с признаками 2 раза. И оба этих раза приносила из роддома (после их клизмы), поняла это только после вторых родов. Так как зуд появлялся уже дома, через неделю где-то после выписки из роддома. А был он такой невыносимой - жесть, и чуть ли не сутками, а не только ночью, происходила откладка яиц этих мелких паразитов, зудело постоянно. У мужа спрашивала, так ничего подобного не было у него оба этих раза.