Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 299
Рина
#14901
Хона

Сообщение было удалено

Хона,чем же вы таким питаетесь что в вас столько гадов расплодилось?

Рина
#14902
гость с цепнем

Сообщение было удалено

10 лет?чем же вы лечитесь что не удается избавиться?наверно сырое мясо любите поесть.В нем обычно цепни водятся

Хона
#14903
Рина

Сообщение было удалено

Рина, я то от своих избавлюсь, а вот Вы от своих - НЕТ, потому что Ваши - в голове. Всего доброго, Вам тут с нами будет неинтересно :)))) Еще заразитесь от нас то юродивых, ух!

гость с цепнем
#14904

рине. я мяса не ем вообще,а если вас удивляет, что они такие живучие, значит вы не в теме и обьяснять нечего.

гость с цепнем
#14905

Гость с цепнем, есть ли у Вас хоть какая-то положительная динамика?

Здравствуйте, ПочтиСыроедка! Спасибо, без изменений. Положительного только от лисичек, снимает боль по всему кишечнику, мелкоту гонит, рекомендую всем заготавливать или Филипповой препарат дорогой, но ничего, печени помогает.

гость с цепнем
#14906

пф | 02.12.2010, 15:16:47 [3430144336] тут столько чуши написнао что просто ржунимагу...ленточног глиста 3 месяца лечить...у меня конечно его не было тьфу-тьфу-тьфу но моя мама работает в госпитале так у одного парня был ему врач дал какую то таблетку и он вышел через сутки правда выходил целый день из попы и нельзя было его выдернуть но не 3 месяца никаких и кроме того глисты всегда етсь у человека внутри ну нет людей у которых вообще нет глистов этого просто нет

не было у вас. так зачем тут сказки рассказывать про одну таблетку, идите мимо, РЖИТЕ

Рина
#14907

А чего вы все такие злые? Это у вас паразиты в голове

Рина
#14908
гость с цепнем

Сообщение было удалено

Можете и не утруждать себя объяснениями.Конечно, здесь только вы умные.Все остальные дураки.

Рина
#14909

Обнаружила у себя все признаки наличия паразитов.Сдала анализы,но паразитов не нашли.На всякий случай травы попила,но никакие паразиты не вышли.Симптомы эти не проходят.А вы вот тут пишите если гады есть в человеке,то обязательно выйдут.Чем же их травить если травы не помогают?

Лана
#14910

23 день лечения. Пью довольно успешно вермокс и тройчатку.Сегодня сделала очередную клизму ,вышли 4 страшных червяка, сначала думала, что это аскариды, но прочитала, что они белого цвета, а эти были коричневые, один сантиметров 20, другие поменьше. Раньше, тоже такие выходили.Что это? Может у кого то тоже такое было? И ещё вопрос , а сколько в среднем может длиться лечение, хочется побыстрей от них избавиться.Неужели в одном организме их так много,просто не верится!!! Может это только у меня?

N
#14911

Рина, не умничайте."Подожди немного-доживешь и ты..."Анализы-ерунда, травами тоже надо лечиться с умом. Читайте и думайте, не обижайте людей, много испытавших.Не всё так просто, как Вам кажется, и неизвестно, у кого больше паразитов в голове!!!

Рина
#14912
Лана

Сообщение было удалено

А лечение вам врач назначил или сами себе?

гость
#14913

Рина, Вам делать нечего что ли,здесь люди делятся конкретной информацией и задают конкретные вопросы, если Вам нравиться подначивать и поддергивать - идите Вы к ВРАЧУ!

Лана
#14914

К врачу ходила и не один раз.Все проблемы с организмом озвучивала, на что получала ответ, что это иммунная система села, ничего страшного.В какой то момент казалось, что я умираю, иногда с кровати встать не могла. Были даже мысли что это рак. Тьфу,тьфу.Потом, слава Богу поняла, что это паразиты(в процессе лечения) подтвердилось. Так, что моё самолечение не просто так возникло.А к врачу хотелось сходить, чтобы сказать все, что я о ней думаю.И таких врачей как у меня большинство, к сожалению.Теперь абсолютно уверена, нельзя лечить болезни не выгнав паразитов. Результат будет нулевой. Сейчас чувствую себя лучше,буду выгонять их и дальше. Правда думаю, что с вермоксом наверное нужно сделать перерыв, и просто попить травки, тройчатку.

ПочтиСыроедка
#14915
Лана

Сообщение было удалено

Лана, так держать! те коричневые скорее всего все-таки аскариды, они и в таком виде идут..... Не бросайте травки и подключайте более тяжелую артиллерию для пущего эффекта.

Рина
#14916
гость

Сообщение было удалено

Вы наверно забыли,что это форум.Я и задаю конкретные вопросы,которые меня интересуют.Между прочим,вопрос относился не к вам.И как-то некорректно с вашей стороны встревать в беседу когда вас об этом не просят.

Рина
#14917

Лана, скажите,а как можно будет узнать после курса лечения,что паразиты вывелись из организма?

Вопрос
#14918

Девочки и мальчики всем привет.Смотрю страждущих прибавилось.

Вот спустя времечко думаю опять прочиститься. Пропила таблетки одноразового применения. Немозол. И купила бад на основе коры осины на сей раз. Экорсол от компании Биолит. Пока не пила. Надо с духом собраться опять голодать )))

Всем удачи. Буду писать, если что интересного выйдет! :)

Вопрос
#14919
норушко

Сообщение было удалено

ужос. но что то мне это напомнило. а они не похожи ли примерно на почти черные ниточки, швейные тонкие длинной 1-3мм???? и много мног0....???

Вопрос
#14920

у меня такое было, когда чистку делала. но не с носа как бы. я еще думала что это блин такое.....на бумажке туал-ой...думала ну мало ли остатки пищи. ну вы прям тика в тику описали...может правда молодняк аскаридозный....ну блин их огромное можно сказать кол-во тогда....

норушко
#14921
Вопрос

Сообщение было удалено

Вопрос, не-а... именно из носа. Если бы это были сгустки крови, то имели бы разные размеры. а вот одинаковые все примерно одной длины. явно угадывается головка, тельце, тонкий длинный хвостик. дохлые, красные, кровавого цвета. заразы, пьют мою кровушку, наверна. кашля нет, иногда побаливает голова.

я в ужосе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

норушко
#14922
Вопрос

Сообщение было удалено

раньше просто вода капала с носа, после шалфея больше пошла и с красными сгустками. ну да можа сказать червички похожи и на обрезки ниток, но с утолщением у башки. скока? ну на салфетке за раз два-три десятка точно.

но и в носу появилось чувство свежести, как бы кислород чую.

Ир
#14923

Шистосомоз.самцы длиной от 4 до 20 мм шириной 0,5 - 1,2 мм длина самок от 7 до 26 мм, ширина 0 17 - 0,3 мм.

Яйца проходят сквозь стенки кровеносных сосудов, ткани мочевого пузыря или кишечника и выделяются с калом или мочой в окружающую среду.

Молодые паразиты мигрируют по лимфатическим и кровеносным путям через лёгкие и сердце в печень, где вырастают до зрелых особей.

Здесь портрет http://medem.kiev.ua/page.php?pid=752

Гость
#14924

[quote="Рина"]Лана, скажите,а как можно будет узнать после курса лечения,что паразиты вывелись из организма?

В последнее время очень часто задаю себе этот вопрос.Ответ еще не пришел, судя по тому, что из меня в больших количествах продолжают выходить мерзкие твари, причем разного вида, окончания лечения в ближайшее время не предвидится.Я подумаю об этом потом. Где-то читала, что гнать паразитов нужно как минимум три месяца, сочетая медикаментозную терапию с травами, диетой. А может кто то подскажет как определить , что на какое то время можно сделать перерыв? А вообще борьба с паразитами должны стать делом всей моей жизни.Я теперь очень хорошо представляю жизнь с ними, и после того как хотя бы часть из них вышла из меня. Уходит головокружение, слабость. Раньше у меня почти всегда температура была 35,5, могла быть и меньше, врач говорила, что это особенности моего организма, а теперь уже две недели 36,6. Ушли отеки, особенно на лице, очистилась кожа. Вообщем есть результаты.Правда иногда кажется , что выгнать их всех просто нереально, тогда успокаиваю себя тем что и так сделано уже много, самое главное найдена проблема и нужно продолжать, чтобы они не успели поднять свои мерзкие головы снова.

Лана
#14925

Рина, это Лана написала вам ответ от 06.12.2010.

ХАНА
#14926

Проходим курс лечения от глист всей семьёй (вместе с котами).

Пирантел, Немозол, Вермокс, Декарис - всё это пропили с интервалом 3-7 дней. ПИЛИ ПО 2 РАЗА!!! Мне наплевать на все предостережения о вреде на печень и т.д.!... Большего вреда, чем ОНИ внутри - уже не бывает!, сейчас пьём ТРОЙЧАТКУ, пьём уже месяц, ничего такого страшного, чем пугают про неё - не было. Могу заверить, что кожа у дочери через неделю поразительно изменилась. Мы мучались с её прыщами много лет. Сейчас кожа стала чистая, прошли многолетнии круги под глазами (это от таблеток, вернее от избавления от глист). Прошли головные боли. Я начала худеть, девчонки, не поверите, но РЕАЛЬНО МОЖНО БЫСТРО БЕЗБОЛЕЗНЕННО ПОХУДЕТЬ, НИКАКИХ ДИЕТ, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО, я за 2 недели потеряла 4 кг, не отказывая себе ни в чём.

Лана
#14927

Ой, а я забыла написать, что тоже похудела за две недели на 4 кг.Значит, действительно глисты внутри нас - гормональные нарушения. А ещё у меня перестали слоиться ногти. Даю тройчатку дочери правда прошла всего неделя, но думаю результаты будут положительными.

ХАНА
#14928

Глисты съедают у человека самое вкусное,а "остатки" оставляют нам. Поэтому постоянно хочется есть, а особенно вечером (и ночью), у них в это время пир. Теперь после 6 есть перестала, т.к. совсем не хочется, да и есть стала мало, вот и результат

Гость с цепнем
#14929

И как-то некорректно с вашей стороны встревать в беседу когда вас об этом не просят.

Не вам говорить о корректности. Вот именно форум и ваши "конкретные" вопросы читают все. Вы по-хамски оскорбили меня и Хону своими вопросами и никто не просил вас их задавать.

Извиняюсь перед всеми, что встряла в спор с данной особой.

Гость
#14930
Ир

Сообщение было удалено

ммм....ну в тропических водоемах я точно ни где не купалась....те за границу не ездила.....

Ир
#14931

Неет. Тропические болезни у нас уже не в новость.

И ришта и дирофилляриоз и много чего еще приехало к нам мигрантами, продуктами оттуда. Дирофилляриоз ("сердечный глист")передается через укус кровососущих насекомых. В Калифорнии довольно распространен среди собак (по ТВ, в передачах о животных это регулярно упоминается), в середине 80-х стали констатировать эту фигню у московских собак. Человек (по доступной инфе) тоже болеет, после укуса зараженного комара. Успокаивает пока то, что они половой зрелости в нас не достигают, болтаются в кровяном русле года два, имитируя сердечные боли, потом подыхают и выводятся частями с кровью, как токсины.

Экспорт и импорт это обмен не только товаром...

Шистосомоз легко найти в обычном пруду, особенно, где плавают утки.

В странах с более жарким климатом всякой дряни больше в разы.

Вопрос
#14932

бррр....этого счастья мне еще не хватало...

Ир спасибо за инфу

Ир
#14933

Всегда рада помочь... :)

ХАНА
#14934

Подскажите пожалуйста, как можно узнать о длинном черве (силитёр или цепень, которые достигают до 12 метров) внутри вас??? Я пыталась обратиться в нашем городе во многие клиники (а он не маленький!), но нигде, абсолютно нигде на него не делают анализ, только на самые распространённые, стандартные виды. Врач сказала, что с ним можно жить очень много лет, пока ОН САМ НЕ ВЫЙДЕТ!!! Помогите! Дерзают меня смутные сомнения, что причиной всех моих проблем является он или они......

ХАНА
#14935

А проблемы серьёзные. обследуюсь много лет, вплоть за границу в клинику выезжали, Но никто, нигде, и никогда не предложил сдать анализ на НИХ......

Аннушка
#14936

Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, не передаются ли эти твари с материнским молоком ребенку? Я кормлю грудью, у меня эти паразиты начал беспокоить с 12 лет, временами появлялись и беспокоили, потом исчезали, такое ощущение появляются что они внутри ануса перемещаются туда-сюда((( Ощущение неприятное и зуд((( Год назад беспокоили (во время беременности) потом резко утихли и затем вот через год опять стали проявляться((( Помогите, посоветуйте, а главное боюсь за ребенка(( Кормить или не кормить?

Хона
#14937
Аннушка

Сообщение было удалено

Аннушка, наверное у Вас, как и у меня, как минимум острицы (зуд, щекотание, чувство перемещения внутри...). Девочки тут подсказали хорошие два метода - смазывать на ночь (но я и днем наношу) область а/о касторовым маслом и содовые и полынные клизмы. Но полынные не стоит делать при грудном вскармливании, а вот с касторовым маслом безбоязненно пробуйте. Уже с первых дней наступит облегчение. А девушкам еще раз спасибо)))

Найдите на предыдущей странице подробное обсуждение этой темы.

ХАНА
#14938

Странно.... Меня, похоже, никто не слышит....

Ир
#14939

ХАНА,Вы не хотите ветку полистать?, наверняка такой вопрос неоднократно поднимался...

Рина
#14940
Гость с цепнем

Сообщение было удалено

Откуда столько агрессии? Да-да,вы несомненно правы.Это в вас паразиты рычат

Любовь
#14941

http://video.mail.ru/mail/dolgoletie.biz/21/52. html

перед html убрать пробел, видео про ленточного червя....

Жуть, я боюсь теперь какть ;(((

ХАНА
#14942

Я листала эту ветку несколько часов! Может быть и из 15000 посетителей кто-то об этом и написал, но, уж извините, так получилось, не посчастливилось мне именно на эту страницу попасть. Могу больше сказать уже месяц на подобных сайтах сижу, все в основном пишут о самых распространённых видах, это и так понятно, что они у 99% населения есть. А вот об этих длинных (а их не мало)особо не пишут. А ведь с ними немало живут и не знают, общалась с медсестрой знакомой, так она такого рассказала!!! Например, ЧТО и СКОЛЬКО из человека из всех щелей (извините) вылазит после смерти, и в моргах при вскрытии внутри всё кишит ими, человек мёртв, а они всё ещё там и жрут, всё что можно!

Очень хотелось бы услышать от человека, в котором он жил, какие симптомы и как он узнал о нём. А то от мелких избавляются, а с крупными счастливые живут, даже не зная об этом, т.к. анализов на него нет!!!!

Рина
#14943

Хана,если не делают анализы на этих паразитов,значит придется наобум лечиться.Здесь о многих противопаразитарных курсах написано.

Ир
#14944

ХАНА, стр. 300. 14962.Натали.

"Люди, ответит кто-нибудь, как проверится на гельминты, и к кому лучше пойти."

Я на следующих 2-х постах высказала своё "вИдение" о поиска мест проверки на глисты.

Рина
#14945

О,как всё сложно.А я была как раз в институте паразитологии и тропической медицины Марциновского,сдавала там анализы. Резонансную диагностику делала,нашли только лямблий тогда,лечили гомеопатией.В общем,денег уже кучу перекидала,а результата ноль.

ХАНА
#14946

Ир,спасибо, нашла. НО. Насчёт ВРД сразу хочу сказать - что всё это ерунда. Я даже записалась туда (стоит 3000 на одного), да только вовремя прочитала на сайте признание врача, который раньше сам хпроводил эту диагностику, что всё делается очень просто. Приодит пациент, врач задат кучу вопросов, типа - что беспокоит, что болит, где болит, куда ездили, где отдыхали, вводит эти ответы в компьютер, и тот выдаёт "диагноз", который строится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на жалобах, вот и всё. А насчёт глист - опять же самые распространённые виды, ну а далее, как Вы и говорили, рекумендуются БАДы. Лохотрон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ХАНА
#14947

Вот и Рина подтвердила. Лямблии они у всех.

Рина
#14948

Да,Хана,вся эта платная медицина(частные клиники и центры)-сплошной развод на деньги.А в государственных такое наплевательское отношение,ты не при смерти,значит всё у тебя нормально.Выписывают стандартный набор препаратов,от которых ни лучше ни хуже.Для меня теперь единственный способ остался-это самолечение.

ХАНА
#14949

Рина, я согласна с тобой полностью, чем и занимаюсь сейчас. Лямблии, аскориды, острицы и вся подобная гадость - с этим всё понятно, их можно и нужно даже без анализов лечить, как минимум раз в полгода, но что вот делать с КРУПНЫМ??? И как узнать, что он есть? Повторюсь - я не просто так до него докопалась, ОН РЕАЛЬНО У МНОГИХ ЛЮДЕЙ, но большинство думают "это не про меня", " меня его нет", "я бы почувствовал", и т.д. НЕТ! Это не так, он у многих, эх, я бы столько рассказала, и не фантазии, из реальной жизни.... Да слушать никто не будет....

ХАНА
#14950

"С Вами".... (увлеклась..)