Гость
Статьи
Чего вы боитесь?

Чего вы боитесь?

Есть ли у вас какие-то страхи, чего вы боитесь?

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Зефирка
#102
Na_avosi

Почему?

Просто) Завязать разговор)
Поболтать охота)

Зефирка
#103
Na_avosi

А вы проболтались второй раз. Вообще, хотела оставить это в тайне, но немного не получилось.

Это не я.

#104
Зефирка

Это не я.

Я знаю. Проболтались и проболтались 😊

#105
Зефирка

Просто) Завязать разговор) Поболтать охота)

Завязывай 😊

Гость
#106

Остаться одна ...

#107
Гость

Остаться одна ...

На самом деле - это страшно. У моей бабушки была одинокая подруга, она очень из-за этого страдала.

Зефирка
#108
Na_avosi

Завязывай 😊

Эм... Как дела?)

#109
Зефирка

Эм... Как дела?)

Бывают лучше 😊 как твои?

Гость
#110
Дашуля

Че так смешно ? Я не могу 😂😂😂😂

У меня был такой случай на работе. Я пришла летом жара голубая юбка светлая . Долго не решалась одеть. Накануне ягод наелась всяких с куста из огорода своего . И вот посое обеда коллега ждала программиста комп сломался, а ей надо было уйти. Меня по просила ждать. И день близится к концу . Я ждала ждала живот скрутило и я бегом в туалет . А никого не было все ушли домой вроде . Слышу в туалете ращговор между секретарем и программистом - куда она делась то только что тут была .. . Я вышла.так не удобно. Но в туалет то я успела. Не успела снять трусы и ... трусы выстирала и сняла . Колготки адела.слава богу они были у меня. И бегом бегом домой дворами без трусов но в колготках... и самое странное в этот день прихожу и дверь отурыта ... родит забылм закрыть в доме. Захожу пес спит кот спит и двери на растопашку. Будто ктото отправил. А юбку с тех пор ни разу не одела . 😀😁😆боюсь

Зефирка
#111
Na_avosi

Бывают лучше 😊 как твои?

Да нормально) Сижу ем)

Гость
#112
Na_avosi

На самом деле - это страшно. У моей бабушки была одинокая подруга, она очень из-за этого страдала.

Дело в тлм чтоу меня нет братьев и сестер. Родит не станет я совсем одна ...🙁

#113
Гость

У меня был такой случай на работе. Я пришла летом жара голубая юбка светлая . Долго не решалась одеть. Накануне ягод наелась всяких с куста из огорода своего . И вот посое обеда коллега ждала программиста комп сломался, а ей надо было уйти. Меня по просила ждать. И день близится к концу . Я ждала ждала живот скрутило и я бегом в туалет . А никого не было все ушли домой вроде . Слышу в туалете ращговор между секретарем и программистом - куда она делась то только что тут была .. . Я вышла.так не удобно. Но в туалет то я успела. Не успела снять трусы и ... трусы выстирала и сняла . Колготки адела.слава богу они были у меня. И бегом бегом домой дворами без трусов но в колготках... и самое странное в этот день прихожу и дверь отурыта ... родит забылм закрыть в доме. Захожу пес спит кот спит и двери на растопашку. Будто ктото отправил. А юбку с тех пор ни разу не одела . 😀😁😆боюсь

🤣🤣🤣

#114
Зефирка

Да нормально) Сижу ем)

Чего лопаешь, вкусняхи?😊

#115
Гость

Дело в тлм чтоу меня нет братьев и сестер. Родит не станет я совсем одна ...🙁

Вы не хотите создавать свою семью?

Зефирка
#116
Na_avosi

Чего лопаешь, вкусняхи?😊

Рыбку ела))

Гость
#117
Na_avosi

Вы не хотите создавать свою семью?

Почему хочу но не с кем...

Гость отобрали кость
#118

Ничего страшного, никто не прокололся. Всё равно никто ничего не запомнит, завтра все уже будут в своих мыслях и запарках.

#119
Зефирка

Рыбку ела))

О-о-о, я люблю рыбу 😊

#120
Гость отобрали кость

Ничего страшного, никто не прокололся. Всё равно никто ничего не запомнит, завтра все уже будут в своих мыслях и запарках.

Скорее всего так и будет😊

#121
Гость

Почему хочу но не с кем...

Значит ещё не время.

Зефирка
#122
Na_avosi

О-о-о, я люблю рыбу 😊

А какую ты рыбу любишь?)

#123
Зефирка

А какую ты рыбу любишь?)

Селедку, лосось, форель, треску, ментай, короче, любую 😊 А ты?

Гость
#124

Боюсь, что не встречу подходящего человека, не получится выйти замуж и создать семью. И вроде по внешности нормальная, работа есть, не лентяйка... А вот по жизни просто не везёт с парнями и всё тут((

#125
Гость

Боюсь, что не встречу подходящего человека, не получится выйти замуж и создать семью. И вроде по внешности нормальная, работа есть, не лентяйка... А вот по жизни просто не везёт с парнями и всё тут((

И такое бывает. У меня подруге не везёт на мужчин и всё, хотя она хороший человек и специалист, карьера блестящая. Но с личной жизнью никак.
Пусть вам повезёт в любви! 😊

Зефирка
#126
Na_avosi

Селедку, лосось, форель, треску, ментай, короче, любую 😊 А ты?

Я люблю только семгу)) Ее и ела) А остальную рыбу не признаю.

#127
Зефирка

Я люблю только семгу)) Ее и ела) А остальную рыбу не признаю.

👍 ты слабо-соленую или приготовленную любишь?

Гость
#128
Na_avosi

Значит ещё не время.

Да после 30 в нашей стране все безеадежно. А уехать чтоб надо чтоб образование было заграничное.

Гость отобрали кость
#129

Ловили два мужика рыбу сетью и вытащили Золотую Рыбь, Мать всех Морей... Она им давай плакать:
- Отпустите меня, парни, я вам по три желания выполню...
Первый говорит:
- Я хочу, хочу, хочу шикарную виллу на берегу моря!
Членакс, вилла стоит...
Второй говорит:
- А я хочу, чтобы у меня правая рука была как по волнам, как по волнам...
Членакс, у него рука правая волну даёт как в брейк-дансе...
Первый кричит:
- Хочу, чтобы во дворе виллы Майбах стоял...
Членакс,Майбах под навесом появился...
Второй кричит:
- А ещё я хочу, чтобы и левая рука как по волнам делала...
Членакс, у него обе руки волнятся, весь такой плавный стал...
Первый стонет:
- Раз уж так, хочу чтобы жена молодая модельной внешности была!!!
Членакс, его на вилле в светлице эталон женской красоты ждёт...
Второй мычит:
- Ну уж раз такой растопыр пошёл, хочу чтобы и голова была как по волнам, как по волнам...
Членакс, его типает всего, канючит из стороны в сторону... Рыбу, Мать всех Морей отпустили, разошлись все довольные...
Через месяц мужики встречаются на берегу. Второй спрашивает:
- Как ты распорядился новинками?
Первый:
- А, вилла сгорела, машину в ДТП расколол, жена неверной оказалась...
Второй, продолжая дрыгаться:
- Ты знаешь, мне кажется, я тоже какую-то xyйnю заказал...

Зефирка
#130
Na_avosi

👍 ты слабо-соленую или приготовленную любишь?

))))))))Слабосоленую, приготовленную не люблю(

222
#131

Мой страх в 5 лет:
Самара Морган из "Звонка"
Мой страх в 10 лет:
Увидеть как мама и папа занимаются с*ксом.
Мой страх в 15 лет:
Тогда я вообще бессмертная была, ниче не боялась))
Мой страх в 17:
Залететь
Мой страх в 18:
Залететь.
Мой страх в 19:
Залететь
Мой страх в 20:
Залететь
Мой страх в 21:
Залететь
Мой страх в 22:
Залететь.

Гость отобрали кость
#132

А кто несколько лет назад в Кубань у ТЭЦ крокодила выпустил в воду, паника была на пляже, когда он всплыл?

#133
Гость отобрали кость

Ловили два мужика рыбу сетью и вытащили Золотую Рыбь, Мать всех Морей... Она им давай плакать: - Отпустите меня, парни, я вам по три желания выполню... Первый говорит: - Я хочу, хочу, хочу шикарную виллу на берегу моря! Членакс, вилла стоит... Второй говорит: - А я хочу, чтобы у меня правая рука была как по волнам, как по волнам... Членакс, у него рука правая волну даёт как в брейк-дансе... Первый кричит: - Хочу, чтобы во дворе виллы Майбах стоял... Членакс,Майбах под навесом появился... Второй кричит: - А ещё я хочу, чтобы и левая рука как по волнам делала... Членакс, у него обе руки волнятся, весь такой плавный стал... Первый стонет: - Раз уж так, хочу чтобы жена молодая модельной внешности была!!! Членакс, его на вилле в светлице эталон женской красоты ждёт... Второй мычит: - Ну уж раз такой растопыр пошёл, хочу чтобы и голова была как по волнам, как по волнам... Членакс, его типает всего, канючит из стороны в сторону... Рыбу, Мать всех Морей отпустили, разошлись все довольные... Через месяц мужики встречаются на берегу. Второй спрашивает: - Как ты распорядился новинками? Первый: - А, вилла сгорела, машину в ДТП расколол, жена неверной оказалась... Второй, продолжая дрыгаться: - Ты знаешь, мне кажется, я тоже какую-то xyйnю заказал...

😄

#134
Зефирка

))))))))Слабосоленую, приготовленную не люблю(

Зефирка-та у нас гурманка 😊

#135
Гость отобрали кость

А кто несколько лет назад в Кубань у ТЭЦ крокодила выпустил в воду, паника была на пляже, когда он всплыл?

Он из Сафари парка сбежал😃

#136
Гость

Да после 30 в нашей стране все безеадежно. А уехать чтоб надо чтоб образование было заграничное.

Ничего не безнадёжно, всё у вас будет хорошо 😊 не опускайте руки!

Зефирка
#137
Na_avosi

Зефирка-та у нас гурманка 😊

Да, я падаль всякую не подбираю)))))))

#138
Зефирка

Да, я падаль всякую не подбираю)))))))

🤣🤣🤣

Лапусик
#139
Гость отобрали кость

Ловили два мужика рыбу сетью и вытащили Золотую Рыбь, Мать всех Морей... Она им давай плакать: - Отпустите меня, парни, я вам по три желания выполню... Первый говорит: - Я хочу, хочу, хочу шикарную виллу на берегу моря! Членакс, вилла стоит... Второй говорит: - А я хочу, чтобы у меня правая рука была как по волнам, как по волнам... Членакс, у него рука правая волну даёт как в брейк-дансе... Первый кричит: - Хочу, чтобы во дворе виллы Майбах стоял... Членакс,Майбах под навесом появился... Второй кричит: - А ещё я хочу, чтобы и левая рука как по волнам делала... Членакс, у него обе руки волнятся, весь такой плавный стал... Первый стонет: - Раз уж так, хочу чтобы жена молодая модельной внешности была!!! Членакс, его на вилле в светлице эталон женской красоты ждёт... Второй мычит: - Ну уж раз такой растопыр пошёл, хочу чтобы и голова была как по волнам, как по волнам... Членакс, его типает всего, канючит из стороны в сторону... Рыбу, Мать всех Морей отпустили, разошлись все довольные... Через месяц мужики встречаются на берегу. Второй спрашивает: - Как ты распорядился новинками? Первый: - А, вилла сгорела, машину в ДТП расколол, жена неверной оказалась... Второй, продолжая дрыгаться: - Ты знаешь, мне кажется, я тоже какую-то xyйnю заказал...

😁

Гость
#140

В последнее время у меня переодически появляется страх литаргического сна, тюрьмы, неизлечимой болезни и воды(хотя всё детство и юность провела в воде, а сейчас переодически боюсь ее и плавать стала плохо).

Гость
#141
Гость отобрали кость

Артрит, или артроз, или пых его знает, колени болят, из-за этого не могу долго и быстро ходить. Наши Краснодарские врачи из 15-ой поликлиники на Селезнёва диагноз так и не поставили, выписали самое дорогое обезболивающее - Амелотекс. Калмыцкие врачи тоже ничего умного не сказали. Пью раз в 2 дня Кеторол-Экспресс, тогда ещё как-то ползать могу. Из-за этого не могу на нормальную работу устроиться, fuck!

Посмотрите на Ютубе канал доктора Евдокименко. У него есть очень хорошее упражнение для коленей, лежишь на спине и медленно ездишь стопой по простыне вперёд и назад. Может поможет...

Пуся
#142

Так и не найти себя в этом мире)

Гость
#143

Боюсь серьезных болезней и боли, страданий, умереть в муках. Очень боюсь смерти близких, просто в ужасе при малейшей мысли об этом, кажется сама умру от ужаса сразу же, если узнаю что что-то случилось.
Ещё боюсь тараканов и ещё многих насекомых ))

Гость
#144

Почитав группу Мертвые аккаунты, начнёшь всего бояться. Люди умирают 24/7, без выходных и праздников...

Гость
#145

Серъезных болезней и смерти родных. Что дети не вырастут достойными людьми. Это мои топ страхи. Да больше, наверное, ничего не боюсь.

#146

Ничего не боюсь уже - мне просто нравится жить и наблюдать за жизнью. Любая линия жизни - уникальна!

Марина А.
#147

Что родители какую-то болячку подцепят, с которой не справятся.Очевидно, не проходит даром нынешняя атмосфера, когда все уши прожужжали, что 65+ особая группа риска.
С одной стороны, понимаю, что пожилые люди не бессмертны, и бояться неизбежного глупо. А с другой - "нет, не сегодня".

Марина А.
#148

И собак, кроме своей

Зефирка
#149

Преследований.

Гость
#150
Зефирка

Преследований.

А есть повод?😳

Зефирка
#151
Гость

А есть повод?😳

Да.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: