Гость
Статьи
Чего вы боитесь?

Чего вы боитесь?

Есть ли у вас какие-то страхи, чего вы боитесь?

151 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Лапусик
#52

Они есть, но я не буду об этом, это личное.

#53

Ян, а ты чего боишься? А то про всех узнала, а про себя молчит🤭

Гость отобрали кость
#54
Na_avosi

Выздоравливай, Валер! 😊

Спасибо! Постараюсь. Я ещё не совсем старый, работать могу и секаса часто хочется.
И ещё мы с пацанами на бывшей работе дали обет, что не ляжем в могилу, пока Воблоглазый Бункерфюрер жив, т.е. сначала мы отпразднуем его пышные похороны пышным праздником, ну а уж потом пускай бабка с косой и за нами приходит...

Гость
#55

Панически боюсь летать((( Раньше было нормально, не знаю, чего меня переклинило. Я мозгами-то понимаю, что по статистике на машине опаснее, но ничего не могу с собой поделать. Как в самолёт сажусь, мысленно начинаю кричать, выпустите меня отсюда. Виски с колой немного помогают.

Гость
#56

боюсь руководящих должностей на работе. и как на зло, меня все время пытаются пихнуть на повыше, но зппри этом платить по минимуму. все время хотят ответственность повесить на меня...сопротивляюсь, как могу....глупый страх, но вот такой, мешает жить конкретно. ещё боюсь старости. сейчас мне 34, как представлю, как дальше будет портиться здоровье, мне плохо становится

Гость
#57
Гость отобрали кость

Спасибо! Постараюсь. Я ещё не совсем старый, работать могу и секаса часто хочется. И ещё мы с пацанами на бывшей работе дали обет, что не ляжем в могилу, пока Воблоглазый Бункерфюрер жив, т.е. сначала мы отпразднуем его пышные похороны пышным праздником, ну а уж потом пускай бабка с косой и за нами приходит...

Загнется этот воблоглазый, поставят воблоглазого 2, который будет продолжать ту же политику, пока народ не зашевелится, для него ничего не изменится. На вопрос "Долго ли ждать?" Ответ "Если ждать, то, долго"

#58
Гость отобрали кость

Спасибо! Постараюсь. Я ещё не совсем старый, работать могу и секаса часто хочется. И ещё мы с пацанами на бывшей работе дали обет, что не ляжем в могилу, пока Воблоглазый Бункерфюрер жив, т.е. сначала мы отпразднуем его пышные похороны пышным праздником, ну а уж потом пускай бабка с косой и за нами приходит...

А где ты работал, если не секрет? 😊

#59
Счастливая!

Ян, а ты чего боишься? А то про всех узнала, а про себя молчит🤭

Боюсь умереть и мои дети останутся сиротами. Ещё испытываю небольшой страх перед человеком, который пытался меня изнасиловать. И боюсь беспомощности - это очень страшно, когда ты кричишь, зовёшь на помощь, но никто не спешит тебе помогать.

Гость
#60
Гость отобрали кость

Спасибо! Постараюсь. Я ещё не совсем старый, работать могу и секаса часто хочется. И ещё мы с пацанами на бывшей работе дали обет, что не ляжем в могилу, пока Воблоглазый Бункерфюрер жив, т.е. сначала мы отпразднуем его пышные похороны пышным праздником, ну а уж потом пускай бабка с косой и за нами приходит...

Обратитесь в Институт Ревматологии на Каширке, раз уж Вы в Москве. Они Вам быстро диагноз поставят, если у Вас медицинские документы с собой.

Гость отобрали кость
#61
Na_avosi

А где ты работал, если не секрет? 😊

Принтеры (картриджи) заправлял около МедиаПлазы, на Селезнёва-Стасова, очень люблю это место, где сквер Гатова, Восточный ринок. Хорошая спокойная работа на результат, даже баблито на жизнь хватало, пока доллар из-за Сочинской олимпиады не стал дорожать. Сейчас в Москвабад к сестре приехал, может здесь зацепиться смогу.

#62
Гость отобрали кость

Принтеры (картриджи) заправлял около МедиаПлазы, на Селезнёва-Стасова, очень люблю это место, где сквер Гатова, Восточный ринок. Хорошая спокойная работа на результат, даже баблито на жизнь хватало, пока доллар из-за Сочинской олимпиады не стал дорожать. Сейчас в Москвабад к сестре приехал, может здесь зацепиться смогу.

Ужачи тебе зацепиться и не оболей! 😊

Гость отобрали кость
#63
Гость

Загнется этот воблоглазый, поставят воблоглазого 2, который будет продолжать ту же политику, пока народ не зашевелится, для него ничего не изменится. На вопрос "Долго ли ждать?" Ответ "Если ждать, то, долго"

Да, именно так и будет. Я Ельцина с теплотой и нежностью вспоминаю. Да, была Чеченская война, но дома с работягами на Каширке и вокзалы/троллейбусы в Волгограде не взрывались, можно было начать свой бизнес и потихоньку работать, расти, туда-сюда, бухать и курить на улице, штрафов было меньше, машину было выгодно иметь. Короче, кто помнит конец 90-х меня поймёт.

김남준
#64

боюсь ужастика и ночи так страшно 😐

Гость отобрали кость
#65
Гость

Обратитесь в Институт Ревматологии на Каширке, раз уж Вы в Москве. Они Вам быстро диагноз поставят, если у Вас медицинские документы с собой.

Спасибо за совет!

김남준
#66

а вы смотрели ужас оно и звонок они такие ужасы ненавижу ужасов 😣😣

#67
Гость отобрали кость

Да, именно так и будет. Я Ельцина с теплотой и нежностью вспоминаю. Да, была Чеченская война, но дома с работягами на Каширке и вокзалы/троллейбусы в Волгограде не взрывались, можно было начать свой бизнес и потихоньку работать, расти, туда-сюда, бухать и курить на улице, штрафов было меньше, машину было выгодно иметь. Короче, кто помнит конец 90-х меня поймёт.

А ты уже жил в Краснодаре, когда там взрывы на остановках были? Я жила рядом с такой остановкой, проснулась от взрыва и дребезга стекол.

#68
김남준

а вы смотрели ужас оно и звонок они такие ужасы ненавижу ужасов 😣😣

Я не люблю ужасы и не смотрю их.

Гость
#69
Гость отобрали кость

Спасибо за совет!

И не грубите с нестероидными. Без почек останетесь.

김남준
#70
Na_avosi

Я не люблю ужасы и не смотрю их.

а я только один раз смотрела и боялся😣

#71
김남준

а я только один раз смотрела и боялся😣

Последний фильм ужасов, который я смотрела - это был "Гоголь". А до этого "Зеркала".
Не люблю этот жанр

#72
Гость

Панически боюсь летать((( Раньше было нормально, не знаю, чего меня переклинило. Я мозгами-то понимаю, что по статистике на машине опаснее, но ничего не могу с собой поделать. Как в самолёт сажусь, мысленно начинаю кричать, выпустите меня отсюда. Виски с колой немного помогают.

Мне наоборот нравится летать, только летаю редко 😊

김남준
#73
Na_avosi

Последний фильм ужасов, который я смотрела - это был "Гоголь". А до этого "Зеркала". Не люблю этот жанр

ага точно ужас 😣
ненавижу ужасов а ты знаешь момо она тоже ужас😣 а сейчас не смотрю ужасов смотрю корейский дорамы 😊

#74
Na_avosi

Боюсь умереть и мои дети останутся сиротами. Ещё испытываю небольшой страх перед человеком, который пытался меня изнасиловать. И боюсь беспомощности - это очень страшно, когда ты кричишь, зовёшь на помощь, но никто не спешит тебе помогать.

Ну что ты, моя милая!
Гони эти мысли прочь. Еще внучат няньчить будешь))

Гость отобрали кость
#75
Na_avosi

А ты уже жил в Краснодаре, когда там взрывы на остановках были? Я жила рядом с такой остановкой, проснулась от взрыва и дребезга стекол.

Это бывший главный мент Кубани Кучерук сделал, на Гидравлическом Строе и ещё где-то пару остановок бахнул рано утром, чтобы шороху навести, но жертв по-минуму было. Потом сидел на Краснодарском ТВ и сцепив зубы обещал всех наказать, козлина засланая. Это он сделал в стиле Вовы Воблоглазого, к гадалке не ходи, нагнетали антикавказские настроения в обществе, типа броьба с терроризьмомь и под этим соусом тотальная слежка, шмон, отъём баблито и бизнеса, беспредел, короче.

#76
Гость отобрали кость

Это бывший главный мент Кубани Кучерук сделал, на Гидравлическом Строе и ещё где-то пару остановок бахнул рано утром, чтобы шороху навести, но жертв по-минуму было. Потом сидел на Краснодарском ТВ и сцепив зубы обещал всех наказать, козлина засланая. Это он сделал в стиле Вовы Воблоглазого, к гадалке не ходи, нагнетали антикавказские настроения в обществе, типа броьба с терроризьмомь и под этим соусом тотальная слежка, шмон, отъём баблито и бизнеса, беспредел, короче.

Ты не боишься такое писать,вдруг ФСБ будет наши темы читать? 😄

#77
ЛУТО

Ну что ты, моя милая! Гони эти мысли прочь. Еще внучат няньчить будешь))

Спасибо! 😊 я действительно стараюсь об этом не думать.

Гость отобрали кость
#78
Na_avosi

Ты не боишься такое писать,вдруг ФСБ будет наши темы читать? 😄

Нет, чего мне их бояться? Это не я взрывал. Мне мама не разрешала со спичками баловаться (шутка).
Это Вова со своими кунаками и адептами сЭкты Воблоглазых творили и творят сейчас хаос и раздор в стране. Плохая игра при хорошей мине.

#79
Гость отобрали кость

Нет, чего мне их бояться? Это не я взрывал. Мне мама не разрешала со спичками баловаться (шутка). Это Вова со своими кунаками и адептами сЭкты Воблоглазых творили и творят сейчас хаос и раздор в стране. Плохая игра при хорошей мине.

Смелый ты, парень 😊

#80
Na_avosi

А ты уже жил в Краснодаре, когда там взрывы на остановках были? Я жила рядом с такой остановкой, проснулась от взрыва и дребезга стекол.

Ого!😳

Гость отобрали кость
#81
Счастливая!

Ого!😳

Да, и такие выкрутасы были когда-то. Сейчас всё тихо-мирно, ну может какой-то злыдень ночером на трамвайной остановке накакает, а пассажиры эту бомбь по асфальту ботинками растянут.
Это не я! Я только это наблюдал и ржал в голос.

김남준
#82

Na_avosi а сколько вам лет? если не хотите отвечать не надо

#83
Счастливая!

Ого!😳

Да, спишь себе в последние дни школьных каникул и сквозь сон "бабах", дрожат стёкла (хотя я жила в 3 доме от остановки) и потом сирены гудят.

#84
김남준

Na_avosi а сколько вам лет? если не хотите отвечать не надо

Не секрет, 33 года.

김남준
#85
Na_avosi

Не секрет, 33 года.

ого а мне 15😅 а вы россиянка я кореянка 😊 как вас зовут? если не секрет мне зовут Хёна

Гость
#86

Больше всего на этом свете я боюсь инвалидности и/или потерять рассудок, сойти с ума.
А так, конечно, боюсь и очень чувствительна с самого детства к несправедливости и безнаказанности. Но это происходит каждый день, во всем и всегда я наблюдаю эту проклятую несправедливость, но привыкнуть так и не смогла. Я думаю, несправедливость это какая то фишка этого мира, она настолько очевидна что трудно не заметить, возможно этот мир - ад какой-то планеты..?

Гость
#87

Боюсь смерти близких людей.

#88
김남준

ого а мне 15😅 а вы россиянка я кореянка 😊 как вас зовут? если не секрет мне зовут Хёна

Как меня зовут - это большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для маленькой такой компании - огромный такой секрет 😊
У вас ещё вся жизнь впереди и это прекрасно!

#89
Гость

Боюсь смерти близких людей.

Многие этого боятся и мне, кажется, это вполне нормальный страх

#90
Гость

Больше всего на этом свете я боюсь инвалидности и/или потерять рассудок, сойти с ума. А так, конечно, боюсь и очень чувствительна с самого детства к несправедливости и безнаказанности. Но это происходит каждый день, во всем и всегда я наблюдаю эту проклятую несправедливость, но привыкнуть так и не смогла. Я думаю, несправедливость это какая то фишка этого мира, она настолько очевидна что трудно не заметить, возможно этот мир - ад какой-то планеты..?

Потеря рассудка - это очень страшно, у наших знакомых родственница страдала таким заболеванием.

김남준
#91
Na_avosi

Как меня зовут - это большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для маленькой такой компании - огромный такой секрет 😊 У вас ещё вся жизнь впереди и это прекрасно!

хмм ладно 😊

김남준
#92

Na_avosi а можно вам вопрос?

#93
김남준

Na_avosi а можно вам вопрос?

Можно

김남준
#94

Na_avosi почему россиянки такие грубые😣

#95
김남준

Na_avosi почему россиянки такие грубые😣

Это форум такой, тут много грубых людей. Вам бы лучше пообщаться на каком-то подростковом форуме, здесь люди 25-50 лет сидят

김남준
#96
Na_avosi

Это форум такой, тут много грубых людей. Вам бы лучше пообщаться на каком-то подростковом форуме, здесь люди 25-50 лет сидят

а ладно поняла

Гость отобрали кость
#97
김남준

а ладно поняла

Хёна, не обращайте внимания на хамло, пропускайте оскорбления мимо ушей, иначе можно умом тронуться.
Вы из Северной или Южной Страны, можно узнать? И что Вас привело в Снежную Нигерию?
Я учился в школе в стране СССР, у нас в классе из 42-х человек были русские, калмыки, украинец, еврейка, латыш, татарин, якут, никаких серьёзных национальных конфликтов не было.
Мир Вашему дому.

Гость отобрали кость
#98
Na_avosi

Как меня зовут - это большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для маленькой такой компании - огромный такой секрет 😊 У вас ещё вся жизнь впереди и это прекрасно!

Яна Вас зовут, кто-то здесь проболтался.

Зефирка
#99

Я боюсь тебя.

#100
Гость отобрали кость

Яна Вас зовут, кто-то здесь проболтался.

А вы проболтались второй раз. Вообще, хотела оставить это в тайне, но немного не получилось.

#101
Зефирка

Я боюсь тебя.

Почему?