Гость
Статьи
Таро. Темное зеркало.

Таро. Темное зеркало.

Один вопрос. Имя и сколько полных лет.
Уточняющие вопросы игнорирую.

GIF
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154

Когда встречу половинку или мужа , того кто меня полюбит? Анна первое марта восемдесятдрвять. 31г

#155
Джонна

Екатерина 30
У кого какие чувства к ней, Артем 35, Марк 50.

Выпал Туз Чаш на загаданного мужчину, это одна из самых желаемых карт в подобных раскладах, здесь есть влюбленность, чувства, эмоции, но по этой карте обычно это все доходит до уровня сексуальных эмоций. Доложила карты, - да, здесь точно влюбленность. Интересный мужчина. С этим мужчиной сейчас происходят какие-то метаморфозы, скорее всего нет возможности встречи, как я вижу человек сейчас чем-то связан. У него сейчас существуют какие-то проблемы, хотя вот нет, не назову это проблемой, - ступор какой-то, с которого ему нужно выйти. Это может быть физический либо эмоциональный. Вот по дьяволу здесь сочетания такое карт пугающее, но этот человек скорее всего излишне эмоционален, и увлекающийся. То есть если он даже ничего не делает, то он из-за всех сил ничего не делает. Показан он королём пентаклей, – человеком, контролирующим свои финансы, свою жизнь, любящий роскошь, комфорт. Он всё сделает для того чтобы это у него всегда было и всегда оставалось. Про вас он тоже не забывает, но опять же здесь есть либо ссора либо какая-то причина, по которой он не может быть сейчас с вами счастлив. Но он хочет, желает, в душе стремится к вам, но по каким-то причинам сейчас притупилось все. Выжидает чего-то мужчина этот. Мучительное ожидание.

#156
Гость

Здравствуйте . Будет ли еще общение Анны 31 и Сергея 33 , сведет ли еще судьба? Спасибо.

Выпали карты, указывающие на общение, и послать весточку. Мужчина этот хочет отстоять свою позицию. Однако карты показывают что примирение будет. Но вот здесь втискивается какая-то дама, дама из прошлого. Между ними есть какая-то разница, скорее всего она гораздо старше этого человека, как-то вмешивается она в его жизнь, но я не вижу любовных отношений между ними. Эта женщина часто просит помощи. Негативно она влияет на вашу перспективу ввелось. Ну вот, женские карты выпали, но я не вижу чтобы это была дама сердца. Хотя по нескольким картам сложно сказать наверняка, я стараюсь считывать информацию именно общего характера, детализирую я в полных раскладах. Но во всяком случае в намерении вас у него есть мысли дать весточку, примириться. Даст о себе знать, прискачет, могу так сказать. Дорога выходит, встреча.

Джонна
#157
Магдалина

Выпал Туз Чаш на загаданного мужчину, это одна из самых желаемых карт в подобных раскладах, здесь есть влюбленность, чувства, эмоции, но по этой карте обычно это все доходит до уровня сексуальных эмоций. Доложила карты, - да, здесь точно влюбленность. Интересный мужчина. С этим мужчиной сейчас происходят какие-то метаморфозы, скорее всего нет возможности встречи, как я вижу человек сейчас чем-то связан. У него сейчас существуют какие-то проблемы, хотя вот нет, не назову это проблемой, - ступор какой-то, с которого ему нужно выйти. Это может быть физический либо эмоциональный. Вот по дьяволу здесь сочетания такое карт пугающее, но этот человек скорее всего излишне эмоционален, и увлекающийся. То есть если он даже ничего не делает, то он из-за всех сил ничего не делает. Показан он королём пентаклей, – человеком, контролирующим свои финансы, свою жизнь, любящий роскошь, комфорт. Он всё сделает для того чтобы это у него всегда было и всегда оставалось. Про вас он тоже не забывает, но опять же здесь есть либо ссора либо какая-то причина, по которой он не может быть сейчас с вами счастлив. Но он хочет, желает, в душе стремится к вам, но по каким-то причинам сейчас притупилось все. Выжидает чего-то мужчина этот. Мучительное ожидание.

Все абсолютно так, как Вы описали.
Мы это все обсуждали и не раз.
Ещё до этого стопа.
Невероятно точно, спасибо Вам.
Если он ещё думает, и я о нем.То поборемся потом.
Благодарю!

Гость
#158
Магдалина

Как только вы выйдете из сумрака, вы станете заметнее всех остальных. Вы готовы к отношениям, готовы энергетически наполнять другого человека чувствами, прекрасный аркан на вас выпал, это аркан Солнце, и в данной колоде он у меня всегда проигрывается как стопроцентная готовность к отношениям. И вам это очень быстро будет дано. Единственное, что вы сейчас можете быть немного эгоистично настроены что все должно быть так как хотите вы. Но иногда мы ошибаемся, думая о том что нам на самом деле нужно и в итоге радуемся что получилось не совсем так как мы хотели. Что же вас ждёт в личной жизни на ближайшие пару месяцев..... ближайшие 10 дней вас ждут какие-то хорошие новости, скорее всего это возврат каких-то прошлых отношений, вам будет дан шанс снова сблизиться и понять друг друга, объединится, однако это все равно шанс объединения двух таких вот эгоистов. В эгоизме нет ничего плохого, но вот здесь такой союз странный может быть в перспективе, когда двое не могут жить вместе не потому что они не любят друг друга, а просто потому что хотят жить по отдельности. То есть вот два человека сходятся, но каждый при этом остается свободным. Ну вот по крайней мере самое меньшее что можно ожидать в эти 10 дней это какого-то продуктивного разговора, с тем с кем может быть вы давно не общались. И затем в конце месяца я вижу единение такое дружеское, эмоциональное, вы начнёте лучше понимать друг друга. Вы перестанете обижаться на него и поймёте что вы неправильно трактовали его какие-то слова и действия ранее. Вы поймёте что на самом деле все не так, тут другой план открывается.

Автор, вам ос нужен? 10 дней не дальний срок, отпишусь.

Джонна
#159
Магдалина

Выпал Туз Чаш на загаданного мужчину, это одна из самых желаемых карт в подобных раскладах, здесь есть влюбленность, чувства, эмоции, но по этой карте обычно это все доходит до уровня сексуальных эмоций. Доложила карты, - да, здесь точно влюбленность. Интересный мужчина. С этим мужчиной сейчас происходят какие-то метаморфозы, скорее всего нет возможности встречи, как я вижу человек сейчас чем-то связан. У него сейчас существуют какие-то проблемы, хотя вот нет, не назову это проблемой, - ступор какой-то, с которого ему нужно выйти. Это может быть физический либо эмоциональный. Вот по дьяволу здесь сочетания такое карт пугающее, но этот человек скорее всего излишне эмоционален, и увлекающийся. То есть если он даже ничего не делает, то он из-за всех сил ничего не делает. Показан он королём пентаклей, – человеком, контролирующим свои финансы, свою жизнь, любящий роскошь, комфорт. Он всё сделает для того чтобы это у него всегда было и всегда оставалось. Про вас он тоже не забывает, но опять же здесь есть либо ссора либо какая-то причина, по которой он не может быть сейчас с вами счастлив. Но он хочет, желает, в душе стремится к вам, но по каким-то причинам сейчас притупилось все. Выжидает чего-то мужчина этот. Мучительное ожидание.

Он осознаёт, что это взаимно?

#160
Гость

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, счастлив ли Сергей (38) в браке? Любит ли жену и будут ли они вместе надолго? Спасибо!

Не загадывает здесь человек наперёд , как сложится так и сложится. Он в душе пускает ситуацию на самотёк. С другой стороны, ему выгодно корчить из себя дурочка, от какой-то ответсвенности отказываться, что-то обещать и не делать, при этом если женщина будет предъявлять ему претензии, то он начнёт делать удивленные глаза «я такого не говорил». Ну вот здесь старший аркан Шут у меня на него падает. Он будет делать только так как ему захочется. В принципе, в душе он понимает что может хорошо жить и без женщины. В будущем я вижу что эти отношения будут поставлены на паузу, женщина по семёрке пентаклей будет в ожидании. Помимо неё у загаданного мужчины есть кто-то еще

Гость
#161
Магдалина

Не загадывает здесь человек наперёд , как сложится так и сложится. Он в душе пускает ситуацию на самотёк. С другой стороны, ему выгодно корчить из себя дурочка, от какой-то ответсвенности отказываться, что-то обещать и не делать, при этом если женщина будет предъявлять ему претензии, то он начнёт делать удивленные глаза «я такого не говорил». Ну вот здесь старший аркан Шут у меня на него падает. Он будет делать только так как ему захочется. В принципе, в душе он понимает что может хорошо жить и без женщины. В будущем я вижу что эти отношения будут поставлены на паузу, женщина по семёрке пентаклей будет в ожидании. Помимо неё у загаданного мужчины есть кто-то еще

Магдалина, Вы правы на 100 процентов.. Я Вам напишу на почту, мне надо будет полный расклад у Вас попросить!

#162
Гость

Здравствуйте! Что чувствует супруг на данный момент Евгений 35 и Анастасия 34, посмотрите пожалуйста. Были ли измена ? Спасибо.

Измена была и есть. Что чувствует.. в основном это дружеское отношение, платоническое.. но все равно это определенного рода привязанность, какое-то такое душевное, духовное влечение. Но вот он чувствует в своей душе что как будто бы не хватает теплоты, не хватает страсти. Не хватает какой-то такой вот вовлеченности. Но карты и чётко показывают двойственность, две дамы. Какая-то неопределённость присутствует у мужчины на сегодняшний день и смятение. Несмотря на то что вот здесь я смотрю на чувства этого человека к вам, но карты в основном показывают его мысли, он очень много думает о том что делать дальше. С кем-то также вас и вашу ситуацию обсуждает, мнения со стороны он слышит.

#163
Гость

Здравствуйте. Недавно объявился человек, с которым несколько лет не общались. У меня давно уже новые серьезные отношения, у него как говорит тоже. Могли бы вы посмотреть правда ли у него есть женщина и зачем обьявился, какие мысли? Георгий 38 Анна36

5 жезлов выпала на его мысли. Скорее всего, это вот когда вместе тесно, а без вас скучно. Причина зачем вышел на связь - ему скучно. Карты показывают, что этот человек не мог себе что-то позволить рядом с вами, но тем не менее когда он закончил общение с вами он скучал по вам. Ну тут вот именно скучно, не более. С вами ему было о чем поговорить, что обсудить, и вообще даже вот приятно было помолчать не о чем. Но все равно этот человек определённо рядом с вами чувствует дискомфорт, с вами и без вас. Достаточно сложная такая ситуация, у вас точно были разногласия, и возможно из-за личного пространства, но тем не менее скучно ему без вас, испытывает интерес к вашей персоне. Но и внутри скрытая вражда у него к вам есть. Человеку неуютно не с вами не без вас.

#164
Надя

Здравствуйте. Расстались с парнем, скажите есть ли шанс помириться и быть вместе. Что он чувствует ко мне?.
Надежда 14.09.1987
Вадим 08.08.1990

Чувства есть у него к вам, хотя и дамы вокруг него крутятся, у него есть определенный выбор в жизни, но другой дамы у него на сердце нет. И интерес, авантюризм, драйв он испытывает именно по отношению к вашей персоне. Выпала карта на него интересная, динамичная, которая предполагает развитие чувств этого человека по отношению к вам. И на дне колоды вышел Иерофант, что говорит об уважение этого человека к вам, а то очень немаловажно. Планы этого мужчины на вам.. - В планах идёт поездка и идёт любовная тематика здесь, сообщение прислать и идёт здесь с его стороны предложение для вас о том чтобы встретиться либо совершить совместно какую-то поездку.

#165
Гость

Добрый день. Елена 26,Владимир 34.Не общались 1,5 года,сейчас начал писать,мы еще тогда решили,что у нас ниче не может быть изза того,что мы далеко друг от друга.Интересует,что ему надо сейчас от меня?он вроде как в отношениях,може даже женат уже даже.Спасибо

Ему захотелось проявить себя с целью каких-то манипуляций, выходит на него аркан Маг. Планирует какие-то хитрые мутные шаги в вашу сторону. У него есть эмоциональное влечение к вам. Захочет вернуть вас в ваш какой-то старый сценарий.

Гость
#166
Магдалина

Ему захотелось проявить себя с целью каких-то манипуляций, выходит на него аркан Маг. Планирует какие-то хитрые мутные шаги в вашу сторону. У него есть эмоциональное влечение к вам. Захочет вернуть вас в ваш какой-то старый сценарий.

Спасибо.Да,это так,он уже пробует вернуть меня в так званый сценарий прошлый...а можно,пожалуйста,спросить еще,он не видет со мной будущего вообще?перспектива на будущее с ним.владимир 34,елена 26.буду благодарна

#167
Гость

Добрый день! Татьяна 23.11.1982. Сейчас разрыв отношений. Скажите, будут ли у меня еще серьезные отношения? Брак. семья? Благодарю!

У вас явно воспоминания о бывшем, о незаконченных отношениях. Вас тянет назад, идёт информация в символах: перевёрнутая дама и цепь. Мысленно вы ещё не расстались со своим бывшим. Выпал у меня и мужчина, он так же перевёрнутый. Я так понимаю, здесь такой момент: у вас не закрыта дверь в прошлое и в ближайшие полгода у вас на пороге появится ваш бывший. Тоесть человек, которого вы знаете. Это не новое знакомство. Знакомство в данном раскладе не выпало вообще. Я его тут не вижу. Я вижу цепь, которая связывает вас с этим мужчиной. Ситуация будет длится длительное время, меня смущают перевернутые символы. Старые ситуации вернуться. Нового мужчины я в ближайшие полгода не вижу, но и одиночество при том я так же здесь не наблюдаю. Скорее всего, вы будете ещё разбираться со своим бывшим, что-то анализировать, обдумывать. Новый мужчина в этот период времени в вашу жизнь не входит.

Гость
#168
Магдалина

У вас явно воспоминания о бывшем, о незаконченных отношениях. Вас тянет назад, идёт информация в символах: перевёрнутая дама и цепь. Мысленно вы ещё не расстались со своим бывшим. Выпал у меня и мужчина, он так же перевёрнутый. Я так понимаю, здесь такой момент: у вас не закрыта дверь в прошлое и в ближайшие полгода у вас на пороге появится ваш бывший. Тоесть человек, которого вы знаете. Это не новое знакомство. Знакомство в данном раскладе не выпало вообще. Я его тут не вижу. Я вижу цепь, которая связывает вас с этим мужчиной. Ситуация будет длится длительное время, меня смущают перевернутые символы. Старые ситуации вернуться. Нового мужчины я в ближайшие полгода не вижу, но и одиночество при том я так же здесь не наблюдаю. Скорее всего, вы будете ещё разбираться со своим бывшим, что-то анализировать, обдумывать. Новый мужчина в этот период времени в вашу жизнь не входит.

Да асе правильно, все так и есть. Спасибо!

#169
Гость

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста отношения Михаил (53) и Ольга (43) его отношение к ней и как всё будет складываться. Спаибо.

У меня сразу выпали две дамы, с одной из них он планирует отношения завершить. Это то что у него в мыслях. В чувствах у него - желание чтобы ему было хорошо, вот все сделать для того чтобы ему было хорошо, чтобы ему светило солнце и он чувствовал себя как у Христа за пазухой. В чувствах у него опять же его семья либо основная женщина, но по аркану Дьявол он предаёт свою семью. Он хочет быть и в семье чтобы ему было хорошо и опять же чтобы себя любимого не обижать, получать своё удовольствие от жизни, что по Магу выпавшему на него что по Дьяволу, это такие два индивидуалиста, которые хотят иметь отношения с женщиной но при этом бегать на лево. По действиям.. человек будет настроен на свой комфорт. Он и хотел бы совмещать двух женщин в своей жизни, но по какой-то причине понимает что одну из них пора отсечь. С кем-то прервёт отношения из двух дам.

Алена
#170

Добрый день. Посмотрите, какие у него планы, мысли, чувства на ближайшие полгода? Алена 34, Вячеслав 33.

#171
Гость

Будут ли серьезные отношения у меня в 21-22 году?Вероника 18. Спасибо

На ближайшие полгода - до 8 месяцев серьезных отношений не вижу, но идут приятные эмоции, флирт, игра. Какой-то приятный человек в вашем окружении будет. Будете получать много каких-то комплиментов, полудружеские такие тона идут.

#173
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в ближайшие пол года? Какие у него намерения ко мне? Юлия, 39 и Владимир, 38

Ну тут знаете, типичная прям ситуация. Круговорот одного и того же. В общем ходили бы по кругу ходили, и ничего хорошего, конечно же, из этого не получили. Надежд куча, перспектив ноль.

#174
Гость

Zdravstvuite. Vspominaet li Konstantin 44 Annu 36? Ili sovsem net? Otnoschenij u nas nikogda ne bilo, no ja do six por dumaju o nem, ne mogu zakrit etot Gestalt.

Да, вспоминает. Первой картой Иерофант вышел, - конечно, вспоминает, при том не важно что вас объединяло. Но так же карта Иерофант намекает что чья-то семья могла вмешиваться, что и послужило одной из причин несостоявшихся отношений. На ваш вопрос вспоминает ли загаданный мужчина вас, - да, вспоминает. Более того, на него такие активные карты выходят, карты указывающие на желание действий. Скорее всего, он ещё напомнит о себе, судя по тем картам, которые на него выпали. Чешутся руки у него что-то сделать, написать, например, вам.

#175
Гость

Здравствуйте! Очень прошу Вас, посмотрите, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Будут ли какие-то серьезные отношения или полное одиночество? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Король Мечей выпал собственной персоной. С чем этот мужчина идёт.. доложила карты, ну вот карты мне показывают что будете боятся обмана и предательства со стороны этого мужчины, который уже есть на данный момент в вашей жизни, тоесть вы его знаете. Вы будете решать какие-то вопросы насущные с этим мужчиной, вы будете боятся что мужчина начнёт действовать против вас. Ну вот, он как-будто, образно, - вонзит вам нож в спину в итоге. Этот мужчина может быть отцом вашего ребёнка, либо вот что-то вас связывает, это не просто малознакомый вам человек. Нового мужчину в вашей жизни вижу, но не ближайшие 3 месяца. На этот ближайший период я вижу только страх, вызванный мужчиной который у вас за спиной, из прошлого. В более отдалённом будущем в вашу жизнь точно ворвётся новый мужчина. Очень настойчивый. Но я хочу сказать, тут и Туз пентаклей на него выпал и четвёрка жезлов, – эти отношения с новым мужчиной будут иметь долгосрочную перспективу.

Гость
#176
Магдалина

Ну тут знаете, типичная прям ситуация. Круговорот одного и того же. В общем ходили бы по кругу ходили, и ничего хорошего, конечно же, из этого не получили. Надежд куча, перспектив ноль.

Спасибо. А что значит "ходили бы по кругу"? В чем? И можете посмотреть, как он ко мне относится на данный момент?
Юлия и Владимир

гость
#177

Добрый день . Посмотрите пожалуйста , филипп 54 и елена 41, перспектива отношений, есть ли будущее. Спасибо

Гость
#178
Магдалина

У меня сразу выпали две дамы, с одной из них он планирует отношения завершить. Это то что у него в мыслях. В чувствах у него - желание чтобы ему было хорошо, вот все сделать для того чтобы ему было хорошо, чтобы ему светило солнце и он чувствовал себя как у Христа за пазухой. В чувствах у него опять же его семья либо основная женщина, но по аркану Дьявол он предаёт свою семью. Он хочет быть и в семье чтобы ему было хорошо и опять же чтобы себя любимого не обижать, получать своё удовольствие от жизни, что по Магу выпавшему на него что по Дьяволу, это такие два индивидуалиста, которые хотят иметь отношения с женщиной но при этом бегать на лево. По действиям.. человек будет настроен на свой комфорт. Он и хотел бы совмещать двух женщин в своей жизни, но по какой-то причине понимает что одну из них пора отсечь. С кем-то прервёт отношения из двух дам.

Спасибо. Всё так и есть. Очень точно его описали. Теперь я в раздумьях чего же ждать. Нет даже намёка на то, что у него мысли о расставании. Время покажет.

#179
И

Магдалина, а можно и мне у Вас спросить, возможны ли в предстоящем году хорошие отношения (уж о семье наверно и мечтать не стоит), а то все, что было, для меня закончилось ничем и страданием.инна7.0l.76

Мужчина идёт к вам в жизнь. Вышел паж кубков у меня, – возможно, мужчина водного знака зодиака, сам по себе чувственный, эмоциональный, романтичный. Молодой. Точно моложе вас. Человек очень ранимый. Ну вот знаете, такой вот милый. Светленький какой-то, мягкие черты лица. Но человек, который способен захлестнуть вас своими чувствами и эмоциями. Это человек, который любит когда в отношениях есть романтизм и эйфория. Ну вот здесь влюблённый человек идёт к вам, то есть он будет в вас влюблён. Не могу сказать, конечно, по пажу кубков что здесь идёт человек для брака, для семьи, но здесь все начнётся с каким-то заигрыванием, возможно с переписки. Но он вам действительно покажется таким вот душечкой, по другому и не сказать. По уточняющим картам могу сказать что этот человек какой-то творческой профессии, ещё психолог как вариант. То есть человек очень тонко чувствует женскую психологию. Здесь даже в его характере и в его внешности могут быть какие-то женские черты, очень мягкие, очень плавные. Но это и мужчина, который полон страхов и сомнений. Также могу сказать, что у него сильная связь со своим родовым гнездом, возможно со своей матерью. Ну да, здесь сильная привязка к матери, вот сейчас доложила карты и могу сказать что к сожалению, да, это может быть такой вот маменькин сынок, очень меланхоличный. Однако этот человек может подарить вам, как минимум, чувства и приятные эмоции. Детально в рамках форума не смотрю, но вот как минимум, приятный роман это может у вас быть.

#180
Гость

Когда встречу половинку или мужа , того кто меня полюбит? Анна первое марта восемдесятдрвять. 31г

Вышел на вас старший аркан влюблённые. Романтичный и чувственный мужчина появится в вашей жизни. Это мужчина, который к сожалению, может попадать в ситуацию любовных треугольников. Такой вот которому очень трудно определиться. Это человек, который живёт чувствами и эмоциями, но он не всегда правильно слышит свои эмоции, то есть немножко интуитивно он может теряться. На период когда вы с ним по знакомитесь он будет не свободен и он, скорее всего, будет выбирать. Ну вот действительно мне Карты рядом с ним показывают женщину, либо он будет женат либо не свободен он будет на тот момент когда вы его встретите. Но здесь мужчина с опытом, не юнец. При каких обстоятельствах он придёт в вашу жизнь... 10 пентаклей, - что-то здесь связано с семьей, уточнять не буду, здесь вариантов может быть множество, - от того что это муж вашей подруги до друга вашего какого-то родственника, но толи вы как-то связаны с его семьей либо он как-то связан с вашей, я не могу по нескольким картам сказать как это для вас проиграется. Но это судьбоносное знакомство, тут и Звезда и Страшный Суд. Этот мужчина пожертвует другой женщиной ради вас.

#181
Алена

Добрый день. Посмотрите, какие у него планы, мысли, чувства на ближайшие полгода? Алена 34, Вячеслав 33.

Я не могу в рамках форума ответить на все ваши три вопроса. Напишу столько сколько символов уместит один комментарий.
Мысли.. - ну смотрите, здесь во-первых, есть наполнение, есть любовь, здесь человек выходит у меня королем мечей, - в мыслях у него также, не смотря на то что смотрим о вас, но много мыслей о работе и о том что нужно чего-то достичь, вот это его заботит больше всего сейчас, он считает, что он много работал, но не удалось чего-то достичь, здесь в финансах какие-то потери, в мыслях у него и вы постоянно как любовь и чувства, но больше финансовые какие-то моменты, у него сейчас идут какие-то проблемы, есть некий фактор, который ему нужно решить. Ждёт какого-то окончания. Касательно вас.. карты показывают что ищет направление, ищет к вам подход правильный. Здесь карта говорит, что он может быть часто скрывает свои мысли. Бывает следит, бывает где-то вас наблюдает, проверяет себя на чувства которые испытывает, потому что вы заставляете его быть в любовном путешествии, эмоциональном, все время напоминаете каким-то образом о себе. Он, конечно, про себя думает, не вслух, – что вот с ней можно построить какие-то долгоиграющие отношения, он себе намечтал как и что будет, но здесь как я понимаю, ваши отношения в основном поддерживаются каким-то сообщениями и диалогами по интернету, тут аркан Звезда выходит, - вы можете быть друг от друга далеко, но страсть есть, он думает, у него есть чувства по отношению к вам, желание вами овладеть как женщиной. Но смотрите, у него денежные разрушения, немножко тяжеловато ему, он сейчас думает что если у вас будут серьезные отношения, то ему сейчас нечего вам предложить, у него сейчас как он считает разруха и момент не очень приятный в жизни, финансов недостаточно чтобы вас как-то радовать, больше рабочие какие-то карты на него падают, отношения больше вот как цель то есть он мысленно о вас думает, планирует, но как развитие этих отношений - он тормозит, хотя при этом очень сильно хочет, притяжение к вам просто очень сильное

#182
гость

Добрый день . Посмотрите пожалуйста , филипп 54 и елена 41, перспектива отношений, есть ли будущее. Спасибо

Итог хороший выпал. Здесь все таки две стороны будут взаимодействовать. Вы как-будто войдёте в его игру, понимая что в какие-то моменты он не может решится, где-то есть нестабильность, вы сделаете шаг, который будет решающий. Вы приведёте его в стабильность. Вы остановите его какой-то внутренний круговорот ощущений и состояний. Вы «заставите» его двигать его отношения, но не то чтобы силой, вы просто вызовете в нем вот этот момент двигаться вперёд. Здесь будете праздновать. Я не говорю, что здесь закончится все прям браком, но если это не любовный треугольник, потому что по нескольким картам я не буду этого смотреть в рамках форума, то здесь, знаете, такой момент у него, когда мы делаем ошибки, признаем, и потом боремся за любовную связь. Здесь перспектива очень хороших отношений. Хотя вот здесь падает у меня разбитое сердце на этого мужчину, все таки он может быть в браке, но в любом случае, здесь карты показывают что два любящих человека будут тянутся друг к другу, пробивая все ограничения на своём пути. Да, будут какие-то задачи стоять, но каждый по своему как-то бороться будет. Здесь большая вероятность что вы будете вместе.

Алена
#183
Магдалина

Я не могу в рамках форума ответить на все ваши три вопроса. Напишу столько сколько символов уместит один комментарий.
Мысли.. - ну смотрите, здесь во-первых, есть наполнение, есть любовь, здесь человек выходит у меня королем мечей, - в мыслях у него также, не смотря на то что смотрим о вас, но много мыслей о работе и о том что нужно чего-то достичь, вот это его заботит больше всего сейчас, он считает, что он много работал, но не удалось чего-то достичь, здесь в финансах какие-то потери, в мыслях у него и вы постоянно как любовь и чувства, но больше финансовые какие-то моменты, у него сейчас идут какие-то проблемы, есть некий фактор, который ему нужно решить. Ждёт какого-то окончания. Касательно вас.. карты показывают что ищет направление, ищет к вам подход правильный. Здесь карта говорит, что он может быть часто скрывает свои мысли. Бывает следит, бывает где-то вас наблюдает, проверяет себя на чувства которые испытывает, потому что вы заставляете его быть в любовном путешествии, эмоциональном, все время напоминаете каким-то образом о себе. Он, конечно, про себя думает, не вслух, – что вот с ней можно построить какие-то долгоиграющие отношения, он себе намечтал как и что будет, но здесь как я понимаю, ваши отношения в основном поддерживаются каким-то сообщениями и диалогами по интернету, тут аркан Звезда выходит, - вы можете быть друг от друга далеко, но страсть есть, он думает, у него есть чувства по отношению к вам, желание вами овладеть как женщиной. Но смотрите, у него денежные разрушения, немножко тяжеловато ему, он сейчас думает что если у вас будут серьезные отношения, то ему сейчас нечего вам предложить, у него сейчас как он считает разруха и момент не очень приятный в жизни, финансов недостаточно чтобы вас как-то радовать, больше рабочие какие-то карты на него падают, отношения больше вот как цель то есть он мысленно о вас думает, планирует, но как развитие этих отношений - он тормозит, хотя при этом очень сильно хочет, притяжение к вам просто очень сильное

Большое Спасибо за просмотр. У него в планах крупные покупки, поэтому мыслей об этом много и о работе. Это факт. Общение больше онлайн, тк находится в командировке долгое время и далеко. Отношения возможно тормозит не из-за финансов, а из-за неудачного предыдущего опыта.

Гость
#184

Автор, будут у меня по работе изменения в течении полугода? 32 года Елена

#185

Ответила всем, кто ждал здесь свои ответы. В дальнейшем не рассматриваю больше двух вопросов в день, отвечаю по возможности и свободному времени. Кому необходимо, пишите на почту и заказывайте полноценный расклад. К сожалению, складывается впечатление, что большинство гадает здесь для развлечения. Уважайте чужое время, потраченное на вас. Я не отвечаю двумя предложениями как, возможно, многие здесь, стараюсь написать развёрнуто насколько это возможно по нескольким картам, описывающим вашу ситуацию. Это время, дорогие мои.

Ххх
#186
Магдалина

Ответила всем, кто ждал здесь свои ответы. В дальнейшем не рассматриваю больше двух вопросов в день, отвечаю по возможности и свободному времени. Кому необходимо, пишите на почту и заказывайте полноценный расклад. К сожалению, складывается впечатление, что большинство гадает здесь для развлечения. Уважайте чужое время, потраченное на вас. Я не отвечаю двумя предложениями как, возможно, многие здесь, стараюсь написать развёрнуто насколько это возможно по нескольким картам, описывающим вашу ситуацию. Это время, дорогие мои.

#187
Ххх

Продублируйте почту

И
#188
Магдалина

Мужчина идёт к вам в жизнь. Вышел паж кубков у меня, – возможно, мужчина водного знака зодиака, сам по себе чувственный, эмоциональный, романтичный. Молодой. Точно моложе вас. Человек очень ранимый. Ну вот знаете, такой вот милый. Светленький какой-то, мягкие черты лица. Но человек, который способен захлестнуть вас своими чувствами и эмоциями. Это человек, который любит когда в отношениях есть романтизм и эйфория. Ну вот здесь влюблённый человек идёт к вам, то есть он будет в вас влюблён. Не могу сказать, конечно, по пажу кубков что здесь идёт человек для брака, для семьи, но здесь все начнётся с каким-то заигрыванием, возможно с переписки. Но он вам действительно покажется таким вот душечкой, по другому и не сказать. По уточняющим картам могу сказать что этот человек какой-то творческой профессии, ещё психолог как вариант. То есть человек очень тонко чувствует женскую психологию. Здесь даже в его характере и в его внешности могут быть какие-то женские черты, очень мягкие, очень плавные. Но это и мужчина, который полон страхов и сомнений. Также могу сказать, что у него сильная связь со своим родовым гнездом, возможно со своей матерью. Ну да, здесь сильная привязка к матери, вот сейчас доложила карты и могу сказать что к сожалению, да, это может быть такой вот маменькин сынок, очень меланхоличный. Однако этот человек может подарить вам, как минимум, чувства и приятные эмоции. Детально в рамках форума не смотрю, но вот как минимум, приятный роман это может у вас быть.

Спасибо большое! Каждый раз после разрыва или окончания отношений кажется, что все и больше ничего быть не может, а ан нет, жизнь еще приности какое-то разнообразие)

~Л~
#189
Магдалина

Ответила всем, кто ждал здесь свои ответы. В дальнейшем не рассматриваю больше двух вопросов в день, отвечаю по возможности и свободному времени. Кому необходимо, пишите на почту и заказывайте полноценный расклад. К сожалению, складывается впечатление, что большинство гадает здесь для развлечения. Уважайте чужое время, потраченное на вас. Я не отвечаю двумя предложениями как, возможно, многие здесь, стараюсь написать развёрнуто насколько это возможно по нескольким картам, описывающим вашу ситуацию. Это время, дорогие мои.

Хочу ещё раз поблагодарить Вас за развёрнутый ответ. Так как на мой вопрос выпали долгоиграющие карты, если нужно дам ОС по результату. Спасибо.

Гость
#190
Магдалина

Вышел на вас старший аркан влюблённые. Романтичный и чувственный мужчина появится в вашей жизни. Это мужчина, который к сожалению, может попадать в ситуацию любовных треугольников. Такой вот которому очень трудно определиться. Это человек, который живёт чувствами и эмоциями, но он не всегда правильно слышит свои эмоции, то есть немножко интуитивно он может теряться. На период когда вы с ним по знакомитесь он будет не свободен и он, скорее всего, будет выбирать. Ну вот действительно мне Карты рядом с ним показывают женщину, либо он будет женат либо не свободен он будет на тот момент когда вы его встретите. Но здесь мужчина с опытом, не юнец. При каких обстоятельствах он придёт в вашу жизнь... 10 пентаклей, - что-то здесь связано с семьей, уточнять не буду, здесь вариантов может быть множество, - от того что это муж вашей подруги до друга вашего какого-то родственника, но толи вы как-то связаны с его семьей либо он как-то связан с вашей, я не могу по нескольким картам сказать как это для вас проиграется. Но это судьбоносное знакомство, тут и Звезда и Страшный Суд. Этот мужчина пожертвует другой женщиной ради вас.

Я понимаю, что вы много написали, но при прочтении у меня просто волосы дыбом встали) И этого кошмара я не кому не пожелаю, такой тащить крест. Я зареклась, разбить чьюто семью! С тех пор, как мой отец бросил мать и меня своего ребенка, мы 25 лет живем с этой мыслью. И ненавидим ту которая разрушила нам жизнь, но все как говорят"к лучшему".. но моя мать так и осталась одна-это при оф.браке. Поэтому я с женатыми не общаюсь от слова совсем, сразу игнор, чс. Далее, если такой и появится я лучше буду одной, чем мне за спиной будут козни строить его дети и бывшая! Я знаю ситуации, как это ненавидят, даже не будучи в браке. Во вторых если он старый и все еще живет эмоциями, тоже даром не надо! Я сама такая по стихии водная, оч ранимая ,оч чувствительная. Вы первая кто так подробно разложил, но не про меня, може это санта-барбара или хз)
Мне раньше гадали именно земного и стабильного человека,"не слюнтяя" цитирую. Или огненного и успешного.(Но с огненным был опыт, я думаю не вынесу..хотя не знаю) Но чувстительного и эмоцианального, который сразу бежит на лево к бывшей.. я не стерплю.я хоть и тихая, но собственник, с таким я 2недели не стерплю! Поэтому я точно хочу начать с чистого листа без детей и бывших жен. Можете в меня пинять кидать но это моя ПРАВДА. аж на эмоции вывели)

Гость
#191
Гость

Я понимаю, что вы много написали, но при прочтении у меня просто волосы дыбом встали) И этого кошмара я не кому не пожелаю, такой тащить крест. Я зареклась, разбить чьюто семью! С тех пор, как мой отец бросил мать и меня своего ребенка, мы 25 лет живем с этой мыслью. И ненавидим ту которая разрушила нам жизнь, но все как говорят"к лучшему".. но моя мать так и осталась одна-это при оф.браке. Поэтому я с женатыми не общаюсь от слова совсем, сразу игнор, чс. Далее, если такой и появится я лучше буду одной, чем мне за спиной будут козни строить его дети и бывшая! Я знаю ситуации, как это ненавидят, даже не будучи в браке. Во вторых если он старый и все еще живет эмоциями, тоже даром не надо! Я сама такая по стихии водная, оч ранимая ,оч чувствительная. Вы первая кто так подробно разложил, но не про меня, може это санта-барбара или хз)
Мне раньше гадали именно земного и стабильного человека,"не слюнтяя" цитирую. Или огненного и успешного.(Но с огненным был опыт, я думаю не вынесу..хотя не знаю) Но чувстительного и эмоцианального, который сразу бежит на лево к бывшей.. я не стерплю.я хоть и тихая, но собственник, с таким я 2недели не стерплю! Поэтому я точно хочу начать с чистого листа без детей и бывших жен. Можете в меня пинять кидать но это моя ПРАВДА. аж на эмоции вывели)

Вы e.ба..нутая просто )) прочитала ваш коммент и поржала. Если бы мне по доллару давали каждый раз когда я делала то что кричала «НИКАХДА!» не сделаю) муж у меня, кстати тоже был на грани развода на момент нашего с ним знакомстве и я тоже не думала что так будет... Магдалина же вам не написала что он бросит своих детей и жену, там про детей вообще ни слова. Она просто написала что на момент знакомства будет не свободен, это ж не значит что вы сразу и отношения с ним начнёте. Может там уже давно у них отношения ладится не будут. Боже, сколько e бa ну тых людей на земле.. может поэтому ты и одинока

#192

Дублирую почту для тех, кто просил выше, но ответ мой вам был удалён ***

#193
Гость

Автор, будут у меня по работе изменения в течении полугода? 32 года Елена

Сигнификатор вашей ситуации на данный момент - Аркан Смерть, ну здесь, конечно, же глобальные перемены. Вы их уже не можете не чувствовать. Я бы сказала, что вы уже где-то в середине этих перемен. Возможно, эти перемены начались уже где-то за месяц до данного расклада. Вы как говорится в процессе. Да, непросто вам сейчас конечно, однако это необходимая трансформация, период взросления именно вот в плане работы, переосмысление, здесь такое чувство что обратной дороги нет, вы уже как-будто и сами чувствуете что вас ждут глобальные перемены в вашей карьере. Сейчас благоприятное время для ежедневной рутинной работы, которая вас со временем по итогу может привести к совершенно другому финансовому достатку. То есть сейчас благоприятный момент когда вы можете работать просто ради денег, вот грубо говоря. Вы можете улучшить свой финансовый уровень именно благодаря какой-то рутинной деятельности, основываясь вот на деньгах. Если вы понимаете что вот где-то вы получите больше, и скорее всего, у вас есть какие-то варианты, возможно вы их не видите, но варианты уже где-то в вашем пространстве, или же на том месте где вы работаете может быть какая-то переквалификация, есть возможность приобрести какой-то новый навык даже на том месте работы где вы сейчас трудитесь. В общем сейчас благоприятный момент для ежедневной работы. Здесь я хочу сказать, что идёт перерождения себя как специалиста. Сейчас тот период, когда вы можете сделать задел на хорошее будущее. То есть работая сейчас, может быть вы не получите сразу каких-то ожидаемых дивидендов, но однажды это выстрелит таким образом что вы сами можете удивится. Вы будете удивлены как вот какой-то новый навык, который вы приобрели, до какой степени он открыл вам новые финансовые возможности, потому что здесь конечно есть к вас шанс выйти на несколько ступень выше по этим картам. Карты говорят, что самое плохое уже осталось позади, хуже уже не будет. Но возврата в прошлое тоже не будет, его не ждите. Потому что здесь у вас идёт абсолю

Гость
#194

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста появится ли мужчина для серьезных отношений и семьи в течении 21-22 года у Виктории 30. Прекратили общение с Владимиром 35,что ждать от него?Благодарю вас.

shah
#195
shah

Здравствуйте! В отношениях))Мысли,чувства,
желания Евгения(37) в отношении к
Наталье(46),каковы перспективы или развитие в течении 3 месяцев? Буду Вам благодарна за ответ,отпишусь!

Будьте добры,возможно пропустили?!Посмотрите пожалуйста 138 номер.Буду Вам очень благодарна,отпишусь!

Гость
#196

Здравствуйте, Хочу прекратить отношения, правильно ли я делаю (треугольник) Егор 29 Виктория 26 и если их прекратить буду ли я счастлива с Артём 29

#197
shah

Будьте добры,возможно пропустили?!Посмотрите пожалуйста 138 номер.Буду Вам очень благодарна,отпишусь!

Как карты видят ваши отношения вцелом - 4 чаш, - ну во-первых, все четвёрки это карты стабильности, эта карта сама по себе нейтральная и хороша для тех пар, которые в принципе давно в отношениях, то есть это уже некая пресыщенность, скука которую нужно разбавить чем-то, здесь действительно нужно уделить друг другу внимание и разбавить как то ваши отношения, вплоть до того что заставить его ревновать чтобы спровоцировать его на что то, просто чтобы его взбодрить, потому что четвёрка чаш это карта скуки, пресыщенности этими отношениями, так же карта упущенных возможностей, шансов, как то вот ему не интересно на данный момент, когда вот ничего особо не хочется, просто посидеть подумать.. То есть это вообщем. Шансы у этого человека есть быть счастливым, возможно у него даже выбор есть в женском обществе, хотя я не вижу у него здесь какую-то явную такую сильную соперницу. Как он видит ваше срвместное будущее - здесь выпадает 5 чаш и 10 чаш, - все карты чашевые на него выпадают, это очень важно, то есть чувства и эмоции точно есть. Возможно это человек который сам по себе очень эмоционален, может впадать в депрессию, психика у него такая очень лабильная подвижная, то есть перепады настроения другими словами. 5 чаш говорит о пессимизме, разочаровании, обида, негативные мысли его посещают, ощущение потери вот этих ваших отношений. Возможно вы сейчас либо в ссоре находитесь с этим человеком либо такой период когда он ощущает что ваши отношения трещат по швам и он не желает ничего делать, он считает невозможным ничего сделать, хотя чувства здесь есть. 5 чаш это карта прошлого, что-то вы такое ему сказали или сделали что заставляет его гонять вот эти негативные мысли в голове и думать зачем оно мне надо. Здесь так же могло намечаться какое то торжество и он вот думает делать это или не делать. Колеблется он. Пессимизм здесь явный. Какие у него мысли относительно вас - здесь выпадает 10 жезлов, - во-первых, я могу сказать что он озабочен вопросами связанными с работой, далее

#198
Гость

Добрый вечер.Посмотрите пожалуйста появится ли мужчина для серьезных отношений и семьи в течении 21-22 года у Виктории 30. Прекратили общение с Владимиром 35,что ждать от него?Благодарю вас.

На вопрос когда вы встретите человека для брака и семьи здесь выпадает 4 пентаклей, - здесь прямой ответ, масть пентаклей всегда означает годы, таким образом своего будущего мужа вы встретите в течении четырёх лет. Обстоятельства, при которых произойдёт ваша встреча, - 9 жезлов, - вы будете находится в стадии завершения предыдущих отношений, вы будете зализывать душевные раны и в целом будете относится настороженно и с недоверием к противоположному полу, именно в такой период, возможно нелёгкий, ваш будущий муж и появится. Описание вашего будущего мужа как личности - здесь выходит рыцарь жезлов, человек активный, напористый, который привык брать от жизни то что он захочет. Скорее всего, и вас он будет добиваться так же активно и вы не устаите перед его натиском. Так же могу сказать что ваш будущий муж будет вашим ровесником либо даже немного моложе. Как будет складываться ваша семейная жизнь - вышел старший аркан Иерофант, - это карта традиций, у вас будет такая традиционная семья где муж стоит во главе всего. Но на самом деле, это неплохо, это означает что ваш будущий муж будет осознавать ответственность за семью, он будет осознавать свою ответственность перед вами, он будет заботится о вас, он будет обеспечивать вас. Это человек который не будет жить одним днем, он будет чётко планировать на будущее.

Гость
#199
Магдалина

На вопрос когда вы встретите человека для брака и семьи здесь выпадает 4 пентаклей, - здесь прямой ответ, масть пентаклей всегда означает годы, таким образом своего будущего мужа вы встретите в течении четырёх лет. Обстоятельства, при которых произойдёт ваша встреча, - 9 жезлов, - вы будете находится в стадии завершения предыдущих отношений, вы будете зализывать душевные раны и в целом будете относится настороженно и с недоверием к противоположному полу, именно в такой период, возможно нелёгкий, ваш будущий муж и появится. Описание вашего будущего мужа как личности - здесь выходит рыцарь жезлов, человек активный, напористый, который привык брать от жизни то что он захочет. Скорее всего, и вас он будет добиваться так же активно и вы не устаите перед его натиском. Так же могу сказать что ваш будущий муж будет вашим ровесником либо даже немного моложе. Как будет складываться ваша семейная жизнь - вышел старший аркан Иерофант, - это карта традиций, у вас будет такая традиционная семья где муж стоит во главе всего. Но на самом деле, это неплохо, это означает что ваш будущий муж будет осознавать ответственность за семью, он будет осознавать свою ответственность перед вами, он будет заботится о вас, он будет обеспечивать вас. Это человек который не будет жить одним днем, он будет чётко планировать на будущее.

Спасибо вам большое.Очень развернутый и четкий ответ.

Гость
#200

Магдалина, здравствуйте! Встречу ли я в обозримом будущем любимого человека для серьезных отношений, брака, посмотрите пожалуйста татьяна 35 телец.Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#201

Доброго дня. Посмотрите пожалуйста, отношение ко мне сейчас Сергей двадцать восемь, и что будет в будущем у нас, примерно в ближайший год? Ольга двадцать девять. Спасибо

Гость
#202

Здравствуйте, смогу ли в течении месяца продать авто и в течение полугода купить другое ? Анна 31 . Спасибо !

Гость
#203

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли изменения на работе. Сейчас работаем не на полную ставку, филиал на грани закрытия изменится ли ситуация к лучшему? Спасибо. Ольга (43).

shah
#204
Магдалина

Как карты видят ваши отношения вцелом - 4 чаш, - ну во-первых, все четвёрки это карты стабильности, эта карта сама по себе нейтральная и хороша для тех пар, которые в принципе давно в отношениях, то есть это уже некая пресыщенность, скука которую нужно разбавить чем-то, здесь действительно нужно уделить друг другу внимание и разбавить как то ваши отношения, вплоть до того что заставить его ревновать чтобы спровоцировать его на что то, просто чтобы его взбодрить, потому что четвёрка чаш это карта скуки, пресыщенности этими отношениями, так же карта упущенных возможностей, шансов, как то вот ему не интересно на данный момент, когда вот ничего особо не хочется, просто посидеть подумать.. То есть это вообщем. Шансы у этого человека есть быть счастливым, возможно у него даже выбор есть в женском обществе, хотя я не вижу у него здесь какую-то явную такую сильную соперницу. Как он видит ваше срвместное будущее - здесь выпадает 5 чаш и 10 чаш, - все карты чашевые на него выпадают, это очень важно, то есть чувства и эмоции точно есть. Возможно это человек который сам по себе очень эмоционален, может впадать в депрессию, психика у него такая очень лабильная подвижная, то есть перепады настроения другими словами. 5 чаш говорит о пессимизме, разочаровании, обида, негативные мысли его посещают, ощущение потери вот этих ваших отношений. Возможно вы сейчас либо в ссоре находитесь с этим человеком либо такой период когда он ощущает что ваши отношения трещат по швам и он не желает ничего делать, он считает невозможным ничего сделать, хотя чувства здесь есть. 5 чаш это карта прошлого, что-то вы такое ему сказали или сделали что заставляет его гонять вот эти негативные мысли в голове и думать зачем оно мне надо. Здесь так же могло намечаться какое то торжество и он вот думает делать это или не делать. Колеблется он. Пессимизм здесь явный. Какие у него мысли относительно вас - здесь выпадает 10 жезлов, - во-первых, я могу сказать что он озабочен вопросами связанными с работой, далее

Благодарю Вас! Все удивительно точно,есть такое)) Да мы в отношениях,живем вместе,есть стабильность,взаимопонимание,
забота..)) Но периодами он как сам себе на уме,весь в мыслях своих,есть у него некоторые проблемы..переживает да))Насчет работы,бывают проблемы тоже..Но в основном отношения у нас теплые,спокойные,не конфликтуем,всегда ласков,но особо о чувствах не говорит,близость есть)) Других у него
не замечала,т.к не дает повода,не доверять,всегда рядом,кроме работы,да отношение ко мне хорошее) Возможно да хочется какого то разнообразия,новизны,мож.с моей стороны нужны действия незнаю..)) Извините,если можно совет от карт,как себя вести с ним?Чтобы у него проявлялись более глубокие чувства и он всегда хотел быть рядом со мной? Наталья(46),Евгений(37)
Буду Вам очень признательна и благодарна за совет!