Гость
Статьи
Таро. Темное зеркало.

Таро. Темное зеркало.

Один вопрос. Имя и сколько полных лет.
Уточняющие вопросы игнорирую.

GIF
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
shah
#205
Магдалина

Как карты видят ваши отношения вцелом - 4 чаш, - ну во-первых, все четвёрки это карты стабильности, эта карта сама по себе нейтральная и хороша для тех пар, которые в принципе давно в отношениях, то есть это уже некая пресыщенность, скука которую нужно разбавить чем-то, здесь действительно нужно уделить друг другу внимание и разбавить как то ваши отношения, вплоть до того что заставить его ревновать чтобы спровоцировать его на что то, просто чтобы его взбодрить, потому что четвёрка чаш это карта скуки, пресыщенности этими отношениями, так же карта упущенных возможностей, шансов, как то вот ему не интересно на данный момент, когда вот ничего особо не хочется, просто посидеть подумать.. То есть это вообщем. Шансы у этого человека есть быть счастливым, возможно у него даже выбор есть в женском обществе, хотя я не вижу у него здесь какую-то явную такую сильную соперницу. Как он видит ваше срвместное будущее - здесь выпадает 5 чаш и 10 чаш, - все карты чашевые на него выпадают, это очень важно, то есть чувства и эмоции точно есть. Возможно это человек который сам по себе очень эмоционален, может впадать в депрессию, психика у него такая очень лабильная подвижная, то есть перепады настроения другими словами. 5 чаш говорит о пессимизме, разочаровании, обида, негативные мысли его посещают, ощущение потери вот этих ваших отношений. Возможно вы сейчас либо в ссоре находитесь с этим человеком либо такой период когда он ощущает что ваши отношения трещат по швам и он не желает ничего делать, он считает невозможным ничего сделать, хотя чувства здесь есть. 5 чаш это карта прошлого, что-то вы такое ему сказали или сделали что заставляет его гонять вот эти негативные мысли в голове и думать зачем оно мне надо. Здесь так же могло намечаться какое то торжество и он вот думает делать это или не делать. Колеблется он. Пессимизм здесь явный. Какие у него мысли относительно вас - здесь выпадает 10 жезлов, - во-первых, я могу сказать что он озабочен вопросами связанными с работой, далее

Благодарю Вас от души Магдалина,все очень развернуто и понятно! Только в конце не очень поняла,что далее..Вы не все дописали?Еще раз большое спасибо!

Гость
#206

Здравствуйте! Прошу вас посмотрите что ждет в личной жизни в ближайшие полгода год, будут ли серьезные отношения сейчас одна Ася 39

Гость
#207

Какое отношение к Жанне 34 у Александра 56 ?

#208
Гость

Здравствуйте, Хочу прекратить отношения, правильно ли я делаю (треугольник) Егор 29 Виктория 26 и если их прекратить буду ли я счастлива с Артём 29

Отвечаю на один бесплатный вопрос. Стоит ли прекращать отношения. - Отношение этого мужчины к вам - 8 кубков, - здесь мужчина и сам вскоре может уйти по английски, уйти вам ничего не сказав, либо уже ушёл. Он может просто так вот исчезнуть, раствориться. Либо здесь вот такое эмоциональное выгорание когда уже потеряно что-то в отношениях, уже то что есть оно как бы приелось, оно не интересно, оно как бы не нравится и хочется ему чего-то новенького, чего-то вкусненького, чего-то более интересного. Эмоции они были в ваших отношениях, но сейчас как будто бы тоже есть какое то отдаление, какое-то разочарование, розовые очки упали, это в принципе карта дороги, может быть вы находитесь на расстоянии с этим человеком. Потерян вкус к жизни, потерян вкус именно к этим отношениям, потеряна какая-то такая вот важная ниточка, какая-то связь между вами. Доложила карты, вы знаете, здесь какой то такой самовлюбленный человек. Здесь такой мужчина, который нацелен на собственные желания, собственные страсти, здесь я считываю информацию с загаданного вами человека - он любитель острых ощущений, и он любитель каких то бурных вот отношений, многочисленных связей, но человек не с кем надолго не задерживается в отношениях, возможно здесь ещё по аркану Умеренность что он долго был в каких-то длительных отношениях, ему надоело, ему это наскучило, ему хочется пойти снова покорять противоположный пол и по пажу жезлов, конечно, получать страсть, какие-то новые эмоции, какие-то для себя новые впечатления, здесь мужчина тоже какой-то такой по королю Мечей категорично настроенный, я не могу сказать что тут мужчина вас любит, что он как-то романтично настроен, что тут чувства прям большие, нет, здесь больше эгоизм, здесь есть интерес в вашу сторону безусловно, но точно не любовь и нет желания сделать вас счастливой. Карты говорят, что интерес есть в вашу сторону но он очень поверхностый, больше такого сексуального характера. Здесь мужчина не планирует какие-то серьёзные отношения, нести какую-то

#209
Гость

Магдалина, здравствуйте! Встречу ли я в обозримом будущем любимого человека для серьезных отношений, брака, посмотрите пожалуйста татьяна 35 телец.Спасибо.

Да, здесь уже на подходе. Однозначно уже скоро. Не более месяца-полтора, у вас есть шанс встретить человека, достаточно интересного мужчину, и это вам по судьбе. Смотрите, если вы не пройдёте мимо, то у вас могут завязаться очень хорошие отношения. Всё будет зависить от вас. Потому что вам этого мужчину присылают, может вы и просили высшие силы что вы уже хотите быть счастливой, любимой, хотите любить, здесь однозначно, и вам дают. Ваша просьба была ценна. И вот скоро вам дадут, для вас как будто бы выбирали, искали какого-то партнёра, который будет вам соответствовать. Здесь идёт уже к вам мужчина, либо вдовец либо уже тоже вышедший на тот момент из отношений, в данный момент сейчас он тоже в расстроенных каких-то чувствах находится. Сейчас тоже он закрыт. Я вижу что на момент знакомства вы будете вгонять себя немного в какой-то вот тупик, вы самостоятельно начнётся терятся и порой сомневаться о том что может это не ваше. На самом деле мужчина принёсет вам семью. Мужчина придёт с хорошими намерениями. Праздник выпадает, предложение руки и сердца. Это долгие отношения и предложение разрушить все что было в прошлом. Очень большие возможности и внещапность этих отношений. Поэтому будьте готовы, не сомневайтесь, попробуйте себя в этих отношениях, вы будете очень довольны, я просто уверена. Не просто так это вам будет дано, не пропустите, это не просто какой то там проходящий человек, это подарок вам на вашу просьбу, а вы просили, вы возможно ложась спать или смотря куда-то там в окно или смотрите какой-то там фильм, карты говорят, вы просите мысленно, это ваша была инициатива, какой-то сигнал исходил от вас, и вот оно знакомство на пороге.

#210
Гость

Доброго дня. Посмотрите пожалуйста, отношение ко мне сейчас Сергей двадцать восемь, и что будет в будущем у нас, примерно в ближайший год? Ольга двадцать девять. Спасибо

Отвечаю на один вопрос. Посмотрим на его отношение к вам вцелом, будущее не смотрю. Как он к вам относится - принцесса жезлов, - хочется ему вас разгодать, подобрать к вам ключик, но это больше в подсознании, так как по факту сейчас больше держит вас на расстоянии. Сейчас уточнила, и все же он к вам серьёзно относиться, хочу сказать. Но все же по первой карте что вышла - принцесса жезлов, могу сказать что он не может понять какие-то ваши действия или ему кажется что вы от него закрываетесь, и не хотите с ним прямо разговаривать. Возможно он думает что вы на него обиделись. Вот как то так карты показывают. Он не может понять какие-то ваши высказывания, ваши слова, какое-то ваше сообщение не понимает. Тут смотрите, либо вы в ссоре и он не может понять на что вы обиделись, или почему вы так отреагировали то-ли он просто подозревает вас в чем-то. Мне просто вот эта первая карта не совсем понятна в контакте остальных, потому что в целом он вас рассматривает серьёзно, как стабильного потенциального партнёра для отношений, но тут либо вы только начинаете отношения либо у вас какой-то кризис. Сейчас ещё уточню.. Вцелом я смотрю что отношение положительное, отношение хорошее, но то-ли вы пытаетесь уйти то-ли вы пытаетесь закрыться от него, то-ли вы хотите поменять что-то в отношениях и он этому либо сопротивляется либо не может понять что вы хотите. Тут идёт какое-то непонимание. Скорее всего, тут отношения закончились либо отношения на паузе, либо в скором времени они изменятся, и возможно он пытается как-то найти подход к вам, возможно пытается помириться или же просто как то договориться. Но в целом я вижу что он расценивает вас как довольно таки надёжного стабильного партнёра для отношений, потому что здесь у меня ещё карта десятка кубков, это карта которая говорит о счастливых семейных либо длительных отношениях, в которых царит любовь и понимание.

#211
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли изменения на работе. Сейчас работаем не на полную ставку, филиал на грани закрытия изменится ли ситуация к лучшему? Спасибо. Ольга (43).

В более отдаленной перспективе я вижу вас на другой, новой работе. На то место где вы сейчас работаете выпадает аркан Башня и 10 мечей , - разрушение. Будут кардинальные изменения так как на этом месте вообще не будет работы.

Гость
#212

Магдалина добрый вечер.Встречу я в скором времени,мужчину для отношений и брака.Оля28987.Спасибо заранее.

Гость
#213
Магдалина

Да, здесь уже на подходе. Однозначно уже скоро. Не более месяца-полтора, у вас есть шанс встретить человека, достаточно интересного мужчину, и это вам по судьбе. Смотрите, если вы не пройдёте мимо, то у вас могут завязаться очень хорошие отношения. Всё будет зависить от вас. Потому что вам этого мужчину присылают, может вы и просили высшие силы что вы уже хотите быть счастливой, любимой, хотите любить, здесь однозначно, и вам дают. Ваша просьба была ценна. И вот скоро вам дадут, для вас как будто бы выбирали, искали какого-то партнёра, который будет вам соответствовать. Здесь идёт уже к вам мужчина, либо вдовец либо уже тоже вышедший на тот момент из отношений, в данный момент сейчас он тоже в расстроенных каких-то чувствах находится. Сейчас тоже он закрыт. Я вижу что на момент знакомства вы будете вгонять себя немного в какой-то вот тупик, вы самостоятельно начнётся терятся и порой сомневаться о том что может это не ваше. На самом деле мужчина принёсет вам семью. Мужчина придёт с хорошими намерениями. Праздник выпадает, предложение руки и сердца. Это долгие отношения и предложение разрушить все что было в прошлом. Очень большие возможности и внещапность этих отношений. Поэтому будьте готовы, не сомневайтесь, попробуйте себя в этих отношениях, вы будете очень довольны, я просто уверена. Не просто так это вам будет дано, не пропустите, это не просто какой то там проходящий человек, это подарок вам на вашу просьбу, а вы просили, вы возможно ложась спать или смотря куда-то там в окно или смотрите какой-то там фильм, карты говорят, вы просите мысленно, это ваша была инициатива, какой-то сигнал исходил от вас, и вот оно знакомство на пороге.

Магдалина, здравствуйте! Спасибо огромное за ответ. Верю и надеюсь, что все сбудется. Я действительно сейчас одна и закрыта, причем давно, но я не была готова к новым отношениям. В данный момент чувствую внутри желание вновь испытать яркие чувства, эмоции, но с долгосрочной перспективой, семьи, брака. И действительно иногда просто прошу человека, который мне нужен. Знакомства есть, но все не то, да и я была как- то не готова что ли. Сейчас все меняется, я на позитиве). Всего хорошего Вам и всячески х благ.

Гость
#214

Здравствуйте, возобновиться ли общение между Екатериной 34 и максимом 31.спасибо

1
#215

Здравствуйте. Можно узнать скоро ли я встречу мужчину, с которым создам союз? Буду ли счастлива? Александра100287.Спасибо.

Гость
#216

Добрый день что думает Маргарита 13.2.1973 о Олеге 11.8.1976.Направляет негатив по отношению ко мне и моей семьи?
Спасибо!

#217
Гость

Здравствуйте! Прошу вас посмотрите что ждет в личной жизни в ближайшие полгода год, будут ли серьезные отношения сейчас одна Ася 39

Ну здесь вариант вышел не очень благоприятный, первой картой выпала Луна - здесь полное недоверие, в стиле "все мужики козлы". Но надежда есть, желание есть. Замаячат у вас на горизонте новые перспективы, но не скоро. Не ближайшие 2-3 месяца, но есть перспективы в отношениях либо с коллегой либо с тем, с кем вы будете связаны по работе, такое сочетание карт. Но это не ближайшее время, Луна говорит что темновато пока, света ещё не хватает, для прогресса чего-то не хватает. Я думаю, здесь не хватает общения, вы как в изоляции, потом не хватает может быть какой-то работы с людьми.. Но здесь вот карты показывают что зимой-весной будет у вас работа связанная с людьми, либо проэкт вот какой-то, потому что вижу что здесь отношения будут перспективные точно, но они будут не скоро и очень медленно будут развиваться, скорее всего. Но они будут прям по Справедливости. Вы наконец то перестанете сомневаться и доверетесь человеку. Вот тут не его жесты, не взгляды, не слова не вызовут у вас чувства что вас обманывают. Он появится точно, но вот не скоро. Не в этом году. Знакомства тут ещё не было, это 100% новый человек. В вашу жизнь должно войти что-то новое и потом все пойдёт как надо.

Гость
#218

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста, что ждет в работе на полгода. Анна, 32.

Гость
#219

Здравствуйте

Гость
#220

Здравствуйте. Интересует, что будет дальше с работой. Планирую найти другую. Какие перспективы в этой сфере, скажем на полгода. Посмотрите, пожалуйста)
Татьяна второе ноября 69

Гость
#221

Здравствуйте. Будет ли у меня семья когда нибудь (муж дети) а то все не складывается. Елена 32

Гость
#222

Здравствуйте,скажите пожалуйста
,Будут ли у меня отношения в 2020 или 2021 году ?
Валерия, 21.
Заранее благодарю

гость
#223

Здравствуйте , Магдалина. Посмотрите пожалуйста , будут ли изменения в работе в новом году (может быть смена работы), улучшение материального положения? Елена, 41 год. Благодарю

Гость
#224

Добрый день, Магдалена, посмотрите, пожалуйста, в новом 2021 году будут ли у меня изменения в работе.. сейчас есть подработка, но хотелось бы стабильности в работе.. т. е постоянная работа по душе появится.? Спасибо заранее, Елена 45 лет

#225
Гость

Какое отношение к Жанне 34 у Александра 56 ?

Так как вы не указали в каких отношениях вы состоите, то дам ответ в общих чертах. Не забывайте, это не личное полное гадание, я не могу видеть всей сути по нескольким картам. Могу тут лишь сказать что загаданный вами мужчина считает вас нерешительным человеком и какой-то потерянной. Знание как, вы либо на данный момент без работы либо находитесь на такой стадии своей жизни как переходный этап, что-то вы завершаете либо уже завершили, и никак не можете перейти на следующую степень. Боитесь чего-то, не можете на что-то решится, постоянно живёте с оглядками на кого-то. Вы либо в иллюзиях здесь каких-то.. возможно отношения какие-то были и вы их потеряли, и до сих пор ждёте возврата этого человека, при этом вы забываете что время идёт, и что нужно двигаться дальше, нужно выходить из этой ситуации, а вы вот погрязли на данный момент в какой-то такой прострации, по другому я не могу сказать потому что тут ощущение складывается реально что вы не знаете куда вам двигаться дальше. И пониманиете, у загаданного мужчины складывается неоднозначное впечатление о вас, вот неоднозначное мнение, потому что с одной стороны он может считать что вам все даётся легко, и вы при возможности можете получить гораздо больше чем то что вы имеете в данный момент, то есть вы как будто бы проживаете не свою какую то жизнь. Либо живёте в каком-то таком состоянии когда вы считаете что вы свою жизнь как на черновик пишете, а потом у вас будет возможность её изменить, либо вы не знаете какой-то правды о какой либо ситуации в своей жизни, эта ситуация может происходить в данный момент либо она была в прошлом. То есть получается что люди что-то знают о вашем прошлом, а до вас эта ситуация не доходит. От вас эта информация скрыта по какой либо причине. Вы живёте основываясь на ту информацию, которую вы имеете, а по факту картина может выглядеть совершенно не такой. Иногда люди могут даже не знать что о вас думать, непредсказуемым человеком вас могут считать. С другой стороны, люди вас ловким человеком

#226
Гость

Магдалина добрый вечер.Встречу я в скором времени,мужчину для отношений и брака.Оля28987.Спасибо заранее.

Мужчина идёт в вашу жизнь, - рыцарь жезлов, - страстный любовник, горячий, активный, авантюрист по своей натуре. Тут мужчина, который просто захочет залюбить вас от и до. Так же здесь проигрывается расстояние по этим картам, мужчина будет к вам ездить, либо вы к нему будете приезжать, но здесь однозначно расстояние, вам не так легко будет вместе из-за этого. Но мужчина тут такой что своей страстью готов любые преграды сметать с пути. Но все же мне идёт что мужчина здесь не в омут с головой, он показывает свою страсть только тогда когда это уместно. Здесь мужчина воинственный, такой что может и на разборку какую то пойти, может кому-то что-то сказать, в драку какую то ввязаться, но вижу что он не маленького социального положения здесь. Здесь все же есть у него уже какой-то социальный статус. Есть какая-то работа, профессия, которая дарит ему удовлетворение, то есть здесь человек кайфует от жизни. Но вы спрашивали про брак, - к сожалению, это несерьёзный партнёр. Это не те стабильные отношения, которые даны для брака, для семьи и рождения детей. Этот человек хитренький очень по 7 Мечей. Он напрямую не будет действовать, будет манипулировать, искать подходы, проверять информацию, не доверчивый и очень ревнивый. Это такой человек, что если его позицию не приняли то он разворачивается и уходит, тут надо либо по его правилам либо никак. Вот на ближайшее время (в период до 6 месяцев) вот такого мужчину показали карты в вашей жизни. Он захочет вас как женщину и тут лоб себе разшыбет но добьётся. Будьте внимательны, человек играет только по своим правилам. Вогнать его в серьёзные отношения будет довольно трудно. Здесь какая-то напряжённая ситуация. Мужчина на каких-то воинственных энергиях живёт. Не простой персонаж. У него есть проблемы с коммуникацией.

#227
1

Здравствуйте. Можно узнать скоро ли я встречу мужчину, с которым создам союз? Буду ли счастлива? Александра100287.Спасибо.

Мужчину однозначно встретите, мужчина идёт к вам и уже он не за горами. Очень интуитивный, мягкий, чувственный человек, порядочный, образованный, но и с хитринкой. По этим картам видно что вам будет очень интересно вместе. Могу сказать что вам будет легко достаточно с ним по аркану Шут. Тут не видно, знаете каких-то трудностей, конфликтов тяжёлых. Наоборот, вижу что вы вместе много дурачитесь, смеётесь, не смотря на то что у человека достаточно серьёзное отношение к вам. 4 старших аркан в ряд легли.. И у вас жизнь как-то серьёзно изменится с приходом этого человека, и у него. Вера в лучшее будет у обоих. Искренние чувства.

1
#228
Магдалина

Мужчину однозначно встретите, мужчина идёт к вам и уже он не за горами. Очень интуитивный, мягкий, чувственный человек, порядочный, образованный, но и с хитринкой. По этим картам видно что вам будет очень интересно вместе. Могу сказать что вам будет легко достаточно с ним по аркану Шут. Тут не видно, знаете каких-то трудностей, конфликтов тяжёлых. Наоборот, вижу что вы вместе много дурачитесь, смеётесь, не смотря на то что у человека достаточно серьёзное отношение к вам. 4 старших аркан в ряд легли.. И у вас жизнь как-то серьёзно изменится с приходом этого человека, и у него. Вера в лучшее будет у обоих. Искренние чувства.

Классно...Хоть бы так и было...Устала уже...сейчас тяжелые отношения имею.

#229
Гость

Добрый день что думает Маргарита 13.2.1973 о Олеге 11.8.1976.Направляет негатив по отношению ко мне и моей семьи?
Спасибо!

Так как вы не указали в каких взаимоотношениях вы состоите с загаданной женщиной и кем она вам приходится, то даю общий ответ что увидят карты. Не забывайте, пожалуйста, это же не личный расклад. Смотрю по нескольким картам в рамках форума, вам детали тут не увижу. Карты показали почему-то отношение загаданной женщины к вам, а не к мужчине, во оно приоритетней в данном случае. Женщина, о которой вы спрашиваете, больше думает о вас нежели, нежели о загаданном мужчине. Настроена негативно она к вам по этим картам, держит камень за пазухой. Здесь очень интересная мадам. Вы явно её возможность нанести вам вред не дооцениваете. Здесь будет не мелочь, у неё есть план как нанести вам вред но чужими руками.

Гость
#230

Добрый день Магдалина! Какие мысли у Виталия 24 мая 1976 в отношении Натальи 2 сентября 76г? Возможно хотел бы получше узнать, или нет никакого интереса.

Гость
#231
Магдалина

Ну здесь вариант вышел не очень благоприятный, первой картой выпала Луна - здесь полное недоверие, в стиле "все мужики козлы". Но надежда есть, желание есть. Замаячат у вас на горизонте новые перспективы, но не скоро. Не ближайшие 2-3 месяца, но есть перспективы в отношениях либо с коллегой либо с тем, с кем вы будете связаны по работе, такое сочетание карт. Но это не ближайшее время, Луна говорит что темновато пока, света ещё не хватает, для прогресса чего-то не хватает. Я думаю, здесь не хватает общения, вы как в изоляции, потом не хватает может быть какой-то работы с людьми.. Но здесь вот карты показывают что зимой-весной будет у вас работа связанная с людьми, либо проэкт вот какой-то, потому что вижу что здесь отношения будут перспективные точно, но они будут не скоро и очень медленно будут развиваться, скорее всего. Но они будут прям по Справедливости. Вы наконец то перестанете сомневаться и доверетесь человеку. Вот тут не его жесты, не взгляды, не слова не вызовут у вас чувства что вас обманывают. Он появится точно, но вот не скоро. Не в этом году. Знакомства тут ещё не было, это 100% новый человек. В вашу жизнь должно войти что-то новое и потом все пойдёт как надо.

Здравствуйте!спасибо за подробное объяснение Да про недоверие в точку, что нехватка общения тоже Что трудно начать верить людям тоже Во многом правы Буду надеяться ))))

Марина####
#232

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста, разобраться с сложной ситуации на работе. Второй год проблеиы. Меня перевели на нижестоящую должность на 0,5 ставки. Второй год без результата. И будет ли филиал существоват?
Марина 41 год. Спасибо большое.

Гость
#233

+

#234
Гость

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста, что ждет в работе на полгода. Анна, 32.

Да, по этим картам, выпавшим на вас, вам действительно хочется каких-то изменений, тут и 9 Мечей и 4 пентаклей, либо вас не устраивает уровень зарплаты либо у вас вообще нет работы, может только из декрета вышли либо траты какие-то были большие, ну вот здесь такое сочетание карт указывающее на острую ситуацию, и долги возможно какие-то есть.. но действительно здесь по 2 жезлов есть какое то ожидание, какие-то перспективы, хотелось бы вам больше безусловно.. Ну давайте посмотрим... Выпал Туз Пентаклей, - а больше то возможно, вы на пороге прорыва.. Что надо для этого сделать... переходить на новую работу. Где-то через 3 месяца. Карты показывают что застой эмоций меняется на подарок. Если вы одинока, то новая работа вытащит вас из одиночества. Но тут даже если вы не одинока, все равно выпадает новый мужчина на новой работе, мужчина с подарком.

Гость
#235
Магдалина

Мужчина идёт в вашу жизнь, - рыцарь жезлов, - страстный любовник, горячий, активный, авантюрист по своей натуре. Тут мужчина, который просто захочет залюбить вас от и до. Так же здесь проигрывается расстояние по этим картам, мужчина будет к вам ездить, либо вы к нему будете приезжать, но здесь однозначно расстояние, вам не так легко будет вместе из-за этого. Но мужчина тут такой что своей страстью готов любые преграды сметать с пути. Но все же мне идёт что мужчина здесь не в омут с головой, он показывает свою страсть только тогда когда это уместно. Здесь мужчина воинственный, такой что может и на разборку какую то пойти, может кому-то что-то сказать, в драку какую то ввязаться, но вижу что он не маленького социального положения здесь. Здесь все же есть у него уже какой-то социальный статус. Есть какая-то работа, профессия, которая дарит ему удовлетворение, то есть здесь человек кайфует от жизни. Но вы спрашивали про брак, - к сожалению, это несерьёзный партнёр. Это не те стабильные отношения, которые даны для брака, для семьи и рождения детей. Этот человек хитренький очень по 7 Мечей. Он напрямую не будет действовать, будет манипулировать, искать подходы, проверять информацию, не доверчивый и очень ревнивый. Это такой человек, что если его позицию не приняли то он разворачивается и уходит, тут надо либо по его правилам либо никак. Вот на ближайшее время (в период до 6 месяцев) вот такого мужчину показали карты в вашей жизни. Он захочет вас как женщину и тут лоб себе разшыбет но добьётся. Будьте внимательны, человек играет только по своим правилам. Вогнать его в серьёзные отношения будет довольно трудно. Здесь какая-то напряжённая ситуация. Мужчина на каких-то воинственных энергиях живёт. Не простой персонаж. У него есть проблемы с коммуникацией.

Спасибо огромное!!!!!❤️❤️❤️

#236
Гость

Здравствуйте. Интересует, что будет дальше с работой. Планирую найти другую. Какие перспективы в этой сфере, скажем на полгода. Посмотрите, пожалуйста)
Татьяна второе ноября 69

Карты показывают потерю текущей работы. Надо уходить, ваше время прошло с этой работой. Здесь такой кармический момент будет что хочешь не хочешь, избежать невозможно, это должно быть. Пройдёт какое-то время и ваши надежды исполняются. Здесь карты выгоды выпадают, выгоды в хорошем смысле, вам будет вселенная людей посылать, которые вам что-то конкретное будут предлагать, карты говорят о возможностях. На период от 2 недель до 2 месяцев вам поступит предложение, в котором вы сможете себя реализовать. Возможно, эта работа сможет вас напугать, ложиться у меня карта страхов, - эта работа такая что вы не знаете ещё что это такое, окажется чем-то для вас новым и оно будет вас пугать. Но чем скорее вы отбросите свои страхи и примите эту возможность тем скорее вы станете мастером своего дела, здесь возможно вам придётся либо обучаться либо привыкать как-то но вы найдёте себя в этой области работы. Принимайте, потому что здесь возможность хороших перспектив для вас.

Гость
#237
Магдалина

Карты показывают потерю текущей работы. Надо уходить, ваше время прошло с этой работой. Здесь такой кармический момент будет что хочешь не хочешь, избежать невозможно, это должно быть. Пройдёт какое-то время и ваши надежды исполняются. Здесь карты выгоды выпадают, выгоды в хорошем смысле, вам будет вселенная людей посылать, которые вам что-то конкретное будут предлагать, карты говорят о возможностях. На период от 2 недель до 2 месяцев вам поступит предложение, в котором вы сможете себя реализовать. Возможно, эта работа сможет вас напугать, ложиться у меня карта страхов, - эта работа такая что вы не знаете ещё что это такое, окажется чем-то для вас новым и оно будет вас пугать. Но чем скорее вы отбросите свои страхи и примите эту возможность тем скорее вы станете мастером своего дела, здесь возможно вам придётся либо обучаться либо привыкать как-то но вы найдёте себя в этой области работы. Принимайте, потому что здесь возможность хороших перспектив для вас.

Магдалина, огромное ВАм СПАСИБО!
Да, я давно понимаю, что ловить здесь нечего. Но не делаю резких движений, пока не нашла ничего подходящего на замену.
И ощущение переломного момента у меня в жизни, чувствую себя как на пороге возможных изменений...Своего рода перезагрузка.
Страшновато, не скрою, потому что не знаю, что там ждет за поворотом)) и хватит ли решимости и сил со всем справиться.
Вы очень мне помогли. Благодарю!! Такая поддержка просто бесценна!!
Спасибо!

#238
Гость

Здравствуйте. Будет ли у меня семья когда нибудь (муж дети) а то все не складывается. Елена 32

Выпала на вас 9 пиковая, ну вот она не показывает не места встречи, не обстоятельств, она отвечает за ваш внутренний мир. Доложила карты и вижу что похоже на возвращение человека, ну не могу понять как это связано с местом знакомства.. Я не вижу здесь конкретного места знакомства, здесь чётко показан возврат. Это ваш бывший или какой-то мужчина, которого вы знаете, но который не в вашем окружении. В данный промежуток времени этот человек находится далеко от вас, но почему-то он вызыва у вас неприятные воспоминания, ощущения, скорее всего вы на него обижены, думаю в данном случае 9 пиковая показывает разбитое сердце, но как этот вариант связать с местом встречи вашего будущего мужа я пока понять не могу. Скорее всего, здесь идёт послание, предупреждение для вас о том что идёт возврат вашего какого-то бывшего, либо это просто мужчина которого вы когда либо знали, но он вас чем-то как-то обидел, потому что ещё раз повторю, по 9 пиковой не совсем приятные эмоции вызывает у вас этот человек, но вы его очень хорошо знаете, и здесь идёт такое послание вам что этот мужчина может обьявится, вы снова встретитесь, скорее всего этот человек на данный момент находится далеко от вас, между вами расстояние, но даже когда он обьявится ничего кроме разочарованная вы не получите. Он только заставит вас ждать, тратить время на него, и вот связавшись с ним снова вы как будто отодвигаете встречу с вашим будущим мужем. То есть вы отодвигаете от себя счастье на какое-то неопределённое время. Ну вот вся информация которую я могу считать по нескольким картам. Здесь сложно дать полный ответ в рамках форума.

Гость
#239

Добрый день! Посмотрите пожалуйста когда я встречу мужчину для создания семьи, будут ли у нас дети? Татьяна 28.Благодарю.

Гость
#240

Здравствуйте, Магдалина. Будут ли какие то изменения в личной жизни, или буду одна? Сейчас недавно было расставание, Ольга 29. Буду очень благодарна за ответ!

Гость
#241
Магдалина

Да, по этим картам, выпавшим на вас, вам действительно хочется каких-то изменений, тут и 9 Мечей и 4 пентаклей, либо вас не устраивает уровень зарплаты либо у вас вообще нет работы, может только из декрета вышли либо траты какие-то были большие, ну вот здесь такое сочетание карт указывающее на острую ситуацию, и долги возможно какие-то есть.. но действительно здесь по 2 жезлов есть какое то ожидание, какие-то перспективы, хотелось бы вам больше безусловно.. Ну давайте посмотрим... Выпал Туз Пентаклей, - а больше то возможно, вы на пороге прорыва.. Что надо для этого сделать... переходить на новую работу. Где-то через 3 месяца. Карты показывают что застой эмоций меняется на подарок. Если вы одинока, то новая работа вытащит вас из одиночества. Но тут даже если вы не одинока, все равно выпадает новый мужчина на новой работе, мужчина с подарком.

Наоборот уровень зарплаты высокий. Но мне физически и морально тяжело. На нервной почве одни болячки получаю. Вот повелась на зп только. Мужчина есть. Возможно подарок —это предложение )))Спасибо за просмотр! Вы умница!

1
#242

Здравствуйте. Можно у вас спросить когда у меня наладится с работой, сейчас как то тухло, не устраивает доход. Александра100287. Спасибо.

Гость
#243

Магдалина, Вы больше не будите отвечать?😢

Гость
#244

Здравствуйте! Будут ли у меня какие-либо отношения в ближайшие 3 месяца,Инна 43? Или продолжится одиночество?Спасибо!

Гость
#245

Магдалина, здравствуйте, напишите свою почту, потеряла ваш контакт.

#247
Гость

Здравствуйте,скажите пожалуйста
,Будут ли у меня отношения в 2020 или 2021 году ?
Валерия, 21.
Заранее благодарю

Да, будут отношения. При каких обстоятельствах состоится встреча... Компания какая-то, прям шабаш какой-то карты показывают.. мужчина, женщины.. это может быть компания какая то и там этого господина вы себе и встретите.. Вас могут познакомить, свести. Это скорее всего будет пара муж и жена и они вас двоих сведут.

#248
гость

Здравствуйте , Магдалина. Посмотрите пожалуйста , будут ли изменения в работе в новом году (может быть смена работы), улучшение материального положения? Елена, 41 год. Благодарю

Карты здесь чётко показывают смену работы, направления. Что вас там ждёт.. выходят карты коммуникации, переговоров.. Если говорить о карьерной сфере, работе, то это карты положительные. Но тут вам нужно будет учится либо иностранным языкам либо вцелом учится разговаривать с клиентами, вести какую-то деловую документацию, или же какой-то деловой этикет именно в комуникационных сферах, вот карты здесь показывают сферу разговоров, общения с людьми, с клиентами. Но могу сказать, что эта новая занятость очень даже хорошая будет для вас. В центре у меня выпали очень крупные большие деньги. Я понимаю что для каждого большие деньги это свое какое-то определение, для кого-то 500 тысяч это уже много, а для кого-то и миллиона мало, но могу сказать что ваше новое дело принёсет вам очень хороший доход. Мало того что он принёсет вам очень хороший доход, он ещё и повысит ваш социальный статус. После хорошей суммы денег к вам приходит успех. Карьерный какой то рост у вас будет, но смотрите, деньги которые выпали, они по серединке, первая карта которая выпала она показывает что чтобы получить что то вам сначала придётся вкладывать свое время, деньги, ресурсы, знания. Я по нескольким картам не могу вам сказать что-то конкретное, это не личный расклад, что это за сфера работы тут такая у вас будет не могу сказать, поэтому говорю вот такими общими фразами, могу сказать что сфера деятельности будет для вас очень хорошая, но не быстрая. Это не то что вы сразу получите деньги, обороты хорошие, нет, это будет со временем. Потом что первая карта - карта вклада. После следует нормальный заработок, вы будете довольны. Вы выйдете на новый уровень и хороший стабильный заработок. Но не ближайший год. Пока нужно вкладывать в развитие.

Гость
#249

Здравствуйте , Елена 37 Сергей 33, есть ли перспективы в отношениях на пол года ? Есть ли обман со стороны мужчины ? Спасибо.

Гость
#250

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня свозить детей на море в июне следущего 21 года? А то даже не уверена с нынешней ситуацией в стране. Если поездка получится, будет ли она успешной? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

Гость
#251

Здравствуйте! Найду ли мужчину для серъезных отношений и брака в ближайшие пол года? Ольга 23
Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#252

Магдалина, посмотрите пожалуйста пост 232, меня пропустили. Спасибо большое.

Гость
#253

214 пропустили, посмотрите пожалуйста

Ольга
#254

Здравствуйте Магдалина. Ольга 28 лет. Посмотрите пожалуйста будет ли брак в следующем году, останусь ли с тем же мужчиной или будут новые отношения? Заранее спасибо

#255
Гость

Добрый день, Магдалена, посмотрите, пожалуйста, в новом 2021 году будут ли у меня изменения в работе.. сейчас есть подработка, но хотелось бы стабильности в работе.. т. е постоянная работа по душе появится.? Спасибо заранее, Елена 45 лет

Новая работа у вас будет. Это будет не то что у вас есть сейчас. По объёму работы там нужно будет быстро очень реагировать на какие-то процессы, которые происходят.. даже работа может быть связана с какими-то перемещениями, передвижениями товаров или может быть и вам придётся как-то перемещаться. Объём работы здесь не большой, но просто здесь надо быть эффективным, шустрым, быстро реагировать и все схватывать, как говорится, на лету.