Гость
Статьи
Муж запрещает ходить …

Муж запрещает ходить на любые корпоративные мероприятия

Всем привет! Вляпалась я тут, кажется, в историю... Нужна помощь и поддержка, видимо...
Работала в предыдущей компании 10 лет, так сложилось (долгая история), что прямо в начало карантина …

GIF
Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Нищий дрочэр
#77

Авторка я юаться пошла

Ирина
#79
ЛУТО

Бллл...за...с...р..а..л всю тему
Понимаю...осень...

А вы нажмите на восклицательный знак в правом верхнем углу.

#80
Ирина

А вы нажмите на восклицательный знак в правом верхнем углу.

Бог ему судья😁
Таких половина форума...всех не заблочишь.
Как таракан...опять вылезет из какого нибудь угла

.
#81
ЛУТО

А что, на корпорате обязательно набухиваться до у..с. р..а...ч. к..и? Выпил в разумном колличестве, покушал, потанцевал, пообщался с коллегами и домой.

Можно выпить мало ,а на чудить много

Гость
#82
Нищий дрочэр

Сообщение было удалено

слушай если тебя жизнь поимела как-то иди подрочи в какое-то другое место)) ты я смотрю сам о своих фантазиях говоришЬ) да и бабы тебе не дают. Такую *** пишут обиженные жизнью чуваки. Не удивлюсь если ты - это прыщавый очкарик ботан, который дрочит на женских форумах, а может даже и девственник))
машина у меня своя, квартира отличная, мальдивы отстой, у мамы тоже все пучком. живет своей прекрасной жизнью. Я никогда не продамся за новый кроссовер ,чтоб меня потом за каждый неверный шаг расстреливали. Никто этого не заслуживает.

нищий дрочэр
#83
Гость

слушай если тебя жизнь поимела как-то иди подрочи в какое-то другое место)) ты я смотрю сам о своих фантазиях говоришЬ) да и бабы тебе не дают. Такую *** пишут обиженные жизнью чуваки. Не удивлюсь если ты - это прыщавый очкарик ботан, который дрочит на женских форумах, а может даже и девственник))
машина у меня своя, квартира отличная, мальдивы отстой, у мамы тоже все пучком. живет своей прекрасной жизнью. Я никогда не продамся за новый кроссовер ,чтоб меня потом за каждый неверный шаг расстреливали. Никто этого не заслуживает.

Так ессно мне бабы не дают, я ж на корпораты не хожу

Лена
#84
Гость

У меня есть и своя квартира, и работа. Я не завишу никак. И его это бесит видимо. Нет, не замужем пока, боюсь уже идти.. Просто полюбила его, когда еще был адекватным, а теперь сложно принять тот факт, что того человека уже нет видимо...Давит на меня, что мне уже 36 лет, типа наверное мне сложно будет кого-то еще найти, что он это мой идеальный шанс, кот на дороге не валяется

И именно потому что он давит с этим, делается понятно, что дело обстоит совершенно не так.

нищий дрочэр
#86
.

Можно выпить мало ,а на чудить много

вот как авторка
она идет на корпорат, выпьет по дороге наперсток дорогого вина
а приходит - по ляжкам течет уже

Гость
#88

Да всё правильно. Нафиг тебе нужен тиран в твоей спальне? Гони этого морального уро∆а из своей жизни! И как ты с ним прожила столько лет, позволяла жрать себя. Хорошо, что детей этому упырю не родила. Уходи и не оглядывайся. Ты умеешь зарабатывать и прекрасно, гораздо лучше заживешь без него. Только придётся к психологу походить и обсудить с ним свои созависимые отношения.

Лена
#89
Гость

он знает что я работаю до 18)) и бдит во сколько ухожу и куда.)) я все всегда рассказываю, я никогда ни от кого ничего не скрывала? смысл? тем более что я никогда не делала ничего такого. Но когда начинается такой подход, лишний раз начинаешь задумываться о том, чтоб не говорить, чтоб избежать скандалов. Это разве правильно? если хочешь. чтоб с тобой делились всем и рассказывали, проявляли доверие, то наверно нужно уметь достойно воспринимать информацию

Мне кажется, этот мужчина не годен для брака. Вот прям маркеры святятся, флажки красные, что этот будет мучение для вас, а с годами станет еще хуже, патологическая ревность усилится. Уходите, пока не связали себя с ним более серьезно.

Ирина
#90
Лена

Мне кажется, этот мужчина не годен для брака. Вот прям маркеры святятся, флажки красные, что этот будет мучение для вас, а с годами станет еще хуже, патологическая ревность усилится. Уходите, пока не связали себя с ним более серьезно.

А я знаю семьи, в которых муж по молодости сильно ревновал, никуда не пускал. Но наоборот, с годами прошло. Ведь жены не молодеют с годами.

#91
нищий дрочэр

Сообщение было удалено

Гошаааа, таракан ты мой дааарахххой 😂Тебя заблочили все таки...и гляди ка ...приполз обратно😂😂😂

Гость
#92
Ирина

А я знаю семьи, в которых муж по молодости сильно ревновал, никуда не пускал. Но наоборот, с годами прошло. Ведь жены не молодеют с годами.

по молодости да, бывает, но не когда ему 39 лет, а мне 36)
мозги в этом возрасте обычно встают на место, и люди более спокойными становятся, но видимо не все...

Гость
#93

Ему на вас *** с высокой колокольни неужели не усекли . Нашёл просто точку опоры в качестве вечеринок , чтобы вас погнобить а вы и повелись .

Гость
#94
Гость

Да всё правильно. Нафиг тебе нужен тиран в твоей спальне? Гони этого морального уро∆а из своей жизни! И как ты с ним прожила столько лет, позволяла жрать себя. Хорошо, что детей этому упырю не родила. Уходи и не оглядывайся. Ты умеешь зарабатывать и прекрасно, гораздо лучше заживешь без него. Только придётся к психологу походить и обсудить с ним свои созависимые отношения.

уже ходила к психологу, спрашивала что со мной нет. в ответ получила объяснение откуда ноги растут...но вот дальше то что делать? что сделать, чтобы чтобы больше такого не повторялось...страшно даже становится

Гость
#95
Гость

он знает что я работаю до 18)) и бдит во сколько ухожу и куда.)) я все всегда рассказываю, я никогда ни от кого ничего не скрывала? смысл? тем более что я никогда не делала ничего такого. Но когда начинается такой подход, лишний раз начинаешь задумываться о том, чтоб не говорить, чтоб избежать скандалов. Это разве правильно? если хочешь. чтоб с тобой делились всем и рассказывали, проявляли доверие, то наверно нужно уметь достойно воспринимать информацию

Создается впечатление, что ваш муж прав.
Во-первых, у вас какой-то очень подростковый стиль изложения, во-вторых, при наличии возможностей вы не самостоятельная. Решить вопрос сами не можете, разрешения от мужа ждете, на форуме совета спрашиваете.
От вас остается ощущение, что вы ведомый человек, которому сказали - и он пошел сделал, не особо задумываясь, надо это ему или нет.

Гость
#96
Гость

Ему на вас *** с высокой колокольни неужели не усекли . Нашёл просто точку опоры в качестве вечеринок , чтобы вас погнобить а вы и повелись .

Может, совсем наоборот. Муж знает, что его жена тряпочка, и просто за нее боится.

Лена
#97
Ирина

А я знаю семьи, в которых муж по молодости сильно ревновал, никуда не пускал. Но наоборот, с годами прошло. Ведь жены не молодеют с годами.

Так у патологических ревнивцев логики же нет, а ревность усиливается - как с возрастом черты характера делаются более выраженными.

Лена
#98
Гость

уже ходила к психологу, спрашивала что со мной нет. в ответ получила объяснение откуда ноги растут...но вот дальше то что делать? что сделать, чтобы чтобы больше такого не повторялось...страшно даже становится

Так вы не поняли, а психолог не объяснил? Ничего не сделать с ним. Можно только с собой - то есть уйти от него, чтобы он ревновал других.

Гость
#99
Лена

Так у патологических ревнивцев логики же нет, а ревность усиливается - как с возрастом черты характера делаются более выраженными.

Мужа бы тут тоже послушать.
Довелось мне как-то на праздновании дня рождения начальника мужа столкнуться с одной супружеской парой. До алкоголя жена там была милейшее создание, но стоило ей выпить - ее понесло. Она плясала канкан на столе с задиранием юбки до трусов, вешалась на всех мужиков подряд, потом устроила стриптиз.
Муж ее там сидел краснел, бледнел, аж за него неудобно было.
Может, автор нечто подобное вытворяет. Для нее выглядит нормально, а для окружающих стыдно.

Гость
#100
Гость

Создается впечатление, что ваш муж прав.
Во-первых, у вас какой-то очень подростковый стиль изложения, во-вторых, при наличии возможностей вы не самостоятельная. Решить вопрос сами не можете, разрешения от мужа ждете, на форуме совета спрашиваете.
От вас остается ощущение, что вы ведомый человек, которому сказали - и он пошел сделал, не особо задумываясь, надо это ему или нет.

Впервые залезла в своей жизни на форум. Но в целом, мои мнение подтвердилось о нем. Знаете, сюда большая часть людей идет, чтобы в какие-то моменты своей жизни получить пусть малую долю но поддержки. Есть люди - те кто пишет комменты - они либо хотят помочь, либо погнобить. Это нормально. Я ни на кого не в обиде. Не каждый человек бывал в таких ситуациях. Н я тоже никогда не думала ,что меня можно сломать где-то. Муж мне постоянно говорит, что я слишком сильная женщина, что тяжело поддаюсь давлению. Что если бы была более покорной, то все у меня в жизни было бы отлично. Да, женщина безусловно должна уметь уступать мужчине, у нее больше мудрости. Если я где-то уступаю, это в основном там, где я понимаю, что для меня это не криминал, но для отношений скажется в плюсе. Но везде все хорошо в меру, и где та грань?

Гость
#101
Гость

Впервые залезла в своей жизни на форум. Но в целом, мои мнение подтвердилось о нем. Знаете, сюда большая часть людей идет, чтобы в какие-то моменты своей жизни получить пусть малую долю но поддержки. Есть люди - те кто пишет комменты - они либо хотят помочь, либо погнобить. Это нормально. Я ни на кого не в обиде. Не каждый человек бывал в таких ситуациях. Н я тоже никогда не думала ,что меня можно сломать где-то. Муж мне постоянно говорит, что я слишком сильная женщина, что тяжело поддаюсь давлению. Что если бы была более покорной, то все у меня в жизни было бы отлично. Да, женщина безусловно должна уметь уступать мужчине, у нее больше мудрости. Если я где-то уступаю, это в основном там, где я понимаю, что для меня это не криминал, но для отношений скажется в плюсе. Но везде все хорошо в меру, и где та грань?

проблема в том, что я как раз могу решить любую проблему самостоятельно , всеми основными делами в семье занимаюсь я, а он типа деньги зарабатывает))) вот такой формат отношений получился. Для меня с одной стороны это тоже полезно, больше опыта, больше уверенности в завтрашнем дне. Но опять же, грань перешли, и как ее вернуть на место..

Ирина
#102
Гость

Впервые залезла в своей жизни на форум. Но в целом, мои мнение подтвердилось о нем. Знаете, сюда большая часть людей идет, чтобы в какие-то моменты своей жизни получить пусть малую долю но поддержки. Есть люди - те кто пишет комменты - они либо хотят помочь, либо погнобить. Это нормально. Я ни на кого не в обиде. Не каждый человек бывал в таких ситуациях. Н я тоже никогда не думала ,что меня можно сломать где-то. Муж мне постоянно говорит, что я слишком сильная женщина, что тяжело поддаюсь давлению. Что если бы была более покорной, то все у меня в жизни было бы отлично. Да, женщина безусловно должна уметь уступать мужчине, у нее больше мудрости. Если я где-то уступаю, это в основном там, где я понимаю, что для меня это не криминал, но для отношений скажется в плюсе. Но везде все хорошо в меру, и где та грань?

Автор, что же вы решили? Идти на мероприятие или не идти? Или сначала от мужа уйти, а потом идти?

Лена
#103
Гость

Мужа бы тут тоже послушать.
Довелось мне как-то на праздновании дня рождения начальника мужа столкнуться с одной супружеской парой. До алкоголя жена там была милейшее создание, но стоило ей выпить - ее понесло. Она плясала канкан на столе с задиранием юбки до трусов, вешалась на всех мужиков подряд, потом устроила стриптиз.
Муж ее там сидел краснел, бледнел, аж за него неудобно было.
Может, автор нечто подобное вытворяет. Для нее выглядит нормально, а для окружающих стыдно.

Автор говорила, что не пьет.

Гость
#104
Гость

Мужа бы тут тоже послушать.
Довелось мне как-то на праздновании дня рождения начальника мужа столкнуться с одной супружеской парой. До алкоголя жена там была милейшее создание, но стоило ей выпить - ее понесло. Она плясала канкан на столе с задиранием юбки до трусов, вешалась на всех мужиков подряд, потом устроила стриптиз.
Муж ее там сидел краснел, бледнел, аж за него неудобно было.
Может, автор нечто подобное вытворяет. Для нее выглядит нормально, а для окружающих стыдно.

как писалось ранее, я не пью вообще, всю жизнь, никогда, понимаете? . Подобное поведение было до меня с другими девушками и будет с последующими, дело не во мне. Он порой наоборот говорит - лучше бы ты пила, зажигала бы когда мы вместе на вечеринках оказываемся.

Гость
#105
Ирина

Автор, что же вы решили? Идти на мероприятие или не идти? Или сначала от мужа уйти, а потом идти?

проблема в том, что мероприятие сегодня. И сегодня же мне окончательно сказали ,что вещи будут вывезены загород, и чтобы на выходных я их оттуда вывезла. Сделает он это или нет - узнаю по факту. Сделает - вывезу на выходных и буду видимо ходить к психологу. Я уже вывозила однажды вещи, но меня вернули. что ждать от этого случая - даже не знаю, и если честно, мне реально страшно. при нем я точно не хочу ничего вывозить, может и психануть. Но на корпоратив пойду на пару часов, попробую немного отвлечься. Я его реально боюсь, но не идти туда только потому что я боюсь своего мужчины - это хуже не придумаешь, бред полный

Гость
#106
Гость

Он больной на голову. Зачем прогнулись один раз? Надо было идти тогда и не слушать как он скулит. Собирайте его чемоданы и выставляйте его за порог. Кто он такой чтобы что-то запрещать? Нужен раб - пусть заведёт собаку

Он тот кто ее обеспечивает ))
Да и сложно выставить чемоданы если это она у него живет ))

Лена
#107
Гость

проблема в том, что мероприятие сегодня. И сегодня же мне окончательно сказали ,что вещи будут вывезены загород, и чтобы на выходных я их оттуда вывезла. Сделает он это или нет - узнаю по факту. Сделает - вывезу на выходных и буду видимо ходить к психологу. Я уже вывозила однажды вещи, но меня вернули. что ждать от этого случая - даже не знаю, и если честно, мне реально страшно. при нем я точно не хочу ничего вывозить, может и психануть. Но на корпоратив пойду на пару часов, попробую немного отвлечься. Я его реально боюсь, но не идти туда только потому что я боюсь своего мужчины - это хуже не придумаешь, бред полный

Да вообще посмотрите шире. Ну если человек ставит так вопросы. любит ли он вас вообще?
И еще спросите себя, почему вы за него так держитесь, что уже и так все плохо, что Вы до психолога дошли, но всё никак не решитесь на действия, которые уберегут вашу психику от разрушения.
Вы уже уходили, так надо было не давать себя вернуть.
Человек не изменился, и не изменится.

Лена
#108
Гость

проблема в том, что мероприятие сегодня. И сегодня же мне окончательно сказали ,что вещи будут вывезены загород, и чтобы на выходных я их оттуда вывезла. Сделает он это или нет - узнаю по факту. Сделает - вывезу на выходных и буду видимо ходить к психологу. Я уже вывозила однажды вещи, но меня вернули. что ждать от этого случая - даже не знаю, и если честно, мне реально страшно. при нем я точно не хочу ничего вывозить, может и психануть. Но на корпоратив пойду на пару часов, попробую немного отвлечься. Я его реально боюсь, но не идти туда только потому что я боюсь своего мужчины - это хуже не придумаешь, бред полный

Если вы его боитесь, то надо уходить, а не думать, идти на корпоратив или нет. Боятся мужчину, с которым живешь - вот это полный бред.

Ирина
#109
Гость

проблема в том, что мероприятие сегодня. И сегодня же мне окончательно сказали ,что вещи будут вывезены загород, и чтобы на выходных я их оттуда вывезла. Сделает он это или нет - узнаю по факту. Сделает - вывезу на выходных и буду видимо ходить к психологу. Я уже вывозила однажды вещи, но меня вернули. что ждать от этого случая - даже не знаю, и если честно, мне реально страшно. при нем я точно не хочу ничего вывозить, может и психануть. Но на корпоратив пойду на пару часов, попробую немного отвлечься. Я его реально боюсь, но не идти туда только потому что я боюсь своего мужчины - это хуже не придумаешь, бред полный

ОК
Завтра отпишитесь, как всё прошло.

Гость
#110
Гость

Он тот кто ее обеспечивает ))
Да и сложно выставить чемоданы если это она у него живет ))

тут вот какое дело) что считать обеспечивает? он платит за мой бензин? за машину? нет, он платит мои кредиты старые? нет, он платит мои походы к косметологу, салоны? нет, он в принципе считает что это лишнее. А значит, если у меня не будет своих денег, то половина из того, что у меня есть - отвалится. кто покупает еду в дом? я. У нас нет такого, я трачу что-то из своего кошелька, он потом из своего. да, если он захотел погулять от души, и заплатить потом за всю компанию 30 тыс руб, то это платит он, если он выбрал фитнес клуб vip , то платит он. Если он захотел купить диван за 150 000 руб - он его покупает, это его прихоть, и деньги у него есть на это. Я могу ему накупить подарков, он мне может подарить подарков. просто мне в принципе приятно от того, что я могу что-то делать для себя за свои деньги и для своего мужчины. да и в целом для близких. Заграницу на море он не любит ездить, пару раз пошел мне на встречу - съездили в турцию. До него слава богу уже пол мира объехала, много чего посмотрела. Все свои деньги вкладывает в недвижку, что потом на старости лет была нормальная пенсия

Гость
#111
Лена

Да вообще посмотрите шире. Ну если человек ставит так вопросы. любит ли он вас вообще?
И еще спросите себя, почему вы за него так держитесь, что уже и так все плохо, что Вы до психолога дошли, но всё никак не решитесь на действия, которые уберегут вашу психику от разрушения.
Вы уже уходили, так надо было не давать себя вернуть.
Человек не изменился, и не изменится.

я много раз задавала вопросы эти себе, держит - воспоминания о том, что было хорошо когда-то. многое прошли вместе, и как ни странно с таким тяжелым человеком удавалось пройти тяжелые моменты более менее мирно. это всегда сближает, люди со временем становятся родными. Самое сложное мне кажется будучи в подавленном и ослабленном состоянии уходить, потому как психика расшатана, и когда тебя будут активно возвращать - можно поддаться, вот чего боюсь

#112

я бы ушла от такого, еще бы радостно это делала у него на виду медленно собирая вещи, нафиг жить с таким мужлом, вас не во что не ставит

Гость
#113
Гость

У меня есть и своя квартира, и работа. Я не завишу никак. И его это бесит видимо. Нет, не замужем пока, боюсь уже идти.. Просто полюбила его, когда еще был адекватным, а теперь сложно принять тот факт, что того человека уже нет видимо...Давит на меня, что мне уже 36 лет, типа наверное мне сложно будет кого-то еще найти, что он это мой идеальный шанс, кот на дороге не валяется

Автор, ну вы же представляете, в какое чудовище превратится ваш мч, когда вы станете зависимой от него (декрет, болезнь, возраст?) Зачем вам это?

Гость
#114
ЛУТО

Бллл...за...с...р..а..л всю тему
Понимаю...осень...

Автор, почему не заблокируете Нищего? Реально загадил тему...

#115

Если у вас хорошая работа и, тем более, хорошая, достойная зарплата, так какого лешего вы слушаете этого дядьку с бредом ревности???
Сказал, домой не приходи?
Ну, так и не приходи.
Жить вам есть где?

Гость
#116
ЛУТО

Бог ему судья😁
Таких половина форума...всех не заблочишь.
Как таракан...опять вылезет из какого нибудь угла

А давайте вы перестанете быть терпилой - для начала на форуме, а потом и в реальной жизни.

#117
Гость

У вас муж больной. Каким это образом работа жены ущемляет его интересы???... Он просто эгоист и не любит вас!!!... Прикиньте, что-нибудь с ним случится и как вы жить будете?

Да ещё и паталогически ревнивый. Скорее всего потрахивает на кораоративах сотрудниц, другой причины не вижу....

Фу, а не муж. Считает, что вы его вещь.

Ну, так он же по себе и судит!)))

#118
Нищий дрочэр

Ага. А. Потом останется без содержкхи и выпи зднутая из квартиры

У неё зарплата достойная. И квартира своя есть.

Гость
#119
Нищий дрочэр

На корпоратах бап жоско пялят. Прально он ей не разрешил

Я была на куче корпоративов и вот как-то ни разу меня там не отпялили. По факту даже если кто-то ищет секс без обязательств, коллега плохой выбор) вам потом ещё работать вместе)

#120
Гость

У меня есть и своя квартира, и работа. Я не завишу никак. И его это бесит видимо. Нет, не замужем пока, боюсь уже идти.. Просто полюбила его, когда еще был адекватным, а теперь сложно принять тот факт, что того человека уже нет видимо...Давит на меня, что мне уже 36 лет, типа наверное мне сложно будет кого-то еще найти, что он это мой идеальный шанс, кот на дороге не валяется

Чем такое терпеть, так лучше уйти. Он вам вообще скоро на работу запретит ходить, не только на корпоративы. А потом, глядишь, и на улицу без спросу не выйдете.

Гость
#121

Ваш муж - тиран, именно для них так важно прогнуть, подчинить, сделать покорной. Вы для него не равноправный партнер, а существо низшего ранга. Если останетесь с ним - сами увидите, как он себя проявит. И избавляйтесь от установки, что женщина должна: уступать, быть псевдомудрой, молчать и пр. дребедень. Перед вами уже не так много активных, молодых лет, чтобы про$рать их на тирана.

#122
Гость

Он тот кто ее обеспечивает ))
Да и сложно выставить чемоданы если это она у него живет ))

Да читайте же автора, блин!
Она от него никак финансово не зависит!!!

Гость
#123
Гость

проблема в том, что мероприятие сегодня. И сегодня же мне окончательно сказали ,что вещи будут вывезены загород, и чтобы на выходных я их оттуда вывезла. Сделает он это или нет - узнаю по факту. Сделает - вывезу на выходных и буду видимо ходить к психологу. Я уже вывозила однажды вещи, но меня вернули. что ждать от этого случая - даже не знаю, и если честно, мне реально страшно. при нем я точно не хочу ничего вывозить, может и психануть. Но на корпоратив пойду на пару часов, попробую немного отвлечься. Я его реально боюсь, но не идти туда только потому что я боюсь своего мужчины - это хуже не придумаешь, бред полный

Документы и драгоценности отвезите к маме или подруге ещё до корпоратива. Если вступите в конфликт с этим чмом, вы ещё пожалеете, что на свет родились.

Гость
#124
Гость

проблема в том, что мероприятие сегодня. И сегодня же мне окончательно сказали ,что вещи будут вывезены загород, и чтобы на выходных я их оттуда вывезла. Сделает он это или нет - узнаю по факту. Сделает - вывезу на выходных и буду видимо ходить к психологу. Я уже вывозила однажды вещи, но меня вернули. что ждать от этого случая - даже не знаю, и если честно, мне реально страшно. при нем я точно не хочу ничего вывозить, может и психануть. Но на корпоратив пойду на пару часов, попробую немного отвлечься. Я его реально боюсь, но не идти туда только потому что я боюсь своего мужчины - это хуже не придумаешь, бред полный

После ваших рассуждений о женской мудрости и фразы "меня вернули" я, кажется, начинаю ронимать, почему такая ситуация сложилась.

Гость
#125
Гость

Автор, почему не заблокируете Нищего? Реально загадил тему...

давно уже это сделала)) разве не видно? нет его больше

Гость
#126
Гость

я много раз задавала вопросы эти себе, держит - воспоминания о том, что было хорошо когда-то. многое прошли вместе, и как ни странно с таким тяжелым человеком удавалось пройти тяжелые моменты более менее мирно. это всегда сближает, люди со временем становятся родными. Самое сложное мне кажется будучи в подавленном и ослабленном состоянии уходить, потому как психика расшатана, и когда тебя будут активно возвращать - можно поддаться, вот чего боюсь

Поддаться можно, когда сама себя считаешь вещью, которую "будут возвращать". А когда вы - личность, принявшая окончательное решение, вас не вернуть. Ну и согласитесь, прожить Всю Оставшуюся Жизнь с мудаком только из-за воспоминаний о том, что вам когда-то было хорошо (и больше не будет!) - просто глупо. Ну сколько вам было хорошо вместе? 2 года, 5 лет из отмеренных вам 70-80 лет? Вы следующие свои 40 лет жизни готовы положить на алтарь тех счастливых 2 лет?

#127
Гость

А давайте вы перестанете быть терпилой - для начала на форуме, а потом и в реальной жизни.

Чего тебе надо б но от меня?🤓😈

Гость
#128
Гость

Поддаться можно, когда сама себя считаешь вещью, которую "будут возвращать". А когда вы - личность, принявшая окончательное решение, вас не вернуть. Ну и согласитесь, прожить Всю Оставшуюся Жизнь с мудаком только из-за воспоминаний о том, что вам когда-то было хорошо (и больше не будет!) - просто глупо. Ну сколько вам было хорошо вместе? 2 года, 5 лет из отмеренных вам 70-80 лет? Вы следующие свои 40 лет жизни готовы положить на алтарь тех счастливых 2 лет?

в общем схожу сег на мероприятие )) напишу завтра что да как)) хорошо если просто отпустит и все , хреново будет если начнет что-то вытворять..дверь от машины мне тут недавно чуть не вынес..ручку оторвал, когда уехать от него хотела

Гость
#129
Гость

Я предлагала ему участвовать в них, но он отказывается, ему это не интересно. Я боюсь что я сейчас сяду дома под колпак, и все ...Говорила ему в самом начале отношений что я готова не работать если буду в декрете, если будет полноценная семья и дети. мне на самом деле даже на встречи с подругами тяжело отпрашиваться. Он со мной тоже отказывается ходить, т.к некоторые ему не нравятся, поэтому вижусь с ними редко и всего на пару часов

Бежать от такого надо, роняя тапки. Видите же, что тиранище. Вы взрослая, самостоятельная женщина, а не 12-летний подросток.

Следующая тема