Гость
Статьи
Что не так?

Что не так?

Кто мне объяснит что со мной не так? Замужем 2года. Голова на месте,симпатичная,хозяйственная,темпераментная. Мой муж год не работает. Все бы ничего. И человек добрый и поможет всегда. Но...сказал что ему стало со мной скучно. Я спросила что не так? Ответ: хочеться отвлечься от рутины. Окей дорогой. Читая разные статьи в интернете я поняла что без даже минимальных денежных вложений от рутины не убежим. На мой вопрос:что у тебя с поисками работы? Ответ: я ищу.
Народ что со мной или с ним не так
#брак

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

Алений РЭП
йоу этот рэп посвящен аленям
алени пред бабой стоят на коленях
йоу алень добивайся бабу
наглая баба тебе не даст ни разу
йоу алень покупай цветы телкам
давай алень горбать на трех работах
йоу алень отдавай бабе всю зарплату
алень ты должен уважать каждую бабу
йоу алень женись на РСПэхе
помни алень её байстрюки - это твои дети
йоу алень уделяй внимание тетке
восхищайся алень её бэушной пилоткой

йоу алень унижайся перед теткой
мой полы стирай белье не пей водку
йоу алень проси у бабы на сигареты
и не мечтай алень про минеты
йоу алень ты подкаблучник и тряпка
тебя алень зачморит и старая бабка
йоу алень ты всегда должен бабе
баба аленю всегда в жизни нагадит
йоу алень твой удел присмыкаться
даже жырная тетка не будет с тобой бахаться
йоу алень ты походу мой реп зачитался
никакого пива, топай бабские трусы стирать

#2

Сколько можно это терпеть? То есть он год сидит на вашей шеи? Дайте ему две недели на поиск новой работы либо развод.

Гость
#3

ну так выгони его из дома, и не пускай, пока работу не найдет. пусть взбодрится.

Гость
#4

Ему не с вами скучно, а от безделья.
И не Вам стоит париться, а бросить мяч на его половину - дорогой, мне с тобой скучно!)) Глядишь делом займётся.

Гость
#5

а , дык он жирным пятном на диване у тя, а ты пашешь?!!!!!!!!! Продолжай! До пенсии ничего не изменится:)

Гость
#6
Гость

Ему не с вами скучно, а от безделья.
И не Вам стоит париться, а бросить мяч на его половину - дорогой, мне с тобой скучно!)) Глядишь делом займётся.

Дополню
Вы его год содержите, и еще периодически спрашиваете не скучно ли ему, всего ли хватает)

Капитан Очевидность
#7

Очередная разводка про безработного мужа 🤣.

Гость
#8

Год не работать скучно
Перестаньте кормить - может повеселеет

Гость
#9

С вами все в порядке.
Ему скучно с вами. А вот есть человек которому не было бы скучно. Дело не в вас а в нем.
Ему скучно потому что он такой человек, у него такой взгляд на свою и вашу жизнь, у него такие чувства и отношение к вам. Если человек любит, он будет стараться ради отношений и преданность в них что-то от себя.
Вот взрослый человек любит девушку. Что он будет делать? Наверное искать работу, чтобы хоть сам себе трусы мог купить. Потом наверное будет заботиться. Если ему кажется что вдруг в отношениях что то не так, он должен сказать что именно не нравится, почему именно скучно. И вам то может не скучно. Путсь тогда сначала сам проявит инициативу и подумает а что сделать то?

Дорогая, мне наскучила рутина. Я хочу разнообразия, давай будет чаще гулять. Давай сходим в кино. Давай пойдем в гости к друзьям. Давай придумаем совместное занятие.
Это позиция взрослого.
А позиция ребенка
Мама мне скучно! Скучно мама!!! Придумай что то сделай чтоб мне было интересно. Не хочу эти игрушки, хочу новые. В смысле денег нет! Но мне скучноооо! И рисовать не хочу, мне не нравится ! И в садик завтра не пойду.

Гость
#10
Гость

С вами все в порядке.
Ему скучно с вами. А вот есть человек которому не было бы скучно. Дело не в вас а в нем.
Ему скучно потому что он такой человек, у него такой взгляд на свою и вашу жизнь, у него такие чувства и отношение к вам. Если человек любит, он будет стараться ради отношений и преданность в них что-то от себя.
Вот взрослый человек любит девушку. Что он будет делать? Наверное искать работу, чтобы хоть сам себе трусы мог купить. Потом наверное будет заботиться. Если ему кажется что вдруг в отношениях что то не так, он должен сказать что именно не нравится, почему именно скучно. И вам то может не скучно. Путсь тогда сначала сам проявит инициативу и подумает а что сделать то?

Дорогая, мне наскучила рутина. Я хочу разнообразия, давай будет чаще гулять. Давай сходим в кино. Давай пойдем в гости к друзьям. Давай придумаем совместное занятие.
Это позиция взрослого.
А позиция ребенка
Мама мне скучно! Скучно мама!!! Придумай что то сделай чтоб мне было интересно. Не хочу эти игрушки, хочу новые. В смысле денег нет! Но мне скучноооо! И рисовать не хочу, мне не нравится ! И в садик завтра не пойду.

Согласна полностью. Теперь надо набраться смелости и выгнать его. И ему не только скучно его все раздражает.

Гость
#11

Автор, не хватает информации, чтобы сказать, что с вами не так. Вы за это год мужа содержали? Говорили (орали? пилили?) ему, чтобы работу искал или молча его безделье принимали? Чем муж занимается, когда вы на работе?

Гость
#12
Гость

Автор, не хватает информации, чтобы сказать, что с вами не так. Вы за это год мужа содержали? Говорили (орали? пилили?) ему, чтобы работу искал или молча его безделье принимали? Чем муж занимается, когда вы на работе?

Были разговоры,но все бесполезно. Он ждёт какого то чуда что вот завтра будет сказочная работа. Скажу больше даже его лучший друг говорит: не надоело на шее у жены сидеть

Гость
#13
Гость

Были разговоры,но все бесполезно. Он ждёт какого то чуда что вот завтра будет сказочная работа. Скажу больше даже его лучший друг говорит: не надоело на шее у жены сидеть

На чьи деньги жили? Ваши?

Гость
#14
Гость

Согласна полностью. Теперь надо набраться смелости и выгнать его. И ему не только скучно его все раздражает.

Перед тем как выгнать, не хотите попробовать просто не кормить? Он о скуке быстро забудет. ))) Раздражительность сначала может усилиться и наезды могут усилиться, но это должно пройти. Если вы грамотно будете на его наезды реагировать.

Гость
#15
Гость

Перед тем как выгнать, не хотите попробовать просто не кормить? Он о скуке быстро забудет. ))) Раздражительность сначала может усилиться и наезды могут усилиться, но это должно пройти. Если вы грамотно будете на его наезды реагировать.

Это уже не действует. Он может не есть. Ему так удобно.

Гость
#16
Гость

На чьи деньги жили? Ваши?

Да на мои частично. Ему пересылали друзья,родственники. Иногда по 5000 т.р

Гость
#17

Он чувствует что вы скоро пнете его под зад коленом и решил перевернуть все как будто это в вас проблема и это он вас бросит

Гость
#18
Гость

Это уже не действует. Он может не есть. Ему так удобно.

То есть, вы его не кормите, не содержите СОВСЕМ, а он не чешется? Или всё-таки что-то тратите на него?

Гость
#19
Гость

Он чувствует что вы скоро пнете его под зад коленом и решил перевернуть все как будто это в вас проблема и это он вас бросит

Он именно так и манипулирует. Со словами: ты не делаешь маникюр и прически. Ну да я ведь за квартиру плачу и продукты покупаю

Гость
#20
Гость

Да на мои частично. Ему пересылали друзья,родственники. Иногда по 5000 т.р

То есть, за коммуналку вы платите полностью? Мда ... О##уел ваш муж. Вы когда женились, говорили о том, кто будет главный обеспечун в семье?

Гость
#21

Вы спрашивали, что с вами или с мужем не так. С обоими вами не так и вы как раз на этом "нетаке" и притянулись. У вас нет устойчивого и непоколебимого понимания роли мужчины в семье и у вашего мужа тоже. Меняйте свою позицию. Мужчина - это добытчик. И точка. Если не добытчик - пусть ищет бабушку, которая его будет содержать.

Гость
#22
Гость

Вы спрашивали, что с вами или с мужем не так. С обоими вами не так и вы как раз на этом "нетаке" и притянулись. У вас нет устойчивого и непоколебимого понимания роли мужчины в семье и у вашего мужа тоже. Меняйте свою позицию. Мужчина - это добытчик. И точка. Если не добытчик - пусть ищет бабушку, которая его будет содержать.

Я помню один раз я сказала что нужно платить за квартиру,начто получила ответ с выражением глаз типа ты больная ??? А разве я тебе не помогаю. Я тебе Новый год устроил в кругу друзей ( взяв при этом деньги в кредит)

Гость
#23

Жизнь всего одна, подумайте надо ли вам приносить себя в жертву каком-то ленивому оболтусу? Представьте что так будет всегда, вам нравится? Скиньте этот мешок *** со своих плеч. Нужно наслаждаться этой прекрасной жизнью, не бойтесь одиночества.

Гость
#24
Гость

Я помню один раз я сказала что нужно платить за квартиру,начто получила ответ с выражением глаз типа ты больная ??? А разве я тебе не помогаю. Я тебе Новый год устроил в кругу друзей ( взяв при этом деньги в кредит)

То есть, он возмутился и вы хвост поджали. А нужно было ответить. Только без наезда и эмоций. А что ответить, вы бы не напрягаясь нашли, если бы у вас была уверенность в том, что мужчина - это добытчик. Вы не уверены в этом безоговорочно, вас легко сбить с этого настроя. Чем и пользуется (неосознанно) ваш муж. Дело в общем-то не а словах, а в уверенности в своих убеждениях.

Гость
#25

Автор, если у вас двушка, то сдайте вторую комнату мужчине. Мужу скажите, что у вас не хватает денег на двоих, что это ответственность мужчины - обеспечить крышу над головой и еду как минимум, а вы не приспособлены нести мужскую ответственность. И чтобы не втирал вам муж, стойте на своем, невинно хлопая ресничками "ничего не знаю, не могу, не тяну". При этом ноль денег мужу. НОЛЬ! Либо он всё-таки найдет работу,либо разойдетесь. И то и то лучше, чем сложившаяся у вас ситуация.

Гость
#26
Гость

Автор, если у вас двушка, то сдайте вторую комнату мужчине. Мужу скажите, что у вас не хватает денег на двоих, что это ответственность мужчины - обеспечить крышу над головой и еду как минимум, а вы не приспособлены нести мужскую ответственность. И чтобы не втирал вам муж, стойте на своем, невинно хлопая ресничками "ничего не знаю, не могу, не тяну". При этом ноль денег мужу. НОЛЬ! Либо он всё-таки найдет работу,либо разойдетесь. И то и то лучше, чем сложившаяся у вас ситуация.

Просто читаете мои мысли. Я таки так хотела сдавать. Но он с таким условием кому угодно но не мужчине. Да я его понимаю. Ревность и все такое. Поэтому ищем кому сдать

Гость
#27

Ты не работаешь - вот это не так. Даже развлечь мужика своего не можешь. Шаболда бесполезная

Гость
#28
Гость

Ты не работаешь - вот это не так. Даже развлечь мужика своего не можешь. Шаболда бесполезная

Я то как раз работаю. На двух работах

Гость
#29
Гость

Просто читаете мои мысли. Я таки так хотела сдавать. Но он с таким условием кому угодно но не мужчине. Да я его понимаю. Ревность и все такое. Поэтому ищем кому сдать

Автор, это ваша квартира, муж не зарабатывает, поэтому ВАМ решать, кому сдать. И сдаете мужчине. Как раз ревность - это хорошо. Поздаведет мужа. Вы мужа понимаете, бережете. А он вас? Объяснение почему мужчина можете такое дать, что дескать вы на работе, а он дома. И если будет жить женщина, то это ни в какие ворота уже не лезет. Он вдвоем с женщиной в вашей квартире. Это же пи#₽дец (сорри, но других слов для этой ситуации нет))))). Так что, смелей, приводите мужчину в комнату и мужа не спрашиваете! Скажите,что не видите другого выхода, устали тянуть одна и т.д.

Гость
#30

И при сдаче квартиры не забывайте, что мужу денег НОЛЬ! Придумывайте, что угодно, но денег ему не давайте. И ничего не бойтесь и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! Ваш муж же не боится и не стесняется жить приживалой. А вы-то чего теряетесь!

Гость
#31
Гость

И при сдаче квартиры не забывайте, что мужу денег НОЛЬ! Придумывайте, что угодно, но денег ему не давайте. И ничего не бойтесь и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ! Ваш муж же не боится и не стесняется жить приживалой. А вы-то чего теряетесь!

В том то и дело что он даже не претендует на эти деньги. У него такая позиция в стороне типа.

Гость
#32
Гость

Автор, это ваша квартира, муж не зарабатывает, поэтому ВАМ решать, кому сдать. И сдаете мужчине. Как раз ревность - это хорошо. Поздаведет мужа. Вы мужа понимаете, бережете. А он вас? Объяснение почему мужчина можете такое дать, что дескать вы на работе, а он дома. И если будет жить женщина, то это ни в какие ворота уже не лезет. Он вдвоем с женщиной в вашей квартире. Это же пи#₽дец (сорри, но других слов для этой ситуации нет))))). Так что, смелей, приводите мужчину в комнату и мужа не спрашиваете! Скажите,что не видите другого выхода, устали тянуть одна и т.д.

Согласна с вами полностью. И самое интересное что я ищу какие то выходы. Подработки,сдачу комнаты,а он как будто в стороне стоит

Гость
#33
Гость

Согласна с вами полностью. И самое интересное что я ищу какие то выходы. Подработки,сдачу комнаты,а он как будто в стороне стоит

Он стоит в стороне потому, что каким-то образом питается и из квартиры его не выселяют. Не могу понять, неужели ему на жизнь хватает тех копеек которые ему родственники и друзья дают? Колитесь, автор, подкармливаете его? Это нужно прекратить. Как вы питаетесь? Вместе? Или он ест то, что купил, а вы свое купленное?

Гость
#34

Автор, есть способы подтолкнуть его. Первый - берете отпуск на месяц, мужу говорите, что вас сократили, временно отстранили (короче, что угодно придумываете), но ситуация должна выглядеть так, что вам есть не на что. Едите то, что купил муж.

Гость
#35
Гость

Он стоит в стороне потому, что каким-то образом питается и из квартиры его не выселяют. Не могу понять, неужели ему на жизнь хватает тех копеек которые ему родственники и друзья дают? Колитесь, автор, подкармливаете его? Это нужно прекратить. Как вы питаетесь? Вместе? Или он ест то, что купил, а вы свое купленное?

Рассказываю. У него раз в месяц бывает 5000. При этом все что он покупает мы конечно едим а месте. Я плачу за квартиру,за телефон+ у меня ещё дочь от первого брака. Но дело даже не в этом,а в том что он все понимает а делать ничего не делает. На последние деньги может пойти в гости к друзьям,а завтра у нас кушать будет нечего. Но он не может друзей обидеть. Как же так. Общественный транспорт он не признает. Только такси. Поэтому откуда у него будут деньги если он привык жить на широкую ногу,не думая о завтрашнем дне

Гость
#36

Ещё способ. Сказать, что больше так жить не можете и попросить его удалиться лежать на диване в другое помещение. Желательно при этом, чтобы приходили претенденты на сдачу комнаты. Может подстегнуть. А может уйдет насовсем. Но по-моему, это не плохо. Зачем вам такой муж, который все время в стороне.

Гость
#37
Гость

Рассказываю. У него раз в месяц бывает 5000. При этом все что он покупает мы конечно едим а месте. Я плачу за квартиру,за телефон+ у меня ещё дочь от первого брака. Но дело даже не в этом,а в том что он все понимает а делать ничего не делает. На последние деньги может пойти в гости к друзьям,а завтра у нас кушать будет нечего. Но он не может друзей обидеть. Как же так. Общественный транспорт он не признает. Только такси. Поэтому откуда у него будут деньги если он привык жить на широкую ногу,не думая о завтрашнем дне

Откуда у него 5000 раз в месяц? Автор, похоже, у вашего мужа есть некая сумма на счету, а 5000 р. - это ежемесячный процент с этой суммы. Поэтому он и ведёт себя так. У него в сознании мысль "у меня деньги есть", вот эта мысль и диктует ему его поведение. Автор, когда он спустит на друзей эти деньги, на что он питается? ВЫ ЕГО КОРМИТЕ. Ещё повторю - прекратите это делать. Сядьте дома, скажите, что денег нет. И живите на его 5000. Это немыслимая для жизни сумма, через пару недель ему придется что-то предпринимать.

Гость
#38

И ещё автор. Вы официально женаты или сожительствуете?

Гость
#39
Гость

И ещё автор. Вы официально женаты или сожительствуете?

Женаты официально

Гость
#40
Гость

Откуда у него 5000 раз в месяц? Автор, похоже, у вашего мужа есть некая сумма на счету, а 5000 р. - это ежемесячный процент с этой суммы. Поэтому он и ведёт себя так. У него в сознании мысль "у меня деньги есть", вот эта мысль и диктует ему его поведение. Автор, когда он спустит на друзей эти деньги, на что он питается? ВЫ ЕГО КОРМИТЕ. Ещё повторю - прекратите это делать. Сядьте дома, скажите, что денег нет. И живите на его 5000. Это немыслимая для жизни сумма, через пару недель ему придется что-то предпринимать.

Я уверена он берет деньги у родителей.

Гость
#41
Гость

Я уверена он берет деньги у родителей.

Почему уверены? У вас есть подтверждения (видели как дают, видели от кого перевод)?

Гость
#42

Если точно знаете (не он вам сказал, а вы лично видели, подтверждения), что родители деньги дают, то поговорите с родителями, чтобы прекратили давать, объясните ситуацию, что их "малыш" уже год не работает! И не собирается!

Гость
#43
Гость

Просто читаете мои мысли. Я таки так хотела сдавать. Но он с таким условием кому угодно но не мужчине. Да я его понимаю. Ревность и все такое. Поэтому ищем кому сдать

Вы его понимаете в той ситуации, понимаете в этой.
Я задаюсь вопросом, а виноват ли муж?! Мужик пользуется вами потому, что Вы хотите чтобы вами пользовались. Какой дурак откажется жить на всем готовом.
Вам выше правильно писали, у Вас нет понимания, что мужчина - добытчик.
Вы можете сколько угодно спрашивать совет, но пока сами не поймёте, ничего не изменится ни с этим мужчиной, ни с другим.

Форум: Отношения
Всего: 378 028 тем
Новые темы за месяц: 6 313 тем
Популярные темы за месяц: 222 899 тем