Гость
Статьи
Таро. Темное зеркало.

Таро. Темное зеркало.

Один вопрос. Имя и сколько полных лет.
Уточняющие вопросы игнорирую.

GIF
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104
Магдалина

Указывайте свободны или в отношениях. Это не личный полный расклад.

Здравствуйте, Магдалина, Я свободна, расстались с молодым человеком месяц назад, есть переживания. В данный момент хожу на свидания и общаюсь с молодыми людьми стараюсь как то отвлечься, серьёзных отношений нет)

Гость
#105
Магдалина

Указывайте свободны или в отношениях. Это не личный полный расклад.

Здравствуйте, Магдалина, Я свободна, расстались с молодым человеком месяц назад, есть переживания. В данный момент хожу на свидания и общаюсь с молодыми людьми стараюсь как то отвлечься, серьёзных отношений нет) Наталья 34 года, прогноз на личную жизнь на ближайшее время, спасибо !

#106
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина дл я серьёзных отношений, для семьи? Ольга 43. Благодарю.

Знаете, если бы это был индивидуальный расклад, то я бы сказала что вы сейчас находитесь на пороге принятия каких-то решений, возможно это идут какие-то юридические дела, оформление документов, либо даже принятие решения о разводе. Но так как смотрю вкратце и всего по нескольким картам, то утверждать, конечно, наверняка не могу. Ну вот у меня показывают карты предстоящие судебные разбирательства с человеком мужского пола. С этим мужчиной будут у вас не лады, мягко говоря. Он доставит вам эмоциональный дискомфорт. Возможно, даже унижение. Мужчина с самолюбием, самомнение завышено, эгоист капитальнейший. Этот мужик либо его родные нанесут вам какой-то вред, как минимум просто моральный.
Вот это первая информация, которая пошла. А появится ли новый мужчина у вас.. выходит ситуация некого обмана от дамы, старшая женщина. Но здесь идёт ситуация обмана. Это будет в течении трёх месяцев. Обман в манипуляции и оказании давления со стороны этой женщины, но не могу сказать более четко с чем это связано, но здесь идёт яркий обман, нет здесь, скорее всего, ближайшее время не до личной жизни. Я вижу что вы будете бороться со всем этим. Позже, вы все же выйдете с этого всего и у вас наступит гармония, но не в эти ближайшие три месяца. Тут больше будут у вас переживания финансовые и юридические нежели романтические. Здесь прям такой напряг будет. Я вижу что истерика у вас будет насчёт вашего финансового положения. Но подождите чуть-чуточку, может быть не двадцатый год, это будет перелом, где-то март 2021 года у вас постепенно все начнёт налаживаться. До того времени нового мужчины карты не показали. Тут пока заботы другого плана на пороге. Вкратце и лаконично насколько смогла описала. Будете своим становлением заниматься, уходить от разрушений. В 2021 году выходит мужчина.

#107
Гость

Здравствуйте, Магдалина, Я свободна, расстались с молодым человеком месяц назад, есть переживания. В данный момент хожу на свидания и общаюсь с молодыми людьми стараюсь как то отвлечься, серьёзных отношений нет)

При тасовании колоды на вас очень много карт перевернулось, и почти все карты новых начинаний. Вас ждёт дорога. Очень важная для вас. Скорее всего, переезд, перемена места жительства. Но это более отдаленное будущее, не месяц-два, 2021 год. В этом году пока потери, но эти потери необходимые. Вы это потом поймёте.

Гость
#108

Добрый день! Татьяна 23.11.1982. Сейчас разрыв отношений. Скажите, будут ли у меня еще серьезные отношения? Брак. семья? Благодарю!

Аля
#109
Магдалина

Карты указали на второго загаданного мужчину, на пороге с ним перемены сердечных дел, воссоединение.

Да будет так! Благодарю за ответ!

#110
Гость

Здравствуйте, есть ли какие-то чувства ко мне у задуманного мужчины? Евгения 35

В чувствах у него зреет любовь, именно вот эмоциональная, душевная, тёплая. У него очень много страсти по чувствам, любовь может быть ещё не совсем глубокая, но тенденция к развитию очень сильного чувства есть, потому что Туз Кубков перекрывает ещё и рыцаря жезлов, это говорит о том что парень он очень горячий, и очень страстно настроен к вам. В мыслях желание преодолеть дистанцию к вам, но таким образом чтобы это не задело его самооценку. Он вас сразу как-то не рассмотрел, а сейчас рассмотрел.

#111
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мысли и отношение Николая 57 к Юлии 35? Расстались окончательно или еще будет возобновление? Благодарю за ответ

Какой страдалец у меня тут выпал. В мыслях у него много чего, но мысли у него о вас в принципе очень хорошие. Мужчина все также горит желанием по отношению к вам. Вы как солнышко в его судьбе. Но последней картой у меня здесь ложится 3 Мечей, здесь возможен любовный треугольник, но так как это не личный полный расклад, то я не буду утверждать что здесь любовный треугольник, хотя похоже. Но здесь у него точно есть желание к вам приехать, встретиться и приятно время провести.
На сердце у него две карты Мечей легли, он на вас очень зол, агрессивно настроен, но и вы похоже так же агрессивны по отношению к нему по даме Мечей. Возможно, он очень ревнует, вот его самолюбие как-то задето из-за этого, потому что карты показывают что не смотря на желание и страсть к вам, он очень воинственно настроен. Что он будет делать... переборет свои страдания и будет что-то решать в конце концов. Он будет либо окончательно и бесповоротно завершать эти отношения, потому что они ему некую боль приносят и это видно по картам, либо он будет прояснять с вами ситуацию. По нескольким картам я не могу конкретно сказать что этот мужчина делать будет, но абсолютно точно он хочет как-то прояснить эту ситуацию для себя окончательно, поставить все точки над и. Либо выводить эти отношения на новый уровень либо их завершать.

#112
Гость

Здравствуйте. Оксана, 34. Посмотрите пожалуйста ближайшие полгода будут ли отношения? Благодарю

Встреча с новым мужчиной, с которым в итоге завяжутся длительные серьезные отношения. Возможно, он станет вашим мужем. При каких обстоятельствах.. - встречи с друзьями либо какие-то мероприятия, увеселительные места. Но это абсолютно точно встреча вживую, в компании людей, где вы будете расслаблены, в хорошем настроении. Это не интернет знакомство. Эта встреча пройдёт радостно и легко. Скорее всего, после этой встречи у вас сразу завяжется общение и отношения. Очень хороший вариант выпал на вас. Ваша судьба вас ждёт где-то в общественном месте. Увеселительное место, куда ходят люди.

Гость
#113
Магдалина

Встреча с новым мужчиной, с которым в итоге завяжутся длительные серьезные отношения. Возможно, он станет вашим мужем. При каких обстоятельствах.. - встречи с друзьями либо какие-то мероприятия, увеселительные места. Но это абсолютно точно встреча вживую, в компании людей, где вы будете расслаблены, в хорошем настроении. Это не интернет знакомство. Эта встреча пройдёт радостно и легко. Скорее всего, после этой встречи у вас сразу завяжется общение и отношения. Очень хороший вариант выпал на вас. Ваша судьба вас ждёт где-то в общественном месте. Увеселительное место, куда ходят люди.

Спасибо вам огромное)

Юлия
#114
Магдалина

Какой страдалец у меня тут выпал. В мыслях у него много чего, но мысли у него о вас в принципе очень хорошие. Мужчина все также горит желанием по отношению к вам. Вы как солнышко в его судьбе. Но последней картой у меня здесь ложится 3 Мечей, здесь возможен любовный треугольник, но так как это не личный полный расклад, то я не буду утверждать что здесь любовный треугольник, хотя похоже. Но здесь у него точно есть желание к вам приехать, встретиться и приятно время провести.
На сердце у него две карты Мечей легли, он на вас очень зол, агрессивно настроен, но и вы похоже так же агрессивны по отношению к нему по даме Мечей. Возможно, он очень ревнует, вот его самолюбие как-то задето из-за этого, потому что карты показывают что не смотря на желание и страсть к вам, он очень воинственно настроен. Что он будет делать... переборет свои страдания и будет что-то решать в конце концов. Он будет либо окончательно и бесповоротно завершать эти отношения, потому что они ему некую боль приносят и это видно по картам, либо он будет прояснять с вами ситуацию. По нескольким картам я не могу конкретно сказать что этот мужчина делать будет, но абсолютно точно он хочет как-то прояснить эту ситуацию для себя окончательно, поставить все точки над и. Либо выводить эти отношения на новый уровень либо их завершать.

Благодарю вас за расклад, всё верно вы увидели - у нас треугольник, он женат. Из-за этого у нас происходят конфликты, потому что я хочу семью и детей, а он и уходить от жены не хочет, и меня не отпускает(мы 1,5 года вместе). Сколько раз я его посылала в прямом смысле, ссорились, расставались, его максимум хватало на месяц, приезжает, умоляет не бросать его, потерпеть, подождать непонятно чего, плачет, говорит, что любит и всё начинается сначала. Верно, ревнует, но продолжает вести себя как собака на сене - и сам не ам, и другому не дам. Помогает всем, чем может, но меня не интересуют деньги, меня напрягает неопределенность - очень хочу быть с ним. Буду надеяться, вы увидели, что наши отношения сдвинуться в лучшую для меня сторону. Еще раз благодарю за ответ.

#115
Алена

Добрый день. Получится ли до конца года устроиться на постоянную работу? Сейчас есть только временные подработки. Алена 34

Скорее всего, вы уже и сами понимаете что нужно идти другим путём, менять что-то нужно однозначно. В вашей ситуации, которая на сегодняшний день, действовать нужно быстро и решительно. Настало время вам что-то уже решать. Почему нужно спешить... потому что время в ближайшие месяцы благоприятное для новых возможностей. Благоприятен момент для того чтобы объединятся в команду с людьми единомышленниками, которые умеют зажечься какой-то идеей не ради хлеба, а ради эмоций. Сейчас благоприятное время, вы можете показать миру свои самые лучшие стороны. Вам нужно начинать сначала. Вы когда-то о чём-то мечтали, вот заняться каким-то делом, но скорее всего, посчитали для себя это не очень выгодным, или нет на это сил и времени, и ещё массу причин, так вот сейчас можете смело за это браться. Конечно, это ваше решение браться за это или нет, но арканы вам говорят «в добрый путь». Сейчас могут быть осуществимы те цели, которые, как говорится, идут от сердца, не от разума, не от логики. Карты показали, что сейчас для вас открываются другие возможности, совершенно другие горизонты, самое время это использовать. Карты так же говорят, что вы сейчас можете очень быстро отучится, и быстро как-то очень стать действительно хорошим специалистом. Но вот вы как-то скованы. Вам мешает собственное разочарование в собственных своих возможностях, в какой-то вы зависшей ситуации сейчас. Посмотрите на ситуацию иначе. Потому что в загаданное время пока вы будете в каком-то раздрае внутреннем, и это исключительно ваши внутренние процессы, по 5 кубков вы обращаете внимание только на то чего вам не хватает, чего вас, возможно, лишили, но не видите того что вам даётся. Как итог загаданного периода времени, вы возьмёте себя в руки и больше не будете настолько чувствительны к какой-то ситуацией с работой, и вы начнёте как-то совершенно по-другому размышлять. Вы просто поймёте где ваши деньги и в чем вы мастер. Вы можете словом строить свою карьеру. Здесь что-то интеллектуальное идёт. Итог прекрасен.

#116
Гость

Добрый день.Евгений 26 и Анна 29.какие чувства он испытывает?будут ли у нас отношения?запуталась уже(((

Несколько карт выложила и пока что чувствую что мужчина стремится к вам, либо здесь расстояние. Ощущение подготовки к чему-то. Человек очень хочет увидится с вами, и вообще надеется что этот способ увидится найдётся. Потому что здесь видно стремление человека, но и преграды какие-то существуют в виде Башни, это либо расставание какое-то либо расстояние и он пока не может его перебороть. Может быть, это тот вариант когда люди познакомились в разных городах или даже в разных странах, либо по долгу службы как-то так получилось что вы оказались не вместе, либо ещё существуют какие-то обстоятельства, но здесь видно что некое расстояние между вами существует. Препятствия существуют. Но человек все ещё вспоминает и ищет способы, обходные пути... на вцелом, как я и сказала, здесь человек ищет способ, а вот для чего я здесь не могу понять, в контексте просмотра вкратце не совсем понятно. И чувства здесь какие... на чувства что вот хочется ему что-то продвинуть, по Колеснице что-то ему хочется чтобы продвинулось дальше,

#117
Гость

Добрый день. очень интересует вопрос отношений . Посмотрите пожалуйста , к чему приведут отношения с Андреем 36,я Ольга 35 ?
Заранее очень благодарна за ответ.

Мужчина здесь вспоминает какое-то прошлое, которое его волнует. Почему-то у него здесь обиды, претензии. Какая-то здесь печаль. Возможно, у него было неприятное прошлое с вами либо в других отношениях. Но здесь ложится аркан Звезда, тоесть у него есть надежда, он надеется на вас и лелеет эту надежду. Вас он очень идеализирует, внешне вы ему очень нравитесь. Такая вот вы звездная для этого человека. Но первый слой информации - у него на душе желание так крутануть колесо судьбы чтобы у вас был реальный шанс на построение стабильных отношений с возможностью росписи. Перевести их таким образом на новый уровень. Здесь идёт как возрождение. Он вроде бы и боится и хочет. Вот какой-то должен быть важный разговор у вас. Он очень хочет поговорить и принять решение, и в тоже время страшно ему. Я вижу, что волнует его и род его, то есть продолжение рода. Но здесь чётко идёт информация: реальное создание семьи, вот что в мыслях у него. Его очень волнует тема детей. Вот что-то именно детская тема у него часто мелькает в переживаниях. Отношения ваши кармические, судьбоносные. У него на намерения выпадает 3 жезлов, - здесь идёт ожидание, он действительно ждёт чуда от ваших отношений. Чувства у него к вам есть однозначно, но почему-то он боится унизится. Здесь так все переплетено у него что сложно ответить по нескольким картам в рамках форума. Но абсолютно точно он не может отойти от вас, он зациклен на вас, но ждёт. И вот я не пойму почему он ждёт и балансирует по двойке пентаклей. Ну вот доложила карты, третьи лица влияют. Кто-то мешает, кто-то что-то ему советует. Здесь кто-то может прямо ему говорить зачем ему вы нужны, что-то в этом роде. Но у него все равно желание движения вперёд в ваших отношений и поговорить, договорится. Единственное, - в поведении этого человека - он трусит. Так же выпала вторая лама, которая вернётся возле него, очень в нем заинтересована, есть общение дружеское между ними. Но все же вопрос ваш был к чему приведут ваши отношения, - на итог карты показали

#118
Екатерина

Здравствуйте, скажите пожалуйста, Илья 19 лет, как относится ко мне? Пропал интерес?Я Екатерина 24

Здесь идёт расставание, расстояние. Но здесь хочу сказать, что у него скорее всего, проблемы на данный момент со здоровьем. Ну некомфортно ему в жизни. Не хватает ему поддержки в жизни. Какие-то люди возле него крутятся, но поддержки не хватает. Касательно вас он сомневается. Здесь выходят карты сплетен, какие-то сплетни о вас ходят. Здесь его сомнения, растерянность одолевают касательно вас. Он не знает кому и чему верить. Но здесь и выходит много дам, тоесть девушек которые присутствуют в его жизни, есть флирт с ними. Я вам честно скажу, здесь есть какие-то отношения кроме вас. Вас он видит слабенько. В мыслях и чувствах другая дама.

Гость
#119

Доброй ночи, посмотрите пожалуйста отношения Михаил (53) и Ольга (43) его отношение к ней и как всё будет складываться. Спаибо.

Гость
#120
Магдалина

Несколько карт выложила и пока что чувствую что мужчина стремится к вам, либо здесь расстояние. Ощущение подготовки к чему-то. Человек очень хочет увидится с вами, и вообще надеется что этот способ увидится найдётся. Потому что здесь видно стремление человека, но и преграды какие-то существуют в виде Башни, это либо расставание какое-то либо расстояние и он пока не может его перебороть. Может быть, это тот вариант когда люди познакомились в разных городах или даже в разных странах, либо по долгу службы как-то так получилось что вы оказались не вместе, либо ещё существуют какие-то обстоятельства, но здесь видно что некое расстояние между вами существует. Препятствия существуют. Но человек все ещё вспоминает и ищет способы, обходные пути... на вцелом, как я и сказала, здесь человек ищет способ, а вот для чего я здесь не могу понять, в контексте просмотра вкратце не совсем понятно. И чувства здесь какие... на чувства что вот хочется ему что-то продвинуть, по Колеснице что-то ему хочется чтобы продвинулось дальше,

Спасибо.препятствие у него,что я в браке,хоть и на грани развода.по этой причине,отношения стопятся и держим в тайне.к тому же работаем вместе(((

Магдалина
#121
Гость

Анна 31. Зачем женщина просматривает мои фото в соц.сети? Это от бывшего (влад З4) ,так сказать хвост... Они обьсуждают? Или она меня не знает? Спасибо.

Сразу хочу сказать, хотя возможно я не имею право так говорить о незнакомом человеке, но у этой женщины неадекватное восприятие вас, возможно даже неадекватное поведение вцелом. Человек себя саморазрушает. Карты говорят, что она не является на самом деле сильной личностью. У неё куча негативных мыслей в голове. Постоянно какие-то разборки с самою с собой. У неё так же неадекватное восприятие и загаданного мужчины и взаимоотношений с ним. Она считает, что она хуже, она себя саморазрушает своими негативными эмоциями. Эта женщина делала какие-то ритуалы или привороты, но хочу сказать, что ей это не поможет. Потому что в таком состоянии магия не работает. На вопрос как она видит вас, зачем наблюдает.. здесь выходит 2 кубков, - она понимает что вас любят больше чем ее, думает что вы интересна этому мужчине, переживает что с вами поддерживает контакт. Любое воспоминание о вас и все, у неё просто срывает крышу. Там истерика, скандалы, и все что угодно. Ревность. У неё были попытки суицида. Человек вообщем себя неадекватно ведёт. В таком случае, рассматривать её отношение и внутреннее состояние тяжело, я по картам вижу что у неё может настроение меняться очень часто, и словить ее на каком-то таком состоянии чтобы сложить ее отношение к вам я думаю это будет не совсем правильно. Человек сейчас страдает, переживает, возможно как-то гнобит себя. Она и этому мужчине так же выносит мозг. Ее такое поведение не приведёт к добру, даже если она обращается к гадалкам, ритуалам, в ее случае ей это не поможет.

Гость
#122
Магдалина

Сразу хочу сказать, хотя возможно я не имею право так говорить о незнакомом человеке, но у этой женщины неадекватное восприятие вас, возможно даже неадекватное поведение вцелом. Человек себя саморазрушает. Карты говорят, что она не является на самом деле сильной личностью. У неё куча негативных мыслей в голове. Постоянно какие-то разборки с самою с собой. У неё так же неадекватное восприятие и загаданного мужчины и взаимоотношений с ним. Она считает, что она хуже, она себя саморазрушает своими негативными эмоциями. Эта женщина делала какие-то ритуалы или привороты, но хочу сказать, что ей это не поможет. Потому что в таком состоянии магия не работает. На вопрос как она видит вас, зачем наблюдает.. здесь выходит 2 кубков, - она понимает что вас любят больше чем ее, думает что вы интересна этому мужчине, переживает что с вами поддерживает контакт. Любое воспоминание о вас и все, у неё просто срывает крышу. Там истерика, скандалы, и все что угодно. Ревность. У неё были попытки суицида. Человек вообщем себя неадекватно ведёт. В таком случае, рассматривать её отношение и внутреннее состояние тяжело, я по картам вижу что у неё может настроение меняться очень часто, и словить ее на каком-то таком состоянии чтобы сложить ее отношение к вам я думаю это будет не совсем правильно. Человек сейчас страдает, переживает, возможно как-то гнобит себя. Она и этому мужчине так же выносит мозг. Ее такое поведение не приведёт к добру, даже если она обращается к гадалкам, ритуалам, в ее случае ей это не поможет.

Удивили оч.развернутый ответ. Мне говорили, что она както негативит или даже ритуалит на мои фото,не раз. Поэтому мне не по себе.. Вы не поверите, но мне сны снились, как фото смотрят и оскорбляет. Еще сама мне снилась пару раз! (Я ее не знаю и не видела причем) Но за что, меня ненавидеть тоже не пойму, я не бывшая жена же)) Не любовница, упыря того тоже терпеть не могу,оч негативный. Мне говорили, хорошо что сейчас с ним не общаюсь)) Но вы ее как неадекваткой выставили, как ее терпит то...

Гость
#123
Магдалина

Сразу хочу сказать, хотя возможно я не имею право так говорить о незнакомом человеке, но у этой женщины неадекватное восприятие вас, возможно даже неадекватное поведение вцелом. Человек себя саморазрушает. Карты говорят, что она не является на самом деле сильной личностью. У неё куча негативных мыслей в голове. Постоянно какие-то разборки с самою с собой. У неё так же неадекватное восприятие и загаданного мужчины и взаимоотношений с ним. Она считает, что она хуже, она себя саморазрушает своими негативными эмоциями. Эта женщина делала какие-то ритуалы или привороты, но хочу сказать, что ей это не поможет. Потому что в таком состоянии магия не работает. На вопрос как она видит вас, зачем наблюдает.. здесь выходит 2 кубков, - она понимает что вас любят больше чем ее, думает что вы интересна этому мужчине, переживает что с вами поддерживает контакт. Любое воспоминание о вас и все, у неё просто срывает крышу. Там истерика, скандалы, и все что угодно. Ревность. У неё были попытки суицида. Человек вообщем себя неадекватно ведёт. В таком случае, рассматривать её отношение и внутреннее состояние тяжело, я по картам вижу что у неё может настроение меняться очень часто, и словить ее на каком-то таком состоянии чтобы сложить ее отношение к вам я думаю это будет не совсем правильно. Человек сейчас страдает, переживает, возможно как-то гнобит себя. Она и этому мужчине так же выносит мозг. Ее такое поведение не приведёт к добру, даже если она обращается к гадалкам, ритуалам, в ее случае ей это не поможет.

Еще что подумала, там измены есть и будут, а она про меня думает. Не со мной так с другими, вот и истерит видимо.

#124
Гость

Ольга 48, Вадим 51, будет ли что-то еще или конец? Спасибо.

У человека есть мысли на возобновление взаимоотношений. Я бы так сказала, они идут фоном. У него какбы есть уверенность в том что обязательно это случится. Он объявится, или Вы объявитесь, тоесть как он не знает. Но он считает что вы как бы связаны. Эта нить, которая образовалась между вами, она не прервана. То есть она есть, и обязательно что-то произойдёт. Я хочу ещё одну карту вытащить на уточнение... ну конечно же, по его мнению, между вами все ещё может быть страсть. Видно что вы давно уже знаете друг друга, ну вот это не новое знакомство, которое вдруг как-то вот прервалось. Здесь давняя история, которая имеет свою уже такую хорошую историю. Поэтому здесь существует какая-то связь, которую даже вот сквозь расстояние не прервать. Но однако объявится ли он вот здесь сложно сказать, это человек настроения. Я скажу так, что если он вот какую-то музыку услышит, какое-то слово которое напомнит ему о вас, либо какой-то аромат, то да, он объявится. Это именно человек настроения. Это не тот человек, который будет сидеть и долго думать, ему нужен импульс. Тут фоном идут у него эти мысли, что однажды это случится.

Гость
#125
Магдалина

У человека есть мысли на возобновление взаимоотношений. Я бы так сказала, они идут фоном. У него какбы есть уверенность в том что обязательно это случится. Он объявится, или Вы объявитесь, тоесть как он не знает. Но он считает что вы как бы связаны. Эта нить, которая образовалась между вами, она не прервана. То есть она есть, и обязательно что-то произойдёт. Я хочу ещё одну карту вытащить на уточнение... ну конечно же, по его мнению, между вами все ещё может быть страсть. Видно что вы давно уже знаете друг друга, ну вот это не новое знакомство, которое вдруг как-то вот прервалось. Здесь давняя история, которая имеет свою уже такую хорошую историю. Поэтому здесь существует какая-то связь, которую даже вот сквозь расстояние не прервать. Но однако объявится ли он вот здесь сложно сказать, это человек настроения. Я скажу так, что если он вот какую-то музыку услышит, какое-то слово которое напомнит ему о вас, либо какой-то аромат, то да, он объявится. Это именно человек настроения. Это не тот человек, который будет сидеть и долго думать, ему нужен импульс. Тут фоном идут у него эти мысли, что однажды это случится.

Магдалина, спасибо. Буду ждать.
Если вам нужна обратная связь, то знакомы мы с января, недолго и виделись по работе нечасто. Вот и заинтересовалась - по работе ли или все же что-то может получится. Я думала, что он забыл, но оказывается думает. Человек избалован счастливыми случайностями, поэтому будет ждать случай, я не проявлюсь, ну а он пусть как знает.

Гость
#126

Будут ли серьезные отношения у меня в 21-22 году?Вероника 18. Спасибо

Гость
#127

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет нас в ближайшие пол года? Какие у него намерения ко мне? Юлия, 39 и Владимир, 38

Гость
#128
Магдалина

Мужчина здесь вспоминает какое-то прошлое, которое его волнует. Почему-то у него здесь обиды, претензии. Какая-то здесь печаль. Возможно, у него было неприятное прошлое с вами либо в других отношениях. Но здесь ложится аркан Звезда, тоесть у него есть надежда, он надеется на вас и лелеет эту надежду. Вас он очень идеализирует, внешне вы ему очень нравитесь. Такая вот вы звездная для этого человека. Но первый слой информации - у него на душе желание так крутануть колесо судьбы чтобы у вас был реальный шанс на построение стабильных отношений с возможностью росписи. Перевести их таким образом на новый уровень. Здесь идёт как возрождение. Он вроде бы и боится и хочет. Вот какой-то должен быть важный разговор у вас. Он очень хочет поговорить и принять решение, и в тоже время страшно ему. Я вижу, что волнует его и род его, то есть продолжение рода. Но здесь чётко идёт информация: реальное создание семьи, вот что в мыслях у него. Его очень волнует тема детей. Вот что-то именно детская тема у него часто мелькает в переживаниях. Отношения ваши кармические, судьбоносные. У него на намерения выпадает 3 жезлов, - здесь идёт ожидание, он действительно ждёт чуда от ваших отношений. Чувства у него к вам есть однозначно, но почему-то он боится унизится. Здесь так все переплетено у него что сложно ответить по нескольким картам в рамках форума. Но абсолютно точно он не может отойти от вас, он зациклен на вас, но ждёт. И вот я не пойму почему он ждёт и балансирует по двойке пентаклей. Ну вот доложила карты, третьи лица влияют. Кто-то мешает, кто-то что-то ему советует. Здесь кто-то может прямо ему говорить зачем ему вы нужны, что-то в этом роде. Но у него все равно желание движения вперёд в ваших отношений и поговорить, договорится. Единственное, - в поведении этого человека - он трусит. Так же выпала вторая лама, которая вернётся возле него, очень в нем заинтересована, есть общение дружеское между ними. Но все же вопрос ваш был к чему приведут ваши отношения, - на итог карты показали

Добрый день,Магдалина. Спасибо огромнейшее за такой развернутый ответ. Вы все верно сказали , даже слишком верно. Очень ждала вашего ответа. (((Но все же вопрос ваш был к чему приведут ваши отношения, - на итог карты показали..... ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ????ЧТО ПОКАЗАЛИ?

#129
Гость

Добрый день,Магдалина. Спасибо огромнейшее за такой развернутый ответ. Вы все верно сказали , даже слишком верно. Очень ждала вашего ответа. (((Но все же вопрос ваш был к чему приведут ваши отношения, - на итог карты показали..... ЗДЕСЬ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ????ЧТО ПОКАЗАЛИ?

Данный форум даёт возможность ограниченных символов при написании ответа. В какой-то момент мой ответ вам обрывается. Вторым сообщением писать не буду, это слишком энерго и временозатратно для меня в контексте бесплатных гаданий форума. Пишите на почту, если хотите полноценное гадание.

Гость
#130
Магдалина

Данный форум даёт возможность ограниченных символов при написании ответа. В какой-то момент мой ответ вам обрывается. Вторым сообщением писать не буду, это слишком энерго и временозатратно для меня в контексте бесплатных гаданий форума. Пишите на почту, если хотите полноценное гадание.

Уважаем ваш труд, спасибо Вам за это, подскажите, а кто ждёт по очереди тоже писать на почту? Или тут ответите?

#131
М.

Здравствуйте,скажите какие чувства эмоции ко мне испытывает Вадим 32 ко Алле 29.🙏🌹

Здесь мужчина первом месте для себя. Его интересует финансовая сторона дела. Но ощущение что у мужчины все под контролем. Ситуация с вами на данный момент какая бы она не была, его полностью устраивает, ничего менять он не хочет. Он чувствует себя нормально, все что есть на данный момент в принципе ему нормально. Он спокоен, каких-то эмоциональных карт не наблюдаю. У него все нормально, больше ничего тут сказать не могу.

#132
Гость

Здравствуйте, продам ли участок в течении 2х месяцев? Может нужно что то конкретное делать, чтобы это по быстрее произошло? Александра 26

Почему-то у меня идёт что участок расположен у вас не очень благоприятно, либо далеко либо район какой-то такой что покупатели его не очень то рассматривают, здесь сложно по одной карте понять. Ощущение что что-то вот с расположением не то. Однако вы продадите со временем женщине, но не пройдёт это легко, что-то уже в процессе сделки выясниться, скорее всего с документами что-то не то. Будьте внимательны и проверяйте. Ещё идёт информация подвоха какого-то в интернете. Люди смотрят и видят что-то неблагоприятное. Приведите все в порядок. Но в любом случае, до конца года продадите.

Гость
#133

Zdravstvuite. Vspominaet li Konstantin 44 Annu 36? Ili sovsem net? Otnoschenij u nas nikogda ne bilo, no ja do six por dumaju o nem, ne mogu zakrit etot Gestalt.

Гость
#134
Магдалина

Почему-то у меня идёт что участок расположен у вас не очень благоприятно, либо далеко либо район какой-то такой что покупатели его не очень то рассматривают, здесь сложно по одной карте понять. Ощущение что что-то вот с расположением не то. Однако вы продадите со временем женщине, но не пройдёт это легко, что-то уже в процессе сделки выясниться, скорее всего с документами что-то не то. Будьте внимательны и проверяйте. Ещё идёт информация подвоха какого-то в интернете. Люди смотрят и видят что-то неблагоприятное. Приведите все в порядок. Но в любом случае, до конца года продадите.

Благодарю за ответ! 💐
Да, участок не в очень выгодном расположении Вы это точно увидели! По этому сложно продать.. Насчёт совета по документам отдельное спасибо)
Это было бы замечательно, если бы он продался до конца года!) если будете ещё здесь, то отпишусь потом)

ГостьМ👒
#135

Магдалина, вы ещё будете смотреть? 62 вопрос, очень жду.

#136
Гость

Здравствуй те, Магдалина.
Посмотрите, пожалуйста, что в отношениях будет происходить.
Весь этот год тяжелая, напряженная обстановка. Много ссор, недопониманий, ревности. Дойдет, если не до самого развода, до разговоров о нем?
Не знаю чем все закончится, к чему приведет в итоге
Татьяна 07январь86, Стас 13июль90

Я вижу полное разочарование этого человека в вас. Он вроде и ревнует и ждёт каких-то изменений, но в душе уже ждёт чего-то нового. И новая дама придёт в его жизнь однозначно. И вам новый вариант мужчины предоставят высшие силы, потому что вы выходите в период когда ваша карма завершена с этим человеком. Была любовь у него, но погасла, война в душе у него, он считает что вы подавляете его самооценку, не поддерживаете вы его, в его понимании во всяком случае. Хочется ему разрубить этот гордиев узел и уйти во все тяжкие. Я вижу расставание с загаданным мужчиной в немного отдаленном промежутке времени. Нет никаких перспектив. Будет новый вариант для вас. Мужчина в форме, либо связан как-то с юриспруденцией, но мне похож больше на военного.

Гость
#137

Магдалина, можете посмотреть 126 пост, пожалуйста

shah
#138

Здравствуйте! В отношениях))Мысли,чувства,
желания Евгения(37) в отношении к
Наталье(46),каковы перспективы или развитие в течении 3 месяцев? Буду Вам благодарна за ответ,отпишусь!

#139
Гость

Здравствуйте! Встретится ли на моем жизненном пути мужчина, с котором я обрету женскую тихую гавань? Ирина45 лет, спасибо

На дне колоды девятка кубков, как бы там не было уже могу сказать что ближайшие полгода вы проживёте в свое удовольствие, в зоне комфорта, и очень не будете желать эту зону покидать. С другой стороны, девятка кубков говорит о том что в вашей жизни появится любовь как минимум, человек с которым вы будете испытывать эмоциональное наслаждение. Человек не плохой сам по себе. Но все же первой картой на вас у меня сейчас выпал Отшельник. Здесь Карты показывают вас как очень умную, мудрую женщину, Вы прекрасно понимаете чего вы от этой жизни хотите, у вас есть в жизненный опыт, Вы знаете какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой, Вы можете знакомиться с мужчиной, например, и через короткий промежуток времени уже понимать по пути вам с этим мужчиной или нет. С другой стороны, ставший аркан отшельник говорит о том что ваше одиночество подзатянулось, либо указывает на одиночество вдвоём, когда вроде бы отношения и есть, но вы как-то не контактируете на данный момент, в отношениях наступает период отчуждения. Далее у меня вышла девятка мечей.. - накручивание себя, страх одиночества, мнение окружающих которые так же могут эту неуверенность в вас подпитывать, например говоря Вам что-то вроде почему вы до сих пор одна, либо оставаясь на едине с собой вы можете переживать что вы одиноки, начинается анализ, начинается капание в каких-то там ситуациях и вы понимаете что по сути поддержки должной в своей жизни не получаете. Но вы знаете, я хочу сказать, что вы абсолютно зря себя накручиваете, эта ситуация одиночества временная, эта ситуация преодолимая, в будущем у вас ещё будет замужество, но в более отдалённой перспективе. В течении года появится мужчина.

#140
Гость

Здравствуйте.
Как будут развиваться отношения Яны 28 и Димы 30 в ближайшие полгода? Спасибо

Чувства мужчины к вам - 4 Мечей. Вы знаете, мужчина сейчас находится в какой-то стагнации. Он лежит сейчас, образно говоря, бездействует, ничего не делает, размышляет. Вы знаете, 4 мечей это все таки карта, которая идёт после 3 мечей, предположу что у вас здесь было какое-то негативное прошлое, какие-то разборки, была какая-то ссора, болезненность здесь некая присутствует, и он сейчас находится в периоде восстановления. Такой период когда он решил заморозить себя и ситуацию вцелом, и не думать не страдать. Но у человека все равно болезненность какая-то осталась по отношению к вам у него в душе. Да, он «сложил оружие», он погрузил себя в состояние какого-то кокона, в с состояние заморозки, но ему больно до сих пор. Ему больно, но он не может сейчас ничего сделать. Он как-будто говорит себе «да, мне больно, но лучше я буду лежать, бездействовать и ничего не делать, и я как-то сберегу свои силы». Устал здесь человек. Устал переживать. Хочется ему покоя на сегодняшний день. На сегодняшний день он в каком-то таком расслабленном состоянии можно сказать. Для него здесь не поставлена точка однозначно в ваших отношениях, в планах у него есть сохранить, но человек не совсем прямолинейный. Человеку без вас плохо, человек страдает, переживает, но человек достаточно эгоистичный. Это тот человек, который прежде всего думает о себе. Жертвой себя на данный момент чувствует, каким-то обиженным. Доложила карты и тут прям печаль-тоска, мужчина в какой-то депрессии, прям в меланхолию какую-то погрузился и ничего его не радует. Чувства к вам есть, но он как будто бы уже не видит никаких шансов, видит все в чёрно-белом цвете, он оплакивает потерю, переживает что не получилось что он хотел. Вообщем-то ему тут хочется закрыться и перестрадать чтобы он действительно набрался сил как-то действовать по отношению к вам в дальнейшем. Очень много здесь карт ностальгии, анализа прошлого вашего, что было сделано не так, почему не получилось, возможно здесь ваша реакция какая-то его расстраивает и

Гость
#141
Магдалина

На дне колоды девятка кубков, как бы там не было уже могу сказать что ближайшие полгода вы проживёте в свое удовольствие, в зоне комфорта, и очень не будете желать эту зону покидать. С другой стороны, девятка кубков говорит о том что в вашей жизни появится любовь как минимум, человек с которым вы будете испытывать эмоциональное наслаждение. Человек не плохой сам по себе. Но все же первой картой на вас у меня сейчас выпал Отшельник. Здесь Карты показывают вас как очень умную, мудрую женщину, Вы прекрасно понимаете чего вы от этой жизни хотите, у вас есть в жизненный опыт, Вы знаете какого мужчину Вы хотите видеть рядом с собой, Вы можете знакомиться с мужчиной, например, и через короткий промежуток времени уже понимать по пути вам с этим мужчиной или нет. С другой стороны, ставший аркан отшельник говорит о том что ваше одиночество подзатянулось, либо указывает на одиночество вдвоём, когда вроде бы отношения и есть, но вы как-то не контактируете на данный момент, в отношениях наступает период отчуждения. Далее у меня вышла девятка мечей.. - накручивание себя, страх одиночества, мнение окружающих которые так же могут эту неуверенность в вас подпитывать, например говоря Вам что-то вроде почему вы до сих пор одна, либо оставаясь на едине с собой вы можете переживать что вы одиноки, начинается анализ, начинается капание в каких-то там ситуациях и вы понимаете что по сути поддержки должной в своей жизни не получаете. Но вы знаете, я хочу сказать, что вы абсолютно зря себя накручиваете, эта ситуация одиночества временная, эта ситуация преодолимая, в будущем у вас ещё будет замужество, но в более отдалённой перспективе. В течении года появится мужчина.

Здравствуйте! Ждла вашего ответа. Благодарю, Вас! Все увидели правильно, есть у меня одиночество вдвоём, привыкла, или свыклась с мыслю, что как есть, так уже и доживать придёться. Зона комфорта создана, скорее, чтобы никто не ранил, так проще. И действительно понимаю, кто нужен и быстро определяю, по пути, или нет.Хотя есть поклонники. Мудрость пришла с жизненным опытом, это да. Про ещё одно замужество не раз слышу. Но стремления особого нет к этому. Сыта первым. А для души хотелось бы друга иметь. Спасибо ещё раз, что посмотрели.

Гость
#142

Здравствуйте! Очень прошу Вас, посмотрите, что ждет меня в личной жизни в ближайший год? Будут ли какие-то серьезные отношения или полное одиночество? Спасибо! Татьяна 23.11.1982

#143
Гость

Здравствуйте! Что меня ждет в работе до конца года? Останусь или найдется новая? Мария 35

Данная работа мелковата для вас. У меня Карты показывают вашу занятость на сегодняшний день просто как обучение, как одну из ступеней. Сейчас самое время понять что то чем вы занимались до сегодняшнего момента вас как-то не стабилизировало, мягко говоря. А может и наоборот, разрушало, хотя в рамках краткого просмотра форума я не хочу говорить громких слов, но вот показывают карты показывают мне разрушение, это не давало вам двигаться вперёд, и причём это могло затрагивать много много сфер, потому что все таки огромное значение имеет наше внутреннее состояние, наш ресурс, как сейчас модно говорить. Поэтому сейчас благоприятный момент для ментальной работы с самой собой. Вам нужно найти себя в этом мире, я имею ввиду мир вот именно социальной реализации. Все таки как будет развиваться ситуация с работой в загаданный период.. ну тут все прекрасно, на мой взгляд, складывается. Вы встретите какого-то мужчину, специалиста скорее всего, раз уж мы смотрим на работу, это человек который очень многое знает и может дать грамотный совет, и он даст вам просто направление, даже если вы не будет сразу понимать зачем это вам и куда, но вы все равно пойдёте потому что вы будете доверять этому человеку, вероятно он для вас очень авторитетный. Либо предложит вам конечно же работу, но это работа такая которую вас предстоит постичь ещё, не сразу вот вы пришли специалист и сразу все знаете, нет, это работа где вам придётся многому учится, многое познавать, но собственно как итог: абсолютная уверенность в себе, в своих возможностях и силах. Вы раскроетесь как специалист. Выпала королева жезлов, – эта дама очень деятельная, и в данном сочетании Арканов она говорит, что вы благодаря каким-то советам, либо же какому-то предложению, вы найдёте своё место под солнцем. Здесь королева жезлов указывает на то, что эта работа на долго. Там будет куда стремиться, там будет где развивать свои таланты и способности. В плане финансов и оценке ваших способностей здесь очень хорошие перспективы.

#144
Джонна

Екатерина 30
У кого какие чувства к ней, Артем 35, Марк 50.

Один вопрос. Выберите одного мужчину для просмотра

#145
Гость

Что происходит в личной жизни у максима 31,кого он часто вспоминает? спасибо

Выпал у меня король мечей, - мужчина поглощённый своей работой, для него справедливо то что выгодно ему, человек властный, самоуверенный, но это человек обладающий в первую очередь разумом, по этой карте идёт разум, холодный рассудок, человек применяет в жизни только свои решения, человек этот напористый и упрямый, с долей деспотизма, бывает достаточно холодным, отчуждённым, вообще в общении с людьми у него всегда присутствует некая доля одиночества и изоляции. Чем же он занят на данный момент... здесь выпал старший аркан Справедливость, значит человек сейчас борется за какую-то справедливость либо устанавливает ее. Но так как человек этот по натуре властный то это неудивительно. Так же Карты показывают что человек сейчас занят какими-то бумагами, документами, и решениями связанными с ними. Есть ли в его сердце любовь к женщине... выпала не очень радостная карта, это 4 мечей. В позиции отношений это достаточно тяжелая карта, потому что карта покоя. Единственное что могу сказать по этой карте, это то что он наблюдает за объектом своего вожделения. Он вроде и хочет вступить с ней в отношения, но внутренне как-то это отвергает. Не готов. Однако есть женщина, к которой он притягивается. В ближайшие 2 месяца между ними будет некий результат, положительный исход, признание своих чувств, как две половинки целого соединяться. Кто-то из его окружения является той самой. Какая бы ситуация между ними сейчас не была, она изменится. Если была ссора, будет счастливое примирение.

#146
ГостьМ👒

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни, будет ли любовь и серьезные отношения, Марина тридцать семь, разведена.

Общение по интернету у вас будет, это сразу видно. Он не местный для вас. Обновление у вас будет, поставите точку на прошлом, и пойдёте в новое. Явно дальние расстояния у вас будут с этим человеком. В течении трёх месяцев этот человек должен появиться в вашей жизни. Этот мужчина выходит императором, мужчина который занимает капитальное хорошее положение в жизни. Имеет хорошее кресло, тоесть занимает хорошую должность. Очень яркий и привлекательный. Обольститель. Здесь и фигура, и ум. Здесь просто огонь мужчина, понимаете здесь такие карты, которые на него выпали, здесь только так можно его описывать. Работа его связана с общением, вложением, здесь такая работа что он куда-то вкладывает свои ресурсы, свои деньги. Вложение в товар, скорее всего. Карты холода и жидкости, ну вот тяжело здесь понять что это за профессия такая. Без детей, но с прошлым, очень часто возвращается в мыслях к бывшей женщине. Где вы можете познакомиться... - места где объединяются сердца, может быть даже сайт знакомств, либо вот сайт какой-то где есть приятное общение. Этот человек очень хороший шанс для вас. Возможность создания семьи с покупкой недвижимости. Единственное, нужно будет его немного подождать, повыглядывать. Этот человек не такой к каким вы обычно привыкли людям.

#147
Мм.

Здравствуйте,какие чувства и эмоции испытывает Леонид48 к Маргарите47?! спасибо.

Либо вы не вместе с загаданным мужчиной, и у него уже могут быть другие интересы, другие женщины, и единственное что вас связывает это совместный ребёнок, либо вообще уже ничего не связывает, и человек в принципе уже ничего не планирует в отношении вас, ну здесь у меня выходит старший аркан Шут, - как будет так и будет, либо вы гадаете на человека который от вас на расстоянии, общаетесь в интернете, и опять же на сердце у него выходит женщина, в данном случае мужчина ждёт инициативы от вас. Вы немножко для него непредсказуемы. Он сам ничего не планирует делать. В любом случае, выпадает аркан Звезда, - этот аркан указывает на эмоциональную дистанцию. У него есть своя какая-то обыденная жизнь, рутина, и вы в эту его рутину не вписываетесь. Он особо о вас не думает. Возможно, что-то его оттолкнуло в вашем поведении. Он живёт своей жизнью, и там есть другая женщина и постель с ней. Идёт постоянное общение с ней, ему не до вас на данный момент.

Джонна
#148
Магдалина

Один вопрос. Выберите одного мужчину для просмотра

Марк

ГостьМ👒
#149
Магдалина

Общение по интернету у вас будет, это сразу видно. Он не местный для вас. Обновление у вас будет, поставите точку на прошлом, и пойдёте в новое. Явно дальние расстояния у вас будут с этим человеком. В течении трёх месяцев этот человек должен появиться в вашей жизни. Этот мужчина выходит императором, мужчина который занимает капитальное хорошее положение в жизни. Имеет хорошее кресло, тоесть занимает хорошую должность. Очень яркий и привлекательный. Обольститель. Здесь и фигура, и ум. Здесь просто огонь мужчина, понимаете здесь такие карты, которые на него выпали, здесь только так можно его описывать. Работа его связана с общением, вложением, здесь такая работа что он куда-то вкладывает свои ресурсы, свои деньги. Вложение в товар, скорее всего. Карты холода и жидкости, ну вот тяжело здесь понять что это за профессия такая. Без детей, но с прошлым, очень часто возвращается в мыслях к бывшей женщине. Где вы можете познакомиться... - места где объединяются сердца, может быть даже сайт знакомств, либо вот сайт какой-то где есть приятное общение. Этот человек очень хороший шанс для вас. Возможность создания семьи с покупкой недвижимости. Единственное, нужно будет его немного подождать, повыглядывать. Этот человек не такой к каким вы обычно привыкли людям.

Спасибо, что посмотрели. Если появится такой человек, дам обратную связь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

И
#150

Магдалина, а можно и мне у Вас спросить, возможны ли в предстоящем году хорошие отношения (уж о семье наверно и мечтать не стоит), а то все, что было, для меня закончилось ничем и страданием.инна7.0l.76

Гость
#151
Магдалина

Данная работа мелковата для вас. У меня Карты показывают вашу занятость на сегодняшний день просто как обучение, как одну из ступеней. Сейчас самое время понять что то чем вы занимались до сегодняшнего момента вас как-то не стабилизировало, мягко говоря. А может и наоборот, разрушало, хотя в рамках краткого просмотра форума я не хочу говорить громких слов, но вот показывают карты показывают мне разрушение, это не давало вам двигаться вперёд, и причём это могло затрагивать много много сфер, потому что все таки огромное значение имеет наше внутреннее состояние, наш ресурс, как сейчас модно говорить. Поэтому сейчас благоприятный момент для ментальной работы с самой собой. Вам нужно найти себя в этом мире, я имею ввиду мир вот именно социальной реализации. Все таки как будет развиваться ситуация с работой в загаданный период.. ну тут все прекрасно, на мой взгляд, складывается. Вы встретите какого-то мужчину, специалиста скорее всего, раз уж мы смотрим на работу, это человек который очень многое знает и может дать грамотный совет, и он даст вам просто направление, даже если вы не будет сразу понимать зачем это вам и куда, но вы все равно пойдёте потому что вы будете доверять этому человеку, вероятно он для вас очень авторитетный. Либо предложит вам конечно же работу, но это работа такая которую вас предстоит постичь ещё, не сразу вот вы пришли специалист и сразу все знаете, нет, это работа где вам придётся многому учится, многое познавать, но собственно как итог: абсолютная уверенность в себе, в своих возможностях и силах. Вы раскроетесь как специалист. Выпала королева жезлов, – эта дама очень деятельная, и в данном сочетании Арканов она говорит, что вы благодаря каким-то советам, либо же какому-то предложению, вы найдёте своё место под солнцем. Здесь королева жезлов указывает на то, что эта работа на долго. Там будет куда стремиться, там будет где развивать свои таланты и способности. В плане финансов и оценке ваших способностей здесь очень хорошие перспективы.

Вы очень точно увидели мою ситуацию. Работа просто разрушала, невозможно выполнять обязанности нескольких профессий, "сидеть на нескольких стульях"и выполнять всю работу качественно, тем более слушать оскорбления от руководства. Пока ждала вашего ответа, пришлось уволиться, после очередного нервного срыва. 17 лет работала в этой сфере и больше не хочу, не могу, перезагрузка нужна, тем более расти уже не куда. Куда теперь идти, куда податься без опыта, никуда не берут, даже полы мыть. Жизнь как перевернулась, начинать все сначала надо, но не знаю как. Бегаю без конца по собеседованиях на всевозможные работы, пока без результата. Спасибо вам большое

#152
Гостья

Будет ли мужчина доя серьезных отношений, возможно создания семьи для меня, в течении года? Елена, 32 года.

Как только вы выйдете из сумрака, вы станете заметнее всех остальных. Вы готовы к отношениям, готовы энергетически наполнять другого человека чувствами, прекрасный аркан на вас выпал, это аркан Солнце, и в данной колоде он у меня всегда проигрывается как стопроцентная готовность к отношениям. И вам это очень быстро будет дано. Единственное, что вы сейчас можете быть немного эгоистично настроены что все должно быть так как хотите вы. Но иногда мы ошибаемся, думая о том что нам на самом деле нужно и в итоге радуемся что получилось не совсем так как мы хотели. Что же вас ждёт в личной жизни на ближайшие пару месяцев..... ближайшие 10 дней вас ждут какие-то хорошие новости, скорее всего это возврат каких-то прошлых отношений, вам будет дан шанс снова сблизиться и понять друг друга, объединится, однако это все равно шанс объединения двух таких вот эгоистов. В эгоизме нет ничего плохого, но вот здесь такой союз странный может быть в перспективе, когда двое не могут жить вместе не потому что они не любят друг друга, а просто потому что хотят жить по отдельности. То есть вот два человека сходятся, но каждый при этом остается свободным. Ну вот по крайней мере самое меньшее что можно ожидать в эти 10 дней это какого-то продуктивного разговора, с тем с кем может быть вы давно не общались. И затем в конце месяца я вижу единение такое дружеское, эмоциональное, вы начнёте лучше понимать друг друга. Вы перестанете обижаться на него и поймёте что вы неправильно трактовали его какие-то слова и действия ранее. Вы поймёте что на самом деле все не так, тут другой план открывается.

Джонна
#153

Вы меня пропустили, я уточнила человека, одно из двух, выше.Посмотрите, пожалуйста.