Гость
Статьи
Таро. Темное зеркало.

Таро. Темное зеркало.

Один вопрос. Имя и сколько полных лет.
Уточняющие вопросы игнорирую.

GIF
341 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуй те, Магдалина.
Посмотрите, пожалуйста, что в отношениях будет происходить.
Весь этот год тяжелая, напряженная обстановка. Много ссор, недопониманий, ревности. Дойдет, если не до самого развода, до разговоров о нем?
Не знаю чем все закончится, к чему приведет в итоге
Татьяна 07январь86, Стас 13июль90

Гость
#52

Здравствуйте! Встретится ли на моем жизненном пути мужчина, с котором я обрету женскую тихую гавань? Ирина45 лет, спасибо

Гость
#53
Магдалина

Здесь картина маслом, на его отношение к вам влияет магия, здесь полный набор магических карт на него падает. Его в подсознании дергают за веревочки. Темнота сознания, он не может разглядеть кто есть кто и что есть что. Ему тяжело и с вами, и тяжело без вас. Иллюзорность в мыслях, нестабильность настроения. В отношении вас шагов к примирению в ближайшие месяцы я не вижу. Будет топтаться на месте пока.

Ну очень может быть, что и имеет место что-то вроде приворота. Мы достаточно долго жили с ним в гражданском браке, около трех лет, все было очень хорошо и дружно. Родился сынок и мы хотели пожениться в июне. Но он уехал на вахту в другой город, в карантин не смог вернуться в мае, а в июне там другую встретил и через два месяца на ней женился. Сказал мне в сентябре об этом, я предложила сохранить дружбу ради сына. Он согласился, вроде все мирно и тихо решили. И тут он отключил телефоны и исчез. И все. Не знаю что и думать, чего ждать. Я очень люблю его и жду. Он хоть счастлив с новой женой? Любит ее? И обьявится когда-нибудь, если не в ближайшее время позже? Спасибо!

Гость
#54
Магдалина

К сожалению, я не могу сказать что мужчина вас любит и что он вообще влюблён, потому что у него в мыслях вообще какие-то совершенно вас не касающиеся планы. Отношение у него к вам, мягко говоря, сверху вниз. Если он чего-то и хочет, то это суверенитета, быть свободным. У него снисходительная позиция по отношению к Вам.

Спасибо за ответ. Я не Ирина( она любовница) . я Юлия. А ко мне чувства у него есть?

Гость
#55

Здравствуйте.
Как будут развиваться отношения Яны 28 и Димы 30 в ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#56

Здравствуйте! Что меня ждет в работе до конца года? Останусь или найдется новая? Мария 35

Джонна
#57

Екатерина 30
У кого какие чувства к ней, Артем 35, Марк 50.

Гость
#58
Магдалина

Он появится, но скорее всего позже. Потому что здесь такая долгоиграющая карта, должно пройти время. Но этот аркан говорит, что человек уже обдумывает какие-то шаги. Он не спешит, но тем не менее у него есть постоянные мысли о том как это сделать, с чем лучше прийти. Он подходит к этому вопросу довольно рационально. Он понимает что если и появлятся в вашей жизни то уже с чем-то конкретным. Немного гляну с чем же он придёт в ваше пространство вновь.. Здесь явно в прошлом у вас есть какая-то недосказанность, он так считает, вы так и не смогли поговорить так как он того хотел, но объявится он без желания в открытую что-то сказать друг другу, высказать.. нет, здесь речь о том что объявится он для того чтобы получить то что по его мнению он не дополучил. Он придёт что-то взять. Вы скорее всего невольно нажали на его какую-то больную точку, как-то дали ему почувствовать себя как-будто он не ровня. У него нет намерения сблизится, у него есть намерение что-то получить для себя, - значение собственной значимости. Конечно, он вернётся, он обдумывает это. 90% что он сам сделал какие-то нелогичные негативные выводы. Но будьте осторожны, он идёт на для того чтобы примириться.

Спасибо за просмотр. Ваша правда, расстались мы как то в спешке, сумбурно (из-за его проблем и невнимания), действительно осталось много недосказанного. И обидела я его, может быть тем, что была не сдержана. Ну это я так думаю, а там кто его знает, может у него другое мнение на этот счёт. Ещё раз спасибо за прогноз, поживём - увидим.

Гость
#59
Магдалина

У мужчины вы не одна. Здесь об этом многие карты говорят. И любви как таковой я тоже, к сожалению, не вижу. Я вижу только спокойное, безразличное довольно таки отношение к одной из женщин. Каких либо серьёзных намерений у него нет. Итогом на ваши взаимоотношения выпала Королева Жезлов. Нет, дорогая, я думаю вам надо быть более гордой, потому что карты мне показывают как он настроен по отношению к Вам, выбирает он, гуляет. Также выпали карты намекающие на возможные скрытые заболевания у него. Совет вам от карт: вести себя как королева Жезлов: сфокусируйтесь на себе.

Спасибо Вам за ответ! Я знаю,что любви никакой нет,интересно было,есть ли вообще интерес ко мне и хоть какое -то желание общения. Жаль,что полное безразличие(

Гость
#60

Что происходит в личной жизни у максима 31,кого он часто вспоминает? спасибо

#61
Сергей

Добрый вечер что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

Тут ситуация такая, вижу я появление человека из прошлого. Выходит аркан Суд, – у меня это всегда обозначает появление человека вновь, с которым вы сейчас в ссоре. Ситуация у вас уже достаточно затянувшаяся, знаете вы этого человека давно, она на данный момент не свободна. Она была когда-то в отношении с вами, затем уходила. Снова начнёт появляться на горизонте. Ее появление вызовет у вас кучу противоречивых эмоций. Но появление этого человека ясности никакой не принесёт, вы останетесь с теми же мыслями, с которыми вы и были до ее появление в вашей жизни вновь. Примирение кратковременное. Нерешённый вопрос. Вы встретитесь, разъедитесь, будете какое-то время общаться и снова ситуация сойдёт на нет. Ситуация останется тупиковой. Не будет избавления от иллюзий, формат отношений не поменяется. Есть ещё вторая дама, останется вами незамеченной, мысли ваши будут заняты человеком из прошлого, которая потрепала вам нервы.

ГостьМ👒
#62

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни, будет ли любовь и серьезные отношения, Марина тридцать семь, разведена.

#63
Гость

Добрый вечер,что чувствует и намерения у Андрея 32 к Оле 33.
Спасибо.

Мужчина скучает по вам и переживает, ревнует. В мыслях повешенный, в чувствах 9 Мечей, вы не в ссоре? Тут холодок просматривается между вами и страхи. Хочется ему примирения, но тут столько страхов. Вы скорее всего, на расстоянии сейчас.

Мяумяууу!)
#66
Магдалина

Мужчина скучает по вам и переживает, ревнует. В мыслях повешенный, в чувствах 9 Мечей, вы не в ссоре? Тут холодок просматривается между вами и страхи. Хочется ему примирения, но тут столько страхов. Вы скорее всего, на расстоянии сейчас.

Благодарю вас,да в ссоре.Молчим месяц,он задел меня,я ответила ему и ушла.Мы оба включили гордость и молчим...:)))
Примирение возможно? Выйдет этот Мужественный Мужчина на связь?)))))

Мм.
#67

Здравствуйте,какие чувства и эмоции испытывает Леонид48 к Маргарите47?! спасибо.

Гость
#68

Добрый день что Ждет меня в личном плане Олеся35?!

#69
Гость

Что чувствует Антон 23 к Алене 26? Спасибо!

Тут я могу сказать, что человек в глубочайшей печали по вашему поводу. Здесь у него соединилось всё: и скучает, и тоскует, и хочет, и ненавидит, и доказать он что-то хочет. Но это похоже на такое детское восприятие мира, детское мировоззрение по типу «она не захотела со мной играть». Что-то вот здесь такое. На ваш вопрос что он испытывает - он испытывает глубочайшее разочарование. Что-то вы ему сказали, что-то вы сделали так что ну вот задело его мужское достоинство до глубины души, он так считает. Он расценивает это как нападение. Во всяком случае, это то как он это видит. Он хочет доказать вам что он прав. Не знаю, что ещё здесь добавить.. может это прозвучит цинично с моей стороны, но здесь вот и горько и смешно одновременно. Потому что это эмоции подростка, который никак не может понять как ему самоутвердиться. Совсем не взрослое сознание. Понятно что, смотрю по нескольким картам, и всей сути видеть не могу, но здесь человек может даже испытывать желание отомстить. Будьте осторожны. У него задетое самолюбие. Может слухи какие-то начать распускать, говорить нелицеприятно, как минимум.

#70
Гость

здравствуйте. какие изменения будут в личной жизни в течении полугода? серьёзных отношений нет. лиля 27. спасибо

Здесь идут у вас новые отношения, Туз выпал, а он говорит как раз о сильных чувствах, таких которые многие люди ждут годами, но часто эта карта также может говорить о болезненной привязанности к партнеру. Второй картой вышел Король Кубков, вот он и мужчина сразу выпал, но сразу скажу что очень похож он на героя-любовника. На момент встречи с вами этот мужчина не так давно выйдет из отношений с другой девушкой. Это мужчина, для которого секс стоит на первом месте, и отношения ему будут не так уж и важны. Вот я вижу что он будет плыть больше как по течению на момент встречи с вами. К сожалению, окружающие его карты мне говорят, что этот мужчина не сможет быть постоянным, чтобы вы не делали с ним. Этот союз больше похож на болезненную вашу привязанность как я и думала по первой карте. Чтобы вы не делали, он все равно будет чувствовать себя свободным. Знакомство произойдёт во Всемирной сети, знакомство по интернету. Вы очень сильно заинтересуетесь им, но здесь, к сожалению, как в золушке, карета превратится в тыкву когда ваши эмоции рассеятся. Харизматичный, красивый, но совершенно ненадежный. Красиво будет говорить и обещать. Приятное с первого взгляда знакомство и общение, но потом резко как пелена с глаз спадёт. Он очень свободный человек и вам постоянно будет хотеться его ограничить. Когда знакомство произойдёт.. ну вот здесь я только могу сказать что это будет конец одного из месяцев.

Гость
#71
Магдалина

Тут я могу сказать, что человек в глубочайшей печали по вашему поводу. Здесь у него соединилось всё: и скучает, и тоскует, и хочет, и ненавидит, и доказать он что-то хочет. Но это похоже на такое детское восприятие мира, детское мировоззрение по типу «она не захотела со мной играть». Что-то вот здесь такое. На ваш вопрос что он испытывает - он испытывает глубочайшее разочарование. Что-то вы ему сказали, что-то вы сделали так что ну вот задело его мужское достоинство до глубины души, он так считает. Он расценивает это как нападение. Во всяком случае, это то как он это видит. Он хочет доказать вам что он прав. Не знаю, что ещё здесь добавить.. может это прозвучит цинично с моей стороны, но здесь вот и горько и смешно одновременно. Потому что это эмоции подростка, который никак не может понять как ему самоутвердиться. Совсем не взрослое сознание. Понятно что, смотрю по нескольким картам, и всей сути видеть не могу, но здесь человек может даже испытывать желание отомстить. Будьте осторожны. У него задетое самолюбие. Может слухи какие-то начать распускать, говорить нелицеприятно, как минимум.

ну если вы нигде не видели ранее мои ответы или вопросы по этому поводу, то могу смело заявить - карты ваши говорят правду. уточняющие вопросы не буду задавать, но для других поясню - я не дождалась этого парня из тюрьмы, а теперь он мне пишет и чувствует все, что вы описали. самолюбие задето, человека предали, но ко мне тянет как и раньше. возможно и просто отомстить хочет.

#72
Гость

Здравствуйте. Встречу мужчину для серьёзных отношений до конца года? Ира, 27 лет

Хочется сразу сказать, что влюбитесь в мужчину который либо женат либо тут есть у него какие-то тараканы в голове, из-за которых он будет хотеть скрывать ваши отношения. До конца года на вас карты показали тайные отношения. Мужчина, с которым произойдёт знакомство, не будет как-то рассказывать о вас никому, не будет выкладывать совместные фотографии. Скорее всего, взаимовыгодные отношения здесь могут быть с коллегой или даже с руководителем, но не обязательно что так, хотя скорее всего. Вообщем-то, до конца года вижу только отношения на основе содержания либо он предложит условия такие, которые по началу покажутся вам просто подарком, удачей, вам так захочется в это ввязаться что вы не будете видеть какие-то подводные камни в этом. По 8 жезлов для вас это прям скоро произойдёт. Но хочу сказать, что он как быстро появится так быстро и исчезнет. По итогу здесь видно что это прям мимолетное что-то. Это не про серьёзные отношения точно. После его ухода вы как на развилке стоять будете.

💖💖💖
#73

Можно вашу почту, автор?!

#75
1

Здравствуйте. Сейчас есть отношения с юрием37, я александра33. Что будет в наших отношениях дальше - с ним создам союз или с другим мужчиной?

Что тут могу сказать, - чувства есть у загаданного мужчины, но по отшельнику он будет пытаться отвернуться от каких-то проблем существующих между вами, он «в домике» как в детстве говорили. Чуть что, он «в домике». С загаданным мужчиной будет лишь топтание на месте. На пороге какие-то проблемы между вами, возникшие из-за того что правда откроется, от решения этих проблем человек будет отворачиваться. Его и тянет к вам и с другой стороны он волк-одиночка, все равно в лес смотрит. Я вижу ситуацию тупика с этим мужчиной. Отношения станут тяжёлой ношей и мужчина заляжет на дно как-будто.
Союз счастливый будет не с загаданным мужчиной, с другим. Надо подождать.

#76
Гость

Добры день ! Юлия 28. Встречу ли мужчину для отношений в ближайшие полгода. Спасибо

Король Кубков идёт. Да, безусловно встретите. По последующим картам могу сказать что этот мужчина много радости вам принесёт в жизни и поспособствует решению каких-то насущных проблем.

Гостья
#77

Будет ли мужчина доя серьезных отношений, возможно создания семьи для меня, в течении года? Елена, 32 года.

#78
Гость

Как ко мне, Елене 31, на самом деле относится Александр 56?

Отношение здесь приятное на самом деле. Вы кажетесь ему какой-то знакомой из юношеских его воспоминай. Вы как персонаж из какой-то детской сказки. Однако есть здесь какая-то немножко недееспособность. Сложно здесь поймать конкретную мысли что карты хотят сказать, по этим нескольким картам идёт вот слово недееспособность.

Гость
#79
Магдалина

Отношение здесь приятное на самом деле. Вы кажетесь ему какой-то знакомой из юношеских его воспоминай. Вы как персонаж из какой-то детской сказки. Однако есть здесь какая-то немножко недееспособность. Сложно здесь поймать конкретную мысли что карты хотят сказать, по этим нескольким картам идёт вот слово недееспособность.

Ну, я вроде даже понимаю, почему "недееспособность", так что все норм) Просто у меня было другое представление об его отношении. Негативное и неприязненное.

Гость
#80

Магдалина, к 20 посту пояснение. Бывшие партнёры. Кто я сейчас для него? Спасибо.

Гость
#81

Здравствуйте . Будет ли еще общение Анны 31 и Сергея 33 , сведет ли еще судьба? Спасибо.

Гость
#82

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, счастлив ли Сергей (38) в браке? Любит ли жену и будут ли они вместе надолго? Спасибо!

Гость
#83
Гость

Здравствуйте, есть ли какие-то чувства ко мне у задуманного мужчины? Евгения 35

Пропустили мой пост(

1
#84
Магдалина

Что тут могу сказать, - чувства есть у загаданного мужчины, но по отшельнику он будет пытаться отвернуться от каких-то проблем существующих между вами, он «в домике» как в детстве говорили. Чуть что, он «в домике». С загаданным мужчиной будет лишь топтание на месте. На пороге какие-то проблемы между вами, возникшие из-за того что правда откроется, от решения этих проблем человек будет отворачиваться. Его и тянет к вам и с другой стороны он волк-одиночка, все равно в лес смотрит. Я вижу ситуацию тупика с этим мужчиной. Отношения станут тяжёлой ношей и мужчина заляжет на дно как-будто.
Союз счастливый будет не с загаданным мужчиной, с другим. Надо подождать.

Все очень похоже описали, а другого мужчину ждать долго?

#85
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста чувства мужчины на данный момент татьяна евгений по тридцать пять. Спасибо.

Выпал старший аркан Справедливость, - он считает что все что произошло, произошло так как нужно. По этой карте и последующим я могу сказать, что он винит вас во всём. У него такие здесь мысли считываются постоянно «я же говорил», «я же говорил»... вот как он сказал так и случилось. Вообще карта справедливость это карта равновесия, возможно вы уже как-то уравновесили это общение, тоесть из любовных они может быть перешли в дружеские или хотя бы вы приветствуете друг друга при встрече. Но вцелом загаданный мужчина испытывает к вам уважение и интересуются вами даже если не подает вида. Скорее всего, в прошлом этот человек хотел создать с вами семью, брак или может таковой и был, но вот здесь, здесь все распалось потому что человек хотел больше власти чем он имел. Так же по этим картам также могу сказать что вы очень чем-то похожи, в плане именно качеств, что вы как два соперника на ринге у которых одинаковая сила. Вы могли сплотиться и побеждать все вокруг, но как только эта сила начала действовать против вас, внутри вашей семьи, ваших отношений, это разрушило порядок каких-то вещей. Ваши чувства так до конца и не открылись. Ваши пути как резко разошлись. Что он чувствует - 4 Мечей, это карта изоляции, так скажу даже это карта бесчувствия, человек, отказавшись, раз и навсегда закрыл эту тему. Существует какая-то связь с прошлым, тоесть с Вами, я так полагаю, но он эту связь оборвал и не хочет возвращаться туда снова. Если вы задавались вопросом сойдетесь ли вы, то человек определенно считает что нет. Он не хочет чувствовать к вам ничего такого что чувствовал. И вообще может быть даже не хочет уже любить больше, вот в таком общем смысле. Ему хочется покоя, спокойствия, умиротворённости. Здесь так же идёт информация что ему хочется лечь, образно говоря, отдохнуть и чтобы была жена, любимая женщина, которая бы ему в рот смотрела, оберегала его покой, его сон, но он знает что от вас он этого не получит, что если он ляжет и расслабиться то вы тоже ляжете рядом и расслабитес

Гость
#86

Уважаемый Автор! А п 19 не будете смотреть? Или пропустили случайно?)

Гость
#87

.

Гость
#88
Магдалина

Выпал старший аркан Справедливость, - он считает что все что произошло, произошло так как нужно. По этой карте и последующим я могу сказать, что он винит вас во всём. У него такие здесь мысли считываются постоянно «я же говорил», «я же говорил»... вот как он сказал так и случилось. Вообще карта справедливость это карта равновесия, возможно вы уже как-то уравновесили это общение, тоесть из любовных они может быть перешли в дружеские или хотя бы вы приветствуете друг друга при встрече. Но вцелом загаданный мужчина испытывает к вам уважение и интересуются вами даже если не подает вида. Скорее всего, в прошлом этот человек хотел создать с вами семью, брак или может таковой и был, но вот здесь, здесь все распалось потому что человек хотел больше власти чем он имел. Так же по этим картам также могу сказать что вы очень чем-то похожи, в плане именно качеств, что вы как два соперника на ринге у которых одинаковая сила. Вы могли сплотиться и побеждать все вокруг, но как только эта сила начала действовать против вас, внутри вашей семьи, ваших отношений, это разрушило порядок каких-то вещей. Ваши чувства так до конца и не открылись. Ваши пути как резко разошлись. Что он чувствует - 4 Мечей, это карта изоляции, так скажу даже это карта бесчувствия, человек, отказавшись, раз и навсегда закрыл эту тему. Существует какая-то связь с прошлым, тоесть с Вами, я так полагаю, но он эту связь оборвал и не хочет возвращаться туда снова. Если вы задавались вопросом сойдетесь ли вы, то человек определенно считает что нет. Он не хочет чувствовать к вам ничего такого что чувствовал. И вообще может быть даже не хочет уже любить больше, вот в таком общем смысле. Ему хочется покоя, спокойствия, умиротворённости. Здесь так же идёт информация что ему хочется лечь, образно говоря, отдохнуть и чтобы была жена, любимая женщина, которая бы ему в рот смотрела, оберегала его покой, его сон, но он знает что от вас он этого не получит, что если он ляжет и расслабиться то вы тоже ляжете рядом и расслабитес

Магдалина, спасибо громадное! Оооочень многое в точку. Винил меня. Но спровоцировал он меня на такое поведение. Расстались очень резко и неожиданно. Он считает меня виновной, я его. И никто не пошел на уступки. Хотел семью со мной и я очень хотела этого. Но выходки его подрывали доверие. Я выходила из себя. Он вспыльчивый и я такая же. Все верно в целом. Сейчас он уже не одинок насколько я знаю. И да ему была нужна ведомая и спокойная, а я не такая совсем. Всего хорошего Вам. Вы супер! Контакт сохранила).

#89
Гость

Здравствуйте, встречу ли я когда нибудь достойного мужчину. Екатерина 34.спасибо

Выходит что вы уже на пороге выхода из какого-то депрессивного состояния, но мужчину нового при этом не вижу на ближайшее время (месяц-два). Это то время когда вам лучше собой заняться. Не готовы вы. А вот дальше (до трёх-четырёх месяцев) у вас четко два шанса идёт, любовная тематика идёт, причём это будет очень неожиданно. Когда вы отпустите ситуацию, по этим картам вот когда вы уже перестанете об этом думать, перестанете сосредотачиваться на своих каких-то прошлых обидах, и на невидении своего будущего, когда вы оставите прошлое в прошлом, и просто будете жить в настоящем моменте, здесь и сейчас и наслаждаться собой, вам так же попусту нужно какие-то замечания в свой адрес воспринимать, а также внимание со стороны мужчин. Потому что неожиданным образом мужчина появится, и не один. И, скорее всего, это будет в течение трёх месяцев. Они должны появиться где-то в течение этого срока, не больше, здесь не вышло каких-то отдаляющих карт. Можем вкратце рассмотреть этих двух мужчин, которые здесь выпали. Ну вот сразу хочу сказать, что вы их не захотите замечать или не заметите, вот как я и говорила вначале что вы будущее не замечаете. Первый мужчина может показаться грозным и угрюмым, достаточно волевой. Давайте с него начнём раз он первый выпал.. карты показывают что на данный момент у этого человека есть общение с некой дамой, но я могу сказать что общение очень таки неудачное. У него вот на данный момент личная жизнь складывается не лучшим образом, она на пороге разрыва с этой дамой. Конечно, в личном плане у него полнейшее разочарование, скорее всего как и у вас. Здесь печаль печальная, и сердце у этого человека разбито и истерзано. В силу всего этого он так и выпадает человеком практичным и прагматичным, он раньше таким не был. Но здесь у него предательства были, на данный момент он является холодным человеком. Я могу ещё сказать уверено и однозначно, что финансах у него всё очень хорошо. Если говорить о его профессии, то во-первых здесь выпали женские карты, его ра

Гость
#90
Магдалина

Выходит что вы уже на пороге выхода из какого-то депрессивного состояния, но мужчину нового при этом не вижу на ближайшее время (месяц-два). Это то время когда вам лучше собой заняться. Не готовы вы. А вот дальше (до трёх-четырёх месяцев) у вас четко два шанса идёт, любовная тематика идёт, причём это будет очень неожиданно. Когда вы отпустите ситуацию, по этим картам вот когда вы уже перестанете об этом думать, перестанете сосредотачиваться на своих каких-то прошлых обидах, и на невидении своего будущего, когда вы оставите прошлое в прошлом, и просто будете жить в настоящем моменте, здесь и сейчас и наслаждаться собой, вам так же попусту нужно какие-то замечания в свой адрес воспринимать, а также внимание со стороны мужчин. Потому что неожиданным образом мужчина появится, и не один. И, скорее всего, это будет в течение трёх месяцев. Они должны появиться где-то в течение этого срока, не больше, здесь не вышло каких-то отдаляющих карт. Можем вкратце рассмотреть этих двух мужчин, которые здесь выпали. Ну вот сразу хочу сказать, что вы их не захотите замечать или не заметите, вот как я и говорила вначале что вы будущее не замечаете. Первый мужчина может показаться грозным и угрюмым, достаточно волевой. Давайте с него начнём раз он первый выпал.. карты показывают что на данный момент у этого человека есть общение с некой дамой, но я могу сказать что общение очень таки неудачное. У него вот на данный момент личная жизнь складывается не лучшим образом, она на пороге разрыва с этой дамой. Конечно, в личном плане у него полнейшее разочарование, скорее всего как и у вас. Здесь печаль печальная, и сердце у этого человека разбито и истерзано. В силу всего этого он так и выпадает человеком практичным и прагматичным, он раньше таким не был. Но здесь у него предательства были, на данный момент он является холодным человеком. Я могу ещё сказать уверено и однозначно, что финансах у него всё очень хорошо. Если говорить о его профессии, то во-первых здесь выпали женские карты, его ра

Спасибо большое за ответ.Вы правы,стараюсь отпустить прошлое,но это для меня не так просто.а можно узнать ещё про второго мужчину?

#91
Ангел

Добрый вечер! Мысли и чувства Александра 31 в отношении Евгении 35? Спасибо.

На мысли выпал старший аркан Мир. Я всегда говорю, что второй в таро есть три значения завершения, Старший аркан мир одно из них, этот аркан говорит о том что ситуация завершена, подведена черта и человека уже отпустило. То есть он смирился с тем что вы не вместе. Скорее всего, расстались или он просто смирился с определенным положением дел. Если вы тут, например, гадаете на человека с которым вы в отношениях, тогда аркан мир говорит о том что человек смирился с той ситуацией которая возникла в ваших отношениях, какими бы эти отношения не были. То есть он воспринимает вас такой какая вы есть на данный момент. Да, он считает что вы не идеальна, но вы его устраиваете в отношениях. А вот если вы расстались с человеком, то аркан Мир говорит о том что человек переболел. Он принял эту ситуацию в свою жизнь, он понял что вряд ли восстановление отношений возможно. И вот на чувства здесь тоже выходит 4 пентаклей, - эмоциональная закрытость, здесь трактовать можно в двух вариациях, конкретно по двум картам здесь сказать сложно. Но если вы с этим человеком сейчас в отношениях, то в чувствах он держится за вас, за ваши отношения, чувство собственника, ревность с его стороны присутствует, но при этом может проходить небольшая эмоциональная дистанция, человек не даёт своим чувствам развиваться потому что есть на это определённые причины, например здесь несвободный мужчина и он знает что вряд ли здесь какой-то выбор сделает, или этот выбор будет не в вашу пользу, поэтому не даёт своим эмоциям развиться, он не показывает всю глубину своих чувств чтобы вы не начали этим пользоваться, тоесть у него такие установки, ему проще сдерживать свои эмоции и казаться в какой-то степени холодным чем отдаться своим чувствам. А вот если вы в разлуке с этим человеком, то 4 пентаклей говорит о том что человек старается свои чувства побороть, они есть безусловно, просто он свои эмоции пытается затолкать поглубже в своё подсознание чтобы не возвращаться к этому. Его тянет написать вам, позвонить,но

Гость
#92

Здравствуйте! Что чувствует супруг на данный момент Евгений 35 и Анастасия 34, посмотрите пожалуйста. Были ли измена ? Спасибо.

Гость
#93

Здравствуйте. Недавно объявился человек, с которым несколько лет не общались. У меня давно уже новые серьезные отношения, у него как говорит тоже. Могли бы вы посмотреть правда ли у него есть женщина и зачем обьявился, какие мысли? Георгий 38 Анна36

#94

Здравствуйте. Расстались с парнем, скажите есть ли шанс помириться и быть вместе. Что он чувствует ко мне?.
Надежда 14.09.1987
Вадим 08.08.1990

Saggitarius
#95
Магдалина

На мысли выпал старший аркан Мир. Я всегда говорю, что второй в таро есть три значения завершения, Старший аркан мир одно из них, этот аркан говорит о том что ситуация завершена, подведена черта и человека уже отпустило. То есть он смирился с тем что вы не вместе. Скорее всего, расстались или он просто смирился с определенным положением дел. Если вы тут, например, гадаете на человека с которым вы в отношениях, тогда аркан мир говорит о том что человек смирился с той ситуацией которая возникла в ваших отношениях, какими бы эти отношения не были. То есть он воспринимает вас такой какая вы есть на данный момент. Да, он считает что вы не идеальна, но вы его устраиваете в отношениях. А вот если вы расстались с человеком, то аркан Мир говорит о том что человек переболел. Он принял эту ситуацию в свою жизнь, он понял что вряд ли восстановление отношений возможно. И вот на чувства здесь тоже выходит 4 пентаклей, - эмоциональная закрытость, здесь трактовать можно в двух вариациях, конкретно по двум картам здесь сказать сложно. Но если вы с этим человеком сейчас в отношениях, то в чувствах он держится за вас, за ваши отношения, чувство собственника, ревность с его стороны присутствует, но при этом может проходить небольшая эмоциональная дистанция, человек не даёт своим чувствам развиваться потому что есть на это определённые причины, например здесь несвободный мужчина и он знает что вряд ли здесь какой-то выбор сделает, или этот выбор будет не в вашу пользу, поэтому не даёт своим эмоциям развиться, он не показывает всю глубину своих чувств чтобы вы не начали этим пользоваться, тоесть у него такие установки, ему проще сдерживать свои эмоции и казаться в какой-то степени холодным чем отдаться своим чувствам. А вот если вы в разлуке с этим человеком, то 4 пентаклей говорит о том что человек старается свои чувства побороть, они есть безусловно, просто он свои эмоции пытается затолкать поглубже в своё подсознание чтобы не возвращаться к этому. Его тянет написать вам, позвонить,но

Благодарю Вас, Магдалина!!! Всё правильно, только в наших отношениях не свободна я и он можно сказать друг моего супруга. И уже год вот такая канитель, он то появляется, то пропадает. Да, если бы у него не было никаких чувств, он бы давно скрылся с горизонта..видимо, как припрет, начинает писать, а пару дней назад выследил меня вечером, посадил в машину, но я была холодна и дистанцировались, т.е. он пытается что то делать, а я в силу этой ситуации отдаляюсь от него, но мне это тяжело даётся и соответственно поэтому он наверное и держит чувства при себе и ревность есть и чувства собственничества, я уже сама устала от этой ситуации, я пытаюсь про него забыть, но не получается, какой то замкнутый круг. А можно уточнение, знаю что ждёт чтоб я написала первая, стоит ли это делать?

#96
Гость

есть ли влюбленный мужчина в меня,какой он? Юлия 24

Захотелось взять игральную колоду на вас.
Главной фигурой вашего расклада является король бубновый. Ярко просматривается ситуация с каким-то молодым человеком. Король бубновый может быть мужчиной младше вас по возрасту или же вашего возраста, не старше. Молодой по внешности и по поведению очень юный. Земной знак зодиака: телец, дева, козерог либо Лев, так же часто у меня король бубновый показывают знак зодиака Лев. Этот молодой мужчина раньше был вашей жизни и вот на данный момент он не может сложить себе цену, он когда-то (ещё раз повторю, здесь карты четко меня уносят в прошлое и это события не вчерашнего дня, это могут быть года или месяца, хорошее такое прошлое) он мог вас чем-то обидеть словом, делом, мог вам доставить кучу неприятностей, по сути у вас с ним разорваны отношения. Отношения могли быть как любовные так и деловые. Суть в том, что на данный момент человек показывает всем своим видом что вы ему не интересны, вы ему не нужны и он без вас прекрасно обходится, но скажу так, обманывает он вас, а в первую очередь обманывает он себя, потому что ему интересно знать как вы живете. Я бы даже сказала, что у него есть какое-то чувство вины, но чтобы сказать что он раскаивается за что-то я не могу, но вот внутри у него какой-то дисбаланс, по сути он хотел бы к вам проявить тёплые романтические или хотя бы дружеские чувства, но по каким-то причинам он этого сделать не может. Скорее всего, из-за того что он сам поставил вот такой вот барьер между вами и из-за этого сам и страдает. Но хочу сказать что он является главным вашим тайным фанатом. Его тянет к вашим аккаунтам, страницам и так далее. Он использует интернет для того чтобы узнать как вы живете. Даже в какой-то мере он себя одергивает от того чтобы посмотреть ваш какой-то профиль. Тоесть здесь не частые заходы на вашу страницу, но если карты выделяют данного человека из всего расклада то скорее всего, он довольно яркий тайный ваш поклонник.

#97
Гостья

Здравствуйте! Что ждет на личном фронте до нового года? Валерия 27

Укажите свободны ли вы или нет. Это самостоятельно могу увидеть только в полном раскладе, здесь смотрю по нескольким картам, информация будет расплывчатая.

Гость
#98
Гость

Здравствуйте, Наталья 34 года, что будет в личной жизни на пол года?спасибо!

Я тоже не написала свой статус. Я свободна, расстались с молодым человеком месяц назад, есть переживания. В данный момент хожу на свидания и общаюсь с молодыми людьми стараюсь как то отвлечься, серьёзных отношений нет)

Гость
#99

Добрый день. Елена 26,Владимир 34.Не общались 1,5 года,сейчас начал писать,мы еще тогда решили,что у нас ниче не может быть изза того,что мы далеко друг от друга.Интересует,что ему надо сейчас от меня?он вроде как в отношениях,може даже женат уже даже.Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#100
Ира

Здравствуйте. Ира (34) и Максим (30) . Как будут развиваться отношения в течении года? Есть ли чувства у мужчины? Спасибо

Знаете, такое ощущение что между вами никаких отношений нет, ощущается индивидуализм, холодность, одиночество. Существовала какая-то нестабильная ситуация, тоесть возможно вы были под вопросом вообще отношения ли у вас или просто вы знакомы и вместе там где-то общаетесь, или видитесь изредка. То есть по первой карте могу сказать что чувств как таковых особо и нет, либо у кого-то одного либо у обоих, потому что здесь ощущается прям холодность такая и незаинтересованность в друг друге. Как будто это общение вот по долгу службы, либо виделись как-то изредка. Ну в общем как-будто изначально строились какие-то планы, но эти планы дальше так никуда и не пошли. Здесь действий никаких нет ни по одной карте. А по 2 пентаклей можно смело сказать что существует некая запутанная бесконечная ситуация, из которой выхода как такого найдено не может быть, потому что никто в этом выходе не заинтересован. То есть это либо настолько старые отношения что уже всё закончилось либо наоборот новые, в которых кто-то один даже не понимает что они вообще существуют, и действительно в таком случае серьезных чувств тут ещё не зародилось если у вас вообще нет прошлого как такого. Здесь мне карты показывают двойственность ситуации: одна сторона, которую вы видите и другая, которая на самом деле существует. Но вот здесь кажется, что у кого-то одного есть власть, но это не является правдой, потому что здесь существует момент изменения ситуации в обратную сторону. Тоесть как-будто когда тянут в разные стороны, тонкая ваша нить, которая разделяет вас, она растягивается на расстоянии ментальном либо физическом и становится тоньше и тоньше. Но я вам так скажу, перспектива у вас есть. Но не ближайшие месяцы, большее время. Тут выпали две карты старшего аркана, что говорит о серьезности ситуации, об обдумывании действий. Есть надежда на благоприятный исход событий для вас. Появится какой-то путь правильный, которым вы пойдёте. Все равно между вами существует какая-то духовная связь, которая вас друг в др

#101
Гость

Здравствуйте, Наталья 34 года, что будет в личной жизни на пол года?спасибо!

Указывайте свободны или в отношениях. Это не личный полный расклад.

#102
Аля

Здравствуйте, с кем из мужчин будут отношения? с вовой 32 или эльдаром двадцать восемь? нелли тридцать два. Благодарю за ответ

Карты указали на второго загаданного мужчину, на пороге с ним перемены сердечных дел, воссоединение.

***
#103
Магдалина

Знаете, такое ощущение что между вами никаких отношений нет, ощущается индивидуализм, холодность, одиночество. Существовала какая-то нестабильная ситуация, тоесть возможно вы были под вопросом вообще отношения ли у вас или просто вы знакомы и вместе там где-то общаетесь, или видитесь изредка. То есть по первой карте могу сказать что чувств как таковых особо и нет, либо у кого-то одного либо у обоих, потому что здесь ощущается прям холодность такая и незаинтересованность в друг друге. Как будто это общение вот по долгу службы, либо виделись как-то изредка. Ну в общем как-будто изначально строились какие-то планы, но эти планы дальше так никуда и не пошли. Здесь действий никаких нет ни по одной карте. А по 2 пентаклей можно смело сказать что существует некая запутанная бесконечная ситуация, из которой выхода как такого найдено не может быть, потому что никто в этом выходе не заинтересован. То есть это либо настолько старые отношения что уже всё закончилось либо наоборот новые, в которых кто-то один даже не понимает что они вообще существуют, и действительно в таком случае серьезных чувств тут ещё не зародилось если у вас вообще нет прошлого как такого. Здесь мне карты показывают двойственность ситуации: одна сторона, которую вы видите и другая, которая на самом деле существует. Но вот здесь кажется, что у кого-то одного есть власть, но это не является правдой, потому что здесь существует момент изменения ситуации в обратную сторону. Тоесть как-будто когда тянут в разные стороны, тонкая ваша нить, которая разделяет вас, она растягивается на расстоянии ментальном либо физическом и становится тоньше и тоньше. Но я вам так скажу, перспектива у вас есть. Но не ближайшие месяцы, большее время. Тут выпали две карты старшего аркана, что говорит о серьезности ситуации, об обдумывании действий. Есть надежда на благоприятный исход событий для вас. Появится какой-то путь правильный, которым вы пойдёте. Все равно между вами существует какая-то духовная связь, которая вас друг в др

Спасибо. Всё так) Мы на расстоянии. Между нами много "Но" но всё равно мы вместе.Спасибо за хороший прогноз)