Гость
Статьи
хочу встречаться с …

хочу встречаться с корейцем

Хочу познакомиться с симпатичным корейцем до 35 лет. Я русская, но мне очень нравится корейская культура. Начинаю учить корейский, мечтаю съездить в Сеул. Живу на дальнем востоке. Есть какие-то сайты, …

GIF
Мишель
419 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#289

Привет всем. Владислав Ким 28 лет. Кореец. Родом из России но сейчас живу в Корее. Рост 177 вес 80. Глаза корие волосы темные))))))

Гость
#290
Гость2

Сообщение было удалено

Дай адрес брата)))

Гость
#292
Одуванчик

Сообщение было удалено

Эх одуванчик где нашла?

Кореец
#293

С Новым годом всех!)))

Гость
#294

Вау, ну раз пошла такая пьянка, то я тоже хочу познакомиться с корейцем или кореянкой до 25 лет. Мне 21, учусь в МГУ, увлекаюсь Японией а теперь и Кореей, учу японский. Изучаю историю и культуру этих стран, жуть как хотелось бы пообщаться с носителем, так что, думаю, нам найдётся, о чем поговорить. Пишите! motherlode_9797@mail.ru

#295
Гость

Сообщение было удалено

Блин, зашла как гость оказывается сначала. Меня Снежана зовут

Гость
#296
Гость

Сообщение было удалено

)))))это уже конечно перебор с такими оскорблениями к Корейцам)Незнаю конечно всей правды про Южную Корею,но одно знаю точно,своих женщин они ценят и уважают,достаточно воспитаны и цености совсем другие....

Гость
#298

Я кореец из Казахстана. Мне 28. Познакомлюсь с девушкой)))

Саша
#299

Я тоже хотела познакомиться с корейцом ну лет 15 или 16 лет меня зовут Саша живу Санкт-Петербурге я очень хочу познакомиться с корейцом

Unni
#300
Гость

Сообщение было удалено

Это Северная Корея, а автор про Южную написала!

Гость
#302
Сварга

Сообщение было удалено

Привет , давай знакомиться

Гость
#303
Кореец

Ну вот, больше никто не хочет?)))

Я хочу

Гость
#304
Гость

Я кореец из Казахстана. Мне 28. Познакомлюсь с девушкой)))

Я тут ))

Сергей
#305

Привет, если ты не против пообщаемся

koreanboy
#306

Девушки, предлагаю интимную переписку с симпатичным подкаченным корейцем
Кого заинтересовало напишите здесь!

Султан
#307
Кейра

да да корейцы класные . А ныши.Каждый 2 дибил идиот или маньяк

Посмотриш как будет тебе плохо с кореецом там все кореецы извращенцы под пластической опираций!

Гость
#308

Корейцы на самом деле еще презрительнее относятся к женщинам, чем наши, а еще вспыльчивы и могут внезапно ничего не объясняя начать тебя избивать, или разносить всё в квартире. Еще корейцы любят запрещать жене работать, даже если в семье острая нехватка денег, и запирать жену дома, не давая возможности выйти на улицу, особенно если она провинилась. Любят применять физические пытки, например взять за сосок и выкручивать до крови.
У части корейцев странные бытовые привычки, к которым придется подстроиться.
Это мне рассказывала подруга, чья сестра вышла замуж за корейца. Они на самом деле не такие как в дорамах.

Гость
#309
Гость

Корейцы на самом деле еще презрительнее относятся к женщинам, чем наши, а еще вспыльчивы и могут внезапно ничего не объясняя начать тебя избивать, или разносить всё в квартире. Еще корейцы любят запрещать жене работать, даже если в семье острая нехватка денег, и запирать жену дома, не давая возможности выйти на улицу, особенно если она провинилась. Любят применять физические пытки, например взять за сосок и выкручивать до крови. У части корейцев странные бытовые привычки, к которым придется подстроиться. Это мне рассказывала подруга, чья сестра вышла замуж за корейца. Они на самом деле не такие как в дорамах.

Чё за бред?

Гость
#310
нодира

Привет меня зовут Нодира я узбечка и мне нравится кореции. Но почему та корецам узбечки полагою не нравится. но я хотела бы познакомится.

Давай познакомимся

Гость
#311
Марина

Познакомлюсь с корейцем. Пишите.

Давай познакомимся

Гость
#312

хочу я видеть настоящего корейца

Гость
#313

Тоже хочу познакомиться, но я уже старовата, мне нужен мужчина постарше, конечно..

Гость
#314
Гость

Тоже хочу познакомиться, но я уже старовата, мне нужен мужчина постарше, конечно..

Ох, мне 48 например 😉

Гость
#315
grustnoesolnce

Эх, хоть и борщ варю вкусный, но лет бы вам чуть побольше, тогда написала бы))) Удачи!

А сколько вам надо что бы было лет?

Гость
#316
Марина

Познакомлюсь с корейцем. Пишите.

Марина привет я кореец

Гость
#317
Мария

Не буду оригинальной - тоже хочу познакомиться с корейцем, создать с ним счастливую пару и уехать из России. Меня зовут Мария, 29 лет.к сожалению, корейским не владею, но очень хотелось бы изучить. Конечно понимаю, что шанс знакомства при таких условиях очень мал, но вдруг получится)

Мария давайте поедем в Корею, я ищю девушку из россии

Гость
#318
Гость

Тоже хочу познакомиться, но я уже старовата, мне нужен мужчина постарше, конечно..

Сколько вам?

Гость
#319
Гость

Буду исскренна я тоже хочу встречаться с Корееском симпотичным парнем чтоб он знал русского языка. Меня зовут Сара мне 18 лет.

Привет Сара

Гость
#320

Напишите мне познакомимся

Гость
#321
Jul

Значит,если я развелась с мужем и у меня маленькая дочурка,мне не светит муж-кореец?очень жаль...в русских после замужества разочарована практически на 100%...ну ладно с замужеством(и одна со всем справлюсь),а друзей/подруг то смогу завести,или тоже от разведенной шарахаться будут?

Здравствуйте, познакомимся я кореец

Гость
#322
Елена

Мне очень хочется познакомиться с корейцем-мужчиной. О себе - заботливая, ласковая русская девушка.

Привет

Гость
#323
Гость

Ох, мне 48 например 😉

Эх, и я бы познакомилась с корейцем, которому 40...

Kim Hyuna
#324

В Instagram ме есть один кореец и его зовут Ким Юнги😊

Гость
#325
Сергей

Срочно, познакомлюсь с женщиной. Кореец, но живу в Прибалтике всю жизнь)))

привет ты приедешь в Петрозаводск ради встречи

Lee HYUNA
#326

огоо правда

Lee HYUNA
#327

ей koreanboy а ты кореец?

Lee HYUNA
#328
Султан

Посмотриш как будет тебе плохо с кореецом там все кореецы извращенцы под пластической опираций!

ей не говори так они не извращенцы 😣 прошу

Lee HYUNA
#329

Мне зовут Хёна и мне 15 я не хорошо знаю по русскому языка

Lee HYUNA
#330

и я кореянка

Lee HYUNA
#331
Kim Hyuna

В Instagram ме есть один кореец и его зовут Ким Юнги😊

я знаю его 😊

MIN NaRi
#332
Mariam

I love you Korea

я тожеее люблю 😍😍😍😍😊

#333

Привет! В век технологий очень много приложений для знакомств. MEEF на первом месте, учите корейский, многие из них пишут на английском. Может быть найдете там свое счастье. Как по мне, так они не очень общительные. Какие то молчуны.

#334
Lee HYUNA

ей не говори так они не извращенцы 😣 прошу

Почему вы так уверены? В каждой нации есть и извращенцы и садисты как среди корейцев так и среди русских, немцев, и прочих.

#335
Гость

Эх, и я бы познакомилась с корейцем, которому 40...

Познакомились? Вот объясните мне, почему корейцы а?

Гость
#336
Гость

Корейцы на самом деле еще презрительнее относятся к женщинам, чем наши, а еще вспыльчивы и могут внезапно ничего не объясняя начать тебя избивать, или разносить всё в квартире. Еще корейцы любят запрещать жене работать, даже если в семье острая нехватка денег, и запирать жену дома, не давая возможности выйти на улицу, особенно если она провинилась. Любят применять физические пытки, например взять за сосок и выкручивать до крови. У части корейцев странные бытовые привычки, к которым придется подстроиться. Это мне рассказывала подруга, чья сестра вышла замуж за корейца. Они на самом деле не такие как в дорамах.

Соски выкручивать,🤣

Бум
#337
Марк

А вы думаете все корейцы как в клипах и дорамах? То что вы там видите - специально отобранные парни-модели на которых, к тому же, слой штукатурки и многотысячные долларовые вливания в виде пластической хирургии. Если вы ищете именно их, то подумали ли вы, нах вы им нужны? И нужен ли вам парень с обрубком + к тому же п1дарского телосложения, он же убежит сразу, как только какой-то гопник Вася на районе к вам подойдет ))) Ну вот предположим... нашли вы корейца, увез он вас в свой край для узкоглазых унтерменшей - дальше что? Чем вы там заниматься-то будете? Ну да, пока конфетно-букетный период - все норм, а дальше? ))) Не переживайте, повзрослеете - эта дурь с башки выйдет.

Вы походу, ну того, националист, на себя ьы в зеркало посмотрели, кому какая нация нравиться это человеку решать, а не вам, сами поди страшные и трусливые, самоуверености никакой!!!

Гость
#338

Сильно!!!👍

Гость
#339
Гость

Сообщение было удалено

Почему ты уверен, что ты не чурка или ещё что то в этом роде?

Гость
#331
Гость

Корейцы на самом деле еще презрительнее относятся к женщинам, чем наши, а еще вспыльчивы и могут внезапно ничего не объясняя начать тебя избивать, или разносить всё в квартире. Еще корейцы любят запрещать жене работать, даже если в семье острая нехватка денег, и запирать жену дома, не давая возможности выйти на улицу, особенно если она провинилась. Любят применять физические пытки, например взять за сосок и выкручивать до крови. У части корейцев странные бытовые привычки, к которым придется подстроиться. Это мне рассказывала подруга, чья сестра вышла замуж за корейца. Они на самом деле не такие как в дорамах.

Да ну, есть две блогерши и они обе живут в Корее, в Сеуле.Их мужья корейцв и они с ними счастливы.Детки есть. Корейские мужчины, очень хорошие мужья и замечательные отцы, у меня был на, альник кореец, добрейшей души был человек и прекрамный семьянин.

Гость
#332
Олег

Для меня нет разницы какой национальности будет моя девушка, если мне она будет нравиться, то я очень сильно постараюсь чтобы быть с ней. Мы живем 21 веке и давно уже не кто не кого не гнобит в семье за любовные дела, и тем более родители уже ничего в сердечных делах не решают. По поводу запаха, я не встречал не одного корейца, который бы вонял, преобладающие большинство довольно чистоплотны и аккуратны. А самое обидное в этих всех расистских высказываний, то что обрусевшие корейцы заслужили жить в России на столько же, на сколько и русские. Мои предки жили здесь, мой отец и дед служили и воевали за эту страну, и в то время не было такой саградации как сейчас, да мы отличаемся внешне, но я не видел чтоб какой-нибудь кореец ходил дебоширил на улице. Вы слышали в новостях чтобы какой-то кореец докопывался до кого-то? Вообщем, те люди которые не ровно дышат к отличающимся от вас людям, сидите и будте интернет героями=)) Мыслей на самом деле много и рассказать мог больше, но как-то не хочется=)) Основные приметы вроде изложил=)) Извиняюсь за последние реплики не по теме, просто иногда это задевает=)) Всем добра=) кстати Меня зовут Олег, по национальности кореец, мне 23, Живу один, в свои 23 уже имею свой не большой но бизнес, регулярно занимаюсь спортом, в прошлом профессионально. Буду рад знакомству red_devil88@inbox.ru ах да писька нормальных размеров=)))

Привет Олег,я Оксана, знаешь ли ты,как и где познакомиться с карейцем? На сайтах попадаются машеники